Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка не мотивирует


Kripl

Рекомендованные сообщения

Хэллоу, гайс.

Помогите оценить ситуацию со стороны.

Есть я и моя девушка (бывшая похоже) - нам по 20 лет. В отношениях с ней уже пять лет, идет шестой.

Никакого лвл-апа нет, не было и у меня желания делать нет. То есть хочется только когда внутреннее состояние хромает.

Она просто требует ежедневно в течении наверное года хотя бы просто сьехаться. У меня не стоит вообще на эту идею.

Я всевозможными способами и отговорками замедляю сей процесс.

Обьясняю почему. Когда я отношениях с этой девушкой я просто деградирую. Как бы это странно не звучало...

Я не хочу ничего, она меня вообще не мотивирует. Когда я с ней встречаюсь перестаю развиваться.

Не хочется не учится, не работать, не следить за собой, не хочется ради неё это делать, даже не знаю как это передать. Она на какие-то мои достижения закрывает глаза и не радуется вместе со мной.

Допустим тот же алкоголь и сигареты. Так вот решил я курить бросить, спортом занятся и по идеи моя девушка должна меня была поддержать а вышло все в конце концов довольно печально. Она будто не слышала меня и каждый день предлогала мне "попить вкусного пивчика" а когда я неделю продержался не курил она начала говорить нафиг ты вообще бросаешь, курить круто, мол на сижку покури зачем тебе оно надо - бросать. как вам? по моему это *здец. Поддержки просто ноль.

То же самое про совместную жизнь. Я жил с ней я знаю какой же это тотальный *здец. Вечные обиды, упрёки, грустное и злое лицо, никакой нежности и ласки с её стороны. Даже были несколько раз драки, инициатор она я не бил а просто отталкивал - зато она разбила мне компьютер за 40 тысяч, и шрамы на щеке от её когтей.

У неё нет никаких стремлений, развития, интересов. Мне сложно быть с ней хотя бы из за этого. Она готова работать продавцом или кассиром и её это устраивает, она говорит ей большего не надо. Как только я открываю рот про то что я хочу открыть бизнес, она смеется с меня говорит что я несу фигню, типа хватит людей смешить. Понимаете?

Вы спросите а чем ты лучше, что ты так её засираешь? Да ничем, в том то и дело, что когда я с ней ничем. Как только мы расстаемся - а такое было уже 2 раза, я сразу становлюсь на ноги, зарабатываю деньги, начинаю чему то учится, следить за собой, спортом заниматься, челледжи себе устраиваю, книги читаю. А ради неё даже брится впадлу. А теперь собственно что я хочу спросить.

Да, по сути всё ясно и понятно, бросай её, т10д, книги, спорт, развитие. Всё так обычно и происходит - но без неё нету кайфа. В какой то степени получается меня удовлетворяет такая жизнь, так получается? Я чувствую себя хорошо без неё, но мне так скучно. У меня очень мало друзей, и те максимум на бутылку пива или поныть как всё плохо, девушек за это время у меня никаких не сохранилось. многие со мной флиртовали но я же верный - сливал их.

Блин, короче, дело в том что я чувствую её родной для меня, она скорее мне как сестра больше чем как девушка. Мне кажется что я её люблю. Но жить я с ней не хочу, потому что она останавливает мое развитие, разные жизненные позиции и цели. Она хочет детей и семью, серую жизнь. Я хочу чего-то больше чем просто семья в 20 лет. Хочу в чем то развиться, чего то добиться попробовать цветной, яркой жизни. Хочу что бы меня любили, уважали, ценили, и поддерживали. Это не про неё. Но как только я с ней расстаюсь я схожу с ума от скуки. Пообщаться не с кем, делать нечего, становится страшно. Боюсь одиночества.

Вчера сидели она начала "серьезный разговор" и в конце концов говорит ты мне не можешь дать уверенность, брак, семью, детей давай разойдемся. Я говорю давай. Она ушла в слезах пишет и звонит говорит я мудак, я козел не люблю её, так быстро согласился на расставание и т.д.

Что делать?

Мы расходились 2 раза примерно на пол года и я не разу не смог найти ей замену. Я могу пройтись голый по улице, я могу зачитать рэп, я могу выложить хоум-фото с девушкой на аву вк, но бл*ть подойти к девушкам я не могу. Вот и получается мы расстаемся, я начинаю развиваться, работать и так и живу дальше сам, пока не станет грустно и я не вернусь к бывшей и всё по кругу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросаю её всегда я. Мудак ли я из-за того что она в очередной раз повелась на меня, вернулась ко мне, я её помурыжил опять пару лет и мы опять расстались? Правильно ли я сделал что мы расстались? Как бы вы поступили на моем месте? Что сейчас делать что бы максимально не думать об этом и как найти гармонию с самим собой даже без девушки? Пропадет внутреняя тревога и боязнь одиночества - пропадет желания бежать  к ней как становится плохо на душе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо - это твоя зона комфорта. За все это время ты уже успел узнать свою женщину вдоль и поперек. Ты точно знаешь что будет на следующий день, как она отреагирует, что будет/не будет делать и тд и тп. Именно из-за этого - серость, не желание, отсутствие эмоций и прочее прочее прочее. Имхо, тут 2 варианта - либо бросать ее, пересилить свой страх одиночества и сделать "прыжок веры", т.е. пойти навстречу своему страху и преодолеть его - в твоем случае это, вероятнее всего, страх одиночества и нежелания менять свою зону комфорта (хз что именно тут превалирует). Ведь с данной мадам все так привычно, а с новыми девушками - все по новому. И страшнее, и уверенность куда то девается и тд и тп. Либо же как-то наставить мадам на путь развития - сделать так, чтобы она захотела развиваться, узнавать и тд и тп (хз как это делать, если честно). В любом случае дальше, имхо, не особо вар такое продолжать. Либо ты бросаешь ее и перешагнешь свои страхи/комплексы и встанешь уже на ступеньку выше, т.к. преодолел себя, либо как-то пытаешься замотивировать ее на развитие (в этом случае вы вдвоем развиваетесь). Но если у человека нет желания ничего делать - то это край. Один лямку за двоих не потянешь, как ни крути. А что-то мне подсказывает, что у данной особы вряд ли появится четкое собственное желание что-то делать и как-то развиваться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорит могу зачитать рэп...

 

А смысл от того что ты так много трепишься перед ней? Бизнесмен ты наш. Ты реально ждёшь от девки благословления на идею? Нах*я вообще это всё? Возьми молча в соло уже открой что хочешь, обосрёшься но поймёшь в другой раз где ты прое*ался. Это я как владелец своих собственных проектов говорю.

 

Далее, она это зона твоего комфорта. Ты – это вообще царская личность. Проблема не в ней, а в тебе. Хотел бы порадовать себя ей же, влёгкую и внешне бы её изменил. И духовно. И морально. И бл*дь вообще как угодно. Было бы желание, знаешь?

 

По факту вообще у тебя всё запущено. Ты сам то не знаешь чего хочешь, а хочешь чтобы кто-то решил всё это за тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я прямо себя узнал.

Автор, ты унылое, жидкое, липкое говно, вечно сочащееся сквозь пальцы, неспособное принять хоть какую-нибудь форму. Видимую форму ты принимаешь, когда последние остатки говна сползут с чьих-то пальцев, ты падаешь на холодный асфальт и превращаешься в нечто более цельное - затвердевшую лепеху. Но там холодно, пусть и стабильней. И вот тебя снова кто-нибудь соскребает, отогревает в ладошках и ВЖУХ! СНОВА ПОНОС ТЕЧЕТ ПО ПАЛЬЦАМ. Ах, вылитый я в твои годы:lol:

Посвяти себя хоть чему-нибудь. Есть профессия? Зарабатывай деньги для начала. Мне очень помогла смена сферы деятельности. Резко повернул в другую область, окунулся с головой, стал крепче. Стал  эдаким матерым куском дерьма, который не всякий осмеливается пнуть. Стабильный, воняющий, заметный из далека, мощь. Это потом ветер принесет желудь и из тебя вырастет дуб.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя кризис возраста. Ты думал, что ты звезда с неба упал. А на самом деле... Короче, не надо винить других в том, что ты в дерьме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, Kripl said:

Да, по сути всё ясно и понятно, бросай её, т10д, книги, спорт, развитие. Всё так обычно и происходит - но без неё нету кайфа. В какой то степени получается меня удовлетворяет такая жизнь, так получается? Я чувствую себя хорошо без неё, но мне так скучно. У меня очень мало друзей, и те максимум на бутылку пива или поныть как всё плохо, девушек за это время у меня никаких не сохранилось. многие со мной флиртовали но я же верный - сливал их.

Проблема что ты с ней с 15-ти, то есть с начала полового развития и у тебя закрепился стереотип женщина = она. Это как если-бы тебя кормили только кактусом, то другую еду ты-бы не воспринимал. Можно тут и там перехватить что-то, но если хочется жрать, то нужен кактус. Колется, больно, но что поделаешь.

Начинай маленькими порциями познавать мир и менять свои стереотипы. Это развитие.

Тему в раздел личностного развития.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 146

      Вытащить себя

    2. 146

      Вытащить себя

    3. 146

      Вытащить себя

    4. 263

      Опять за помощью к форуму.

    5. 146

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...