Перейти к публикации
пикап.Форум

Мой путь постепенных изменений


Рекомендованные сообщения

Очень давно тут вел свою ветку с отчетами о своем прогрессе в пикапе и в жизни. Потом забил.

Итак на сегодня:

- уже 5-ий день подряд подхожу к девушкам. Хочу что бы это стало своеобразной привычкой и тем более в июне иду на Рмэс пикап- Базовый, не хочу туда приходить вообще "Голяком",а так хоть социализируюсь и телефончики беру. Свиданки тоже скоро буду прокачивать. 

-Стараюсь не дрочить,а точней не кончать. Просто в данный момент работа такая(вебмодель). Но я в скором времени менять её буду, но все зависит от $$$$ и потери энергии

-Перестраиваю свои негативные реакции(чаше они на автомате) на позитивные. И вообще мышление в целом на позитивные. Эти всякие убеждения и паттерны, а это довольно тяжело.

-Универ. ВОобще чета не ясное. Сижу там и В глазах тухнет,настолько скучно и не интересно,что писать или учить что-то вообще "не стоит". Сессию не знаю как сдавать буду)

-В целом пикап инфы,литературы и видео сейчас не Поглощаю. Разве что читаю блог Стивена Павлины,занимаюсь визуализацией.Снимаю иногда видео для своего канала на Ютубе.

-Так же изучаю строение сайтов(верстка и дизайн), и рассматриваю некоторую оффлайн работу, связанную с продажами,+еще скромные интернет-проекты.

-Тело. Зал- качалка и кардио чередую. В общем в неделе посещаю зал 4-7 раз.

Ежедневник особо не веду, записываю только туда самое важное,что бы не забыть.

Ну пока все,не могу сказать,что начинаю  с Нуля, а это уже хорошо.))

Изменено пользователем romanych10 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 201
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

В основном мужики,иногда бабы.. Братан,прости, не буду говорить..Так как инфа где я работа и так считается конфедеицальной..Ну так как тут вероятность очень мала.что меня спалят..То я вот так в

давно не писал отчет..Стыдно конечно преед собой.. Самое важное за эту неделю рабочую,если так выразится можно.. -неделю начал нормально по упражнениям в пикапе..Подходы-комплименты-и конечн

Встал с утра,поспал больше чем хотел,так как вообще заснуть и не мог. Сразу получил заряд с утра,так как вложил деньги в одну тему-арбитраж траффика.Это мой первый опыт, но зарядило эндорфином,как

38 минут назад, romanych10 сказал:

Очень давно тут вел свою ветку с отчетами о своем прогрессе в пикапе и в жизни. Потом забил.

Итак на сегодня:

- уже 5-ий день подряд подхожу к девушкам. Хочу что бы это стало своеобразной привычкой и тем более в июне иду на Рмэс пикап- Базовый, не хочу туда приходить вообще "Голяком",а так хоть социализируюсь и телефончики беру. Свиданки тоже скоро буду прокачивать. 

-Стараюсь не дрочить,а точней не кончать. Просто в данный момент работа такая(вебмодель). Но я в скором времени менять её буду, но все зависит от $$$$ и потери энергии

-Перестраиваю свои негативные реакции(чаше они на автомате) на позитивные. И вообще мышление в целом на позитивные. Эти всякие убеждения и паттерны, а это довольно тяжело.

-Универ. ВОобще чета не ясное. Сижу там и В глазах тухнет,настолько скучно и не интересно,что писать или учить что-то вообще "не стоит". Сессию не знаю как сдавать буду)

-В целом пикап инфы,литературы и видео сейчас не Поглощаю. Разве что читаю блог Стивена Павлины,занимаюсь визуализацией.Снимаю иногда видео для своего канала на Ютубе.

-Так же изучаю строение сайтов(верстка и дизайн), и рассматриваю некоторую оффлайн работу, связанную с продажами,+еще скромные интернет-проекты.

-Тело. Зал- качалка и кардио чередую. В общем в неделе посещаю зал 4-7 раз.

Ежедневник особо не веду, записываю только туда самое важное,что бы не забыть.

Ну пока все,не могу сказать,что начинаю  с Нуля, а это уже хорошо.))

скока зарабатуеш веб моделью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, RichardRoe сказал:

веб модель? а кто смотрит на парней моделей, в основном геи? или телочки 10/10?

В основном мужики,иногда бабы..

15 часов назад, Mike7 сказал:

скока зарабатуеш веб моделью?

Братан,прости, не буду говорить..Так как инфа где я работа и так считается конфедеицальной..Ну так как тут вероятность очень мала.что меня спалят..То я вот так вот смело написал))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕМНОГО ПРОГРЕССА НА 05.05.17:

- С утра не пошел на лекцию,немного почитать полезной инфы в инете,нашел пару интересных тем для заработка....+успел пообщаться с одной ОЖП 30 лет, кинула свой номер,набрал пообщались..Спросила меня,что я делаю вечером,говорю ну ок встретимся около 7 вечера ,немного покидали фотки в вайбере друг другу интимные..В универе потом пожалел,что приехал ибо скука Ипанная

-После универа поел,созвонился  с ребятами и в поля. Пока ждал знакомого высмотрел сучку жопастую,давай за ней..Подкатываю- Привет,сразу заметил,понравилась,а она кароче и в наушниках и разговаривает по телу с кем-то получается..Я удивился: Типа ой ты че говоришь,она ржет "Нет Сама с собой говорю"...Я говорю типа ну бывает и такое... Потом у меня "парень есть" Я-Отлично познакомь,тоже себя парня хочу..Кароче слив и я с улыбкой

-Потом пришел друг, ПОка шли до основного поля старался кидать ПРИВЕТЫ телкам.Сегодня мало подходов сделал но старался на качество делать. В плане красивых телок. Кароче, Вижу Блонду хорошую давай за ней, ПРивет-Такая походка Че спортом занимаешься?Говорит нет) Говорю-ну занималась значит)-Опять нет..) Ну я ржу и говорю ну значит будешь заниматься и еще добавил,что ниче страшного и так пойдет)) Потом по стандарту куда и откуда она идет, на все норм отвечает,особо не лыбится в отличии от меня. Очки сняла,когда я подошел кстать.... Потом зашла речь за тусы по пятницам,ОНА сразу "Нет сегодня я не тусуюсь,если ты хочешь предложить"..Ну я влючил АЛьфу)) и говорю ОЙ,НЕ сегодня как раз нет,а вооот в другой раааз- Ну все Она оставила мне свой тел, дозвон-телефон её.) Сказал,что бы записала меня как Романа-Абаяшку))Боже плять))что я молол)) НУ КАРОЧЕ В ПОДХОДЕ Я ПОНРАВИЛСЯ СЕБЕ СВОЕЙ НАТУРАЛЬНОСТЬЮ,вообще все изо рта на автомате и не парился про её реакции..Ну и конечно девочка адекватая..

Потом чика на на лавочке с айфоном сидела,подкатил говорю понравилась,пообщаеся..Она типа вежливо,Молодой Человек,нет мне не интересно общение.Кароче минуты 1-2 так с ней стоял. Потом сказал,что она печальная и свалил.

Ну остальные подходы ниче особого....в итоге 1 тел на сегодня и свиданка со зрелой 30 лет:

Сама свиданка....Пишу ближе к 7 что она там и как? Сначала хотела слиться,типа устала и ужасно выглядит,я говорю забей хорошо выглядишь. Ну кароче пошли минут 30-40 пообщались на Набережной посидели.. Баба в общем откровенная,как-то зашла речь за массаж(секс),ну она начала спрашивать и говорить..Типа хочу массаж,научишь? и все такое...Потом придвинулась ко мне и спросила "А куни будет прям здедсь"? Я говорю, ну можно и здесь,ОНА- ой та не тут люди..Я говорю та пофиг.. Ну кароче,потом она сама спрашивает что я буду делать дальше и что сегодня реально устала и на Массаж не настроена..Ну я уверен,что при желании будет вторая встреча на ней думаю и потрахаемся.. Мне просто было кайфово с ней общаться,ловил кайф,мило и весело,самое главное релакс.. Пока общались, показывал ей где лучше начинать массаж,сзади её трогал,к руке прикалася,в конце Сказал Дай поцелую, Она спросила меня "КАкой"? Я только потом понял,что она про поцелуй походу(ну типа в щечку или в губы))...Я типа не слышал её,чмокнул и пошел...ААА еще загнал ей про тему БДСМ в конце свиданки,Она спросила меня а был ли у меня опыт такой?)Я говорю ДА,рассказал про знакомого что у него целая комната БДСМ, заинтересовалась)) Еще узнал что сквирта у нее не было и за сколько по времени кончает тоже ответила..

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

-----Скачал Курс Специалиста по Верстке и Дизайну. Html и Css 1-3 уровни

----Немного раскручивал Инстаграм и Ютуб

---У мамки ДР скоро..Дал её денег в качестве подарка на поход к визажистам и прочьим личностям их этой сферы

ПЕРЕД СНОМ ХОЧУ ЧЕТА УМНОЕ ПОСМОТРЕТЬ ИЛИ ПОЧИТАТЬ..ЕСЛИ ЧЕТА ИНТЕРЕСНОЕ ТО ОТПИШУ ЗАВТРА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, romanych10 сказал:

В основном мужики,иногда бабы..

Братан,прости, не буду говорить..Так как инфа где я работа и так считается конфедеицальной..Ну так как тут вероятность очень мала.что меня спалят..То я вот так вот смело написал))))

Так не говори где работаешь, мне это не интересно просто примерный выхлоп, средняя получка так сказать можешь в лс. Лицо светишь там ? Не парит, что спалить могут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Mike7 сказал:

Так не говори где работаешь, мне это не интересно просто примерный выхлоп, средняя получка так сказать можешь в лс. Лицо светишь там ? Не парит, что спалить могут?

Братанчик,ты Кэп Очевидность) В том то и дело,что лицо ты уже видел и спалить могут(но сам понимаешь вероятность оочень мала))..Получка или еще чето там нет таких фраз и понятий..При желании эту инфу ты сам найдешь в гугле..Скажу одно: девушки как правило зарабатывают больше,чем парни. НООО это вообще не факт...Как вот ни странно))


 

1 час назад, disko сказал:

Так может тебе пока не нужна вышка? Зачем тратить время на нее?

Если честно,то я уже 3-ий курс и до 4 хочу дотянуть,а там уже видно..Ну банально жалко своих сил и времени,так как первые два курсы я довольно хорошо учился там,Хотя оценки херовые были из-за поведения,я даже платил преподам,или искал пути договориться...Ну а сейчас заипался это делать и учиться там тоже)
Конечно,когда на горизонте появится Цель,которой готов время уделять 24 на 7, то я попрощаюсь с универом.Пока нет смысла)

Изменено пользователем romanych10 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЧЕРА ПЕРЕД СНОМ ПОСМОТРЕТЬ ТРАНСЛЯЦИЮ бмк ДЧ пикап Куша(Андрекй Кушков)- ВОт видео из ВК

ДО КОНЦА НЕ ДОСМОТРЕЛ,НО Я ПОРАЖЕН ЭТИМ ЧУВАКОМ И РАД,ЧТО ОН БУДЕТ БАЗУ ВЕСТИ В ИЮНЕ У НАС))Энергии пипец у него,даже когда стебет тебя,то ты сам заряжаешься))мотивахой и афигееваешь типа "ТА как же так вообще Можно?Это что Реально?"..

Ладно отписался тут с утра,набрался заряда,пойду ИПАШИТЬ!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкратце обо мне)) и мой день

- С утра "нашевелил" на сайтах для заработка 100 рубл,что оплатить подписку на Воркзилле..У меня принцип просто,что не вкладывать из оффлайна,А наоборот можно)..Чета долго они шевелились,как ни странно

-Потом в качалку на кардио..Кардио делал ровно час,Конечно нормально так убился..На тренировку часа 2 ушло это с дорогой еще в качалку,живу я рядом)

- Потом Подходы с 6 вечера и до 9...Пока пересеклись с чуваком, уже через пару мин.первый подход для быстрого старта,но честно такооое..Расписывать не буду..Мне важно было закрыть 7-ий день подходов подрял..Такая странная цель,НУ Я РАД ЭТОЙ МАЛЕНЬКОЙ ПОБЕДЕ,Я ХОТЬ ПОДХОДИТЬ НАЧАЛА,ЕСЛИ СРАВНИТЬ ГОД НАЗАЖ,ГДЕ ВООБЩЕ ПИСЕЦ БЫЛ С ЭТИМ,ДАЛЬШЕ-БОЛЬШЕ))ЖДУ ОТ СЕБЯ)

-Отправил резюме в пару кампаний,посмотрим.И нашел еще парочку новых..Все похожи-в продажах,Но есть одна Официант для студиков..Тех,кого можно завтра поузнаю и прозвоню,или после праздников..Не люблю в таких моментах ждать,конечно

-По поводу Вебкама-График на след.неделе уже примерный знаю свой..На двух работах что ли работать,проверить себя))

-Ну а так все..День прошел вот так вот быстро,На завтра планы уже есть...Буду спать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТпишу по сути:

-Оплатил подписку На ВоркЗилле,посмотрел задания и понял над чем работать,Осталось Набивать Скилл$$

-Позвонил по одной вакансии,было написано работа для студиков,кароче это официант в Джузепе+ отправил резюме в интересные кампании,завтра позвоню им..Хотя выходной но не знаю,посмотрим

-Тренировка в зале

-Разобрался с графиком по работе Векба на след.неделе

---Самое интересное-ПОДХОДЫ---

Вообще вчера была маленькая победа,подходил 7 дней подряд,Неделя Подходы достижение маленькое))Для меня,Поэтому сегодня на расслабоне в центре всретился с ребятами из тусы..

Ну посидел с ними в кафехе,потом вырулили:

-Подхожу к милашке,жопка айс,ростом маловата, пока шел увидел как двое сзади слюни пускают, это добавило мне уверенности...СЦасите думаю,дрочеры про себя и Кидаю Привет девочке,заметил тебя сразу,понравилась, чет про жопу намекнул,как оказалась школьница 16,на общение мило пошла,спросила меня где учусь и какой курс,ну я сказал что больше работаю чем универ посещаю,Говорит правильно))Ну кароче такое..Говорю мой друг меня заждался,я пойду давай свой тел))Сказал давай обниму и за жопу взял..Ну все

-Второй подход сломал мне немного настрой..Идем с пацанами мимо пляжа,Видем девочку,вроде одна(сидит одна,вокруг никого),Кароче--пацаны попинали-говорят давай..+ты одет один из нас так по пляжному(шорты и футболка),ну кароче я к ней: Решил спросить 3 вопроса как в пранке Башира и Давида. 1-ый вопрос-Считаешь меня привлекательным..-она чет пробормотала под нос...2..Парень есть--говорит да,почти муж...3..Хочешь меня поцеловать(но я не спросил его)--Целовать неудобно...Я стоял,а она сидела,рядом не присаживался..(И СЛАВУ БОГУ,ТАК КАК ДАЛЬШЕ РАССКАЖУ)..Кароче в процессе общения она сказала что её парень тут недалеко в волейбол играет, Я ей стелил,ОЙ ТА ЛАДНО,МЫ ЖЕ ЕМУ НЕ СКАЖЕМ И все в таком роде...+В жизни надо все попробовать,Она сказала что с Киева,я типа ну отлично тоже тужа переезжаю скоро(кароче на уши вешаю)....НУ ПОТОМ ВЕРНУЛСЯ К ПАЦАНАМ ПОШЛИ ДАЛЬШЕ,Потом идет обратно,Потом идет Пацан,оказался качечком таким,ростом ниже меня..Типа а ты подкатывал к этой девочке?Какого фига,если девочка сказала что парень есть?И че сказал,что он ниче не узнает?Ну тут я стараюсь думать, но сжатое очко мешает это делать, Но я хоть был и с пацанами, но все равно очково стало..Говорю ой та ладно,просто пообщаться хотел ниче серьезного..По нему вижу что Он уже и Въ**бать готов,НУ КАРОЧ ГОВОРЮ:Все чувак не знал,что реально с парнем,так как ты не рядом был Сорян и протягиваю руку,желаю удачи..Все мирно закончилось,Но Очком жимануло..И был бы я Один,то Отхватил бы...Ну потом особо подкатывать не к кому было..

Была одна рыжуля с ножками классными,но  чет по телефону лялякала,Заипала кароче и потом на Меня и ребят смотрела постоянна,оглядывалась

 

--Вечер закончился позитивно для меня..Опять делал подход с 3-мя вопросами...Блондинка офигенная реально,губки такие,на лицо приятна,фигурка зачет.. Подкатываю говорю Привет ,Три вопроса..Она-А че я должна овечать? Я - загоняю на автомате,типа ну это интересно и я же не всех спрашиваю,а только избранных...На Первый вопрос ответила-Что Я типа Нормальный по привлекательности,я поржал...НА Вопрос про парня говорит что Все сложно..На 3-ий вопрос про поцелую беру её за голову и притягиваю,она удивляется,слегка лыбитсся и говорит "Ты че делаешь,или чета такое"..Говорит я Же не ответила и не разрешила..Я кароче просто заливать начала что такое вообще не спрашивают,представь если бы твой парень спрашивал тебя каждый раз,когда хочет поцеловать..Кароче Сказала как зовут,Но телефон так и не дала,Но на позитиве попрощались.)))Ну я доволен,так как пока это самая симпатчная Милашка,к которой подходил и общение минут 5-7..

Еще когда мимо кафе с летней площадкой проходили,то я спросил её про парня и все телки 3-4 который в кафе зависали сразу такие внимание обратили...Я такоой сразу типа почувствовал себя Альфа)))Хотя это не так пока))

--Ну еще Инсайтовый подходик с напарником по полю:Кароче есть прикол Шамшурина и Еще чувака,ну ссылку кину..Ну коллега по полю тормозит бабу одну,с виду хорошая зрелая идет с качалки,ПОТОМ подруливаю я в роли стеснительного Брата...Пока он ей разваливает про то что я Стеснительный, я Как на видео мели всякую ересь из пошлых слов..))Она стоит ржет...Говорит не потрахаемся, но чаю попьем и смотрит на меня и подмигивает..)) Я смотрю напарник удивлен,мы же думали сольет и все..(раньше просто делали такое), ну я аккуратно сливаюсь, Она ему дает телефон..))Кароче баба на полном серьезе схавала горе-пранкерский подкат)))
 

 

ХУУУХ НУ У МЕНЯ ВСЕ.НЕДЕЛЯ ХОРОША ЗАКОНЧИЛАСЬ))С ЭМОЦИЯМИ..))ВСЕ Я СПАТЬ,А ТО ЗАВТРА НА 8 НА ВЕБКАМ))

Видео:3 вопроса 

Про брата 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, КотБалу сказал:

Фуу, дрочить на камеру для педиков буэээ. Мерзость

У каждого своя адекватность картины мира..Для меня норм,иначе я бы туда не шел..
Как РАЗ ПРЯМ СЕЙЧАС юзаю тему убеждений,будем поправлять старые и встраивать новые...Потом отпишу,что получилось..Просто парень из тусовки шарит и помогает в этом деле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧЕТ В БАШКЕ СМУТНОВАТО...

-Поработал над убеждениями сегодня много,выписал 109 убеждений старый и столько же новых=218 это только 30% работы

-Кардио поделал круто, дорожка минут 30, интервалами бегал и потом скакалка,ну пару тыс. прыжков думаю есть

-потом домой пешком,хотел в поле выйти чувака вытащить,но он приболел..В прицнипе поле не стояло в приоритетах

-Почитал немного еще..Ну и все,такое..

-Пересмотрел свои планы на универ,как сессию сдавать,сколько денег и т.д.Кароче смутно пока все это представляю,так как ниче не ясно

НУ ТАКОЕ ДЕНЕК РАССЛАБЛЕНО ПРОВЕЛ,ПЕРЕД СНОМ ПО ТРАДИЦИИ ЧЕТА УМНОЕ посмотрю наверно,или фильм найду.,Давно ниче не видел..План на завтра уже склепал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАК СЕЙЧАС НЕ ВЕЧЕР,НО ОТЧЕТ НАПИШУ

-С УТРА ПОРАБОТАЛ НАД УБЕЖДЕНИЯМИ СВОИМИ СТАРЫМИ,СКОРО БУДУ РАБОТАТЬ С НОВЫМИ 

-Сходил в универ,но препод чет пока зачет не ставит, Но сказал что конкретно выучить и потом к нему прийти

-С утра позвонил в одну фирму на счет работы,оказалось они даже резюме мое не читали,Типа я их пнул,но потом уже позвонили Когда я шел с универа и договорился с ними на собеседование сегодня

-По приходу домой пожрал,но сЦука чета чувствуею состояние Ваты,ниче особо не хочется..Может то что не трахался давно, 

-На Воркзилле ниче не хочу делать,сегодня на нее забью. А по поводу Вебкама пока там еще поработаю, Получу Деньги за последний месяц и если все ок,То Останусь,если нет то свалю оттуда.

ПОКА ВСЕ.Кстать заметил,что желание писать отчеты тут более охотней,чем просто на ПК. Но я их и туда копирую))

Вечером напишу цели на Неделю,Мне так проще

 

Изменено пользователем romanych10 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хух щас утро,Всю ночь не спал(..

Кароче:

-с вебкама свалил,попросил,Но только надо сейчас бабосы забрать за период,который работал....Есть пока вариант работы в офисе,сегодня обучение на 15:00,вводное занятие..Схожу и посмотрим..+Фрилас,вчера уже начал..Радует что теперь энергии будет норм,Я про Энергии которая сливалась при дрочке на вебкаме

-Над убеждениями пока работаю, Пока вспоминаю какие есть корявые и вредные. Это отслеживаю по ходу дня..Например,сегодня когда утром домой шел Заметил "Я лох,так как не смотрю девушке в глаза(или стесняюсь смотреть на красивых и ухоженных девушек)..

-ЩАС ХОЧУ НА ПАРУ ЧАСОВ ПРИЛЕЧЬ,ТИПА ПОСПАТЬ..Потом почитаю тему в универ, пойду Зачет получать с преподом-мужиком)))

ВЕЧЕРКОМ ОТПИШУСЬ КАК РАЗ ПОСЛЕ ОБУЧЕНИЯ В ОФИСЕ ЭТОМ

Изменено пользователем romanych10 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАРОЧЕ:

-Зачет получил как всегда смешно.Зашел к преподу поиграл в актера,сказал что реально всю ночь не спал.Он спросил- Я ему ответил Что всю ночь работал,в секс-шопе онлайн..Он офигел,3 поставил,но сказал ручек ему купить что бы писать

-Потом написал еще одну контрольную на Отйепись и свалил домой поел и на...

-15:00 на обучение, до 18 там позависал,посмотрел видосики,пообщался с телками которые там работают. Одну из них  я чем-то впечатлил,Говорит хочется увидеть тебя в деле..Я на ПАК..уях сидел там,засыпал. Завтра на 8-40 утра иду туда и до вечера,посмотрим...

-В качалке не был. Типа отдых,так как вчера был..

-Ааа еще подвернулась одна работа,можно устроиться но там сфера Айти и английский нужен,Но я думаю попробую,завтра вечером встречусь с парнем,пообщаемся на эту тему. Как раз после офиса этого с продажами

-ПО приходу домой хорошо поел,так как у мамки днюха. Кароче пожрал один раз в день) Поработал над убеждениями,узнал что делать дальше,но эо на завтра так как башка сонная и тело в целом.

-НУ ВОТ ТАК ДЕНЕК ПРОВЕЛ,ПЛАНЫ НА ЗАВТРА ЕСТЬ,ОБИДНО ЧТО ЗАВТРА В КАЧАЛКУ ОПЯТЬ НЕ ПОЙДУ. КАРОЧЕ ПО ТРАДИЦИИ ЗАКИНУСЬ ПОЛЕЗНОЙ ИНФОЙ ПЕРЕД СНОМ..И ПОРАНЬШЕ ЛЯГУ А ТО ЗАВТРА ВСТАВАТЬ РАНО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕМНОГО ОТЧЕТНОСТИ:

-К ДЕВОЧКАМ НЕ ПОДХОДИЛ ЗА ЭТИ ДНИ,ИНОГДА ПИСАЛСЯ ПО ВАЙБЕРУ,НО ТО ТАКОЕ..Единственное что последние время замечаю как Девушки на меня Реагируют чаще

-В универе сейчас хожу к преподам,спрашиваю че здать,как подмазать..Ну сегодня хоть разобрался и записал себе список предметов и примерно стало ясней как сдавать это дерьмо ментальное..

-Понял что запасы бабла на исходе...А Выплата за период Вебкаме в карман мне никак не заходит,Так как Там какая-то админ  ИПЛОМ щелкает,ну ладно кароче

-Продолжаю работать над убеждением,уже близко к Апогею..Ну то есть у меня появится норм инструмент работы с ними..В дальшнейшем может буду юзать.Вообще это базовый рефрейминг.

-Качалка и мое тело. Вчера и сегодня был,щас каждый день стараюсь ходить, чередую Кардио и Тренировки с железом, иногда два дня кардио подряд..Подсел сейчас на скакалку. Лицо чет попрыщило,кумарит меня это..По сезонке так+питание не мешало бы улучшить,убрать гавно типа сладкого и токсинов всяких

-Изучаю Блупринт Декодед. -Старый видеокурс,про базовую ценность и все в таком роде

-Опять вернусь к скромному изучения английского,завтра чет нарою..Материльчик по которому учится, ВООБЩЕ на Изи по сериалам и фильмам учить,но мне не заходит такая тема

Кароче перед сном Блупринт-погружение в соц.динамику.. Завтра тоже будем работать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера не писал,так как спать лег поздновато

1.Наконец-то начал изучать курс по верстке от Специалиста. В принципе пока все понятно,а чувак с позитивом и инфа норм заходит.

2.Работал много над убеждениями часа 3-4. Уже скоро конец.) Кстать заметил,что после работы с убеждениями реальность подкидывает вам ситуации,связанные с убеждениями. В субботу в качалке какой-то мужик доипался из-за того что я занял его место типа, А  вчера с чуваком в раздевалке думал по хари ему придется дать. 

3. На выходные делал много кардио. Чувствуется как это полезно для тела. 

4.В воскресенье посмотрел Час Курса "Блупринт Декодед". ПОка ничего нового для себя..Но тем не менее,некоторые вещи забываю. А они важные,т.к. базовые.

5.Еще пришло пару тем в голову которые связаны с Ютубом начал делать,тестить а там посмотрим+ Раскручиваю свой инстаграм. 

6. Подходы к телкам не делаю,т.к. погода у нас подкосила та и сейчас на уме универ и деньги.$

Так ну у меня через час экзамен а я не допущен,пойду щас решать. У нас там из группы человека 3 допущены,так что думю "Стаду" пойдут преподы навстречу уверенней,чем одному мне засранцу.) И вообще у меня сегодня первый рабочий день, а я его проЙОпую. Ну ладно,с работой тоже разрулю наберу им и упаду на мороз)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понеслась:

1. Позвонил на работу на которой я должен быть сегодня, но Сказал Правду что щас Сессия,чуваки,так что я навещу вас позже. Девочка по телефону сказала,окей конечно решай сессию потом приходи.  Сказала что бы набрал зараннее,когда соберусь к ним в гости)

 

2.Универ. Ну случилось так как я и думал,Просто тусовались под кабинетом часов 4-5 потом Препод сказал что-то типа Чуваки,вы не успеете сдать ниче,так что приходите завтра пишите Непонятную фигню,а потом посмотрим..Сколько с кого лавэ буду брать(ну это я додумал уже)). В итоге я сонный и унылый в гавно.

3.В качалку не пошел,после двух дней жесткого кардио можно и отдохнуть. Зато пошли в поле со знакомым,кароче еле я выдавил из себя один подход,прообщались с девочкой минут 7-10. Ну она так смешно ломалась,то прям можно тренироваться на ней прорабатывать такие Ломки и выпендрежи как тебе угодно.) Мне было не очень до фантазии,поэтому просто посмеялся и приятного вечера пожелал) А начал с ней очень непривычным для себя оупенером "Привет,ты аКуенная,Как Звать?" Ну  а потом извинился,по нормальному уже пошло) Остальные подходы напарник нормально жарил а его пинал только..МНе вообще было пох на свой результат сегодня.Хорошо что хоть вылез из гнезда своего))

Пока шли Чувак говорит давай к этой,А я спецом нет типа запаренный. Потом иду на пофигизме смотрю одной Милфе в глаза она такая на меня смотрит и улыбочку тянет,Я Такой Плять, Чувак!Ты лох)) ну кароче может и верный шанс был) Но мне не узнать.) А милфы-моя слабость)

4.По дороге в поля зарулил в универ,который я переведусь,если с текущим траблы будут. Но так как я вечером зарулил,то никого не было кроме вахтерши,сказала завтра с 9-10 в комиссию подойти. Ну ок,думаю попробуем)) Она спрашивает а на какой факультет хотите-Я говорю там мне если честно все равно)))Она стояла как дура))

5. Убеждения. СОзвонился с чуваком который меня посвещает во все это. Ну кароче сказал,что теперь мне надо после каждого дня писать какие убеждения у меня подтверждаются в реальной жизни. То есть если мне Чика улыбнулась,то я Подверждаю свое убеждение что я нравлюсь девушкам ну и т.д. Кстать,прикольно то,что я могу смотреть фильм,или видео(не важно что), и если вижу Персонажа,который делает то,что подверждает убеждение мое,то я могу придумать что-то типа "Если этот чувак смог то и я смогу".. Ну мне это просто интересно..ПОнятное дело на поля и на практику я забивать не собираюсь,а вместе думаю лучше работать будут))

6.Попробовал одну тему с Ютубом.Результаты вообще есть и неплохие,дальше посмотрим куда приведет)

ХУХ Я СОННЫЙ..НИЧЕ НЕ БУДУ ЧИТАТЬ ИЛИ СМОТРЕТЬ,А НАДО..нО СОН ВАЖНЕЙ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче,отпишусь за день свой..Подходов к телкам не делал скажу сразу,хотя когда в универе некоторых вижу,то слюни пускаю..

1.В универе был с 9 до 17 почти,но хоть не зря..Сдали экзамены всей группой за бабло разумеется.Я уже начинаю собирать долги(

2. Тренировка в качалке,особо не ипашил.

3.немного работы с убеждениями

4.Прокачал Инсту и Ютуб канал

Ну а так вроде все..ПЛан на завтра не особо мощный,но с утра в универ а там посмотрим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишусь:

1.Универ.-последние два дня много времени ему уделяю.Ну относительно много по сравнению с другими делами. Получал сегодня два зачета,пока все без денежных затрат. Орнул с препода: К слову, я у неё на парах ниче не делал,иногда вообще не появлялся,в итоге принес её распечатанный реферат калично-оформленный,поставила мне 3 без бабла.Ну я почувствовал себя ах**евшим сацом)) 

2.Вчера в качалке не был,вышел в поле с напарником. Вообще еле выдрочил из себя 1 подход и то гавенный,потом пошлялись и домой. Сегодня не выходил спецом,так как погода и один не особо. 

3.Бабки. Родители сказал у тебя ж типа днюха 3 июня,хочешь бабки держи,а там трать по своему усмотрению и можешь не отдавать.Ну как к др подгон типа. Ну я в любом случае чет на универ или еше чет потрачу и хочу отдать им. Мне ж как бы 20 лет будет,а не 10 что бы так безответственно бабки у родителей брать. Завтра вообще меня в кафе на должность официанта на собеседование типа ждут,но я или им позвоню перенесу,или забью вообще.  Сегодня еще одно собеседование просрал,ну то есть не пришел. Ну а че? Эта говно-кампания приглашает меня на роль продажника и ждут от меня миллионы продаж в их кампанию. Шляпа это все.

В данный момент только на воркзилее подрабатываю и Развиваю потихоньку Ютуб(2 канала) и инсту. И сегодня начал читать кейсы БМ на их сайте. Читаю и одновременно афигеваю и грущу,так как кто-то в 20 уже 1-2 млн рубл. выручки имеет.

4.Сейчас хочу заюзывать инфу по кегелю,а точней по мышцам кегеля. Буду качать эту волшебную мышцу,но не сегодня) 

Ну так коротенько вроде все. По традиции перед сном полезная инфа и спать.Пятница будет продуктивной чую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понеслась:

1.С утра сразу за дело,позанимался раскруткой инстой и ютубом..

2.Пошел в универ,так как шел с бабосами то как-то на душе само собой хорош настрой. Кароче зачет в универе получил вообще трешово,Но постараюсь вкратце. У меня есть телка из группы,мы с ней часто сидим на паре вместе и чета обсуждаем,а препод у которого я зачет клянил третий день, подумал что у нас ЛТР походу. Ну я такой захожу к ним в преподскую, начинаю ему наваливать поставьте зачет,типа я к вам долго хожу,я ваш любимый студент. Кароче этот мудак ни в какую. Ну я думаю,ты сам напросился.  Стою я и эта телка в коридоре,я опять начинаю наваливаю типа зачет давай,он спрашивает правда ли у нас отношения с девочкой этой, Тут телочка шепчит мне идею и я ему говорю "Типа скажу правду если поставишь зачет",он свалил к себе,я за ним, потом кароче захожу в преподскую где все остальные преподы. И говорю что пусть скажет,что я не пожаловался на него за вторжение в личную жизнь и начинаю навалить,что бы все слышали. Ну кароче чувак Сказал заветную фразу Давай Зачетку)) Зато без бабла и с весельем получаю зачеты))

АА еще моя вся группа не сдала экзамен.Препод-баба с недоИПитом решила что я виноват и объявила это всем.Но мне пох.))

3.Потом в качалку -потренил все как надо.

4.Подходы не делал сегодня(((Погода срань((Вот это подкосило мой настрой.

5.Продолжаю изучать курс по верстке сайтов,пока все интересно..Практическое задание выполнил хорошо, начинаю улавливать суть.

6.Смотрел курс Алекса Мэя Как продлить половый акт.+нашел норм видос по прокачке Мышц тазового дна,или Кегеля.

Так все,завтра у меня день спонтанности..То есть я ниче не пишу в ежедневнике а живу по спонтанности а в конце дня записываю что сделал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишу на счет вчера пока не забыл,а то вчера спать лег и забыл

ПО принципу спонтанности всегда больше желания чета делать,не знаю почему.

1.С утра засел за свой любимый Ютуб и инстаграм.+вспомнил за стрижку и записался на 14:30.

2.Потом попробовал новую денежную тему в ин-те,ну протестил кароче.

3.Потом спортзал-Час хорошего кардио.

4.Потом стрижка. Пока ехал поконфликтовал с водилой в транспорте, в итоге он был послан мной на й#х, а он меня обозвал сопляком. Старый пердун.))

5.Вызванивал после стрижки что бы с кем-то в поле,но ни Куя.

6.По приходу домой опять продолжил тетстить тему по заработку в ин-те. 

7.И Час Блупринта от  Тайлера.

перед сном какой-то фильм про войну,не досмотрел до конца и лег спать.

И кстать лег я вчера в 3 ночи почти,а встал в 7,так вот состояние сейчас гораздо бодрее,чем сон в 7-8 часов..Так что,делаю выводы,что надо уменьшать время сна. ВОзможно привычка не спать еще осталось с прошлой работы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишу на счет вчера и немного на счет сегодня:

1.С утра попробовал парну новых идей на счет интстаграма,потом еще на ютубе позависал.

2.На кардио,классно побегал.

3.Основное на вчера для меня это подходы к телкам. Но на самом деле не такие классные,как хотелось,а в принципе их вообще успешными не назвать,но я пытался)

4.Как раз перед выходом в поля позвонила телка,говорит бабки тебе хочу отдать,НО ОТЛИЧНо как раз встретились с ней в кафешке..Настроение поднимается при бабках)

К первой телке подсел на лавочке,телка симпотная сама так поглядывала,гриву поправляла,ну кароч Оказалось парень есть,я такой поржал чет,помолол всякий бред, потом смотрю и реально парень пришел..Дальше подход в центре к одной телке,кароче начал как-то криво,она не поняла что я сказал Хотя потом имя норм мне сказала ,пожал руку вся фигня,тут она пришла к подругам и чета там меня выбесила её подруга-Хачиха,чета молоть начало,мы не знакомимся и все такое, Я конечно попыталя с торону телку забрать,но это выглядело не уверенно и нифига кароче..Ну хоть я был зол тогда но пожелал приятного вечера..Потом мы с этой хачихой в центре еще виделсь спустя час,она уже не была такой борзой с виду,но пох на неё

И еще был подход к реал симпотной девочке-модели.Ну она говорила про какой-то модельный бизнес,типа в городе редко бываю, люблю Европу,но телка в целом отлично одета,айфон и все такое..Как раз когда я с ней шел шла домой,в общении норм,поддерживала его,сама чета спрашивала.,шутила..Зашло пару шуточек про груповуху,и про секс с ней и её подругой,но кароче тел я не взял,т.к. говорит тел толко по работе,потом просто забил,хотел обняться но она поржала и сказала нет.

НУ как-то так..Вообще я собой как ни странно доволен за вчера,А точней тем,что потихоньку уровень телок к котором я подхожу увеличивается. Страшные телки теперь вообще на Изи при желании..Так что..надо Ипашить дальше.

Изменено пользователем romanych10 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера влом было писать вечером,но лучше поздно вообще Нифига..

Знач Так:

Как ни странно,но весь основной план я сделал.Вообще я редко все делаю в точности как в ежедневнике))

1.С утра в универ,узнал на счет практики..Пытался найти этого чувака,который решает это все,но его не было,Но сегодня утром мой батя сказала что знает его,и думаю я разрулю практику со скидкой по сравнению с другими студиками..Уже 50% считай решил.

2.Исходя из пункта первого,Я хочу сдать экзамен который завтра и уже в четверг-пятницу буду звонить в офис,где меня,конечно же,ждут.а там посмотрим. Если не это место,так другое..Работы в моем городе дофига,поэтому ныть и говорить что щас не берут на работу,я не собираюсь,ибо это #издёж.

3.Изучал курс по веб разработке и выполнил маленькие задания,пока норм въезжаю в суть всей этой байды и поглощаю инфу Уделил вчера этому в сумме часа 2-3.

4.Как обычно занимался  Инстой и Ютубом.

5.Блупринт-1,5- 2 часа посвятил. Пока особо ничего нового,но там говорится в основном про Соц.Програмирование и его негативное влияние на тебя как на мужика с целями.ТИПА про то,что Если хочешь красивых женщин надо обязательно иметь кучу бабок,или быть рок-звездой. Все это бред..Тайлер говорит про 3 класификации и они особо никак не связаны. Ты можешь быть звездой-бабы реагируют,можешь просто обладать мужскими и самцовыми качествами,и 3-ий варинт-может быть одновременно и первое и второе..То есть тут ключ-это самцовые качества,поэтому не надо отвлекаться на тему денег,или еще чета как основный критерий влечения и притягивания девушек.

6.Так же проделал первую полноценую тренировку Кегеля.Фотку как я тренировался скину.Это с видео на Ютуб.

7.Потренил ноги в качалке.Нормально так,интенсивно.

8.Читал кейсы БМ,что-то подмечал для себя. Но общая черта всех этих историй и кейсов- это простота в действиях и качественный товар или услуги,И конечно же,  Обезбашенность действий. Кароче есть мне куда расти. Уже наметил первое что нужно сделать. Так это свалить от родителей наконец-то. Тогда и думать начну по-другому.

Еще напишу про то,что вчера отключился на время интернет и только тогда начинаешь делать полезные вещи,и как ни странно,для них интернет и нафиг не нужен.Так что будет уроком,хотя я и раньше догадывался. Но одно дело сделать,а другое понять и знать просто об этом.

П.С.-СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ ТОЖЕ НАСТРУГАЮ ОТЧЕТ ЧТО ЗА СЕГОДНЯ СДЕЛАЛ. СЕЙЧАС ВООБЩЕ НАДО НЕДЕЛЬНЫЕ ПЛАНЫ ДЕЛАТЬ,И УЖЕ ОТТАЛКИВАЯСЬ ОТ НИХ ДНЕВНЫЕ ЦЕЛИ СТАВИТЬ.

Изменено пользователем romanych10 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишусь:

Кароче отпишу важные действия как я думаю

1.Поделал кардио в качалке

2.После этого обсудили с братом одну бизнес-идею интересную

2.По приходу домой инета не было,поэтому смотрел Блупринт ,но чета меня в сон клонило

6.Ситуация в полях вообще не очень чета по подходам,но у меня было хорошее настроение и я не особо огорчился. И подход был веселый: я подошел к девочке с бананом и сказал что выбераю девушку по умению делать минет,Но она чета отморозилась,спросила сколько ей лет по моему мнению,но улыбнулась и сказала,что девушку я так себе вряд ли найду..Ну я поржал и все.

7.По приходу домой инет не появился,опять немного блупринта и все как бы..Вот такое говно)

Изменено пользователем romanych10 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишусь за сегодня:

-с утра в универ и хотел по-бырому сдать экзамен,с 1-го раза не получилось,проявил настойчивость пришел на второй раз и все ок..

В итоге сессия сдана))

-Плюс забашлял за практику в универе

-По приходу домой похавал,отдохнул и в поля

Сделал 5 подходов,это уже лучше чем вчера.При чем подходил к очень интересным для меня телкам,так как пинал довольно грамотный парень из тусовки меня.

-В качалке сегодня не был,так как выходной сделал себе,завтра пойду..Планы на неделю тоже завтра наверно,а то поля реально энергию высасывают)

ЗАто с универом решил уже почти все.Так что завтра буду в офис звонить,спрашивать на счет работу,точней уточнять))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак погнали...Свой день оценю так: Он неплох,но я сделал не все что мог и должен был для своего развития,ибо лень и отсутствие концентрации

-В универе не был,так как уже можно не появляться,нужно только практику разрулить,бумажки позаполнять

-С утра занялся Ютубом,кое че узнал и почитал интересное,Узнал как мне лучше всего снимать видео и сколько денег примерно надо..Написал одному видеоблогеру,но он чета борзый,хотя я вежливо общался..Ну и в жопу его)

-Отправил свое резюме в пару мест,завтра еще их помучаю..Работу себя щас выбираю по двум критериям,график и будет ли мне интересно?

-Прошел тест на уровень английского,понял что все не печально,но и не круто,есть куда стремится

-Почитал полезную Инфу БМ,которая напоминает про отсекание ненужных действий и правило НКТЗЯ-не тяни кота за яйца

-Интенсивная тренировка в качалке

-Написал четки план на завтра, и немного расставил приоритеты на неделЮ,завтра доработаю.

-И КОНЕЧНО ЖЕ,Поляя..Сыгранули 5 на 5,пять подходов к телкам с напарнимком.

Кароче в целом обычно..НО Я СОБОЙ КАК-ТО ДОВОЛЕН,ТАК КАК ПРОДЕЛАЛ НОВЫЕ ШТУКИ В ПОЛЕ.

Уж очень мне захотелось прокачать свои яйца и подходить к телкам на светофоре,или когда много людей и телочка прям в толпе и что бы все слышали и обращали на меня внимание..

Кароче вижу стоит очередь на маршрутку и телка видно с качалки в коротеньких шортах и татушки на ногах,рыжуля в телефон залипает..ПОдхожу со стороны и наваливаю типа "Привет,я увидел тебя  в толпе среди этих обычных людей,ты привлекла моё внимание и Я тебя Хочу".Она говорит твердым голосос-"У меня есть парень"..Я говорю "У меня тоже,Пока"

Второй подход был длинный и интересный..Подваливаю к телке на площади,вижу как другие на неё пялятся,сразу к ней и  говорю,что веет от неё эротическим ветерком и меня притянуло к ней...ну потом нормально общаемся,она чет подумала что я не из города,ну думаю хорошо будет повод дальше взять контакт.Типа вот будет у меня такая прекрасная знакомая,увидимся..Она тоже стала в очередь где все маршрутку ждут,..Телефон давать не хочет,я говорю у тебя парня нет все равно,Она спрашивает откуда ты знаешь,я говорю по глазам вижу,кароче она ржет,и еще чета ржала с шуток,но Достал свой тел говорю давай-давай,все такое..Нифига кароче)В итоге приобнял как-то непонятно,пожелал приятного вечера..В этом время пока я с ней трындел,сзади толпа людей и я говорю таким грудным голосом,что бы она чувствовала мою уверенность))Ну кароче потом шел обратно и ловил как телки из толпы пялятся))

Ну как-то так..Хочу в лифте или еще где-то,где будет куча людей чета позаливать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влом писать,но надо..

Пятница-выходные. Признаюсь,что достижениями не похвастать.

-После универа как-то непривычно,теперь посвободней. А самый страшный сон для меня,это когда времени свободного хватает а ты не знаешь что делать.

-Подходы делал в пятницу последний раз. Был с напарником. Решил работать со страхами. Искал толпу людей,среди них выбирал девочку красивую,подкатывал к ней,говорил фразу "Я хочу тебя" сразу слив типа у меня есть парень. Со второй девочкой почти взял тел,настойчивость не проявил,опыта мало.

-Какого-то лешего начался зуд по телу. На конечностях в основном. Ну щас пишу вроде норм. Не знаю кароче.Из-за этого 3 ночи плохо спал .

-Качалка все как надо.Чередую железо с кардио.

-Заплатил за R.m.e.s.   базу,которая будет через месяц.

-Продвинулся в вебразработке.

-Изучаю Блупринт,тоже продвигаюсь. Дает понимание вещей+нашел книгу Тарасова. "Книга для героев.Технология жизни"

-На счет бабла и работы. Есть два варианта похожих. Завтра съезжу все узнаю,поговорю и решу наконец.

Щас хочу прокачаться в социальном плане. Поменьше ненужного мата и грубых слов типа Телочки,Чики,Курицы,Овцы,Клеить телок, и т.д.

Изменено пользователем romanych10 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едем-едем-едем..Спросила как-то меня девочка Куда?-А я сказал в страну желаний..))Ну кароче Отчет))):

-С утра зашел на форум почитал интересные темы

-Потом на 11 в офис,кароче завтра на обучение уже..Пока все норм,меня устраивает,самое главное график.ЗП зависит от навыков и умений в продажах. Выезжаешь на общительность,коим я и являюсь в большинстве случаев.

-Открыл для себя еще один вид заработка.Ну как открыл?Просто вспомнил тему интересную,уже начал,завтра буду продолжать.

-Раскачиваю канал на Ютубе. Пока медленно,но верно. Ответ уже рядом,чую жопой)

-Но все не так хорошо,как кажется. Пришлось принять что я полный ноль после прочтения пару статей, с которыми прям Сцука не поспоришь,а берут за живое.

ПОЭТОМУ завтра буду вести хронографию своего дня.Так как время уходит сквозь пальцы,а если его просырать,то особо чего ждать то?

Поставил себе цель в деньгах,назначил сроки достижения,все реально,все в голове.Завтра буду дорабатывать еще план и пробовать новые фишки.Грустно стало,что осознаешь ,что твоего желания недостаточно. Точней у тебя наверно вовсе нет его в глазах. Деньги это,или подходы в полях. Кароче стараться надо,а не делать исходя из того что Так надо и так было в фильме,или еще чета.)

-Подходы. Вылез с напарником,хоть как-то легче..Но опять же еле два подхода выдрочил и то для себя,так сказать,повеселился. Поэтому надо развиваться в этом  и принял решение,что Надо одному стараться делать подходы,ну а че я должен зависить от какого-то напарника?Будет он или нет? Трахать телку то я не с ним буду тоже)

Эволюция подходов. В идеале конечно не вылазит целенаправленно выходить,а знакомиться в дороге по делам,целям. Так как время не резиновое,ну если припекло то уже можно и одному спецом выходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишу за вчера,так как день хорош и я поздно лег ничего не хотел уже.

Вел хронографию дня.Все писать не буду..Но для примера 8-27-Полъем,душ,завтрак и т.д. целый день

-Сразу продумал в голове путь,что бы время сэкономить. В итоге сначала на 11 в офис,там показал себя как чувака с горящими глазама,который хочет продавать Что и есть правдой. Сделал звонков 50,попрощался до четверга.

-На обратном пути в качалку сразу. Потренил хорошо,пришлось заставлять себя,так как на жаре совсем "размяк.

-Позанимался Ютубом. Уделил в сумме ему часов 4-5 вчера. Отметил для себя новые фишки.

-Прокачался в веб-дизайне,Css/пока только азы,естесно. Но интересно,посмотрим что дальше

-Почитал пару "умных" статей..

-Отметил для себя пару новых фишек,которые сегодня хочу пробовать в плане денег. А так же подзабил на убеждения и работу с ними,а надо бы вспомнить штука полезная,но результат приходит не быстро.

В итоге смотря на хронографию дня времени много уходит на дорогу куда либо,так же на переписки в вайбере. И немного уходило на залипания в видосы по пикапу,или пикап пранки,которые я люблю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понеслась:

-С утра норм поспал.Сразу за дело.Прошалися в Ютубе,небольшое открытие и то хорошо.Поработал над графикой и описанием канала.

-Потом хорошо побегал и погреб на Концепте в качалке

-Наконец-то написал планы на неделю,максимально оградил себя от ненужного говна и действий

-Работал с убеждениями

-Поучил CSS по курсу,но понял что начинется с ним "секс",поэтому притормозил,надо углубиться и идти дальше

-В поля не выхожу,щас больше работаю над собой,ну стараюсь...Так же думаю щас где мои косяки в подходах,что бы пробовать что-то новое при следующих "охотах"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехали:

-поспал норм,с утра сразу засел за ютуб,записал пару идей интересных по поводу манимейкинга

-на 11  в офис,там зависал прилично,много общался и обучался,все старался схватывать,в 15:00 домой

-по приходу собрался и сразу в качалку,которую перенесли поближе к моему дому,теперь вообще отлично

-прогулялся с братом,обсудили интересные фишечки

-По приходу домой словил пару инсайтов $$,сразу применил,начало положено,дальше буду делать и получать результат

-Ну и под конец начал действовать еще в одной теме,которая может неплохо выстрелить.А я думаю так и будет при моем терпении и усидчивости

Хронографию дня веду,но в привычку еще не вошла она. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТЧЕТИКИ ПОДЗАЮРОСИЛ,НЕХОРОШО КОНЕЧНО..

-В пятницу прошел обучение в офисе продаж,в понедельник на 9 сказали подойди,не работать еще,но уже близко.Посмотрим,терять ничего

-Написал себе недельные цели,отталкиваясь от них пишу цели на день,что реально облегчает работу+Занимаюсь Хронографией дня.тяжело дается,конечно..Хочется забить.

-Пятница суббота и сегодня-воскресенье делал говно подходы к девушкам..Говно потому что мало их дела и отмазы ловлю стандартные типа муж и парень.Хотя сегодня девочка попалась на позитиве,только вместо номера Вк дала свой..Кароче цель по подходам у меня тоже есть и должен её выполнить до 8 июня

-в зале фигачу активно..В неделю четыре тренировки,но будет больше,так как завтра последняя,а до 8 числа надо ж еще чета делать)

-Очень много времени уделял теме одной $$$ в инете..Но чета без успеха особого.Ну ниче будем другое что-то пробовать+Еще немного уделяю времени тестам других тем.

-Вспомнил про курс Сдвиг(Шифт) от Джулиана. который очень давно начал смотреть,а потом забил так как Джулиан говорил что пока не начнешь практиковаться дальше не смотри..Хах)Ну практиковаться начал вот и вспомнил

-Тарасова" Книга для героев" конечно половину книги прочитал,но башка взрывается,поэтому отложил её на потом,когда окрепну по мозгам)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче большинство времени прозависал на офисе,и чета так фигово стало..Ну башка разболелась,поэтому в качалку не пошел..И так 4 дня подряд фигачил,так шо отдых заслужил.

-в итоге обучение в офисе+знакомство с новыми людьми,прохождение неловких ситуация

-немного работы с убеждениями

-Подходы не делал

-Тест темы по баблу

-Анализ своих планов и растановка приоритетов,но я не увлекаюсь щас особо этим,так как это ментальная мастурбация

-Перед сном запихну в себя нужной инфы. ПОследнее время Нужная Инфа сама мне приходит,книга или совет еще какой-то..Ну это норм как по мне..Сначала в реале чета делаешь,а потом уже инфу читаешь..У меня только пока так чета работает..

-Ну и щас норм веду хронографию дня,забываю конечно бываю.Но результаты потихоньку есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехал:

-С утра сразу встал и в качалку.Ноги потренил

-Потом в офис на 10.Обучение последний день завтра работать 1-ый день

-Дома продолжаю тестить тему в инете.

-Прогулялся немного вечером с братом,и сам погулял.Но баб не было,одна только так посмотрела с интересом. Они кстать щас все в очках ходят,ну многие девочки..И типа думают что не видно,когда палят на тебя))

-Кароче понимаю,что дело в приоритетах и в четкости постановки цели.А то смотришь на цель и думаешь а нафиг мне это делать?Зачем?Для чего? И все..(Печаль..Кароче у меня сегодня так и было. Ладно щас посижу перед сном подумаю че хочу,подправлю свои корявые цели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще..Нашел камеру для начала съемки своих видео на улице. Не то что бы пранки,а просто подходы к девушкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вчера много времени провел в офисе до вечера..Там складывается интересное общние с одной ОЖП,

По приходу домой поел,думал что ниче не хочется..

Потом пошел в качалку-1 час хорошего кардио.

Дома перед сном смотрел Бизнес Молодость-Третья Сила.Прикольная штука. Дает понимания некоторых вещей. Ну в целом день прошел быстро.Сегодня пройдет так же...Просто что бы понять надо мне это или нет,то нужно попробовать. Ну я про работу в офисе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишусь в целом за три дня:

-Четверг,пятница и суббота-не уделял внимание телу и спорту.Так как пять дней подряд был в качалке,сделал себе выходные.

-Большинство часов конечно зависал в офисе. Фигней там не занимаюсь,стараюсь выкладывать по максимуму,энергии уходит нормально.

-Делал немного подходов к девушкам,был на позитиве,но это девушкам не передавалось. Я особо не парился просто подходил.

-Вчера ,то есть в субботу, был самый продуктивный день. Так как проекту Р...М....С было 15 лет. Скинули с пацанами из тусовки и организовали трансляцию,кароче подметил для себя фишки очень интересные. День прошел не зря. Иногда,конечно, становиться грустно от того,что делаешь что-то не правильно,но с другой стороны теперь знаешь ответ на некоторые вопросы. 

-Воскресенье сегодня. С утра сразу в качалку на кардио,на с 12 до 21 буду в офисе зависать. По приходу домой уже знаю,что буду делать. Главное что бы силы были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче для себя щас решаю,что нужна концентрация.. Как не крути..

А то в башке куча мыслей,соображений,идей. Получается все только в пределах головы и происходит,а энергия уходит капец как.Так что нужна концентрация на цели и нужна выплескивать энергию не в голову а во Вне,в Мир. !Щас в такое время не вижу смысла чета глобальное думать,план напишу на завтра. !И спать,а с утра в зал пойду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно тут не отписывал свои отчеты Не потому что мне лень.или забыл,а так как увлечен немного другим и перестраиваю себя.Открываю что-то,иногда небольшие инсайты.

Кароче

-Зависаю сейчас в продажах с 12 до 21. Так до будет до конца этой неделю,кроме пятницы и субботы. Пятница-короткий день,суббота выходной.+По приходу домой потихоньку ищу инфу,которая мне в карту для продаж.

-На подходы пока подзабиваю до пятницы и субботы,соответственно. 

-С качалкой все норм.Не забиваю,хотя желание иногда возникает.

-Только сегодня понял откуда примерно брать энергию для развития.Так как после офиса хочется быть животным. Которое поело и сразу спать,а завтра все по новой..(

Кароче сейчас юзаю инфу по целям и своим темам в плане денег. Продажник для этого идеально как для начала. И как ни странно,то в продажах и пикапе куча сходств. Вот сегодня открыл для себя,что если ты или твой продукт "пустышка",то ни одна техника продаж,или оупенер тебе не поможет. Должен быть стержень в обоих случаях.

-Пока все. Сейчас накидал конкретный план действий на завтра. Будем делать. Пока он скромный,но зато действия конкретны. Мне сейчас главное одно-Избавить себя от ненужных действий.которые отвлекают от цели,или еще хуже отдаляют от неё.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аГА дА Отписываюсь

-С утра заставил свою задницу в качалку на кардио пойти. Использовал фишку по обману мозга своего..которую недавно узнал

-по приходу домой- нарыл инфу по продажам,которую Юзал в офисе. уже есть Первые результаты в продажах. Я чет удивился как-то.

-В офисе есть ОЖП взросленькая,вроде кольцо есть, Но постоянно то руку на плече мне положит,вчера вообще за жопу меня взяла.

-По приходу домой,заюзал одну тему в инете$$$

-Посмотрел развивающие видосы. Для поддержания развития своего как топливо своего рода. Кароче пока как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного летописи за вчера

-С утра в качалку не пошл,но прошелся до работы минут 40.Типа кардио! Норм,пришел раньше даже чем нужно.Посвятил это время  подготовке к работе. Радую себя успехами. Кароче пока я себя за это хвалю.

-По приходу домой...Продолжаю изучать продажи,инфу по ним,что бы применять и пробовать что-то новое.+Видосы по развитию,которые связанные по большей мере с достижениями целей.

-Выписываю идеи в течении дня,что бы внедрять их в практике.

-В качестве цели поставил себе сумму в цифрах. Написал дедлайн так же. Когда писал её мозг сопротивляется типа не надо,и так все окей. Но я понимаю что это хрень и мозг в таких ситуациях нужно обманывать.

По прежнему веду хронографию дня и понимаю,что на самом деле эти все мелкие фишки важны для успеха в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погнал 

в целом немного приуныл чета..

Сегодня выходной в офисе,поэтому поспал до 9-ти,что уже неправильно для продуктивности. Приуныл маленько..

потом занимался любимым ютубом

-кардио 60 минут...9 с чем-то км

-посмотрел мастер класс по продажам от БМ

-Вечером перед выходом в поле посмотрел Сдвиш(Шифт) от Джулиана РСД+прочитал немного Книгу "Треннинг Стайла"в которых описывается упражнения на 30 дней.

-Пытался внедрить эти упражнения в поле но получился только один подход к симпатичное девочке. Чета протараторил она сказала спасибо,ты меня испугал я сказал "не за что"  и ушел.

Как наказание и одновременно шаг в социализации прочитал в маршрутке стих Аптека.Улица.Фонарь. Человек 10 сидело,не считая меня.

Завтра буду продолжать развиваться. Подходить к людям с комплиментам. А вообще это странно делать,когда знаешь что можешь подходить и знакомиться с красивыми девушками,точнее делал это раньше. )

В поле встретили с напарником чувака 30-ти лет, который в пикапе чета разивается. На самом деле инфы знает мало,даже очень,не понимает элементарного..НО есть большой козырь,у него нет социального страха. Мы ему показываем ОЖП-он подходит,хотя она его чуть ли не отталкивает.)) Но все равно особой притягательностью этот мужик не обладает,поэтому вот так..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно тут не отписывал,так делал это спецом...

-В офисе(продажах) дела идут хорошо,но я не привыкаю.Так как хорошее враг лучшего,надо расти.

- В полях дела не особо.За неделю раза 3-4 выходил.

-Поймал маленькие инсайты,когда на работе попело,то состояние на уровне и был довольно проактивным. Стояли на улице с коллегами,увидел симпотную девочку с офиса соседнего сразу за ней,но номер так и не взял.+Подходил к двоим девушкам. До этого вообще очковал а тут норма. Конечно меня сливали быстро)

-В качалке норм треню.Иногда реально заставляю себя идти туда изо всех сил.Но как только я там,то уже как-то пофиг.Мозг понимает,что ему никуда не деться.

-В среду начшел книгу Азимова Сергея.Прочитал,чета новое для себя отметил.Немного меняю свои приоритеты и цели после этой книги.А там посмотрим...Главное не думать долго и тянуть кота..

-Нормально воспринимаю негатив и сливы в поле. Даже как-то весело ставится.

завтра выходной.С утра кардио 60 мин. Перед сном щас чуток поработаю над своим проэктом,потом чета разивающее посмотрю и спать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу не работал.

Поспал норм,потом в качалку на кардио,запустил объявление на продажу с товаром, Дочитал книгу Азимова,многое для себя взял,теперь применяю.

В поля вышел с напарником вечером,напарник красава жарит во всю,круто я аж рад за него.У самого дела в подходах на спал чета пошли,подхода 3-4 сделал и по дороге домой прочитал стих в маршрутке.

Воскресенье,то есть сегодня.

С утра на 9 в офис,-признаюсь наверно самый скучный день там,но это чисто я виноват.

-Так как сделал себя в качалке выходной сегодня,то прошелся пешком минут 40.Шел с пацаном с работы. И я понял,что первое впечатление очень ошибочно.Оказалось чувак живет где придется.Ну снимает там чета,но не суть..И это больше развивает его,чем пацан который живет с родаками,ходит в универ и живет всегда моментом с реагирующим поведением. Ну в общем я понял,что от общения с такими людьми можно вынести много полезного для себя.

-По приходу домой,засел за ПК, сделал пару действий которые ведут к $$.

Вечером в поля с напарником.Напарник просто красава жарит,а я в гавенном состоянии выдрочил 4 подхода. Домой приехал в не оч. состоянии.

Но нашел в этом для себя мотивацию..Выкинул шелухонь из своих планов на неделю.Больше концентрации.На завтра написал себя хронографический план,который нужно сделать.И сразу стало ясно,что нужно делать в течении недели.А там посмотрим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак,

-  с утра сразу в зал,бодрячком покачался

-потом на энергии в офис

-повыходить хотел после,но напарником позвонил сказал что попозже может.Пока решил с ним,хотя планировал один.ну если карты так ложатся,то че сопротивляться.

-После офиса дома поел,потом засел поработать за пк над своим проэктом,и уже начал набрасывать планы на завтра предварительно.

-Вечером в поле на 18:00. Девочки попадались либо женатые,либо немного отбитые.Зато со всеми позитивно общался,номеров не брал.Кстать зачитал для небольшой разгонки стих в супермаркете на кассе.

-После поля посмотрел Блупринт,до конца еще далеко. Но для себя есть очень интересные фишки, про которые раньше не слышал.

Написал четкий и самое главное приоритетный план на завтра.

С утра тоже в зал пойду,поэтому спать пора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...