Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Жалко,  что очень поздно попал сюда. 

Мне 22, ожп 21. ЛТР 2 года,  1 год жили вместе. Отношения были очень тяжёлые,  на её косяки,  я сжимал кулак и держал возле е себя,  а она и рада служить. БЗ завален был в мою сторону,  мог поменять свои планы с ней ради встречи с друзьями/тренировки и т.д. В целом,  как ОЖП она меня устраивала,  нужно было выравнивать баланс значимости,  а я даже не думал об этом. 

Расстались 5 месяцев назад, меня зажало,  задело самолюбие начал ТФНить. Бегал за ней,  говорил,  что всё изменится и т.д.(вспоминать даже  не хочется,  тошнит)  всё это шло около месяца. Потом я пропал на месяц,  случайная встреча,  сухой разговор,  ОНА ПРОСИТ ПОМОЧЬ ЕЙ В ОДНОМ ВОПРОСЕ ( в конце вернусь к этому).  Через пару дней встречаемся по её вопросу,  встреча поздняя,  а у меня ещё дела остались,  в итоге она едет со мной закончить мои дела на тот день. В дороге говорим о своих планах  и делах,  обп хотели бы расслабиться. От неё пос упило предложение сходить в гости к Марьи Ивановне,  а она как раз была у меня дома))) Перемещаемся ко мне,  у меня ещё есть выпить,  она сторонится меня.  Прошу сделать массаж,  соглашается,  в процессе говорю,  что надо подругому,  меняемся. Посредствам массажа возбуждаю её,  продавливаю на секс. С утра договорились,  что этого не было и мы просто в ДОДе.

Пропадаю на пару дней,  от неё нет пингов. Выхожу на связь,  с целью забрать свои вещи. Пришёл,  погладил,  секс. Пропал,  опять игнор.

Прошёл месяц,  у меня семейные проблемы. Сижу  в машине весь раздавленный,  сопли на кулак мотаю,  тут БОЖП врывается и лезет в душу своими распросами о моем состоянии. В итоге проводим с ней пару часов (это большой косяк,  я вызывал у неё жалость),  как только уходили от плохого к хорошему она пыталась играть со мной,  сама лезла в объятия поцелуи,  кроме губ,  но сама их  подставляла. Разошлись по дружески и опять обоюдный игнор. 

Теперь вопрос:' её проблему я могу решить бесплатно,  но могу и поиметь с неё определённую сумму. Дешевле,  чем у меня ей не найти. Плохо ли разводить БОЖП на деньги?)) '

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты даёшь. Я под столом.

Такого я ещё не встречал. Разводить БОЖП на деньги. Вот тебе и новое поколение предпринимателей. Ещё один кризис и новая волна вымирания будет у нации, так как по цене не договоритесь.

 Мне вот интересно, а трахать себя она тебе даёт тоже за деньги? Или ты не договариваешь? 

Какой у тебя ДОД? Друзей не трахают. У тебя обычное СО, при этом она не прочь их перевести в ЛТР, но ждёт от тебя мужских действий, а ты просто тупишь и сношаешь себе мозг, хотя в 22 года его ещё просто нет.  Не грей себе мозги и просто помоги. Проявишь себя мужиком. А так дятел дятлом, которому БОЖП даёт просто так (пришёл, погладил, секс), а он при этом ещё не понимает, к чему она это всё делает и зацикливается на игноре. Запомни на будущее: кто девушку трахает, тот и решает её проблемы (бесплатно), но соразмерно полученному сексу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, User1983 сказал:

Ну ты даёшь. Я под столом.

Такого я ещё не встречал. Разводить БОЖП на деньги. Вот тебе и новое поколение предпринимателей. Ещё один кризис и новая волна вымирания будет у нации, так как по цене не договоритесь.

 Мне вот интересно, а трахать себя она тебе даёт тоже за деньги? Или ты не договариваешь? 

Какой у тебя ДОД? Друзей не трахают. У тебя обычное СО, при этом она не прочь их перевести в ЛТР, но ждёт от тебя мужских действий, а ты просто тупишь и сношаешь себе мозг, хотя в 22 года его ещё просто нет.  Не грей себе мозги и просто помоги. Проявишь себя мужиком. А так дятел дятлом, которому БОЖП даёт просто так (пришёл, погладил, секс), а он при этом ещё не понимает, к чему она это всё делает и зацикливается на игноре. Запомни на будущее: кто девушку трахает, тот и решает её проблемы (бесплатно), но соразмерно полученному сексу.

 

Все разговоры о ЛТР она сводила ктому,  что я хочу,  но не с тобой. Секс уже закончился, она попросила забыть и не напоминать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминаю:  кто девушку трахает, тот и решает её проблемы. Если это не ты, то и решать эти проблемы тоже не тебе. Да и нах тебе сдались её деньги? Шли лесом и Т10Д. Решай только свои проблемы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

а что за проблема то?

Если очень интересно могу в личку ответить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Хатабыч сказал:

Если очень интересно могу в личку ответить. 

да,напиши

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

да,напиши

 

Не могу отправить сообщение,  выходит вот это:

'Зеленый ниндзя не может получать сообщения'

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда напишешь больше 10 сообщений,из новичка станешь пользователем и сможешь писать сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

когда напишешь больше 10 сообщений,из новичка станешь пользователем и сможешь писать сообщения.

Зеленый ниндзя не может получать сообщения. Я тебе тоже не могу написать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почистил ящик,пишите. Только не шлите больше свои члены,с просьбой "скажи,у меня длиный или норм?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Хатабыч сказал:

Если очень интересно могу в личку ответить. 

Гровер решил срубить бабла со своей бывшей ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток. 

Помог я своей БОЖП,  на альтруистических условиях. Был очень забавный каламбур))))  Я договорился, что всё решится за маленький презент. Который нужно передать до 12 утра.  Звоню БОЖП,  не берет трубки, хотя вечером созвонились и всё обговорили. Делать нечего,  еду к ней. Попадаю в квартиру,  оказывается она весь вечер гуляла с мч, а телефон на без звучном. На меня обвалился шквал руганья,  все обиды вспомнили. Меня это задело,  приэтом она ещё денег в долг хотела взять у меня(хотя ещё должна),   на что получила отказ(мол есть мч,  пусть он это и делает)  Всё утро мы собачились,  пока ездили покупать подарок. Всё поставили,  всё хорошо. Мы разбегаемся. Вечером приходит с другом,  чтобы вернуть долг)))  И никакого общения и пингов с обеих сторон.

В пятницу у меня срывается вечер. Пишу БОЖП,  что нужно поговорить и перестать жить в обидах,  получаю отказ.  Из разговора узнаю,  что она дома. Беру бутылку вина,  цветы,  еду. Она пускает меня,  соглашается распить вина и разойтись.

Допив бутылку ОНА сама предлагает пойти прилеч и просит сделать массаж))))  всё перерастает в секс. И тут самое интересное. Дойдя до пика,  она начинает реветь! Бежит в ванную вся в слезах. Сквозь слюни и сопли узнаю,  что она чувствовала себя ш....  Ведь раньше я вёл себя подругому с ней в постели. Более ласковый, внимательный и т.д. (так я ещё после расставания тфнил,  а тут мне по большому счету пофиг,  пришел за сексом). Я сразу устремился на дверь, на меня сразу крики,  что я бросаю её  опять вновь,  что она опять одна и никому не нужна,  её жалобные глаза и слезы остановили меня, может и не остыл полностью. Остался успокаивать,  а потом на ночь.(Думаю,  это моя большая ошибка и нужно было уходить и дать подумать)  Спали раздельно. С утра со мной в квартире оказалась мигера,  очень злая и недовольная. Давая понять и говоря прямо,  что я её раздражаю. 

Нам пора расходится. Ехали в лифте, предложил встретиться на неделе и поговорить о нас(девочка цепляет ещё меня). Получил отказ. Поцеловал в засос,  сквзал что не буду объявляться в её жизни и ушёл. Реакцию не видел,  не оборачивался. 

Вопрос: какого черта она плачет после секса? (это уже не первый раз после расставания) 

Прошло много времени,  а её обиды ещё с ней,  это так и должно быть? 

Камбэк возможен или это всё детские глупости? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Хатабыч сказал:

Доброго времени суток. 

Помог я своей БОЖП,  на альтруистических условиях. Был очень забавный каламбур))))  Я договорился, что всё решится за маленький презент. Который нужно передать до 12 утра.  Звоню БОЖП,  не берет трубки, хотя вечером созвонились и всё обговорили. Делать нечего,  еду к ней. Попадаю в квартиру,  оказывается она весь вечер гуляла с мч, а телефон на без звучном. На меня обвалился шквал руганья,  все обиды вспомнили. Меня это задело,  приэтом она ещё денег в долг хотела взять у меня(хотя ещё должна),   на что получила отказ(мол есть мч,  пусть он это и делает)  Всё утро мы собачились,  пока ездили покупать подарок. Всё поставили,  всё хорошо. Мы разбегаемся. Вечером приходит с другом,  чтобы вернуть долг)))  И никакого общения и пингов с обеих сторон.

В пятницу у меня срывается вечер. Пишу БОЖП,  что нужно поговорить и перестать жить в обидах,  получаю отказ.  Из разговора узнаю,  что она дома. Беру бутылку вина,  цветы,  еду. Она пускает меня,  соглашается распить вина и разойтись.

Допив бутылку ОНА сама предлагает пойти прилеч и просит сделать массаж))))  всё перерастает в секс. И тут самое интересное. Дойдя до пика,  она начинает реветь! Бежит в ванную вся в слезах. Сквозь слюни и сопли узнаю,  что она чувствовала себя ш....  Ведь раньше я вёл себя подругому с ней в постели. Более ласковый, внимательный и т.д. (так я ещё после расставания тфнил,  а тут мне по большому счету пофиг,  пришел за сексом). Я сразу устремился на дверь, на меня сразу крики,  что я бросаю её  опять вновь,  что она опять одна и никому не нужна,  её жалобные глаза и слезы остановили меня, может и не остыл полностью. Остался успокаивать,  а потом на ночь.(Думаю,  это моя большая ошибка и нужно было уходить и дать подумать)  Спали раздельно. С утра со мной в квартире оказалась мигера,  очень злая и недовольная. Давая понять и говоря прямо,  что я её раздражаю. 

Нам пора расходится. Ехали в лифте, предложил встретиться на неделе и поговорить о нас(девочка цепляет ещё меня). Получил отказ. Поцеловал в засос,  сквзал что не буду объявляться в её жизни и ушёл. Реакцию не видел,  не оборачивался. 

Вопрос: какого черта она плачет после секса? (это уже не первый раз после расставания) 

Прошло много времени,  а её обиды ещё с ней,  это так и должно быть? 

Камбэк возможен или это всё детские глупости? 

Эта барышня походу никогда не сможет определиться, на каком буе сидеть удобнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Saljeri сказал:

Эта барышня походу никогда не сможет определиться, на каком буе сидеть удобнее...

Сидит только на моем,  уверен на 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Хатабыч сказал:

Сидит только на моем,  уверен на 100%

Вот у таких уверенных потом рога вырастают больше дерева. Ты чего тупишь? Хотя да, тебе 22 и ты ещё не догоняешь что к чему.

Смотри сам: " На меня обвалился шквал руганья,  все обиды вспомнили. Меня это задело,  приэтом она ещё денег в долг хотела взять у меня(хотя ещё должна) " и сравни с этим: " Допив бутылку ОНА сама предлагает пойти прилеч и просит сделать массаж))))  всё перерастает в секс. И тут самое интересное. Дойдя до пика,  она начинает реветь! Бежит в ванную вся в слезах. Сквозь слюни и сопли узнаю,  что она чувствовала себя ш... ".

Шлюха она и есть. После алкоголя зачесалось у неё в одном месте. только ты ступил, ты её не трахнул, а мозг она отипала тебе. На все твои МегаБ она практически отправляет тебя на йух, но хочет держать рядом в качестве спонсора, носового платка, жилетки и так далее. А ты это никак не поймёшь.  

" Я договорился, что всё решится за маленький презент. Который нужно передать до 12 утра.  Звоню БОЖП,  не берет трубки, хотя вечером созвонились и всё обговорили. Делать нечего,  еду к ней. Попадаю в квартиру,  оказывается она весь вечер гуляла с мч, а телефон на без звучном. На меня обвалился шквал руганья,  все обиды вспомнили " . Вот как она к тебе относится. Её всю ночь драл другой, а ты, которой ей зачем то помог, вынужден ехать к ней и выслушивать в свой адрес такую херню. Я тебе в самом начале темы писал: кто бабу трахает, то и решает её проблемы. Нет, блин, нужно в рыцарей поиграть, джентльмены не до траханные. Поиграл? Получил плевок в лицо?

" Поцеловал в засос,  сквзал что не буду объявляться в её жизни и ушёл.  ".  ". Ушёл с гордо поднятой головой, но оттраханным мужским достоинством. Целуй её и дальше, а её МЧ туда кончать будет. 

Ты знаешь автор, я в какой то степени к тебе не справедлив. Я прекрасно понимаю, что в 22 именно такой аленизм у большинства парней присутствует. Я тоже не был исключением. Но я не буду редактировать сообщение, потому что тебя жалеть не надо. То что написано мной тебе нужно понять в 22. Если ты это усвоишь (ТАКЖЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙ И ПОЙМИ ФАКи НА ФОРУМЕ), то ты сэкономишь себе в дальнейшем столько нервов, денег, а главное времени, что я буду тебе завидовать. Я в 22 о таком форуме и мечтать не мог, как итог все мои ошибки были в большом количестве и, как правило, очень болезненными.  

По теме - бабу не в некст, а в утиль. Просто в утиль. Тебе в твоём возрасте нужно взрослеть, то есть заниматься развитием. Как это сделать - читаем ФАКи. Удачи. 

P.S.  Сдержи своё мужское слово: " Сказал что не буду объявляться в её жизни и ушёл.  ". И не появляйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор прекращай оленить. Девка тебя просто использует. 

Эпик фейл это" остался ночевать у неё и спали на разных кроватях" . Конечно после такого она с утра устроила тебе скандал и включила стерву. Тебе нужно было уйти,вот тогда она бы увидела в тебе мужика.

Рви все связи,на звонки не отвечай. Ищи свои яйца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 24.05.2017 в 14:39, Alatris сказал:

Автор прекращай оленить. Девка тебя просто использует. 

Эпик фейл это" остался ночевать у неё и спали на разных кроватях" . Конечно после такого она с утра устроила тебе скандал и включила стерву. Тебе нужно было уйти,вот тогда она бы увидела в тебе мужика.

Рви все связи,на звонки не отвечай. Ищи свои яйца.

Яйца нашёл. Но всё равно туплю. Может заблуждаюсь. Поправьте или откройте глаза.

Как и было сказано,  я пропал. Когда пересеклись случайно,  сухо сказал 'привет' и ушёл. С 30 на 31 сделал т1д. 

Но вот не задача. (31 мая)  БОЖП съезжает с квартиры,  где мы жили. Находит мои вещи,  просит их забрать. Говорит сама никуда не выйду,  если надо поднимайся забирай. Оказываюсь в квартире. Разговор не о чем, всё на позитовной ноте, разрешает трогать себя,  чем я и пользуюсь. Горизонтальное положение,  всё прекрасно,  оба довольны. Она говорит:'это ничего не значит,  я просто хотела секса,  а с другими не могу ПОКА.'

Говорю: 'ничего и не хотел. Спасибо, хлопнул по жопе и одеваться' 

Дама в слёзы, с криками,  что я специально выставляю её ш...,  говоря 'спасибо'  за секс. И убегает в ванную. 

Я ушёл. Проходит минут 10, начинает написывать в вк. Что она чувствует себя плохой и т.д. Без особой агрессии на меня. Я был за рулём и не мог отвечать,  только читал,  да и отвечать не хотелось. После этого я не ответил,  она и не писала больше. 

2 июня. Встречаемся в магазине. Я позитив,  она тоже. Уже совсем подругому смотрит на меня. Сама идёт на контакт. Цепляемся языками,  предлогаю подкинуть. Охотно соглашается,  в машине начали говорить за прошлое. Посмеялись над своими ошибками в лтр. Всё пришло к поцелую, ласкам. Итог:секс в машине. Сходимся на том,  что уже забыли,  как это делали в машине и нужно повторить. 

3 июня. Провожу время с дамой ( с кем провел ночь 30-31) Еду к БОЖП. Всё хорошо,  позитив,  секс. Говорю,  что у меня утром дела,  надо ехать домой.

Должна заехать ко мне на неделе с ночевой. 

Получаются какие-то СО. Есть возможность вырулить в лтр? Если да,  то как себя вести, что делать? 

Или просто пользоваться возможностью и не заморачиваться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Хатабыч сказал:

Яйца нашёл. Но всё равно туплю. Может заблуждаюсь. Поправьте или откройте глаза.

Как и было сказано,  я пропал. Когда пересеклись случайно,  сухо сказал 'привет' и ушёл. С 30 на 31 сделал т1д. 

Но вот не задача. (31 мая)  БОЖП съезжает с квартиры,  где мы жили. Находит мои вещи,  просит их забрать. Говорит сама никуда не выйду,  если надо поднимайся забирай. Оказываюсь в квартире. Разговор не о чем, всё на позитовной ноте, разрешает трогать себя,  чем я и пользуюсь. Горизонтальное положение,  всё прекрасно,  оба довольны. Она говорит:'это ничего не значит,  я просто хотела секса,  а с другими не могу ПОКА.'

Говорю: 'ничего и не хотел. Спасибо, хлопнул по жопе и одеваться' 

Дама в слёзы, с криками,  что я специально выставляю её ш...,  говоря 'спасибо'  за секс. И убегает в ванную. 

Я ушёл. Проходит минут 10, начинает написывать в вк. Что она чувствует себя плохой и т.д. Без особой агрессии на меня. Я был за рулём и не мог отвечать,  только читал,  да и отвечать не хотелось. После этого я не ответил,  она и не писала больше. 

2 июня. Встречаемся в магазине. Я позитив,  она тоже. Уже совсем подругому смотрит на меня. Сама идёт на контакт. Цепляемся языками,  предлогаю подкинуть. Охотно соглашается,  в машине начали говорить за прошлое. Посмеялись над своими ошибками в лтр. Всё пришло к поцелую, ласкам. Итог:секс в машине. Сходимся на том,  что уже забыли,  как это делали в машине и нужно повторить. 

3 июня. Провожу время с дамой ( с кем провел ночь 30-31) Еду к БОЖП. Всё хорошо,  позитив,  секс. Говорю,  что у меня утром дела,  надо ехать домой.

Должна заехать ко мне на неделе с ночевой. 

Получаются какие-то СО. Есть возможность вырулить в лтр? Если да,  то как себя вести, что делать? 

Или просто пользоваться возможностью и не заморачиваться? 

Ты уже заморчиваешься, или это не понятно?

Как только ее трахнет кто-то другой так, что ей понравится, тебя она разорвет в хлам и будет новая песня.

Беги к х*ям, тебе нужен ТИ. У тебя чертовски мало времени что бы это было ТВОИМ решением.

Было бы к месту, когда она выйдет на контакт в след. раз изобразить такую мелодию:

Вздыхаешь так тяжело в стиле "ой бл***ть", а далее "Меня порядком зае*ало, что у тебя все вверх дном, у меня в жизни все ровно и я хочу, что бы так и оставалось, разбирайся со своим дерьмом сама, про меня забудь, удачи тебе и хорошего дня, пока".

Кладешь трубку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Cuppuyc сказал:

Ты уже заморчиваешься, или это не понятно?

Не заморачиваюсь. Как человек она меня устраивает. Если есть возможность в лтр уйти постепенно, то пошёл бы на это. Если нет,  то хороший станок под боком пригодится. Если уйдёт,  не страшно,  уже уходила и у меня есть аэродром запасной. 

На контакт сам не иду,  пишет отвечаю. Сам не пишу,  с вопросами не лезу,  есть с кем пообщаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Хатабыч сказал:

Не заморачиваюсь. Как человек она меня устраивает. Если есть возможность в лтр уйти постепенно, то пошёл бы на это. Если нет,  то хороший станок под боком пригодится. Если уйдёт,  не страшно,  уже уходила и у меня есть аэродром запасной. 

На контакт сам не иду,  пишет отвечаю. Сам не пишу,  с вопросами не лезу,  есть с кем пообщаться. 

Если эта ситуация тебя устраивает, то какая цель у темы?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Cuppuyc сказал:

Если эта ситуация тебя устраивает, то какая цель у темы?)

КАК ЧЕЛОВЕК ОНА МЕНЯ УСТРАИВАЕТ. наверное более развернуто нужно сказать,  что как девушка она для меня очень хороша, в быту,  в отношениях,  в поведение,  сходимся мнениями во многом и т.д. Просто меня не штормит и яйца не крутит. Мне 22, не получится с ней,  ничего смертельного не случится. Но от неё я получал много эмоций. Даже в эти несколько дней, получил больше эмоций от неё,  чем от новой дамы,  с которой провожу время более культурно. Хотя в чём-то она лучше БОЖП, но чего-то не хватает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Хатабыч сказал:

КАК ЧЕЛОВЕК ОНА МЕНЯ УСТРАИВАЕТ. наверное более развернуто нужно сказать,  что как девушка она для меня очень хороша, в быту,  в отношениях,  в поведение,  сходимся мнениями во многом и т.д. Просто меня не штормит и яйца не крутит. Мне 22, не получится с ней,  ничего смертельного не случится. Но от неё я получал много эмоций. Даже в эти несколько дней, получил больше эмоций от неё,  чем от новой дамы,  с которой провожу время более культурно. Хотя в чём-то она лучше БОЖП, но чего-то не хватает. 

Общеизвестно, что с такими качелями в эмоциях и трах лучше, понятное дело. Но как по мне балансировать сложновато, когда все на соплях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Cuppuyc сказал:

Общеизвестно, что с такими качелями в эмоциях и трах лучше, понятное дело. Но как по мне балансировать сложновато, когда все на соплях.

Вот поэтому хотел бы узнать,  как вести себя дальше. Но при этом не хочу бросаться в омут с головой. Знаю о её попытках разузнать о моей личной жизни, но в сс у меня всё скрыто,  инстаграмм не виду,  вообще в сс особо не зависаю. Узнавала,  через подругу близкого друга)))  ничего не узнала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Хатабыч сказал:

Не заморачиваюсь. Как человек она меня устраивает. Если есть возможность в лтр уйти постепенно, то пошёл бы на это. Если нет,  то хороший станок под боком пригодится. Если уйдёт,  не страшно,  уже уходила и у меня есть аэродром запасной. 

На контакт сам не иду,  пишет отвечаю. Сам не пишу,  с вопросами не лезу,  есть с кем пообщаться. 

Очередная бравада. Ну что поделать - молодость)))). Слушать и слышать ты не хочешь.  "Как только ее трахнет кто-то другой так, что ей понравится, тебя она разорвет в хлам и будет новая песня". Отличная фраза. Более точного прогноза не сделать. 

Пусть у тебя будет хоть двадцать таких аэродромов запасных, эта ОЖП всё равно имеет для тебя колоссальную ценность. Поэтому Т10Д обязательно. И если ты читал ФАКи, то какое главное требование к Т10Д? Ответь пжт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, User1983 сказал:

Очередная бравада. Ну что поделать - молодость)))). Слушать и слышать ты не хочешь.  "Как только ее трахнет кто-то другой так, что ей понравится, тебя она разорвет в хлам и будет новая песня". Отличная фраза. Более точного прогноза не сделать. 

Пусть у тебя будет хоть двадцать таких аэродромов запасных, эта ОЖП всё равно имеет для тебя колоссальную ценность. Поэтому Т10Д обязательно. И если ты читал ФАКи, то какое главное требование к Т10Д? Ответь пжт.

Каждая новая дама должна быть лучше бывшей. 

Ценность имеет не спорю. Когда её трахнет кто-то другой,  сюда я уже писать не буду и на куй она мне нужна не будет. Можете говорить, что меня зажмет и я весь в соплях буду и т.д. Но у меня куча дел,  пишу диплом,  хочу выступить в июле на соревнованиях,  стараюсь параллельно тренироваться. Женского внимания хватает. Есть подруги,  есть 100% вариант тупо для сношения. Так что если и зажмет,  то не сильно и не надолго. Уже зажимало. Как только вернулся в свои дела сразу отпустило,  времени не было об этом думать.  

Спасибо за то что уделил внимание) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Хатабыч сказал:

Каждая новая дама должна быть лучше бывшей. 

Ценность имеет не спорю. Когда её трахнет кто-то другой,  сюда я уже писать не буду и на куй она мне нужна не будет. Можете говорить, что меня зажмет и я весь в соплях буду и т.д. Но у меня куча дел,  пишу диплом,  хочу выступить в июле на соревнованиях,  стараюсь параллельно тренироваться. Женского внимания хватает. Есть подруги,  есть 100% вариант тупо для сношения. Так что если и зажмет,  то не сильно и не надолго. Уже зажимало. Как только вернулся в свои дела сразу отпустило,  времени не было об этом думать.  

Спасибо за то что уделил внимание) 

 

Молодец. ФАКи читал. Уже радует. 

По теме. Загруженность и женское внимание это конечно хорошо, но я не могу понять чего ты хочешь от ОЖП? Ты же реально понимаешь, что СО с ней при высокой значимости для тебя невозможно, ЛТР она с тобой строить не будет, да и тебя Бог от неё не напрасно отвадил. Наслаждайся молодостью, жизнью и не позволяй ни одной ОЖП трахать твой мозг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сейчас так говоришь,что если уйдет зацыкливатся не будешь. Стоит ей только пропасть,твои яйца зажмет бесповоротно. Сейчас она интересуется твоей жизнью,ты её трахаешь,вот по этому и не зажимает. Будь готов к тому что в один момент она забудет кто ты,и вот тогда готовся к страшному защемлению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, User1983 сказал:

Молодец. ФАКи читал. Уже радует. 

По теме. Загруженность и женское внимание это конечно хорошо, но я не могу понять чего ты хочешь от ОЖП? 

Я хотел бы с ней вырулить в ЛТР. Начитался факов,  ошибки увидел в отношениях. Был завален БЗ в мою сторону, девочка всё делала,  а я пользовался и не менял ничего. А потом её переключило, устала от этого. Я играл на её эмоциях,  но никогда не обделял подарками и всегда помогал. Но мой язык приносил раздор в отношения и был причиной её слез. Она сама говорит,  что я говорю одно,  а делаю другое. Говорила,  что чувствует ещё что-то. Поэтому не идёт со мной на контак.  Боится, что опять влюбится. 

За это время сделал Т4Д (сейчас четвертая). Первая похуже БОЖП,  но мне было пофиг,  просто потребность и отвлечься. Вторая была красивее на фигуру,  но вела странный образ жизни (гулящая) хотя мне она очень понравилась,  но нафиг надо  нервы трепать с ней. Третью на свадьбе у знакомого встретил,  там всё и случилось. Фигура лучше,  но в голове пусто. Зато в постели не знает границ. Алкоголь нас свел))) Сейчас четвертая,  лицом не лучше БОЖП,  фигура примерно такая же,  но очень интересная и общительная. Сегодня пойду с ней гулять))) 

Знаю, что Т4Д очень мало,  но прошло пол года. Врать мне смысла нет,  что сделал все 10. Но я не могу каждую по щелчку тащить в постель. На самом деле,  в расставании много плюсов. Первое время,  когда яйца были в смятку, я на тренировках,  доводил себя до состояния овоща,  чтобы мысли были только о кровати. Очень помогает,  особенно когда на спраррингах головошку отобьют))) Работал,  получал неплохие деньги для себя,  обновил гардероб. Более строгий стиль одежды стал,  работа требовала,  а потом сам привык. Сейчас не работаю,  пишу диплом и тренируюсь. Универ не даёт расслабиться, было много долгов. Вылез из полный ж... 

По поводу БОЖП. Ресурс вливать в неё не собираюсь, итак БЗ в её сторону. Думаю,  просто сыграть по её правилам,  тупо секс. Потому что,  когда мы видимся,  сначала она закрытая,  а потом саса ко мне лезет с объятиями и поцелуями и уходит довольная, а потом опять морозится. Тему отношений поднимать не буду, меня устраивает тупо секс. Вот когда она (извиняюсь) с членом во рту будет просить прощение,  тогда можно. А сам унижаться я уже не собираюсь и так ТФНил,  хватит. Стыдно даже вспомнить. 

Если написал чушь,  поправьте. Я за этим здесь) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Alatris сказал:

Ты сейчас так говоришь,что если уйдет зацыкливатся не будешь. Стоит ей только пропасть,твои яйца зажмет бесповоротно. Сейчас она интересуется твоей жизнью,ты её трахаешь,вот по этому и не зажимает. Будь готов к тому что в один момент она забудет кто ты,и вот тогда готовся к страшному защемлению.

Мы не общаемся на расстоянии. В сс и по  телефону - молчание с двух сторон. Вчера только написала,  стандартный набор (привет,  как дела? Заеду завтра или после завтра.). 

Мне есть с кем пообщаться и с кем провести время. Общения и женского внимания хватает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи. 

Я захожу в тупик. В среду с ночевой приехала БОЖП, встретил возле подъезда. Поехали в магазин,  по дороге повздорили. Я был в отличном настроение (провел хороший вечер во вторник с дамой) улыбка на пол лица и только позитив,  что не сказать о БОЖП. Сразу пошли распросы о причинах моего хорошего настроения и попытки узнать о моей личной жизни. Пришлось немного грубо ответить,  мол если хотел рассказать,  рассказал бы. На что пошли обиды, хмурое лицо и молчание. Я не стал реагировать. И через некоторое время,  всё наладилось.))) Придя ко мне, ужинаем и тонем в разговоре. Тему разговора не вспомню,  как говорится :' обо всем и ни о чём'. Всё перерастает в ласки и горизонтальное положение. Уснули в обнимку. С утра ей надо было по делам, а мой день свободен,  в обед звоню и предлагаю повторить события,  получаю согласие и просьбу забрать,  если есть возможность. Забираю,  едем ко мне и в  течение долгого времени прибываем в кровати. Из её поведения и слов. Выстраивается картина,  что она хочет вернуть всё, но ждёт,  чтобы я начал ухаживать за ней,  вливать ресурс. Чтобы добиться её расположения. И тут я в тупике. Да, я подзалипаю на неё, но я не хотел бы завалить БЗ в её сторону,  а она к этому ведёт. Не знаю,  как поступить дальше. И вести себя. 

Завтра планирую пойти посидеть в кафе с девушкой. (Познакомились сегодня вечером в парке.) Хочу отвлечься от БОЖП,  чтобы не залипнуть на ней. 

Пы.Сы.:Многое мог упустить в своем рассказе и вообще в теме, но основное написал. Дополню,  если потребуется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня удивляет, что никто не спросил.

Почему расстались 5 месяцев назад?

На текущий момент картина следующая. У неё никого нет, ты её цепляешь сексом, а также более-менее правильным "БД" при формате СО

Однако есть нюанс. По шкале значимости (ДСП) ты её цепляешь, но по шкале ценности (+Соц) не проходишь. Данные шкалы (БЗ / ДСП+Соц) формируют твою совокупною значимость.

Из текущих её вариантов - ты лучший, но она не ощущает себя нужной.

Есть пару вариантов, но чтобы их выдать, надо понять подробнее причину расставания, как оно проходило, кто был инициатором.

Больше склоняюсь к тому, что БЗ было на твоей стороне. Ты клал на бабу и не давал ей ощущение "нужности", ощущение "быть любимой". Кортизол от этого достиг пикового значения и она тебя бросила, что привело к ИЗ.

Твоё ТФНство и новый Вася подняли ей ДСП, но печаль-беда - Вася тест не прошёл, а ты перестал ТФНить, да ещё и по БД её качать начал. Отсюда у ней тотальная каша в голове.

Пока не понятно до конца. Она тебя держит, как СО лишь на период поиска другого парня. Либо действительно хочет с тобой отношений. По её поведению, что она звонит лишь для секса, похоже больше на первый вариант, но если действительно было ИЗ, вполне возможно, что боиться опять обжечься и быть тебе снова "не нужной".

Опиши расставание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rooter сказал:

Опиши расставание.

Ты как в воду глядел. Всё верно. 

Наши отношения были сразу завалены в мою стороны, БОЖП всегда хотела угодить мне, никогда слова против не говорила. Я мог развлекаться,  менять планы с ней,  чтобы увидеться с друзьями/пойти на тренировку и т.д. Ей же мог сказать на все 'нет'  и она соглашалась. Когда ссорились,  я просто уходил,  при этом мог на говорить глупостей. Это всё давило на неё. Разговоры о будущем присекал. В плане чувств,  я очень закрытый человек. Я уделял ей внимание,  дарил подарки/цветы,  но в то же время говорил,  что она для меня не очень то и важна. Она сама говорила,  что я создал путаницу в её  голове. Расстались зимой,  перед уездом к её родне за 2к км. Мы поссорились, перед её улетом. Я сказал,  что устал и не надо меня дергать. Она писала,  как у неё дела, как долетела. Я молчал около недели. (после ссор я всегда пропадал,  чтобы дать остыть обоим) Когда я вышел на связь, она сказала,  что устала от этого и всё кончено. Меня зажало, по прилету,  я начал ТФНить,  бегать за ней,  искать встреч и т.д. (за многое стыдно) Это продлилось почти две недели,  потом я пропал. Не писал,  не звонил. Потом встретелись,  она пыталась разузнать о моей личной жизни и пыталась вывести меня на эмоции,  рассказами,  как ей хорошо,  что у неё много поклонников. Как оказалось потом,  она врала. (писал выше,  что она зашла ко мне и мы оказались в постели) Ночью она плакала и говтрила,  что это всё показуха,  на самом деле всё катится у неё в ж..., и по ночам она порой плачет от одиночества. Потом появляется Вася, врать не буду,  немного поджало. Вася оказался очень мягким и нерешительным, много подарков. Как она говорила,  что странный мальчик,  она ему никаких надежд не дает,  но он решил,  что они пара, а она ничего к нему не чувствует,  просто желедка.  Как писал выше,  что потом пришёл я с вином и цветами (Вася слит ещё не был)  продавил на секс,  она сразу в печаль. Говорила,  что так нельзя,  что я просто появляюсь в её жизни,  извиняюсь, трахаю и пропадаю. А я опять пропал. (обещал же ей)  Пингов от неё не было весь период. Потом она съезжает с квартиры,  находит мои вещи,  опять появляюсь я,  опять секс. Она опять в печаль,  что не может ни кого целовать и спать,  кроме меня,  а я появляюсь и пропадаю. А у неё остались чувства,  а я ей голову дурю,  то говорю,  что люблю,  то пропадаю. 'НО МЕЖДУ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ' БОЖП. Просит пропасть,  дать ей остыть, не портить ей жизнь,  она же решила,  что между нами ничего не может быть. Я пропал,  потом встреча в магазине и она уже сама ко мне лезет. Вчера она уехала от меня,  всё это время пока были вместе,  всё было как в начале отношений,  обоюдная отдача от обоих,  страсть, эмоции,  прекрасный секс. Я попросил ей написать,  как доедет,  отписалась,  сказала,  что с подругой гулять и опять обоюдное молчание. Пока были вместе,  намекала на поход в кафе,  на какие-то ухаживания с моей стороны. Притом постоянно  твердить,  что это не надолго и это закончится,  как будто сама себя успокаивает. Я же никак не реагирую и соглашаюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вернуть хочешь? Ты же сам к ней относился просто, как к СО с которой живёшь. Ну допустим вернём тебе сейчас её и что дальше? Баба хочет семью и детей, а ты готов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Rooter сказал:

А зачем вернуть хочешь? Ты же сам к ней относился просто, как к СО с которой живёшь. Ну допустим вернём тебе сейчас её и что дальше? Баба хочет семью и детей, а ты готов?

Отношение моё к ней было такое,  ибо она крутилась возле меня,  а я пользовался этим,  знал что вернётся. Это во время ссор,  а так мы жили душа в душу,  время хорошо проводили,  она вчера об этом говорила,  что со мной было приятно быть в любом месте даже около болота)) Мне было также. Начитавшись факов,  заметил большой аленизм за собой в отношениях и во время разрыва. 

Семью и детей,  готов завести через года 2-3, я не хочу сидеть на шее у матери и вообще у кого-то. Я должен иметь хороший доход,  чтобы кормить семью. Если всё сложится,  и место ещё останется,  через год я буду иметь хороший доход. 

Осенью я ухожу в армию. Я из тех д**баебов,  кто сам хочет туда. Друг отца предлагает закосить по здоровью (он хирург в военкомате) притом бесплатно. Но у меня свои убеждения и принципы. БОЖП знала об этом,  хотела бы конечно,  чтобы я закосил,  но мою позицию принимала и понимала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семья тебе не нужна ещё, надо "на ноги встать" и.т.д. Скоро в армию уходишь. А девушку не устраивает то, что ты хочешь дать. 

Базовые ценности и потребности, а также цели у вас не совпадают. Причин, чтобы её возвращать, кроме твоего зажатого самолюбия, вобще нет. 

Так что профита помогать тебе тратить своё и её время в пустую не вижу. 

Мой совет - отпусти её и пусть найдёт себе парня, который уже хочет строить семью и может дать тот уровень близости, который ей нужен. А сам строй фундамент жизни, развивайся, наслаждайся СО с разными девушками и спокойно дуй в армию. Другого совета не дам, так как смысла помогать что-то возвращать тут просто по умолчанию нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rooter сказал:

Семья тебе не нужна ещё, надо "на ноги встать" и.т.д. Скоро в армию уходишь. А девушку не устраивает то, что ты хочешь дать. 

Базовые ценности и потребности, а также цели у вас не совпадают. Причин, чтобы её возвращать, кроме твоего зажатого самолюбия, вобще нет. 

Так что профита помогать тебе тратить своё и её время в пустую не вижу. 

Мой совет - отпусти её и пусть найдёт себе парня, который уже хочет строить семью и может дать тот уровень близости, который ей нужен. А сам строй фундамент жизни, развивайся, наслаждайся СО с разными девушками и спокойно дуй в армию. Другого совета не дам, так как смысла помогать что-то возвращать тут просто по умолчанию нет. 

Насчёт семьи мы с ней сходимся мнениями,  что сначала нужно найти почву под ногами. Но твой сове приму,  буду наслаждаться ею и остальным,  ничего ни кому не обещая. У нас сегодня состоялась маленькая переписка. 

Б: -привет,  как ты? Как диплом? 

Я: - Привет,  всё хорошо. Ты как? На выходных повторим?)) 

Б: - хорошо. Посмотрим. 

Я: - ок,  пока. 

Б: - теперь ясно твоё отношение ко мне,  на нет сразу пока. Ты сам говорил,  что у тебя планы на выходные,  у меня тоже. 

Я: - я занят и  не хочу в сс выяснять отношения. 

Б: - извини,  не поняла тебя. Просто мы всегда можем созвониться/списаться было бы желание. 

Я: - я знаю,  извини. Занят. 

The end. 

Повторюсь,  тебя понял. Буду брать пока дают,  не вливая ресурс. Как бы я не хотел обратного. Спасибо за совет и потраченное время))) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток.)))  Я всё в том же болоте. :)  С БОЖП у нас тупо секс,  разок поругались за прошлое,  провокатором была она.))) всё закрыли сексом. Так и живу,  сама она встретиться не предлагает,  всегда зову я,  занимаемся любовью и расход,  молчание с двух сторон,  пока у меня буй опять в её сторону не посмотрит. Разговоров о ЛТР почти не бывает,  а когда возниквют,  сходимся,  на том,  что нас это устраивает,  но когнитивный диссонанс не дает ей покоя,  о чем она часто говорит,  но возобновлять ЛТР не рвется, что мне и на руку))) 

Я сам пока выпал из реальности,  живу перед монитором,  уже успел пожалеть, что решил писать диплом  сам))) 21-го защита. Иногда вечером,  а точнее ночью на пробежку иду,  на тренировках не был неделю. Вот и к Вам зашёл,  чтобы отвлечься от диплома))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Хатабыч сказал:

Конец. Закрывайте. 

Чего так? А продолжение?) диплом то написал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Безымянная сказал:

Чего так? А продолжение?) диплом то написал?

СО закончились с ней,  в ЛТР не вырулил,  разосрались и разбег. Чуть поджало,  но это фигня. Вечерок один погрустил. 

Диплом защитил на 4, праздновали три дня, шикарно провел время. И теперь я инженер))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!! Молодец! А по поводу твоих отношений, мне кажется точка ещё не поставлена.. тебе когда в армию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Безымянная сказал:

Поздравляю!! Молодец! А по поводу твоих отношений, мне кажется точка ещё не поставлена.. тебе когда в армию?

В армию осенью. В августе на море. 

У БОЖП я в ЧС. Её постоянно кидает от желания увидеться до игнора. Когла видимся всё отлично,  кроме последних двух встреч,  срались о старых отношениях,  инициатор она. В ней обиды за старое,  а сейчас она говорит,  что это всё пустая трата времени. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она провоцирует тебя на действия.. эмоции зашкаливают. Вот и метается бедолага) возьми паузу , тем более в армию идёшь. Сколько сейчас год служить надо? Это твоё желание было послужить, кафедры не Белов институте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Безымянная сказал:

Она провоцирует тебя на действия.. эмоции зашкаливают. Вот и метается бедолага) возьми паузу , тем более в армию идёшь. Сколько сейчас год служить надо? Это твоё желание было послужить, кафедры не Белов институте?

Не знаю,  что она хотела. Но больше никаких встреч не хочет,  разговор и т.д. Оборвала все контакты вновь. 

Была,  есть и сейчас возможность сделать военник. Просто хочу отслужить,  тем более год всего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Закрывайте,  всем спасибо =))) на форуме буду появляться,  а пока я ушёл в закат и у меня всё очень хорошо)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...