Перейти к публикации
пикап.Форум

СТОЛЬКО ТУПОСТИ ВЫ НЕ ВИДЕЛИ


Гость ЙИА

Рекомендованные сообщения

ПРЕДИСЛОВИЕ: ЗДЕСЬ НЕИМОВЕРНОЕ КОЛИЧЕСТВО МОЕЙ ТУПОСТИ И НЕТ Я НЕ ТРОЛЬ

Привет, да будет жесть...  

Значит влюбился я  ПЕРВЫЙ раз по НАСТОЯЩЕМУ в жизни. И в виду своей неопытности в общении с какими либо ОЖП...предложил встречаться(знаю что тупанул) и не в течении первого месяца(не кидайтесь тапками),а что самое интересное с ней в реале очень мало общался(все общение проходило в вк). Но общались очень даже хорошо.

И как вам уже стало ясно, мне вежливо отказали. Но на этом история только началась...

После этого ЗНАМЕНАТЕЛЬНОГО события я прекратил с данной особой всякое общение и как не странно она сама мне написала на следующее утро(может жалко стало) я отвечал и снова прекращал(и так пару раз), но она не сдавалась и в итоге мы снова "дружим". Я стал чаще с ней видеться(самообман на взаимность), но периодически приходилось наблюдать её с парнями. В итоге после очередного её заигрывания с очередным парнем(понял что шанса на взаимность нет и не будет) прямым текстом послал её нах*й.

Пол месяца мы не виделись но вдруг увиделись и как не странно ОНА СО МНОЙ ПЕРВАЯ ПОЗДОРОВАЛАСЬ(а тут я вообще ничего не понял).

PS.Буквально пару дней назад видел её заигрывание с одним парнем причём это не первый раз.

Спросить я даже не знаю что, т.к окончательно запутался и мой мозг не может здраво рассудить ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

тебе надо в передачу пусть говорят, а если конкретней в рубрику "аффтар жжёт". как у тебя вообще язык повернулся послать девушку туда ? если ты даже сам этого никогда с девушкой не делал ? 

народ, а вы вообще факи читаете не? прежде чем что-то сюда писать, вот читаю и смеюсь, вот просто реально смеюсь.

если по теме, то выкрутиться можно. но для этого нужно немного уйти от контакта любого с этой ожп. потом почитать фак,например про первые свидания, поройся в темах и найдёшь.можешь не благодарить, что хорошие дяди уже написали это все за меня.

а если честно нихрена ты в неё не влюбился,просто она тебе понравилась и ты завысил ее значимость в своих глазах, что тебе делать не следовало. дам совет, переболей эту боль "первой любви" и  щ. себе другую и точно не в соц.сетях. а если боишься делать подход к девушке на улице, начни хотя бы спрашивать время у них, только у тех которые тебе реально понравятся. и так до тех пор пока страх не уйдёт. свой страх я поборол так. дерзай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...