Перейти к публикации
пикап.Форум

Где делаю ошибки перед сексом


Рекомендованные сообщения

Парни всем салют! Замечаю такую тенденцию третий раз подряд уже, до этого соблазнение проходило в 2-3 свиданки....вобщем тут прошу подсказать в чем (в каком месте) делаю ошибки непосредственно в момент перехода к сексу, не могу отследить этот момент.....вобщем все стандартно, знакомлюсь с девушкой, вытянул из СС. Первое свидание (встреча) все как полагается, кинестетика, бла-бла-бла, разошлись. Второе свидание поцелуи и т.д. На третьем тащу домой под каким-нибудь предлогом, смотрим кино, вино пьем, все без проблем...затем начинаем целоваться, начинаю только елозить и залазить в разные места к ней, отодвигает руку и отворачивается....и "все давай кино смотреть", после паузы второй раз лезу--снова облом. Ну естественно виду не показываю, но и внимание к ней обрубаю, она собирается домой...я мол..давай такси вызову...виду не показываю, что не доволен...целую, уезжает....Не звоню, держу Д. Со второй параллельно созваниваюсь, все почти тоже самое, и на днях тащу домой, и блин...такая же подобная ситуация, один-в один....С третьей накануне такая же хрень....Девушки - четверки-пятерки. Вобщем в чем косячу, подскажите плиз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпили вино, смотрели фильм до конца и ни ни. Да это просто мистика. Может что то отталкивающее в твоем поведении есть, почему девушка закрывается. Может когда она дома - поменьше слов говорить, просто пришла сразу поближе к ней на диване, обниматься потихоньку, вино не всегда даже обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BestKolos сказал:

Выпили вино, смотрели фильм до конца и ни ни. Да это просто мистика. Может что то отталкивающее в твоем поведении есть, почему девушка закрывается. Может когда она дома - поменьше слов говорить, просто пришла сразу поближе к ней на диване, обниматься потихоньку, вино не всегда даже обязательно.

Ничего отталкивающего, все так и происходит, лежим в обнимку и обнимашки-целовашки, все б..ть плавно, не кидаюсь как кобра...я же в посте все указал. Позже, сказала что у нее секс был с двумя, я без чувств не могу и бла-бла-бла.....первый муж, второй скорее всего отдушина после развода. Но видится, что это все вода, что было только с двумя. С двумя предыдущими ОЖП примерно такая же картина, но тут не расписываю, ибо помним правила -"один пост-одна девушка." Пока свои ошибки вижу в виде того, что не прожимаю, т.к. когда ехали ко мне домой, она сказала, что типа, "не на долго", ибо надо помочь в чем-то там маме, я говорю "Ну поехали домой тебя обратно отвезу, раз там дела, в следующий раз посмотрим фильм", на что ее реакцией было недоумение и пауза с явно видимым нежеланием ехать помогать маме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, ragnar lodbrok сказал:

, "не на долго", ибо надо помочь в чем-то там маме, я говорю "Ну поехали домой тебя обратно отвезу, раз там дела, в следующий раз посмотрим фильм", на что ее реакцией было недоумение и пауза с явно видимым нежеланием ехать помогать маме.

А чего ты ждал?  

Что она скажет: "вые...  Меня как последнюю суч..?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Millcellars сказал:

А чего ты ждал?  

Что она скажет: "вые...  Меня как последнюю суч..?"

Я ничего не жду никогда по-сути, я беру и делаю, или не делаю, если не кайф...но что-то делаю не правильно в этот раз, где-то в технике налажал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогичная ситуация: два неудачных прожима подряд с разными девушками. Ключевые слова: слишком рано, мало знакомы и т.п. Это значит, что слабо раппорт раскачал. Возможно, у тебя тоже с раппортом проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pogba сказал:

Аналогичная ситуация: два неудачных прожима подряд с разными девушками. Ключевые слова: слишком рано, мало знакомы и т.п. Это значит, что слабо раппорт раскачал. Возможно, у тебя тоже с раппортом проблемы.

Раппорт идет перед прожимом на секс, тут арифметику не поменяешь, FAQ читаем....прожим нужно качать, у него много вариаций. Если ОЖП идет к тебе домой, пьет вино/чай/кефир с бастурмой, она заведомо уже понимает, чем все обычно заканчивается. У меня зачастую случаи были, когда без особого раппорта на двух/трех/четырехсвиданке секс, потом ОЖП говорит "как же так получилось, что я-то ведь нетакая, а тут у нас с тобой на третьем свидании, да еще и в машине/в подъезде н-этажного дома"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А  чего  ты  кинохи  с  ними  смотришь  .Бабы  понимают  для  чего  идут  домой  .  И  если  девка  к  тебе  пришла  она  подсознательно  готова  тебе  дать  главное  преграды пройти  ее  и  адекватно  убирать  возражения  .Ты  каую  нить  замануху  придумай .Типа  я  массажем  увлекся но  практики  мало  .мне  важно  твое  мнение давай  заценишь  потом  скажешь  как .Или  такой  мороз  их  а  че  мы  домой  идем  а  зачем  а  если  мне  не  понравиться ты  говори  уверенно  непонравится  встанеш  да  уйдешь  .Уверенность  и  настойчивость  прокачивай  и  сближение  налаживай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было один раз так - третье свидание. Дом, свечи, петтинг, через силу снял ливчик, петтинг, пытался стянуть штаны минут 30, она всё нет и нет, потом встала оделась ушла. Как я подумал или девственница была, или ноги забыла побрить. Потом мне сама писала ("Если ничего не было - это ничего не значит", "почему не пишешь"), но я решил передёрнуть и забыть это недоразумение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Afanas сказал:

А  чего  ты  кинохи  с  ними  смотришь  .Бабы  понимают  для  чего  идут  домой  .  И  если  девка  к  тебе  пришла  она  подсознательно  готова  тебе  дать  главное  преграды пройти  ее  и  адекватно  убирать  возражения  .Ты  каую  нить  замануху  придумай .Типа  я  массажем  увлекся но  практики  мало  .мне  важно  твое  мнение давай  заценишь  потом  скажешь  как .Или  такой  мороз  их  а  че  мы  домой  идем  а  зачем  а  если  мне  не  понравиться ты  говори  уверенно  непонравится  встанеш  да  уйдешь  .Уверенность  и  настойчивость  прокачивай  и  сближение  налаживай

С массажем пробовал кстати, со всеми практически прокатывает 99%, одна аж текла, у нее после качалки все там позажимало, а тут такой подарок....готова была прыгнуть перед маминым окном на лавке, у меня времени не было, на след. день дома уже без массажа, а с этой же нихрена. Домой когда везу, если спрашивает, "а куда мы едем вообще?" не говорю куда, утилизирую, а когда уже приехали, говорю, мол, "вот так ты помнишь, что я рассказывал и где я живу и район мой" и резко экскурсию по району провожу, говорю, что это 16-и этажки-близнецы:D и до самой квартиры, дома несколько артефактов висит на стене, их просмотр включаю в стоимость билета))), со сближением, настойчивостью и уверенностью все в порядке, тут где-то на прожиме портачу, который нужно было калибровать на месте, а я игнорил, а может кстати и с раппортом не доработал на какой-то стадии....

 

3 часа назад, КотБалу сказал:

Может у неё там не брито было или месячные:D

Как вариант тоже, все по-разному комплексуют в этом плане, иногда попадались небритые, все гладко, правда в следующий раз уже брились, а кого-то видимо аж скручивает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, такие тормоза возникают, когда приводишь домой девушек либо неопытных и им страшненько, в таком случае нужно быть увереннее и чувственнее, либо где-то в процессе общения не прокачиваешь грамотно доверие и по сути, кроме как о разговорах про обиходные темы про интересы и т.п., ты пропустил темы личные, доверительные, а без доверия, большинству девушек, сложно в интимном плане отдаться.

Пробуй быть настойчивее, дожимать в постели, раз уж уже домой привез, или не торопи с увозом в берлогу, проведи перед сексом еще одну свиданку, дабы сильнее сблизиться с мамзелькой, узнать ее, её ценности и дать ей узнать тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, g00sh сказал:

либо где-то в процессе общения не прокачиваешь грамотно доверие и по сути, кроме как о разговорах про обиходные темы про интересы и т.п., ты пропустил темы личные, доверительные, а без доверия, большинству девушек, сложно в интимном плане отдаться.

Тут в точку, ибо я ее не совсем правильно скалибровал, по ней было видно зажим, именно в моментах общения, а зажим этот я не открыл, расслабился и вообще грязно стал работать, т.к. сразу 4-ре ОЖП маячило, ну меня и расслоило:lol:.....ну ладно, Д, там посмотрим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массаж 100% в помощь. Привыкнут к рукам, привыкнут к телу. Хз кто что пишет, простой факт - она у тебя дома с тобой одним - секс 99%. 1% это с различными психологическими травмами девочки. Калибровать их лучше ДО привода домой.

И вообще имей хорошую привычку закрывать дверь и настойчиво трахнуть ее пытайся. У меня брыкалась так одна, правда не дома и свидание первое было. Когда уже до дома ее довез, она чуть расслабилась и переварила все события, сама мне сказала что любит делать минет, заплела волосы и вперед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут всё очевидно.

Ты их мало возбуждаешь, сразу лезешь в самые интимные места, вот мозг и включается. 

Больше прелюдии, больше ласк, чтобы они сами хотели на тебя запрыгнуть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...