Перейти к публикации
пикап.Форум

Стремился к созданию семьи. Штамп важнее человека.


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Пришел к Вам за помощью.

Примерно полгода читаю форум, постоянно. Попал сюда конечно не без причины, собственно сюда без причины не приходят я думаю. Начались проблемы – отправился в поиск за информацией, за обоснованным мнением тех, кто прошел через подобные ситуации в жизни. За знаниями, которыми фактически я не владел. Много для себя открыл. Частично осознал свои ошибки в прошлом, да и в настоящем тоже.

Мне 30,высшее образование, занимаюсь спортом, алкоголь не употребляю, но позволяю себе табак. Моей девушке (наверно уже не моей) 29, высшее образование. Я из полной семьи, есть брат. Она не из полной, растила мать, есть у нее сестра (замужем).

Наверно моя история будет не краткой. Участники форума задают множество уточняющих вопросов, в связи с этим постараюсь изложить по максимуму. Познакомился со своей ОЖП на работе (коллеги).

Познакомились с данной ОЖП на корпоративе. Общение тогда было довольно коротким, знакомство это, меня честно говоря не тронуло по началу. Просто она мне показалась слишком развязной, рассказывала о своих похождениях, к примеру о том, как после клуба, в связи со знатным алкогольным опьянением, с друзьями оказалась в каком то частном доме непонятно как и непонятно в каком районе.

Ну а далее, через месяца два я завязал с ней общение по средством СС. Уже на вторую или третью неделю общения она со мной в тренажерном зале, в котором я занимаюсь вот уже третий год. Учил ее, что к чему, и был вдохновлен. С ее стороны просто нереальное понимание меня, везде за мной, везде со мной, телячьи нежности....,ну я начал таять,...был очарован ее таким отношением, все так внезапно, так ярко...(вот тут проснулся ТФН, АЛЕНЬ). Первый секс случился по ее инициативе. Намекала. Я морозился, но у меня дымилось. Морозился потому, что для меня было шоком такое поведение ОЖП. Все не стандартно быстро. В голове мысли "что то тут не так".

Однажды она сказала что то вроде "все равно все к сексу придет..", я еще больше задумался о том, что позиция ее довольно подозрительна...,по крайней мере ее смелость и нескромная прямолинейность в ее этих словах меня поразила. Секс был шикарен. Ну а далее понеслось. Лесть, комплименты с ее стороны и так далее. В течение месяцев двух - стандартные взаимоотношения ожп и омп (демо-версия).

И тут грянул гром...,ссора, мелкая, инициированная ей. Далее тишина два дня. Третий день - сообщение "я в аэропорту, лечу в «теплую страну». Я в а****е. Дальше ТФН разборки. Я КРЕТИН поверил, что она полетела туда к подруге. Я планировал отпуск, она знала об этом. Но вдруг внезапно при разговоре с ней по телефону я понимаю, что у нее там что то случилось. Раздражена, обижена, неуравновешенна. Говорит, что поменяла билет и она прилетает буквально через четыре дня. И тут самое интересное, говорит мне, что решила вернутся из за меня, и вместе потом улететь на море. При этом она знает, что с моим отпуском все не просто, это не вопрос одной недели. Ссора, начинает виноватить меня за то, что я ей сорвал отпуск. Мои логичные доводы и выводы о происходящем с ее стороны - в игноре, слышит только себя.

И вот она прилетает. Встреча, ее поведение: будто "ангел сошел с небес" (демо-версия)...,и тут ТФН (АЛЕНЬ) в ударе, принял ее, простил - ЭПИК ФЭЙЛ. Ну а дальше ссора за ссорой с перерывом в две недели - стандарт. Пыталась уйти от меня раза четыре. После этих ситуаций либо я шел к ней, либо она. В большинстве своем я пытался урегулировать конфликт, что то объяснить (знаю, ТФНил) Если смотреть на этот период в четыре месяца, то там сплошное ТФНство. Никакого уважения к самому себе. Был период когда она болела, я поддерживал всячески, во всем помогал.

Далее в течение какого то времени выясняется, что у нее были отношения с гражданином этой же «теплой страны», на расстоянии. В моей крови рост уровня кортизола продолжился. С ее слов там все конечно. Были так же у нее сожительство в гражданском браке, наверно лет пять. Сожитель с ее слов бабник и алкоголик.

Все конфликты в отношениях начинались с ее стороны. Претензии к моему прошлому в духе "как ты мог позволить себе отдыхать за границей с какой то бабой? а может она сейчас твоя любовница?!"....,и множество других подобных вариантов. Однажды дал ей в руки свои документы от авто, и не заметил, как она стала копаться в них. А там, а там старые чеки на ювелирные украшения, чек на номер в отеле (старые отношения). Даты там есть, двойной жизни, с данной ожп не вел. Далее скандал "кто то достоин, а я нет?!?!, кому то украшения и отели, а мне нихрена?!" И множество оборотов, оскорблений и обвинений в мой адрес в подобном роде. К слову мы работаем вместе, З/п мою знает,...там не до отелей и украшений. Нет сейчас у меня таких возможностей. К слову, во всех предыдущих отношениях всегда делал подарки и приятности, драгоценности, парфюм, и прочие стандартные расходы, не жадный, дарить мне всегда нравилось. Дальше - не лучше. Она находит в СС у моего друга фото с его свадьбы, где я с БОЖП.....,начались обвинения типа: "зачем у него это фото?! пусть удалит!!!, а может ты с ней общаешься?!?!, ждешь ее может?!", попытался объяснить, что я не хозяин чужим СС, что с этой БОЖП не имею контактов. В ответ она начала слать мне свои фотографии с бывшим, с этого - я просто а****л, никогда с такими действиями со стороны ОЖП не сталкивался.

Дальше, нашла мой лайк на фото общей коллеги (к слову, с этой коллегой нет никаких отношений у меня и не было) завязала скандал, удали, убери эту мразь или я уйду от тебя. В итоге удалил свою страницу, через время восстановил. Затем удалил ее из друзей и перестал выходить в СС, от слова совсем. Нет СС – нет проблем.

Подобных ситуаций множество, она болеет, температура, корпоратив 8 марта, приглашаю девушек на конкурс, ее не трогаю, болеет, температура...., в итоге скандал, она (ОЖП): «У тебя с ней связь (с той которую вытянул на конкурс),?!?!? Почему мне ничего не наливал, ты меня унизил!!!» куча обвинений на эту тему и так далее.

Потом, как то раз, не открыл перед ней входную дверь (без умысла), спешили на работу, итог-скандал, "Почему ты не открыл мне дверь и не пустил меня вперед?!". Все это граничило с таким поведением: "развернулась и ушла", постоянно. За ней не бегал в таких случаях.

По причине того, что она живет далеко от меня и зала в котором я тренируюсь, порой, довольно редко, говорил ей прямо, что "Сегодня я еду прямо домой", в ответ слышал :"Найду того, кто меня отвезет", "Почему я должна зависеть от твоих принципов?!?"Не хочешь делать то или иное, ради бога, получишь соответствующее отношение". В период демо-версии эта ситуация заканчивалась ее фразой "да, конечно милый, езжай домой, потому будет поздно, да к тому же устал", при этом при всем я постоянно встречал, провожал, отвозил и так далее.

Пришло время когда я понял, что мой пусть даже минимальный вклад (отвезти, привезти) стал моей "прямой обязанностью", ибо при отказе я слышал оскорбления, ультиматумы и угрозы. Разве я не должен думать и о себе тоже??! Ситуаций связанных с транспортом моим всегда оборачивались подобным. В разгар очередной ссоры, я услышал с гневом сказанные ей слова: "Ты должен бояться меня потерять" на что я ответил "Я не должен жить в страхе" в ответ посыпались угрозы.

Следом нарисовалась еще проблема, работаем вместе, предприятие дает возможность получить материальную «поддержку» для приобретения жилья, суть в том, что если мы не супруги, то получим больше, если супруги, то получим в два раза меньше. Выступил с предложением жить гражданским браком (после никаха) до получения «поддержки», зачать ребенка не отказывался, сам предложил, хочу стать отцом. Сказал, что после получения поддержки - в ЗАГС. Объяснил, что дождемся (примерно 4 года) обе "поддержки" и купим свою квартиру и практически, будем жить без долга за жилье. На что получил просто шквал обвинений в не серьезности моего отношения к ней, скандал ни к чему не привел. Всегда считал и считаю, что семья начинается не со штампа, а с взаимного доверия. Нет доверия - никакого фундамента для семьи не будет, хоть на ж*пу поставь этот штамп.

Мои мысли о семейном благополучии в будущем, обернулись мне обвинениями и оскорблениями. Затем совместный отпуск. На почве скандала о «поддержке» грозила вернуть свою часть путевки в турфирму и никуда не лететь. Я сказал, что я дал слово не давать заднюю в желании вместе отдыхать, и я не дам. Полетели отдыхать. При возврате на родину, перед посадкой в самолет, она увидела штампы в паспорте о моем путешествии за границу, к слову, о моих путешествиях знала и раньше. Это путешествие было задолго до моих отношений с данной БОЖП, т.е. по хорошему ее вообще не касается, что было "до нее", с ее стороны в итоге: озлобленность, обида, молчание и так далее. За что?! за то что я жил на этой земле до ее встречи со мной?! Далее стандартные претензии, обвинения.

В декабре тяжело заболел мой отец. Госпитализация. Болел до конца марта. Затем пять дней реанимации и Отца моего не стало. Ожп была в день похорон со мной, помогала матери. Я стал верить в то, что я ей действительно дорог. В период болезни и после смерти отца, я совершенно не думал о любовных делах, все «пробки выбило», о сексе даже не думал. В конце апреля в одном из разговоров я ей сказал: "Ты взяла вещи нужные с собой? (чтобы остаться у меня дома, она очень часто оставалась у меня на неделю) в ответ услышал "зачем, я просто так снимаю квартиру что ли?" Снимает с сестрой, ее мужем и ребенком. Я ответил: «Собирай вещи и переезжай ко мне» В ответ: "Ты мне не муж, чтобы я жила у тебя", я говорю: "опять началось"..., она развернулась и ушла. Через несколько дней молчания я вышел на связь, в ответ: "Где твоя гордость?" в этот же день, секс. О сексе, обоим всегда было супер. Через пару дней скандал на ту же тему, ЗАГС, ОЖП: «Никакого совместного проживания без загса, никах не в счет». Итог: разговор на более чем повышенных тонах. Молчание. Через неделю пишу сообщение о том, что буду проводить дома у себя «40 дней» как не стало Отца. Читает, молчит. Не пришла, ничего не ответила. И вот я здесь, пришел к людям, которые наставят меня на путь истинный. О техниках БД, о БЗ узнал поздно. Почти прочитал Новоселова, прочитал "Кирпичи", в процессе "Хватит быть славным парнем", "Будь жесток". Цель моего визита сюда, научиться не совершать ошибок во взаимоотношениях, уметь точно калибровать годность ОЖП, ранговость и примативность. Иметь знания о том, как построить счастливую и здоровую семью, научится не залипать на ОЖП. Хочу вернуть человека и строить отношения иначе, устранив собственные баги. Хочу услышать ваше видение о багах моей «прошивки», и «прошивки» ОЖП. Иные советы и наставления, так или иначе способные дать импульс к строительству достойной жизни.

Изменено пользователем 13 Безымянный
Опечатка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 440
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ты нарушил основной принцип взаимоотношений - если тебе делают шаг навстречу, делай такой же, если тебе делают гадость, дистанцируйся. То есть на Б-Б, на Д-Д. Вся твоя история состоит в том, что ты на

Цель закалить себя )  Только безумная стерва, может сделать из наивного тупого доброго романтика - серьёзного взрослого обладающего достаточной жесткостью мужика, который понимает что ничего в эт

Включи мозг. Ничего из этого она не хочет. Те, кто хочет семью и замуж, в ее возрасте давно замужем и с детьми. Те, кто хочет семью и замуж, не разбрасываются фразами по поводу своей главенствующ

Ты бы поставил штампик в ЗАГСе, и этот треш стал бы в 5 раз хуже.

Она тебя не уважает. Ты ее просто бесишь. К тому же, она еб*нутая на всю голову. 

Найди такую чтобы хотя бы не на всю голову была еб*нутая. И просто уважай себя.

Изменено пользователем Rabinowich (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, 13 Безымянный сказал:

О техниках БД, о БЗ узнал поздно.

Не поздно ,а как раз вовремя. Пиз..ец был бы,если  бы ты на ней женился и заделал  ребенка

 

2 часа назад, 13 Безымянный сказал:

Хочу вернуть человека и строить отношения иначе,

Вернуть? Инфаркт или инсульт в 35-40 лет хочешь или что ?

 

Изменено пользователем KeyloR N. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rabinowich, благодарю за ответ. Мне совершенно не понятно, чем я мог внезапно ее "взбесить", фактически мы вместе не жили, чтобы можно было надоедать друг другу.Во многом в разговорах на всякие темы мы находили понимание друг с другом. Встречи, первые два месяца я ограничивал количество встреч, ей это не нравилось, количество увеличил. Все как у всех, прогулки, тренировки, выезды на природу, заграницу, шоппинг. Продолжительное время ее значимость для меня была не настолько высокой, чтобы что то терпеть, ну а дальше поплыл. На счет ЗАГСА, в последнем разговоре, фраза "Ты же мне не муж" мягко говоря меня задела. Да, не муж. Но как бы там ни было, свои действия на предмет гражданского состояния по отношению к ней - я не фильтровал. Теперь понимаю, что это была моя ошибка. В этом разговоре я ей прямо сказал, если ты будешь в ситуациях говорить мне "Ты мне не муж", свои действия по отношению к тебе я начну фильтровать через "Ты мне не жена" и тебе это точно не понравится. И я считаю,в этом я был прав. К слову, подобного фильтра к ней я не предъявлял никогда. Из множества беспочвенных претензий и недовольств, мой мозг никак не смог понять того, как я могу априори быть "виноватым" перед данной ОЖП в наличии своей личной жизни до ее(ОЖП) появления?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KeyloR N., ты конечно прав. Но Аленьему мозгу наверно надо плотно приблизиться к стойлу, чтобы уяснить себе все четко. О существовании этих понятий и закономерностей я узнал примерно пять месяцев назад. Думаю узнал бы раньше, то кое где, кое что не зажало бы в тиски. Пытался использовать эти закономерности на практике, старался не фэйлить, но полагаю без практики, с наскоку, условно 100%-ый эффект не возможен. Как здесь говорят, возможно был не конгруэнтным в применении новых знаний, "роль" то прежняя была иной, и в этом есть доля правды я думаю. К слову о игноре например.Выдергивает меня данная ОЖП из кабинета рабочего, и понеслось, "почему молчишь?", "может мне мажора найти?", "что ты молчишь?строишь из себя морально устойчивого человека?(вот это совершенно мне не понятно, ибо никогда не позволял себе выйти из себя) я же знаю что у тебя внутри!", "Ты думаешь твои книги тебе помогут?(как то сказал ей, что читаю Карнеги). В ответ на это я покер фэйс, улыбнулся и спросил "У тебя всё?", что было дальше не помню, как то возобновили общение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

должен боятся, должен возить, еще чет должен кароче мрак)

Кроме этого никуя не увидел)

Она там ничего не должна не??)

Шли бабу эту лесом если не хочешь стать неврастеником, в скором времени.

То что работаете вместе конечно х***рово, но лучше уж вместе на работе а по жизни сами по себе.

Можно и без мата. Предупреждение (Mr.Maloy)

 

Изменено пользователем Mr.Maloy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, 13 Безымянный сказал:

Доброго времени суток. Пришел к Вам за помощью.

Примерно полгода читаю форум, постоянно. Попал сюда конечно не без причины, собственно сюда без причины не приходят я думаю. Начались проблемы – отправился в поиск за информацией, за обоснованным мнением тех, кто прошел через подобные ситуации в жизни. За знаниями, которыми фактически я не владел. Много для себя открыл. Частично осознал свои ошибки в прошлом, да и в настоящем тоже.

Мне 30,высшее образование, занимаюсь спортом, алкоголь не употребляю, но позволяю себе табак.

 

твой соц? ЗП и прочее?

2 часа назад, 13 Безымянный сказал:

Моей девушке (наверно уже не моей) 29, высшее образование. Я из полной семьи, есть брат.

Она не из полной, растила мать, есть у нее сестра (замужем).

 

Что с отцом у нее?

ее соц?

 

2 часа назад, 13 Безымянный сказал:

 

 

Наверно моя история будет не краткой. Участники форума задают множество уточняющих вопросов, в связи с этим постараюсь изложить по максимуму. Познакомился со своей ОЖП на работе (коллеги).

 

не сри там где ешь. 

2 часа назад, 13 Безымянный сказал:

 

Познакомились с данной ОЖП на корпоративе. Общение тогда было довольно коротким, знакомство это, меня честно говоря не тронуло по началу. Просто она мне показалась слишком развязной, рассказывала о своих похождениях, к примеру о том, как после клуба, в связи со знатным алкогольным опьянением, с друзьями оказалась в каком то частном доме непонятно как и непонятно в каком районе.

 

ок и вот тут ты должен был перевести ее в СО. Ты вот после этого решил с ней что то делать?

2 часа назад, 13 Безымянный сказал:

Ну а далее, через месяца два я завязал с ней общение по средством СС. Уже на вторую или третью неделю общения она со мной в тренажерном зале, в котором я занимаюсь вот уже третий год. Учил ее, что к чему, и был вдохновлен. С ее стороны просто нереальное понимание меня, везде за мной, везде со мной, телячьи нежности....,ну я начал таять,...был очарован ее таким отношением, все так внезапно, так ярко...(вот тут проснулся ТФН, АЛЕНЬ). Первый секс случился по ее инициативе. Намекала. Я морозился, но у меня дымилось. Морозился потому, что для меня было шоком такое поведение ОЖП. Все не стандартно быстро. В голове мысли "что то тут не так".

 

она тебя соблазнила ок.

2 часа назад, 13 Безымянный сказал:

Однажды она сказала что то вроде "все равно все к сексу придет..", я еще больше задумался о том, что позиция ее довольно подозрительна...,по крайней мере ее смелость и нескромная прямолинейность в ее этих словах меня поразила. Секс был шикарен. Ну а далее понеслось. Лесть, комплименты с ее стороны и так далее. В течение месяцев двух - стандартные взаимоотношения ожп и омп (демо-версия).

И тут грянул гром...,ссора, мелкая, инициированная ей.

 

предпосылки? что было до этого? что то мне говорит она бд играет. 

2 часа назад, 13 Безымянный сказал:

 

Далее тишина два дня. Третий день - сообщение "я в аэропорту, лечу в «теплую страну». Я в а****е. Дальше ТФН разборки. Я КРЕТИН поверил, что она полетела туда к подруге. Я планировал отпуск, она знала об этом. Но вдруг внезапно при разговоре с ней по телефону я понимаю, что у нее там что то случилось.

 

что случилось?

2 часа назад, 13 Безымянный сказал:

 

 

Раздражена, обижена, неуравновешенна. Говорит, что поменяла билет и она прилетает буквально через четыре дня. И тут самое интересное, говорит мне, что решила вернутся из за меня, и вместе потом улететь на море. При этом она знает, что с моим отпуском все не просто, это не вопрос одной недели. Ссора, начинает виноватить меня за то, что я ей сорвал отпуск. Мои логичные доводы и выводы о происходящем с ее стороны - в игноре, слышит только себя.

 

херня какая то. манипуляция для??? 

2 часа назад, 13 Безымянный сказал:

 

И вот она прилетает. Встреча, ее поведение: будто "ангел сошел с небес" (демо-версия)...,и тут ТФН (АЛЕНЬ) в ударе, принял ее, простил - ЭПИК ФЭЙЛ.

 

простил что? левак?

2 часа назад, 13 Безымянный сказал:

Ну а дальше ссора за ссорой с перерывом в две недели - стандарт. Пыталась уйти от меня раза четыре. После этих ситуаций либо я шел к ней, либо она. В большинстве своем я пытался урегулировать конфликт, что то объяснить (знаю, ТФНил) Если смотреть на этот период в четыре месяца, то там сплошное ТФНство. Никакого уважения к самому себе. Был период когда она болела, я поддерживал всячески, во всем помогал.

Далее в течение какого то времени выясняется, что у нее были отношения с гражданином этой же «теплой страны», на расстоянии. В моей крови рост уровня кортизола продолжился. С ее слов там все конечно. Были так же у нее сожительство в гражданском браке, наверно лет пять. Сожитель с ее слов бабник и алкоголик.

 

прикольно. Турция? Интересный у нее подход к выбору спутников жизни. семья наверное сказывается. 

2 часа назад, 13 Безымянный сказал:

 

Все конфликты в отношениях начинались с ее стороны. Претензии к моему прошлому в духе "как ты мог позволить себе отдыхать за границей с какой то бабой? а может она сейчас твоя любовница?!"....,и множество других подобных вариантов. Однажды дал ей в руки свои документы от авто, и не заметил, как она стала копаться в них. А там, а там старые чеки на ювелирные украшения, чек на номер в отеле (старые отношения). Даты там есть, двойной жизни, с данной ожп не вел. Далее скандал "кто то достоин, а я нет?!?!, кому то украшения и отели, а мне нихрена?!"

 

Потребл*дкус вульгарис или потребл*дка обыкновенная 

2 часа назад, 13 Безымянный сказал:

И множество оборотов, оскорблений и обвинений в мой адрес в подобном роде. К слову мы работаем вместе, З/п мою знает,...там не до отелей и украшений. Нет сейчас у меня таких возможностей. К слову, во всех предыдущих отношениях всегда делал подарки и приятности, драгоценности, парфюм, и прочие стандартные расходы, не жадный, дарить мне всегда нравилось. Дальше - не лучше. Она находит в СС у моего друга фото с его свадьбы, где я с БОЖП.....,начались обвинения типа: "зачем у него это фото?! пусть удалит!!!, а может ты с ней общаешься?!?!, ждешь ее может?!", попытался объяснить, что я не хозяин чужим СС, что с этой БОЖП не имею контактов. В ответ она начала слать мне свои фотографии с бывшим, с этого - я просто а****л, никогда с такими действиями со стороны ОЖП не сталкивался.

Дальше, нашла мой лайк на фото общей коллеги (к слову, с этой коллегой нет никаких отношений у меня и не было) завязала скандал, удали, убери эту мразь или я уйду от тебя. В итоге удалил свою страницу, через время восстановил. Затем удалил ее из друзей и перестал выходить в СС, от слова совсем. Нет СС – нет проблем.

Подобных ситуаций множество, она болеет, температура, корпоратив 8 марта, приглашаю девушек на конкурс, ее не трогаю, болеет, температура...., в итоге скандал, она (ОЖП): «У тебя с ней связь (с той которую вытянул на конкурс),?!?!? Почему мне ничего не наливал, ты меня унизил!!!» куча обвинений на эту тему и так далее.

Потом, как то раз, не открыл перед ней входную дверь (без умысла), спешили на работу, итог-скандал, "Почему ты не открыл мне дверь и не пустил меня вперед?!". Все это граничило с таким поведением: "развернулась и ушла", постоянно. За ней не бегал в таких случаях.

По причине того, что она живет далеко от меня и зала в котором я тренируюсь, порой, довольно редко, говорил ей прямо, что "Сегодня я еду прямо домой", в ответ слышал :"Найду того, кто меня отвезет", "Почему я должна зависеть от твоих принципов?!?"Не хочешь делать то или иное, ради бога, получишь соответствующее отношение". В период демо-версии эта ситуация заканчивалась ее фразой "да, конечно милый, езжай домой, потому будет поздно, да к тому же устал", при этом при всем я постоянно встречал, провожал, отвозил и так далее.

Пришло время когда я понял, что мой пусть даже минимальный вклад (отвезти, привезти) стал моей "прямой обязанностью", ибо при отказе я слышал оскорбления, ультиматумы и угрозы. Разве я не должен думать и о себе тоже??! Ситуаций связанных с транспортом моим всегда оборачивались подобным. В разгар очередной ссоры, я услышал с гневом сказанные ей слова: "Ты должен бояться меня потерять" на что я ответил "Я не должен жить в страхе" в ответ посыпались угрозы.

Следом нарисовалась еще проблема, работаем вместе, предприятие дает возможность получить материальную «поддержку» для приобретения жилья, суть в том, что если мы не супруги, то получим больше, если супруги, то получим в два раза меньше. Выступил с предложением жить гражданским браком (после никаха) до получения «поддержки», зачать ребенка не отказывался, сам предложил, хочу стать отцом. Сказал, что после получения поддержки - в ЗАГС. Объяснил, что дождемся (примерно 4 года) обе "поддержки" и купим свою квартиру и практически, будем жить без долга за жилье. На что получил просто шквал обвинений в не серьезности моего отношения к ней, скандал ни к чему не привел. Всегда считал и считаю, что семья начинается не со штампа, а с взаимного доверия. Нет доверия - никакого фундамента для семьи не будет, хоть на ж*пу поставь этот штамп.

Мои мысли о семейном благополучии в будущем, обернулись мне обвинениями и оскорблениями. Затем совместный отпуск. На почве скандала о «поддержке» грозила вернуть свою часть путевки в турфирму и никуда не лететь. Я сказал, что я дал слово не давать заднюю в желании вместе отдыхать, и я не дам. Полетели отдыхать. При возврате на родину, перед посадкой в самолет, она увидела штампы в паспорте о моем путешествии за границу, к слову, о моих путешествиях знала и раньше. Это путешествие было задолго до моих отношений с данной БОЖП, т.е. по хорошему ее вообще не касается, что было "до нее", с ее стороны в итоге: озлобленность, обида, молчание и так далее. За что?! за то что я жил на этой земле до ее встречи со мной?! Далее стандартные претензии, обвинения.

В декабре тяжело заболел мой отец. Госпитализация. Болел до конца марта. Затем пять дней реанимации и Отца моего не стало. Ожп была в день похорон со мной, помогала матери. Я стал верить в то, что я ей действительно дорог. В период болезни и после смерти отца, я совершенно не думал о любовных делах, все «пробки выбило», о сексе даже не думал. В конце апреля в одном из разговоров я ей сказал: "Ты взяла вещи нужные с собой? (чтобы остаться у меня дома, она очень часто оставалась у меня на неделю) в ответ услышал "зачем, я просто так снимаю квартиру что ли?" Снимает с сестрой, ее мужем и ребенком. Я ответил: «Собирай вещи и переезжай ко мне» В ответ: "Ты мне не муж, чтобы я жила у тебя", я говорю: "опять началось"..., она развернулась и ушла. Через несколько дней молчания я вышел на связь, в ответ: "Где твоя гордость?" в этот же день, секс. О сексе, обоим всегда было супер. Через пару дней скандал на ту же тему, ЗАГС, ОЖП: «Никакого совместного проживания без загса, никах не в счет». Итог: разговор на более чем повышенных тонах. Молчание. Через неделю пишу сообщение о том, что буду проводить дома у себя «40 дней» как не стало Отца. Читает, молчит. Не пришла, ничего не ответила. И вот я здесь, пришел к людям, которые наставят меня на путь истинный. О техниках БД, о БЗ узнал поздно. Почти прочитал Новоселова, прочитал "Кирпичи", в процессе "Хватит быть славным парнем", "Будь жесток". Цель моего визита сюда, научиться не совершать ошибок во взаимоотношениях, уметь точно калибровать годность ОЖП, ранговость и примативность. Иметь знания о том, как построить счастливую и здоровую семью, научится не залипать на ОЖП. Хочу вернуть человека и строить отношения иначе, устранив собственные баги. Хочу услышать ваше видение о багах моей «прошивки», и «прошивки» ОЖП. Иные советы и наставления, так или иначе способные дать импульс к строительству достойной жизни.

думаю у нее биполярное расстройство. сложно сказать. беги от нее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, uuuuxa сказал:

должен боятся, должен возить, еще чет должен кароче мрак)

Кроме этого никуя не увидел)

Она там ничего не должна не??)

Шли бабу эту лесом если не хочешь стать неврастеником, в скором времени.

То что работаете вместе конечно херово, но лучше уж вместе на работе а по жизни сами по себе.

 

Слишком поздно осознал все эти закономерности. Слать похоже уже не кого и нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 13 Безымянный сказал:

Слишком поздно осознал все эти закономерности. Слать похоже уже не кого и нечего.

Ну ты не доконца нааленил, все таки в загс не пошел, ипотеку себе на шею не повесил и мелкого не заделал, так что я бы сказал, лучше поздно чем никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Prometheus сказал:

твой соц? ЗП и прочее?

Что с отцом у нее?

ее соц?

 

не сри там где ешь. 

ок и вот тут ты должен был перевести ее в СО. Ты вот после этого решил с ней что то делать?

она тебя соблазнила ок.

предпосылки? что было до этого? что то мне говорит она бд играет. 

что случилось?

херня какая то. манипуляция для??? 

простил что? левак?

прикольно. Турция? Интересный у нее подход к выбору спутников жизни. семья наверное сказывается. 

Потребл*дкус вульгарис или потребл*дка обыкновенная 

думаю у нее биполярное расстройство. сложно сказать. беги от нее. 

Живу в родительской квартире с матерью. Пока покинуть гнездо не могу, после смерти отца вопросов жизненных стало намного больше. Брат со своей семье в Москве. Полагаю в ближайшее время начну работать над переездом в Москву. Наши с ней з/п не приближаются к среднему порогу зарплаты в нашем регионе, но у меня есть дополнительный доход, который стабильным назвать не возможно в связи с прямой зависимостью от состояния инвестиций в строительную сферу, в целом от состояния экономики. Перешел на данное место работы в связи с обещанной перспективой карьерного роста, и перспективой получить "поддержку" в целях приобретения жилья, не более. Отец у нее ушел из семьи, судя по всему тогда, когда дети его учились в начальных классах. В общем в тяжелые 90-е они остались без отца, примерно так. Как я понял, второго "супруга" у нее больше не было. У нее своего жилья нет, родом не из столицы. Должен был перевести,бес попутал, признаю. Ее" БД" это дикие качели, в моем понимании (в сегодняшнем понимании) БД это тонкая игра, игра на грани. Предпосылки, честно говоря конкретно выявить не могу, думаю эти действия запланированы задолго до моего появления. Что случилось у нее там?А похоже жених из жаркой страны - опрокинул. Что касается манипуляций, то это больше похоже либо на неграмотное применение "манипуляций", либо просто "неадекват", жесткий прессинг на грани фола. Получается так, что простил "косвенный" левак, что то вроде не пойман не вор, глупо, наивно, осознаю. На счет Турции, как то от ее маман услышал фразу "да там (в СС) только и дело, что они липнут (граждане теплых стран)", а потом я узнал что ОЖП имеет профиль в этом СС. На счет подарков там и так далее. Ранее доход был мой в три раза больше чем сейчас (с учетом доп. заработка). Брат, что такое "биполярное расстройство"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@13 Безымянный

начинаем твое саморазрушение

1) зал есть? силовые есть? бег есть?. Если нету то запишись. 

2) читаем художку классику про сильных мужчин - начни с Джека Лондона, Пруста, Драйзер... Вот  Кирпичи 2.0 хорошая книга. Сам сегодня начал.  

3) форум, ФАКИ, АМФ, ЗФ. в лтр упор на БЗ, Ожидания, Потребности, Интерес, Ценность, ДСП+СОЦ, ФД. Все прикреплено. 

4) читаем про эмпатию и эмоциональный интеллект 

5) по психологии Эрик Берн (все что делает нас нами), Пол Экман (эмоции и ложь) , Даниэль Канеман (наш мозг), Чалдини (влияние).

Все это, все что я написал херня полная пока:

а) не выйдешь в поля и не начнешь практику. почитай, намотай на ус и вперед подходы. Да, знакомства на улице. 

б) и не будешь получать удовольствие от процесса. Делай хорошо. Лови кайф. Отрывайся в хорошем смысле слова.

===

что есть твое сокровенное? что питает тебя? что заряжало тебя с детства? Что дает радость? Это 100% не девушка. Вспомни это  и вернись. 

лично меня прет человеческий язык. его разнообразие. мне чтобы быть счастливым достаточно иметь томик Виттгенштейна с собой. Работа есть, друзья есть, сам сейчас в полях и свиданиях, но что с ними что без меня счастливым всегда сделает человеческий язык. 

"у меня все хорошо, ночь прекрасна И мне просто очень интересно куда сегодня заведет кроличья нора". 

===

Посылы. Можешь принять можешь послать далеко. 

1) Никто тебе ничего не должен.

2) Нету очень хороших и очень плохих людей. Такие как Гитлер и Мать Тереза редкость. Мы все по середине с огромным количеством загонов. По количеству загонов и этой «срединности» мы равны. Девушка, которая понравилась не ангел. Не ссы подходить и говорить что нравится и звать в кафе. Она не совершенна. А простой человек с огромным количеством загонов, как и все мы.

===

 

 

12 минуты назад, 13 Безымянный сказал:

 Брат, что такое "биполярное расстройство"?

в вики есть статья. резкие смены настроения и поведения. то мила и ласкает то войну начинает.

ну вот и всплыло про отца. не все девушки брак если отца нету, но это звонок. 

Изменено пользователем Prometheus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Prometheus, Благодарю за ответ и разбор 

1) Тягаю железо через день, третий год. Кардио - практически нет. После того как увидел свое преображение(немного пафосно), понял, что лучше подохнуть в зале на скамейке под штангой, чем вернуться в такого, каким был раньше.

2) С художественной - пробел. Это мне минус огромный.

3) Курю здесь всё. До "Ожидания, Потребности, Интерес, Ценность, ДСП+СОЦ" - не добрался.

4) Видел на форуме эти определения, вроде сталкивался с ними читая психологию. Четко не помню. Полагаю, что в этой области у меня знаний нет, это притягивает и мотивирует.

5) Постараюсь прочитать.

 

а) На счет полей, практики нет. Хотя в большинстве своем, заговорить с девушкой на улице, кафе, кино никогда не было проблемой. Техника общения, возможно оставляет желать лучшего.

б) и не будешь получать удовольствие от процесса. Делай хорошо. Лови кайф. Отрывайся в хорошем смысле слова.

===

Питает, заряжает, радует - творчество, техника. По текущей работе понял, что вдохновляет меня подготовка и выступления перед публикой (пример: совещание).

===

Посылы.

1) Согласен.

2) Согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел еще дополнить историю. В то время, как она говорила об "отрицательных качествах" своих бывших (собственно какая девушка когда нибудь говорила о том, что бывший - прекраснейший человек) я понимал, что я абсолютная противоположность описанному образу. Одновременно пришла мысль, что это умышленный ее посыл типа "Смотри как мы подходим к друг другу. Будешь вот таким, и будет тебе всегда пирожок." 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, 13 Безымянный сказал:

Хотел еще дополнить историю. В то время, как она говорила об "отрицательных качествах" своих бывших (собственно какая девушка когда нибудь говорила о том, что бывший - прекраснейший человек) я понимал, что я абсолютная противоположность описанному образу. Одновременно пришла мысль, что это умышленный ее посыл типа "Смотри как мы подходим к друг другу. Будешь вот таким, и будет тебе всегда пирожок." 

ок кул. 

что ты начал из списка?

что ты начал изучать и что ты начал применять здесь и сейчас? 

ты ее в чс забросил?

как разрулишь на работе теперь? 

Изменено пользователем Prometheus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, 13 Безымянный сказал:

уметь точно калибровать годность ОЖП, ранговость и примативность

Зачем? Это важно? Мне например нет)Я даже чертвозьми ещё думаю полминуты, чтобы понять, что такое примативность. Для всех этих заумных текстов и определений есть книги. Можно поботанить на досуге, расширить словарный запас. Для меня же есть опыт и набор шаблонов. Хорошо когда их много и можно на каждого повесить свой. Перфекто. И ты уже знаешь примерно, как вести себя.

Другая проблема, что у тебя нет ни опыта, ни шаблонов. Стратегий, анализа под разные ситуации нет. И главное. Нет твердой личности. Нет однообразного поведения. Чуть что, пару манипуляций, где-то плюшек писек - и ты уже "Я не Я".

Как видишь, она грамотно пользуется своим девайсом под названием интимное место, чтобы завладеть твоим разумом. Подключаем ещё склонности к претензиям и вуаля. Паренёк поехал по шаблону, как локомотив по рельсам. Дальше дело техники, отточенной на десятках живых примеров.

В пикапе есть понятие "разрыв шаблона". Пока ты ехал по ёе шаблону, без разрывов - все прикатилось к тому, что ты стал неинтересен и слишком прост. Претензии, ссоры похожи на подсознательные попытки раскачать эмоции, вывести тебя за края ТФНства, вызвать буйство эмоций, по которым поциэнт явно скучает. Чтобы послал ты её нахер, выкинул её ссаные трусы в окно приговария "пшла вон, шкура хитрожопая". 

Но увы и ах. После периода эмоций, шаблон превращается в рутину и дальше идет неминуемый разрыв. И пластинка играет заново.С кем то уже другим...

\\

Ты как бы можешь её держать, нет тут ничего сложного. Просто при такой не свойственной тебе жизни, которая тебе не нравится, ты быстро сдуешься и все опять стухнет. Потому что это как бы не твой типаж.

Как только ты перестанешь ей "пописывать", четотам предлагать про ЗАГС и вообще при её вопросе "куда пропал" скажешь "подальше от тебя", "неожиданно" появится к тебе интерес. Пусть первое время и не такой явный.

Но я не уверен, что тебе пойдет на пользу, играть с ней в игрушки. Она тебя опять обыграет. И поедешь ты по рельсам снова. И будешь ездить, пока в реальности не научишься противостоять таким шаблонам, путем проб и ошибок.

Изменено пользователем person (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, person сказал:

Зачем? Это важно? Мне например нет)Я даже чертвозьми ещё думаю полминуты, чтобы понять, что такое примативность. Для всех этих заумных текстов и определений есть книги. Можно поботанить на досуге, расширить словарный запас. Для меня же есть опыт и набор шаблонов. Хорошо когда их много и можно на каждого повесить свой. Перфекто. И ты уже знаешь примерно, как вести себя.

 

@13 Безымянный практика. читать это хорошо но без полей и знакомств с отношениями - ты ничего не поймешь.

person прав.  

Изменено пользователем Prometheus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Prometheus сказал:

ок кул. 

что ты начал из списка?

что ты начал изучать и что ты начал применять здесь и сейчас? 

ты ее в чс забросил?

как разрулишь на работе теперь? 

Prometheus, Что касается:

художественной - не дочитан (50%) Воскресение Льва Толстого. 

материалов форума - изучаю, прямого применения на текущую дату - нет.

в ЧС не забросил. Бытует мнение, что это "юношество", "детство". Если не прав, прошу поправить, вразумить. Это неотъемлемая часть санчаса. Понимаю, что это нужно мне в первую очередь. Какой эффект будет оказан на нее тем самым?

работу рулить не буду, благо специфика разносит нас на разные полюса. Рабочих Точек пересечений - нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-сути, очень хорошо ,что все закончилось у тебя с ней.

Но вот какое дело, если женщина с тобой себя так ведет, то значит ты сам позволил ей это.

 

ОЖП включила демку на полную катушку изначально надеясь на большие "дивиденды". В итоге перестаралась и посчитала , что вложилась в тебя слишком сильно, а "дивидендов" - нет. Отдачи такой как рассчитывала нет и не предвидится. Из за сильного вложения, БЗ завалила на тебя. Отсюда вся эта ревность на пустом месте и выносы мозга. Подсознательно она начала это делать в попытке выровнять баланс. Но так баланс не восстанавливают, так рушат отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, person сказал:

Зачем? Это важно? Мне например нет)Я даже чертвозьми ещё думаю полминуты, чтобы понять, что такое примативность. Для всех этих заумных текстов и определений есть книги. Можно поботанить на досуге, расширить словарный запас. Для меня же есть опыт и набор шаблонов. Хорошо когда их много и можно на каждого повесить свой. Перфекто. И ты уже знаешь примерно, как вести себя.

Другая проблема, что у тебя нет ни опыта, ни шаблонов. Стратегий, анализа под разные ситуации нет. И главное. Нет твердой личности. Нет однообразного поведения. Чуть что, пару манипуляций, где-то плюшек писек - и ты уже "Я не Я".

Как видишь, она грамотно пользуется своим девайсом под названием интимное место, чтобы завладеть твоим разумом. Подключаем ещё склонности к претензиям и вуаля. Паренёк поехал по шаблону, как локомотив по рельсам. Дальше дело техники, отточенной на десятках живых примеров.

В пикапе есть понятие "разрыв шаблона". Пока ты ехал по ёе шаблону, без разрывов - все прикатилось к тому, что ты стал неинтересен и слишком прост. Претензии, ссоры похожи на подсознательные попытки раскачать эмоции, вывести тебя за края ТФНства, вызвать буйство эмоций, по которым поциэнт явно скучает. Чтобы послал ты её нахер, выкинул её ссаные трусы в окно приговария "пшла вон, шкура хитрожопая". 

Но увы и ах. После периода эмоций, шаблон превращается в рутину и дальше идет неминуемый разрыв. И пластинка играет заново.С кем то уже другим...

\\

Ты как бы можешь её держать, нет тут ничего сложного. Просто при такой не свойственной тебе жизни, которая тебе не нравится, ты быстро сдуешься и все опять стухнет. Потому что это как бы не твой типаж.

Как только ты перестанешь ей "пописывать", четотам предлагать про ЗАГС и вообще при её вопросе "куда пропал" скажешь "подальше от тебя", "неожиданно" появится к тебе интерес. Пусть первое время и не такой явный.

Но я не уверен, что тебе пойдет на пользу, играть с ней в игрушки. Она тебя опять обыграет. И поедешь ты по рельсам снова. И будешь ездить, пока в реальности не научишься противостоять таким шаблонам, путем проб и ошибок.

Person,спасибо за довольно развернутый ответ. Все похоже на правду. О разрыве шаблона читал. Все верно. С тех пор как я узнал, что это такое, как мне кажется я не нашел места его применению, возможно в силу ТФНства. Применение этого шаблона для меня казалось реально трэшом, именно трэшом, а не способом вернуть что то на место. Пластинка (ее пластинка) играющая с кем то другим,пятым, десятым, явно не сделает ее счастливым человеком, удовлетворенным своей жизнью. Что это за жизнь, когда здоровье отношений, трезвость сознания ОЖП периодически поддерживается фразой  "пшла вон, шкура хитрожопая". В чем мой баг?В незнании?Или в матриархальном воспитании?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, 13 Безымянный сказал:

В чем мой баг?В незнании?Или в матриархальном воспитании?

В том что ты не говоришь о себе и почему то говоришь о другом человеке:

11 минуту назад, 13 Безымянный сказал:

явно не сделает ее счастливым человеком, удовлетворенным своей жизнью.

Живи собой, думай что тебя сделает счастливым и удовлетворенным жизнью, эти вопросы у тебя должны возникать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ravensee сказал:

По-сути, очень хорошо ,что все закончилось у тебя с ней.

Но вот какое дело, если женщина с тобой себя так ведет, то значит ты сам позволил ей это.

 

ОЖП включила демку на полную катушку изначально надеясь на большие "дивиденды". В итоге перестаралась и посчитала , что вложилась в тебя слишком сильно, а "дивидендов" - нет. Отдачи такой как рассчитывала нет и не предвидится. Из за сильного вложения, БЗ завалила на тебя. Отсюда вся эта ревность на пустом месте и выносы мозга. Подсознательно она начала это делать в попытке выровнять баланс. Но так баланс не восстанавливают, так рушат отношения.

Ravensee, интересный анализ преподнес, спасибо.

С моей точки зрения, ее вклад не настолько велик, чтобы я его мог идентифицировать, как самый огромный вклад одной из моих БОЖП. Понимаю, что у каждой ОЖП своя шкала, свой диапазон и предел. Оценка ОЖП своего вклада (как я понимаю) зависит от многих факторов, как минимум от чувства собственного достоинства (далее -ЧСД). У ОЖП с завышенным ЧСД, поцелуй в щеку или звонок - верх, предел, пик, максимум вклада (подозреваю,что конечно это еще и зависит от того, кто с ней рядом). Ravensee, если правильно понял, ты предположил, что разрыв произошел из за моей высокой значимости для нее?Если можешь, опираясь на мою историю, предложи возможные действия для выравнивания БЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 13 Безымянный сказал:

Ravensee, если правильно понял, ты предположил, что разрыв произошел из за моей высокой значимости для нее?Если можешь, опираясь на мою историю, предложи возможные действия для выравнивания БЗ.

Здесь уже руины как после бомбежки. Того , что она наговорила и натворила уже достаточно для , чтобы эти отношения не имели права на существование. Даже если каким то чудом вывезти это на нормальную плоскость, эти отношения все равно завершатся в будущем. Память не сотрешь. Раппорт лучше не восстанавливать , доверия и уважения уже не будет. Пациент мертв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверняка ты еще наслушаешься много "разного" о себе, когда у тебя появится новая ОЖП. Если это случится в ближайшее время, твою БОЖП жестко "зажмет"  и она попытается сделать камбэк.  Но мое мнение  - тебе это не нужно. Что бы ты сейчас не говорил и не думал. Все это - кортизол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Ravensee сказал:

Наверняка ты еще наслушаешься много "разного" о себе, когда у тебя появится новая ОЖП. Если это случится в ближайшее время, твою БОЖП жестко "зажмет"  и она попытается сделать камбэк.  Но мое мнение  - тебе это не нужно. Что бы ты сейчас не говорил и не думал. Все это - кортизол.

Наслушаюсь от БОЖП?Как БОЖП сможет узнать о newОЖП?через СССС я как то симпатию утерял.В зал она ходить не будет я думаю, даже если притащу в зал новую БОЖП, она об этом не узнает. Крайняя встреча в зале закончилась ее побегом. А по хорошему, сделал вывод, в святое из святых, в потную, родимую качалку НИКАКИХ ОЖП не тащить. Кортизол сейчас у меня превышает всякую ПДК. На счет новой ОЖП, такое ощущение сейчас, что не вывезу я новые приключения сейчас.

Изменено пользователем 13 Безымянный
Дополнение (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, 13 Безымянный сказал:

Наслушаюсь от БОЖП?Как БОЖП сможет узнать о newОЖП?через СССС я как то симпатию утерял.В зал она ходить не будет я думаю, даже если притащу в зал новую БОЖП, она об этом не узнает. Крайняя встреча в зале закончилась ее побегом. А по хорошему, сделал вывод, в святое из святых, в потную, родимую качалку НИКАКИХ ОЖП не тащить.

А еще сделай вывод , не заводить отношений на работе даже если хочется. Чтоб кортизол в итоге не шкалил и ты не думал свалить с работы на другую работу. ;)

16 минут назад, 13 Безымянный сказал:

Кортизол сейчас у меня превышает всякую ПДК. На счет новой ОЖП, такое ощущение сейчас, что не вывезу я новые приключения сейчас.

Читал "Любимые не бывают бывшими"?, если нет то прочти. Там про сан час написано, тебе должно помочь.Главное режим сна соблюдай и ешь по часам, даже через нехочу если аппетита нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ravensee сказал:

А еще сделай вывод , не заводить отношений на работе даже если хочется. Чтоб кортизол в итоге не шкалил и ты не думал свалить с работы на другую работу. ;)

Читал "Любимые не бывают бывшими"?, если нет то прочти. Там про сан час написано, тебе должно помочь.Главное режим сна соблюдай и ешь по часам, даже через нехочу если аппетита нет.

Роман на работе, если честно, это у меня рецидив. Плохо, не годно, не разумно. А беда в том, что свой зад в поля не отправляю. Со сном и едой - трабл, режим сорван, но трени не пропускаю. Не читал, но много видел ссылок на данный материал. И еще, вопрос, вкратце о содержании, да и вообще, что значит "Любимые не бывают бывшими"? в каком контексте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 13 Безымянный сказал:

режим сорван, но трени не пропускаю.

Это плохо, сердечко побереги.

1 минуту назад, 13 Безымянный сказал:

Не читал, но много видел ссылок на данный материал. И еще, вопрос, вкратце о содержании, да и вообще, что значит "Любимые не бывают бывшими"? в каком контексте?

Это типа брошюрка для возврата , но это если откинуть , то просто инструкция как пережить с наименьшими потерями этот переиод кортизола.Почитай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ravensee сказал:

Это плохо, сердечко побереги.

Это типа брошюрка для возврата , но это если откинуть , то просто инструкция как пережить с наименьшими потерями этот переиод кортизола.Почитай.

Спасибо за советы и за время, которое ты уделяешь.

Двигатель пока терпит, но лучше не испытывать, ты прав. Кстати, еще случай был. Договорился с товарищем своим (она его не знает), хоккеистом, потренить вместе. Спросил БОЖП, что будешь делать на тренировке, она говорит : то и то. Я говорю, значит вместе будем делать (подразумевал что одну и ту же группу мышц, на одной скамейке). Ну и понеслось..., "Что значит вместе? Я что, тут на втором плане? А ты спросил меня о том, хочу ли я этого?Разве мы не вдвоем ходим в зал?!?!?" Ревность?К ОМП?Или от завала БЗ ее кортизолит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак - здесь показательно финиш, у тебя скончался отец, тяжелый удар для тебя и твоей семьи, у любящей женщины в этот период должна проснуться забота и понимание, место этого мозготрах, говорящий о неуважении, непонимании, она не захотела войти в твое положение! в трудный момент, она не стала опорой, соответственно замуж такую звать, это правильно как выше написали получить к 40 седые волосы и инфаркт! Почему так получилось - это другой вопрос, в этих отношениях ведомым был ты по сути, но для тебя это опыт, думаю ты сам осознаешь свои косяки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, baltazar87 сказал:

чувак - здесь показательно финиш, у тебя скончался отец, тяжелый удар для тебя и твоей семьи, у любящей женщины в этот период должна проснуться забота и понимание, место этого мозготрах, говорящий о неуважении, непонимании, она не захотела войти в твое положение! в трудный момент, она не стала опорой, соответственно замуж такую звать, это правильно как выше написали получить к 40 седые волосы и инфаркт! Почему так получилось - это другой вопрос, в этих отношениях ведомым был ты по сути, но для тебя это опыт, думаю ты сам осознаешь свои косяки

Вечер добрый.

Ты первый, кто поставил акцент на том, что произошло в моей семье. Я ожидал от нее чисто человеческой поддержки. Сегодня ждал ее с самого утра. Вчера только и думал о том, придет ли она. Не пришла. Тишина. За пять дней до смерти, отец долго и тепло разговаривал с ОЖП, как с дочерью своей. ОЖП сама это отметила. Не ожидал, что она не придет на 40 дней.Сегодня глянул в зеркало, голова знатно посидела. На это уже обратил внимание. По мной изложенной истории, можешь дать расклад о моей ведомости?

Изменено пользователем 13 Безымянный
Дополнение (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в начале ты написал, что не особо она тебя впечатлила, в итоге баба по сути взяла все в свои руки, даже секс в итоге инициировала она, а не ты) по сути в отношения эти она тебя втащила, а ты повелся, вместо того, чтобы просто ее потрахивать время от времени, ты влип в ЛТР! А далее все стандартно, она начала раздвигать рамки дозволенного, я так понял и "левачила" она, а ты в итоге все съел и принимал ее, в итоге она борзела еще больше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, 13 Безымянный сказал:

Подсознательно она начала это делать в попытке выровнять баланс. Но так баланс не восстанавливают, так рушат отношения.

а как баланс восстанавливают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, baltazar87 сказал:

в начале ты написал, что не особо она тебя впечатлила, в итоге баба по сути взяла все в свои руки, даже секс в итоге инициировала она, а не ты) по сути в отношения эти она тебя втащила, а ты повелся, вместо того, чтобы просто ее потрахивать время от времени, ты влип в ЛТР! А далее все стандартно, она начала раздвигать рамки дозволенного, я так понял и "левачила" она, а ты в итоге все съел и принимал ее, в итоге она борзела еще больше!

Раздвинуть рамки дозволенного - проверка на мою годность?На счет втащить в отношения, это сильно. Конечно осознанно я не сопротивлялся на пути к ЛТР. Моя скорость в этом была меньше ее скорости (если конечно она ставила себе целью ЛТР) Не спешил возможно потому, что на подсознании пропускал ее через фильтры, ну а потом повелся на демо версию, расслабился. Отсутствие вменяемого анализа происходящего - прямой путь по наклонной. Можешь дать свое видение данной ОЖП не проводя параллели с моими действиями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, spf сказал:

а как баланс восстанавливают?

Добрый вечер. Полагаю этот вопрос адресован Ravensee?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, spf сказал:

а как баланс восстанавливают?

Вместо того чтобы по-умному подвести его к тому, чтобы он вкладывался, она начала и*ать ему мозх.  Для меня показателем , что БЗ на стороне ТСа ,чуть меньше чем полностью была остервенелая ревность на пустом месте. И еще складывается ощущение , что каких то деталей не хватает в этой истории.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ravensee сказал:

Вместо того чтобы по-умному подвести его к тому, чтобы он вкладывался, она начала и*ать ему мозх.  Для меня показателем , что БЗ на стороне ТСа ,чуть меньше чем полностью была остервенелая ревность на пустом месте. И еще складывается ощущение , что каких то деталей не хватает в этой истории.

 

Каких например?может я отвечу на какие нибудь вопросы для уточнения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 13 Безымянный сказал:

Каких например?может я отвечу на какие нибудь вопросы для уточнения?

Опиши более подробно сам период от вашего знакомства до первых ваших серьезных ссор , этот промежуток. Как вы оба вкладывались в эти отношения, сколько ты , сколько - она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ravensee сказал:

Опиши более подробно сам период от вашего знакомства до первых ваших серьезных ссор , этот промежуток. Как вы оба вкладывались в эти отношения, сколько ты , сколько - она.

Постараюсь более подробно. Общение завязалось в СС. Чем то особенным не отличалось. Ее активность в общении эмоционально была не высокой. Все началось после того, как я пригласил ее в зал. Учил ее всему с нуля. Мотивировал по своему. Конечно дарил цветы, но без фанатизма. Чем то особенным начало не отличалось. Приглашала меня к себе домой, готовила ужин, оставался когда у нее никого дома не было. Как должное не воспринимал, ценил, благодарил. К себе домой не спешил приглашать, все в самом начале развития, да отец не понял бы меня. С моей стороны подарки на 8 марта. Цветы без повода. Кафе. После работы, каждый день, ждал ее почти по часу. Прогулка, шоппинг, потом домой.  Это было до ее "путешествия".

После. Все осталось примерно на том же уровне, но кортизол имел место быть. Вкладывался по своему. Конечно же дарили подарки на ДР. К примеру ей срочно нужны были документы, они были у матери за 120 км от города, после работы предложил съездить, забрать. Сделано. В своем внимании и терпении себя не ограничивал. Заболела как то летом, привез фрукты, соки. Считаю, что моральный вклад личной мой, перевалил всякие разумные пределы. Всегда чувствовал, что я за ней бегаю, но однажды, в порыве эмоций, она сказала типа такую фразу:"у меня такое ощущение что я бегаю за тобой и чего то постоянно жду", не дословно, но смысл такой. Если бы это было так, то я это моментально бы зафиксировал в сознании. Такое ощущение, что она делала одно, а думала о другом, ибо прощаться со мной каждые два месяца - это не "я бегаю за тобой и чего то жду"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, 13 Безымянный сказал:

Постараюсь более подробно. Общение завязалось в СС. Чем то особенным не отличалось. Ее активность в общении эмоционально была не высокой. Все началось после того, как я пригласил ее в зал. Учил ее всему с нуля. Мотивировал по своему. Конечно дарил цветы, но без фанатизма. Чем то особенным начало не отличалось. Приглашала меня к себе домой, готовила ужин, оставался когда у нее никого дома не было. Как должное не воспринимал, ценил, благодарил. К себе домой не спешил приглашать, все в самом начале развития, да отец не понял бы меня. С моей стороны подарки на 8 марта. Цветы без повода. Кафе. После работы, каждый день, ждал ее почти по часу. Прогулка, шоппинг, потом домой.  Это было до ее "путешествия".

После. Все осталось примерно на том же уровне, но кортизол имел место быть. Вкладывался по своему. Конечно же дарили подарки на ДР. К примеру ей срочно нужны были документы, они были у матери за 120 км от города, после работы предложил съездить, забрать. Сделано. В своем внимании и терпении себя не ограничивал. Заболела как то летом, привез фрукты, соки. Считаю, что моральный вклад личной мой, перевалил всякие разумные пределы. Всегда чувствовал, что я за ней бегаю, но однажды, в порыве эмоций, она сказала типа такую фразу:"у меня такое ощущение что я бегаю за тобой и чего то постоянно жду", не дословно, но смысл такой. Если бы это было так, то я это моментально бы зафиксировал в сознании. Такое ощущение, что она делала одно, а думала о другом, ибо прощаться со мной каждые два месяца - это не "я бегаю за тобой и чего то жду"

Как вкладывалась она?Конкретно?

Изменено пользователем Ravensee (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополню. Был разговор о том, что кому то я дарю драгоценности и снимаю отель, а ей ничего не дарю. Заикнулся я тогда о своем внимании к ней. На что получил ответ:"ты козыряешь своим вниманием?хочешь сказать я его не получала раньше?да мне как никому известно, что такое внимание. Внимание мне все дарили, это для меня не ново, а чем ты лучше, чем те?"

Изменено пользователем 13 Безымянный
Опечатка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ravensee сказал:

Как вкладывалась она?Конкретно?

Материальных вкладов не было. Подарила одну рубашку в разрез всем праздникам. Уж не знаю что на нее нашло. Проводили выходные вместе, ужин, секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что же.Все ,что я ранее писал про БЗ и т.д. можно считать ошибочным, ибо я сделал ошибочные выводы по поводу данной темы.

baltazar87

Снимаю шляпу и ставлю плюс в карму.

9 минут назад, 13 Безымянный сказал:

Дополню. Был разговор о том, что кому то я дарю драгоценности и снимаю отель, а ей ничего не дарю. Заткнулся я тогда о своем внимании к ней. На что получил ответ:"ты козыряешь своим вниманием?хочешь сказать я его не получала раньше?да мне как р кому известно, что такое внимание. Внимание мне все дарили, это для меня не ново, а чем ты лучше, чем те?"

После такого можно можно просто слать на@@й смело. И делать некст. Но я повторюсь, женщина может начать так поступать только с молчаливого согласия мужчины.

Это про раздвигание границ дозволенного.

Мужчину она уже в тебе не видит, а видит лишь источник ресурса который ТЫ должен лить в этот пельмень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ravensee сказал:

Ну, что же.Все ,что я ранее писал про БЗ и т.д. можно считать ошибочным, ибо я сделал ошибочные выводы по поводу данной темы.

baltazar87

Снимаю шляпу и ставлю плюс в карму.

После такого можно можно просто слать на@@й смело. И делать некст. Но я повторюсь, женщина может начать так поступать только с молчаливого согласия мужчины.

Это про раздвигание границ дозволенного.

Мужчину она уже в тебе не видит, а видит лишь источник ресурса который ТЫ должен лить в этот пельмень.

То есть ее значимость была больше моей?Этот поворот в нашем с ней разговоре был для меня шоком если честно. Что ответил не помню. Такое у меня впервые. Не смотря на то, позволил я ей недозволенное или нет, такое поведение может являться здоровой нормой для годной ОЖП? Получается так, что восстановить взаимоотношения теперь не представляется возможным?

Изменено пользователем 13 Безымянный
Опечатка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 13 Безымянный сказал:

такое поведение может вялятся здоровой нормой для годной ОЖП? 

нет.

3 минуты назад, 13 Безымянный сказал:

Получается так, что восстановить взаимоотношения теперь не представляется возможным?

А зачем тебе это?Зачем с таким человеком тебе вообще что то нужно?Она уже показала свой нечеловеческий оскал, думаешь там может где то тебя ожидать счастье с ней?

Мой ответ - нет.

8 минут назад, 13 Безымянный сказал:

То есть ее значимость была больше моей?

Да. Благодаря твоим ошибкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ravensee сказал:

нет.

А зачем тебе это?Зачем с таким человеком тебе вообще что то нужно?Она уже показала свой нечеловеческий оскал, думаешь там может где то тебя ожидать счастье с ней?

Мой ответ - нет.

Да. Благодаря твоим ошибкам.

Т.е. Мои ошибки отняли у меня возможность восстановить и изменить отношения. Правильно ли я понял, что не смотря на ошибки мои, даже если бы их не было, данная ОЖП условно "не годная"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, 13 Безымянный сказал:

Мои ошибки отняли у меня возможность восстановить и изменить отношения.

Она поняла что ты залип и начала этим активно пользоваться, стараться прогнуть больше.

9 часов назад, 13 Безымянный сказал:

Третий день - сообщение "я в аэропорту, лечу в «теплую страну»

Если бы ты тут написал ей: "Окей, я тогда сдаю твой билет, лечу без тебя, удачно отдохнуть", она бы в другой раз попробовала другие механизмы , конечно, но суть ты понял. (Надеюсь)

Ты показал свою нуждабельность в ней.

Изменено пользователем Ravensee (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ravensee сказал:

Она поняла что ты залип и начала этим активно пользоваться, стараться прогнуть больше.

Если бы ты тут написал ей: "Окей, я тогда сдаю твой билет, удачно отдохнуть", она бы в другой раз попробовала другие механизмы , конечно, но суть ты понял. (Надеюсь)

К ее билетам отношения не имел. Все без моего ведома. Но суть понял. Еще тогда надо было о править в пешее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Прочитала. Вижу просто ВПр-бабу, которая судя по всему мечтает встретить сильную личность, которая будет ставить её на место. Соответственно все эти бесконечные прогибы, проверки, угрозы, оскорбления, манипуляции - это инструменты, чтобы такого человека найти, человека, который выстоит, не прогнётся, который возможно даже прогнёт в ответ, усмирит эту её неспокойность и волнение. Словом, она как река, которая постоянно выходит из берегов. И ей нужна дамба, надёжный ограничитель) Конечно, с ней нужно жёстко, строго, принципиально, нужно осаждать её без поблажек и без жалости) Ты, автор, этого всего не смог ей дать. 

Возвращать тут нечего. Ты стерпел столько неуважения, что от этого уже не отмыться. Тебе не хватает здорового понимания того, где начинаются и кончаются твои границы и где начинаются и кончаются чужие, ну и в целом как интегрироваться при создании отношений. Когда кто-то посягает на твою территорию, нужно уметь обороняться, уметь отбивать натиск так, чтобы неповадно было. Тот факт, что ОЖП прессовала тебя из-за прошлого, показывает лишь, что ты сам её туда пустил. Тот факт, что она прессовала тебя из-за твоего поведения, дескать, тут дверь не открыл, там стул не пододвинул - это тоже следствие твоего невнимания - что ты сам позволил такое однажды, проглядел, не заметил, и вот она уже во всеоружии, бьёт по слабым местам, попрекает, а ты и знать не знаешь, чем заслужил и откуда оно вообще всё прилетело тебе в голову.

Вывод: нужна внимательность и фильтры. Всё же есть базовые критерии, по которым можно понять, достойный перед тобой человек или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kotenok сказал:

Прочитала. Вижу просто ВПр-бабу, которая судя по всему мечтает встретить сильную личность, которая будет ставить её на место. Соответственно все эти бесконечные прогибы, проверки, угрозы, оскорбления, манипуляции - это инструменты, чтобы такого человека найти, человека, который выстоит, не прогнётся, который возможно даже прогнёт в ответ, усмирит эту её неспокойность и волнение. Словом, она как река, которая постоянно выходит из берегов. И ей нужна дамба, надёжный ограничитель) Конечно, с ней нужно жёстко, строго, принципиально, нужно осаждать её без поблажек и без жалости) Ты, автор, этого всего не смог ей дать. 

Возвращать тут нечего. Ты стерпел столько неуважения, что от этого уже не отмыться. Тебе не хватает здорового понимания того, где начинаются и кончаются твои границы и где начинаются и кончаются чужие, ну и в целом как интегрироваться при создании отношений. Когда кто-то посягает на твою территорию, нужно уметь обороняться, уметь отбивать натиск так, чтобы неповадно было. Тот факт, что ОЖП прессовала тебя из-за прошлого, показывает лишь, что ты сам её туда пустил. Тот факт, что она прессовала тебя из-за твоего поведения, дескать, тут дверь не открыл, там стул не пододвинул - это тоже следствие твоего невнимания - что ты сам позволил такое однажды, проглядел, не заметил, и вот она уже во всеоружии, бьёт по слабым местам, попрекает, а ты и знать не знаешь, чем заслужил и откуда оно вообще всё прилетело тебе в голову.

Вывод: нужна внимательность и фильтры. Всё же есть базовые критерии, по которым можно понять, достойный перед тобой человек или нет.

Спасибо за развернутый ответ. Процесс поиска однажды закончится тем, что такой найдется. Это значит, что она не будет совершать попыток инверсии и посягать на "территорию"?Как ты считаешь, этого человека можно считать достойным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 140

      Вытащить себя

    4. 4 909

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...