Перейти к публикации
пикап.Форум

Ожп ведёт себя странно, помогите перевоспитать


Рекомендованные сообщения

Привет форум! :) 

наконец то я снова с вами!! Хочу сказать всем пользователем из моей прошлой темы огромное спасибо!! 

 

Итак,  возник вопрос. 

Ожп 20 лет, девушка из очень богатой и благородной семьи :D

Лтр месяц. Предисловие: 

с ожп знаем друг друга около 2х лет, иногда между нами завязывались интрижки. К слову, я знал что она ко мне неровно дышит и очень долгое время пыталась всячески заполучить мое внимание. Но из за долгих бывших ЛТР я не отвечал ей взаимностью. 

 

В начале марта я разрываю свои ЛТР , которые длились почти 3 года. Ожп узнает об этом и через неделю расстаётся со своим мч. 

Дальше больше встреч, больше времени вместе. У нас завязались отношения. 

 

Проблема такая: ожп безответственная и не пунктуальная, что отрицательно сказывается на наших отношениях. 

С ее стороны был игнор 4 дня на прошлой неделе. Я тоже молчал, потом меня это добило я позвонил и сказал что нужно увидеться. Приехала к моему дому, сказал что за херня, почему игнор? Начала просить прощение и объяснила что завал на учебе (учится в медицинском, в принципе сам знаю что там тяжело). 

 

К слову о ее игноре : я могу позвонить например в 1 час дня, она ответит и скажет что перезвонит позже, в итоге может не перезвонить вообще. 

Иногда может не брать телефон. Тогда пишу в вайбере что я от неё хотел, в сети сидит но не читает. В общем, меня это вымораживает. Неужели нет 10 сек свободного времени, чтобы ответить смской что занята? 

 

Ее бывший мой хороший знакомый, помню он жаловался мне на эту же проблему. 

 

В чем проблема? У меня есть два варианта :

1) моя значимость низка, хотя при встречах рада меня видеть, дома у меня убирает готовит заботится. Приезжала в3 ночи когда заболел и температура под 39 шарашила. Возит по врачам после моей операции, видео что переживает за меня. Может приехать после рабочего дня уставшая в 11-12 ночи, только чтобы переночевать вместе 

 

2) просто такой человек, х8й пойми может у неё с памятью что то не так, раз такая проблема и с бывшими была. 

 

Последняя капля была вчера:

 

договорились возможно поехать к моим родителям на шашлыки (родители ее обожают, она обожает их). Сказал что наберу в 6, пока был за рулём припоздал, набрал в 7, не брала телефон. Написал смс как освободишься набери мне. В итоге не набрала. В 12 ночи приезжает за мной друг, отвозить меня домой, проезжаю по своей улице, смотрю стоит ее тачка. 

Сразу понял, что она у одногруппницы (живём рядом). Пишу смс:

пережавай привет имя, и спасибо что набрала 

она: прости денег на телефоне нет, хотела набрать тебе завтра, не думала что это так важно. Не дуйся и всякие сердечки и поцелуйчики. 

Я: ага как увидела мою смс сразу ответила 

она в ответ прислала скрины утром сегодня, что у неё нет денег. Зачем не знаю. 

В общем, меня это поведение раздражает. Я ее игнорю сейчас, ничего не отвечал. Она так и не позвонила, хотя писала вчера что позвонить хочет. 

 

Мне кажется или уже сильно пахнет дод?!? Наличие Васи отрицать не буду, так как это глупо. 

 

Что посоветуете? 

Я пока хотел уйти в игнор, на др написать вяленько. Потом вечером приехать поздравить и уехать . 

 

Кто что может подсказать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ЗдешнийОбитатель сказал:

Ожп узнает об этом и через неделю расстаётся со своим мч. 

 

16 минут назад, ЗдешнийОбитатель сказал:

ожп безответственная и не пунктуальная, что отрицательно сказывается на наших отношениях. 

 

16 минут назад, ЗдешнийОбитатель сказал:

Ее бывший мой хороший знакомый, помню он жаловался мне на эту же проблему. 

 

Кого ты в 20 лет собрался перевоспитывать?

ПС. Вопросы то какие? Конкретика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Castor Troy сказал:

 

 

 

Кого ты в 20 лет собрался перевоспитывать?

ПС. Вопросы то какие? Конкретика...

Конкретика: какие должны быть мои дальнейшие действия, чтобы доказать ей, что так отношения не строятся?

или мы по одну сторону баррикад или нужно расходиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну спроси у бывшего ее, почему они расстались. что-то мне подказывает, что причина расставания совсем не ты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

непонятно, как девушка 20 лет ( 3 курс), студентка мед. университета, из богатой семьи может работать?? у меня друзья были в меде, там лекции до 7-8 вечера, какая работа? учеба-учеба, времени нет ни на что. а тут и работа и личная жизнь бьет ключом. ну и вообще, студенка мед.универа и безответственность и непунктуальность противоречат друг другу. может вы немного путаете что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Salgam сказал:

ну спроси у бывшего ее, почему они расстались. что-то мне подказывает, что причина расставания совсем не ты...

Рассталась она с другим бывшим , а не с моим знакомым. 

 

24 минуты назад, Salgam сказал:

непонятно, как девушка 20 лет ( 3 курс), студентка мед. университета, из богатой семьи может работать?? у меня друзья были в меде, там лекции до 7-8 вечера, какая работа? учеба-учеба, времени нет ни на что. а тут и работа и личная жизнь бьет ключом. ну и вообще, студенка мед.универа и безответственность и непунктуальность противоречат друг другу. может вы немного путаете что-то.

Устроилась в псих больницу по знакомству, оформили ее, чтобы стаж капал у неё. Чтобы на получении диплома опыт работы уже был 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ЗдешнийОбитатель сказал:

 

 

Устроилась в псих больницу по знакомству, оформили ее, чтобы стаж капал у неё. Чтобы на получении диплома опыт работы уже был

может тогда реально не хватает времени на бессмысленную переписку? в смысле вы ей пишите, она на учебе. вы ей звоните она на работе. вы хотите встретиться, она хочет спать. если бы была любая другая девушка, то похоже на слив. но в случае с работающей студенткой меда это элементарная нехватка сил и времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пока она не решила все вопросы с бывшим ты ей ничего не докажешь.

Жди, авось там всё разрулится без тебя.

Пока ты как заплатка.

2 минуты назад, Salgam сказал:

если бы была любая другая девушка

Ну да, она же "особенная" не такая как все.

 

пс. форум превратился в вуменсру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Castor Troy сказал:

Ну пока она не решила все вопросы с бывшим ты ей ничего не докажешь.

Жди, авось там всё разрулится без тебя.

Пока ты как заплатка.

Ну да, она же "особенная" не такая как все.

ты не знаешь, что такое учеба в меде, да еще олюс работа. поучился бы там месяц забыл бы что такое девушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень ты хочешь лтр?  Или может просто сделаешь т10д остынешь головой и потом будешь лезть в это все?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Castor Troy сказал:

пс. форум превратился в вуменсру

А что, может тут ограничитель по полу стоит? Или все должны писать только те комменты, которые не идут вразрез с твоим мнением?

Конечно, единственный вариант ответа- это "ты как заплатка".

Дай угадаю? Дальше посоветуешь ее в СО, т10д и ТИ? Еще факи порекомендовать. И саморазвитие.

ТС, у меня вся семья медики и друзей из меда много. Там про личную жизнь забыть рекомендуют еще в начале первого курса до окончания последнего как минимум. Препод одной из подруг сказал- " так и отвечайте ухажерам- у меня учеба, я изучаю медицину и на влюбляшки у меня времени нет". 

И перезвонить они часто не могут и куда- либо пойти. Это не студентка пед института, которая отучилась 3 пары с утра и потом ей заняться нечем.

Тем более подработка в психбольнице, ты блин сам туда сходи и поработай, потом ни сил ни настроения ни на что не будет. Тут уд тебе решать, надо тебе оно или нет. Тем более раз бывший на такую же фигню жаловался, то и с последующими так же будет, пока на работу не выйдет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, автор, жена- медик это вообще очень удобный и хороший вариант) времени бегать налево у нее не будет(правда, как и варить тебе борщи). Зато за здоровьем твоим и детей будет следить. Подумай об этом;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Castor Troy сказал:

Ну пока она не решила все вопросы с бывшим ты ей ничего не докажешь.

Жди, авось там всё разрулится без тебя.

Пока ты как заплатка.

Ну да, она же "особенная" не такая как все.

 

пс. форум превратился в вуменсру

Ну естественно

 

6 часов назад, Primat12 сказал:

Парень ты хочешь лтр?  Или может просто сделаешь т10д остынешь головой и потом будешь лезть в это все?) 

Банальщина, т10д, остынешь...думал, найду что то поинтереснее на форуме. 

50 минут назад, Дифракция_волн сказал:

Кстати, автор, жена- медик это вообще очень удобный и хороший вариант) времени бегать налево у нее не будет(правда, как и варить тебе борщи). Зато за здоровьем твоим и детей будет следить. Подумай об этом;)

Конечно хороший :) , за здоровьем моим уже следит. 

Я услышал мнения по поводу меда, что ожп действительно занята, но вопрос в другом. Как стоит себя сейчас с ней вести? 

Я уже высказывал недовольство, что она не может смску элементарно черкануть. Надо приучить ее к этому, вот я и подумал пускай побудет в моей шкуре. 

8 часов назад, Castor Troy сказал:

Ну пока она не решила все вопросы с бывшим ты ей ничего не докажешь.

Жди, авось там всё разрулится без тебя.

Пока ты как заплатка.

Ну да, она же "особенная" не такая как все.

 

пс. форум превратился в вуменсру

С каким бывшим? О чем ты? Бывший из другого города, покрутила его 2 недели и слила. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, ЗдешнийОбитатель сказал:

Как стоит себя сейчас с ней вести? 

Ты к ней на пары пройти сможешь?)

Возьми халат медицинский, пройди на пару. Спросит зачем, скажи хочу со своей девушкой побыть. И в психушку тоже за ней) хотя тебя не пропустят.

Было бы хорошо если б этот вариант прокатил.

Если нет,твоя задача показать что ты готов ждать (если ты готов) и при этом не навязываться. Не надо ей недовольство высказывать, это уже не сработало.

Раз о здоровье беспокоится, значит твоя значимость не низка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все достаточно просто - ты написал/позвонил, тебе не ответили, все - пусть сама потом выходит на связь. А ты пишешь, потом опять пишешь, потом звонишь, потом опять что-то написываешь, а когда она наконец-то соизволит ответить, вдруг решаешь проигнорить. У тебя непоследовательное поведение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ЗдешнийОбитатель сказал:

 

Банальщина, т10д, остынешь...думал, найду что то поинтереснее найду. 

 

 

Ты слушаешь только советы в карту. С 1 лтр сразу в другие :)  лтр месяц.  Мне нечего добавить к тому что мозг у тебя воспринимает только то что тебе угодно,  а не нужные вещи.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор  твоя  значимость  для  нее  маленькая  +  гемор  по  учебе  .Она  вся  там  а  не  с  тобой  .Расставь  приоритеты  что  ты  хочешь  вообще  от  нее .Она  учебу  выбирает а  не  тебя  .Знгачит  ты  не  заинтересовал  или  она  не  готова к  отношениям  и  прочее .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сделал ответный игнор как минимум,отношатся с девушкой которая тебе не пишет не звонит,каков в этом смысл ? девушка на то и девушка,отношения она должна уметь в первую очередь строить, а не ты,твое дело защищать и бабки зарабатывать. ТАк что на ее 4 дня игнора,отвечаешь 5 днями,короче ,не пингуй сам и пусть все делает сама,лично я всегда так делаю,ибо теряю интерес к девушке если она во вне менее заинтересована нежели Я в ней )
ПУсти все на самотек,пишет - отвечай,не пишет - не пиши тоже,а занимайся другими делами .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 hours ago, ЗдешнийОбитатель said:

Кто что может подсказать ?

Ты наверно удивишся, но по моему опыту в плане проявления инициативы, все бабы разные. Есть те кто названивает по несколько раз в день и хочется сказать "не доставай меня", а есть те кто если не позвонишь сам, ни за что тебя не наберет. Это то что есть. Перевоспитать выносом мозга не получится. Вообще про воспитание взрослой девушки от пацана, который сам себя воспитать не может, звучит довольно глупо.

Перестань иметь ей мозг и дай возможность самой проявить инициативу. Заняться больше нечем по жизни чем за бабой бегать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Видимо реально проблема в том что ты живёшь скучной не интересной жизнью, тебе нехер делать кроме как бегать за бабой и клянчить у неё внимание. 

Поэтому соответственно ей не интересно с тобой, не интересно заниматься тем что предлагаешь ты.

И что это за бред - она обожает моих родителей, они обожают её? )) Что за ванильная наивная хрень? Ты что не знаешь что такое лицемерие? Что такое социальные поглаживания, когда люди друг с другом ведут себя мило, а на самом деле им абсолютно пох*й?

 

Еслиб ей реально было интересно общаться с твоими родственниками, она бы общалась с ними.

 

Короче, тебе надо учиться адекватному взгляду на жизнь.. Слишком, запредельно много наивности у тебя.

Чем больше будешь бабе трахать мозги своими этими тараканами и наивностью, тем скорее она тебя сольёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласен с половиной участников форума. 

По сравнению с прошлым, сейчас жизнь бьет ключом. 

 

Новый заработок, достаточно хороший. Новые увлечения, спорт, рукопашка. 

 

С другом частенько ходим в походы на выходных, новые знакомства. 

 

По сравнению с предыдущими отношениями, я привык что ожп проявляют инициативу часто сами. Поэтому, для меня такое поведение ожп не привычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ЗдешнийОбитатель сказал:

Не согласен с половиной участников форума.

По сравнению с прошлым, сейчас жизнь бьет ключом.

 

Новый заработок, достаточно хороший. Новые увлечения, спорт, рукопашка.

 

С другом частенько ходим в походы на выходных, новые знакомства.

 

По сравнению с предыдущими отношениями, я привык что ожп проявляют инициативу часто сами. Поэтому, для меня такое поведение ожп не привычно.

Автор, жди лета. Скоро каникулы , твоя девочка немного разгрузится и сможете чаще встречаться. там и будешь делать выводы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все люди разные. я вот напpимер когда работаю просто ставлю телефон не беззвучку и кидаю его в сумку на весь день. смотрю только вечером кто звонил, иногда нет настроения перезванивать, тогда пишу в мессенджер, что не могла говорить и все. ненавижу допросы где была, почему не перезванивала.
вот вас не понять.
то 1 раз в неделю спросишь как дела - пишут ты навязываешься!
не пишешь - говорите, она не заинтересована.
какие-то двойные стандарты..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ЗдешнийОбитатель сказал:

Не согласен с половиной участников форума. 

По сравнению с прошлым, сейчас жизнь бьет ключом. 

 

Новый заработок, достаточно хороший. Новые увлечения, спорт, рукопашка. 

 

С другом частенько ходим в походы на выходных, новые знакомства. 

 

По сравнению с предыдущими отношениями, я привык что ожп проявляют инициативу часто сами. Поэтому, для меня такое поведение ожп не привычно.

Если ты не согласен, зачем тогда тему создавал?)  Сюда люди приходят что б получить советы "не в карту" как ты хочешь, а реальные с трезвой головой. Все мы вы, ты, не согласны ( и я такой был) но форум в 95% всегда прав, а знаешь почему? Да потому что тут думают трезвой холодной головой без бабочек в животе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Primat12 сказал:

Если ты не согласен, зачем тогда тему создавал?)  Сюда люди приходят что б получить советы "не в карту" как ты хочешь, а реальные с трезвой головой. Все мы вы, ты, не согласны ( и я такой был) но форум в 95% всегда прав, а знаешь почему? Да потому что тут думают трезвой холодной головой без бабочек в животе)

И ты мне советуешь от того что баба не берет телефон идти делать т10д? Не смеши, конечно это исправит ситуацию. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты слишком загоняешься, стоит понять и принять, что другой человек не всегда может общаться с тобой, когда ты хочешь, а уж кидать обидки типа смс "спасибо что перезвонила" это вообще фейл. 

Она приезжает к тебе в три часа ночи, уставшая после работы, но, она мне не перезвонила, все, в игнор ее, детский сад какой-то.

Не надо так загоняться, по ситуации - зеркаль поведение, не устраивая истерик и разборок, почему не позвонила, где была и т.д., могу сказать по себе,такие претензии дико раздражают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ЗдешнийОбитатель сказал:

И ты мне советуешь от того что баба не берет телефон идти делать т10д? Не смеши, конечно это исправит ситуацию. 

 

Я тебе советую вообще отойти от отношений и просто пожить для себя, пол года хотя бы. Ты с одних ЛТР в другие. Может я не знаю тебя, но даже в САНЧАСе говориться, что надо делать перерыв между лтр, что б снова в болото не увязнуть. СО на здоровье но не лтр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косяк за ней был только один - то, что она проморозила тебя с ситуацией с родителями. Пообещала, а потом исчезла. Это действительно серьезная проблема, но уже поздно махать руками. В остальном - вообще ничего страшного не увидел. 

1. Займись своими делами и перестань ей иметь мозг. Дай ей пространство, чтобы самой проявить инициативу.

2. Если ты звонишь/пишешь пару раз не отвечает, то переключаешься на свои дела - пока она сама не позвонит. Если не звонит - то можешь сам повторить через дня 3-4

3. Не стоит звонить и писать, в те моменты, когда она очевидно занята (на учебе, работе) -  если это не срочно. Это как с приказами - их нельзя отдавать, если большой шанс что их не выполнят - ударишь по своему авторитету.

4. Из-за таких конфликтов  у нее звонки к тебе начинают ассоциироваться с разборками. Лучше уж зеркаль. И да, еще раз, переключи внимание - тогда ситуации не будут задевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 часов назад, Primat12 сказал:

Если ты не согласен, зачем тогда тему создавал?)  Сюда люди приходят что б получить советы "не в карту" как ты хочешь, а реальные с трезвой головой. Все мы вы, ты, не согласны ( и я такой был) но форум в 95% всегда прав, а знаешь почему?

Это дохлый номер. Автор в танке ) 

Он живёт интересной жизнью и тратит время своей "интересной" жизни на то чтобы устраивать бабе истерики по поводу недостатка внимания ) Такому ничего не объяснишь, его только время и опыт научат - при везении. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор тут в другом дело 
1. во первых я на нее чем то психологически похож - мне пофигу на людей. вот она так же себя ведет. и это дело не в тебе не в ком то еще ей просто пофигу. то есть у нее нету потребности общаться, сюсюкаться и сопереживать писать смайлики ей просто на это пофигу. такая ее особенность 
2. у нее был вася - с васей тебя сравнивают в кругу подружек и друзей. начиная от размера х#я заканчивая деньгами челкой и родинкой на жопе. 
3. на меня единственный способ сработал за всю жизнь - меня баба тупо игнорила пол года - не здоровалась не общалась. я ее поздравил с др - подарил книжку, открытку и коробку конфет и через 2 дня она даже не поздоровалась. после этого на пол года в игнор улетела она. дошло до того что стала подсаживаться на парах и смсить на телефон 

так что с такими людьми работает тупо игнор. вообще не писать не звонить не общаться. делать стеклянный взгляд - классные джинсы извини тороплюсь. дальше когда она тебя пингует - пусть приезжает - трахаешь и снова в игнор. и так раз 5-10 

но она все равно даже после секса не будет с тобой откровенно общаться ибо она в голове все решения быстро принимает у нее уже разложено все по полочкам наперед, вводить кого то в курс дела нету смысла 

она по крупицам информацию собирает от всех - 5-10 человек складывает пазл и в пазл никого не посвещает 

4. вот если хочешь быть для нее парнем - то скажу что работает для меня- есть друг с которым 8 лет он прощает все ошибки. но значимость его низкая для меня хоть он и самый близкий человек. вот если ты простишь все ее выпады и докажешь временем что все ее затыки для тебя не помеха - то будешь с ней вместе. но будь готов что пазлы всегда будут сложены в голове без посвещения тебя в эти пазлы

это такой тип человека он как бы сидит на горе наблюдает как по морю двигаются корабли и со всех тянет информацию этим и живет. и если ты подойдешь рядом и сядешь спросишь о чем ты думаешь - он скажет солнце красивое 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.05.2017 в 14:25, alexeytravokur сказал:

автор тут в другом дело 
1. во первых я на нее чем то психологически похож - мне пофигу на людей. вот она так же себя ведет. и это дело не в тебе не в ком то еще ей просто пофигу. то есть у нее нету потребности общаться, сюсюкаться и сопереживать писать смайлики ей просто на это пофигу. такая ее особенность 
2. у нее был вася - с васей тебя сравнивают в кругу подружек и друзей. начиная от размера х#я заканчивая деньгами челкой и родинкой на жопе. 
3. на меня единственный способ сработал за всю жизнь - меня баба тупо игнорила пол года - не здоровалась не общалась. я ее поздравил с др - подарил книжку, открытку и коробку конфет и через 2 дня она даже не поздоровалась. после этого на пол года в игнор улетела она. дошло до того что стала подсаживаться на парах и смсить на телефон 

так что с такими людьми работает тупо игнор. вообще не писать не звонить не общаться. делать стеклянный взгляд - классные джинсы извини тороплюсь. дальше когда она тебя пингует - пусть приезжает - трахаешь и снова в игнор. и так раз 5-10 

но она все равно даже после секса не будет с тобой откровенно общаться ибо она в голове все решения быстро принимает у нее уже разложено все по полочкам наперед, вводить кого то в курс дела нету смысла 

она по крупицам информацию собирает от всех - 5-10 человек складывает пазл и в пазл никого не посвещает 

4. вот если хочешь быть для нее парнем - то скажу что работает для меня- есть друг с которым 8 лет он прощает все ошибки. но значимость его низкая для меня хоть он и самый близкий человек. вот если ты простишь все ее выпады и докажешь временем что все ее затыки для тебя не помеха - то будешь с ней вместе. но будь готов что пазлы всегда будут сложены в голове без посвещения тебя в эти пазлы

это такой тип человека он как бы сидит на горе наблюдает как по морю двигаются корабли и со всех тянет информацию этим и живет. и если ты подойдешь рядом и сядешь спросишь о чем ты думаешь - он скажет солнце красивое 
 

Интересная позиция, заставил задуматься. 

В общем , ухожу с игнор. 

В среду у неё был др, я поздравил ее в сс, она сказала спасибо и спросила как здоровье.

я ответил и спросил когда можно ее поздравить, и до сих пор молчанка. Ничего не ответила.

Уверен даже, что она отмечала др с друзьями, и меня не звала. 

В общем, чувствую себя прошиво и полным оленем. Спасибо всем, кто отписался в данной теме 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ЗдешнийОбитатель сказал:

Интересная позиция, заставил задуматься. 

В общем , ухожу с игнор. 

В среду у неё был др, я поздравил ее в сс, она сказала спасибо и спросила как здоровье.

я ответил и спросил когда можно ее поздравить, и до сих пор молчанка. Ничего не ответила.

Уверен даже, что она отмечала др с друзьями, и меня не звала. 

В общем, чувствую себя прошиво и полным оленем. Спасибо всем, кто отписался в данной теме 

а зачем ей тебя звать? какие эмоции ты ей дашь? даже если бы ты принес подарок - она бы выставила тебя за дверь и сказала извини у меня друзья. ей влом наедине с тобой находиться

и не когда не спрашивай у бабы можно. когда можно, а можно тебя взять а можно тебя трахнуть, а можно я тебя поцелую 
бери и делай
т.е ты должен прийти поздравить и пригласить гулять. и никаких можно 

создай себе страничку телки в вк и дай рекламу в группы ищу парня. посмотри первые 500 сообщений что тебе будут писать. посмотри как ты бы реагировал на эти сообщения

примерно 50% пишет - можно с вами познакомиться. первая реакция сразу нет
еще процент 3 - пиши номер и адрес приеду прямо щас.- вот у них как правило в жизни все хорошо
прекрати просить с позиции нуждающегося - а можно а пожалуйста. ничего кроме жалости это не вызовет. 

как то то говорил - ты должен быть сильным иначе зачем тебе быть. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, alexeytravokur сказал:

а зачем ей тебя звать? какие эмоции ты ей дашь? даже если бы ты принес подарок - она бы выставила тебя за дверь и сказала извини у меня друзья. ей влом наедине с тобой находиться

и не когда не спрашивай у бабы можно. когда можно, а можно тебя взять а можно тебя трахнуть, а можно я тебя поцелую 
бери и делай
т.е ты должен прийти поздравить и пригласить гулять. и никаких можно 

создай себе страничку телки в вк и дай рекламу в группы ищу парня. посмотри первые 500 сообщений что тебе будут писать. посмотри как ты бы реагировал на эти сообщения

примерно 50% пишет - можно с вами познакомиться. первая реакция сразу нет
еще процент 3 - пиши номер и адрес приеду прямо щас.- вот у них как правило в жизни все хорошо
прекрати просить с позиции нуждающегося - а можно а пожалуйста. ничего кроме жалости это не вызовет. 

как то то говорил - ты должен быть сильным иначе зачем тебе быть. 
 

Мне нравятся твои советы. Продолжи что дальше мне делать. Я просто рассчитываю уйти в игнор на месяц, если уже она первая не пинганет и не объявится то тут все понятно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, ЗдешнийОбитатель сказал:

Мне нравятся твои советы. Продолжи что дальше мне делать. Я просто рассчитываю уйти в игнор на месяц, если уже она первая не пинганет и не объявится то тут все понятно 

блин смотри у тебя есть 2 путя как в анекдоте 

1. чтобы тобой манду подтирали
2. чтобы ты ими подтирали свой куй, точнее так чтобы они в очереди стояли туда 

первый путь - позиция слабого. позиция просить - можно ли мне? а можно к тебе прийти? во сколько тебе встретиться удобно? а можно я пойду к твоей маме? 
это путь постоянного выяснения отношения основанного на: 
- а с кем ты вчера была 
- а кто тебе лайк поставил 
- а почему ты со мной печенькой не поделилась 
- почему ты мне не позвонила вовремя
- почему ты ушла с подружками гулять а не со мной 
- кого ты в друзья добавила себе? 
- ты что врешь у меня за спиной? 
- а че ты волосы покрасила в синий цвет а не зеленый как я просил? 
- почему ты вышла через час а не как мы договорились?
- можно тебя поздравить сегодня? 

вот я тебе описал эту позицию. это парень всегда на втором плане. всегда решаются вначале одни вопросы потом вспоминается парень. в случаях когда 
- тяжело 
- грустно 
- скучно 
- одиноко
- некем подтереть манду

во время такой встречи тебе вешается история 
- как мне грустно без тебя 
- мне так хорошо было с тобой
- извини были дела не могла разобраться но щас я вся твоя 

но с тобой тупо не интересно. общаться не о чем. а все общение с тобой сводится к 5 минутам разговора - как ты провел время - никак, а ну ладно пока. ну еще носом ее удовлетворишь она тебе даст пироженое и ты счастливый уснешь в ее обьятиях когда она будет со сморщенным носом. 

-----------------------
теперь позиция сильного чувака. я сам не альфа, мне есть куда расти но это моя теория. и из крупиц той информации что я собрал выглядит она примерно так 

- а с кем ты вчера была - слушай я вчера гулял с друзьями на картинге, нас было 50 человек, мы поехали кататься на ночной москве на теплоходе, а потом прыгали с парашютом, а ты что делала? - у бабы возникает мысль - вот я дура надо было с ним идти куда то. 
- а кто тебе лайк поставил - полный бред - пусть ей хоть залайкаются. скажи лучше - слушай мне тут лайков на страничку надо накрутить пусть твои корешы полайкают мои фотки. ты покажешь что тебя не задевает и что ты армию этих лориков может смахнуть одной рукой. 
- а почему ты со мной печенькой не поделилась - о у тебя печень? будет романтично если мы вместе начнем есть - кусаешь за половину и подносишь к ее рту 
- почему ты мне не позвонила вовремя - сам звонишь вовремя. не берет трубку - через 15 минут уепываешь по своим делам. на ее попытки свиноватить - ты меня не подождал - дорогая я понимаю что ты очень занята и твое время очень важно для тебя. у меня тоже есть такое время и оно важно для меня. кроме тебя у меня есть куча дел и если у тебя есть время кого то ждать то у меня его нету. пока. - дальше она напишет первая 100% 
- почему ты ушла с подружками гулять а не со мной -  рассказываешь как ты классно время провел. она даже не захочет писать пр ото как провела с подружками ибо поймет что будет выглядеть глупо
- кого ты в друзья добавила себе? - о у тебя новый поклонник? круто , скажи ему что я люблю розовые шоколадки. будет дарить тебе пусть и мне пачку пришлет  
- ты что врешь у меня за спиной? - дорогая ты мне настолько не доверяешь что обсуждаешь наши отношения за спиной? я думаю нам стоит перестать общаться так будет лучше нам обоим, пока 
- а че ты волосы покрасила в синий цвет а не зеленый как я просил? я люблю женщин с волосами зеленого цвета. вон ирка посмотри какая красивая. - ты ей кидаешь провокацию что тебе нравится. 
а лошер бы сделал так - ну покрась пожалуйста волосы в зеленый цвет ну я дрочу на зеленый цвет и вообще мой зеленый любимый, я же крокодил. мы будем как 2 крокодила плавать по городу ну покрась в зеленый ну пожалуйста 
- почему ты вышла через час а не как мы договорились? - то же самое. ждешь 15 минут потом садишься и сваливаешь 
- можно тебя поздравить сегодня? - если она тебя не пригласила на день рожденья даже не поздравляешь. Дорогая - я поздравляю только тех кто приглашает меня на день рожденья. раз ты меня не пригласила значит мы не друзья. Пока 
и даже не вздумай оправдываться писать дарить подарки. не пригласила - и куй с ней пусть сидит и без подарка и без тебя 
--------------------------
теперь на счет конкретно твоей бабы. 
игнор тебе поможет чтобы она запинговала вытерла тобой манду и вытерала ей каждый раз когда ей будет грустно. в принципе что она сейчас и делает. 

смена личности поможет тебе стать человеком с которым хочется быть и от которого слюни текут. машина квартира твой соцстатус нормальный. крутая одежда. Наличие новых ОЖП. то есть у тебя должно их быть 5-10. чтобы баба чувствовала что в любой момент может тебя потерять 

то есть ты забьешь даже на эту ожп и станешь личностью. красивой уверенной самодостаточной личностью. к которому люди тянутся САМИ и он не вынужден тянут это внимание бесполезным выяснением отношений. 
---------------------------
и да автор - я тоже не идеал. в каких то моментах я был тем кем можно подтереть манду но даже ответ тебе натолкнул меня на новые мысли. 
так что успехов тебе во всем, надеюсь от тебя будет запах гуччи а не прокладок 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.05.2017 в 16:35, ЗдешнийОбитатель сказал:

Уверен даже, что она отмечала др с друзьями, и меня не звала. 

Дружище, а ты уверен что у тебя с ней ЛТР? Может у вас все таки СО с элементами мур-мур, а ты для нее всего лишь залипший ебака? 

Ценности твоей для нее я не вижу (тему прочитал). Мне кажется она в поиске Васька, или Васек ты сам

В 09.05.2017 в 02:06, ЗдешнийОбитатель сказал:

она: прости денег на телефоне нет, хотела набрать тебе завтра, не думала что это так важно. Не дуйся и всякие сердечки и поцелуйчики.

Если девушка твоя - после этого ты должен закинуть ей денег на телефон ( ты же говоришь что у тебя с ней ЛТР!)

Ничего не поменяешь - жди ДОД в обозримом будущем. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С .уя ли автор должен закидывать ей денег на телефон. Она вроде из обеспеченной семьи, а не нищебродка)  Про то, что нет денег на телефоне, пизд.шь.  Влом все расписывать) В общем автор, некст. СО ты завалил, думая что у тебя ЛТР. А она так не думала абсолютно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Serg520 сказал:

С .уя ли автор должен закидывать ей денег на телефон. Она вроде из обеспеченной семьи, а не нищебродка)  Про то, что нет денег на телефоне, пизд.шь.  Влом все расписывать) В общем автор, некст. СО ты завалил, думая что у тебя ЛТР. А она так не думала абсолютно)

Он же сам говорит что у них ЛТР.  Я своей ЛТР-ке закину денег на телефон если услышу от нее что кончился баланс. И мне вообще по..уй из какой она там семьи. 

А вообще все правильно - СО-шке ты ничего не должен, тем более залипать на нее и контролировать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЛТР баба сама попросит закинуть денег на телефон, как это было у меня, при невозможности положить их на телефон или если проблемы с деньгами. В остальном она и сама их может положить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serg520 сказал:

В ЛТР баба сама попросит закинуть денег на телефон, как это было у меня, при невозможности положить их на телефон или если проблемы с деньгами. В остальном она и сама их может положить.

если просят денег закинуть на телефон - дорогая я закидываю деньги на телефон только своей девушке, а моя девушка эта та с которой мы живем вместе и у нас ежедневный секс. а поскольку мы не живем вместе и секса у нас нету, я не считаю нужным пополнять твой телефон, у меня есть и другие расходы 

тут он дает понять что аленем его делать не получится, и либо отношения либо пусть подружки пополняют

автор тебя завиноватят и скажут - ты козел счет мне не пополняешь и тд. помнишь я тебя просила у меня денег не было, у меня пмс шел я в аптеку не могла дозвониться. тут говоришь ей просто - ты взрослая самодостаточная дичь девочка, наверняка знаешь что у оператора есть обещанный платеж. звонишь просишь пополнить тебе счет и пополняешь как только у тебя появляются деньги 

автор как я тебя понимаю что тебе сложно будет такое ей сказать. но это придет после того как тебе будет все равно на баб. то есть до лампочки на их чувства и у тебя будет внутреннее состояние умиротворения. как у многих на этом форуме. 

скажу тебе как быстро прокачался в этом я-  представился кое -кем и мне бабы стали писать на консультацию. за недельку обработав около 50 баб, понял что у всех их одинаковые проблемы одинаковые косяки и мыслят они практически одинаково. и не нужно на это обижаться нужно это принять и управлять этим. просто ставя поезд их замечательных решений на нужные тебе рельсы. чтобы поезд доехал сам. 

ну а по твоей бабе тебе уже сказали - тупо игнор, даю 2 недели что она выбежит на связь 

дальше когда выходит на связь - и спрашивает как дела - скидываешь фотку с двумя телками с сообщением - без тебя намного лучше 
и снова игнор 
хоть человеком будешь в ее глазах а не приматом 

а на счет пополняешь счет, носишь трусики сушиться на батарею, делаешь любимый коктейль, - все это выброси из головы. баба в состоянии себя сама обслужить и решением ее бытовых вопросов должна заниматься она сама а не мужик. ты можешь сказать - ну я же так забочусь про нее, нет друг ты так катаешь ее на своей шее 

заботиться - это создавать дома тыл куда хочется идти. выгуливать трахать, но не спонсировать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей БОЖП были реально проблемы с деньгами) В остальном, если она просила  хотя бы на съемную квартиру, они давались в долг и он потом возвращался. Если влом ЛТРке 100р на телефон кинуть в таких обстоятельствах, то тогда вы ни хрена не разграничиваете понятие спонсировать и дать, когда это  действительно нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 5/8/2017 at 9:06 PM, ЗдешнийОбитатель said:

Привет форум! :) 

Мне кажется твоя проблема в низкой уверености в себе. Как бы ты себя вел, если бы знал, что девушка все 4 дня о тебе думает, что она без тебя жить не может? Ты звонишь, а у нее не получается она страх как переживает. Как бы ты себя вел? Но ты так себя не ведешь правда? Портишь этим все. Может она занята, может не заинтересовал, в любом случае истерики устраивать нет смысла. Нужно находить решение, видиться, что бы она ради тебя на учебу забивала. Приезжать к ней под дом и трахать в подъезде. Трахать под дождем с зонтиком в руках. Короче переворачивать ее мир. А ты уже сразу принял позицию скину ка я все на нее. Хз, рви ее, по полной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, alexeytravokur сказал:

если просят денег закинуть на телефон - дорогая я закидываю деньги на телефон только своей девушке, а моя девушка эта та с которой мы живем вместе и у нас ежедневный секс. а поскольку мы не живем вместе и секса у нас нету, я не считаю нужным пополнять твой телефон, у меня есть и другие расходы

Ох уж мне эта оголтелая альфавитая цамцовость в коктеле с потреблядством пикаперским.

Такой вопрос можно решить другими способами, не выставляя себя го@ном при этом. Если ты хочешь ЛТР с этой ОЖП, то ты сам ставишь такой фразой ваши отношения на рельсы чисто рыночных отношений. А потом жалуются, она у меня шубу требует , а сама не дает, хнык-хнык(((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ravensee сказал:

Ох уж мне эта оголтелая альфавитая цамцовость в коктеле с потреблядством пикаперским.

Такой вопрос можно решить другими способами, не выставляя себя го@ном при этом. Если ты хочешь ЛТР с этой ОЖП, то ты сам ставишь такой фразой ваши отношения на рельсы чисто рыночных отношений. А потом жалуются, она у меня шубу требует , а сама не дает, хнык-хнык(((

 

 

распиши как ты бы вырулил? ну вот давать деньги не хочешь, а ей надо, что предложишь?
P.s при том отношение к тебе паршивое , даже на др не приглашают. т.е покормить тебя не хотят а денег на телефон закинь 


 

10 часов назад, Serg520 сказал:

У моей БОЖП были реально проблемы с деньгами) В остальном, если она просила  хотя бы на съемную квартиру, они давались в долг и он потом возвращался. Если влом ЛТРке 100р на телефон кинуть в таких обстоятельствах, то тогда вы ни хрена не разграничиваете понятие спонсировать и дать, когда это  действительно нужно.

в долг бабе давать?) тут мужики не возвращают ты про бабу )) 
и что такая порядочная попалась что вернула?) 

вообще не вижу смысла давать кому то в долг. свободных денег нету, извините 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ravensee сказал:

Такой вопрос можно решить другими способами, не выставляя себя го@ном при этом. Если ты хочешь ЛТР с этой ОЖП, то ты сам ставишь такой фразой ваши отношения на рельсы чисто рыночных отношений. А потом жалуются, она у меня шубу требует , а сама не дает, хнык-хнык(((

а ЛТР это и есть чисто рыночные отношения. Ты ей даешь внимание, заботу, участие в ее жизни, лавандос, подарки - она тебе свою пелотку по щелчку пальца. Если ты это не делаешь - то у вас СО и секс скорее по ее инициативе, а сама она в поиске

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Джори сказал:

а ЛТР это и есть чисто рыночные отношения. Ты ей даешь внимание, заботу, участие в ее жизни, лавандос, подарки - она тебе свою пелотку по щелчку пальца. Если ты это не делаешь - то у вас СО и секс скорее по ее инициативе, а сама она в поиске

а как тебе идея лтр - бред пит и джоли например? оба обеспечены и в подарках не нуждаются. то есть лтр за рамками ресурсов. ресурсы у обоих есть на жизнь вперед. 

что дальше тогда? вот тогда по моему истинная любовь без ништяков. ну статусность разве что - я сплю с лучшим мужчиной я сплю с лучшей женщиной. а так что? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alexeytravokur сказал:

а как тебе идея лтр - бред пит и джоли например? оба обеспечены и в подарках не нуждаются. то есть лтр за рамками ресурсов. ресурсы у обоих есть на жизнь вперед.

Они кстати разошлись уже

Это может питт с джоли в ресурсах не нуждаются (срать на них) а вот Автор с его ОЖП живут все таки в нашем мире...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Джори сказал:

Они кстати разошлись уже

Это может питт с джоли в ресурсах не нуждаются (срать на них) а вот Автор с его ОЖП живут все таки в нашем мире...

 

так все таки как у них? ты же допускаешь мысль что ты можешь развиться до их уровня и найти себе такую же + - ожп? 
а уровень не сильно большой 20-50 млн дол в юса или 2-3 млн дол в год в россии 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...