Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка не следит за собой


ivanportnoy

Рекомендованные сообщения

Только что, maayavi сказал:

Так ей может неважно было, чтобы ты качался, итак все нравилось. Нужно именно узнать, чего не хватает, что она хотела бы чтобы тоже изменилось, просто не говорит об этом. 

Ну я с виду не качок от слова совсем, а она была вроде бы и фигуристой, но рыхловатой девушкой, которой бы немного подкачаться и получилась бы конфетка. И даже она и сама соглашалась с этим, сама комплексовала по поводу своего внешнего вида, но ничего её не заставило собой заняться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Да у меня вообще была как-то конкретная неряха, волосы вообще не мыла и не причесывалась, зубы не чистила, изо рта воняло за километр.

Раз десять с ней встретились с ночовкой, а потом просто у меня перестал вставать мой дружок на такое чудо.

Видимо когда уже рассмотрел ее повнимательнее, мозг включил заднюю, хотя так впринципе я абсолютно не избирателен, да и со стояком все отлично, просто стало противно к ней даже прикасаться.

В итоге послал ее меньше чем через месяц после знакомства, она очень силно обиделась, потом очень долго за мной охотилась, но встречатся с ней было уже реально противно.

Постоянно честно говоря боялся, что кто-то из знакомых или друзей меня с такой обезъяной увидит.

 

Поэтому мой совет - не нравится что-то - скажи ей. Если она не готова менятся и следить за собой - посылай на все четыре стороны и ищи новую.

А вообще мы сами виноваты - сначала находим, черт знает что, то что ниже висит, и проще сорвать, а потом жалуемся.

 

Я для себя сделал вывод - если просто хочешь быстрого секса сразу же в день знакомства - не надо выбирать и заморачиватся, бери то что проще, то что легче и доступнее, обычно это как раз стремные неухоженные девушки, которые приехали допустим на отдых, или пошли в клуб ну и т.п. которые решили, короче что бы их кто-то наконец уже нормально трахнул.

Если ищешь девушку постояную, то выбирай ту которая действительно понравится, но тогда не жалуйся, что она тебе не дает, хотя с момента знакомства прошел уже месяц.

 

Т.е. короче не так плохо, что есть такие неухоженные обезъянки. Другое дело, что на роль постоянной девушки они врятли подходят. Так поразвлекатся немного то сойдет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сотрудница тоже не ухаживает за собой и как ни странно за ней бегают другие сотрудники, выглядит как серая мышь, метр писять роста, стрижка - сама дома укоротила волосы как могла, макияжа нету, над одеждой не парится, свитер и брюки нормально, духами ни разу не унюхал что бы пользовалась.. Но не пойму почему за ней бегают :D 

 

ОЖП по такой же причине, как автор пишет просто отшивают если не нравится, не понятно почему автор тоже самое не делает, а терпит, человек не поменяется, это с детства воспитание, наверняка мать у неё такая же, дочка и копирует мать и считает это нормой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...