Перейти к публикации
пикап.Форум

Дневник "как я борюсь со страхами подхода"


huggies

Рекомендованные сообщения

@Arnage помойму полный бред. У меня куча друзей с офигенно смазливой внешностью и всё что они получают, это разочарование. Они повторяют: "Я же красивый, какого хрена". А по факту всё что им достаётся, это 5 малолетки. Выложи своим переписки, может быть там косячишь? Примерная цифра, сколько раз тебя добавляли в ЧС, после того, как ты отправил фотку?

@huggies Сколько в среднем по времени ты знакомишься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 197
  • Создано
  • Последний ответ
8 часов назад, Vector3D сказал:

@Arnage помойму полный бред. У меня куча друзей с офигенно смазливой внешностью и всё что они получают, это разочарование. Они повторяют: "Я же красивый, какого хрена". А по факту всё что им достаётся, это 5 малолетки. Выложи своим переписки, может быть там косячишь? Примерная цифра, сколько раз тебя добавляли в ЧС, после того, как ты отправил фотку?

@huggies Сколько в среднем по времени ты знакомишься?

Я хожу в поля -, вк . не так часто пракикую . но могу скинуть . пару последних диалогов. По времени знакомства от силы 2-5 мин ( где-то я слышал что женщине и 10 сек хватит на понимание кто перед ней). Но это те подходы где она просто тупо идет по своим делам или остановилась и говорит по телефону. Если она не спешит никуда то да предлагаю посидеть на лавке .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Arnage сказал:

У меня вот сотни раз если не тысячи было как, общаешься допустим через интернет, по телефону. Cо стороны ожп интерес огромный сама пишет сама звонит. И так далее. Но сбрасываешь ей фотку и все сливается=) Я даже так прикалывался иной раз, допустим надоело мне с ней общаться..да и пишет сама каждый день. Реально  я понимаю что встретиться с ней все равно не получится (не понравлюсь) скидываю ей фотку и усе, слилась)) И после этого можно говорить о том что внешность не важна? Ну-ну=) Она может хоть кончать от твоих фраз или слов чуть ли не любить тебя но если фотка не понравится или просто при встрече. То она мгновенно измениться и поставит тебя в ЧС гарантирую=)

Я в плане, что на внешность они покупаются, но соблазнение происходит именно личностью. Типа как хороший бонус, а вкусы у девушек вообще разные у всех. 

Ну опрятность как конон выступает. Думаю если человек опрятен, пострижен, в нормальной одежде и т.д, то мало какая девушка откажется хотя бы с ним пообщаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, huggies сказал:

Я хожу в поля -, вк . не так часто пракикую . но могу скинуть . пару последних диалогов. По времени знакомства от силы 2-5 мин ( где-то я слышал что женщине и 10 сек хватит на понимание кто перед ней). Но это те подходы где она просто тупо идет по своим делам или остановилась и говорит по телефону. Если она не спешит никуда то да предлагаю посидеть на лавке .

Да про диалоги не тебе, а @Arnage.

Цитата

По времени знакомства от силы 2-5 мин ( где-то я слышал что женщине и 10 сек хватит на понимание кто перед ней). 

Попробуй рваный раппорт. И какие - нибудь не обычные аксессуары в стиле рокер. Для 2 - 5 минут на улице это нормально у тебя, это никак не плохо, никак не отрицательный результат, так что не забивай голову лишним негативом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.08.2017 в 10:38, Lvl80 сказал:

Вообщем настроение ггг, малолетка слилась . Те что оставили номера пара чикуль , с которым подходил на улице не берут трубку .

вообщем вывод такой , скорее подтверждение догадки. на улице бессмысленно знакомится , точнее с теми которые куда-то идут или спешат . Они не вызвонятся . С теми которыми была мини свиданка , могут - мини свиданка это с теми что сидят или гуляют в парке. Хз. Как вы там парни вытягиваете баб - с полей . Которые оставляют номер - одного послушаешь вызванивается каждая 1-2 что дала номер . Либо  слишком стар как мне дают 25-30 . Либо я не прохожу по инстинктам у баб . Короче сейчас я в отчаиинии 

Причина в позиционировании. Сам на этом прогорел с последней девкой.

Представь, что ты пришел в магазин электротехники, при бабле. За телевизором, скажем. И вместо того, чтобы дождаться консультанта, и выбрать лучший товар исходя из характеристик ты бежишь к продавцу, падаешь на колени и умоляешь его взять все твои деньги в надежде, что в ответ он продаст хоть какой-то телевизор(к слову, денег у тебя хватило бы на три модели уровня выше среднего).

Это нелепо исходя из моего примера, но именно так ты, возможно, поступаешь общаясь с девушкой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.08.2017 в 06:57, Aleksandrkznv сказал:

Я в плане, что на внешность они покупаются, но соблазнение происходит именно личностью. Типа как хороший бонус, а вкусы у девушек вообще разные у всех. 

Если внешность - это смазливость лица, то даже не бонус.

Так ну этот чувак по энергетике не очень, но лицо зато смазливое, значит я его квалифицирую как годного  и буду трахаться. А вот этот не очень, но еслиб лицо было посмазливее дала бы.

Нет, так не работает, абсурд ,представь сам это.

Только энергетика, только то, что она чувствует рядом с тобой и больше ничего. 

Почему я вижу парня и думаю - лох или в порядке чувак. Я что женщина, я что могу определить его смазливость? Я нихрена даже не понимаю, что есть смазливое лицо у парня и хорошо ли это вообще - очень большой вопрос. Это все его энергетика. 

Одно и тоже лицо парень может быть лох и не лох. Говорят от твоего внутреннего даже меняется лицо лол - и это правда. Потому-что мимика и взгляд это намного больше влияет на то, что называется привлекательное лицо или нет, нежели реально твои черты лица данные с рождения. 

Извечная тема. Удивительно, что в 2017м это еще можно не знать. Чуваки реально идите изучайте социальную динамику, там все по полочкам раскладывают чотко, причем нынче даже бесплатно на русском есть. Зачем выдумывать реальность свою, ее пропагандировать, ее проверять, тестировать то или иное и снова проверять или просто поверить в то, что придумал и не замечать настоящего и тд. Если есть проверянное годами, тысячами парней, людей, судеб и тд и тп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему я пришёл за свой скромный опыт.

Внешность (в широком смысле слова, включая одежду, ухоженность итд) играет глобальную роль. Достаточно просто подкачаться, хорошо стильно одеться, подстричься итд и сразу же моментально видно повышение интереса ОЖП. Такое буквально навешивание ценности на себя. Пусть и не основной, но весомой. Это настолько заметно и очевидно, что смысла спорить с этим нет.

Также как энергетика / обаяние /харизма /умение общаться итд  не важно как назвать этот набор внутренних качеств, тоже играет глобальную роль. И есть куча примеров, когда неказистые на вид чуваки -  ебари-террористы ещё те (у меня лучший друг такой, например).

Проблема в том, что у многих мужчин нет ни того, ни другого. Особенно это касается чуваков интровертно-задротного плана. Тогда мы видим эти темы на форуме, когда чувак делает десятки и сотни подходов, но так и не приходит к сексу.

Надо понимать, что у выдающихся пикаперов, всегда есть какие-то выдающиеся качества. Эти люди они и без пикапа не были бы девственниками до глубокого возраста, у них не было глобальных проблем с общением или внешностью итд.  

И совсем другая картина, когда в пикап приходит чувак из глубокого минуса, закомплексованный, фрустрированный, надеясь, что он нашёл, наконец, серебряную пулю. А чуда не будет.  От того, что ты совершил героический акт и, преодолев страх, таки подошёл к тёлке на улице маловероятно, что что-то изменится. Ибо внутри и снаружи ты остался прежним. А для тёлки твой подход - рядовое событие. Тебе крышу сносит от того,что ты подошёл, а ей - нет. 

Чтобы "соблазнять своей личностью", нужно чтобы она была, эта самая личность. Личность, интересная тёлкам. А её то как раз нет. Поэтому для людей выползающих из глубокого минуса даже Тайлер советует не пренебрегать спортзалом, учиться общаться в целом итд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Per aspera ad astra сказал:

Внешность (в широком смысле слова, включая одежду, ухоженность итд) играет глобальную роль. Достаточно просто подкачаться, хорошо стильно одеться, подстричься итд и сразу же моментально видно повышение интереса ОЖП. Такое буквально навешивание ценности на себя. Пусть и не основной, но весомой. Это настолько заметно и очевидно, что смысла спорить с этим нет.

Со стороны всё может быть не так как на самом деле.

Когда я в сошал пруфе, мне потом часто говорят, мол хочу быть как ты, те девочки клеились, я видел как они велись на тебя, у тебя есть внешка.

На что я отвечаю: Чувак, они все меня отшили... потому что не следующий день я был в другом эмоциональном состоянии и без пруфа, мне надо было доводить до конца в первый же день, а это к сожалению не сильная моя черта, делать всё сразу...

Сошал пруф перебьёт любой изъян и во внешке тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vector3D сказал:

Со стороны всё может быть не так как на самом деле.

Когда я в сошал пруфе, мне потом часто говорят, мол хочу быть как ты, те девочки клеились, я видел как они велись на тебя, у тебя есть внешка.

На что я отвечаю: Чувак, они все меня отшили... потому что не следующий день я был в другом эмоциональном состоянии и без пруфа, мне надо было доводить до конца в первый же день, а это к сожалению не сильная моя черта, делать всё сразу...

Сошал пруф перебьёт любой изъян и во внешке тоже.

Все таки пикап-шпикам фигня в том плане что если телка оставила номер и не перезвонила . Потом всяку фигню написала типа не слышала не видела бла бла .

Не спешим удалять номер . Можно закинуть удочку в виде смс спустя несколько деньков . Мини переписка достаточно. Потом еще через несколько , у баб память хорошая если вы хоть как-то о себе оставили впечатление вспомнит. В целом такой формат общения может растянуться на 2 недели как у меня . И вот опять закидываем удочку . И договариваемся на встречу (я договорился) - сольется или нет хз . Но как совет для повышения конверсии самое оно - все же затраченную энергию (знакомство) тоже нужно возвращать , пусть и с потерями . но тем не мение добираем .. Ведь мы подходим к телочкам внешне привлекательным нам ., а переписка вотсап ни стоит ничего  .

И еще я стал после дикого отката когда встретил ту что слила меня на жиртреста, ощущать себя окрыленным и в ахриненном внутреннем ресурсе. Надо бы по практиковать направление в йоге на закрытие этого состояние внутрри

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Sиний сказал:

Если внешность - это смазливость лица, то даже не бонус.

Так ну этот чувак по энергетике не очень, но лицо зато смазливое, значит я его квалифицирую как годного  и буду трахаться. А вот этот не очень, но еслиб лицо было посмазливее дала бы.

Нет, так не работает, абсурд ,представь сам это.

Только энергетика, только то, что она чувствует рядом с тобой и больше ничего. 

Почему я вижу парня и думаю - лох или в порядке чувак. Я что женщина, я что могу определить его смазливость? Я нихрена даже не понимаю, что есть смазливое лицо у парня и хорошо ли это вообще - очень большой вопрос. Это все его энергетика. 

Одно и тоже лицо парень может быть лох и не лох. Говорят от твоего внутреннего даже меняется лицо лол - и это правда. Потому-что мимика и взгляд это намного больше влияет на то, что называется привлекательное лицо или нет, нежели реально твои черты лица данные с рождения. 

Извечная тема. Удивительно, что в 2017м это еще можно не знать. Чуваки реально идите изучайте социальную динамику, там все по полочкам раскладывают чотко, причем нынче даже бесплатно на русском есть. Зачем выдумывать реальность свою, ее пропагандировать, ее проверять, тестировать то или иное и снова проверять или просто поверить в то, что придумал и не замечать настоящего и тд. Если есть проверянное годами, тысячами парней, людей, судеб и тд и тп

Прежде чем "нас" посылать, ты может еще раз прочитаешь - что я написал? Уверенность идет изнутри и проявляется внешне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Aleksandrkznv сказал:

Прежде чем "нас" посылать, ты может еще раз прочитаешь - что я написал? Уверенность идет изнутри и проявляется внешне. 

Тогда с чего ты взял, что это относится к тебе? 

Если кто здесь считает меня чуваком, у которого с телочками все ок и еще читал мой прошлый журнал, то пртезжайте все ко мне, я вам докажу, что внешка не главное. 

Также могу с собой привести чувака, в прямом смысле олигарха, и спортзалы, зож в 33 панамеры и тд, до пикапа телок можно сказать не было. Это чтобы добить вопрос по финансам. 

Вы просто тем самым снимаете ответственность с себя. Ведь если примите это, получается виноваты только вы сами, а так можно винить то, что родился с не красивым носом например и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Sиний сказал:

Тогда с чего ты взял, что это относится к тебе? 

Если кто здесь считает меня чуваком, у которого с телочками все ок и еще читал мой прошлый журнал, то пртезжайте все ко мне, я вам докажу, что внешка не главное. 

Также могу с собой привести чувака, в прямом смысле олигарха, и спортзалы, зож в 33 панамеры и тд, до пикапа телок можно сказать не было. Это чтобы добить вопрос по финансам. 

Вы просто тем самым снимаете ответственность с себя. Ведь если примите это, получается виноваты только вы сами, а так можно винить то, что родился с не красивым носом например и тд

Ты цитировал мое сообщение. Кто вы то - я не понимаю.

 

Я пишу, что внешность по сути в соблазнение дает бонус в виде заинтересованности девушки, а соблазнение происходит личностью. Я в принципе не понял, что ты подразумеваешь под внешностью парня. Для меня это опрятность, мужские черты лица(мимика, взгляд, метухи там.) минимизирование телесных зажимов и тело способное выполнить физические нагрузки, причем необязательно 100 кг мышц, там какой-то другой секрет видимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мощная фраза Тайлера - Личность всегда проявляется 

Она ответ на все вопросы по поводу внешки и денег

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Aleksandrkznv сказал:

внешность по сути в соблазнение дает бонус в виде заинтересованности девушки

Значит я обращался и к тебе тоже, все правильно. В том и дело, что даже "бонус" не дает.

Но ты уже на правильном пути. Сначала переходишь в режим, ну я итак все могу ,просто без бонуса типа красивого лица, а потом понимаешь, что и бонуса нет по сути.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sиний сказал:

Значит я обращался и к тебе тоже, все правильно. В том и дело, что даже "бонус" не дает.

Но ты уже на правильном пути. Сначала переходишь в режим, ну я итак все могу ,просто без бонуса типа красивого лица, а потом понимаешь, что и бонуса нет по сути.

 

Понял тебя. Прихожу к подобному выводу, просто я хз как описать, что внешность - это загон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Aleksandrkznv сказал:

Понял тебя. Прихожу к подобному выводу, просто я хз как описать, что внешность - это загон

Да.

Здесь понимаешь, еще сложность в том, что под "внешность" сами того не понимая, чуваки не смотрящие глубоко не врубают, что подразумевают совсем не то,  с каким лицом родился, а как-раз таки энергетику. Поэтому и нет по сути эталона мужской красоты.

Вообще важность внешки и денег, это идет от социальных программ. И то, что именно это дает тебе телок якобы, это социальная программа очень выгодная многим сторонам, только не тебе обычно. Но это уже глубоко, лучше всего это юзают маркетологи и пиарщики. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Sиний сказал:

Да.

Здесь понимаешь, еще сложность в том, что под "внешность" сами того не понимая, чуваки не смотрящие глубоко не врубают, что подразумевают совсем не то,  с каким лицом родился, а как-раз таки энергетику. Поэтому и нет по сути эталона мужской красоты.

Вообще важность внешки и денег, это идет от социальных программ. И то, что именно это дает тебе телок якобы, это социальная программа очень выгодная многим сторонам, только не тебе обычно. Но это уже глубоко, лучше всего это юзают маркетологи и пиарщики. 

Мне кажется такой казус во многом от имитации в детстве поведения родителей и проблемы семей современности. Вроде как все просто: у меня что-то не так, посмотрю как "правильно" у других. Отсюда я делаю вывод, что красота вообще бывает только женской)

Ну типа в армии и тюрьме допустим пофигу на многое, но ходить подобает опрятно и свежо. если бы одежды не было, то полагаю только не вонять, хотя хз

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Aleksandrkznv сказал:

Мне кажется такой казус во многом от имитации в детстве поведения родителей и проблемы семей современности. Вроде как все просто: у меня что-то не так, посмотрю как "правильно" у других. Отсюда я делаю вывод, что красота вообще бывает только женской)

Ну типа в армии и тюрьме допустим пофигу на многое, но ходить подобает опрятно и свежо. если бы одежды не было, то полагаю только не вонять, хотя хз

Социальные программы зашивают в тебя информацию - Чтобы иметь классную девушку. Тебе нужно много денег на статусные штуки и вкачивания в свою внешку. У тебя не будет красоток, если не будет этого. Посмотри просто любой билборд рекламный, особенно статусных вещей - например часов. 

У чувака это сидит на подкорке. Это выгодно обществу и социуму, потому-что мужики ленивые создания, как и женщины. Они бы деградировал, еслиб поняли, что женщины могут доставаться и без карьеры/бизнеса/денег. Поэтому может даже хорошо.

Но мы же не такие. Мы это понимаем.

Кто-то скажет, мол НАФИГА ТОГДА РАБОТАТЬ ПОХ НА ВСЕ. Но блин чуваки, женщины же не главное в жизни. Самореализация и ДЛЯ СЕБЯ, делай просто ДЛЯ СЕБЯ.

Глубокое осознание этого, дает более простые возможности искать себя в жизни. К примеру не бояться потерять сильно в доходе, если не нравится чем занимаешься и хочешь пробовать другое. Как минимум ты уже знаешь, что телок та ты не потеряешь, а просто меньше тратя на себя - проживу.

Это очень в двух словах. Короче мужскую энергию этой соц программой направляют в выгодное обществу русло - работать и пахать евридей. Плохо только то, что он часто это будет делать не потому-что, что ему очень нравится, а потому, что ему очень хочется баб.

Вспомни расхожую типа мудрость - К 40ка я заработал достаточно денег и теперь могу заниматься тем, что мне нравится. Это же глупо, причем тут речь идет не о том, чтобы нихера не делать и лежать  в гамаке. А заняться именно той деятельностью, которая его.

Как итог, люди не занимаются тем, что есть их призвание, а просто делают, чтобы иметь баб например. 

Не знаю, дальше сам додумай.

Я правда не чтобы обидеть автора и даже моего земляка spf. Но сравни например их посты и к примеру такие концепции и их понимание и догадайся, что еще важно, кроме энергетики. 

Чуваки остаются на уровне 9го класса в своем понимании социальной динамики и как устроен социум. B вместо того, чтобы брать по настоящему трудный, но полезный контент, вникать и меняться, они будут плакать и рассказывать про внешку. Про несправедливость всевышнюю и дрочить например в интернете написывая бабам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sиний сказал:

Социальные программы зашивают в тебя информацию - Чтобы иметь классную девушку. Тебе нужно много денег на статусные штуки и вкачивания в свою внешку. У тебя не будет красоток, если не будет этого. Посмотри просто любой билборд рекламный, особенно статусных вещей - например часов. 

У чувака это сидит на подкорке. Это выгодно обществу и социуму, потому-что мужики ленивые создания, как и женщины. Они бы деградировал, еслиб поняли, что женщины могут доставаться и без карьеры/бизнеса/денег. Поэтому может даже хорошо.

Но мы же не такие. Мы это понимаем.

Кто-то скажет, мол НАФИГА ТОГДА РАБОТАТЬ ПОХ НА ВСЕ. Но блин чуваки, женщины же не главное в жизни. Самореализация и ДЛЯ СЕБЯ, делай просто ДЛЯ СЕБЯ.

Глубокое осознание этого, дает более простые возможности искать себя в жизни. К примеру не бояться потерять сильно в доходе, если не нравится чем занимаешься и хочешь пробовать другое. Как минимум ты уже знаешь, что телок та ты не потеряешь, а просто меньше тратя на себя - проживу.

Это очень в двух словах. Короче мужскую энергию этой соц программой направляют в выгодное обществу русло - работать и пахать евридей. Плохо только то, что он часто это будет делать не потому-что, что ему очень нравится, а потому, что ему очень хочется баб. Как итог, люди не занимаются тем, что есть их призванием, а просто делают, чтобы иметь баб например. 

Не знаю, дальше сам додумай.

Я когда вылечился психически и вспомнил все, я "в другой жизни" посмотрел на работу - как на один из способов медитации. И домой по кайфу залетаю, и на работу по кайфу,  и хочется что-то создавать в интересующей меня сфере деятельности,так еще и баксы капают за это)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.08.2017 в 21:35, Vector3D сказал:

@Arnage помойму полный бред. У меня куча друзей с офигенно смазливой внешностью и всё что они получают, это разочарование. Они повторяют: "Я же красивый, какого хрена". А по факту всё что им достаётся, это 5 малолетки. Выложи своим переписки, может быть там косячишь? Примерная цифра, сколько раз тебя добавляли в ЧС, после того, как ты отправил фотку?

@huggies Сколько в среднем по времени ты знакомишься?

Примерная цифра 8 из 10 случаев.

Обычно не в ЧС добавляют а тупо игнорируют, но это роли не меняет. Вот давеча одна приехала с другого города сама написала типа я на столько то дней, давай встретимся. Ну и фотку говорит пришли.Ну прислал. Слилась=))

Со смазливой внешностью отказывают в основном только совсем уж тупым. Которые глупее самой ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Sиний сказал:

 

Если кто здесь считает меня чуваком, у которого с телочками все ок и еще читал мой прошлый журнал, то пртезжайте все ко мне, я вам докажу, что внешка не главное. 

 

Т.е если взять пацана с модельной внешностью и откровенного говоря "страшного" и не очень ухоженного. Но с энергетикой то у второго все получится?

Так ты предполагаешь? Было бы интересно проверить это на практике.

Насчет того, что не существует идеала красоты  мужиков для женщин. Ну тоже не совсем так. Смотри если взять тот же СЗ и отправить с анкеты со смазливым личиком приветы ответят 85-90% девок. Если добавить фото с рельефной мускулатурой то они сами будут писать.

Если я свою фотку поставлю то мне ответит 2-3% и то в основном неадекватные какие-то. В сумме имеем 0%. Хотя я не считаю себя уродом. Но у девушек свое понимании и свой взгляд на то нравится ли ей мч или нет.

Откровенных уродов с симпатичными девушками я что-то не видео уже лет как 15. Проститутки и содержанки не в счет.

Не смотрел фильм "Мордашка"?  там на эту тему много интересного есть: "Вот скажи зачем я тебе нужен? Ведь я тупой, бедный" "Ну ты такой красиииивый"

Ты говоришь про некую энергетику, харизму, но если ее нет изначально. То выработать в себе крайне сложно и не факт что не последует откат в дальнейшем.

И существуют ли вообще инструменты для этого?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Arnage сказал:

И существуют ли вообще инструменты для этого?

Да. Реальная практика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Sиний сказал:

Оставайся в своей зоне комфорта

Регулярно выхожу из нее, останавливаю свой кондиционированный-всячески вентилируемый полированный шкаф и с высоты в 21 сантиметр приходится спускаться на грешную русскую землю.

А если серьезно то конечно проще на любой непонятный вопрос отвечать "Оставайся там где остаешься и все тут" я тебе пример привел, который твою теорию опровергает. В полях все это тоже имеет значение. Хочешь не хочешь. Безусловно если нет данных то надо искать другие выходы из ситуации. Или пластическую операцию делать. Или же искать таких, кому внешность не главное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Arnage сказал:

Регулярно выхожу из нее, останавливаю свой кондиционированный-всячески вентилируемый полированный шкаф и с высоты в 21 сантиметр приходится спускаться на грешную русскую землю.

А если серьезно то конечно проще на любой непонятный вопрос отвечать "Оставайся там где остаешься и все тут" я тебе пример привел, который твою теорию опровергает. В полях все это тоже имеет значение. Хочешь не хочешь. Безусловно если нет данных то надо искать другие выходы из ситуации. Или пластическую операцию делать. Или же искать таких, кому внешность не главное.

У меня так друг чуть по нож не лёг (или уже лёг, давно его не видел)

СЗ и реальный мир отличаются. На СЗ чика не может оценить энергетику в полной мере, нет ещё компов, которые бы могли это передать, там фотки - это весь список по которому они могут тебя оценить. И чики там тоже тараканистые и пишут им очень много парней, отчего самооценка неадекватно большая. Ключевое слово - неадекватно. Ничего не мешает тебе заказать фотосессию и клеить чик на СЗ.

Но в полях ты не откроешь сэт днём, только потому что будешь красив. Подойдёт её парень спустя 5 минут и не скажет: "Воу, этот чувак офигенно красив, я отчаливаю, мне с тобой не тягаться, теперь это твоя девушка" (если только это буду не я, а то я так могу сказануть). От того что ты красив подруги не перестанут вставлять тебе палки в колёса, парни не перестанут тебя дразнить, чтобы забрать внимание и сконфузить тебя.

В клубе может быть тебе даст какая - нибудь девушка после твоих поисков (которая будет просто хотеть перепихнуться). Но это не повод делать вывод, что ты получишь любую девушку, если будешь красив.

Внешка имеет роль в привлечении, но она не решает вопросы с соблазнением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Arnage сказал:

А если серьезно то конечно проще на любой непонятный вопрос отвечать "Оставайся там где остаешься и все тут" я тебе пример привел, который твою теорию опровергает. 

В том и дело ,что ты считаешь, что эта теория, как-то опровергает то, что написано было мной. А она вообще никак не связана с моими словами и речь у тебя про ссаные сайты знакомств, которые надо закидать ссаными тряпками. 

После достаточно развернутых моих ответах с потраченным временем и желанием достучаться, что ты хочешь чтобы я еще отвечал?

5 часов назад, Arnage сказал:

Регулярно выхожу из нее, останавливаю свой кондиционированный-всячески вентилируемый полированный шкаф и с высоты в 21 сантиметр приходится спускаться на грешную русскую землю.

А что здесь смешного, так и нужно делать. Каждый день в полях, мы так и делаем. Даже после 10000 подходов, даже когда ты говоришь - что в поле мне комфортно и я как дома. Ты всегда покидаешь зону комфорта, хотя-бы просто тем, что вместо просиживания на стуле за сайтом знакомств или делать что-то другое привычное, ты берешь и едешь/идешь в поле, заканчивая уже ментальными моментами, когда, как бы не был крут, все равно первый подход в поле будет даваться через покидание зоны комфорта и тд .

 

2 часа назад, Vector3D сказал:

Внешка имеет роль в привлечении, но она не решает вопросы с соблазнением.

В прошлом, когда еще был только Мистери. Считалось, что внешка мало что значит, но дает бонус.

Но еще 10 лет назад Тайлер положил взгляд, что даже бонус мы не получаем от красивых черт лица. И пока этому только одни подтверждения и никто не опроверг.

Как-то больше верится ребятам, которые 10 лет в полях и самому себе, который тоже там не мало и кучи других чуваков практиков, чем ребятам, которые не могут вылезти с С3 или в поле с кривой энергетикой мнуться и все в зажимах, зато рассказывают про то, как важны черты лица

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачет девочка 18 лет. - девственница была. Первый раз у меня не встал. уехала

Вызвонил на встречу еще , довольно сильно отмараживалась,  хз какими правдами не правдами таки ее опять увез домой. Зачет

Подходы практически перестал делать., сейчас добираю по остакам связей.  Та что 18 лет вполне устраивает по общению и комфору . секс правда слабоват, но с каждым разом лучше.

С одной очень прикольной девочкой договорился , хотя познакомились 2 недели назад . Но тем не мение на встречу согласилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sequel сказал:

Расскажи подробнее, где познакомился, сколько свиданок было и как их проводил?

Сидела у фонтана . Открыл бла бла (мини свиданка 5-7 мин)

1 свид - Прогулка . при встречи чмокнул в щечку (мой совет не стоит так дела лучше обняться , если не хотите дальнейший отмороз)

Взял под руку , гуляли. бла бла (старался чтобы она больше говорила ). на лавочке взял ладонь не отмораживалась . Пошли в кафе там рука, сдп. потом за ногу чуть .

посидели, потом проводил до дома пока шли взял за талию , не отмораживалась , на свтофорах обнимал . Из ошибок с ней попытка поцелуя при прощании (ей как выяснилось потом после секса совсем не понравилось)

2. встреча вызвон не взяла трубку , потом опять перезвонил через часа 2 . не взяла. написал смс все ли у нее хорошо. Перезвонила сама . по голосу быо понятно чем то не довольна , начала сливать меня , но т.к я был разогнан подходами . вывел разговор на позитив и вызвал на встречу в кино.

В кино более глубокая кинестетика (советую идти на валериана фильм УГ но идет чуть более 2-х часов), рука в начале , потом . Косался колена. смотрел на реакцию в целом не отморащавалась. и так постепенно шаг за шагом . дошел доверхушки груди , водил пальцем через ее рубашку. Потом пошли, вызвал такси на хату, под предлогом что покажу ей шлем вертуальной реальности само собой с историей как играли с друзьями. Ждали такси , все скажем возражения говорил ничего не будет и вызову ей машину от себя. Долго не было такси , начала сливаться но тут оно уже подъехало.

Дома было дохрена лмр часа наверное 4 до трусов доходил в итоге , у меня тупо не встал у нее было узко а у меня вялый. Подрочил ей пальцем.

3. встреча в парке. вывон нормальный , но слишком рано договоился ю звонил в пн . договорился на чт. (были дела в эти дни пн. ср. .вт.

В нач встечи уже начались дддд от нее , не давала себя трогать , не то что поцеловать. Сам уже не особо лез (держал дисанцию) пошли в то место что хотел но оно как на зло закрыто. хотя по времени все ок было. пошли в парк. там уже больше настойчивсти , хотя она нет нет нет . я не наглел просто делал по миниму .начинала сливать, начал шутить в стресовой ситуации очень много . потом пошли до остановки - идти очень далеко , пока шли рапорт вроде лучше стал. Дошли до супермаркета . втихоря вызвал такси до себя молча ничего ей не говоря. Хотя ей соврал что до нее поедим , приехал но таксист мудила спалил адрес . Она напряглась. но я сказал что не собираюсь ничего делать и ничего не будет. Приехали пошли ко мне , на ноуте включил фильм. Были лмр средней сложности. Начал сам отморажиаваться когда и ремонтировть интернет на ноуте. начала сама приставать и обнимать, я поддержал ее ближе - ближе. поприставал опять Д . пошел дальше делать. Сделал лежим. ЛМР сам снял штаны и носки. потом с нее снял носки. Она в платье стянул трусы с нее , но не приставал так прилюдия бла бла. Когда снял с себя трусы и начал тереться об нее , дальше уже сама начала раздеваться . Проблем со стояком не было в этот раз. Дальше смысла нету рассказывать. в целом если не проблема с мой стороны можно и на второй встречи зачетить. Девка хорошая, уж лучше много сброда с СЗ. и тех что попадались мне ранее . Бабло не сосет, не наглеет , пальцы не гнет , обидами не манипулирует., с целью что-то получить. В целом я доволн ей. Правда на минет не вкакую не идет, решаю пока эту проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда возникло желание обнять как ты описываешь, забей и делай. Если такая мысль появилась, значит инстинктивно такое поведение в данном случае уместно и девушка непротив. Тебе остается только это как-то подать, отшутись что ли, сделай комплимент в этот момент.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Sиний сказал:

Отлично. Сразу как-то и сайты не слишком нравятся да)

Хм, знаешь чувак очень странная статистика. по моему городу . Очень мало совпадений по симпатии на сз , а те что совпадают обычно не очень . Был в во Владивостоке , словил совпадений 20 за 5 дней переписок 8-9 . Готовых встретится 2-3 .

Та девка что  был зачет не с моего города. С полей не вызволилась пока ни одна (те что именно с Хабаровска),  была договоренность на сегодня с одной. Но думаю сольется , как-то она не особо горит желанием увидеться . Трубки не брала , была только переписка вотсап . Так хоть по телефону можно было скалибровать. А так сплошной вотап . Ничего не понятно . Написала как приду домой напишу . Там со временем определимся . Написал просто - ок . (договоренность была на 9 , потом началась котовасия, когда уточнил все ли в силе . Я работаю бла бла , буду дома в 8 часу . и сообщение выше )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да телки это вечный рандом, пока у вас не было близости. Например кинестетика+засос на свидании это тоже уже от неё вложение, которое понижает сильно варианты ВНЕЗАПНОГО отмороза. Но только понижает. 

Я как раз у себя недавно приводил примеры. Где суперведется все клево - в мороз, а другая, которой на тебя вроде и пох совсем было - бац на свиданке и ведется.

Слишком много внешних факторов от знакомства до свидания. Слишком. 

Поэтому и нужно форсировать физическое сближение ( кино+засос) например на первом, чтобы уменьшать вероятность слива.

Сам понимаешь, что от "знакомства" на сз до свиданки, этого самого вложения от неё тебе - НОЛЬ, отсюда выводы. Еще один минус сз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, huggies сказал:

Хм, знаешь чувак очень странная статистика. по моему городу . Очень мало совпадений по симпатии на сз , а те что совпадают обычно не очень . Был в во Владивостоке , словил совпадений 20 за 5 дней переписок 8-9 . Готовых встретится 2-3 .

Та девка что  был зачет не с моего города. С полей не вызволилась пока ни одна (те что именно с Хабаровска),  была договоренность на сегодня с одной. Но думаю сольется , как-то она не особо горит желанием увидеться . Трубки не брала , была только переписка вотсап . Так хоть по телефону можно было скалибровать. А так сплошной вотап . Ничего не понятно . Написала как приду домой напишу . Там со временем определимся . Написал просто - ок . (договоренность была на 9 , потом началась котовасия, когда уточнил все ли в силе . Я работаю бла бла , буду дома в 8 часу . и сообщение выше )

С той так и не встретился, переписывались. Спросил одна ли она. Ответила да , у меня говорит пиво распрекрасное стоит давно.  Я пишу давай я за закусончиком и к тебе . Спросил про район , ответила. Написала сударь куда вы ломитесь в 11 часу. Я написал все - ок - Скинь полный адрес. Оставила сообщение не прочитанным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, huggies сказал:

С той так и не встретился, переписывались. Спросил одна ли она. Ответила да , у меня говорит пиво распрекрасное стоит давно.  Я пишу давай я за закусончиком и к тебе . Спросил про район , ответила. Написала сударь куда вы ломитесь в 11 часу. Я написал все - ок - Скинь полный адрес. Оставила сообщение не прочитанным

Прислала. адрес с утра. Думаю про себя нахрена? А. он мне с утра,  когда был вечер вчера. Ну думаю ладно, может что и выгорит. Пишу могу вс заехать. Ответила типичную женскую херню. У меня сесия картошка дача. - Ну думаю нафиг тебя. От встречи сливаешься. От примого предложения приехать, побухать не отказываешься. Когда есть момент игноришь, потом скидываешь адрес. Я ближе она дальше. Что за белебердень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, huggies сказал:

Прислала. адрес с утра. Думаю про себя нахрена? А. он мне с утра,  когда был вечер вчера. Ну думаю ладно, может что и выгорит. Пишу могу вс заехать. Ответила типичную женскую херню. У меня сесия картошка дача. - Ну думаю нафиг тебя. От встречи сливаешься. От примого предложения приехать, побухать не отказываешься. Когда есть момент игноришь, потом скидываешь адрес. Я ближе она дальше. Что за белебердень.

Да ладно, может реально испугалась на ночь глядя кого-то домой звать. Свиданок же ещё не было, я правильно понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.08.2017 в 18:20, Gray Dorian сказал:

Да ладно, может реально испугалась на ночь глядя кого-то домой звать. Свиданок же ещё не было, я правильно понял?

да , только знакомство. На свиданку звал, уже согласоваали. Но слилась. Подумал все равно ничего не теряю, пообщась вотсап. Она писала что  у нее пиво лежит. Я прредложил взять закусочки. И к ней. Она бла бла . Я пошутил . И особо не намекал прямо. Спросил где живет. Ответила что в таком районе. Опять же я позвонил она трубку не взяла. Только вотсап общение. Спросил а не скажет ли она точее адрес. Больше ночью не отвечала. Только с утра. Скинула адрес. Спрашивается нафига писать адрес если видется ты все равно не собираешьс?! Короче голову только морочит .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, huggies сказал:

Спрашивается нафига писать адрес если видется ты все равно не собираешьс?! Короче голову только морочит .

Чел, это женская логика, это нормально:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так пацаны вести с полей. Познакомился с ожп продавщица. сказала есть парень, вроде по первому общению показалась . ну нормальной , а то бывают зануды , эта такой не показалась. Потом опять пересеклись я пока ждал телочку на свиданку она вышла с работы я ее провдил (продавщицу). Телефон не оставила сказала есть парень, честно я эту отмазку так часто слышал . Уже утилизирую одной фразой в 90% она вызывает позитив на лице ожп. ( суть ее , у меня . есть парень. Я с улыбкой - конечно мне говорили что я похож на педика. Но нет . парни меня не интересуют. А так хорошая попытка (тут можно спросить имя) . можно еще историю приплести (выдуманную) про то как у подруги парень парня увел. после этой фразы. Если баба не зануда то она посмеется если зануда - то до нее шутка не дойдет (как -то этот фильтр таки та продавщица проехала мой ).
Взяял вк , списались. (пока мен моя малолеточка динамила (был секс). Что зря штаны просиживать , я давай по контактам написывать ожп. Вытащил одну, она работала продавцом на лицо ничего , остальны части фигуры был видны плохо (ноги как оказались толстоваты). Сказала есть парень, взял вк ее . Написал 3- с 1 встретился (не она другая, фастануть не удалось хотя велась хорошо , но видимо первая свиданка для нее табу поездки). С другой продавщицей предложил кино , мол типа как "друзья". Хотел замутить как обычно . Посидеть часок и в кино там уже кинестетика , выключенный свет (хотя на внешку не особо привлекала , ну раз пришла то надо исходить из того что имеем). В кино села как бабка на базаре, обложила себя сумками, говрю убери сумки , на соседнй ряд мне не удобно мешает, Она чем - к тебе шары поткатывать (сам при этом ржу) . Но она чет не але. Вижу морозится . Говорит ты же звал как друзья. Я говорю да . Я вообще гей !! Естественно все сводилось к шутке (но бля эта такой тип личности который понимает все буквален (зануды короче ) есть такие бабы и их не мало , я с ними стараюсь не общаться они очен серьезные и УГ . и чаще всего падки на материальный ресурс .  в целом эта оказалась такой же с вероятностью 90% . (распрашивала про работу чем занимаюсь и т.д . ) вообщем бесседа не имела игриво -сексуальный характер. Начинаю гладить руку ,она говорит ты что делаешь - я любой уважающий себя гей должен сравнить свои руки с женскими (опять же все в шутку , я уже начинаю сам с себя угорать) . Она мне тут выдает ты странный , тебе говорили об этом . Я - да постоянно . Я обычно говорю не странный - а необчный ) . Она начинает шарманку про парня , что он у нее есть и она думала что мы идем в кино как друзья . (хотя я вильм место и время выбирал сам , она просто соглашалась. ) Дуумаю про себя что за ебнутая логика , по отношению к парню котрый "есть". Короче меня честно говоря заипало на себе тянуть весь этот эмоцианальный реурс - без отдачи с ее стороны. точнее отдача была ввиде холода . И дебильных вопросов.
Я говорю, мыже как друзья - Она соглашается да друзья. Тогда я прекращаю все поползновения в отношении тебя. Я - девка ты серьезная. С тебя 250р за билет. Ты же не хочешь быть мне должна, я переживаю за твои чувства , что будешь считать себя обязанной. Она говорит тебе сейчас отдать. Я говорю не , скинешь потом на карту по номеру телефона. Вызываю сразу такси , на время после сеанса. Желания с ней общаться нет! Это не мой тип ОЖП (как она умудрилась проехать фильтр на стадии знакомства хз , общались мин 5 -6 не меньше). Скидывает мне деньги, я как обещал прекратил с ней любой флирт и смотрел кино. Она говорит фильм ей не очень и уходит. Думаю , может в чс вк добавить раньше чем она это сделает или , подождать. Да по приезду домой я в черном списке .

пс - нужно было больше запросить рублей на 200 на такси себе еще, яж ее развлекал шутил. что тоже задорма)))

Мораль сей басни такова, имейте выбор и тога вы встретите девченок , с которыми вам комфортно (очень ) либо просто комфортно , которые обемиваются с вами так же энергией позитива. А не сосуст ее неся всяку занудную херь. Либо приходят на свиданки с кислой рожей или недовольной рожей. Либо те что вы не можете найти общий язык, хотя я по натуре такой человек. Обычно нахожу  подход к любму и вытягиваю бесседу. Но как то теперь, я на всех подряд не распыляюсь , как раньше. Иначе я потом ощущаю себя не комфортно, раздраженно и выжато
 

И да вызвоны с полей у меня стали происходить гараздно чаще, видимо модель поведения успешного знакомства - и дальнейшего поведения после взятия номера приносить плоды начинает. (конечно топ топ прям не вызванивается, но номера оставляют) . Но крепкий средняк и чуть выше на полбала плюс можно накинуть, что они сами по себе хорошие. (хотя мой друг тфн говорит что бабы очень симпатичны (а мне средняк) . У меня требования завышенные ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати зачем в друзья добавляешь?Или у них доступ к сообщениям закрыт,пока не добавишь в други?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, huggies сказал:

Я с улыбкой - конечно мне говорили что я похож на педика

Ебаный стыд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вести за сегодня, чет полоса непрухи пошла . Была девка познакомился вк, по общению особо не понравилась . больно уж капризная то не нравится туда не пойду - гулять не люблю. Ну думаю ладушки оладушки на встречу вызванивается будем действовать. Первое свидание, кинестетика ноги руки живот не много грудь, думаю не отмораживается давай к себе повезу . Начала негативить, утилизировать "своим стандартным " способом не вышло. По общению не очень понравилась (вкраце о ней все вокруг "гомосеки" один я дартаньян") Утилизиую обычно либо на одной машине поедим, либо от меня такси возьмем. Я не собираюсь к тебе приставать, ничего не будет. Мы поиграем в приставку как продолжение знакомства не более. начала отмазываться что вызывай мне машину я поеду сама . Не в какую не соглашалась , поставила щеку поцеловал в губы . но не засос. Думаю как бы обозначил намерения , поидеи на второй свиданке должна себя настроить, Пишу ей в середине недели давай на выходных в кино. ( но ближе к дате Х я уже сходил в кино с 2  телки  (попеременным успехом, и просто опять идти в кино меня уже бы стошнило. ) Пишу ей В кино шляпа , давай лучше предложение есть (хотел на теплоходе - эмоции все дела , романтик) . Пряямо не говорил только место назвал , начала выеживаться я уже на кино настроилась на такой-то фильм вот (этот) бла бла. Я пишу что есть лучше вариант а не кино, она какой . Я узнаешь она я не люблю сюрпризы ," скажи - а я уже подумаю идти или не идти"  Решил позвонить короче назначил место "удобное " обоим. - прогнулся да знаю. Дальше пошли в кафе мест  дианами заняты и были дети (обычно там тихо)  а вот сегодня прям зоопарк из детей , кинестетики особо не было . Ну думаю если настроила себя на продолжение вечера то в целом напортачить если не творить дичь не выйдет. кинестетику позже. Так и начил делать. присели трогаю не отморажиается , но и как то особо не особо. (про себя думаю все ок если бы портачил то был бы отмороз) идем обнимаю. разговоры про члены ( про длину размер) сам начал. нужно же на сексульне темы переводить. дошли вызываю такси .  На свой адрес , начинает отмораживаться. Типа мало знакомы и т.д я говорю да ничего не будет. Она я н езжу к незнакомым на квартиру . Далее проходит такая фраза что мол она интуитивно понимает поедет она или нет . Про себя думаю ну тебя нахрен еще один раз твои высеры слушать про то какие все дураки и идиоты одна ты умная . Я рехнусь. С поездкой меня бородишь, да и дальнейшие капризы я терпеть тоже не собираюсь.

Короче развела бабенка меня , в дальнейшем все же не буду идти на те встречи в которых баба начинает выбирать туда хочу а туда не хочу. (не даст 99%)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Val_top сказал:

ты думаешь что реально если ты ее потрогаешь, она тебе потом даст?
все иначе

подроббнее напиши свою теорию, знаешь . Я тебе так скажу пока по свой статистики .Тех кого я не особо трогал (ссал или стеснялся ) Дальше 1-2 встречи не вызванивались. А тех кого активно кинестетил , почему-то охотнее вызванивались - следовательно я сделал вывод трогать лучше чем не трогать и уже на первой встречи. И да если ты бабе понравился она коечно повозражает про я не такая . Но только для галочки .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малолетка меня зафигачила в чс - очень сильно накосячил с ее значимостью . + смс дрочь загнал себя в полную жопу . Классная деваха была (художница если не забросит хобби далеко пойдет ) . Жаль я сам нуждаемый тфн  - инфантильный.

Сегодня вышел в поля начинал явно минусово. (но постепенно разогнался). Даже провел минисвиданку . (они стали у меня чаще ) . Глядишь и фасты мутить начну - эх , мечты . Поля как наркота - порой таких интересных ожп встречаешь что охреневаешь от их прокаченности. Или просто талантливых . Я столко знакомств за все 27 лет не проводил сколько за 4 месяца . Раньше мне нкогда не удавалось провоить минисвиданки. теперь как это не странно они прут на автопилоте . В чем я не сказанно рад интересно это череда случайности или скилл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, huggies сказал:

 В чем я не сказанно рад интересно это череда случайности или скилл

Скилл + внешние обстоятельства сыграли на руку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я тоже не понимаю, вроде теория там теорией, а по факту девахи сами только на пару раз выписываются, потом в чс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходил в поле одиноких красивых не встретил, заговорил с 2 но все с парнями мужьями. Были 2 чики лет 20-22 вдвоем 6,5 -7, но я просто зассал к ним идти вс было среднее . Я бы не вывез сэт. (вообще у меня не было ни одного удачного сэта все время сливы )

красивых  видел но под руку с парнями или просто с парнями. По вчерашним 2 вызвонам голяк

думаю площадь не самое хорошее место по поиску баб лучше , возле универов околачиваться или ТЦ рядом. там  я встречал красивых.

Вечер чувствую себя одиноко ..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...