Перейти к публикации
пикап.Форум

Дневник "как я борюсь со страхами подхода"


huggies

Рекомендованные сообщения

Ты ошибку делаешь где то раньше, где находишь таких девушек и как ониттебя в процессе знакомства видят, потом это уже следствие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 197
  • Создано
  • Последний ответ
3 минуты назад, spf сказал:

Ты ошибку делаешь где то раньше, где находишь таких девушек и как ониттебя в процессе знакомства видят, потом это уже следствие

Пока на СЗ . С полей сливаются . Про трусы не уверен т.к там даже и чулками не пахло .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там нет доверия, они тебя не знают, со стороны кто то пишет им там по 50 чел в день пишут, и еслитсразу так предлагает кино кафе так и видят тебя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, spf сказал:

Там нет доверия, они тебя не знают, со стороны кто то пишет им там по 50 чел в день пишут, и еслитсразу так предлагает кино кафе так и видят тебя. 

с полей там тоже нет доверия. По сути СЗ выигрышней - есть там норм девчонки  (1 точно встречал, были конечно у нее тараканы , но очень позитивная и приятная) К сожалению дальше одной встречи не пошло, не вызвонилась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае получается да, надо доверие, пока его нет ты кто то со стороны такое и отношение

Ещё если светишь деньгами, фото сьайфоном с машиной если понятно что ток такие пишут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не дал мотивации для свидания

как ее дать , я например пытаюсь заинтересовать квестом.

Переписки с . Сегодня " бил ВК". Переписки удалил. - да и там особо нечего. 2-с парнями . одна ожп никакая . из парочки интересных

 

бла бла...

Дека предлагала стать рабом.

Она - мне нужен раб

Я - тебе насовсем или в аренду можно найти?

Она - Мне нужно чтобы ты всполол мне грядку под картошку и выдернул морковь

Я - Рабство в нынче вне закона сама понимаешь, все что не легально то дорого стоит.

Но я сговорчивый ) Как расплачиваться будешь материально или не материально?

Она : У тебя напрочь отсутствует чувство юмора, ты зануда . Прощай.

Хотел чего-то там добавить но она в чс кинула.

Еще диалог

    Привет. Абсолютно случайно перешел на твой профиль под лайком в какой-то не помню группе. И что-то захотелось так познакомится ))

Валерия


    Привет

Валерия


    Интересное начало

Sergei
Sergei 12:57


    Сморишь юубчег

    Есть такое шоу эльдара бродвея . Так вот все его шоу заканчиваюся фразой - бум ты пидор !

Валерия
Валерия 12:58


    Не все

Sergei
Sergei 13:03


    Ээ, посматриваешь да?!!
   Кто талантливый художник ? А все гавно

Sergei
Sergei 13:09


    Короче у меня тут созрела мысль, знаешь почему так много одиноких девушек без парня и матерей одиночек?

Валерия
Валерия 13:13


    Ну ка?

    Заинтриговал прям

Sergei
Sergei 13:13


    А есть у самой догадка?

Валерия
Валерия 13:14


    Миллионстотысячштук

Sergei
Sergei 13:14


    Короче знаешь что такое секс?

Валерия
Валерия 13:15


    Ну в школе нам говорили про него

Sergei
Sergei 13:15


    Я тоже только читал

    Так вот

    Есть научные исследования , что после спаривания девушка откусывает , самцу голову. Дабы типа-как-то это увеличивает шансы . выживания потомства. И знаешь я провел исследования и все сошлось. От сюда и женщин больше чем мужчин и матеря с детьми и одинокие девушки. А те что с мужьями они просто веганки

Валерия
Валерия 13:22


    Людям нельзя откусывать голову

Sergei
Sergei 13:24


    Тебе то от куда знать , у тебя же секса не было ?! Или .......................................................БЫЛ
  

Валерия
Валерия 13:24


    В школе рассказывали же

Sergei
Sergei 13:24


    ТУТ ПАУЗА МЕЖДУ ТОЧКАМИ

    цензура

    че как маленькая

    очевидно же

Валерия
Валерия 13:25


    Можно зубы испортить

Sergei
Sergei 13:26


    Смотрела фильм зубы?

Валерия
Валерия 13:26


    Стоматолог мне говорил, что передними зубками нельзя твёрдое кусать

Sergei
Sergei 13:27


    не врал

Валерия
Валерия 13:27


    Конечно не врал

Sergei
Sergei 13:28


    так вот вернемся к зубам

    или сексу

Валерия
Валерия 13:28


    Не смотрела этот фильм

Sergei
Sergei 13:28


    я тебе сейчас ссылку дам на кинопоиск

Валерия
Валерия 13:28


    Не буду смотреть

    Так что можешь даже не заморачиваться

Sergei
Sergei 13:29


    Боишься?

Валерия
Валерия 13:29


    Конечно

Sergei
Sergei 13:29


    давай описание скину

Валерия
Валерия 13:30


    Я смогу уснуть потом?

Sergei
Sergei 13:31


    ну , раз тебя разговоры по секс в шок еще не повергли . То уж описание фильма . это для тебя пшик

Валерия
Валерия 13:33


    Я боюсь пшиков

Sergei
Sergei 13:42


    Хочешь тест?

Валерия
Валерия 13:42


    Нет, у меня каникулы

    Я на каникулах тесты не решаю

Sergei
Sergei 13:43


    на возрас

Валерия
Валерия 13:43


    Мне мало

Sergei
Sergei 13:43


    а тебе сколько лет то

    Ты дианна просто класс .. как там в песне

Валерия
Валерия 13:44


    Ну как я могу сказать сколько мне лет, если я тест не прошла

Sergei
Sergei 13:45


    в паспорте что пишут

    глянь обычно там

Валерия
Валерия 13:45


    Серия, номер

    Фамилия имя отчество

    Прописка

    Кем и когда выдан

    Даже где родилась пишут

Sergei


    Судя ао фото тебе где-то между 16- 35

    это такой диапазон чтоб наверняка

Валерия


    Норм

    Ну вот где то в этом диапазоне я

Sergei


    с первого раза угадал - у меня просто бабушка колдунья

    могу попросить ее чтобы заговорила тебе грудь на увеличение

Валерия


    Зачем она мне

    Я на животе спать люблю, говорят с грудью это сложно

    Пусть зарплату заговорит

    С большой зарплатой как угодно удобно спать

Sergei


    надо на сеанс прийти

Валерия


    Платно?

Sergei


    донейшен

Валерия


    Ты смотри, а то я платно не могу

    Маленькая зарплата же

Sergei


    по донатам

Валерия


    Я так не умею

Sergei


    донат - это добровольное пожертвование

Валерия


    Могу спасибо сказать

    Добровольно

Sergei


    Представляешь . Потом отработаешь месяц . А тебе 199 спасибо выдадут ))

Валерия


    Блин

    Не то

Sergei


    Что не так

Валерия


    Ну я и так за спасибо работаю

Sergei


    А ну вот будут чаще благодарить

Валерия


    Не хочу чаще

    Я алчная сукота

Sergei


    Удивила , блин .

Валерия


    Я могу

    В детском саду мне дали ленточку на которой написано "мисс оригинальность"

    Типа выпускная

    Только мисс оригинальность

Sergei


    А ты что делала до наших светских высокоинтеллектуальных бесед . Хе мне только девчонки гаршком по голове давали ((

Валерия


    Работала

    Потом мне сказали "спасибо" и я пошла домой

Sergei


    ну ты блин предприниматель , ктож на даче то работает . Этож родители . они не платят

 

Валерия


    У меня так нельзя

Sergei


    Пошли покатаемся
на машине

Валерия


    Идти и кататься?

    Весело наверное

Sergei


    чего

Валерия

 

    Пересланные сообщения
    Sergei

        Пошли покатаемся
на машине

Sergei


    на машине . не ну можешь идти .._

Валерия


    Я не сажусь в машину к незнакомцам, сорян

Sergei


    Да я тоже

Валерия


    Как у нас много общего

Sergei


    а то вдруг еще секс предложат . Потом без головы останешься

Валерия


    Вот вот

    Лучше перестраховаться

Sergei
Sergei 14:11


    Через защищенный протокол?

Валерия
Валерия 14:11


    Через "посижу ка я дома"

Sergei
Sergei 14:14


    Если хочешь могу потом тебе скинуть инструкцию как вести себя если вы сели к незнакомцу в машину. А то идешь например ты домой с тополева пешком. Тут довольн милые "дагестанцы" Кричат . - Ва какая девушка . Садись подвезем .А ты одна а их 4-ро . И тут 2 варианта либо замерзнуть , либо сесть

    между прочим одобрена МЧС

Валерия
Валерия 14:15


    Надеюсь не пригодится

    Ну у меня есть нож обычно

    Мало ли что

    Вдруг чипсы не смогу открыть, а рядом никого

Sergei
Sergei 14:20


    Да видел такие , по моему так и называются "нож для чипсов"

    А ты с очками или без ходишь?

Валерия
Валерия 14:23


    У меня бабочка

    Иногда в очках, иногда в линзах

Sergei
Sergei 14:26


    Что тут добавить тебе и так и сяк хорошо .

    В кино завтра собираюсь, составишь компанию?

    Возьмешь с собой "нож для чипсов"

  

Валерия
Валерия 14:42


    Что за фильм?

Sergei
Sergei 14:46


    Еще не определился, а ты что любишь смотреть?

Валерия
Валерия 17:11


    Что б интересно было люблю

Sergei
Sergei 17:14


    Давай вотсап так проще общаться.

Валерия
Валерия 18:53


    Я везде одинаково медленно могу отвечать

Sergei
Sergei 18:55


    Ты о чем? Я не буду названивать, завтра мне все равно в город по делам. Наберу, дабы согласовать на вечер

Валерия
Валерия 20:22


    На сегодняшний?

Sergei
Sergei 20:36


    завтра

Sergei
Sergei 21:04


    оставь телефон свой, где-то ближе к обеду наберу

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, ulLite сказал:

в контакте не нужно устраивать диалоги  с переписками,взять телефон только. 

да почему и нет . я не занят . вот когда на спад общение уже идет тогда и беру в целом схема не подводила, а так смысла особого не вижу в номере . если девочка , не интересная как собеседник. она и в жизни такая. Для меня и 5-ка нормальная если она интересна и не глупа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В реале и в контакте разное общение идет. В живую голос,химия,связь и все такое. А контакт,набор пикселей и фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переписка скучная. Кажешься парнем без секса. Если бы ты написал, что ты гей, но хочешь сменить ориентацию - интересней бы зашло. (Заготовки же есть)

Сближения тоже толком нет. Девочка не скучная, тут ты не доигрываешь.

Ну я всякая фигня типо ты пишешь больше чем она и прочее, которое итак все знают.

Я обычно (и очень редко), когда сижу на сайтах знакомств. Как - то начинаю диалог и рассказываю о себе (DHV истории). Если начинает больше писать, предлагаю встретиться (5 свиданок было с сз).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

был вчера на свиданке, но сначала предисловие.

Я становлюсь прям популярнее , одна из подруг нашла мой акк на этом форуме. Хотя я всквозь только сказал что веду дневник. видимо моя лень ставить один и тот же ник везде. Ну мне импанирует.

О свиданке. Девка внешне прикольная, думал будет правда выше но оказалась пониже. Самка я вам скажу палец в рот не клади, и поклонников видно много. Что-то среднее между динамо (нескромная в кафе особо не скромничала) и нормальной бабой, но ближе к первому. На протяжении свиданки все время то звонили то писали , то в инсте на посты отвечала. Особо выдающего-ся ничего не помню, помню что на кинестетике как -то не очень реагировала (не знаю энергеика не много чтоли агрессивная). Из того что запомниось. Стоим ждем такси, подъезжает машина там таксист хач и 2 парня еще . Она с ними не поехала. Я говорит на автобус, хз был ли автобус говорит что ходят. Подъехало мое такси , говорит давай я с тобой . Я ок, но мне  в такую сторону. Она проедим мимо. Я ок, но там как сама договоришься с водителем. Насталало время договорится - она давай так проедим, водила . Я сразу сказал - сколько по стоимости  будет . Он 200р доплачивайте . Я тебя устраивает - она типа а что так много рублей 50 я согласна . Водила нет мало . Я уже вклился давай 100 и по-рукам - он нет . Ну его было не уломать . Она тоже не согласилась , сказала высади меня я на автобус . Попросил написать как приедет , сказала напишет но не написала. И да я не стал говорить убери телефон во время свиданки , я просто сказал ей ты всегда много времени проводишь в телефоне? Начала оправдываться , что нет - лож .

Водила высказал мнение о ней что злая девка, и шкура еще та таких как ты у нее говорит вагон. Попутно таксист (лет 50 ). Показал мастер класс пикапа  . Подобрал на мосту какую-то пьяную бубу . И я так понимаю у него как мин минет был вчера точно , бабе то доой идти нужно . Хотя лол как смешно она лепиа отмазки я не такая .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, у тебя ситуация в точь как у меня, только мне 23, и я девственник. Тоже в зал пора, а то я 180/85. Жирком заплыл из-за сидячей работы. Сейчас закупил здорового питания, на днях в зал.

Можешь описать как первый поцелуй прошел? А то вроде и девушка подходящая есть, и ситуация. А я не могу поцеловать, не могу и все. Просто не знаю как это делается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И бро, пожалуйста, не расстраивай меня. Не трать ты деньги на них. Даже я со своим жалким опытом понимаю что это бред дичайший. 

Есть хороший способ понять, стоит ли покупать что-нибудь девушке или нет. Вот представь ты с другом гуляешь, или просто на тусе с кем-то решил вместе с каким-то челом с девочками знакомится. Ты будешь ему ужин оплачивать? Даже коктейль хотя бы. Вот и с девушками так же. Короче, если это не бутылка воды в жаркий день, когда девушка кошелёк дома забыла, то платить не стоит. 

Вообще вся эта тема с оплатой счета пошла из тех времен когда девушки просто не имели права работать, и соответственно у них не было возможности платить за себя. А дотянули это аж до 2017 года. Это бред когда напротив тебя сидит девчонка которая менагером работает за 150к в месяц, а ты ей ужин оплачиваешь. 

Да и видимо это зажратые какие-то, раз позволяют за себя платить. Нормальная девушка никогда не позволит себе даже чашку кофе оплатить, чтобы ее, не дай бог, шл---й не посчитали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, HomelessPanda сказал:

И бро, пожалуйста, не расстраивай меня. Не трать ты деньги на них. Даже я со своим жалким опытом понимаю что это бред дичайший. 

Есть хороший способ понять, стоит ли покупать что-нибудь девушке или нет. Вот представь ты с другом гуляешь, или просто на тусе с кем-то решил вместе с каким-то челом с девочками знакомится. Ты будешь ему ужин оплачивать? Даже коктейль хотя бы. Вот и с девушками так же. Короче, если это не бутылка воды в жаркий день, когда девушка кошелёк дома забыла, то платить не стоит. 

Вообще вся эта тема с оплатой счета пошла из тех времен когда девушки просто не имели права работать, и соответственно у них не было возможности платить за себя. А дотянули это аж до 2017 года. Это бред когда напротив тебя сидит девчонка которая менагером работает за 150к в месяц, а ты ей ужин оплачиваешь. 

Да и видимо это зажратые какие-то, раз позволяют за себя платить. Нормальная девушка никогда не позволит себе даже чашку кофе оплатить, чтобы ее, не дай бог, шл---й не посчитали. 

Про поцелуй ничего не скажу , но примерно на прощание она подствила невзначай щеку но ты сам целуешь в губы. если она начинает откидываться назад или " ну все хватит" или опять отворачивается. (из опыта скажу ты ей неприятен скорее всего, и она скорее всего с тобой ходит ради ресурса , ну может она тебе и даст доступ к телу когда ты это заслужишь, через ништяки для нее) . Чувак я хз где такие девчонки, которые сами за себя платят , даже сдешние пикаперские чики тоже считают что за них должны платить.

 

По поводу платить или нет, платить но только смотреть на реакцию . Я сам делаю проверку на скромность и воспитанность. Говорю я буду например чай или сок . А ты что  будешь? Если она начинает изучать меню в поисках "вкусняшек". Уже минус ей причем такой жирнющий. Если она например, да давай что нибудь попить возьмем . ОК - это скромная воспитанная , которая пришла пообщаться с человеком ,  а не пожрать ..

И кстати та чика скорее всего , расчитывала что если навяжется со мной на такси то платить не придется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я плачу за девушку, без вопросов, а потом внимательно смотрю, засмущается ли она. Например беру билет в кино, если скажет: "Ну сколько я тебе должна?" - хорошая девочка, если делает вид, что за неё и должны платить, то требую деньги (требую деньги, не шоколадки, не натурой, а именно деньги), а потом прикалываюсь. Это такая проверка.

4 часа назад, huggies сказал:

о поцелуй ничего не скажу , но примерно на прощание она подствила невзначай щеку но ты сам целуешь в губы. если она начинает откидываться назад или " ну все хватит" или опять отворачивается. (из опыта скажу ты ей неприятен скорее всего, и она скорее всего с тобой ходит ради ресурса , ну может она тебе и даст доступ к телу когда ты это заслужишь, через ништяки для нее) .

Ну нее. Все чики отворачиваются в первый раз. Это ничего не значит, просто делаешь опять через какое - то время. Всегда страшно в начале, а потом с опытом проходит. Есть даже мнение, что чем больше чика отвернулась и сказала нет, тем более вероятно, что на этот раз она скажет да (теория вероятности что ли, наверное Энштейн придумал). Не думаю что это работает в остальном. Но уверенные попытки поцелуя, что - то из разряда доминантности и мужества, то есть само по себе хорошо.

P.s. Если ты целуешь в щёку, а она слегка поворачивает губы, так что получается, что ты поцелуем задеваешь уголок её губ. ЦЕЛУЙ В ГУБЫ ПАРЕНЬ, В ЗАСОС, НЕ ТУПИ. Я столько возможностей из - за этого пропустил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е ты говоришь с тебя 300р . Она : начинает например бурчать, и доставить деньги . Или например не начинает и говорит. у меня нет . Вообщем подробнее можешь с  примерами. Таких чтобы за себя предложили заплатить встречал только 1 - и то водой меня окатила.

41 минуту назад, Vector3D сказал:

, а потом прикалываюсь. Это такая проверка.

потому как на свиданки ходить стал чаще, а бабы разные с кикими то даже и продолжать не хочется , либо им со мной , а финансово то минусуешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, huggies сказал:

Вообщем подробнее можешь с  примерами. Таких чтобы за себя предложили заплатить встречал только 1 - и то водой меня окатила.

 

Ну я с 18-20-летними гуляю, они в этом плане проще, плюс я с украинской периферии, так что здесь все не на деньгах завязано. Например, мы когда с опенэйра уезжали, у девчонок денег даже на автобус не было, ну я заплатил, так она меня потом доставала - говорит не могу так, дай карту свою, я тебе переведу.

Ну или с одной в мак зашли, ей перекусить захотелось. Сама пошла себе купила. Потом почти половину бигмак меню мне скормила. 

Вообще с сз пару выходил гулять, дело доходило до кафе, и вопрос о том кто за кого платит вообще не поднимался. Ну положи свою сумму, и сдвинь счёт в ее сторону.  Я хз как это делается правильно. 

Я ещё раз повторюсь, относить в этом плане как к друзьям. Ты на друзей по 10к спускаешь? Вряд ли.

Хотя, в твоём плане все может быть по другому. Возраст не тот, менталитет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, huggies сказал:

т.е ты говоришь с тебя 300р . Она : начинает например бурчать, и доставить деньги . Или например не начинает и говорит. у меня нет . Вообщем подробнее можешь с  примерами. Таких чтобы за себя предложили заплатить встречал только 1 - и то водой меня окатила.

потому как на свиданки ходить стал чаще, а бабы разные с кикими то даже и продолжать не хочется , либо им со мной , а финансово то минусуешь

"С тебя 150 рублей". Всё. То, что она ответит уже не важно. Просто забываешь про это или переводишь тему. "Ты видела дельфинов? Ты знаешь что самки дельфинов больше самцов по размеру. Вообще в природе так принято, у пауков и других насекомых. Даже у млекопитающих. Только у человека по другому. Это не правильно. Мужики не должны ходить в качалку. Качаться должны бабы, это природа, это инстинкты, нельзя нарушать естественный процесс. Вот ты сколько от груди жмёшь? Молодец, у тебя очень мужественные плечи, я это сразу заметил".

Тебе пофиг на деньги в принципе, это проверка всего лишь. Если беспокоит расточительство, то не плати. Или "Ты платила за парня, я люблю когда девушка открыта к новому, насколько ты авантюрна? Заплати за меня" и так далее вешаешь лапшу на уши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Vector3D сказал:

"С тебя 150 рублей". Всё. То, что она ответит уже не важно. Просто забываешь про это или переводишь тему. "Ты видела дельфинов? Ты знаешь что самки дельфинов больше самцов по размеру. Вообще в природе так принято, у пауков и других насекомых. Даже у млекопитающих. Только у человека по другому. Это не правильно. Мужики не должны ходить в качалку. Качаться должны бабы, это природа, это инстинкты, нельзя нарушать естественный процесс. Вот ты сколько от груди жмёшь? Молодец, у тебя очень мужественные плечи, я это сразу заметил".

Тебе пофиг на деньги в принципе, это проверка всего лишь. Если беспокоит расточительство, то не плати. Или "Ты платила за парня, я люблю когда девушка открыта к новому, насколько ты авантюрна? Заплати за меня" и так далее вешаешь лапшу на уши.

так ты берешь эти 150  руб с них или нет. С одной строны таких спорных ситуаий конечно лучше не допускать и например тупо гулять, но с другой как еще проверить на вшивость ?! Только через раздельный счет и ее реакцию.

Есть идея такая, зашли мы в кафе мне например в кафе больше нравится сидеть , чем ходить . Я говорю ;

1. вариант заказываю чай.

2. Я буду сок , тебе какой . Или ты будешь чай или сок? Если она например горит я не пью чай или не то и не другое и начинает изучать меню. Просто сразу присекаешь - За ваши деньги любой каприз, меню я тебе обозначил. Уверен на все 100% рапорт это убьет на корню , ну как минимум тебе срзу станет понятно, что она от тебя хочет.  , если конечно он был . Но с другой стороны , парни нам же нужно менять это дерьмо с бабами . (ведь по факту первое свидание пусть платит сама за себя ) . Вобщем пока я на распутии , баб на свиданки не так много вытягивается. Так что материала пока мало.

Конечно бабы ценят качество в мужике , чтобы сумел содержать семью. Но нужно обозначить регламент это точно. Бизнес ничего личного, ты не моя девушка и не мой друг . И кормить я тебя не собираюсь, раз предложенный вариант не устраивает мной.

И еще ребят вот почему мне внутри стремно , когда мне девушка покупает воду. Я у нее интересуюсь сколько я тебе должен за нее . Отвечает ничего, говорю спасибо. А для большинства ходить в кино и жрать за счет мужика в порядке вещей. ВТФ с этим миром

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, huggies сказал:

так ты берешь эти 150  руб с них или нет. С одной строны таких спорных ситуаий конечно лучше не допускать и например тупо гулять, но с другой как еще проверить на вшивость ?! Только через раздельный счет и ее реакцию.

Есть идея такая, зашли мы в кафе мне например в кафе больше нравится сидеть , чем ходить . Я говорю ;

1. вариант заказываю чай.

2. Я буду сок , тебе какой . Или ты будешь чай или сок? Если она например горит я не пью чай или не то и не другое и начинает изучать меню. Просто сразу присекаешь - За ваши деньги любой каприз, меню я тебе обозначил. Уверен на все 100% рапорт это убьет на корню , ну как минимум тебе срзу станет понятно, что она от тебя хочет.  , если конечно он был . Но с другой стороны , парни нам же нужно менять это дерьмо с бабами . (ведь по факту первое свидание пусть платит сама за себя ) . Вобщем пока я на распутии , баб на свиданки не так много вытягивается. Так что материала пока мало.

Конечно бабы ценят качество в мужике , чтобы сумел содержать семью. Но нужно обозначить регламент это точно. Бизнес ничего личного, ты не моя девушка и не мой друг . И кормить я тебя не собираюсь, раз предложенный вариант не устраивает мной.

И еще ребят вот почему мне внутри стремно , когда мне девушка покупает воду. Я у нее интересуюсь сколько я тебе должен за нее . Отвечает ничего, говорю спасибо. А для большинства ходить в кино и жрать за счет мужика в порядке вещей. ВТФ с этим миром

Да, если она молча отдаёт деньги. Ты боишься, что после того как ты возьмёшь деньги - она не вызвонится, типо как пишут бабы на форумах:

"Он жлоб, если он не платит и ещё деньги требует, а ещё, если он не оставляет деньги официанту, то второго свидания точно не будет и ляляля"

Выбрось этот бред из головы. Перестань слушать девушек, это во многом поможет. А ещё лучше научись их чувствовать. Девушки сами не знают чего хотят.

Деньги, вложенные в тебя - это ресурс вложенный в тебя. Вложения создают рапорт и влюблённость. Если очень страшно, что девушка тебя опрокинет, потому что у тебя позиция не платить за неё. То объясни ей свою философию, дай ей проникнуться ею, подай всё так, буд - то ты всё правильно делаешь.

"Я не плачу за девушек, потому что некоторых это заставляет смущаться. Они начинают думать что, что - то должны мне, а это не так. Я всегда за свободу чувств, а из - за смущения они начинают чувствовать себя не ловко. Они мне предлагали вернуть деньги или заплатить за меня. Одна даже набросилась на официанта за то, что он не хотел возвращать деньги (тут может быть история про то, как чики платили за тебя, а злой официант не воспринимал это всерьёз и думал что мы аферюги или ты чувстсвовал себя не ловко, а потом оказывалось, что девушки специально так делали, чтобы ты старался как - то искупить свою вину и технично соблазняли тебя заводили тебя к ним домой, ну чё ты я же за тебя заплатила, а ты такой, в общем полёт фантазии, если будешь делать что - то подобное, говори так буд - то ты смущаешься, не хочешь вспоминать, считаешь это своим косяком, так чтобы это не выглядело буд - то хвастаешься). Я не хочу, чтобы ты думала, что что - то должна мне. Сперва нам нужно узнать друг друга лучше". И всё в таком духе например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

история как по мне бред, но сама концепция . Что я не хочу чтобы ты ощущала должной мне - мне нравится . Тут как бы это хоть и манипуляция , но в целом такая , которая играет тебе на руку. Хотя бабы еще те слизняки, могут и выкрутить эту стуацию. Но сама идея шикарна, даешь ей счет на оплату своей части со словами . Я не хочу чтобы ты ощущала себя должной мне . Такая концепция мне нравится .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, huggies сказал:

история как по мне бред, но сама концепция . Что я не хочу чтобы ты ощущала должной мне - мне нравится . Тут как бы это хоть и манипуляция , но в целом такая , которая играет тебе на руку. Хотя бабы еще те слизняки, могут и выкрутить эту стуацию. Но сама идея шикарна, даешь ей счет на оплату своей части со словами . Я не хочу чтобы ты ощущала себя должной мне . Такая концепция мне нравится .

Не хотел писать. Потому что, это такое себе. Но я делаю так.

"Девушка, которая требует, чтобы за неё платили. Я думаю она не ищет себе парня, скорей она ищет спонсора, папика. Как - то раз я видел, как одна силиконовая кукла, говорит, что деньги это самое важное, что она не будет разменивать своё время на парней, которые не хотят за неё платить. Это имеет смысл. Но находить она будет именно папиков. Этих ребят, которые не обращаю на неё внимание а лишь покупают её секс. Я знаю таких ребят, это очень удобно.

Возможно я и сам стану таким, когда мне надоест вот так сидеть и узнавать, что за девушка передо мной. Я буду просто сидеть целыми днями на любимой работе и просто покупать её, относиться я к ней буду как к вещи, как к игрушке, как к чехлу для члена. Мне будет всё равно, что она думает, всё равно что она делает. Я не буду её ревновать. Это очень удобно, я просто буду получать постоянный секс за деньги. Но пока я молодой, я хочу разделять с человеком свои чувства и мысли. Ходить в театр, кино, проводить время вместе" И прочая ванильная лабуда, если она романтик, если нет, то сводишь к сексу, типо чувств в сексе не будет, а ведь бывает приятно сделать это на балконе средь бела дня, а не быть бревном и так далее.

Я так делал не сколько раз - работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед свиданкой делаю подход. Как обычно со спины норм . как поворачиваешь - хрень. (в этот раз  прыщавое лицо). Ну думаю да и ладно. говорю привет . она в наушниках. Говорю увидел тебя и прям порыв души такой догнать тебя . Она - зачем. Я - а зачем парням нравятся девушки. они с ними общаются . Она опять  - зачем . У меня есть парень, Я - будет 2 . Я - Шведская семья . Она опять - зачем. Я - заворю как тебя зовут . Она - зачем . (про себя думаю дура чтоли винду заглючило). Я говорю ей - зачем , зачем она мне в ответ я ей опять зачем. И говорю а ты другие слова знаешь, тут какоя-то хрень из ее уст пошла я уже не помню. честно она мне надоела уже . Сам слился , сказал иди куда шла . и махнул рукой. Мне кажется ее парень попугай ))) конечно если он есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, huggies сказал:

Как обычно со спины норм . как поворачиваешь - хрень.

обгоняй, смотри на лицо, если не нравится не открывай.

Да, бывают неинтересные телки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там за гере пикаперы обсирали мои схемы вызвона с неопределенным временем ?! Вот свежее видео на эту тему.. Правильно он в конце сказал минимизируйте риски. Отходите от шаблонов 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ты смотришь не original? Зачем вы смотрите кучу плаигата и подкосов, возможно теоретиков и просто инфобизнесменов, если есть уже 100% годная, проверенная годами иформация - Real Social Dynamic  от Тайлера.

Зачем вам кучи подражателей, особенно Натурал Селекшин эти ваши, капец парни не просто копируют инфу у него, они даже движениями подражают их топам.

Сейчас не 2012й, сейчас на русском бесплатно можно найти кучу RSD материала ,идите смотрите годное.

Риски он минимизирует, пздц. Если боишься рисков, значит ты в первую очередь что-то боишься, а потом уже минимизируешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Sиний сказал:

Зачем ты смотришь не original? Зачем вы смотрите кучу плаигата и подкосов, возможно теоретиков и просто инфобизнесменов, если есть уже 100% годная, проверенная годами иформация - Real Social Dynamic  от Тайлера.

Зачем вам кучи подражателей, особенно Натурал Селекшин эти ваши, капец парни не просто копируют инфу у него, они даже движениями подражают их топам.

Сейчас не 2012й, сейчас на русском бесплатно можно найти кучу RSD материала ,идите смотрите годное.

Риски он минимизирует, пздц. Если боишься рисков, значит ты в первую очередь что-то боишься, а потом уже минимизируешь.

хз натуральная селекция , слишком много воды . и такой же тренинг для выкачивания бабла. ЕСЛИ ТЫ например собрался в лес , наверное ты пойдешь с голой жопой (простите за каломбур) ты же не  боишься рисков . я например пойдя в лес максимально минимизирую риски в нем затерятся. Так и с телками, ты не натурал как и я , а обычный парень . натуралы не сидели бы тут и не писали сообщения на форуме. Если телка годная , то почему бы и не снизить вероятность ее слива от свиданки . так для подстраховки.

Твоя беда в том что ты пытаешься навязать другим свою точку зрения , этого делать не нужно . т.к пораждает абсолютно противоположную реакцию . Самый лучший вариант это делится опытом и своим мнением , но не навязывать его как это делаешь ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.07.2017 в 06:01, huggies сказал:

я хз где такие девчонки, которые сами за себя платят , даже сдешние пикаперские чики тоже считают что за них должны платить.

за меня со платила, на первой свиданке. у меня денег немного было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погулять тогда пошли, было холодно, говорит пошли в пиццерии посидим, я говорю денег немного, она заплатила, я ей потом 100р что были за такси отдал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, huggies сказал:

Твоя беда в том что ты пытаешься навязать другим свою точку зрения , этого делать не нужно . т.к пораждает абсолютно противоположную реакцию . Самый лучший вариант это делится опытом и своим мнением , но не навязывать его как это делаешь ты.

Твоя проблема в том, что когда с тобой делятся опытом, ты упрямо находишь поводы и оправдания почему так не делать, если это нарушает твою зону комфорта.

Тебе советует, что интернет дрочево это дрочево - не нифига, даешь аргументики почему не так, потому-что хочется тебе подстраховывать поле чтоли.

Тебе указывают на то, что все это хрен поймешь какие херы с горы, смотри проверянный контент. Не нифига, вы мне мнение навязываете.

Я потратил время и знания, когда расписал тебе варианты с одной из опцией "прощупать ее логистику". Там я тоже навязывал или делился опытом? Но зачем тебе это, лучше ведь подстраховываться.

Вместо спасибо, ты мне рассказываешь про навязывание мнения. Вопрос конечно нахера мне это нужно, что-то навязывать чуваку, которого я не знаю и никогда не узнаю никогда, об этом ты не подумал. Делай что хочешь, я больше ничего советовать не буду. Твое желание не покидать зону комфорта и умение найти хрена с горы, который это подтвердит сильнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Мне кажется я нашел закономерность , в поведении ожп а именно - дальнейший отмороз. Сейчас я анализирую свое поведение после свиданок, а это общение с ожп после вечера.

Все у нее эмоции бабочки - хуябочки. Она строчит тебе сообщения и хочет продолжения общения. Я думал это налаживает рапорт .

Но понимаю сейчас - лучше отвечать долго или  вообще не отвечать (у нее явно будет не закрытый гельштальт в общении с тобой ) И от твоего звонка - засытся кипятком .

Из еще - ошибок . Это говорить про ОЖП после свиданки . Какая она классная и особенная внутренним миром (все дальше она понимает что ты попался , и начнется мороз ) Хотя я раньше думал опять же наладит раппорт. - НЕТ. только карты в руки ей даешь.

Что поменяем в стратегии , свиданки (ограничить по часам заканчивать самому важно ПЕРВЫМ - если ожп уже предлагает возвращаться - динь-динь . Я косячу .

Завтра зову одну подругу, гляну на ее реакцию из совета с видео вверху - по вызыванию ревности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, huggies сказал:

Что поменяем в стратегии , свиданки (ограничить по часам заканчивать самому важно ПЕРВЫМ - если ожп уже предлагает возвращаться - динь-динь . Я косячу

Не совсем понял смысл заканчивать свиданку, зачем тогда приглашать её?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, spf сказал:

Не совсем понял смысл заканчивать свиданку, зачем тогда приглашать её?

имею ввиду если она например первая , долго не засиживаться. дал интересное общение , про нее не много узнал и все .

Но это моЙ "пикап головного мозга" - как тут писали . Просто я не знаю как начинать трогать на первой встречи (с глубокой кинестеткой) . Если вы в людном месте . Мне самому не комфортно. Короче я пока сам не разобрался детально в этом , буду тестить результату опишу. Пока сам хрен знает.

Просто для себя хочу отработать какию-то усредненную модель общения и поведения с максимальным результатом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто им не нужны серьезные намерения,половина девушек хотят веселиться,а с твоими там какая ты классная и понрависля мир,даешь намек тчо ты к ней серьезно намерен относиться убивает все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче походу системы нету . Что сработало с 2-3мя . Не сработает с 3-4 другими. Уже проверил.

"Просто им не нужны серьезные намерения,половина девушек хотят веселиться " - Кажется это ключевое .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На свиданках ключевое это сближение. Стремись заканчивать засосом (всю свиданку ты ведёшь к этому, шаг за шагом). А потом зови к себе домой.

P.s. Тут надо перестать бояться сближения (вопросов: "Эй ты что делаешь извращенец, у меня парень есть, щас я ему позвоню он набьёт тебе морду, вместе с моим братом, который отпинает тебя ногами, а потом мой папа вывезет тебя на пустырь...", просто проверяй чику на адекватность). Это то над чем надо поработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так чуваки отчет за сегодня. Ходил на темную башню - медичка слилась , ну я так и думал. ответила мне завтра на работу сегодня я дома. Позвонил той что была заинтересована - согласилась. Взял билеты ,перед тем как покупать уточнил у нее . Пойдет ли она -сказала да. Вообщем ехала и недоехала сказала , что не успевает . извини.

с полей еще Была прикольная чика - но отмазывалась что номер не дает и т.д предложил написать втсап. Вроде закончили на позитиве - Номер оказался левый т.к сразу решил позвонить . Были еще подходы - один спортсменка -бежит . Я останавливаю ее она . Что я делаю вид что заикаюсь и мнусь . Ткой тфн стайл - и говорю увидел ьебя сзади. Мммм . Короче мне понравилась твоя задница - постой я поговорю с тобой . сказала за мужем и свалила.

Была одна художница на внешность обычная - но приятная. Очень классно рисует лица . Велась хорошо. Была еще одна позитивая продавщица - номер оставила . Но со словами , почему бы нет . Попробуй. Обычно у меня ни чем хорошим не заканчивается.

В итоге я сдал билет в кино - иду в туалет а там на встречу ОЖП .которая меня слила , в которую я вбухал и материальный ресурс и духовный. Короче влюбился

 

Сделала вид что не замечает, села рядом с парнем или мужиком (хз этих толстых) с большим животом (типичный толстяк которые ездят на крузаках на счет его благосостояния не вкурсе) . И он ее так обнял по интимномуу и ручку на коленку. Блядь меня чуть не стошнило , от мерзости - начал фантазировать как он ее поебывает и она сосет его хер из под живота. Хотел пройти мимо и показать класс, но они уже зашли в зал кинотеатра пока я вышел из туалета.

В итоге не выдержал и все же написал ей в инсту - хороший , выбор , наверное удобное пузо. Как же внутри у меня все горело , а уши прям кипел от злости и от отвращения одновременно.. и от собственной глупости , что верил в ее лапшу про то что она , не такая ждет трамвая недотрога , скромная (скорее она недотрога потому что уже спала с папиком хули шлюхой то себя считать не хочется).  По факту шлюха - потреблять обыкновенная, и нужно было сразу ее слать после звоночков о ее меркантильном поведении , но блин я как дартаньян ,, стал учить что деньги это  не главное - и она соглашалась.  Я бы не так блювал от увиденного если с ней бл бы обычный стройный пацан . Но когда увидел типичного папика - блядь я чуть не вырвал . Это вторая дрянь в мой жизни которой  я поверил и котрые патки на деньги. Была еще 3-я но я взял свой опыт и слился сам .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как - то я влюбился в чику. 2 года вёл себя как ТФН, аля друг. И как - то я сказал ей о своих чувствах. Мы целовались. На следующий день получил смску, что в "Давай останемся друзьями". Через день был мой первый (когда я всё таки подошёл хоть к кому - то) выход в поле. И в парке  увидел её с парнем, бесхарактерный дрыщь (долго описывать). Меня охватила жуткая злоба. Я подошёл к нескольким девочкам при ней (сэт из 6 и ещё сэт из 2). Они записали свой номер мне в блокнот. Я хотел уходить, но был очень зол. Я подошёл к ним. Её обнимал парень, они целовались (она делала вид что не замечает меня, пока я не подошёл). Слово за слово, делаю вид что мне позитив, она улыбается. Меня распирало от негадования, всё что я говорил не имело значения для меня, я просто "старался быть дружелюбным". Я ей протягиваю блокнот, мол запиши номер. Она берёт, открывает, а там 10 других номеров (делал упражнение). Она записала свой и я ушёл. Парень был в растеренности. Должно быть он не знал как на это реагировать. Позже я и сам был в такой ситуации, это действительно не легко. Вечером она мне написала (просто вчитайся в ТФНство этих слов).

Спустя пару недель я её снова засосал (дело случая было, я уже вовсю старался забить на неё). А спустя пол года трахнул. Потом накосячил. Но в целом остались положительные воспоминания.

А вывод такой:

Не важно где она, не важно с кем. Есть только ты и она. Никакие левые чуваки не влияют ни на неё, ни на то трахаться ей с тобой или нет. С кем бы та чика не была в данный момент, это никак не отразиться на твоей игре. Пока ты так считаешь, так и будет.

Злоба такая, что тебе пофиг на страх вообще и в принципе. Можно подойти к другим чикам. Схватить одну под ручку "Теперь ты будешь моей девушкой". В общем не сдерживать себя.

Но чтобы не сказал или не сделал, когда увидел их вместе. Кардинально бы это ничего не изменило. Злоба берёт дикая в такие моменты. Я думаю её можно использовать себе на пользу (аля тёмная сторона силы), но не знаю как. Так что это опыт, это всегда опыт, который всегда помогает в будущем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Vector3D сказал:

А вывод такой:

Не важно где она, не важно с кем. Есть только ты и она. Никакие левые чуваки не влияют ни на неё, ни на то трахаться ей с тобой или нет. С кем бы та чика не была в данный момент, это никак не отразиться на твоей игре. Пока ты так считаешь, так и будет.

И второе, чтобы не сказал или не сделал, когда увидел их вместе. Кардинально бы это ничего не изменило. Злоба берёт дикая в такие моменты. Я думаю её можно использовать себе на пользу (аля тёмная сторона силы), но не знаю как. Так что это опыт, это всегда опыт, который всегда помогает в будущем.

Ты крут чувак , в целом ты получил свое. С опытом да, но знаешь самолюбие оно такое. Вот именно ты окраваешь душу - а в нее откровенно гадят. Посути на путь подходов я встал , благодаря ей . Кто знает - может я бы через ТФН-во-спонсорство замутил бы ЛТР с ней и был глубоко не несчастен внутри. т.к я не имею опыта общения с ожп- и просто так и смотрел бы на проходящих мимо красоток .

Конечно со временм становится похрен - с какими бегемотами и уродами она спала . Но все дела случая , конечно если он тебе еще будет нужен.

Я думаю если бабы которые меня знают давно - говорят , что я стал другой после слива героини что вверху (полностью отшибленный в  общении с ожп, значит я на верном пути) Основная масса баб как агенты смиты - не хотят чтобы кто-то пробудился . И будут тебя упрекать в твоем поведении - все мимо ушей , только свои правила - убиваем страх и неуверенность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, huggies сказал:

в целом ты получил свое

Сложно сказать, секс мне не понравился.

Цитата

Вот именно ты окраваешь душу - а в нее откровенно гадят. 

Забей, так будет всегда. Всегда есть шанс, что нагадят. Как правило не специально, она же не знала, что ты тоже туда придёшь. Научись относиться к этому спокойно, как мужик, стойко и спокойно.

Золотое правило:

Чем больше у тебя чик, тем меньше ты паришься о какой - то одной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочешь, чтобы в душу нагадили - не открывай кому попало. А открыл, и стало плохо - ну что ж, твоя ответственность. Страдать или нет это осознанный выбор человека.

Девушка не отвечает за твои печали, они, в конце концов, только твои:)

Поэтому, возьми себя за яйца и сделай что-нибудь. Отпустит, инфа сотка:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера - была первая свиданка с полей. Девушка 18 лет. внешность 5,5 - 6. (была мини свиданка при знакомстве)

И да на первой свиданке, поставил цель засос . (не было) . Но была кинестетика, рука . нога талия , спина. попа - но правла когда за попу щипал - дралась. )))

Раньше я ссал . дальше руки заходить на первой встречи, но тут коллега выложил свою статистику. . Что быба к которым пристаешь на первой встречи, чаще вызваниваются, чем те с которыми скромничаешь. (в целом у меня  по тому когда я скромничал, много сливов) Меняем . тактику. Завтра узнаем результат. По вызвону.

Блин не понимаю - номера оставляющие пару раскошных чик ода 6,5 . другая 7.

7- трубку не взяла. 6,5 - играется.звонил - не взяла написал смс. - работала бла бла.  Бывло перекинусь пару смс вотсап с ней и все. Сегодня опять решил позвонить - не взяла. Думаю уже ничего не ответит. Все таки . когда тебе оставляют номер со словами - почему бы и нет . Как-то потом не вызваниваются .

Видимо пока я не тяну. Чикуль с кучей поклонников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lvl80 сказал:

Вообщем настроение ггг, малолетка слилась . Те что оставили номера пара чикуль , с которым подходил на улице не берут трубку .

вообщем вывод такой , скорее подтверждение догадки. на улице бессмысленно знакомится , точнее с теми которые куда-то идут или спешат . Они не вызвонятся . С теми которыми была мини свиданка , могут - мини свиданка это с теми что сидят или гуляют в парке. Хз. Как вы там парни вытягиваете баб - с полей . Которые оставляют номер - одного послушаешь вызванивается каждая 1-2 что дала номер . Либо  слишком стар как мне дают 25-30 . Либо я не прохожу по инстинктам у баб . Короче сейчас я в отчаиинии 

Как общаешься при знакомстве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут такое дело если ты реально очень заинтересовал и собой и внешностью то вызвонится процентов не 100 конечно но близкое к тому.

Более того еще и ждать будут звонка.

СЗ или поля разница на мой взгляд не так уж велика и там и там внешка очень важна. Если ты ей понравился по фото или внешне она сама будет с тобой поддерживать диалог, более того сама же попросит или намекнет на встречу.

Но это только в том случае если получится диалог. Т.е внешка+диалог=успех. Если ты ей внешне не в кассу то что бы ты ей не говорил как бы не развлекал она в итоге тебя сольет.

Еще есть такой прикол, вот допустим ты никому не нравишься, бабы тебя сливают и.т.п. Самый прикол что у баб этих часто такая же ситуация. Те красавчики которые нравятся им, не реагируют на них. Т.е им ( смазливым мужикам) не нужны эти средние с их точки зрения бабы. Да и девок им и без того хватает.

В итоге что мы имеем: бабы отказывают практически всем парням, а им отказывают те кого они хотят=) В итоге они годами просиживают на сайтах в поисках прЫнца. А даже найдя его там х не зовут на свиданку.

Причем самое интересное что красавцев хотят и весьма стремненькие девки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Arnage сказал:

Тут такое дело если ты реально очень заинтересовал и собой и внешностью то вызвонится процентов не 100 конечно но близкое к тому.

Более того еще и ждать будут звонка.

СЗ или поля разница на мой взгляд не так уж велика и там и там внешка очень важна. Если ты ей понравился по фото или внешне она сама будет с тобой поддерживать диалог, более того сама же попросит или намекнет на встречу.

Но это только в том случае если получится диалог. Т.е внешка+диалог=успех. Если ты ей внешне не в кассу то что бы ты ей не говорил как бы не развлекал она в итоге тебя сольет.

Еще есть такой прикол, вот допустим ты никому не нравишься, бабы тебя сливают и.т.п. Самый прикол что у баб этих часто такая же ситуация. Те красавчики которые нравятся им, не реагируют на них. Т.е им ( смазливым мужикам) не нужны эти средние с их точки зрения бабы. Да и девок им и без того хватает.

В итоге что мы имеем: бабы отказывают практически всем парням, а им отказывают те кого они хотят=) В итоге они годами просиживают на сайтах в поисках прЫнца. А даже найдя его там х не зовут на свиданку.

Причем самое интересное что красавцев хотят и весьма стремненькие девки.

 

Вроде когда инициатива идет от парня внешность отходит на второй план, а на первый выходит эмоциональное состояние девушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Aleksandrkznv сказал:

Вроде когда инициатива идет от парня внешность отходит на второй план, а на первый выходит эмоциональное состояние девушки.

У меня вот сотни раз если не тысячи было как, общаешься допустим через интернет, по телефону. Cо стороны ожп интерес огромный сама пишет сама звонит. И так далее. Но сбрасываешь ей фотку и все сливается=) Я даже так прикалывался иной раз, допустим надоело мне с ней общаться..да и пишет сама каждый день. Реально  я понимаю что встретиться с ней все равно не получится (не понравлюсь) скидываю ей фотку и усе, слилась)) И после этого можно говорить о том что внешность не важна? Ну-ну=) Она может хоть кончать от твоих фраз или слов чуть ли не любить тебя но если фотка не понравится или просто при встрече. То она мгновенно измениться и поставит тебя в ЧС гарантирую=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.08.2017 в 17:21, huggies сказал:

вчера - была первая свиданка с полей. Девушка 18 лет. внешность 5,5 - 6. (была мини свиданка при знакомстве)

Блин не понимаю - номера оставляющие пару раскошных чик ода 6,5 . другая 7.

7- трубку не взяла. 6,5 - играется.звонил - не взяла написал смс. - работала бла бла.  Бывло перекинусь пару смс вотсап с ней и все. Сегодня опять решил позвонить - не взяла. Думаю уже ничего не ответит. Все таки . когда тебе оставляют номер со словами - почему бы и нет . Как-то потом не вызваниваются .

Видимо пока я не тяну. Чикуль с кучей поклонников.

В 20-23 у меня была смазливая морда , я как раз очень усердно занимался в зале был стройный подтянутый дрищ - велись в основном малолетки, и среднинькие . но я был тот еще тормоз , и тфн. Что имеем теперь , мне без 2-х лет 30. Я естественно забил на спорт (я не толстый но и не тот подтянутый дрищ) , забил т.к практическиой пользы особо нет, в плане мат. роста. Сейчас возобновлять тренеровки . не особо интересно, малолетки уже не особо ведуться - староват. А 20-26 чик хз. для них я скучноват . Возможно у меня сейчас некое состояние отката из-за отрицательных результатов. (такое состояние бывает вот сейчас вспоминаю). Потом обычно, по накатанной , но  уже с новыми силами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...