Перейти к публикации
пикап.Форум

Кругом одни денежные профурсетки. Нормальных нет


newvezer

Рекомендованные сообщения

Вот уже некоторое время попадаются одни меркантильные девушки. До этого встречался с одной год. Ей нужен был именно я, а не мои деньги. Все это выливалось в легкое общение, секс в любое время, она сама приезжала, умела подчиняться. Это мне в ней нравилось. Я переехал в другой город, и уже год не могу найти девушку. Сразу встает вопрос денег, ощущение, что девушки ищут не человека, а кошелек потолще. Сразу собеседование- кем работаешь, сколько получаешь. Секс только после вложения в них, взамен- никакого уважения и потребительское отношение. Мне 25, я знаю, чего хочу и какую девушку. Проблема в том, что вообще не могу найти нормальную. Самое смешное, что даже полнейший неликвид строит из себя непонятно что. Соглашаться на денежно постельные отношения не хочу, во первых не олигарх, во вторых считаю это унижением своего мужского достоинства. Если и тратится, то на ту, которая тепло к тебе относится, а не строит Богиню с золотой ...У друзей та же проблема. Им по 26 и 29, везде одни денежные , душевных и простых девушек походу не осталось. И почему я должен платить за секс? Если меня на 9 мая нормально поздравить не могут, и с уважением отнестись, за то что я год в армии отпахал. Чувствую, скоро вообще заброшу поиски. Пусть ищут олигархов с деньгами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старо как мир - плохим танцорам всегда мешают яйца)

UPD: Бесполезное сообщение. Предупреждение. [Rooter]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, newvezer сказал:

Вот уже некоторое время попадаются одни меркантильные девушки. До этого встречался с одной год. Ей нужен был именно я, а не мои деньги. Все это выливалось в легкое общение, секс в любое время, она сама приезжала, умела подчиняться. Это мне в ней нравилось. Я переехал в другой город, и уже год не могу найти девушку. Сразу встает вопрос денег, ощущение, что девушки ищут не человека, а кошелек потолще. Сразу собеседование- кем работаешь, сколько получаешь. Секс только после вложения в них, взамен- никакого уважения и потребительское отношение. Мне 25, я знаю, чего хочу и какую девушку. Проблема в том, что вообще не могу найти нормальную. Самое смешное, что даже полнейший неликвид строит из себя непонятно что. Соглашаться на денежно постельные отношения не хочу, во первых не олигарх, во вторых считаю это унижением своего мужского достоинства. Если и тратится, то на ту, которая тепло к тебе относится, а не строит Богиню с золотой ...У друзей та же проблема. Им по 26 и 29, везде одни денежные , душевных и простых девушек походу не осталось. И почему я должен платить за секс? Если меня на 9 мая нормально поздравить не могут, и с уважением отнестись, за то что я год в армии отпахал. Чувствую, скоро вообще заброшу поиски. Пусть ищут олигархов с деньгами.

А ты где девушек ищешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ну ты баб тоже постарайся понять... Им тоже страшно и не хочется лохануться. Вдруг ты их трахнешь и больше не позвонишь. Надо хотя бы знать,кому дает. Что ты не шелупонь с блохой в кармане,а крепко стоящий на ногах и с крепко стоящим членом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу чувствуется, что пишут взрослые мужчины и что пишут малолетние задроты.

ТС, девушек какой балльности ты рассматриваешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с какого это пня, мне интересно, тебя, тс, с 9 мая должны лично поздравлять? Ты че до Берлина дошел что ли? Армия с этим как связана вообще? Это общий праздник а не лично твой.

Т.е ты позволяешь себе выборку- какая девушка в постели, красивая ли она, ухоженная ли и т.д и т.п, а она не может удостовериться, что ты хотя бы в кино/кафе ее сводишь? Или ты Брэд Питт в лучшие годы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.05.2017 в 01:32, newvezer сказал:

До этого встречался с одной год. Ей нужен был именно я, а не мои деньги. Все это выливалось в легкое общение, секс в любое время, она сама приезжала, умела подчиняться. Это мне в ней нравилось. Я переехал в другой город

Так и где она теперь? что ж ты такое сокровище не уберег? С собой не перевез? Не нужны, видать, бесхитростные немеркантильные нетребовательные подчиняющиеся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы замутить с меркантильной девушкой,нужно...

1. Ее купить

2. Ее обмануть

Второй вариант более легкий,поэтому меркантильные бабы всегда будут обмануты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По  интересам  ищи  .В  кругу  друзей  .И  каких  ты  выбираешь  .Может  ты  моделей  ищешь с  4-ками и  тд  .Сейчас  время  такое  красотки  знают  что  они  рентабельны с  этого ловандос  требуют .Тут  либо  шаблон  рвать и на  360  градус ее разворачивать  на  свиданках  в  хардкоре и  в  каких  то  необычных  проявлениях .Либо  мега  эмоции  у  нее  вызывать .Необычность  нестандартность  может  качнуть .Но  все  зависит  от  того  каких  ты  ищешь  пообщайся  посмотри задай  вопросы делай  выводы  смотри  реакцию  на  тебя  .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...