Перейти к публикации
пикап.Форум

Перегрел. Сливать или дожать?


Рекомендованные сообщения

Мне 23, ей 19. Познакомились в вк. Когда встретились я думал, что быстренько проведу первую свиданку(поцелуи, кинестетика и т.д.), но на удивление завязался интересный разговор(я очень интересуюсь историей, начал рассказывать ей о том, что меня впечатлило, а она с интересом слушала и задавала вопросы) В итоге болтали часа 3. Потом пошли на концерт, где я сначала взял ее за руку а потом и поцеловал. После концерта гуляли в парке, я ее кинестетил по полной, трогал живот, грудь и задницу. В трусы не лез. Почти на все к+, кроме груди.Были шутки про то, что я ее трахать сегодня не буду. Расстались на позитиве. Через 2 дня она блочит меня в сс без слов. Ну я посмеялся, подумал, что подруга ей нассала в уши о том, что я решил ее снять. Позвонил ей через пару дней, вызвонил на свиданку. Сначала отнекивалась, потом согласилась. Когда встретились - начала говорить о том, о чем я и подумал(перегрел, слишком все быстро, я так не могу). Пыталась повесит фрейм друга. Я особо эту брехню не слушал, лез к ней как и тогда(были в кафе на этот раз), в результате кинестетика и поцелуи. Потом вышли на улицу смотреть салют. Я решил поговорить с ней на околополитическую тему, а она говорит - "оооой, мне это не интересно", я ушел в дальше, сказал, что зачем тогда продолжать общение, если ей не интересно то, что я рассказываю(я рассказываю очень годно и интересно). Она сразу начала давать заднюю, извинения и проч. Решил прожать ее, говорю - поехали ко мне, покажу свой байк. Она извивалась, мол страшно так быстро ехать домой к незнакомцу и т.д. В итоге не дожал. Разъехались. Общаться с ней интересно, но мозгоебка эта мне пришлась не по душе. На самом деле пост больше выговориться и разложить все по полочкам. Завтра с утра скорее всего решение окончательно утвердится. Тем не менее выслушаю ваши советы. Спасибо, что прочитали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опыта нет, тормоз ты, вместо того чтобы везти домой и зачетить, еще и обиделся, тяжко тебе будет с таким настроем, и байк тут тебе не поможет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 года был в ЛТР, окончательно расстались в марте. т10д прошло легко и непринужденно, девочки велись на мою внешность и личность. А здесь, с вообщем-то малолеткой, я забуксовал. Яйца подзажало, да. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 minutes ago, skelled said:

т10д прошло легко и непринужденно

нужны фейлы тебе, они дороже легких побед.

да и времени мало прошло после лтр.

43 minutes ago, skelled said:

Яйца подзажало, да. 

А че зажало то.. будь наглее, лезь в трусы, смотри на реакцию, фастуй, и думай.. а стоит ли дальше что-то мутить! Прикинь для себя, что ты хочешь от ожп помимо секса, и что сам можешь кроме внешки предложить, возраст твой как раз позволяет и шишек набить, и чему то научиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, pain.reign сказал:

согласен в трусы надо сразу лезть чем быстрее тем лучше.

Да, можно даже не спрашивать как зовут, сразу в трусы :D

15 часов назад, skelled сказал:

Мне 23, ей 19. Познакомились в вк. Когда встретились я думал, что быстренько проведу первую свиданку(поцелуи, кинестетика и т.д.), но на удивление завязался интересный разговор(я очень интересуюсь историей, начал рассказывать ей о том, что меня впечатлило, а она с интересом слушала и задавала вопросы) В итоге болтали часа 3. Потом пошли на концерт, где я сначала взял ее за руку а потом и поцеловал. После концерта гуляли в парке, я ее кинестетил по полной, трогал живот, грудь и задницу. В трусы не лез. Почти на все к+, кроме груди.

Если к груди не пускает, в трусы не попадешь.

15 часов назад, skelled сказал:

Потом вышли на улицу смотреть салют. Я решил поговорить с ней на околополитическую тему, а она говорит - "оооой, мне это не интересно", я ушел в дальше, сказал, что зачем тогда продолжать общение, если ей не интересно то, что я рассказываю(я рассказываю очень годно и интересно). Она сразу начала давать заднюю, извинения и проч. Решил прожать ее, говорю - поехали ко мне, покажу свой байк. Она извивалась, мол страшно так быстро ехать домой к незнакомцу и т.д. В итоге не дожал. Разъехались. Общаться с ней интересно, но мозгоебка эта мне пришлась не по душе. На самом деле пост больше выговориться и разложить все по полочкам. Завтра с утра скорее всего решение окончательно утвердится. Тем не менее выслушаю ваши советы. Спасибо, что прочитали.

Ей может быть вообще не интересна политика и около-политические темы. Твое Д неадкват, как и выбор разговоров для свидания.

Предлагать ехать домой нужно тогда, когда ОЖП дает понять, что не против. И когда у тебя доступ ко всем частям ее тела. Ты же наехал на нее из-за того, что она не захотела слушать то, что ей неинтересно, а потом зачем-то начал звать домой, немотря на то, что ее настроение уже было подпорчено - на что получил закономерный отказ.

То, что ты называешь мозго*ством  - результат твоих неправильных действий, ты совершенно не калибруешь ее настрой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 19

      Непонятные отношения

    2. 61

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    3. 61

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    4. 61

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    5. 61

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

×
×
  • Создать...