Перейти к публикации
пикап.Форум

Это ревность? или...


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Требуется помощь.

он - 43 года. 2 брака за плечами.  уходил от жён с пакетиком, всё оставляя им.

говорит "поступал как мужик".

я - 36 лет.  есть дочь - 8 лет

ЛТР - 7 месяцев.

нас познакомили друзья.

Произвёл впечатление мужественного, интеллигентного, воспитанного, сдержанного,мудрого человека. в дальнейшем впечатления подтвердились. Спокойный, больше молчун, гордый. Ценит друзей и дружбу. Лев по гороскопу.

мы из разных городов. расстояние 120 км, на машине  1.30 час езды.

каждые выходные приезжал ко мне, с пятницы по понедельник были вместе. с ним очень приятно проводить время, гуляли, посещали мероприятия, готовили вместе. меня радовала комфортная атмосфера с ним. ...

Строим планы на будущее. Хочу с ним крепких настоящих отношений.

Но... есть одна проблема.

Мне кажется он мне не доверяет, ревнует...так, что его ревночть, сказывается на наших отношениях. Мы отдаляемся. Наступает некое напряжение...звенящее...которое, даже потрогать можно) 

Ревность он не показывает, но она сочится в интонации, подколках, намёках ...в смс..

Я это вижу, чувствую, переживаю. Он же говорит, "любимая всё хорошо"

Повод для ревности я дала.

.Когда мы только познакомились, я его могла назвать другим именем. Не специально. Заговаривалась. На работе очень много приходиться общаться с разными людьми, .. и я просто оговаривалась. В дальнейшем, стала контролировать себя и вопрос закрыли.

Вчера разговаривала по телефону. Он звонит, говорю завершу разговор, перезвоню.

Перезванила. У него настроения нет. Чувствую напряжение. Постаралась утилизировать. Сказала, что соскучилась, люблю. Он говорит " что то спать захотелось, спокойной ночи"

Звоню утром. Абонент не абонент. Отправила смс. "Доброе утро любимый"

Перезвонил через час. Настроения нет. Слова нужно вытягивать. Постаралась позитивно, весело разговаривать...не помогло...

Прислал смс"Насколько ты откровенна,или язык твой ,интересно ,ЧаО?!"

Я не понимаю его поведения. Как человек может меняться так быстро. То любимая, ненаглядная,  драгоценная. То холод.

  И , что самое плохое, это его поведение повторяется не в первый раз. Может он меня так воспитывает?  Всегда я старалась сглаживать, подстраиваться, делала БББ.

Я боюсь, что меня бомбонёт, и я сорвусь, ведь с каждой такой ссорой остаётся осадок и обида...и недоверие.

Помогите мне разобраться

Цель: создать доверительные отношения с ним

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 209
  • Создано
  • Последний ответ

А мужик-то вообще русский или нет? 

Ты, вроде бы, описываешь его, как интеллигентного, но я что-то никак не могу понять что это был за набор слов:

Цитата

Прислал смс"Насколько ты откровенна,или язык твой ,интересно ,ЧаО?!"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для мужика 43 лет поведение, конечно, интересное. Манипулятор какой-то.
Есть люди, которые и к пустоте будут ревновать, как правило у них у самих рыльце в пушку.
Я бы советовала не поддаваться на его провокации, тем более на провокации на пустом месте. Чем больше вы под него подстраиваетесь, тем больше он будет вас прогибать под себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый Лис, вот и я не знаю как расценивать эту смс. Это его "ЧаО?!" Как издёвка, как плевок

И вообще как её расценить? Типа "это конец?!

Бред

Он русский...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салгам, даже не знаю , что сказать...я пытаюсь сейчас разобраться, откуда лезет это всё из него....или это ревность которая глаза застилает или нечто другое - его тараканы - одна из жён изменила ему.

Не знаю..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Guly сказал:

Произвёл впечатление мужественного, интеллигентного, воспитанного, сдержанного,мудрого человека. в дальнейшем впечатления подтвердились.

Опиши конкретные его поступки в которых твои впечатления подтвердились.
Сейчас это ты - кто приписывает ему столь желательные твоей психике ярлыки.
Мы то видим, что мудростью в его поведении и не пахнет. 

1 час назад, Guly сказал:

каждые выходные приезжал ко мне, с пятницы по понедельник были вместе. с ним очень приятно проводить время, гуляли, посещали мероприятия, готовили вместе. меня радовала комфортная атмосфера с ним.

Пофигу на это. На территории, в обществе, где нас никто не знает, мы можем одевать любые маски.
Интересно другое: что происходило, когда ты приезжала и жила у него.
Опиши его быт, его семью, его друзей.

1 час назад, Guly сказал:

Может он меня так воспитывает? 

Все описанные его бзики и психи к тебе никакого отношения не имеют.
Они имеют отношение к его прошлому и, в целом, к его взгляду на мир, на отношения и на свое место в них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Guly сказал:

Прислал смс"Насколько ты откровенна,или язык твой ,интересно ,ЧаО?!"

На ровном месте писать такой бред ,как минимум неуважение.От прошлых жен ушел ,потому что они трахались на стороне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, конечно, ведет себя излишне эмоционально и ранимо. Но т.к. сам он свои мысли формирует с трудом (пздц, это филологический изврат), то стоит обратиться к опыту его прошлых браков. Причины, следствия, все дела...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, со-попутчик сказал:

Опиши конкретные его поступки в которых твои впечатления подтвердились.

Он помогает мне по дому. Ремонтирует там по мелочам. Сделал список всех "недоделок" в доме - повесил список на холодильник)

Внимательный к любой смене настроения. Дарит цветы.

Признаётся в любви. Говорит я его счастье. Хочет быть всегда вместе.

7 минут назад, со-попутчик сказал:

что происходила, когда ты приезжала и жила у него.
Опиши его быт, его семью, его друзей.

1 час назад, Guly сказал:

Живёт с матерью. Сказал что не может пригласить к себе. Встречались на квартире друга.

В быту очень аккуратный.

Друзья общие. Все очень достойные люди. Разношёрстные: от начальника гаи до фермера. Всегда бесплатно помогает им со строительством, ремонтом

10 минут назад, KeyloR N. сказал:

.От прошлых жен ушел ,потому что они трахались на стороне?

Друзья говорят "не везёт ему с бабами, одна его использовала, продала его квартиру , деньги пустила в своё дело, которое развалилось. Другая трахалась и изменяла"

12 минуты назад, Старый Лис сказал:

Но т.к. сам он свои мысли формирует с трудом (пздц, это филологический изврат), то стоит обратиться к опыту его прошлых браков. Причины, следствия, все дела...

А как с этим быть?

Ответила ему на смс

Я тебя не поняла. Что ты имеешь ввиду?

Саша, что с тобой?! Что происходит?

Он: занимайся любимая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Guly сказал:

Он помогает мне по дому. Ремонтирует там по мелочам. Сделал список всех "недоделок" в доме - повесил список на холодильник)

Внимательный к любой смене настроения. Дарит цветы.

Признаётся в любви. Говорит я его счастье. Хочет быть всегда вместе.

Ну и? Ты вообще понимаешь, что предыдущим женам он тоже самое говорил? И это не помогло.

Цитата

А как с этим быть?

Его бекграунд тебе неведом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я  могу сейчас ближануть??

сказать " милый) привет, скучаю по тебе, по твоей улыбке, крепких объятиях...люблю тебя. Если я что то сделала не так - скажи, исправлюсь. Не хочу тебя расстраивать"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мужик просто лох и неуверенный в себе, если ему за 40 лет - и себя так ведет - то это край) 
бросай его , нафига тебе такой нужен 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Guly сказал:

Я  могу сейчас ближануть??

сказать " милый) привет, скучаю по тебе, по твоей улыбке, крепких объятиях...люблю тебя. Если я что то сделала не так - скажи, исправлюсь. Не хочу тебя расстраивать"

Не надо никаких муси-пуси.
Молчите, до тех пор пока он сам не объявится. Вы не сделали ничего плохого, за что вам перед ним оправдываться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Старый Лис сказал:

Его бекграунд тебе неведом?

Он стррииель. Занимается ремонтом и отделкой. Его нет в СС.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Guly сказал:

Я  могу сейчас ближануть??

А дальше то что ?
Ты точно отдаешь себе отчет в том, с этим ты будешь жить всю совместную жизнь, если она у вас будет ?
Он такой и если все остальные качества тебя устраивают и перевешивают эти странности - да будет так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Guly сказал:

Он стррииель. Занимается ремонтом и отделкой. Его нет в СС.

Да я не о том. Интересуют подробности браков. В каком возрасте женился оба раза, как долго пребывал? Детей нет? Почему? Причины разводов? Ну ладно с одной это измены (хотя тоже на пустом месте не бывает), а вторая что? Подробности есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне кажется из вашего описания это такой тип человека-манипулятора.
У моей тети был такой муж, он всю жизнь ей изменял и считал, что и она ему. Когда ей было 55 лет он считал, что она спит со своим 20-летним племянником ( сам подкатывал в это время ко мне, 18-летней), устраивал истерики, скандалы, гордо уходил, жалко приползал обратно.
В общем, до самой смерти он был таким.
Единственный способ общения с таким человеком - не поддаваться на манипуляии. Послал вам смс с ЧаО - молчите, ждите, через 2 недели сам приползет. Все его манипуляии вы должны пресекать. Если он на вас повышает голос - молча кладите трубку или уходите из комнаты.
Вы должны своим поведением показать, что с вами так обращаться нельзя.
Я сама с задатками манипулятора, на таких людей действует только холод. Как только вы дадите ему ответ на его действия, он так и будет постоянно доить из вас энергию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видно, что автор порядочная. беспокоится, переживает, хочет наладить личную жизнь, осознанно подходит к тому вопросу;
но у мужика, явно комплексы, какие то личные старые обиды и открытые раны , которые мешают ему нормально жить
эдакое подростковое поведение. 
то что назвала его в начале отношений другим именем - косяк конечно, но что тут такого? если бы ты назвала его после 3х лет совместной жизни - то да, можно заподозрить в чем то, а так - с кем не бывает)) 
мог бы вместо того, чтобы грузиться - обыграть все это в свою пользу, могу бы угарнуть на этот счет, вывести все в позитив, что то вроде "ты назвала меня васей, на сколько я знаю - вася у тебя по вторникам, сегодня - четверг - сегодня мой день))", с улыбкой на лице. это тебя бы привязало к нему еще больше. 
пацан не понимает базовых вещей,
он тебя будет постоянно тебя ревновать, подозревать в чем то, постоянно будет это напряжение
совет - не трахай себе мозг и найди нормального мужика )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, со-попутчик сказал:

А дальше то что ?
Ты точно отдаешь себе отчет в том, с этим ты будешь жить всю совместную жизнь, если она у вас будет ?

Не отдаю(

Я не хочу допустить ошибку и мучаться всю жизнь, я ж психопаткой с ним стану

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Старый Лис сказал:

В каком возрасте женился оба раза, как долго пребывал? Детей нет? Почему? Причины разводов? Ну ладно с одной это измены (хотя тоже на пустом месте не бывает), а вторая что? Подробности есть?

Знаю не много.

Женился в 23 на женщине старше его лет на 9-11. Бросив свою девушку. Тв мадама его окрутила и выбросила со слов друзей.

Вторая жена: знаю что сделала оборт и изменяла.

Он потом пил. Сильно бухал.

Затем взял себя в руки. Не кодировался. Бросил пить. Не пьёт лет 9.

Мне сказал, что свою цистерну уже выпил. Прошлое разрубил и выбросил. О прошлом не говорит. Сказал прошлое его не волнует

Меня тоже пресекает. Не хочет знать о моём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Guly сказал:

Я  могу сейчас ближануть??

сказать " милый) привет, скучаю по тебе, по твоей улыбке, крепких объятиях...люблю тебя. Если я что то сделала не так - скажи, исправлюсь. Не хочу тебя расстраивать"

Нет, ты можешь прямо у него спросить на что он обиделся. Дуру из себя не строй и ему не подыгрывай. Ты на своей необходимости отношений заведешь себя еще глубже в одно место.

Ты не стесняйся показывать ему кто он есть. Он то ведет себя естественно, но в его возрасте это как-то не простительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Guly сказал:

 

Вторая жена: знаю что сделала оборт и изменяла.

Он потом пил. Сильно бухал.

 

Вообще женщины, будучи в браке, имея нормальных мужей не делают аборты. Вы так не считаете? Значит была очень серьезная причина, по которой она сделала аборт от собственного мужа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Guly сказал:

Я не понимаю его поведения. Как человек может меняться так быстро. То любимая, ненаглядная,  драгоценная. То холод.

Только сейчас понял, что купился на твоё повествование.
По факту: тебя волнует то, что он бывает тепл и щедр на слова, то холоден.
Когда он тёпл - ты чувствуешь его любовь, симпатию к тебе, когда он скуп на слова - ты начинаешь волноваться всё ли между вами хорошо, так ?
Нам ты это повествуешь через призму собственного впечатления, т.е. мы достоверно не знаем правда ли это (действительно ли он испытывает к тебе ревность, или же просто устал за день, или же разрядил свои снаряды за выходные, внизу не поддавливает и сейчас у него нет мотивации ублажать твой слух).
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, НАГИБАТОP228 сказал:

совет - не трахай себе мозг и найди нормального мужика )

Это самое простое.

Мне с ним хорошо. И я попробую побарахтаться ещё

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него ещё есть баба,а может и несколько. Это не его холод,просто ты прилипла к нему как банный лист. 

 Накрутила себе,что он тебя ревнует,хотя тут ревностью и не пахнет. Ты не знаешь как ревнуют мужчины. 

 БЗ завален+расстояние. Ты в СО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Prostooi сказал:

У него ещё есть баба,а может и несколько. Это не его холод,просто ты прилипла к нему как банный лист. 

 Накрутила себе,что он тебя ревнует,хотя тут ревностью и не пахнет. Ты не знаешь как ревнуют мужчины. 

В точку !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, со-попутчик сказал:

Только сейчас понял, что купился на твоё повествование.
По факту: тебя волнует то, что он бывает тепл и щедр на слова, то холоден.
Когда он тёпл - ты чувствуешь его любовь, симпатию к тебе, когда он скуп на слова - ты начинаешь волноваться всё ли между вами хорошо, так ?
Нам ты это повествуешь через призму собственного впечатления,

Нет не так.

Я не накручиваю на пустом месте.

В течении дня я и он заняты. Очень плотный график. Мы всегда тепло общаемся. Звонки иногда смс.

Я не волнуюсь всё ли хорошо.

Я знаю что всё хорошо....вот до таких моментов, например, последних, когда он звонит, я отвечаю, что не закончила разговор по второй линии - перезвоню через несколько минут.....и тут понимаю, что то не то....он холоден, начинает язвить, намекает на то, что общалась с другим мужчиной

1 час назад, со-попутчик сказал:

действительно ли он испытывает к тебе ревность, или же просто устал за день, или же разрядил свои снаряды за выходные, внизу не поддавливает и сейчас у него нет мотивации ублажать твой слух

Я не думаю, что это слив баллонов.

Всегда относился очень бережно, нежно, внимательно. Признавался в любви и давал заверения, что на него можно положиться и доверять. Все его родственники мать, сестра знают обо мне. Он звонит им при мне, говорит "мы с то то делаем".

Друзья говорят, что это человек, которых мало. Честь порядочность для него не пустой звон. Говопят, что с появлением меня в его жизни его и не узнать - он счастлив.

2 часа назад, со-попутчик сказал:

Нам ты это повествуешь через призму собственного впечатления, т.е. мы достоверно не знаем правда ли это

Я и сама не знаю правда ли.

Начала сомневаться.

Ничего не приписываю. Пишу как есть.

Думала, что ревнует.....от чувств ведёт себя так

2 часа назад, Prostooi сказал:

 

У него ещё есть баба,а может и несколько. Это не его холод,просто ты прилипла к нему как банный лист. 

 Накрутила себе,что он тебя ревнует,хотя тут ревностью и не пахнет. Ты не знаешь как ревнуют мужчины. 

 БЗ завален+расстояние. Ты в СО

 

Я не думаю, что в СО....не хотелось бы, по крайней мере...

Он если не на работе, то ко мне приезжает. Среди недели срывается и едет, что бы просто погулять...

Ох ох ох(((( у меня начинаются сомнения

Может и правда СО

Как вести себя, чтобы понять - СО или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Prostooi сказал:

 БЗ завален+расстояние

У меня БЗ в норме

Расстояние переношу отлично. Он хуже, говорит что начинает скучать уже до отъезда

У нас график встреч такой выходные вместе + приезжает среди недели, иногда видимся через день

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 у меня нет бешенной любви. Я испытываю чувства, но они спокойные. Я люблю. Но не завишу от него.

Если эта не ревность и он решил меня использовать, я должна знать.

Что делать?

Если он позвонит, а он позвонит, разговаривать как ни в чём не бывало? Поднимать тему "что происходит?" Или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, со-попутчик сказал:

мы достоверно не знаем правда ли это (действительно ли он испытывает к тебе ревность

Как узнать?

Запуталась

Вы поселили сомнения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть пример перед глазами. МЧ, 46 лет, что интересно, тоже лев по гороскопу. Напомнил вашего.

Его очень любят друзья. Когда у него есть деньги - очень много на них тратит, делает дорогие подарки, вплоть до дорогого ремонта и машин. Когда денег нет, живет с матерью. И знаете, когда денег нет, первая, с кого он требует деньги назад - это мать. А для друзей он чудесный, да, очень щедрый.

Был женат 3 раза, есть 3 ребенка от разных жен. Ни с одной дольше 5 лет не жил. Помимо жен, постоянно меняются дамы сердца. И все его сначала очень любят, он же такой замечательный.

В результате потерял все, что имел, так же гордо уходя от жен с пустыми руками. Сидит на шее у матери и пьет.

Автор, там такие тараканы, судя по смскам. Оно вам надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, прочтите мои сообщения выше. Он манипулятор.
у вас один выход - в ответ на его действия, которые не нравятся вам, жесткий игнор.
Он начинает вам высказывать претензии, говорите - меня не устраивает твой тон общения, успокоишься, перезвони.
он должен понять, что его выкрутасы не действуют на вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Iris сказал:

Автор, там такие тараканы, судя по смскам. Оно вам надо

Тараканы есть у него. Согласна.

У многих они есть.

Но на ваше описание не похож.

Все друзья говорят, что ему просто не повезло.Писать не хотела, но так же жена его лучшено другв говорит что " он девственник в отношениях" и он сам мне сказал "извини, но я одичал один за долгое время"

Я не верю что он изменяет, (хотя хз...)

Поэтому я хочу дать нам шанс.

Держу глаза открытыми.

Ошибиться не хочу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Guly сказал:

Но на ваше описание не похож.

А у меня от вашего поста приступ дежа вю. Все 1 к 1 - и бескорыстная помощь друзьям, и уход от жен с голой жопой, и жизнь в таком возрасте с матерью. И даже алкоголизм в прошлом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у тебя же есть тема об этом МЧ, почему в ней не пишешь?

Или на форуме не действует правило "Один МЧ - одна тема"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Salgam сказал:

Автор, прочтите мои сообщения выше. Он манипулятор.
у вас один выход - в ответ на его действия, которые не нравятся вам, жесткий игнор.
Он начинает вам высказывать претензии, говорите - меня не устраивает твой тон общения, успокоишься, перезвони.
он должен понять, что его выкрутасы не действуют на вас.

Салгам, он никогда не навязывался. Не ТФНил. Не истерил....

Что я ему могу предъявить?

Он разговаривает со мной...но лениво холодно.

Как писали мужчины выше , это будет выглядеть как вынос мозга.

3 часа назад, со-попутчик сказал:

: тебя волнует то, что он бывает тепл и щедр на слова, то холоден.
Когда он тёпл - ты чувствуешь его любовь, симпатию к тебе, когда он скуп на слова - ты начинаешь волноваться всё ли между вами хорошо, так ?

 

4 минуты назад, Sleeeping_Sun сказал:

 

Автор, у тебя же есть тема об этом МЧ, почему в ней не пишешь?

Или на форуме не действует правило "Один МЧ - одна тема"?

 

У меня тема была о другом мч.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Guly сказал:

Салгам, он никогда не навязывался. Не ТФНил. Не истерил....

Что я ему могу предъявить?

Он разговаривает со мной...но лениво холодно.

 

 

его ЧаО выглядит как манипуляция ( я обиделся, я ухожу, догони меня).
на его холод без причины включайте тоже холод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Salgam сказал:

его ЧаО выглядит как манипуляция ( я обиделся, я ухожу, догони меня).
на его холод без причины включайте тоже холод.

"Его ЧаО?! " это как провакация.

Что я могу обидеться и не общаться с ним. Это с одной стороны.

С другой - издёвка плевок манипуляция...

Не знаю. Не хочу гадать.

Буду отписывать по ситуации.

Пока ему не пишу не звоню.

Он также молчит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Guly сказал:

Это самое простое.

Мне с ним хорошо. И я попробую побарахтаться ещё

 

тогда удачи)) 
любят люди себе лишний геморрой искать) 
 

про манипуляции - слишком высоко берете, выставляете его в слишком красивых красках
если чувак был действительно таким великим манипулятором - то он бы вряд ли обои и плитку клал, а как нибудь более грамотно применил свои способности )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Salgam сказал:

Автор, прочтите мои сообщения выше. Он манипулятор.
у вас один выход - в ответ на его действия, которые не нравятся вам, жесткий игнор.
Он начинает вам высказывать претензии, говорите - меня не устраивает твой тон общения, успокоишься, перезвони.
он должен понять, что его выкрутасы не действуют на вас.

Автор,не слушай таких бредней,что он манипулятор. Всем очень хочется Верить,что везде манипуляторы и все хотят вас юзать. Мало кому интересно это,если ваша ОЗ в разв больше его

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Guly сказал:

Салгам, он никогда не навязывался. Не ТФНил. Не истерил....

Что я ему могу предъявить?

Он разговаривает со мной...но лениво холодно.

Тогда чего ты от форума хочешь ? 
Ну разговаривает он с тобой холодно, ну и пусть разговаривает.
Как будто вам 18 лет, когда на отношения сквозь розовые очки смотришь.
Ты либо признавай, что у него есть свои черты, которые делают его индвидуальностью, которые в определенных ситуациях кажутся плюсами, а в других - минусами, либо продолжай настаивать на своём: "будь таким, каким я тебя выдумала" (ничего не выйдет, кстати).
Как только тебе станет все равно на этот холод, ты увидишь, что и его отношение изменится.
То, что прокатывало с мамой и с другими женщинами, с тобой перестанет прокатывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, НАГИБАТОP228 сказал:

тогда удачи)) 
любят люди себе лишний геморрой искать) 
 

про манипуляции - слишком высоко берете, выставляете его в слишком красивых красках
если чувак был действительно таким великим манипулятором - то он бы вряд ли обои и плитку клал, а как нибудь более грамотно применил свои способности )))

Быстро вы диагноз ставите.

Я понаблюдаю.

Что касаемо его работы, то я к ней отношусь уважительно. Он выполнят потрясные вещи. Он профи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, со-попутчик сказал:

Тогда чего ты от форума хочешь ? 

Хочу отношения сохранить

Дров не наломать

Баланс не заволить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господи, вы пришли сюда за советом? 
или хотите найти отражение своих мыслей в постах других людей?
типо если что то не устраивает вас - то значит мимо кассы) 
мне принципе все равно, что там у вас и как, я говорю объективно, 
вы же сейчас смотрите на все сквозь розовые очки, словно он принц на белом коне из сказки)

что вы тогда хотите? 

все что вы описали - первые сигналы, колокольчики,  предвестники его несостоятельности как мужчины (я сейчас не про финансовое положение) - а про его ход мыслей, про его поведение, про его отношение и взглядам на возникающие ситуации. 
дальше будет только хуже и он откроется полностью - но будет уже поздно, время то идет , глупо его тратить на ненужных людей, 
искренне желаю вам , что бы все было хорошо у вас) 
дальше думайте сами




 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, НАГИБАТОP228 сказал:

все что вы описали - первые сигналы, колокольчики,  предвестники его несостоятельности как мужчины (я сейчас не про финансовое положение) - а про его ход мыслей, про его поведение, про его отношение и взглядам на возникающие ситуации. 
дальше будет только хуже и он откроется полностью - но будет уже поздно, время то идет , глупо его тратить на ненужных людей, 
искренне желаю вам , что бы все было хорошо у вас) 

Это я хорошо понимаю как раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда как вариант - в очередной раз подловив его на подобного проявления "обидок" - четко и открыто по существу с ним поговорить, сказать, что вас неустраивают его подростковые перемены настроения, не основанные ни на чем, что не устраивает недоверие, и тд - и сказать, что вы это неприемлите. что вам нужен мужик, и если он видит будущее рядом с вами-  то он должен меняться. 
после этого уже смотрите на действия и в случае повтора ситуации - я бы заканчивал все это дело) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...