• Объявления

• special

Помоги отловить зависания форума   18.12.2016

Думаю, все заметили, что форум временами тупит и вылетает. Наш саппорт никак не может эту проблему отловить, поэтому было бы здорово, чтобы все, кто эту проблему испытывает, писали в эту ветку ошибку, с которой столкнулись и время, когда это произошло.
    • special

Чат форума в Telegram! Ссылка внутри   27.09.2017

Серьезные вопросы - на форум, болтать - в чат!  https://t.me/joinchat/CbBDREQYruNF-uXfd2ejeA
homefit

Тренировки дома (фитнес, бодибилдинг)

10 сообщений в этой теме

Всем привет!

Хочу поделиться опытом выполнения силовых упражнений в домашних условиях.

Использую гири, гантели, турник.

youtube.com/channel/UCW2DY3pM5HP13h_Fb1A-ZnQ - видео с тренировками

Предлагаю обмениваться опытом, советами, программами тренировок, диетами.

--

Калашников Алексей

Поделиться сообщением

У меня, как и у многих, все началось со спортзала, но сейчас возможности заниматься в зале нет, поэтому на основании прошлого опыта составил программу тренировок, которую время от времени дорабатываю.

Для выполнения классических упражнений использую минимальный инвентарь – скамью (можно заказать в столярном цехе), турник, гири, разборные гантели.

Занимаюсь три раза в неделю, а в дни между тренировок – кардио и «планка».

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Как качаешь грудные/ноги?

Бицепс бедра?

Поделиться сообщением

Можно, в принципе, лечь на пузо и повесить на стопы гантели, только хз как их прицепить.

Поделиться сообщением

В 10.11.2017 в 21:39, ГУЛАГ сказал:

Как качаешь грудные/ноги?

Бицепс бедра?

Привет
Ноги дома понятное дело расшевелить эффективно трудно, НО я делаю румынскую становую с гирями, приседаю с ними же, делаю выпады, поднимаюсь по лестнице с 1 этажа на свой 7мой с двумя гирями - таким образом еще и предплечья с трапециями убиваешь неплохо, кручу велотренажер с утяжелителями на ногах, в общем было бы желание - приспособу замутить всегда можно)

С грудью проблем нет - жим гантелей на скамье, разводка, отжимания на брусьях с упором на грудь (больший наклон вперед), пуловер - вполне хватает

Прокачка бицепса ноги это уже изоляция, я же дома предпочитаю давать комплексную нагрузку

Изоляция доступна в зале

Тоже тренишь дома?

Результат домашних тренировок на фото, считаю для ограниченного домашнего тренинга вполне пойдет, ноги конечно помощнее хотелось бы)

2017_448x252.jpg

Изменено пользователем homefit
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

А вот кстати совсем другой подход к тренировкам, товарищ тренит одними гирями, видос про него закатал

Поделиться сообщением

Тоже тренишь дома?

Надоело ходить в зал, собираться, переодеваться, и гонять из под блочной рамы баб с ковриками

Проще дома смастерить тренажер как Леонардо Да Винчи и не париться

Поделиться сообщением

В 11/19/2017 в 04:36, ГУЛАГ сказал:

гонять из под блочной рамы баб с ковриками

Я по субботам вынужден терпеть неудобства зала для всех - даже в субб днем народ идет потренить, что похвально, однако ждать пока освободится снаряд конечно утомительно..

Изобретать тренажеры для домашнего тренинга в наши дни нет необходимости, можно обойтись некоторым постоянным набором инвентаря, количество и ассортимент которого зависит от вида выполняемых упров

В моем случае это 6 гирь, 2 гантели с набором блинов, скамья, турник - все мирно хранится на балконе

Поделиться сообщением

Попрежнему треню по схеме 2 дня на неделе дома, 1 день в субб в зале, пока наблюдаю стабильный прирост, программу немного изменил, время от времени это обязательно нужно делать

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу