Перейти к публикации
пикап.Форум

мужики, дайте совет


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Надеюсь, что сможете помочь дельными советами, ибо я не знаю как поступить.
В общем: встречаюсь с девушкой уже продолжительное время (около 2,5 лет). Ну у нас всё хорошо, в интимной сфере тоже ладим, в общем любовь и все дела. Но мы с ней на некоторое время (на месяц) расставались, потом снова сошлись. Недавно мне попался её телефон, я решил почитать (да-да, это некрасиво, но любопытно же) переписку с её подругой. Переписка была как раз в тот момент, когда мы расстались, в ней говорится, что моя девушка меня сравнивала с её бывшим парнем, и оценила его чуть ли не в несколько раз лучше, чем я (и в сексе, в и отношении к ней, и прочее), и вообще жалеет, что разорвала все средства связи с ним. Но мы сейчас снова вместе, и я не могу понять одну вещь: смысл ей со мной встречаться, если я уже заведомо для неё не самый лучший? Ну да, мы любим друг друга, но мы не женаты, не живём вместе, (хотя она постоянно намекает и на свадьбу, и на совместное житье). Это какое-то жуткое лицемерие или что вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, bud сказал:

Всем привет! Надеюсь, что сможете помочь дельными советами, ибо я не знаю как поступить.
В общем: встречаюсь с девушкой уже продолжительное время (около 2,5 лет). Ну у нас всё хорошо, в интимной сфере тоже ладим, в общем любовь и все дела. Но мы с ней на некоторое время (на месяц) расставались, потом снова сошлись. Недавно мне попался её телефон, я решил почитать (да-да, это некрасиво, но любопытно же) переписку с её подругой. Переписка была как раз в тот момент, когда мы расстались, в ней говорится, что моя девушка меня сравнивала с её бывшим парнем, и оценила его чуть ли не в несколько раз лучше, чем я (и в сексе, в и отношении к ней, и прочее), и вообще жалеет, что разорвала все средства связи с ним. Но мы сейчас снова вместе, и я не могу понять одну вещь: смысл ей со мной встречаться, если я уже заведомо для неё не самый лучший? Ну да, мы любим друг друга, но мы не женаты, не живём вместе, (хотя она постоянно намекает и на свадьбу, и на совместное житье). Это какое-то жуткое лицемерие или что вообще?

Сделай ей предложение. 99% она тебя пошлет. Ты - временный, она уже в режиме поиска. Твоя задача на сейчас:

- начать активно себя прокачивать во всех сферах;

- ни в коем случае не говори, что залез к ней в тел;

- не выясняй только с ней отношения.

Вот начнешь кардинально меняться, тогда и сможешь начать разговор о будущем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На безрыбье и рак рыба. Как только найдут что-то поприличнее чем ты, тебя сразу сольют. Моё мнение только одно - ПНХ и некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, bud сказал:

смысл ей со мной встречаться, если я уже заведомо для неё не самый лучший?

Была такая песенка "Любовь бывает долгая, а жизнь ещё длинней" у Ю. Антонова.
А ещё в народе говорят: "На безрыбье и рак рыба".

Цитата

" Ну да, мы любим друг друга "

Вообщем, ты за себя говори, а она лучше знает кого она любит и этого не скрывает.

18 минут назад, bud сказал:

Это какое-то жуткое лицемерие или что вообще?

Это жизнь, мужик.
В природе выживает тот вид, кто лучше адаптируется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, bud сказал:

смысл ей со мной встречаться, если я уже заведомо для неё не самый лучший?

Потому что в ее понимании это лучше, чем быть одной. Ты как личность тут вряд ли роль играешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это простое женское поведение/мышление. Читай форум, книги про отношения. Ты совсем "зеленый". Тебя по каким-то причинам выбрали, но на самца ты никак не тянешь. Поэтому ты в действительности запасной аэродром. Вернуться к бывшему она не может, поскольку та "взлетная полоса" занята. Ей придется искать новую, но афишировать она этим не будет. Но как найдет - поставит тебя перед фактом.

Что делать? Развивайся. Смирись, что девушка не твоя. Зажмет яйца, а их обязательно зажмет, держись изо всех сил. Отношения не выясняй. Объявит ДОД - с улыбкой прими и уйти... уйди строить свою жизнь. Радуйся, что вышел на форум, поскольку теперь ты понимаешь, что что-то в твоей системе мышления, понимании отношений и женщин не то и ты возьмешься за исправление этого момента. Если замкнешься и не сделаешь работу над ошибками - в следующих отношениях наступишь на те же грабли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мужики, я таких ответов и ожидал. Я в принципе с вами согласен.

Тогда зачем она меня с армии ждала? Постоянно туда ко мне приезжала. Ну она реально без ума от меня была. В сексе тоже классно. Но потом я прочитал переписку. И я не могу понять, по ней так и не скажешь, что она не любит или что-то ещё. Всё время пытается со мной быть. Но если у неё было лучше, то зачем она мной тогда планку занижает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, bud сказал:

Да, мужики, я таких ответов и ожидал. Я в принципе с вами согласен.

Тогда зачем она меня с армии ждала? Постоянно туда ко мне приезжала. Ну она реально без ума от меня была. В сексе тоже классно. Но потом я прочитал переписку. И я не могу понять, по ней так и не скажешь, что она не любит или что-то ещё. Всё время пытается со мной быть. Но если у неё было лучше, то зачем она мной тогда планку занижает?

Скорее он ее слил. А ты в свое время оказался вовремя. да и то,что она к тебе ездила(это конечно хорошо) но не показатель. бабам надо куда то сливать свою ласку,нежность и заботу. они любят заботиться
Да и с другой стороны,может она спецон перед подружкой тебя сливает,чтобы та не смотрела в твою сторону.   бывает и такое)) поверь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одной бабе скучно. Ты являешься идеальной заплаткой между прошлым и будущем. Парни выше тебе все красиво расписали.

Многие МЧ живут с своими бабами и даже не подозревают, что они не самый лучший вариант для них. Баба живет с одним, а мечтает о другом. КАроче, все нормально Автор. Жарь дальше свою мадмуазель и не парься.

Кстати, а где Василий, от которого твоя баба была без ума?  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, bud сказал:

Да, мужики, я таких ответов и ожидал. Я в принципе с вами согласен.

Тогда зачем она меня с армии ждала? Постоянно туда ко мне приезжала. Ну она реально без ума от меня была. В сексе тоже классно. Но потом я прочитал переписку. И я не могу понять, по ней так и не скажешь, что она не любит или что-то ещё. Всё время пытается со мной быть. Но если у неё было лучше, то зачем она мной тогда планку занижает?

Есть в тебе то что Ее СЕЙЧАС устраивает. 

Но, так как ты почитал в чем ты хуже, то просто обязан прокачать себя не для того что бы её зацепить, а себя лучше сделать возможно для других отношений. Тебе как бы приоткрыли реально как ты проявляешься во внешнем мире. 

Для начала напиши сюда по каким параметрам сравнивала и что писала. Решим что с этим делать. Пока веди себя ровно, не липни не выясняй. И не пей, а то по пьяне ляпнешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
44 минуты назад, bud сказал:

Всем привет! Надеюсь, что сможете помочь дельными советами, ибо я не знаю как поступить.
В общем: встречаюсь с девушкой уже продолжительное время (около 2,5 лет). Ну у нас всё хорошо, в интимной сфере тоже ладим, в общем любовь и все дела. Но мы с ней на некоторое время (на месяц) расставались, потом снова сошлись. Недавно мне попался её телефон, я решил почитать (да-да, это некрасиво, но любопытно же) переписку с её подругой. Переписка была как раз в тот момент, когда мы расстались, в ней говорится, что моя девушка меня сравнивала с её бывшим парнем, и оценила его чуть ли не в несколько раз лучше, чем я (и в сексе, в и отношении к ней, и прочее), и вообще жалеет, что разорвала все средства связи с ним. Но мы сейчас снова вместе, и я не могу понять одну вещь: смысл ей со мной встречаться, если я уже заведомо для неё не самый лучший? Ну да, мы любим друг друга, но мы не женаты, не живём вместе, (хотя она постоянно намекает и на свадьбу, и на совместное житье). Это какое-то жуткое лицемерие или что вообще?

Это обыкновенная безжалостность, и её честная оценка ситуации.

Если захочешь исправлять эту ситуацию - развивайся, учись быть интереснее, учись быть более самодостаточным. Учись лучше трахаться. Учись обращаться с женщиной правильно, учись быть ей полезнее, учись делать её счастливой и закрывать её потребности качественно, добиваясь этим от неё больших ответных вложений, управляя таким образом ситуацией. Если для тебя это пока что сложно, слишком напряжно, если ты не умеешь этого всего делать легко и играюче - чтож, учись, развивайся.

К примеру почитай вот эти вещи. 

http://lib.ru/WELLER/heartbrk.txt

И вот это, по сексу.

 

12 минуты назад, bud сказал:

Тогда зачем она меня с армии ждала? Постоянно туда ко мне приезжала. Ну она реально без ума от меня была. В сексе тоже классно. Но потом я прочитал переписку. И я не могу понять, по ней так и не скажешь, что она не любит или что-то ещё. Всё время пытается со мной быть. Но если у неё было лучше, то зачем она мной тогда планку занижает?

Женщины хорошо умеют всё это исполнять, и даже искренность исполнять и отдаваться процессу. Потом могут легко переключиться. Ну и на самом деле у неё могло быть где-то когда-то лучше, сногсшибательно, великолепно. А с тобой просто хорошо. С тобой есть смысл вкладываться, но уровень секса и отношений - не космический. 

Так часто бывает.

Если хочешь поучиться всякой такой науке, и попытаться улучшить и сохранить эти отношения - пиши в личку, сведу с теми кто может помочь с этим.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какие же они женщины сложные, столько всяких штук выдают и не понимаешь что из них что.

Ребята, немного не по теме, но это поможет мне получше разобраться в её переписках. Как узнать из аудиозаписи ватсапа, которая уже на компе в формате .opus, какого числа она была создана? Ели открывать свойства, то там написана дата когда я её получил себе в руки, а не когда она реально её запсала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Пэ^ сказал:

 

К примеру почитай вот эти вещи. 

http://lib.ru/WELLER/heartbrk.txt

 

 

я как понял это типо небольшая повесть? сколько искал продолжения книги нифига нигде не найдешь, понравилось как все расписывает,хочется большего( но видимо нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
27 минут назад, Кокаин сказал:

я как понял это типо небольшая повесть? сколько искал продолжения книги нифига нигде не найдешь, понравилось как все расписывает,хочется большего( но видимо нет

Да, видимо короткая повесть. Сам это увидел недавно только. Он там не разжевывает ничего особо, но в целом слова правильные ) Такое надо в основном на практике узнавать, и из других источников можно где-то нарыть. Много где о таком пишут. Он какие-то книги там тоже рекомендовал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bud сказал:

Тогда зачем она меня с армии ждала? Постоянно туда ко мне приезжала. Ну она реально без ума от меня была.

Как выше написали, на безрыбье и рак - рыба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Flankertactical сказал:

Как выше написали, на безрыбье и рак - рыба.

Ну какое безрыбье... Было бы у неё желание, давно бы уже рыбу себе нашла :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 минут назад, bud сказал:

Ну какое безрыбье... Было бы у неё желание, давно бы уже рыбу себе нашла :)

Это не так просто ) На крупную рыбу большая конкуренция, и вообще это очень редкий вид ) Да и поймав её, трудно удержать долго ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, bud сказал:

Ну какое безрыбье... Было бы у неё желание, давно бы уже рыбу себе нашла :)

В том-то и дело. Бабы чаще в знакомствах безинициативны, они ждут, когда к ним подойдут знакомиться. Видать, пока никого.

Дело твое, но я бы обиделся на такое и расстался. Может и хорошо, что переписка тебе попалась.

Что сам делать собираешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перефразирую твой стартовый пост. "Посоны, у меня кот в тапки нассал. Он меня не любит?"

Тебе пофиг почему он туда нассал, как сделать так чтобы он туда не ссал и т.п. Это не важно, тебе надо эмоций. Эх, молодёжь... Кхе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Пэ^ сказал:

Это не так просто ) На крупную рыбу большая конкуренция, и вообще это очень редкий вид ) Да и поймав её, трудно удержать долго ) 

хаха, ну возможно ))

25 минут назад, Mr_Perk сказал:

Дело твое, но я бы обиделся на такое и расстался. Может и хорошо, что переписка тебе попалась.

Что сам делать собираешься?

я если честно, хочу поговорить с ней на эту тему, но я же не стану говорить, мол я прочёл твою переписку и давай разберемся? потому что такую херню она только одной подруге писала, другой подруге говорит, какой я там весь из себя классный, сексуальный и прочее. для заметки: я ни с кем из её подружек не знаком, и живут они вообще в другом городе.

 

22 минуты назад, ZapretnyiPlod сказал:

Тебе пофиг почему он туда нассал, как сделать так чтобы он туда не ссал и т.п. Это не важно, тебе надо эмоций. Эх, молодёжь... Кхе

возможно и эмоции нужны... я не знаю. я никогда в принципе не обращался за помощью в решении каких-то вопросов связанных с девушками, но в данной ситуации я реально впал в ступор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, bud сказал:

возможно и эмоции нужны... я не знаю. я никогда в принципе не обращался за помощью в решении каких-то вопросов связанных с девушками, но в данной ситуации я реально впал в ступор.

Я понять не могу, баба тебе дает, уделяет знаки внимания, не сливает тебя и т.д. В чем проблема? Ты настолько МАЧО, что не оставляешь никаких шансов другим мужикам? Ну, протестировала баба Васю и он оказался круче тебя. Дальше что? Не нравится такой расклад - сливай бабу, если твое эго в унитаз спустили.

п.с. Бабы взамуж выходят не за крутых, а за тех кто на них повелся. Ты об этом знал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Maxsimys сказал:

Я понять не могу, баба тебе дает, уделяет знаки внимания, не сливает тебя и т.д. В чем проблема? Ты настолько МАЧО, что не оставляешь никаких шансов другим мужикам? Ну, протестировала баба Васю и он оказался круче тебя. Дальше что? Не нравится такой расклад - сливай бабу, если твое эго в унитаз спустили.

п.с. Бабы взамуж выходят не за крутых, а за тех кто на них повелся. Ты об этом знал?

ну смотри, у тебя была чумовая девкшка, вы расстались, появилась новая, она хуже её. Ты будешь с ней встречаться? 

 

Пс. Как сказано то... с моветоном... повелся... Скорее баба на меня поведется, чем я на нее :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bud сказал:

ну смотри, у тебя была чумовая девкшка, вы расстались, появилась новая, она хуже её. Ты будешь с ней встречаться? 

Пс. Как сказано то... с моветоном... повелся... Скорее баба на меня поведется, чем я на нее :))

Почему нет? Пусть будет баба рядом, если путаться под ногами не будет. Одному конечно хорошо, но с бабой комфортнее (жрать готовить будет, стирать, убирать, возить меня по моим делам и т.д.) Начнет выносить мозх - поедет на*уй. Кстати, с чумовыми бабами было тоже самое.

Не исключаю, что баба на тебя поведется, но исключительно для совей бабской выгоды. И это не только тебя касается.

Бабы с нормальными мужиками спят (отрываются по полной программе), а с Аленями вступают в БРАК/СО или ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maxsimys сказал:

 

Бабы с нормальными мужиками спят (отрываются по полной программе), а с Аленями вступают в БРАК/СО или ЛТР.

Ну это ты перезагнул. То есть да же наши модераторы Алени?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашибись ты поц. Не выложил детали самого разрыва

И теперь тут предлагаешь коллективно почесать жопу и подумать почему она в момент разрыва понаписывала подруге, что ты в четыре раза худший Вася, чем её бывший Вася.

Из аналоги: дайте мне болт х@й пойми какой, под гайку размером я @бал ногой.

Если хочешь дельный совет - выкладывай историю разрыва и желательно с небольшим самоанализом ситуации. Ведь никто, кроме тебя самого не знает всех деталей.

Если хочешь советы из понятии нострадамиус - могу дать.

\\Режим предугадывания on

Вариант один. Скорее всего, ваш разрыв был менее экологичным, чем разрыв с Васей. Теоретически, Вася мог быть аленем, которого она бросила и потом нашла тебя. Ты же в свою очередь сделал ей ниприятна своим разрывом, и она поделилась своими горящим пердаком с подругой. А ты взял и прочитал. Пичаль, бида.

Вариант два. Вася был экологичен, а может даже и нет. Но после Васи, на его фоне, ты был ниже уровнем (может и сейчас есть). Разрыв и ты автоматом попал под сравнение. А того ли я выбрала?. Может он лох и почему я ему это позволяю? Краткое поливание говном с подругой и в итоге вы сошлись. Но ты же всё прочитал и всё знаешь. Пичаль, бида.

Вариант три. Вася был брошен и ты на месяц тоже. В одиноких мыслях, наедине с собой она пришла к выводу, что ты по сравнению с Васей, был самый херовый Вася (хз, может ты не пинговал её и не падал в колени, а Вася падал). И ты это прочитал с переписки. Пичаль, бида.

Вариант четыре. Вася был брошен и ты на месяц тоже. В одиноких мыслях, наедине с собой она пришла к выводу, что ты по сравнению с Васей, был самый херовый Вася ( потому что ты бегал и говорил ей "вирнись", а Вася жоска ушел в игнор и забил болт ). И ты это узнал с переписки. Пичаль, бида.

\\Режим предугадывания off

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...