Перейти к публикации
пикап.Форум

Судьба пикапера


Рекомендованные сообщения

Привет, парни.

Я пошёл на пикап-тренинг в далеком 2008-м году. Это был тринадцатый питерский поток, тренером был Максим Стремоухов. Тренинг я не прошёл, понял что не мое, но интерес к пикапу остался. Я стал следить за жизнью true-пикаперов, наших тренеров, чисто из интереса. И вы знаете, я разочарован.

1) Макс Стремоухов. Ушёл из пикапа, удалился из социалок. 

2) Антон Маторин. Тонычу сейчас почти сорок лет, у него нет семьи, занимается какими-то духовными тренингами хз.

3) Наш питерский Лев Вожеватов. До сих пор в теме, ведёт тренинги по женскому пикапу.

4) Владимир chillyred (фамилию не помню). Ушёл из пикапа в...религию))

5) Фил Богачев. Основатель пикап'а. Никогда не интересовался им, пока случайно не наткнулся на его канал на YouTube. Видно что взрослый мужик, без семьи как я понял, с кучей злобы внутри.

Если  кто из этих господ читает меня сейчас, знайте я не хотел вас оскорбить или ещё что, я просто делаю выводы для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечная  цель  должна  быть  просто  .Или  ты  зависаешь  в  пикапе и  остаешься  один  .или используешь пикап для  лички  с кем то  заводишь лтр семью и тд  и используешь пикап  чисто  для  разнообразия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Afanas сказал:

Конечная  цель  должна  быть  просто  .Или  ты  зависаешь  в  пикапе и  остаешься  один  .или используешь пикап для  лички  с кем то  заводишь лтр семью и тд  и используешь пикап  чисто  для  разнообразия

Думаешь у них не было цели создать семью в конце концов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, skeleton сказал:

Думаешь у них не было цели создать семью в конце концов?

а среди всех тех зачОТОФФФ неужели не было одной девушки с вменяемым кол-вом загонов и набором положительных качеств, которая глядя в глаза не сказала "хацу дзинь дзинь только с тобой"? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, skeleton сказал:

Думаешь у них не было цели создать семью в конце концов?

Обсуждал тему эту. Давно. Пришли к выводу - цель из сотни, тысячи ожп (у кого сколько) выбрать одну, самую лучшую для лтр или семьи. Быть с той, какую хочешь именно ты, а не с той, которая выберет тебя. Лучшую именно субъективно, для себя...

Возможно, у этих парней, точнее уже у мужиков под 40, просто не сложилось или не хотят ничего...

Внимание: высшая степень прокачки в теме это когда ты всё можешь, умеешь, но тебе в падлу соблазнять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 часов назад, skeleton сказал:

Я стал следить

:ph34r:

 

8 часов назад, skeleton сказал:

И вы знаете, я разочарован.

Больше похоже на то что ты радуешься чему-то ) 

 

8 часов назад, skeleton сказал:

удалился из социалок.

А это чего, что-то плохое? ) Типа преступление? Кто не сидит в соц.сетях, тот что? ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Пэ^ сказал:

 

 

А это чего, что-то плохое? ) Типа преступление? Кто не сидит в соц.сетях, тот что? ) 

Вообще-то нет, я тоже не сижу там. 

Макс написал большой пост "исповедь лоха" и удалился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты уверен что они были пикаперами?Из тех про кого ты написал я знаю только Богачева и Важеватого и мое мнение про них что это лохотронщики как все эти бизнес тренера у которых нет своего бизнеса но они учат как придти к успеху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а в чем конкретно ты разочарован? я ничего не понял, объясни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да  дело  все  в  том  что  можно  просто  подвиснуть  на  теме  .Телки  телки  телки и  уже  выбрать  напряжно да  и скорей всего  не охота  .Подсаживаешься  привыкаешь уже  не  до  лички

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.05.2017 в 21:05, Лицо мужского пола сказал:

Быть с той, какую хочешь именно ты, а не с той, которая выберет тебя. 

Практически нереализуемая задача имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
В 13.05.2017 в 16:32, skeleton сказал:

Думаешь у них не было цели создать семью в конце концов?

А почему должна быть такая цель в жизни?

Только не надо про стакан воды, лучше уж тогда бабло откладывать на uber eats :)))) эти 100% притащат воды, а не дети ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, NordEast сказал:

А почему должна быть такая цель в жизни?

Только не надо про стакан воды, лучше уж тогда бабло откладывать на uber eats :)))) эти 100% притащат воды, а не дети ))

Я думаю 90% так или иначе хотят найти себе единственную девушку (десятку). Парадокс в том, чем больше их у тебя было, тем сложнее выбрать единственную. Это т.н."проклятие" пикапа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, skeleton сказал:

Я думаю 90% так или иначе хотят найти себе единственную девушку (десятку). Парадокс в том, чем больше их у тебя было, тем сложнее выбрать единственную. Это т.н."проклятие" пикапа.

если ты хочешь, не значит, что 90 процентов хотят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.07.2017 в 23:56, skeleton сказал:

Парадокс в том, чем больше их у тебя было, тем сложнее выбрать единственную. Это т.н."проклятие" пикапа.

Это звучит, словно лучше всю жизнь ездить на гнилых жигулях, а то потом сложно между мерсом и биммером выбирать будет. Вот лучше иметь возможность выбирать, чем ездить на жигуляторе. Никакого проклятия, ОЖП пока молоды и симпатичны - сами перебирают нормально так парней. А когда они выходят в тираж начинается вой про "все мужики каааааазлы!!!", причем где-то к этому же среднему возрасту у ОМП стихает вой про "все бабы дуры", если жизнь не была потрачена на водку и наркоту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Под «проклятием» я имею ввиду то, что людям(пикаперам), которые привыкли перебирать, всегда кажется что где-то ходит вариант получше. Я уже молчу про возраст, девушка в 30 лет выглядит совсем не так как в 20, и тру-пикаперы срочно должны искать подмену. А люди которые вроде женятся рано, никуда не рыпаются, живут вполне счастливо. Хотя для тру-пикаперов они лузеры и тфн’ы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, skeleton сказал:

А люди которые вроде женятся рано, никуда не рыпаются, живут вполне счастливо. Хотя для тру-пикаперов они лузеры и тфн’ы.

я не тролю но стало интересно вы с 2008 года когота пропикапили, секс был по митодикам тренеров. или тренера учат только как знакомится.

Изменено пользователем Дронаж (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, skeleton сказал:

-

я не тролю но стало интересно вы с 2008 года когота пропикапили, секс был по митодикам тренеров. или тренера учат только как знакомится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.05.2017 в 13:54, skeleton сказал:

5) Фил Богачев. Основатель пикап'а. Никогда не интересовался им, пока случайно не наткнулся на его канал на YouTube. Видно что взрослый мужик, без семьи как я понял, с кучей злобы внутри.

из него основатель пикапа такой же как основатель балета. богачев - основатель лохотрона по отжиму карманных денег у глупых школьников, так как только ребенок может поверить в то, что этому жирному "гуру" дают женщины, в принципе. остальные - либо его бывшие напарники, смекнувшие, что разводить школьников проще самим, так как выходит прибыльнее без вечно жрущего богачева, либо подражатели, но и те, и другие от него недалеко ушли

у меня есть пара-тройка знакомых женатых пикаперов. у них страшные жены, у некоторых очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, hypercube сказал:

из него основатель пикапа такой же как основатель балета. богачев - основатель лохотрона по отжиму карманных денег у глупых школьников, так как только ребенок может поверить в то, что этому жирному "гуру" дают женщины, в принципе. остальные - либо его бывшие напарники, смекнувшие, что разводить школьников проще самим, так как выходит прибыльнее без вечно жрущего богачева, либо подражатели, но и те, и другие от него недалеко ушли

у меня есть пара-тройка знакомых женатых пикаперов. у них страшные жены, у некоторых очень

Потому что только страшная жена будет терпеть их "леваки" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, skeleton сказал:

Потому что только страшная жена будет терпеть их "леваки" :)

походы по шлюхам разве что. если ты можешь замутить левачок с (условно) 8-кой, то нафига тебе в жены 4-ку брать, а если не можешь (то есть твой максимум 4-ки), то для чего леваки мутить?

нет, конечно. пикаперы - они такие пикаперы только в тусовке таких как ты, у которых на ушах лапши много помещается. они тебе рассказывают о том, каких 9-к они трахали, а ты их уважаешь, не ставя под сомнения рассказы. на деле же их максимум 4-ки. думаешь, отчего богачев так зол и обижен на весь мир? всё потому, что никакой пикап, которому этот самопровозглашенный "гуру" вроде как учит, ему самому не помог

ты пишешь, что был на тренинге по знакомствам (так?). тебе тренеры демонстрировали то, как круто они умеют знакомится (на улице, с женщиной на которую ты покажешь)? наверное, угадаю, если скажу, что тренеры рассказывали тебе какую-то ерунду, а потом ты шел сам на улице делать какие-то задания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, hypercube сказал:

если ты можешь замутить левачок с (условно) 8-кой, то нафига тебе в жены 4-ку брать, 

Потому что левак это одно, а брак другое. Зачем бабе, которая пользуется спросом, брак с пикапером. Она найдёт себе адеквата.

Заметь я не «обсирал» никого из тренеров. Уже то что мы сидим на этом сайте о чем-то говорит. Пикап тренинг не подошёл МНЕ, но через него прошли ТЫСЯЧИ людей которым он помог. 

А ты походу слишком юн ещё, раз так категорично рассуждаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.05.2017 в 13:37, skeleton сказал:

Практически нереализуемая задача имхо

Напротив.  Реализуемо и ещё как. Но может занять много времени и труда.  Причем из моего опыта все эти пикапы с хитрожопностями больше для тех баб которые особо и не нужны тебе. Так для времяпровождения. Но для той которая тебе нужна на самом деле пикап нахрен не нужен. Там как-то все само собой получается. Постепенно.

Изменено пользователем Изя Голдштейн (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, hypercube сказал:

у меня есть пара-тройка знакомых женатых пикаперов. у них страшные жены, у некоторых очень

:D  Оборжался :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, skeleton сказал:

Потому что левак это одно, а брак другое. Зачем бабе, которая пользуется спросом, брак с пикапером. Она найдёт себе адеквата.

зачем мужику, который может найти себе красивую бабу, страшная? да еще в жены. он найдет себе красивую. это логично, а в том, что ты пишешь, логика отсутствует

7 часов назад, skeleton сказал:

Заметь я не «обсирал» никого из тренеров. Уже то что мы сидим на этом сайте о чем-то говорит. Пикап тренинг не подошёл МНЕ, но через него прошли ТЫСЯЧИ людей которым он помог.

покажи мне тысячи людей, которым тренинг помог

7 часов назад, skeleton сказал:

А ты походу слишком юн ещё, раз так категорично рассуждаешь.

аргументы по поводу возраста ни к месту, они всего лишь демонстрируют слабость остальных аргументов

1 час назад, Изя Голдштейн сказал:

:D  Оборжался :)

может, во вконтактик глянем? оценим неземную красоту жен пикаперов. начни с того же богачева. могу еще подкинуть парочку имен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, hypercube сказал:

может, во вконтактик глянем? оценим неземную красоту жен пикаперов. начни с того же богачева. могу еще подкинуть парочку имен

давайте глянем )) было бы интересно заценить что за избранницы у пикап-гуру :) как их увидеть?

извините, я наверное не очень ясно выразился.  оборжался я как раз из-за того что пикап-гуру оказались болтунами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Изя Голдштейн сказал:

давайте глянем )) было бы интересно заценить что за избранницы у пикап-гуру :) как их увидеть?

извините, я наверное не очень ясно выразился.  оборжался я как раз из-за того что пикап-гуру оказались болтунами

понял. кину в личку пару ссылок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, hypercube сказал:

понял. кину в личку пару ссылок

спасибо!   короче так понимаю этим так называемым пикап-гуруз достаются либо средние(если сильно повезет)) либо полное досвидание :)

так нахрена этот пикап нужен. тоже самое спокойно найдет и закомплексованный тормоз типа меня :)))  правда я  в конце концов  нашел куда лучше(ближе к 10) и без пикаповых хитрожоппностей.

с другой стороны все-таки много чего в теориях пикапов может оказаться полезным для так сказать саморазвития человеков с комплексами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, hypercube сказал:

зачем мужику, который может найти себе красивую бабу, страшная? да еще в жены. он найдет себе красивую. это логично

 


верно.  там еще прикол в том что пока "пикапаешь" красивых то уже привыкаешь к красоте и качеству.
и как потом жениться на чем-то хуже? чтоб стать импатентом ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Изя Голдштейн сказал:


верно.  там еще прикол в том что пока "пикапаешь" красивых то уже привыкаешь к красоте и качеству.
и как потом жениться на чем-то хуже? чтоб стать импатентом ? :)

еще прикол есть. красивой найти мужика своего уровня (по ее оценке) сложнее чем среднестатистической. к красивой, само собой, интереса больше чем к не очень красивой, но она как-то не разбегается всем подряд давать. представим ситуацию. есть некрасивая жена и вдруг каким-то чудом пробудились в тебе навыки настоящего пикапера и появилась у тебя красивая любовница. она ж точно не будет сидеть молча и смотреть, как ты там с хрюшей своей живешь и размножаешься. ладно, какая-то может уйти, но какая-то решит остаться, поэтому придется уйти жене. так что нереальная ситуация, что будучи привлекательным для 8-к, ты вдруг в жены возьмёшь 4-ку. если такое случится, то ты либо конченный извращенец, которого нереально возбуждают фрикции между складками жира, либо жена 4-ка надолго не задержится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, hypercube сказал:

так что нереальная ситуация, что будучи привлекательным для 8-к, ты вдруг в жены возьмёшь 4-ку. если такое случится, то ты либо конченный извращенец, которого нереально возбуждают фрикции между складками жира, либо жена 4-ка надолго не задержится

на самом деле подобное случается, обычно по молодости. когда не головой думаешь а яйцами :)
неоднократно наблюдал подобное. видимо когда в 20 лет баба пока еще относительно привлекательная, а у жениха пока еще стоит на все что движется и не движется)),  типа любовь, свадьба.
проходит скажем 10-15 лет... Мужик все еще нормальный... а от его принцессы ничего не осталось. ну могут  начаться измены и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Изя Голдштейн сказал:


проходит скажем 10-15 лет... Мужик все еще нормальный... а от его принцессы ничего не осталось. ну могут  начаться измены и т.д.

так и начнутся. но здесь не при измены речь. а про то, что ты изначально женился на 4-ке (которая и в 20 была 4-кой), когда у тебя есть возможность организовать левачок с более привлекательными представительницами слабого пола. интересно, как мотивацию объяснить. и как объяснить смирение твоих любовниц, которые куда лучше жены. и как объяснить то, что тебя вообще должно парить, что твоя жена-4-ка не обращает внимание на твои левачки (когда ты можешь найти себе куда лучше в 2-а счета, ибо пикапер). в общем, куча логических нестыковок у автора темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, hypercube сказал:

так и начнутся. но здесь не при измены речь. а про то, что ты изначально женился на 4-ке (которая и в 20 была 4-кой), когда у тебя есть возможность организовать левачок с более привлекательными представительницами слабого пола. интересно, как мотивацию объяснить.

это все верно.  но я вот о чем. то что многие бабы выглядят очень привлекательно пока молоды.. и у многих стоит на них)) а через годы..  за собой не следит,  нарожала детей, + гены... ее вообще не узнать.   например у нас в школе была красавица номер 1...  пипец все вздыхали по ней))    потом увидел ее на одноклассниках.. ептыть, ни за что бы не узнал... бесформенный колобок))

но это как бы народ делает неозонанно, по молодости)   а вот  те кто делает осознанно - женится на никакущей, тогда как вроде типа "гуру" по фотомоделям))  то сложно понять.

Изменено пользователем Изя Голдштейн (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Изя Голдштейн сказал:

это все верно.  но я вот о чем. то что многие бабы выглядят очень привлекательно пока молоды.. и у многих стоит на них)) а через годы..  за собой не следит,  нарожала детей, + гены... ее вообще не узнать.   например у нас в школе была красавица номер 1...  пипец все вздыхали по ней))    потом увидел ее на одноклассниках.. ептыть, ни за что бы не узнал... бесформенный колобок))

но это как бы народ делает неозонанно, по молодости)   а вот  те кто делает осознанно - женится на никакущей, тогда как вроде типа "гуру" по фотомоделям))  то сложно понять.

поэтому умные и опытные мужики женятся ближе к 40-ка на девушке, которой ближе к 20-и. ума хватит быть привлекательным, а опыта, чтобы понять, что твоя стройная жена через 5 лет колобком не станет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, hypercube сказал:

поэтому умные и опытные мужики женятся ближе к 40-ка на девушке, которой ближе к 20-и. ума хватит быть привлекательным, а опыта, чтобы понять, что твоя стройная жена через 5 лет колобком не станет

Не совсем согласен.


Тебе под 40 а жениться на 20 летней?

Со стороны наверное выглядит весело.  Но это разные поколения. Т..е жена в дочери годится.  Хрень какая то.


Есть куча баб постарше с более подходящим менталитетом и могут сохранять тело в отличном состоянии. И улучшать его . Но для этого конечно нужен труд и бабло)) а как иначе ? ;)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Изя Голдштейн сказал:

Тебе под 40 а жениться на 20 летней?

Со стороны наверное выглядит весело.  Но это разные поколения. Т..е жена в дочери годится.  Хрень какая то.

со стороны выглядит нормально. вариант не для всех, само собой. я, к примеру, не вижу причин по которым мне нужно в 40 лет иметь 40-летнуюю жену вместо 20-летней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, hypercube сказал:

со стороны выглядит нормально. вариант не для всех, само собой. я, к примеру, не вижу причин по которым мне нужно в 40 лет иметь 40-летнуюю жену вместо 20-летней

В том то и дело что не для всех). Причем если уж такой старый пирдун то надо соответствовать, там и внешность и бабло иметь))   но это все технические мелочи. Куда интереснее напряги с менталитетом.  Одно время встречался с тётками намного младше..  но это как с инопланетянами общаться)) всеж-таки лучше чтоб из своей эпохи была :) Причем абсолютно не значит что будет выглядеть хуже тех которые намного моложе. Порой всё наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Изя Голдштейн сказал:

В том то и дело что не для всех). Причем если уж такой старый пирдун то надо соответствовать, там и внешность и бабло иметь))   но это все технические мелочи. Куда интереснее напряги с менталитетом.  Одно время встречался с тётками намного младше..  но это как с инопланетянами общаться)) всеж-таки лучше чтоб из своей эпохи была :) Причем абсолютно не значит что будет выглядеть хуже тех которые намного моложе. Порой всё наоборот.

не только внешность и бабло, но и здоровье. про общение я не понял. меня не интересует какое-то сильно заумное общение с женщинами, а вот женщины как услада для глаз очень даже. что наоборот может быть с внешностью? взять 2-х красивых женщин: 20 лет и 40 лет. очевидно же, что 20-летняя будет красивее чем 40-летняя банально потому, что она будет красивее дольше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 19.04.2018 в 16:18, hypercube сказал:

не только внешность и бабло, но и здоровье. про общение я не понял. меня не интересует какое-то сильно заумное общение с женщинами, а вот женщины как услада для глаз очень даже. что наоборот может быть с внешностью? взять 2-х красивых женщин: 20 лет и 40 лет. очевидно же, что 20-летняя будет красивее чем 40-летняя банально потому, что она будет красивее дольше

По идее как бы так но не всегда.


Баба которая изначально красивая генетически и за собой следит может быть красивее 30 летних, или даже 25летних. Которые когда-то были красивыми по молодости  но с возрастом красота ушла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.04.2018 в 11:23, Изя Голдштейн сказал:

По идее как бы так но не всегда.


Баба которая изначально красивая генетически и за собой следит может быть красивее 30 летних, или даже 25летних. Которые когда-то были красивыми по молодости  но с возрастом красота ушла

куда ж она уйдет-то, если красота генетическая. не так уж много и надо, чтобы туловище было подтянутым и жопка упругой, если это изначально есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, hypercube сказал:

куда ж она уйдет-то, если красота генетическая. не так уж много и надо, чтобы туловище было подтянутым и жопка упругой, если это изначально есть

Поверьте что очень много надо. Это когда в 20 лет много не надо. А после 30 , рождения детей и т д. надо много :)     Но факт что все возможно, но многие ленятся независимо от возраста. Потому видел и 45летних которые выглядят лучше 25 летних)). Просто у первых основное внимание на диету и спорт.  Хотя тусовки и бухло тоже бывает.  А у вторых пожрать, попить, кино посмотреть, короче жопы отожрать и отсидеть в приоритетах :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Изя Голдштейн сказал:

Поверьте что очень много надо. Это когда в 20 лет много не надо. А после 30 , рождения детей и т д. надо много :)     Но факт что все возможно, но многие ленятся независимо от возраста. Потому видел и 45летних которые выглядят лучше 25 летних)). Просто у первых основное внимание на диету и спорт.  Хотя тусовки и бухло тоже бывает.  А у вторых пожрать, попить, кино посмотреть, короче жопы отожрать и отсидеть в приоритетах :)

ладно, я понял, что ты любитель женщин за 50:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, hypercube сказал:

ладно, я понял, что ты любитель женщин за 50:D

:)  Возможно в будущем ))).  Но пока рекорд 38-39 лет где-то, когда мне было лет 20 с чем-то)   очень-очень давно правда было)

Сейчас же моей даме тоже около того, правда ей больше 25 не дают. Иногда и 20 могут дать. Как уже писал - генетика + постоянные тренировки

Изменено пользователем Изя Голдштейн (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 02.05.2018 в 05:41, Изя Голдштейн сказал:

:)  Возможно в будущем ))).  Но пока рекорд 38-39 лет где-то, когда мне было лет 20 с чем-то)   очень-очень давно правда было)

Сейчас же моей даме тоже около того, правда ей больше 25 не дают. Иногда и 20 могут дать. Как уже писал - генетика + постоянные тренировки

так ты маленький мальчик, который ищет себе мамочек (или мамочки находят тебя). без разницы, сколько в твоих фантазиях кто-то кому-то дает. женщина 40-а лет подходит для мужчины лет 60-и. тебе вряд ли 60, поэтому ты, выходит, не сильно отличаешься от пикаперов, о которых эта тема. у нормальных мужиков молодые да красивые, ты же такую не можешь себе позволить, поэтому не придумывай сказки про тренировки и генетику. молодая всегда лучше чем старая при одинаковых вводных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.05.2018 в 15:49, hypercube сказал:

так ты маленький мальчик, который ищет себе мамочек (или мамочки находят тебя). без разницы, сколько в твоих фантазиях кто-то кому-то дает. женщина 40-а лет подходит для мужчины лет 60-и. тебе вряд ли 60, поэтому ты, выходит, не сильно отличаешься от пикаперов, о которых эта тема. у нормальных мужиков молодые да красивые, ты же такую не можешь себе позволить, поэтому не придумывай сказки про тренировки и генетику. молодая всегда лучше чем старая при одинаковых вводных

возможно я не совсем понятно пишу,  извините))

при чем тут мамочки?, :),, да,  когдато я был маленьким,  и когдато были бабы старше меня.   это странно?))


теперь я ближе к среднему возрасту..   вторая половина младше на 5 лет.   ну а выглядит как минимум на 10 лет младше.  хотя когда на сцене то и 20летние, часто в пролете) 

скорее вы пока что молодой и мыслите несколько категорично.  у меня тоже такое было. и я никакой не пикапер)))   из меня пикапер как из жопы балерина))),, но советы и опыт пикаперов мне помогли.

 

иначе до сих пор занимался бы хуйней или жил бы с посредственной бабой )   как 99.90%,челов))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.05.2018 в 15:49, hypercube сказал:

. у нормальных мужиков молодые да красивые, ты же такую не можешь себе позволить, поэтому не придумывай сказки про тренировки и генетику. молодая всегда лучше чем старая при одинаковых вводных

:)    у нормальных)))


у  меня как раз нет вообще проблем чтоб содержать молодых и красивых )

встречался и с такими,  и один раз женился))


но в конце концов осознал что как надежная спутница жизни то лучше ближе к своему возрасту.  когда ты на одной волне и понимаешь друг друга без слов ,  на расстоянии  даже.   вы подобное ощущали?

 

  а возраст не означает что она не может быть молодой и красивой :)

 

но вы,  пикаперы,  конечно ищите себе в два раза моложе,  удачи))

:)

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 256

      Опять за помощью к форуму.

    2. 4 726

      Мужчины достигаторы

    3. 26

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 363

      Мне 41 ей 23 (наверное). Влюбился. Не понимаю что делать.

    5. 4 726

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...