Перейти к публикации
пикап.Форум

увел девушку..случился откат..нужен совет что делать


Рекомендованные сообщения

доброе время суток уважаемые коллежи). 

мне нужен совет, по дльнейшим действиям в очень запутанной, но в тоже время самой обычной жизненной ситуации. прошу дать адекватную оценку моим совершенным действиям, и указать на дальнейшие шаги, у самого уже мозг отказывается работать)).

история такова....

устраивается ко мне на работу девушка..я как обычно это происходит у всех сразу примечаю ее. далее на протяжение 2 месяцев по потихоньку втираюсь к ней в доверие. завожу дружбу, узнаю о ее личной жизни. а жизнь ее такова...живет с мужчиной..он разведен у него есть ребенок, жена его хорошо нагнула при разводе...повесила кредиты на него. забрала машину. поставила на алименты и вышла замуж за молодого парня.  деньги он в нее не вкладывает, деньги тратит на еду в основном. за квартиру платит государство..так как он военный. по своей натуре он тиран..не бьет ее но...отношения к ней у него потребительские...ты делаешь то то...а я тебе это это. прии мне часто ей звонили терит...кричит...сам мало что решает...сломалось что нибудь..звонгит ей говорит свяжись пусть сделают...ну и вразных моментах перекладывает дела на нее..машина ее он в деньги не вкладывает, обслуживает она сама за свой счет...за гараж тоже она платит. внимания уделяет ей мало...сама она говорила за 2 года от него мало что приятного слышала...я не гворю что он совсем ничего не делал..водил по кафе ее и тд. в плане секса...очень очень редко...она спрашивала почему..он отвечал ну ты же ничего не делаешь для этого. при этом она спалила его что он не прочь заместить секс с ней обычной порнухой и рукой. она хотела семью с ним..все делала для него а он только и говорил всему свое время.

на протяжение далее еще 2 месяца я активно перешел в наступление...одаривал каждый день комплиментами...встречался с ней тайно..гулял..и тд и тп..в итоге через еще месяц у нс секс...и осле она собирает вещи и сьезжает ко мне..далее начинается самое интересное..

почти месяц мы живем душа в душу...в ее семье заболел отец..нужна была помощь бывшего так как она отцу не сказала про меня и ему и так плохо еще давать отриц эмоции про разрыв она не хотела..позвала он помог..спустил с мужиками отца..далее он через неделю просит у нее машину чтобы покатать своего ребенка она дает...я естественно против и гворю зачем ты это делаешь...ты только себе даешь повод не закрывать те отношения...ему она про меня ничего не сказала..далее еще черещ неделю он снова берет машину но в этот раз еще они уже сидят в их прошлой квартире и он ей плачеться чтобы она возвращалась что он не ценил что ему плохо нее, что все будет теперь хорошо. он все сделает что она хотела и просила всегда..в итоге..он уезжает в командировку на 3 недели...она ему гворит если чувства не остынут то видно будет...она сьезжает к родителям дабы пожить одной побыть с подругой помогать родителям...и наконец определиться с кем ей быть...

пок аон в командировке он ей активно звонил писал...психовал что она к нему не перехала...потом плакал в телефон чтобы она простила его  и тд..и  за 3 дня до его приезда...она приходит полить цветы  к нему ищет документы от авто...и находит презервативы и мирамистин в ванне..еще у нее там оставалось не много вещей...они были спрятаны..далее она открывает егоь ноутбук и читай его переписки с другими девушками...получается что она еще не сьехала а он уже искал кого то...после этого она мне говорит я сделала свой выбор такой как он мне не нужен....забирает последние вещи и в день его приезда отдает ему ключи...но опять же не посылает его.

дальше снова по кругу...он приползает к ней через 3 дня с букетом цветов для нее и ее мамы...подарками для отца..и она мне заявляет...я снова не знаю с кем быть меня к нему тянет сердце туда проситься...но и ты мне очень родной стал и к тебе меня сильно тянет. говорит что решила быть не с кем но попробовать с ним...пусть лучше буду жалеть что попробовала чем нет...я ей говорю ну если так то меня ты  больше не увидешь..она меня отсанавливает и говорит я тебя не отпущу...я с ним же спать не буду просто хочу пообщаться понять изменился он или нет...я ейговрю если переедешь к нему то я точно уйду и общения и тд с тобой у меня не будет  я тебе не друг...

2 раза ей говорил все сиди думай с кем быть делай че хочешь...я тебя не держу  беги к нему...если тебя это все что он чудил и тд устраивает..меня тлько не трогай..говорю у тебя месяц это то время когда я готов буду вернуться...и то я ухожу и не на че не надеюсь а занимаюсь своими делами...с тобой полностью прекращаю контакт...2 раза ее хватает на 3 часа и птом сама начинает писать...говорит это не реально я не смогу без тебя....а и да при этом мы постоянно спим секс есть причем еще какой...такой стрсти никогда не видел...причем я ей говорил я не боюсь тебя потерять а ты боишься...она говорит что это так.

короч я ей сказал делай че хочешь но спать будешь со мной..

вообщем я изначально шел с ней семью строить...этого от нее и хочу...но...мен z'nj уже реально достало все.....она сама говорит это бред что она возомнила дофига о себе...что ее никто не понимает и она сама не понимает почему так делает..

вопрос...ребятки что мне делать????

я понимаю что видимо полный игнор это самый выход чтобы она уже приняла какое либо решение...но при этом она реально меня сама найдет из под земли достанет если я так сделаю...

вообщем жду дельных советов..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабе нравится получать его подарки и ништяки от тебя. короче поимела она вас обоих - ему ничего не сказала, она для него единственная которая ждала его, а тебе вешает лапшу - спать не буду посмотрю поменялся он или нет 

выбор у нее конечно в пользу него а ты запасной аэродром, тебя она не отпустит то что как будут проблемы с ним - вернется к тебе и выльет еще ведро тебе на уши

вообщем чувства у нее к нему еще есть, и каждый раз когда он ее будет посылать - она будет бежать к тебе, а как только он начнет меняться (сколько там военному лет? такое вообще возможно?) и так по кругу. 

нужно ли тебе это?)) 


"спать будешь со мной" - найди себе ожп которая не связана такой куетой )) 
и 2 месяца втирался в доверие - слишком долго. максимум неделя еще и в твоем возрасте : ) 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отвечу...я ей особо тоже много не дарил..и по части денег он ей вообще мало что давал...про спать с ним и тд...она та еще..она мне то может не дать когда сама сильно хочет..она в этом плане закрытая..прав ты в том что выбор действительно в пользу него, чувства не остыли...и все гавно его она забыла уже. про запасной ажродром...я тоде  сней об этом гворил...у нее их .без меня куча...я понимю реально как это со стороны..30 ка ему...я прекрасно понимаю что играет он дурочку сейчас...что самое интересное ее пробило...его это нытье и тд...раньше он был весь деловой дофига из себя строил большого человека...а тут оказалось что не за того себя выдавал...но все мы понимаем в том числе и она что он ей лапшу вешает..и прочее но она говорит не могу ничего поделать...пока она так же живет с родителями и кроме разговоров этих ничгео не происходит. я понимаю да куча ожп и прочее...мне эта нужна на данный момент...отказаться я могу от нее забить и прочее..я не bp[ тез кто ноет и тд...не боюсь я ее потерять...я на ней выбор свой остановил по разным критериям....и в плане даже верности она очень верная..короче мне нужно чтобы он в дод  ушел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и добавлю..про доверие 2 мес...я имею ввиду что она тоже ему врем ядавала измениться и категория девушек есть разная...кому да недели хватит..такие мне и не интересны..тут все тоже не просто так..поэтому и времени ушло много и сил. я подсадил ее на эмоции очень сильно...она сама это говрит ты дал мне то что не давал он..на этом и играю она очень боиться что ме я е будет ее прям трясет. но и делить ее я не с кем не собираюсь после.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, artimon сказал:

автору надо научиться отличаться девушек от шлюх

по каким критериям? она не изменяла ему все 2 года..все ее предыдущие отношения я знаю не только по ее рассказам..она очень верная. я пожтому и расписал так подробно чтобы имели представления о ней. не все так просто как кажется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, свят2612 сказал:

она очень верная. 

Ты называешь "очень верной" девушку, которая одновременно сожительствовала с одним мужчиной и спала с другим, то бишь - с тобой?

Сожитель твоей ожп - алень, а ты - василий, и героиня топика по закону жанра никак не может определиться куда же ей все-таки пристроиться. Раз она мечется между вами, значит ты завалил где-то тест.

ОЖП в игнор сейчас отправляй, она свое желание озвучила, а тебя, как уже выше сказали, пытается посадить на лавку запасных. Начнешь ТФНить - она мигом сольет тебя и как ни в чем не бывало вернется к своему военному. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор , ты ей не даешь ресурс , который дает ее олень. Подумай над этим. Т.е. с тебя она качает только секс, а с него ,видимо, берет что то другое. Короче, чего то в тебе ей не достает, иначе она бы свалила после истории с мирамистином к тебе и уже была бы с тобой и точка.

А решиться на выбор ты ей можешь помочь разрывом, чем покажешь ,что у тебя яйца чугуннее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Mariamirabella сказал:

Ты называешь "очень верной" девушку, которая одновременно сожительствовала с одним мужчиной и спала с другим, то бишь - с тобой?

Сожитель твоей ожп - алень, а ты - василий, и героиня топика по закону жанра никак не может определиться куда же ей все-таки пристроиться. Раз она мечется между вами, значит ты завалил где-то тест.

ОЖП в игнор сейчас отправляй, она свое желание озвучила, а тебя, как уже выше сказали, пытается посадить на лавку запасных. Начнешь ТФНить - она мигом сольет тебя и как ни в чем не бывало вернется к своему военному. 

Она начала спать со мной за неделю до того как сьезала...при этом с нии секса не было 2 месяца... она говоиила всем я живу с братом...при этом он дрочил видимо..с ее слов о куче порнухи в ноутбуке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все верно...с меня качает секс...и все остальные эмоции..какие? Элементарно комплименты и прочее. 

Я полностью согласен...что как только я заберу ресурс в виде себя...она приебежит скорее всего и кинет его...она этого и боиться..боиться потерять меня и явно не уверена в том что он измениться..давят на нее еще родители...ее отец который болеет потоянно говоит  где он где он когда придет...про ее этого сожителя...

Я знаю что видимо самый выход это просто развернуться и уйти сказать разбирайся пощвнишь...и уйти без надежды на ее возврат...могу сделать так..птому что реально уже этотвсе меня задолбало...и она кстате очень боиться что я могу не слить ему..естественно тогда она не бцдет им управлять...а теперь вертит им...я как понял пока мы с ней жиди он кого там в квартире имел.

.и эта особа его кинула видимо вот он и побежал туда где потмут ....но она ему шаблон сломала тоже тем что не побежала...вот его на слезы и пробила этим он ей шаблон свернул...

Хрен знает...знаю точно что хер он измениться...сейчас видимо претворя5тчя терпит...она его специпльно драконит аыаодит....а он не ведеться....а птом если вернеться к нему вздрочит ее за все ро полной толкьо потом я ее уже не приму...воь ви вопрос игнорить уже сейчас или забить ...спать с ней и пусть с ним общаеться....она его нще можно сказать месяц не видела ...очень хотела увидеться с ним...честно я не знаю где я что провалил.. и какие он ей эмоции мог давать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, свят2612 сказал:

ребятки что мне делать????

Ребятенок, успокойся... :)

48 минут назад, свят2612 сказал:

в плане даже верности она очень верная..

Да? Очень верная? :) Далее - цитата:

2 часа назад, свят2612 сказал:

Она...живет с мужчиной..

2 часа назад, свят2612 сказал:

я...встречался с ней тайно..гулял..и тд и тп..в итоге через еще месяц у нас секс...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

браток тут дело скорее всего в другом. даже не в ресурсе. у всех баб есть мечта мужественный мужик. и этот мужик как правило моряк или военный или сбу или еще какая то хрень. т.е выправка сильные руки. брутальный такой как из сериалов. 

я недавно с фейка общался с девочкой одной, вот ей 27 лет, познакомилась на сайте знакомств с чуваком который бывший спецназовец и у него 2 фирмы. он каждую встречу просто ходит сливает ей в рот. даже не целует даже секса нету, просто наклоняет башкой и заставляет чтобы делала минет. знаешь кто инициатор встреч? она. я ее так  и спросил  - то есть ты ходишь чтобы он слил тебе - она говорит ну да. т.е я смотрю даже на этого чувака - ну ничем не примечателен. но выправка именно есть , вот что цепляет. 

т.е даже не ты тест завалил - а в чем собственно его заваливать? а в ее тараканах в башке 
ты знаешь я не помню название - сериал какой то шел - там девушку в детстве спас пожарник. и она потом всю жизнь мечтала о пожарнике. со своим мужем она что то начудила и ее закрыли в зону. в зоне началась переписка с чуваком и он был кто думаешь? пожарник. и когда они встретились после освобождения как думаешь кого она увидела в нем? свою детскую мечту. 

не смотря на то что с мужем у нее был ребенок, не смотря на то что вышла замуж. была мечта. это что то не обьяснимое, что не поддается логике. 

у твоей телки щас иллюзия есть то что он такой один - натуральный блондин и все будет, как в сериале какой, она смотрела и скачала в голову этот образ. 
то есть если ты хочешь, чтобы он был в доде, тебе эту иллюзию надо разбить 

например - случайно на столе вырезки с журналов оставить как военные бьют своих жен или как сьедают их или еще что то. короче как то иллюзию эту разбить. но это в случае если моя догадка верна. 

у меня такая же иллюзия была на счет москвы. я уехал с другого города туда в поезде ехал - все говорят ниче особенного. я такой нет - ну это же москва. и ездил туда с этой мыслью 2 раза. думал вот москва все границы открыты и тд. на самом деле огромный ничем не примечательный город который стирает тебя как личность.  всем на тебя насрать. у всех унылые лица в вагонах метро 

последний раз там был - понял что город то вообще другой и значение которое я предавал ему раньше - его нету. что повлияло на мое решение? просто я стал лучше жить у себя в регионе. поднимать уровень нормы во всем. и это дало мотивацию. и уже будучи в москве я на все смотрел по другому 

теперь вернемся к твоей телке - ты можешь подождать пока эта иллюзия у нее пройдет (а может и не пройдет вообще) можешь просто не париться и жить дальше. щас у тебя просто зажатое самолюбие - как это меня альфасамца могли променять на другого. и ты хочешь в этом разобраться почему это произошло и предложить уже фирменное - а хочешь я поменяюсь? 

тут как уже заметили на форуме меняться не нужно не под кого. либо тебя любят либо нет, остальное до лампочки. и тем более не нужно это делать для кого то, это нужно делать ради себя. для себя. для мамы например, но не для женщины которая тебе никто 

аминь 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, свят2612 сказал:

Да все верно...с меня качает секс...и все остальные эмоции..какие? Элементарно комплименты и прочее. 

Я полностью согласен...что как только я заберу ресурс в виде себя...она приебежит скорее всего и кинет его...она этого и боиться..боиться потерять меня и явно не уверена в том что он измениться..давят на нее еще родители...ее отец который болеет потоянно говоит  где он где он когда придет...про ее этого сожителя...

Я знаю что видимо самый выход это просто развернуться и уйти сказать разбирайся пощвнишь...и уйти без надежды на ее возврат...могу сделать так..птому что реально уже этотвсе меня задолбало...и она кстате очень боиться что я могу не слить ему..естественно тогда она не бцдет им управлять...а теперь вертит им...я как понял пока мы с ней жиди он кого там в квартире имел.

.и эта особа его кинула видимо вот он и побежал туда где потмут ....но она ему шаблон сломала тоже тем что не побежала...вот его на слезы и пробила этим он ей шаблон свернул...

Хрен знает...знаю точно что хер он измениться...сейчас видимо претворя5тчя терпит...она его специпльно драконит аыаодит....а он не ведеться....а птом если вернеться к нему вздрочит ее за все ро полной толкьо потом я ее уже не приму...воь ви вопрос игнорить уже сейчас или забить ...спать с ней и пусть с ним общаеться....она его нще можно сказать месяц не видела ...очень хотела увидеться с ним...честно я не знаю где я что провалил.. и какие он ей эмоции мог давать.

 

разбирайся - позвонишь это полная херня. просто уйти без обьяснений. 

если ты так скажешь ты поставишь бабу в неопределенность и она не позвонит никогда. но тебе же хочется чтобы позвонила правда? а не все ее выпады сообщаешь что то - я решил что недостаточно хорош для тебя, а этот сожитель в самый раз. счастливо оставаться 

а еще лучше вот так - как думаешь почему вокруг меня куча баб, а вокруг твоего сожителя не одной кроме тебя? просто я нужен всем, а он никому. как думаешь почему? 
я знаю ответ на этот вопрос, и решил что я слишком хорош для тебя а с ним вы отличная пара. спасибо что была в моей жизни, всех благ 

и в чс везде. у нее будет бомба замедленного действия. она будет искать почему вокруг тебя куча баб а с этим додиком никто не спит кроме нее. она сама себя будет чувствовать ущербной от мысли что он не востребован и она тратит время на не востребованого чувака.

ну так то - отца поможет ей похоронить и все равно сбежит потом. 
еще бы был аккуратен на твоем месте -  такие когда узнают про измену могут либо тебя с этой кралей застрелить либо себя. у них это что ли - повышенный удар по своей гордости самооценке. как это так мне военному изменила моя, да с кем да с ним - заколю. и во все тяжкие 
подумай надо ли оно тебе лежать с простреленной башкой ради пельменя или на крайняк чужую душу за спиной носить 

пусть сюсюкается с ним, ну че тебе женщин мало? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, alexeytravokur сказал:

от мысли что он не востребован и она тратит время на не востребованого чувака.

Почему ты решил ,что он не востребован. А как же резина с мирамистином в ванной?))))

Тут скорее всего другое, ОЖП есть, а вот "достойных" нет на его взгляд , т.к. ее ценность возрасла на "зажиме" после того как ОЖП слиняла. На самом деле она ему не нужна, мы все это понимаем, ему нужен домашний робот-комбайн, который "создает" уют и не открывает рот , а Алень "передергивает" в монитор.  Согласен с тем , что у бабы "забрало упало" от "красивого здоровенного"))) Либо миф развенчать , либо асфальтом об лицо или наоборот, короче в реалии мира она сама погрузится.Я бы лично не стал первый вариант с "развенчанием" иллюзий проворачивать, менее энергозатратно , просто уйти закрыв за собой дверь и накуй эту ОЖП.  Пусть сама избавляется от своих иллюзий.

ТС, ты правильно решил свалить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, alexeytravokur сказал:

браток тут дело скорее всего в другом. даже не в ресурсе. у всех баб есть мечта мужественный мужик. и этот мужик как правило моряк или военный или сбу или еще какая то хрень. т.е выправка сильные руки. брутальный такой как из сериалов. 

я недавно с фейка общался с девочкой одной, вот ей 27 лет, познакомилась на сайте знакомств с чуваком который бывший спецназовец и у него 2 фирмы. он каждую встречу просто ходит сливает ей в рот. даже не целует даже секса нету, просто наклоняет башкой и заставляет чтобы делала минет. знаешь кто инициатор встреч? она. я ее так  и спросил  - то есть ты ходишь чтобы он слил тебе - она говорит ну да. т.е я смотрю даже на этого чувака - ну ничем не примечателен. но выправка именно есть , вот что цепляет. 

т.е даже не ты тест завалил - а в чем собственно его заваливать? а в ее тараканах в башке 
ты знаешь я не помню название - сериал какой то шел - там девушку в детстве спас пожарник. и она потом всю жизнь мечтала о пожарнике. со своим мужем она что то начудила и ее закрыли в зону. в зоне началась переписка с чуваком и он был кто думаешь? пожарник. и когда они встретились после освобождения как думаешь кого она увидела в нем? свою детскую мечту. 

не смотря на то что с мужем у нее был ребенок, не смотря на то что вышла замуж. была мечта. это что то не обьяснимое, что не поддается логике. 

у твоей телки щас иллюзия есть то что он такой один - натуральный блондин и все будет, как в сериале какой, она смотрела и скачала в голову этот образ. 
то есть если ты хочешь, чтобы он был в доде, тебе эту иллюзию надо разбить 

например - случайно на столе вырезки с журналов оставить как военные бьют своих жен или как сьедают их или еще что то. короче как то иллюзию эту разбить. но это в случае если моя догадка верна. 

у меня такая же иллюзия была на счет москвы. я уехал с другого города туда в поезде ехал - все говорят ниче особенного. я такой нет - ну это же москва. и ездил туда с этой мыслью 2 раза. думал вот москва все границы открыты и тд. на самом деле огромный ничем не примечательный город который стирает тебя как личность.  всем на тебя насрать. у всех унылые лица в вагонах метро 

последний раз там был - понял что город то вообще другой и значение которое я предавал ему раньше - его нету. что повлияло на мое решение? просто я стал лучше жить у себя в регионе. поднимать уровень нормы во всем. и это дало мотивацию. и уже будучи в москве я на все смотрел по другому 

теперь вернемся к твоей телке - ты можешь подождать пока эта иллюзия у нее пройдет (а может и не пройдет вообще) можешь просто не париться и жить дальше. щас у тебя просто зажатое самолюбие - как это меня альфасамца могли променять на другого. и ты хочешь в этом разобраться почему это произошло и предложить уже фирменное - а хочешь я поменяюсь? 

тут как уже заметили на форуме меняться не нужно не под кого. либо тебя любят либо нет, остальное до лампочки. и тем более не нужно это делать для кого то, это нужно делать ради себя. для себя. для мамы например, но не для женщины которая тебе никто 

аминь 
 

Да я тоже склоняюсь к образу...она когда уходила плакала.  Мечтала о военном здоровенном...не судьба видимо...вообще в армию хочет...там работать..так вот и я по той же схеме и работаю...хочешь иди...но не бежит же...хотела бы с ним быть уже бы переехала к нему обратно...так нет же. Не пытаюсь меняться под нее..хочу его слить а ее при себе оставить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ravensee сказал:

Почему ты решил ,что он не востребован. А как же резина с мирамистином в ванной?))))

Тут скорее всего другое, ОЖП есть, а вот "достойных" нет на его взгляд , т.к. ее ценность возрасла на "зажиме" после того как ОЖП слиняла. На самом деле она ему не нужна, мы все это понимаем, ему нужен домашний робот-комбайн, который "создает" уют и не открывает рот , а Алень "передергивает" в монитор.  Согласен с тем , что у бабы "забрало упало" от "красивого здоровенного"))) Либо миф развенчать , либо асфальтом об лицо или наоборот, короче в реалии мира она сама погрузится.Я бы лично не стал первый вариант с "развенчанием" иллюзий проворачивать, менее энергозатратно , просто уйти закрыв за собой дверь и накуй эту ОЖП.  Пусть сама избавляется от своих иллюзий.

ТС, ты правильно решил свалить. 

Я как понял...мое мнение...он жену любит...и в голове ее образ у него...она когда ушла она его нагеула хорошо..а к этой он просто привык...он приезжий у него тут не знакомых никого...в ее родителях своих видет. У него свои интересы...а она за муж хочет и детец возраст уже 29 лет. Она понимает чтт возможно не че не измениться...поэтому и меня держит при себе но там убедиться нужно..строит себе илюзиит что уже он изменился...самый оптимальный варинт ничего мне не дклать..при этом трахать ее ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе написали практически всё верно. Да и сам ты уже внутри себя догадался, что тебя тупо использовали. Хорошо хоть потрахал ещё, а то тут и так хватает подобных историй с игрой в одни ворота. Она получила от тебя то, что не получала от своего сожителя. Всё. Твоя задача выполнена, тебя слили. Но, она прекрасно понимает, что терять тебя окончательно - большая глупость, лучше сделать из тебя "запасной аэродром". Так как ты сейчас живёшь эмоциями (типа люблю, хочу с ней семью) то ни о каком СО речи быть не может. Да и не советовал бы я тебе с ней поддерживать СО. Слишком сильно она прошлась по твоему эго и самолюбию. Ты ей этого не забудешь, между вами всегда будет лежать этот факт, что противоречит главным условиям СО (должно быть похрен на ОЖП и похрен на то, что она может все встречи прекратить).  СО нужно делать с холодной головой, а не когда тебя внутри червячок неполноценности жрёт. 

Ни в коем случае не слушай её слова. Полнейшая чушь и ложь. И трахать ОН её будет, а тебе она будет мозг трахать о том как у неё всё плохо. 

Поэтому самый простой, но мне кажется, самый верный совет в твоей ситуации - НЕКСТ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, свят2612 сказал:

самый оптимальный варинт ничего мне не дклать..при этом трахать ее ..

Автор, ты не въезжаешь что ли? Продолжая трахать эту ожп, ты из роли васи не выйдешь. Будешь вариться в треугольнике, устраивать девке регулярные мозговыносы в связи с этим и валить свою значимость.

Покуда ты четко не обозначишь ей свою позицию, что тебе не нужна женщина, мечущаяся меж двух огней, и не подтвердишь свои слова действиями - лавка запасных будет тебе родным домом, и то ненадолго, ибо терпил так или иначе сливают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Mariamirabella сказал:

Автор, ты не въезжаешь что ли? Продолжая трахать эту ожп, ты из роли васи не выйдешь. Будешь вариться в треугольнике, устраивать девке регулярные мозговыносы в связи с этим и валить свою значимость.

Покуда ты четко не обозначишь ей свою позицию, что тебе не нужна женщина, мечущаяся меж двух огней, и не подтвердишь свои слова действиями - лавка запасных будет тебе родным домом, и то ненадолго, ибо терпил так или иначе сливают. 

так а смысл ей что то обьяснять? она то может быть и с автором но все еще с мечтой в голове. как птица которая мечтает про дивный сад но сидит в клетке. и в какой бы клетке не сидела и на чьем болте, она все равно будет мечтать про дивный сад ибо там болт слаще. 

из головы можно выбить показав что дивный сад - ничто иное как тухлое болото. но уйдет на это уйма времени и нервов для себя. за раз такие сдвиги не происходят. 
и как последствие садовник из этого дивного сада, узнав что птица снова в клетке придет к владельцу этой клетки (собственнический инстинкт) - а че это ты пленил мою синичку, а поскольку у него есть оружие, то есть вероятность что под шафе он его применит. (горе то надо залить и отомстить обидчику)

тебе автор надо спасибо сказать этой жизненной ситуации что она с тобой случилось, что в будущем надо в бассейн вначале наливать воду а потом прыгать в него, а не наоборот. т.е вначале прощупываешь почву про ожп, смотришь возможные косяки в будущем, а дальше решаешь надо тебе это или нет. 

пример - ожп с детдома. у них есть понятие солидарности что ли какой то. за измену она может и убить но не сказать тебе. постоянно будет задрачивать распрашивать с тебя не слезет. детям дать тепло не сможет ибо ей такого тепла не давали. она не знает что такое мама с папой. т.е телка деффектная для ЛТР

второй пример - папа алкоголик мама медсестра. (крутые гены правда? ) у нее пороки сердца, а так же 5 кредитов. 
возможные проблемы
- помрет еще во время секса - сердце начнет стучать слишком часто. 5 кредитов - будет предложена помощь оплатить их - ты же настоящий мужчина? я же должна убедиться что ты надежен? 

третий пример - мисс области например. полная семья родители любят, бабушки любят, дедушки любят, подружки любят. этакая майская пчелка. 
возможные проблемы для тебя - будет требовать слишком много внимания. ей все дают а ты например на работе и не даешь. что делать? правильно пожаловаться родственникам что вася дает мало внимания. родственники говорят - вот с#ка разводись. то есть при общении с такой ты автоматически вступаешь в клуб почитателей ее вагины, и либо поклоняешься ей либо нет - и тогда наводишь на себя гнев всех членов культа. и похеру что у тебя работа. ты должен бросать все и бежать к ней 

четвертый пример - девочку например не сильно любила мать и отец, ей пришлось самой добиваться всего и выбираться. она рациональна знает толк в вещах, сама зарабатывает деньги сама двигается вперед. она знает и верит что у нее все получится. любые преграды встречает с улыбкой - вот лично я бы такую взял для лтр без проблем

так вот автор - ты что ли психологически не зрел. для тебя отношения это не друзья по жизни и не вместе идти по одной дороге, а секс и выяснение отношений. кому ты дала кому не дала, а спи со мной а спи с другим, то есть твои отношения изначально обречены на кучу претензий, в них нету гармонии в них нету развития. и вы друг другу не друзья, а сожители что ли. когда ты будешь умирать тебе лопату подадут и скажут умри быстрее. 

вот в чем суть понимаешь? а этот опыт рассматривай позитивно - ты получил опыт и шагай с ним двигайся дальше. и дело не в твоем ущемленном эго - как тебе пишут она тут прошлась по тебе. где она прошлась ало? это ты сам прыгнул в бассейн без воды ##банулся головой и тебе говорят виноват бассейн. хотя прыгал ты и голова тоже твоя. просто в бассейне вода настроена на слив не в твою сторону а в другую. АРХИТЕКТУРА БАССЕЙНА ТАКАЯ.  

и что у тебя эго ущемилось от того что ты ###анулся головой? встань остынь и иди дальше и больше не прыгай в такие бассейны, становись архитектором чтобы выбирать подходящие для плаванья

так понятнее? 

p.s цели научись ставить и добиваться их, тогда у тебя и бабы нормальные будут , без кредитов и военных под хвостом. 
и вообще по моему примитивно правда - борщ варить, в постеле обслуживать и детей выгуливат. неужели нету никаких больше целей и увлечений в жизни кроме как тратить их на бытовуху и хозобслугу? вот таких баб ты и ищещь то что своих целей у тебя глобальных нету и вся твоя цель - поспать пожрать и погулять. 

ну не удивляйся с ожпшек на таком же уровне со всеми вытекающими 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alexeytravokur сказал:

так а смысл ей что то обьяснять? она то может быть и с автором но все еще с мечтой в голове. как птица которая мечтает про дивный сад но сидит в клетке. и в какой бы клетке не сидела и на чьем болте, она все равно будет мечтать про дивный сад ибо там болт слаще. 

из головы можно выбить показав что дивный сад - ничто иное как тухлое болото. но уйдет на это уйма времени и нервов для себя. за раз такие сдвиги не происходят. 
и как последствие садовник из этого дивного сада, узнав что птица снова в клетке придет к владельцу этой клетки (собственнический инстинкт) - а че это ты пленил мою синичку, а поскольку у него есть оружие, то есть вероятность что под шафе он его применит. (горе то надо залить и отомстить обидчику)

тебе автор надо спасибо сказать этой жизненной ситуации что она с тобой случилось, что в будущем надо в бассейн вначале наливать воду а потом прыгать в него, а не наоборот. т.е вначале прощупываешь почву про ожп, смотришь возможные косяки в будущем, а дальше решаешь надо тебе это или нет. 

пример - ожп с детдома. у них есть понятие солидарности что ли какой то. за измену она может и убить но не сказать тебе. постоянно будет задрачивать распрашивать с тебя не слезет. детям дать тепло не сможет ибо ей такого тепла не давали. она не знает что такое мама с папой. т.е телка деффектная для ЛТР

второй пример - папа алкоголик мама медсестра. (крутые гены правда? ) у нее пороки сердца, а так же 5 кредитов. 
возможные проблемы
- помрет еще во время секса - сердце начнет стучать слишком часто. 5 кредитов - будет предложена помощь оплатить их - ты же настоящий мужчина? я же должна убедиться что ты надежен? 

третий пример - мисс области например. полная семья родители любят, бабушки любят, дедушки любят, подружки любят. этакая майская пчелка. 
возможные проблемы для тебя - будет требовать слишком много внимания. ей все дают а ты например на работе и не даешь. что делать? правильно пожаловаться родственникам что вася дает мало внимания. родственники говорят - вот с#ка разводись. то есть при общении с такой ты автоматически вступаешь в клуб почитателей ее вагины, и либо поклоняешься ей либо нет - и тогда наводишь на себя гнев всех членов культа. и похеру что у тебя работа. ты должен бросать все и бежать к ней 

четвертый пример - девочку например не сильно любила мать и отец, ей пришлось самой добиваться всего и выбираться. она рациональна знает толк в вещах, сама зарабатывает деньги сама двигается вперед. она знает и верит что у нее все получится. любые преграды встречает с улыбкой - вот лично я бы такую взял для лтр без проблем

так вот автор - ты что ли психологически не зрел. для тебя отношения это не друзья по жизни и не вместе идти по одной дороге, а секс и выяснение отношений. кому ты дала кому не дала, а спи со мной а спи с другим, то есть твои отношения изначально обречены на кучу претензий, в них нету гармонии в них нету развития. и вы друг другу не друзья, а сожители что ли. когда ты будешь умирать тебе лопату подадут и скажут умри быстрее. 

вот в чем суть понимаешь? а этот опыт рассматривай позитивно - ты получил опыт и шагай с ним двигайся дальше. и дело не в твоем ущемленном эго - как тебе пишут она тут прошлась по тебе. где она прошлась ало? это ты сам прыгнул в бассейн без воды ##банулся головой и тебе говорят виноват бассейн. хотя прыгал ты и голова тоже твоя. просто в бассейне вода настроена на слив не в твою сторону а в другую. АРХИТЕКТУРА БАССЕЙНА ТАКАЯ.  

и что у тебя эго ущемилось от того что ты ###анулся головой? встань остынь и иди дальше и больше не прыгай в такие бассейны, становись архитектором чтобы выбирать подходящие для плаванья

так понятнее? 

p.s цели научись ставить и добиваться их, тогда у тебя и бабы нормальные будут , без кредитов и военных под хвостом. 
и вообще по моему примитивно правда - борщ варить, в постеле обслуживать и детей выгуливат. неужели нету никаких больше целей и увлечений в жизни кроме как тратить их на бытовуху и хозобслугу? вот таких баб ты и ищещь то что своих целей у тебя глобальных нету и вся твоя цель - поспать пожрать и погулять. 

ну не удивляйся с ожпшек на таком же уровне со всеми вытекающими 
 

С чего у тебя такое мнение что этом ои цели?) Это были цели ее оленя...ну и его бывшей жены ребенок...все. я живу по принципу не ищи отговорки а ищи возможности. И да риск отката был изначально...но ктотне рискует...добавлю про цели...у меня цель изначальна была с ней сесью строить и в это она сама верила...я ей эту идею в голову посеил она сама в те отноения с ней пошла..а про секс?? Хочет пусть проверяет мне по барабану он мне не конкурент...если хочется когфетку дай...она может снова статььне вкусной..тянуть я нечего не собираюсь...она в отпуск уедет на неделю...приедет ничего не поменяется  если я некст сразу и игнор ее..не проснется не проснется я больше туда не лезу. Тут и узнаем кто для нее кто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, свят2612 сказал:

С чего у тебя такое мнение что этом ои цели?) Это были цели ее оленя...ну и его бывшей жены ребенок...все. я живу по принципу не ищи отговорки а ищи возможности. И да риск отката был изначально...но ктотне рискует...добавлю про цели...у меня цель изначальна была с ней сесью строить и в это она сама верила...я ей эту идею в голову посеил она сама в те отноения с ней пошла..а про секс?? Хочет пусть проверяет мне по барабану он мне не конкурент...если хочется когфетку дай...она может снова статььне вкусной..тянуть я нечего не собираюсь...она в отпуск уедет на неделю...приедет ничего не поменяется  если я некст сразу и игнор ее..не проснется не проснется я больше туда не лезу. Тут и узнаем кто для нее кто.

ты не понял про цели. я про глобальные цели. у тебя есть хобби какое то? открыть например 20 магазинов, либо завод либо что то еще. я про эти цели. 
почитай Идвард Кампард - Икеа. примерно такие цели что он делал в своей молодости. сравни их с собой. 

или Ричард Бренсон - теряя невинность. как думаешь почему баба всегда с ним и не думает о васьках? с ним всегда интересно, он уникален в своем роде в этом мире. 

я про эти цели, а не чтобы тебя обидеть. я на твой стороне автор, не реагируй так. тут все на твоей стороне, просто показывают реальную картину пусть и жестко

кто ты ей уже и так понятно из ее прошлого поведения. просто твоя злость не дает тебе в это поверить ты цепляешься за возможность - а вдруг не так, а вдруг они врут а вдруг все реально, а вдруг баба одумается и вернется. а вдруг полковник ее пошлет. а вдруг и тысяча таких вдруг. 

семья тебя с ней не спасет. ты ей продаешь идею создать семью по сути кольцо на пальце. по сути она щас свободна и не может скакать то с куя полковника на твой то назад. а в браке этого не будет. ей это надо? еще и ребенок к примеру. то есть она дома сидит с ним, а она еще не нагулялась. а с учетом что у тебя куча баб - отец ты не стабильный и начнешь изменять. даже в браке. 

сам бы купил такую идею?
но ты все равно ничего не поймешь пока тебе не станет похеру. короче когда перегоришь - возвращайся на форум, мы тебя ждем 


P.s она тебя уже уважать перестанет за то что с васиного куя ты примешь ее к себе, а его уже перестала за то что он олень и кушает эту лапшу. она еще пока не понимает что когда вася будет ее с потрохами он ей станет не интересен. и включится новый режим поиска 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я понимаю это все))) просто я н всю.же инфу описал и про нее в том числе) полковник онанист...и она его не вставляет как женщина...ты сам представь 2 мес нет секса воообще...поэтому про скакать с хуя...он не особо вставляет..) и пока ей изменил он а не я...да я понимаю да забить проще ревльно проще положить на ситуацию...я это и сделаю я выше написал когда..просто сыграл он на ее эмоциях прогнулся под нее...значимость завысил она и ах...ла что он такой...проблема в том что не бежит она к нему...не переезжает...я ей говрю иди...не идет же..этого я не понимаю это и хочу понять)) 

2 года все равно срок привычку дает..если уйдет я ее не приму потом это без вариантов. Она знает об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, свят2612 сказал:

Я как понял...мое мнение...он жену любит...и в голове ее образ у него...она когда ушла она его нагеула хорошо..а к этой он просто привык...он приезжий у него тут не знакомых никого...в ее родителях своих видет. У него свои интересы...а она за муж хочет и детец возраст уже 29 лет. Она понимает чтт возможно не че не измениться...поэтому и меня держит при себе но там убедиться нужно..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.05.2017 в 16:50, свят2612 сказал:

Да я понимаю это все))) просто я н всю.же инфу описал и про нее в том числе) полковник онанист...и она его не вставляет как женщина...ты сам представь 2 мес нет секса воообще...поэтому про скакать с хуя...он не особо вставляет..) и пока ей изменил он а не я...да я понимаю да забить проще ревльно проще положить на ситуацию...я это и сделаю я выше написал когда..просто сыграл он на ее эмоциях прогнулся под нее...значимость завысил она и ах...ла что он такой...проблема в том что не бежит она к нему...не переезжает...я ей говрю иди...не идет же..этого я не понимаю это и хочу понять)) 

2 года все равно срок привычку дает..если уйдет я ее не приму потом это без вариантов. Она знает об этом.

Ты когда-нибудь закончишь верить во все что она тебе говорит? Может прекратим тупить и посмотрим на поступки? Ни одна баба не вернётся к мужику-онанисту, с которым Ее не связывает ребёнок. Значит Ее что-то с ним связывает. Тебе несут бред в уши, а ты хаваешь эту лапшу. Ответь сам себе на вопрос: почему она с ним а не с тобой?

P.s. А не кажется ли тебе автор, что она тебе специально влила дерьмо в уши про то какой у неё плохой мужик, так как не может признаться тебе, что она шалава, у которой чешиться между ног, а ты временное средство от чесотки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опытный, или хитрый парень сделал бы так.

Втерся в доверие, сыграв на контрасте, и чтобы отбить желание смотреть в прошлый огород "подлил" бы ей эмоций, которые ей первое время будут в дефиците, пока она с тобой, "новым". Она то жила с истеричным хером и типа "тираном" (а на самом деле, какой он в жопу тиран, если его обули как смогли в замужней жизни). Дал бы ей пару раз кирзовым сапогом в сливу. Поистерил бы. Заставил пару раз платить за гараж и драить гальюн. И всё. Недостающая составляющая перекрыта. Потом живешь себя в своём ритме и не паришься.

Но так как ты эту фишку не просек, она ясен хрен стала пялится в сторону прошлого. Чета там думать. На бывшего тянет привычка, на текущего "новизна" эмоций. И как бы терять не хочется. И вполне возможен результат, что оба вы пойдете нахер, если найдется такой, который сыграет в обе стороны грамотно. В мозге провернется со скрипом шестеренка и выдаст фразу: "бинго. нашелся мой герой".

Не надо было давать время на раздумья. Так делают Алени. А быть Аленем - не комильфо. Потому что эмоции и новизна исчезают, а понятие Алень остается. И потом играет не на тебя, а против.

Твои цели мне непонятны и в твоем облике крайне не рекомендованы к реализации. Потому что шкура у тебя нежная, предназначенная для глажки и улюлюкивания. Как для кота. А не вовсе для поджогов твоей шерсти и снятия скальпа. Как бы сам думай. Опытный парень, сам снимет три скальпа и отрежет любые "шкурные" интересы на корню. Войдет в эту темную и грязную комнату даже без света. И выйдет победителем, не запачкав свой костюм. И уж тем более шкуру. А тебя в этой комнате подвесят за яйца и снимут всё что возможно.

Вариант экологичный - уйти. Да просто сказать себе нет. Потом принять это как необходимость во имя сохранения. И потом озвучить ей - как отрезать. При желании =  на решение уйдет день. Ну два.

Вариант неэкологичный. Войти в эту комнату и сыграть в "рэмбо". Самоподвеситься за яйца и звать на помощь форумных друзей, распутывая всё новые и новые узлы, которые будут всё больше давить на тебя морально и физически.

Смысл в том, что по чьей-то указке, возможно,ты будешь жить более менее. Но так как ты отключишься от своего мира и начнешь жить форумом  -  ты будешь упускать нужные сигналы, где-то морозить. Реализуешь совет не в тех эмоциях\случае и вуаля. Новые и новые узлы на твои бедные яйца . 

Наберись сначала опыта, постарайся быть самокритичным, местами с умением оценить все плюсы и минусы. И тогда играй в эти игры. А сейчас... просто забей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, User1983 сказал:

Ты когда-нибудь закончишь верить во все что она тебе говорит? Может прекратим тупить и посмотрим на поступки? Ни одна баба не вернётся к мужику-онанисту, с которым Ее не связывает ребёнок. Значит Ее что-то с ним связывает. Тебе несут бред в уши, а ты хаваешь эту лапшу. Ответь сам себе на вопрос: почему она с ним а не с тобой?

P.s. А не кажется ли тебе автор, что она тебе специально влила дерьмо в уши про то какой у неё плохой мужик, так как не может признаться тебе, что она шалава, у которой чешиться между ног, а ты временное средство от чесотки?

Я сам слышал что он несет и что он делает..ребенка там нет н кого и даже не пахнет...у него есть реьенок от прошлой жены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, person сказал:

Опытный, или хитрый парень сделал бы так.

Втерся в доверие, сыграв на контрасте, и чтобы отбить желание смотреть в прошлый огород "подлил" бы ей эмоций, которые ей первое время будут в дефиците, пока она с тобой, "новым". Она то жила с истеричным хером и типа "тираном" (а на самом деле, какой он в жопу тиран, если его обули как смогли в замужней жизни). Дал бы ей пару раз кирзовым сапогом в сливу. Поистерил бы. Заставил пару раз платить за гараж и драить гальюн. И всё. Недостающая составляющая перекрыта. Потом живешь себя в своём ритме и не паришься.

Но так как ты эту фишку не просек, она ясен хрен стала пялится в сторону прошлого. Чета там думать. На бывшего тянет привычка, на текущего "новизна" эмоций. И как бы терять не хочется. И вполне возможен результат, что оба вы пойдете нахер, если найдется такой, который сыграет в обе стороны грамотно. В мозге провернется со скрипом шестеренка и выдаст фразу: "бинго. нашелся мой герой".

Не надо было давать время на раздумья. Так делают Алени. А быть Аленем - не комильфо. Потому что эмоции и новизна исчезают, а понятие Алень остается. И потом играет не на тебя, а против.

Твои цели мне непонятны и в твоем облике крайне не рекомендованы к реализации. Потому что шкура у тебя нежная, предназначенная для глажки и улюлюкивания. Как для кота. А не вовсе для поджогов твоей шерсти и снятия скальпа. Как бы сам думай. Опытный парень, сам снимет три скальпа и отрежет любые "шкурные" интересы на корню. Войдет в эту темную и грязную комнату даже без света. И выйдет победителем, не запачкав свой костюм. И уж тем более шкуру. А тебя в этой комнате подвесят за яйца и снимут всё что возможно.

Вариант экологичный - уйти. Да просто сказать себе нет. Потом принять это как необходимость во имя сохранения. И потом озвучить ей - как отрезать. При желании =  на решение уйдет день. Ну два.

Вариант неэкологичный. Войти в эту комнату и сыграть в "рэмбо". Самоподвеситься за яйца и звать на помощь форумных друзей, распутывая всё новые и новые узлы, которые будут всё больше давить на тебя морально и физически.

Смысл в том, что по чьей-то указке, возможно,ты будешь жить более менее. Но так как ты отключишься от своего мира и начнешь жить форумом  -  ты будешь упускать нужные сигналы, где-то морозить. Реализуешь совет не в тех эмоциях\случае и вуаля. Новые и новые узлы на твои бедные яйца . 

Наберись сначала опыта, постарайся быть самокритичным, местами с умением оценить все плюсы и минусы. И тогда играй в эти игры. А сейчас... просто забей.

Да я полность согласен...сколько можно тянуть этот бред..самый верный выход свалить..если мое пошлет его прибежит..нет нет..свалю без надежды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зеленый ниндзя сказал:

Вам по сколько лет 

16 часов назад, User1983 сказал:

Ты когда-нибудь закончишь верить во все что она тебе говорит? Может прекратим тупить и посмотрим на поступки? Ни одна баба не вернётся к мужику-онанисту, с которым Ее не связывает ребёнок. Значит Ее что-то с ним связывает. Тебе несут бред в уши, а ты хаваешь эту лапшу. Ответь сам себе на вопрос: почему она с ним а не с тобой?

P.s. А не кажется ли тебе автор, что она тебе специально влила дерьмо в уши про то какой у неё плохой мужик, так как не может признаться тебе, что она шалава, у которой чешиться между ног, а ты временное средство от чесотки?

Заметь она со мной..не с ним..время она со мной проводит..к нему она не бегает...и сейчас после того как я послал и свалил при этом поистерил на на нее а птом она меня нашла сама и затащила в кровать..она суетиться по звонку приезжает и тд и тп..с ним не видеться..я сам знаю когда свалить и я прекрасно вижу когда пох или баба шалава..и бананы в уши не даю сувать..поэтому я и написал тут как поступить далее..потому что про него с того момента не слова вооьще не говорит...а я не спрашиваю мне пох..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю...она по своец натуре такоц человек...сегодня так а заатра так...она сама говорит мне свободу нельзя давать ..я ец дал свободу.это моя ошибка..но с ней я уже разбираюсь..либо ты со мной либо меня нет...она сама не знает херли ец нужно. Без него она живет спокойно...а без меня однп дня протянуть не может..

Соглашусь с тем что много про своего бывшего она преувеличила...но про его еба...сть нет..и целей у него на нее нет...и я сомневаюсь ято появились. 

Моя ошибка еще одна была...когда он приперся с цветами в те дни я еб..л ей мозг ее выборами..этим понизил свою.значимость...но потом перекрыл тем чтл свалил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она уйдет к нему, тебя - за борт
тебе повезло еще, что он про тебя не знает, так приедет - по кумполу настучит) 
соперник твой судя по всему не особо умный, но по крайней мере делает что то для достижения своей цели - признак самца - он не готов мириться со сложившейся ситуацией. и  тут не стоит вопрос в том - правильные это действия или нет. конечно то что он делает - трешак еще тот, и все это ты мог бы выкрутить к себе на пользу, но уже поздно. 
ты же как сопелька, мужского в тебе нет ничего. ты сейчас как миленький маленький щеночек. тебе сказали - подожди, я определюсь. ты хаваешь. ждешь.
потом вроде как тебе дали надежду на то, что тебя почешут за ухом и дадут погрызть косточку
после чего с тобой снова ни во что не ставят, сказала твоя хозяйка "ждать" и ты как болван сидишь и ждешь

где твои яйца? 
почему допустил такую ситуацию? надо было сразу обозначить свою позицию - либо ты, либо он. пусть думает и делает свой выбор; после того, как выбор сделан - и дальнейшее первое переобувание ее слов или поведения- за борт телку! а ты - тюфяк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, НАГИБАТОP228 сказал:

она уйдет к нему, тебя - за борт
тебе повезло еще, что он про тебя не знает, так приедет - по кумполу настучит) 
соперник твой судя по всему не особо умный, но по крайней мере делает что то для достижения своей цели - признак самца - он не готов мириться со сложившейся ситуацией. и  тут не стоит вопрос в том - правильные это действия или нет. конечно то что он делает - трешак еще тот, и все это ты мог бы выкрутить к себе на пользу, но уже поздно. 
ты же как сопелька, мужского в тебе нет ничего. ты сейчас как миленький маленький щеночек. тебе сказали - подожди, я определюсь. ты хаваешь. ждешь.
потом вроде как тебе дали надежду на то, что тебя почешут за ухом и дадут погрызть косточку
после чего с тобой снова ни во что не ставят, сказала твоя хозяйка "ждать" и ты как болван сидишь и ждешь

где твои яйца? 
почему допустил такую ситуацию? надо было сразу обозначить свою позицию - либо ты, либо он. пусть думает и делает свой выбор; после того, как выбор сделан - и дальнейшее первое переобувание ее слов или поведения- за борт телку! а ты - тюфяк

Ты внимательно читал о чем я писал? Она ему тоже самое говорит...и он ужн ничего не делает. Почему допустил? Потому что...ты не в этой ситуации...я тоже самое бы написал тебе если бы это был твой случай...вопрос в том...что делать? А не в том что бы надо было сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, свят2612 сказал:

Ты внимательно читал о чем я писал? Она ему тоже самое говорит...и он ужн ничего не делает. Почему допустил? Потому что...ты не в этой ситуации...я тоже самое бы написал тебе если бы это был твой случай...вопрос в том...что делать? А не в том что бы надо было сделать.

И да когда мы сьезжали она гиила о том что переедет к родителям а потом вернется к нему...я и свалил...как ты и советуешь...она передумала и живет с родителями...кроме ее слов...ничего не происходит..теперь вообще молчит дабы не нести хрень. И да...ты думаешь я ссу? Дп я только рад этому буду если он узнает...да только он реально алень и не вьезжает...а она его грамотно нагибает.

Что тебе даст возраст? Далеко не 20 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, свят2612 said:

Без него она живет спокойно...а без меня однп дня протянуть не может..

Автор, мне нравится, как ты всю тему слепо веришь каждому слову ожп)). Она тебе какую сказочку не расскажет, а ты рот открыл, уши развесил и головой киваешь)
Действительно, сколько лет-то тебе, что ты такой наивный и всё за чистую монету воспринимаешь?

В реальности тёлка в наглую хитро играет на два фронта - от того не хочет уходить, и тебя терять ей жалко, ведь ты хорошая заплатка в случае чего - тем более, тобой легко манипулировать и в уши лить - ты наивен и глуповат, всё хаваешь, что она говорит, и подстраиваешься под её закидоны.
С типом, если тем они встречались, то секс "в честь примирения" у них был полюбому. Она, может, жить к нему и не перебралась(хотя тоже вопрос спорный), но на члене его поскакала, одновременно трахаясь с тобой.
 

А ты вместо того, чтобы тёлку осадить и чётко обозначить, что либо она с тобой, либо шурует на все три стороны, снимаешь её с буя её старого лося и целуешь её губы после минетов с ним, проговаривая "Мммм...Хорошо, милая. Я буду ждать. Выбирай и метайся между нами. Главное - и со мной потрахайся тоже".

В общем, жалкая картина.
Всё это можно было вполне легко вырулить, если бы у тебя, вместо маленьких перепелиных яичек, были нормальные мужские яйца.
А так, ты добровольно согласился быть запасным аэродромом, пока баба налаживает отношения со своим мужичком. Лишь бы тебе секс перепадал, так как, видимо, кроме неё и не даёт никто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, свят2612 сказал:

И да когда мы сьезжали она гиила о том что переедет к родителям а потом вернется к нему...я и свалил...как ты и советуешь...она передумала и живет с родителями...кроме ее слов...ничего не происходит..теперь вообще молчит дабы не нести хрень. И да...ты думаешь я ссу? Дп я только рад этому буду если он узнает...да только он реально алень и не вьезжает...а она его грамотно нагибает.

Что тебе даст возраст? Далеко не 20 лет

ну ему 30 ты же сказал уже. а тебе 27-28 ей так же, да? 
он же старше = в стереотипах мужик должен быть старше
а ты как мальчик как друг как ровесник, но не военный который старше 

бабы - ровеснициы как правило смотрят на мужиков на 5-10 лет старше их, которые развитие их и психологически более зрелые чем они. 
надо быть очень сильным и сильно выделяться среди других чтобы баба-ровесница считала тебя окуенным. то есть ты в свои 27 должен быть лучшем чем кто то в свои 37

более начинат более образован более обеспечен и вообще все более. чтобы она о##ела и сказала - а что так бывает? я таких не встречала 
********************************************
автор тебе в детстве часто многое запрещали, иногда били по рукам, иногда ты мог что то украсть на кухне и никому не сказать 

выходя на улицу - ты божий одуванчик и стремишься всем помочь - ну из разряда собаку погладишь, бабушку в трамвай посадишь
и еще ты выпиваешь да? с мыслями - а что в этой жизни хорошего? 
и еще ты порвешь за друзей и родных, хоть у тебя их и мало. ну или вообще нету на крайняк кроме дальних знакомых. они не интересуются твоей жизнью ты их и у тебя слегка апатия? 

вот именно твоя внутренняя сущность - такая? ты ее можешь прятать за кучей программ, типо надо быть сильным надо быть жестким, но на самом деле внутри ты именно такой? ответь да/нет 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 minutes ago, свят2612 said:

Она ему тоже самое говорит...и он ужн ничего не делает.

А ты прям уверен в этом? Или она тебе сказала, а значит это не может быть неправдой :D
Или, может, ты за их дверью стоишь и подслушиваешь круглые сутки - таким образом знаешь все их диалоги?)
Тебе напели песню, а ты подхватил мотив... Сидишь и боготворишь свою принцессу, которая, бедненькая, не может определиться, какой член лучше и слаще)
И да... она со своим полковником, или военным, или кто он там не столько разговаривает, сколько по-другому ротиком работает. :P
Но тебе она потом поведает, что он импотент сраный))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Hoit сказал:

А ты прям уверен в этом? Или она тебе сказала, а значит это не может быть неправдой :D
Или, может, ты за их дверью стоишь и подслушиваешь круглые сутки - таким образом знаешь все их диалоги?)
Тебе напели песню, а ты подхватил мотив... Сидишь и боготворишь свою принцессу, которая, бедненькая, не может определиться, какой член лучше и слаще)
И да... она со своим полковником, или военным, или кто он там не столько разговаривает, сколько по-другому ротиком работает. :P
Но тебе она потом поведает, что он импотент сраный))

Ахахаххаа а с чего ты так в этом уверен? Или у тебя все бабы шлюхи? Поверь...его бывшая жена по тем же причинам свалила...и удивилась что реьенек еще как то получился...игфы много в этом я уверен 100 проц..не только с ее слов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, alexeytravokur сказал:

ну ему 30 ты же сказал уже. а тебе 27-28 ей так же, да? 
он же старше = в стереотипах мужик должен быть старше
а ты как мальчик как друг как ровесник, но не военный который старше 

бабы - ровеснициы как правило смотрят на мужиков на 5-10 лет старше их, которые развитие их и психологически более зрелые чем они. 
надо быть очень сильным и сильно выделяться среди других чтобы баба-ровесница считала тебя окуенным. то есть ты в свои 27 должен быть лучшем чем кто то в свои 37

более начинат более образован более обеспечен и вообще все более. чтобы она о##ела и сказала - а что так бывает? я таких не встречала 
********************************************
автор тебе в детстве часто многое запрещали, иногда били по рукам, иногда ты мог что то украсть на кухне и никому не сказать 

выходя на улицу - ты божий одуванчик и стремишься всем помочь - ну из разряда собаку погладишь, бабушку в трамвай посадишь
и еще ты выпиваешь да? с мыслями - а что в этой жизни хорошего? 
и еще ты порвешь за друзей и родных, хоть у тебя их и мало. ну или вообще нету на крайняк кроме дальних знакомых. они не интересуются твоей жизнью ты их и у тебя слегка апатия? 

вот именно твоя внутренняя сущность - такая? ты ее можешь прятать за кучей программ, типо надо быть сильным надо быть жестким, но на самом деле внутри ты именно такой? ответь да/нет 

 

Ахахаххаах ты промахнулся во всем..я сирота) на улице я как родился..я в свои года по развитию выше ее и его. Поэтому я не рублю с плечами там где вижу потенциал..у меня очень много друзей...ой с ролными угадал..прости. начинаешь понимать что баба тоже не простая? И я не первый день живу.  Я не виду конструатива? Моя личность это не панацея она меня в данном забаноом вопросе не интересует..мне нужны варианты, шаги...про свалить я понял и это работает на ней. Единственгое кто тут озвучил адекватную идею и более правда подобную...это идея о не закрытом гельштальте...о эмоц ональном оьразе...о не хватки пиздеца в наших отрошениях...те не приходило в гооову что баба просто любит быть жертвой? Сама это не осознвет...и сейчас она в своей тарелки сновп....я такая бедная несчастная мне так тяжело выбор не могу сделсть

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 minutes ago, свят2612 said:

Ахахаххаа а с чего ты так в этом уверен? Или у тебя все бабы шлюхи? 

Я как раз всегда себя старался не связывать с бабами шлюхами и ставил правильные фильтры, поэтому хорошо отличаю ху из ху))
А у тебя пельмень на голове, из под которого ты банальных вещей разглядеть не можешь.
У тебя даже сомнения не закралось, что баба тебя, как лоха и оленя, разводит, вермишелью тебе уши покрывая.
Не было бы у неё шлюховской жилки, она бы не металась между тобой и своим старым лосем. Не трахалась бы с тобой, пока ещё с ним официально не рассталась.

Всё до нельзя банально и просто - нужно только пельмень с башки стянуть, но тебе, походу, в нём удобно :D

43 minutes ago, свят2612 said:

Поверь...его бывшая жена по тем же причинам свалила...и удивилась что реьенек еще как то получился...игфы много в этом я уверен 100 проц..не только с ее слов.

Ну да, это же тебе ожп рассказала - значит, всё именно так, как она говорит, и никак иначе :D

Ребёнок получился у него - значит е*аться чувак тоже любит; может, реже, чем среднестатистический мужик, но любит. А когда у таких зажимает яйца и начинается синдром возврата лубыыымой, то в первую очередь им присунуть ей хочется, как только она за порог ступит) Так что, давно он её оприходовал. Или ты реально думаешь, что она к нему всё время туда ходить просто чаёк пить и ни разу с ним не пое*алась за это время?)))

Ну-ну, тебе точно "далеко не 20"? Как наивный ребёнок в басни веришь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Hoit сказал:

Автор, мне нравится, как ты всю тему слепо веришь каждому слову ожп)). Она тебе какую сказочку не расскажет, а ты рот открыл, уши развесил и головой киваешь)
Действительно, сколько лет-то тебе, что ты такой наивный и всё за чистую монету воспринимаешь?

В реальности тёлка в наглую хитро играет на два фронта - от того не хочет уходить, и тебя терять ей жалко, ведь ты хорошая заплатка в случае чего - тем более, тобой легко манипулировать и в уши лить - ты наивен и глуповат, всё хаваешь, что она говорит, и подстраиваешься под её закидоны.
С типом, если тем они встречались, то секс "в честь примирения" у них был полюбому. Она, может, жить к нему и не перебралась(хотя тоже вопрос спорный), но на члене его поскакала, одновременно трахаясь с тобой.
 

А ты вместо того, чтобы тёлку осадить и чётко обозначить, что либо она с тобой, либо шурует на все три стороны, снимаешь её с буя её старого лося и целуешь её губы после минетов с ним, проговаривая "Мммм...Хорошо, милая. Я буду ждать. Выбирай и метайся между нами. Главное - и со мной потрахайся тоже".

В общем, жалкая картина.
Всё это можно было вполне легко вырулить, если бы у тебя, вместо маленьких перепелиных яичек, были нормальные мужские яйца.
А так, ты добровольно согласился быть запасным аэродромом, пока баба налаживает отношения со своим мужичком. Лишь бы тебе секс перепадал, так как, видимо, кроме неё и не даёт никто.

Хааххахаха ты прям ванга что ли? Чел...проснись не всегла баба шлюха...есть так которая с принциппми...ты понятия не имеешь сколько времени она не давала уходя от всех прожимов. Не перебралась...расслабься инфа 100 проц...не спала с ним инфа 100 проц. А если бы да кабы...а модет быть. Возможно...а может так...ты себя слышишь? Где конструктив? Мне не интересно то что ты пишешь...ок?  У тебя инфы ноль...это твои личные додумки и домыслы...мне нужны варинты как вырулить ситуацию а не читать то о чем я написал выше.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, свят2612 сказал:

Ахахаххаа а с чего ты так в этом уверен?

 

5 минут назад, свят2612 сказал:

Ахахаххаах ты промахнулся во всем..я сирота)

 

1 минуту назад, свят2612 сказал:

Хааххахаха ты прям ванга что ли?

 

40 минут назад, свят2612 сказал:

 

Что тебе даст возраст? Далеко не 20 лет

Меньше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hoit сказал:

Я как раз всегда себя старался не связывать с бабами шлюхами и ставил правильные фильтры, поэтому хорошо отличаю ху из ху))
А у тебя пельмень на голове, из под которого ты банальных вещей разглядеть не можешь.
У тебя даже сомнения не закралось, что баба тебя, как лоха и оленя, разводит, вермишелью тебе уши покрывая.
Не было бы у неё шлюховской жилки, она бы не металась между тобой и своим старым лосем. Не трахалась бы с тобой, пока ещё с ним официально не рассталась.

Всё до нельзя банально и просто - нужно только пельмень с бошки стянуть, но тебе, походу, в нём удобно :D

Ну да, это же тебе ожп рассказала - значит, всё именно так, как она говорит, и никак иначе :D

Ребёнок получился у него - значит е*аться чувак тоже любит; может, реже, чем среднестатистический мужик, но любит. А когда у таких зажимает яйца и начинается синдром возврата лубыыымой, то в первую очередь им присунуть ей хочется, как только она за порог ступит) Так что, давно он её оприходовал. Или ты реально думаешь, что она к нему всё время туда ходить просто чаёк пить и ни разу с ним не пое*алась за это время?)))

Ну-ну, тебе точно "далеко не 20"? Как наивный ребёнок в басни веришь)

Так не ходит же туда поимаешь) у не подруга унзала она у нее жила 2 нед...я там жил..и спал я с ней..устроит? Я не пишу все что происхтдит не получиться все вместить...да т смысл в этом. У тебя инфы мало...ты делаешь выводы без фактов. Мне конструктив нужен еще раз напишу....как вырулить ситацмю

 

.варианты? А то кто как с кем и прочен мне не интересно) ...

2 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

 

 

 

Меньше?

12 устроит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты чего такой колючий? Всю жизнь привык вокруг врагов видеть и драться за последний пакет доширака насмерть? Тут тебе никто не враг. И не друг. И вообще всем насрать. И никто тебе ничего не должен. Так что или будешь давать вменяемую обратную связь или катись на восток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аууу ..народ...мне не интересно кто кому и зачем и мусолить тему..кто кого оьманул и кинул...ну реально смешно...аххаха тскин додумки интересные....в начале дельные советы были...скатилось к лавочному базару....конструууктиииивв..

Варинты вырулить ситуацию?

1.некст. далеее?

 

1 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

Ты чего такой колючий? Всю жизнь привык вокруг врагов видеть и драться за последний пакет доширака насмерть? Тут тебе никто не враг. И не друг. И вообще всем насрать. И никто тебе ничего не должен. Так что или будешь давать вменяемую обратную связь или катись на восток.

Я ниде написал....прочти...мне не интресно оьсуждать кто кому сосет и куда ходит...и разные додуманные факты...мне варианты нужны...ситацию разрулить.

3 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Ты чего такой колючий? Всю жизнь привык вокруг врагов видеть и драться за последний пакет доширака насмерть? Тут тебе никто не враг. И не друг. И вообще всем насрать. И никто тебе ничего не должен. Так что или будешь давать вменяемую обратную связь или катись на восток.

Про пакет доширака и врагов сделал вывод из тго что я сирота? Хахаха 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тебе и предлагают варианты,только некоторые из них,разбивают тебе розовые очки. Рабочие это варианты или нет - покажет только время. Но если ты будешь тут ахахакать,вместо того,чтобы САМОМУ начать конструктивно общаться,то тебя тупо затролят и никакой помощи ты не получишь.

Сколько лет? 12? Закрывай тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 minutes ago, свят2612 said:

Хааххахаха ты прям ванга что ли? Чел...проснись не всегла баба шлюха...есть так которая с принциппми...

Есть такая, но это не твой случай)

И "хахаха" строчить в каждом комментарии тоже не твой случай - тебе бы, наоборот, поскорбеть, что уже вроде не подросток, а ни мозгов, ни яиц.

30 minutes ago, свят2612 said:

ты понятия не имеешь сколько времени она не давала уходя от всех прожимов.

Ну да) У тебя ведь камера наблюдения со всех углов квартиры её мужичка) и жучки по всей его хате и на всей одежде ожп)

30 minutes ago, свят2612 said:

...не спала с ним инфа 100 проц. 

Ну да, это же она тебе так рассказала, поэтому ваааще не 100, а 200))) Диагноз ясен - "Онанетакая" головного мозга)

30 minutes ago, свят2612 said:

ты себя слышишь? Где конструктив? Мне не интересно то что ты пишешь...ок?  У тебя инфы ноль...это твои личные додумки и домыслы...мне нужны варинты как вырулить ситуацию а не читать то о чем я написал выше.)

Учитывая, что ты слепо веришь всему, что тебе вешает ожп, инфы у тебя тоже практически ноль :D Когда/если поумнеешь и наберешься опыта - ты это поймешь)

Как вырулить? Да всё просто - тебе уже это и написали, но ты, видимо, не в состоянии допереть информацию. Вместо перепелиных яичек, нужно отрастить нормальные яйца, и обозначить ожп, что либо она с тобой, либо она пи*дует, потому что девушка, которая метится и не знает, что и кто ей нужен, тебе не нужна, и ты себя не на помойке нашел, чтобы терпеть такое отношение. Если с её стороны начнутся "но", "я не знаю", "мне нужно время", "не уверена", "подожди ещё", "дай мне время", "пойми меня", "я не могу" и прочий бред - она сразу же посылается на три стороны и не принимается до того момента, как полностью не прогнётся.

п.с. перечитай свои ответы - это, по-твоему, читабельно? Ты, похоже, в какой манере пишешь, в такой же и размышляешь - в башке полный ералаш. Оно и не мудрено, что ты анализировать ни себя, ни ожп, ни ситуацию не в состоянии. Развивайся, а то единственными твоими домыслами так и останется "хахахаха.... она не шлюха... сто процентов... инфа сотка.... хахахаха.... мне неинтересно, что вы тут пишите.... ахахахах".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

Так тебе и предлагают варианты,только некоторые из них,разбивают тебе розовые очки. Рабочие это варианты или нет - покажет только время. Но если ты будешь тут ахахакать,вместо того,чтобы САМОМУ начать конструктивно общаться,то тебя тупо затролят и никакой помощи ты не получишь.

Сколько лет? 12? Закрывай тему.

Консрутив был выше...теперь все вылелось в если бы да кабы...поскакала на буе...так что без обид..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hoit сказал:

Есть такая, но это не твой случай)

И "хахаха" строчить в каждом комментарии тоже не твой случай - тебе бы, наоборот, поскорбеть, что уже вроде не подросток, а ни мозгов, ни яиц.

Ну да) У тебя ведь камера наблюдения со всех углов квартиры её мужичка) и жучки по всей его хате)

Ну да, это же она тебе так рассказала, поэтому ваааще не 100, а 200))) Диагноз ясен - "Онанетакая" головного мозга)

Учитывая, что ты слепо веришь всему, что тебе вешает ожп, инфы у тебя тоже практически ноль :D Когда/если поумнеешь и наберешься опыта - ты это поймешь)

Как вырулить? Да всё просто - тебе уже это и написали, но ты, видимо, не в состоянии допереть информацию. Вместо перепелиных яичек, нужно отрастить нормальные яйца, и обозначить ожп, что либо она с тобой, либо она пи*дует, потому что девушка, которая метится и не знает, что и кто ей нужен, тебе не нужна, и ты себя не на помойке нашел, чтобы терпеть такое отношение. Если с её стороны начнутся "но", "я не знаю", "мне нужно время", "не уверена", "подожди ещё", "дай мне время", "пойми меня", "я не могу" и прочий бред - она сразу же посылается на три стороны и не принимается до того момента, как полностью не прогнётся.

п.с. перечитай свои ответы - это, по-твоему, читабельно? Ты, похоже, в какой манере пишешь, в такой же и размышляешь - в башке полный ералаш. Оно и не мудрено, что ты анализировать ни себя, ни ожп, ни ситуацию не в состоянии. Развивайся, а то единственными твоими домыслами так и останется "хахахаха.... она не шлюха... сто процентов... инфа сотка.... хахахаха.... мне неинтересно, что вы тут пишите.... ахахахах".

Спасибо)) вот это конструктив...я с тел пишу и очень быстро...ошибки  выходят. Но шлюза не шлюха...мы же этого не знаем...и фактов этому подтверждающих я не вижу. Я полность согласен с тем что ты написал...что пора делать выбор..и мне это понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да ребят...аххаа был моим маленьким тестом...ответом на то что перешли на мою личность...он сработал)) так что не нужно строить из себя очень умных людей и упрекать других в том что нет яиц и прочее..за советы спасибо...но за прочее..не интересно мне это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...