Перейти к публикации
пикап.Форум

Как вернуть чувств и добавить остроты в отношения.


Рекомендованные сообщения

Только что, ayuta9999 сказал:

Шоковая терапия это и есть дод

 

Да. 

В медицине бывают лечат таблетками. А бывает - применяют "оперативное вмешательство", т.е. хирургию.

Так и тут - можно все делать аккуратно и постепенно, а можно через жесткий дод и санчас в полгода. 

Других способов выправить баланс лично я не знаю.

Только что, ayuta9999 сказал:

Но суть в том, что сам по себе он не такой тюфяк( факты из жизни и прошлого), какой в отношениях со мной. 

Я тебе об этом и писал:

6 часов назад, Bonik сказал:

По поводу стержня - невероятно трудно проявлять стержень будучи в минусе и аддикции.

Дай ему выйти из этого состояния. Потом, когда он будет "трезв", т.е. когда его решениями не будут управлять его эмоции и страх потери тебя, посмотри на его поведения. Вполне вероятно, что оно существенно изменится, и стержень начнет проявляться сам собой.

21 минуту назад, Bonik сказал:

Он просто в сильном минусе, не уверен в себе и не ведает что творит)

Можно сказать, что это просто не он сейчас. Он не трезв, грубо говоря. Ты встречаешься только с одной его гранью. 

2 минуты назад, Bonik сказал:

То, что он параноит - следствие не его личных особенностей, а его аддикции, залипа и т.п. Если он выйдет из этого состояния - станет другим человеком.

 

 

Короч все разжевано - действуй) 

Удачи)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bonik сказал:

Тебе просто нужен другой мужчина. Вряд ли с этим что-то хорошее получится. Не будет он тебя возбуждать и привлекать так, как ты хочешь - не сможет. 

Так она сливает сильных ,откуда им взяться?

2 часа назад, ayuta9999 сказал:

Боюсь если объявлять дод на несколько месяцев, то забуду его с концами

Не забудешь ,он еще долго будет валяться у тебе перед ногами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KeyloR N. сказал:

Так она сливает сильных ,откуда им взяться?

Думаю, что мужчину с действительно высоким рангом она вряд ли бы слила так просто. И инстинкты бы не позволили, да и он бы себя вел так, что ей самой захотелось бы продолжения.

Просто у автора темы опыт пока не оч большой. 10 встреч - это ведь совсем совсем мало. 

Ну все впереди еще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bonik сказал:

Просто у автора темы опыт пока не оч большой. 10 встреч - это ведь совсем совсем мало. 

Опыт небольшой ,но то что она поощряет так называемое "добивательство" ни к чему хорошему не приведет

1 минуту назад, Bonik сказал:

Думаю, что мужчину с действительно высоким рангом она вряд ли бы слила так просто. И инстинкты бы не позволили, да и он бы себя вел так, что ей самой захотелось бы продолжения.

Мужика с рангом еще заинтересовать надо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KeyloR N. сказал:

Опыт небольшой ,но то что она поощряет так называемое "добивательство" ни к чему хорошему не приведет

Да это не она, а ее инстинкты. Просто попадаются такие мужчины. Был бы действительно крутой мужик - все было бы по другому.

Автор в этой теме позиционирует себя как девушка, которая сама рулит - типа решает, кого допустить, кого нет к себе, кому дать, а кому нет и когда. Да, со средне и низкоранговыми это работает. Первых стимулируем к усиленным вложениям и долгому ухаживанию, вторых отбраковываем совсем.

А если бы попался ВР ВПр ей на пути (ну, например, Дозор) - вектор бы сразу развернулся) Он бы рулил и сам решал, когда, кто, что и как будут делать, а она бы с радостью соглашалась)

Или ты думаешь, что Дозор за ней бы пару месяцев ухаживал?))

 

Это я не в обиду, если че, автор) Так природой устроено)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Bonik сказал:

Да это не она, а ее инстинкты. Просто попадаются такие мужчины. Был бы действительно крутой мужик - все было бы по другому.

Автор в этой теме позиционирует себя как девушка, которая сама рулит - типа решает, кого допустить, кого нет к себе, кому дать, а кому нет и когда. Да, со средне и низкоранговыми это работает. Первых стимулируем к усиленным вложениям и долгому ухаживанию, вторых отбраковываем совсем.

А если бы попался ВР ВПр ей на пути (ну, например, Дозор) - вектор бы сразу развернулся) Он бы рулил и сам решал, когда, кто, что и как будут делать, а она бы с радостью соглашалась)

Или ты думаешь, что Дозор за ней бы пару месяцев ухаживал?))

 

Это я не в обиду, если че, автор) Так природой устроено)

Не могу полностью согласиться.

я уже говорила, попался парень 7-ка твёрдая. При деньгах,свой бизнес, смазливый, качок. (Без преувеличений) бабы сами прыгали к нему в Лексус, не узнавая даже как его зовут. Спрос на него большой. И по началу он иногда звал на свидания, иногда нет. Именно поэтому и был слит. Это в последствии уже стал преследовать и пытаться добиваться, но до этого не смог удержать интерес. Не было нытья и упрашиваний с его сторон, даже цветы не дарил, хоть и при деньгах. 

Интереса как не было, так и не появился ( недавно звал на отдых с собой и ещё одной парой), все равно был слит и обменен на более простой, но усидчивый вариант, с которым я сейчас и состою в отношениях.

33 минуты назад, KeyloR N. сказал:

Опыт небольшой ,но то что она поощряет так называемое "добивательство" ни к чему хорошему не приведет

Мужика с рангом еще заинтересовать надо 

Других парней и не воспринимаю и отсеиваю, если не пытается добиваться, проявляя напористость 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Bonik сказал:

Да это не она, а ее инстинкты. Просто попадаются такие мужчины. Был бы действительно крутой мужик - все было бы по другому.

Автор в этой теме позиционирует себя как девушка, которая сама рулит - типа решает, кого допустить, кого нет к себе, кому дать, а кому нет и когда. Да, со средне и низкоранговыми это работает. Первых стимулируем к усиленным вложениям и долгому ухаживанию, вторых отбраковываем совсем.

А если бы попался ВР ВПр ей на пути (ну, например, Дозор) - вектор бы сразу развернулся) Он бы рулил и сам решал, когда, кто, что и как будут делать, а она бы с радостью соглашалась)

Или ты думаешь, что Дозор за ней бы пару месяцев ухаживал?))

 

Это я не в обиду, если че, автор) Так природой устроено)

Я сама зарабатываю прилично для 21 лет ( устроил папа) и следовательно и парни окружали с достатком и были более чем успешны. Не сочтите за хвастовство. Просто пытаюсь лучше обрисовать картину происходящего. Что крутой "перец" не факт, что зацепит меня, если не станет ухаживать и добиваться внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ayuta9999 сказал:

Я сама зарабатываю прилично для 21 лет ( устроил папа) и следовательно и парни окружали с достатком и были более чем успешны. Не сочтите за хвастовство. Просто пытаюсь лучше обрисовать картину происходящего. Что крутой "перец" не факт, что зацепит меня, если не станет ухаживать и добиваться внимания.

ВР ВПр, особенно тот, которого я приводил в пример, это не про ВВ и высокие баллы, не про Лексус и т.п.

Это про мужские качества - лидерство, внутреннюю силу и стержень, мудрость, умение вести себя и многое другое.

Судя по твоему описанию качка - он как раз среднеранговый. Именно среднеранговым, особенно если генетически они низкоранговые, нужны всякие внешние прибамбасы, чтобы показать, какие они крутые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ayuta9999 сказал:

Я сама зарабатываю прилично для 21 лет ( устроил папа) и следовательно и парни окружали с достатком и были более чем успешны. Не сочтите за хвастовство. Просто пытаюсь лучше обрисовать картину происходящего. Что крутой "перец" не факт, что зацепит меня, если не станет ухаживать и добиваться внимания.

Все что ты описываешь это пацанята   с  внешними атрибутами "успешности", которые пытаются ими хоть как-то  заинтересовать . Видимо еще не попадался тот кто в первую очередь  пытался заинтересовать собой ,а не побрякушками. Добраться до твоего нутра и зацепить его

16 минут назад, ayuta9999 сказал:

Это в последствии уже стал преследовать и пытаться добиваться, но до этого не смог удержать интерес.

Вот этот например  на несмотря всю свою "крутость" оказался слабаком и начал таскаться за тобой и выпрашивать твое внимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bonik сказал:

ВР ВПр, особенно тот, которого я приводил в пример, это не про ВВ и высокие баллы, не про Лексус и т.п.

Это про мужские качества - лидерство, внутреннюю силу и стержень, мудрость, умение вести себя и многое другое.

Судя по твоему описанию качка - он как раз среднеранговый. Именно среднеранговым, особенно если генетически они низкоранговые, нужны всякие внешние прибамбасы, чтобы показать, какие они крутые.

Так и не цепляли. Просто успех ассоциируется с хорошими личными качествами, ведь добиваются успеха только сильные. Но на деле все равно не было нужной начинки. 

3 минуты назад, KeyloR N. сказал:

Все что ты описываешь это пацанята   с  внешними атрибутами "успешности", которые пытаются ими хоть как-то  заинтересовать . Видимо еще не попадался тот кто в первую очередь  пытался заинтересовать собой ,а не побрякушками. Добраться до твоего нутра и зацепить его

Скорее всего правы вы, личностных достижений у них не было особых ( хоть и баб вертелось вокруг них не мало), но лично меня не цепляли и что-то особое не замечала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, KeyloR N. сказал:

Все что ты описываешь это пацанята   с  внешними атрибутами "успешности", которые пытаются ими хоть как-то  заинтересовать . Видимо еще не попадался тот кто в первую очередь  пытался заинтересовать собой ,а не побрякушками. Добраться до твоего нутра и зацепить его

Но ушли от темы, деньги, карьера и побрекушки- это все хорошо конечно. Но добиваться успеха и счастья в личных взаимоотношений куда сложнее ( построить прочную счастливую семью). Карьеру всегда можно построить и заработать. Именно поэтому я с парнем попроще и именно он смог тогда зацепить. Хоть и спустя время.

вообщем хочу испробовать ваши советы на деле позже отписаться о результате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, ayuta9999 сказал:

( хоть и баб вертелось вокруг них не мало)

Эта та категория ,которая будет вертеться ровно до тех пор пока не исчезнет Лексус)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне видится ДОД здесь может сыграть злую шутку, и все слабости возможные ОМП вылезут наружу и под пристальным взором внутренней обезьяны будут умножены в глазах ТС, если конечно вылезут. Лучший вариант это как-то его отправить на этот форум и передать плавно штурвал в руки ОМП, а автору забыть все эти термины и методы :) Не имею представления во что выльется такая тактика для ТС в перспективе. Подтолкнете ОМП к развитию и сможете ли потом утихомирить ЧСВ? Или будете только рады, а в дальнейшем счастливы что совершили действие разумом, и вложились в перспективного ОМП. Как вариант можно с позиции снизу или наравне это предложить, но сначала выровнять БЗ нужно все таки, чтобы все прошло гладко. Для старта что уже предлагали начинать с МиниБ. Что-нибудь всё еще для ОМП хочется делать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, opozit сказал:

Как мне видится ДОД здесь может сыграть злую шутку, и все слабости возможные ОМП вылезут наружу и под пристальным взором внутренней обезьяны будут умножены в глазах ТС, если конечно вылезут. Лучший вариант это как-то его отправить на этот форум и передать плавно штурвал в руки ОМП, а автору забыть все эти термины и методы :) Не имею представления во что выльется такая тактика для ТС в перспективе. Подтолкнете ОМП к развитию и сможете ли потом утихомирить ЧСВ? Или будете только рады, а в дальнейшем счастливы что совершили действие разумом, и вложились в перспективного ОМП. Как вариант можно с позиции снизу или наравне это предложить, но сначала выровнять БЗ нужно все таки, чтобы все прошло гладко. Для старта что уже предлагали начинать с МиниБ. Что-нибудь всё еще для ОМП хочется делать? 

Не особо, сегодня позвал в кино. Сделала вид, что счастлива и рада. Согласилась. Опоздала, вынес мозг. 

Не успеваю проявлять инициативу- его итак много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, KeyloR N. сказал:

Эта та категория ,которая будет вертеться ровно до тех пор пока не исчезнет Лексус)

Вообщем все ухудшилось. Встретились. Сходили в кино, погуляли.

Начался секс в машине. Приставала сама. Первый раз за все отношения кончил спустя 2 минуты. Я в шоке. О моем удовлетворении даже не вспомнил. Напялил трусишки и все. По домам. Откуда такой быстрый оргазм у него? Появилось ещё большее отвращение. Оставил неудовлетворённой, показав себя двухминуткой. Думаю уже нет смысла реабилитировать отношения. 

Как научить его меня удовл. без понятия. Разговор начать или что? 

Уже мысль проскакивает о расставании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, ayuta9999 сказал:

Как научить его меня удовл. без понятия. Разговор начать или что?

От того ,что ты будешь учить взрослого мужика как надо возбуждать и трахать баб( не представляю как это вообще), станешь еще больше ведущей и появится еще большее отвращение. Свое мнение я уже давно сказал с этим чуваком ты ничего дельного не построишь. Он тебя попросту не тянет- ты его читаешь на два шага вперед отсюда ,потеря интереса 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, KeyloR N. сказал:

От того ,что ты будешь учить взрослого мужика как надо возбуждать и трахать баб( не представляю как это вообще), станешь еще больше ведущей и появится еще большее отвращение. Свое мнение я уже давно сказал с этим чуваком ты ничего дельного не построишь. Он тебя попросту не тянет- ты его читаешь на два шага вперед отсюда ,потеря интереса 

А кончать почему он стал так быстро? Ранее не наблюдала за ним такого косяка . А сейчас прям почти сразу как всунул. Жесть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ayuta9999 сказал:

А кончать почему он стал так быстро?

Откуда нам знать). Может перевозбудился ,давно не трахался или еще чего. Что на второй заход даже не пытался зайти?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KeyloR N. сказал:

Откуда нам знать). Может перевозбудился ,давно не трахался или еще чего. Что на второй заход даже не пытался зайти?)

Никогда не пытался. Так как раньше секс был длительным и качественным. А сейчас две минуты и все. Секса не было всего день. Раньше и неделю не виделись и было все ок. А сейчас как-то все катится вниз и он лажает и лажает. Меня это очень шокировало, ранее секс был идеальным и это

было сильным якорем. А сейчас и это в минус ушло( 

от чего ещё такое может быть? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ayuta9999 сказал:

от чего ещё такое может быть?

потому что он все в большем минусе ,отсюда неуверенность, выносы мозга вот и до секса видимо дошло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KeyloR N. сказал:

потому что он все в большем минусе ,отсюда неуверенность, выносы мозга вот и до секса видимо дошло

Из-за волнения передо мной такое возможно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ayuta9999 сказал:

Из-за волнения передо мной такое возможно?

Видимо на подсознанке он чувствует .что ты его не хочешь в независимости какую бы радость ты там не показывала. Что держит тебя  от того ,чтобы влепить ему ДОД прямо сейчас к чему этот мазохизм ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, KeyloR N. сказал:

Видимо на подсознанке он чувствует .что ты его не хочешь в независимости какую бы радость ты там не показывала. Что держит тебя  от того ,чтобы влепить ему ДОД прямо сейчас к чему этот мазохизм ?

Я уже говорила, в нем было много плюсов. Секс был на уровне. Но последнее время все валится как будто. Даже секс провальный. Я думала, можно будет слепить из него что-то путное. Если сецчас объявлю дод, сильно задену мужское достоинство ( он поймёт, что дело в сексе). И я его обычно хотела и проявляла инициативу. Не понимаю, что с ним сецчас происходит. После секса обнимал, целовал и спрашивал всякие дурацкие вопросы. Обычно молчим и отдыхаем после секса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты так и не можешь понять, что:

1. Ты встречаешься не с этим мужчиной, а только с одной его версией.

2. Он точно также не видит тебя объективно, а видит только твою грань.

 

Ты раздражена на подсознании, и не особо хочешь его, поэтому ты по одному разу делаешь какие-то выводы, и его две минуты вызывают в тебе такую бурю негативных эмоций. Если бы было наоборот, и ты была бы в минусе, а он в плюсе, то после секса не он бы задавал тебе "дурацкие вопросы" (обрати внимание, что ты считаешь, что твой мужчина говорит дурацкие вещи! Понимаешь, какое неуважение у тебя к нему?), а ты бы всячески ластилась, говорила, что ничего страшного, и завтра вы попробуете снова, и все получится, и ты все равно его любишь и т.п. и т.д.

Соответственно и он бы вел себя совсем-совсем по другому.

 

Есть два варианта:

А) Ты запасаешься _терпением_, и работаешь над этими отношениями серьезно. Не делаешь никаких выводов по нескольким дням или даже неделям.

Б) Ты объявляешь ему ДОД прямо сейчас (условно), и не тратишь ни свое ни его время напрасно. Спокойно делаешь некст.

 

Все остальные варианты в пользу бедных - и толку не будет, и негатива хапнешь навалом без всякого смысла. Выбери уже один вариант, и реализуй его)

P.S. Пришли свои и его фотки в личку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bonik сказал:

P.S. Пришли свои и его фотки в личку

С внешкой  у них обоих наверно все более менее ,оба ходят в зал и следят за собой ,тут дело в другом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, ayuta9999 сказал:

Опоздала

Специально? То есть просто особо не думала прийти во время? :) Если да, то не потянешь ты похоже, это слишком сложно при таком завале БЗ, даже просто не опоздать. Проявить пунктуальность было бы своеобразным МиниБ в твоем случае. ОМП может сможет тут что-то сделать.
Остаются варианты:
1. Его на форум направить (случайно/прямо) или "Парадокс страсти" дать почитать (случайно/прямо). Мне больше нравится идея с книгой, ты её сама читала? 
2. ДОД, этот вариант может тоже прокатит, если он не будет лажать при ДОДе и попадет сюда сам :)
3. Некст
Разойтись всегда успеешь. Если попробуешь все что было в твоих силах и ничего не сработает, спокойно некст сделаешь. По ресурсам много не потеряешь.

11 час назад, ayuta9999 сказал:

Не понимаю, что с ним сецчас происходит.

Он в минусе, но он не знает об этом явлении, но похоже чувствует, не знает что с этим делать правильно и грамотно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, opozit сказал:

Специально? То есть просто особо не думала прийти во время? :) Если да, то не потянешь ты похоже, это слишком сложно при таком завале БЗ, даже просто не опоздать. Проявить пунктуальность было бы своеобразным МиниБ в твоем случае. ОМП может сможет тут что-то сделать.
Остаются варианты:
1. Его на форум направить (случайно/прямо) или "Парадокс страсти" дать почитать (случайно/прямо). Мне больше нравится идея с книгой, ты её сама читала? 
2. ДОД, этот вариант может тоже прокатит, если он не будет лажать при ДОДе и попадет сюда сам :)
3. Некст
Разойтись всегда успеешь. Если попробуешь все что было в твоих силах и ничего не сработает, спокойно некст сделаешь. По ресурсам много не потеряешь.

Он в минусе, но он не знает об этом явлении, но похоже чувствует, не знает что с этим делать правильно и грамотно.

Не специально. Просто не задумываюсь, что человек ждёт. Хоть и старалась быстрее. Но опоздания мои постоянные и нет страха, что уедет и не будет ждать ( если так, спокойно пойду домой). 

И он поворчит, но все равно приезжает и ждёт. Наказание за своё поведения нет, он боится даже на место ставить. Но делаю я не назло и не специально, как-то само получается. Просто не тороплюсь с ним, можно сказать лень быстро собираться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Bonik сказал:

Автор, ты так и не можешь понять, что:

1. Ты встречаешься не с этим мужчиной, а только с одной его версией.

2. Он точно также не видит тебя объективно, а видит только твою грань.

 

Ты раздражена на подсознании, и не особо хочешь его, поэтому ты по одному разу делаешь какие-то выводы, и его две минуты вызывают в тебе такую бурю негативных эмоций. Если бы было наоборот, и ты была бы в минусе, а он в плюсе, то после секса не он бы задавал тебе "дурацкие вопросы" (обрати внимание, что ты считаешь, что твой мужчина говорит дурацкие вещи! Понимаешь, какое неуважение у тебя к нему?), а ты бы всячески ластилась, говорила, что ничего страшного, и завтра вы попробуете снова, и все получится, и ты все равно его любишь и т.п. и т.д.

Соответственно и он бы вел себя совсем-совсем по другому.

 

Есть два варианта:

А) Ты запасаешься _терпением_, и работаешь над этими отношениями серьезно. Не делаешь никаких выводов по нескольким дням или даже неделям.

Б) Ты объявляешь ему ДОД прямо сейчас (условно), и не тратишь ни свое ни его время напрасно. Спокойно делаешь некст.

 

Все остальные варианты в пользу бедных - и толку не будет, и негатива хапнешь навалом без всякого смысла. Выбери уже один вариант, и реализуй его)

P.S. Пришли свои и его фотки в личку. 

Про себя ничего не скажу ( саму себя хвалить не очень). Но парень внешне симпатичный, фигура красивая. Высокий, мускулистый. Ухоженный. Да и его бывшие девушки все было на уровне ( красотки). Сами подумайте, что таких девушек может привлечь только парень на уровне. И характер был у него другим. 

Просто после двухминутного секса, я замолчала, так как была в шоке от короткого секса и не хотелось его обнимать и целовать. Отдалилась от него, хотела скорее домой. Он начал обнимать и целовать, спрашивать о чем-то. Я оборвала его, сказав, что хочу спать и надо домой. Он проводил и разошлись.

9 часов назад, KeyloR N. сказал:

С внешкой  у них обоих наверно все более менее ,оба ходят в зал и следят за собой ,тут дело в другом

Он не просто следит, у него и природные данные хорошие. Тело красивое, недостатков нет внешних. Но внутренне очень много недочётов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, ayuta9999 сказал:

Но делаю я не назло и не специально, как-то само получается.

Это понятно :) Суть в том что не можешь переступить через инстинкты и проявить дисциплину, это ничего страшного. При завале БЗ очень не просто делать что-то без "хотелки". И ОМП твой конечно не понятно от чего не может на место поставить, нет в нем такого совсем или от завала БЗ. Хотя это не важно уже. Тебе осталось сделать выбор и действовать, тут уже раскидали векторы и действия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, opozit сказал:

Это понятно :) Суть в том что не можешь переступить через инстинкты и проявить дисциплину, это ничего страшного. При завале БЗ очень не просто делать что-то без "хотелки". И ОМП твой конечно не понятно от чего не может на место поставить, нет в нем такого совсем или от завала БЗ. Хотя это не важно уже. Тебе осталось сделать выбор и действовать, тут уже раскидали векторы и действия.

Думаю от завала бз, потому что девочки из прошлого посылались им со свистом при любом явном косяке. И шанса на возврат не давал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ayuta9999 сказал:

потому что девочки из прошлого посылались со свистом при любом явном косяке. 

Это типа с его слов?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, общалась с его другом в его отсутсвие. С его знакомой ( подругой бывшей его). Два человека не знали друг друга, но рассказы их сходились и описание его прошлого.

2 минуты назад, KeyloR N. сказал:

Это типа с его слов?)

Сам он не рассказывает прошлое, даже бывших не показывал. Молчалив. Все узнавала из других источников, без его присутствия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ayuta9999 сказал:

Сам он не рассказывает прошлое, даже бывших не показывал. Молчалив. Все узнавала из других источников, без его присутствия.

Ну значит БЗ,.поплыл парниша

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KeyloR N. сказал:

Ну значит БЗ,.поплыл парниша

Вот это меня и волнует. Изначально когда он говорил фразы "Ты лучшая из девушек, которых я встречал", "Семью хочу только с тобой" и это так, первый разрыв был по причине, что девочка пыталась выпросить загс и свадьбу и они расстались. Мне это прельщало, я думала вот, как повезло, я первая. Но затем, сам того не осознавая, он меня возвышал. Начались фразы "я тебя не достоин?" и так далее. Какой девушке это понравится и вызовет бурю эмоций? Как хотеть его, если парень кидает фразы про недостоин ( на самом деле достоин, в нем не меньше плюсов, а в чем-то даже больше, пишу это на трезвую голову, была бы влюблена ещё больше бы достоинств описала). Вот в чем проблема, завышает меня с перебором. Последние два месяца сразу обрываю его, если он сомневается в чувствах и верности. Это все очень гасит интерес и искру. Про то, что он должен быть главным и ведущим я уже молчу, хотя бы чтобы равным был в отношениях со мной. Но даже этого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ayuta9999 сказал:

Думаю от завала бз, потому что девочки из прошлого посылались со свистом при любом явном косяке. 

Это хорошо, значит потенциал и перспективы есть, но залип :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Чёрт побери, автор, ты можешь определится? То он мужчина, то нет, то есть у него стержень, то он бесхребетный. 

У меня такая же проблема как и у тебя. БЗ завален в мою сторону, чувства к девушке охладели, а всё из-за баланса. Сейчас восстанавливаю и говорю тебе - это работает. 
Вам просто нужно остыть и побыть в одиночестве. Чем тебя именно не устраивает его положение пиявки? Тебе не хватает свободы? Тебя напрягает постоянное мельтешение парня на фоне? Конечно, тогда никаких чувств быть не может, потому-что ты просто устала от однообразия. 
Выпиши или распечатай всю переписку с Bonik, и вникни в его слова и советы. Следуй им. Это очень сложно, конечно, ничего себе, но делать нечё, дело к ночи. 

Хотя, если у вас раппорт слабый, и ты выберешь расставание - забудешь его быстро. 

И что для тебя мужчина? Какие действия он должен предпринимать что бы выглядеть подобающе этому статус в твоих глазах? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс 2 минуты... а ты не подумала что у человека могут быть свои проблемы, настроение? Если ты будешь думать только о себе( что в принципе и происходит) то ни с одним парнем тебе не будет комфортно, потому-что хотелка эта бездонная. Тебе нужно понять что человек это не исполнитель твоих желаний и он не обязан им быть. 
Вообще это дух времени, у молодёжи часто прослеживается - если трахнул хорошо, то люблю безумно, есть хороший секс то закрою на косяки внимание, а если секс пропал - то и на фиг такого. 

Спросила бы у него в чём причина.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.06.2017 в 16:02, Greyzi сказал:

Чёрт побери, автор, ты можешь определится? То он мужчина, то нет, то есть у него стержень, то он бесхребетный. 

У меня такая же проблема как и у тебя. БЗ завален в мою сторону, чувства к девушке охладели, а всё из-за баланса. Сейчас восстанавливаю и говорю тебе - это работает. 
Вам просто нужно остыть и побыть в одиночестве. Чем тебя именно не устраивает его положение пиявки? Тебе не хватает свободы? Тебя напрягает постоянное мельтешение парня на фоне? Конечно, тогда никаких чувств быть не может, потому-что ты просто устала от однообразия. 
Выпиши или распечатай всю переписку с Bonik, и вникни в его слова и советы. Следуй им. Это очень сложно, конечно, ничего себе, но делать нечё, дело к ночи. 

Хотя, если у вас раппорт слабый, и ты выберешь расставание - забудешь его быстро. 

И что для тебя мужчина? Какие действия он должен предпринимать что бы выглядеть подобающе этому статус в твоих глазах? 

Начнем с того, что читать надо было меня внимательнее. Я пишу, что с другими ожп в других прошлых лтр у него был стержень и девушки за ним бегали. Со мной он жестко поплыл. Я подозреваю, что оценить по достоинству его потенциал не смогла ввиду оставшихся чувств к бывшему парню, именно поэтому к нему я была холодна  равнодушна, мне было все равно где он, с кем он, пишет ли он и звонит ли он. Я часто сливала его, игнорировала ( я про начало наших отношений), искала причины не видеться, логично, что бз был завален на моей стороне, но моя природа такова ( смело могу сказать, что этим отличаюсь от многих девушек), что меня можно добиться только временем/упорством/постоянным вниманием, что собственно у нас и произошло. Чувства появились, я к нему привыкла.  Для начала отношений добиваться для меня нормальное положительное явление, таких я в ДОД не отправляю, напротив, рассматриваю как постоянные лтр. А тех, кто забивает или перестают преследовать как раз и отправляю далеко и надолго в ДОД без каких либо сожалений. Но для поддержания дальнейших отношений заваленный бд перестает играть положительную роль ( как быстро возгораю-так быстро и остыну), если не сделать шаг вперед и от преследований и нытья отказаться, и начать вести себя как равный партнер ( он этого не смог). Жалобы сплошные, оправдания, страхи, ревность - все, что я наблюдаю. Эмоции на нуле. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.06.2017 в 17:47, Greyzi сказал:

Секс 2 минуты... а ты не подумала что у человека могут быть свои проблемы, настроение? Если ты будешь думать только о себе( что в принципе и происходит) то ни с одним парнем тебе не будет комфортно, потому-что хотелка эта бездонная. Тебе нужно понять что человек это не исполнитель твоих желаний и он не обязан им быть. 
Вообще это дух времени, у молодёжи часто прослеживается - если трахнул хорошо, то люблю безумно, есть хороший секс то закрою на косяки внимание, а если секс пропал - то и на фиг такого. 

Спросила бы у него в чём причина.
 

Бог с ним, кончил за пару минут и ладно. Но кто отменял даже просто удовлетворить рукой? Не оставлять девушку неудовлетворенной, а в нашем случае было так: он всунул+кончил+расслабился=забил. в таком состоянии возбужденном я и осталась. если для вас это норма и ты ищешь этому оправдания, то о чем говорить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, ayuta9999 сказал:

Начнем с того, что читать надо было меня внимательнее. Я пишу, что с другими ожп в других прошлых лтр у него был стержень и девушки за ним бегали. Со мной он жестко поплыл. Я подозреваю, что оценить по достоинству его потенциал не смогла ввиду оставшихся чувств к бывшему парню, именно поэтому к нему я была холодна  равнодушна, мне было все равно где он, с кем он, пишет ли он и звонит ли он. Я часто сливала его, игнорировала ( я про начало наших отношений), искала причины не видеться, логично, что бз был завален на моей стороне, но моя природа такова ( смело могу сказать, что этим отличаюсь от многих девушек), что меня можно добиться только временем/упорством/постоянным вниманием, что собственно у нас и произошло. Чувства появились, я к нему привыкла.  Для начала отношений добиваться для меня нормальное положительное явление, таких я в ДОД не отправляю, напротив, рассматриваю как постоянные лтр. А тех, кто забивает или перестают преследовать как раз и отправляю далеко и надолго в ДОД без каких либо сожалений. Но для поддержания дальнейших отношений заваленный бд перестает играть положительную роль ( как быстро возгораю-так быстро и остыну), если не сделать шаг вперед и от преследований и нытья отказаться, и начать вести себя как равный партнер ( он этого не смог). Жалобы сплошные, оправдания, страхи, ревность - все, что я наблюдаю. Эмоции на нуле. 

Заметил у тебя такую проблему - ты не знаешь чего хочешь. То есть, ты не определилась что именно тебя интересует в мужчинах, нет чёткого понимания что ты хочешь получить. Поэтому ты покупаешься на тех кто бегает за тобой, постоянно и неотступно. И ты говоришь, что для тебя это норма, и я думаю отсюда и вытекают разочарования. Ты как бы говоришь "заинтересуй меня", но что интересует ТЕБЯ в мужчине ты не знаешь, ты не западаешь на мужчину САМА. То есть, не сам мужчина тебя интересует, а то, как он пытается привлечь твоё внимание к себе. Ну а после того, как он пришвартовался, проходит время и интерес пропадает. Несколько предложений про одно и то же, извини. Короче, определись чё ты хочешь, то есть не то, что тебя привлекает,(эмоции) а то, что ты ХОЧЕШЬ получить(расчёт). Сначала расчёт, потом эмоции.     

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Greyzi сказал:

Заметил у тебя такую проблему - ты не знаешь чего хочешь. То есть, ты не определилась что именно тебя интересует в мужчинах, нет чёткого понимания что ты хочешь получить. Поэтому ты покупаешься на тех кто бегает за тобой, постоянно и неотступно. И ты говоришь, что для тебя это норма, и я думаю отсюда и вытекают разочарования. Ты как бы говоришь "заинтересуй меня", но что интересует ТЕБЯ в мужчине ты не знаешь, ты не западаешь на мужчину САМА. То есть, не сам мужчина тебя интересует, а то, как он пытается привлечь твоё внимание к себе. Ну а после того, как он пришвартовался, проходит время и интерес пропадает. Несколько предложений про одно и то же, извини. Короче, определись чё ты хочешь, то есть не то, что тебя привлекает,(эмоции) а то, что ты ХОЧЕШЬ получить(расчёт). Сначала расчёт, потом эмоции.     

Я хочу равный баланс, получить эмоции положительные, испытывать страсть и влечение ( это придаёт жизненных сил). В дальнейшем если все сложится, создавать семью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 894

      Мужчины достигаторы

    2. 203

      Ок давайте продолжим

    3. 4 894

      Мужчины достигаторы

    4. 4 894

      Мужчины достигаторы

    5. 67

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...