Перейти к публикации
пикап.Форум

Как ломаются отношения после рождения ребёнка


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Хочу поделиться с Вами своей историей. Возможно, кому то она позволит не совершать тех ошибок или действий, которые могут навредить и так плохой ситуации в отношениях с пока ещё своей женой.
 

Начну с самого начала.

Познакомились с ней в клубе. Вспыхнула искра. Долго говорили. После клуба разъехались по своим домам. Жили в разных городах. Я тогда по делам прилетал в её город. Год ни как вообще не общались, но всё время она была мне очень интересна. В какой то момент решил написать сообщение в контакте. Мол помнишь ли ты меня? Она ответила. В общем, стали общаться. В один момент она по работе приехала в мой город. Естественно, мы встретились. Проводили приятно время. Гуляли. Ходили по интересным местам. Вообще, в Петербурге много интересных мест куда стоит сводить девушку. Поцелуев не было. Секса тоже.

Через три дня она улетела. Я стал безумно скучать. Она тоже. Не выдержал и недели. Прилетел к ней. Там и начался наш роман. Это время было сумасшедшим....столько романтики у меня никогда не было. Летал к ней каждую неделю. В итоге, взял на себя ответственность и перевёз к себе в город. Стали жить вместе. Всё было потрясающе. 

Прожили два года. Всё было. И ссоры. И примирения. И скандалы..Весь бытовой набор. В один из моментов в моём бизнесе случилась тяжелая ситуация. Стал нервным. Грубым. Срывался на ней. Извинялся. В итоге, она не выдержала и ушла от меня. Помню, как тогда я наворотил кучу ошибок, от которых тут стараются уберечь. Через два месяца появился Васёк. Хороший парень. Хотел создать с ней семью. Они стали жить вместе. Она забеременела от него. После этого стала выходить на связь. К слову, до этого с её стороны был тотальный игнор. Я не стал противиться и так же пошел на контакт. Стала говорить, что сильно до сих пор любит меня. Что уже 10 раз пожалела, что ушла. Помню, мне тогда это было, как бальзам на рану. Мы стали встречаться. Катались на машине по вечерам. Гуляли. Целовались. Она призналась, что хочет уйти от Васька. Больше не может мучить не себя ни меня. Но была беременность. Ревела. Ужасно ревела. Винила себя. В общем, пошла на аборт. Закончилось всё благополучно.

Вскоре, я сделал ей предложение. Она сразу согласилась. Мы поженились. У нас родился планированный чудесный сынок. Всё было отлично.
Через год, после рождения сына начался ахтунг. Ругань. Постоянная ругань! Вечное недовольство. Упрёки. Истерики. Перестала контролировать свои выражения и слова в мой адрес. Могла руки распускать. Жили так почти полгода. В один момент я не выдержал и высказал, всё, что накопилось. Она сказала, что хочет улететь к маме. Собрала все вещи, абсолютно все, и уехала перед самым новым годом.

Не скажу, что мы пыталась наладить отношения, но наше общение было более менее нейтральным. Часто звонила, писала. Я не игнорировал. Было тяжело. Сильно скучал по ним. Не находил себе места. Но чётко знал из прошлого опыта, что могу только ухудшить ситуацию. Периодически прилетаю к ребенку. Домой меня не приглашает. Встречаемся на нейтральной территории. Ведет себя весьма холодно по отношению ко мне. Никаких разговоров по возврату не ведёт, а если я и начинал, резко пресекала. Мол нет и всё. Не обсуждается. Принял её позицию. Больше не возвращался к этой теме.

Прошло 6 месяцев, как она уехала. Начал замечать, что появился на горизонте Васёк. Резко участились выкладывания фото в инстаграм и вконтакт. Явно с Васьком фото не выкладывает. Обычно она с Васьком и еще кто то. Наши совместные фото с ней тоже не удаляет. Заметил спад сообщений от неё. Это я понимаю почему. Интерес теперь на Васька направлен. О разводе речь не заводила. Значит пока не хочет. Держит меня, как запасной аэродром. 

Я не атакую. Ничего не делаю того, что может ей дать повод думать о том, что я страдаю и переживаю. Форум научил в прошлый раз. Я занимаюсь своим развитием. Продолжаю ходить в зал, как и делал это еще находясь с ней. Работаю над увеличением прибыли собственной компании. Хожу на встречи. В кино с друзьями. В общем, не выгляжу говном унылым. 

В принципе такая моя история. Я знал, что после рождения ребёнка появится кризис в отношения, но не думал, что такой.

Как считаете, что делать? К чему всё может привести? Стоит ли возвращать? Если да, то как? Нужна ли такая жена, которая может вот так взять и уйти с ребёнком?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а причем тут ребенок? изначально баба была не очень спокойная, не стремилась быть с тобой. ушла к другому. залетела от него. ушла опять к тебе. сделала аборт. залетела от тебя. родила. тут уже было видно что она начнет мозг выносить. что и произошло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Познакомились с ней в клубе

Плохо изначально.

Цитата

моментов в моём бизнесе случилась тяжелая ситуация. Стал нервным. Грубым. Срывался на ней. Извинялся. В итоге, она не выдержала и ушла от меня.

Еще бы. Пока проблем не было,все у нее было в шоколаде,плюс ты ее притащил в Питер. 

Цитата

 Через два месяца появился Васёк. Хороший парень. Хотел создать с ней семью. Они стали жить вместе. Она забеременела от него.

Вот такая любовь у нее была к тебе. Автор,она тебя использовала с самого начала. Хуже всего,что у тебя от нее ребенок и ТИ не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вадим_ка сказал:

О разводе речь не заводила. Значит пока не хочет. Держит меня, как запасной аэродром. 

Почему сам не подал на развод? Она сейчас залетит от Васька и ты будешь официальным "отцом"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, disko сказал:

Автор радуйся, что такой якорь скинул))

сколько лет то тебе?

Я понимаю, что это якорь, который нужно скинуть. Так же чётко могу предположить, что подобное повторится еще не раз. 

Достаточно спокойно переживаю уход. Паники нет. Привычка к ней есть. Любовь есть. 

35 лет мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно решить в самое ближайшее время вопрос по разводу, алиментам. Соцсети не мониторить, займись собой, а лучше попутно другими ожп. 

и как далеко она теперь живет от тебя?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Адам Гуляев сказал:

Однозначно решить в самое ближайшее время вопрос по разводу, алиментам. Соцсети не мониторить, займись собой, а лучше попутно другими ожп. 

и как далеко она теперь живет от тебя?

 

Понимаю, что нужно разводиться, но ребята, вы же понимаете, что в глубине души хочется сохранить семью. И каждый наверное желал бы такого же. 
Ребёнка обеспечиваю. Отправляю деньги на продукты. Это пополам с женой. Дополнительно покупаю одежду, велосипеды, игрушки и вся детская атрибутика.

Живём друг от друга далеко. Полтора часа на самолёте.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то бишь какой никакой но ТИ возможен или ты к ним летаешь по выходным?!

А с ребенком как часто видишься/планируешь видеться если ситуация допустим не разрешиться? 

Назрела пора изменений, быть может есть смысл воспользоваться моментом? Женщина твоя с другим с твоих слов куражиться, ребенок сытый и одетый.

ИМХО, все твои попытки в ее сторону при наличии васька играют против тебя. Займись собой, друг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Адам Гуляев сказал:

Ну то бишь какой никакой но ТИ возможен или ты к ним летаешь по выходным?!

А с ребенком как часто видишься/планируешь видеться если ситуация допустим не разрешиться? 

Назрела пора изменений, быть может есть смысл воспользоваться моментом? Женщина твоя с другим с твоих слов куражиться, ребенок сытый и одетый.

ИМХО, все твои попытки в ее сторону при наличии васька играют против тебя. Займись собой, друг.

Вижусь раз в месяц + видео-чаты. Хочется конечно чаще. В планах брать его к себе, если ситуация не разрешится.

Занимаюсь собой. К неё не лезу. Вообще не звоню и не пишу. Я чётко отдаю отчёт, что это всё фигня. Она должна меня вернуть.
Но очень хочется избавиться от её зависимости. Найти другую девушку, которая и в горе и радости....ну вы понимаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что тебе мешает иметь неско семей, типа мульти ЛТР?.. кто то лучше, кто то хуже, твоя задача размножаться же.. в чем запара то? ты жизнь дал - это уже очень много, не надо ничего там сохранять, сами к тебе тянуться начнут, а так ты типо ТФН.. ток не к бабе, а к ребенку бегаешь с игрушками и прочее))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, disko сказал:

а что тебе мешает иметь неско семей, типа мульти ЛТР?.. кто то лучше, кто то хуже, твоя задача размножаться же.. в чем запара то? ты жизнь дал - это уже очень много, не надо ничего там сохранять, сами к тебе тянуться начнут, а так ты типо ТФН.. ток не к бабе, а к ребенку бегаешь с игрушками и прочее))

Понимаю, старичок. Стараюсь не лезть туда обратно. С такой дамой нужно её же методами. Должна сама захотеть возврата. Но самаое главное, должно в башке что-нибудь появиться. 

Вообще, я тут для того, что в одиночку не уходить в себя. Так сказать выговорился и легче стало. Пацаныващеребята выслушают, поймут и пинка под зад дадут) а там время покажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Вадим_ка сказал:

 Должна сама захотеть возврата. Но самаое главное, должно в башке что-нибудь появиться. 

 

Тебе прошлого возврата мало было? Почему выводы не сделал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, Вадим_ка said:

Понимаю, старичок. Стараюсь не лезть туда обратно. С такой дамой нужно её же методами. Должна сама захотеть возврата. Но самаое главное, должно в башке что-нибудь появиться. 

Вообще, я тут для того, что в одиночку не уходить в себя. Так сказать выговорился и легче стало. Пацаныващеребята выслушают, поймут и пинка под зад дадут) а там время покажет.

Просто чтобы ты там не делал, и как не старался, может не получиться.. и надо иметь другие варианты.. а те же дети, они к тебе если и будут тянуться, то не из-за подарков, и того, что ты не смотря ни на что тащишь свой крест с одной лишь мамой, это же не рацианально, никто не вкладывает в одно дело, можно разом все потерять))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, mgdisk сказал:

Тебе прошлого возврата мало было? Почему выводы не сделал?

Не знаю. В розовых очках был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, disko сказал:

Просто чтобы ты там не делал, и как не старался, может не получиться.. и надо иметь другие варианты.. а те же дети, они к тебе если и будут тянуться, то не из-за подарков, и того, что ты не смотря ни на что тащишь свой крест с одной лишь мамой, это же не рацианально, никто не вкладывает в одно дело, можно разом все потерять))

Ты знаешь, зная свою супругу от и до, и читая её как белый лист, я почти еверен, что месяца через два три начнет налаживать отношения со мной. 

Как мне убедить себя забыть о её существовании пока не знаю, но очень хочу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, disko сказал:

а что тебе мешает иметь неско семей, типа мульти ЛТР?.. кто то лучше, кто то хуже, твоя задача размножаться же.. в чем запара то? ты жизнь дал - это уже очень много, не надо ничего там сохранять, сами к тебе тянуться начнут, а так ты типо ТФН.. ток не к бабе, а к ребенку бегаешь с игрушками и прочее))

Автор с одной семьей не справился, а ты несколько предлагаешь иметь.

И потом в нашей стране это будет не несколько семей, а несколько ОЖП, которым он сделает детей и между которыми будет метаться, а потом свалит к другим. Такой осеменитель + создатель РСП.

Детей нужно не только сделать, кончив в ОЖП, но и воспитать. Слабо, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, like_me_or_not сказал:

Автор с одной семьей не справился, а ты несколько предлагаешь иметь.

И потом в нашей стране это будет не несколько семей, а несколько ОЖП, которым он сделает детей и между которыми будет метаться, а потом свалит к другим. Такой осеменитель + создатель РСП.

Детей нужно не только сделать, кончив в ОЖП, но и воспитать. Слабо, да?

Что значит слабо? Я отец и хороший отец. Мой ребёнок ни в чем не нуждается. Имеет всё самое лучшее и современное. Я максимально уделяю ему время. К сожалению, не столько сколько хотел бы, по причине того, что живут они за 1000км. от Питера. То, что моя жена без мозгов... извини. Сердцу не прикажешь, как ты знаешь. Любил, хотел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена от тебя ушла - чего с разводом тянешь ? 

Наличие брака не подтверждает наличие семьи - подай на развод, разведись. А то твоя жена особо не шевелится - с Васьком зажигает , олень на привязи - максает. Чего ещё пожелаешь ? 

 

По алиментам сколько платишь? Алименты законно определены или ты сам просто отправляешь деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
38 минут назад, Вадим_ка сказал:

Что значит слабо? Я отец и хороший отец. Мой ребёнок ни в чем не нуждается. Имеет всё самое лучшее и современное. Я максимально уделяю ему время. К сожалению, не столько сколько хотел бы, по причине того, что живут они за 1000км. от Питера. То, что моя жена без мозгов... извини. Сердцу не прикажешь, как ты знаешь. Любил, хотел. 

если бы был хорошим отцом жена была бы рядом и ребенок рядом. а то что ты там что то дорогое и современное покупаешь это никак не показатель что ты хороший отец. то что ты не рядом а за 1000 км, это хороший показатель. 

а вообще зачем ты хочешь наладить отношения с той которая уже два раза сбегала от тебя? третий раз хочешь в дерьмо по макушку окунуться? лучше бы нашел бабу нормальную, без заскоков и начал бы с ней строить отношения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Вадим_ка сказал:

Как мне убедить себя забыть о её существовании пока не знаю, но очень хочу. 

если бы захотел убедил бы себя. но ты просто не хочешь. ибо тебе наверняка нравится когда твоя жена сбегает от тебя, трахается с другими, залетает от них, потом ее выгоняют и она к тебе возвращается. это тебе поднимает самооценку что ты такой офигенный самец что баба не может уйти от тебя. ну с твоей стороны так. со стороны других ты просто тряпка и тфн, твоя баба изменяет тебе и когда ее выкидывают она возвращается к своему лошку, который ждет ее, зализывает раны, а потом опять идет на поиски своего счастья будучи уверенной что ее опять примут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ты в курсе что от бракованных людей надо избавляться несмотря на привязанность? Она там вовсю е*ется с васяном, сосёт его х*й и глотает его сперму а ты тут блеешь: люблюнимагу, хачу вирнуть. За*бись расклад. Расскажи потом какова на вкус васяновская сперма когда будешь целовать эту потаскуху

9b472b1c9eb6b90ca810b49eb13d4861.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.05.2017 в 22:15, Alexis сказал:

Автор ты в курсе что от бракованных людей надо избавляться несмотря на привязанность? Она там вовсю е*ется с васяном, сосёт его х*й и глотает его сперму а ты тут блеешь: люблюнимагу, хачу вирнуть. За*бись расклад. Расскажи потом какова на вкус васяновская сперма когда будешь целовать эту потаскуху

Весьма дерзко, но я посмеялся)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем тут это - "Как ломаются отношения после рождения ребёнка"

У тебя изначально фильтр настроен ху*во.

Знакомство в клубе, любоФФ на расстоянии..Какие то выяснения отношений... я хз это уровень 20 лет.

Зачем?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bpravte_mozg сказал:

Жена от тебя ушла - чего с разводом тянешь ? 

Наличие брака не подтверждает наличие семьи - подай на развод, разведись. А то твоя жена особо не шевелится - с Васьком зажигает , олень на привязи - максает. Чего ещё пожелаешь ? 

 

По алиментам сколько платишь? Алименты законно определены или ты сам просто отправляешь деньги?

Отправляю сам. Это мой ребёнок. Мне не нужно напоминать о его существовании. Он полностью обеспечен мною. )

7 минут назад, uuuuxa сказал:

А при чем тут это - "Как ломаются отношения после рождения ребёнка"

У тебя изначально фильтр настроен ху*во.

Знакомство в клубе, любоФФ на расстоянии..Какие то выяснения отношений... я хз это уровень 20 лет.

Зачем?

 

Что вы прицепились к клубу?!))) Кто из вас не ходил туда?! За шесть лет мы один раз были в клубе с ней. Так что, по клубам она не ходила ни со мной ни до меня. 

Вт всём остальном, я солидарен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вадим_ка сказал:

Что вы прицепились к клубу?!))) Кто из вас не ходил туда?! За шесть лет мы один раз были в клубе с ней. Так что, по клубам она не ходила ни со мной ни до меня. 

Вт всём остальном, я солидарен)

Проблема не в клубе а в твоем фильтре который 'травит", по сути его и нету.

Проблема, в том что ты сам себе нашел проблему на свою голову.

Клуб - это так первый фейл, дальше больше, расстояние, расход, аборт и прочие радости жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вадим_ка сказал:

Отправляю сам. Это мой ребёнок. Мне не нужно напоминать о его существовании. Он полностью обеспечен мною. )

Ты бы тест сначала сделал а потом козырял 

 

вопрос в сумме которую ты отправляешь- если приличную сумму то она про тебя и не вспомнит до тех пор пока у Васяна  абонемент в тренажёрку не истечёт и надо будет продлевать 

 

вообще по ск содержание  ребёнка и Тп. - это обязанность Обоих родителей - поэтому то что ты отправляешь это по сути 1/2 суммы которая должна тратитьсяся на ребёнка - вторую часть должна быть от жены , но если ты все тянешь сам ...........  

 

Сам то ты определился с тем что хочешь ? Забыть или вернуть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bpravte_mozg сказал:

Ты бы тест сначала сделал а потом козырял 

 

вопрос в сумме которую ты отправляешь- если приличную сумму то она про тебя и не вспомнит до тех пор пока у Васяна  абонемент в тренажёрку не истечёт и надо будет продлевать 

 

вообще по ск содержание  ребёнка и Тп. - это обязанность Обоих родителей - поэтому то что ты отправляешь это по сути 1/2 суммы которая должна тратитьсяся на ребёнка - вторую часть должна быть от жены , но если ты все тянешь сам ...........  

 

Сам то ты определился с тем что хочешь ? Забыть или вернуть? 

Хочу забыть её нах@й!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, bpravte_mozg сказал:

Ты бы тест сначала сделал а потом козырял 

 

вопрос в сумме которую ты отправляешь- если приличную сумму то она про тебя и не вспомнит до тех пор пока у Васяна  абонемент в тренажёрку не истечёт и надо будет продлевать 

 

вообще по ск содержание  ребёнка и Тп. - это обязанность Обоих родителей - поэтому то что ты отправляешь это по сути 1/2 суммы которая должна тратитьсяся на ребёнка - вторую часть должна быть от жены , но если ты все тянешь сам ...........  

 

Сам то ты определился с тем что хочешь ? Забыть или вернуть? 

Ребёнок точно мой. В этом уверен. + родимое пятно на голове наследственно)

содержу хорошо, но не балую. Пусть сама ещё ответственность чувствует. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Вадим_ка сказал:

Хочу забыть её нах@й!

Тогда тебе и карты в руки 

 

с ней не общаешься, разводишься, пилишь имущество, через суд определяешь порядок общения с ребёнком 

гравфик свой забиваешь по максимуму, общение с другими ожп по мере физической надобности+ этот раздел кури ( ФАКи итемы) 

 

поживи пока один - разберись со своими внутренними установками и фильтрами отбора 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты хороший порядочный человек. Видимо, мягкий. Этим и пользуются. Не повезло тебе. Сочувствую.

Ребенку, как понимаю, ок. 2 лет - в таком возрасте он вряд-ли что понимает. Думаю, санчас, которого ты не провел, тебе необходим. 2-3 месяца побудет твой ребенок без тебя. Да, это тяжело - ты ответственный отец, но не смертельно. На это время выключись из их жизни. Соцсети забудь. Видеочаты, скайпы и т.п. выключи. Ее в ЧС.

Тут, конечно, сложность, если начнутся пинги. Держись - ваши 1000 км. как раз хорошо, но может и приперется в Питер. Избегай.

Как с алиментами  деньгами на содержание быть,не знаю - может более опытные товарищи посоветуют. Ну пошли сейчас двойную сумму, например. И замри.

Не бойся, ребенок твой на всю жизнь останется твоим ребенком. Тут все от тебя зависит.

Санчасом достигаешь минимум 2 цели:

1. Остужаешь голову и смотришь на ситуацию по-новому. Твои поездки, видеочаты, соцсети не дают тебе трезво взглянуть на ситуацию. В первом посте ты спрашиваешь: "что делать, может вернуть?". Через 5 часов уже пишешь "забыть на@@й". Что завтра напишешь - сам пока не знаешь.

2. Погружаешь свою бж в принципиально другую ситуацию. Сейчас ей комфортно - рядом мама, вася, ребенок. Ты не докучаешь, обеспечиваешь исправно. Вот и посмотришь, как она будет действовать изменившейся ситуации - денег нет, запасной аэродром пропал. В зависимости от ее действий будешь смотреть и решать. Все-таки 6 лет вы прожили, ребенок есть. Это серьезно.

И, что очень важно, ты повышаешь свою переговорную позицию в случае развода, показываешь, что манипуляции ребенком, возможностью встреч для тебя не так болезненны. Короче, договориться будет легче.

Ну и пиши сюда. Думаю, через 2-3 недели ты уже сможешь формулировать свои цели более уверенно. Ну и на других баб жизнь взглянешь совсем по-другому.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Nobel78 сказал:

Автор, ты хороший порядочный человек. Видимо, мягкий. Этим и пользуются. Не повезло тебе. Сочувствую.

Ребенку, как понимаю, ок. 2 лет - в таком возрасте он вряд-ли что понимает. Думаю, санчас, которого ты не провел, тебе необходим. 2-3 месяца побудет твой ребенок без тебя. Да, это тяжело - ты ответственный отец, но не смертельно. На это время выключись из их жизни. Соцсети забудь. Видеочаты, скайпы и т.п. выключи. Ее в ЧС.

Что-то я не помню ни одной

Тут, конечно, сложность, если начнутся пинги. Держись - ваши 1000 км. как раз хорошо, но может и приперется в Питер. Избегай.

Как с алиментами  деньгами на содержание быть,не знаю - может более опытные товарищи посоветуют. Ну пошли сейчас двойную сумму, например. И замри.

Санчасом достигаешь минимум 2 цели:

1. Остужаешь голову и смотришь на ситуацию по-новому. Твои поездки, видеочаты, соцсети не дают тебе трезво взглянуть на ситуацию. В первом посте ты спрашиваешь: "что делать, может вернуть?". Через 5 часов уже пишешь "забыть на@@й". Что завтра напишешь - сам пока не знаешь.

2. Погружаешь свою бж в принципиально другую ситуацию. Сейчас ей комфортно - рядом мама, вася, ребенок. Ты не докучаешь, обеспечиваешь исправно. Вот и посмотришь, как она будет действовать изменившейся ситуации - денег нет, запасной аэродром пропал. В зависимости от ее действий будешь смотреть и решать.

И, что очень важно, ты повышаешь свою переговорную позицию в случае развода, показываешь, что манипуляции ребенком, возможностью встреч для тебя не болезненны. Короче, договориться будет легче.

Ну и пиши сюда. Думаю, через 2-3 недели ты уже сможешь формулировать свои цели более уверенно. Ну и на других баб жизнь взглянешь совсем по-другому.

Спасибо. Очень мудро. В нутри себя я именно так и думаю. Всё понимаю. Даю себе отчёт, что зациклен на ней. Очень хочется избавиться от этого. 

С девчонками общаюсь. Я им очень интересен. Желающих, скажем, с достатком. Сделаю так, как ты советуешь. Отправлю двойную таксу и на два месяца я отвалил. Улечу в Италию на шопинг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, like_me_or_not said:

Автор с одной семьей не справился, а ты несколько предлагаешь иметь.

А ты что предлагаешь?) Иметь кривую семью?

 

7 hours ago, like_me_or_not said:

Детей нужно не только сделать, кончив в ОЖП, но и воспитать. Слабо, да?

Не знаю.. мой батя моим воспитанием никогда не занимался, мне в детстве и юности с ним общение тяжело давалось, а потом когда повзрослел, нашли общий язык, и я его зауважал сильно, движниковый он был, неглупый, продуманный в делах, но не в бабах к сожалению, и теперь общаюсь с ним больше чем с мамкой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Вадим_ка сказал:

Отправлю двойную таксу и на два месяца я отвалил. Улечу в Италию на шопинг)

Не очень мне понравилась эта фраза - такое впечатление, что ты придумываешь оправдание. Тебе не нужно не перед кем оправдываться - никуда ты не улетишь. Ты просто отпустил ситуацию, принял ее. Мадам решила выйти из семьи и забрала ребенка. Твоя обязанность обеспечивать семью. Семьи нет - обеспечивать нечего. Развода нет, соответственно алименты ты платить не обязан.

Только не вздумай писать покаянные письма в стиле "Я все понял, я тебя отпускаю, я ухожу из твоей жизни и т.п.". Ничего не пиши, ничего не говори. Тут важен ЧС (черный список), т.к. возможно очень серьезное давление - звонки, смс-ки - они будут рвать тебе душу. Свои вещи она все собрала, отлично. Детские вещи, если остались - в коробку и подальше (в гараж, подвал). Тещу, тестя, ее подруг тоже в ЧС.

Я бы не отправлял двойную сумму. Отправь процентов на 30-40 больше, а то она сейчас решит: "Папа уехал на 2 месяца и денег на 2 месяца дал. Вернется и будет все по-старому." Тут важна неопределенность.

И не ставь срок ровно 2 месяца ровно - не факт. Важно, когда ты почувствуешь, что тебя отпустило.

Остальные составляющие СЧ ты выполняешь хорошо - саморазвитие, общение, спортзал. Съезди в отпуск, полазь по горам и т.п. Трахни N девочек.

Удачи. Если хочешь - пиши сюда свои новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Nobel78 сказал:

Не очень мне понравилась эта фраза - такое впечатление, что ты придумываешь оправдание. Тебе не нужно не перед кем оправдываться - никуда ты не улетишь. Ты просто отпустил ситуацию, принял ее. Мадам решила выйти из семьи и забрала ребенка. Твоя обязанность обеспечивать семью. Семьи нет - обеспечивать нечего. Развода нет, соответственно алименты ты платить не обязан.

Только не вздумай писать покаянные письма в стиле "Я все понял, я тебя отпускаю, я ухожу из твоей жизни и т.п.". Ничего не пиши, ничего не говори. Тут важен ЧС (черный список), т.к. возможно очень серьезное давление - звонки, смс-ки - они будут рвать тебе душу. Свои вещи она все собрала, отлично. Детские вещи, если остались - в коробку и подальше (в гараж, подвал). Тещу, тестя, ее подруг тоже в ЧС.

Я бы не отправлял двойную сумму. Отправь процентов на 30-40 больше, а то она сейчас решит: "Папа уехал на 2 месяца и денег на 2 месяца дал. Вернется и будет все по-старому." Тут важна неопределенность.

И не ставь срок ровно 2 месяца ровно - не факт. Важно, когда ты почувствуешь, что тебя отпустило.

Остальные составляющие СЧ ты выполняешь хорошо - саморазвитие, общение, спортзал. Съезди в отпуск, полазь по горам и т.п. Трахни N девочек.

Удачи. Если хочешь - пиши сюда свои новости.

Благодарю за качественный волшебный пинок. Скулить ей я точно не собираюсь. Говорить, что виноват тем более. Если потребуется сокращу отправку денег до минимума. Я в игноре. Удалил давно её из всех своих соц.сетей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Nobel78 сказал:

Не очень мне понравилась эта фраза - такое впечатление, что ты придумываешь оправдание. Тебе не нужно не перед кем оправдываться - никуда ты не улетишь. Ты просто отпустил ситуацию, принял ее. Мадам решила выйти из семьи и забрала ребенка. Твоя обязанность обеспечивать семью. Семьи нет - обеспечивать нечего. Развода нет, соответственно алименты ты платить не обязан.

Только не вздумай писать покаянные письма в стиле "Я все понял, я тебя отпускаю, я ухожу из твоей жизни и т.п.". Ничего не пиши, ничего не говори. Тут важен ЧС (черный список), т.к. возможно очень серьезное давление - звонки, смс-ки - они будут рвать тебе душу. Свои вещи она все собрала, отлично. Детские вещи, если остались - в коробку и подальше (в гараж, подвал). Тещу, тестя, ее подруг тоже в ЧС.

Я бы не отправлял двойную сумму. Отправь процентов на 30-40 больше, а то она сейчас решит: "Папа уехал на 2 месяца и денег на 2 месяца дал. Вернется и будет все по-старому." Тут важна неопределенность.

И не ставь срок ровно 2 месяца ровно - не факт. Важно, когда ты почувствуешь, что тебя отпустило.

Остальные составляющие СЧ ты выполняешь хорошо - саморазвитие, общение, спортзал. Съезди в отпуск, полазь по горам и т.п. Трахни N девочек.

Удачи. Если хочешь - пиши сюда свои новости.

Да не понимает он - он благородный ( в кавычках) 

она ему второго родит от Васька и потом он по судам забегается чтобы доказать что ребёнок не его и аннулировать запись в загс 

 

автор читает и воспринимает только то что ему в карту - то к чему он привык ........ Бабки платить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, bpravte_mozg сказал:

Да не понимает он - он благородный ( в кавычках) 

она ему второго родит от Васька и потом он по судам забегается чтобы доказать что ребёнок не его и аннулировать запись в загс 

 

автор читает и воспринимает только то что ему в карту - то к чему он привык ........ Бабки платить 

Плохой спитч. Никакие бабки я не плачу абы за что. А если и плачу, то это за обеспечение собственного сына. Он мой и сколько нужно, столько и будет денег. Не в виде бумаги, а в виде вещей. Более того, не стоит воспринимать  меня вагинозависимыи. Я никогда им не был и становиться не буду. Есть любовь, ёбан@я, мать её любовь. Избавиться от этого не легко, но нужно. Забыть эту бабу и двигаться дальше и чем быстрее, тем лучше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Вадим_ка сказал:

Есть любовь, ёбан@я, мать её любовь.

Любовь, это химия. И перекос БЗ. Как там говорили в жизни - кто-то любит, а кто-то позволяет любить. Вот тебе и БЗ :-) Так что любовь - не оправдание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Вадим_ка сказал:

Есть любовь, ёбан@я, мать её любовь.

А есть за@@@стая мать ее ШТАНГА, которую ты должен жать до изнеможения, когда тебя эти мысли посещают. Не кисни. Готовься, тебе будет еще тяжелее, еще хуже. Какое-то время. Продержишься без соплей - отпустит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nobel78 сказал:

А есть за@@@стая мать ее ШТАНГА, которую ты должен жать до изнеможения, когда тебя эти мысли посещают. Не кисни. Готовься, тебе будет еще тяжелее, еще хуже. Какое-то время. Продержишься без соплей - отпустит.

Тяжелее, не уверен. Но я держусь. Делаю это спокойно, без напряга особого. 

Чту умные советы форума)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.05.2017 в 16:07, Вадим_ка сказал:

 

Всем привет.

 

Здравствуй.

В 15.05.2017 в 16:07, Вадим_ка сказал:

Познакомились с ней в клубе.

Порядочные девушки в клубы не ходят, но да ладно.

В 15.05.2017 в 16:07, Вадим_ка сказал:

Вспыхнула искра.

Влечение между мужчиной и женщиной. Работают инстинкты. 

В 15.05.2017 в 16:07, Вадим_ка сказал:

Через три дня она улетела. Я стал безумно скучать.

Легкая одурманенность . Почувствовал вкус.

В 15.05.2017 в 16:07, Вадим_ка сказал:

Не выдержал и недели. Прилетел к ней. Там и начался наш роман. Это время было сумасшедшим....столько романтики у меня никогда не было. Летал к ней каждую неделю. В итоге, взял на себя ответственность и перевёз к себе в город. Стали жить вместе. Всё было потрясающе. 

Не выдержал так как бездельничал , возможно отдыхал. 

В 15.05.2017 в 16:07, Вадим_ка сказал:

Прожили два года. Всё было. И ссоры. И примирения. И скандалы..Весь бытовой набор. В один из моментов в моём бизнесе случилась тяжелая ситуация. Стал нервным. Грубым. Срывался на ней. Извинялся. В итоге, она не выдержала и ушла от меня

 На себя же не сорвешься , а на нее можно. Так все просто, сорвался , оскорбил , унизил , а затем извинился. Не ну я же извинился! Ошибочка, я думаю она видела в тебе страх. Точнее ты разрушил один из ее воздушных замков.

В 15.05.2017 в 16:07, Вадим_ка сказал:

Помню, как тогда я наворотил кучу ошибок, от которых тут стараются уберечь. Через два месяца появился Васёк. Хороший парень. Хотел создать с ней семью. Они стали жить вместе. Она забеременела от него. После этого стала выходить на связь. К слову, до этого с её стороны был тотальный игнор. Я не стал противиться и так же пошел на контакт. Стала говорить, что сильно до сих пор любит меня. Что уже 10 раз пожалела, что ушла. Помню, мне тогда это было, как бальзам на рану. Мы стали встречаться. Катались на машине по вечерам. Гуляли. Целовались. Она призналась, что хочет уйти от Васька. Больше не может мучить не себя ни меня. Но была беременность. Ревела. Ужасно ревела. Винила себя. В общем, пошла на аборт. Закончилось всё благополучно.

Интересненько... Строить с девушкой отношения после аборта? Ах ну да я же забыл она дала тебе "гарантию" заверенную нотариусом , что не убьет вашего ребенка в случае чего. Боже какой ужас...

В 15.05.2017 в 16:07, Вадим_ка сказал:

Вскоре, я сделал ей предложение. Она сразу согласилась. Мы поженились. У нас родился планированный чудесный сынок. Всё было отлично.
Через год, после рождения сына начался ахтунг. Ругань. Постоянная ругань! Вечное недовольство. Упрёки. Истерики. Перестала контролировать свои выражения и слова в мой адрес. Могла руки распускать. Жили так почти полгода. В один момент я не выдержал и высказал, всё, что накопилось. Она сказала, что хочет улететь к маме. Собрала все вещи, абсолютно все, и уехала перед самым новым годом.

А почему бы не согласиться ? Кто откажется накинуть на мужика кандалы и прицепить прицеп? Не переживай исключения есть всегда. А ругань была на почве страха, она испугалась всего этого. Она осознала с чем столкнулась и что впереди. Только вот я не заметил когда любовь у нее выпрыгнула из окна. 

В 15.05.2017 в 16:07, Вадим_ка сказал:

Не скажу, что мы пыталась наладить отношения, но наше общение было более менее нейтральным. Часто звонила, писала. Я не игнорировал. Было тяжело. Сильно скучал по ним. Не находил себе места. Но чётко знал из прошлого опыта, что могу только ухудшить ситуацию. Периодически прилетаю к ребенку. Домой меня не приглашает. Встречаемся на нейтральной территории. Ведет себя весьма холодно по отношению ко мне. Никаких разговоров по возврату не ведёт, а если я и начинал, резко пресекала. Мол нет и всё. Не обсуждается. Принял её позицию. Больше не возвращался к этой теме.

Сказки мадридского двора. Такого просто не бывает. Вывод: она изначально не хотела быть с тобой. Но что-то ее придерживало, возможно отсутствие альтернативы.
А вот и повод нашелся. Да как он мог мама? Оскорблять меня? Унижать? Срываться? Я же принцесса. Нет! Это не простительно. Я разочаровалась. А тут еще и ребенок, мама роди меня обратно.

В 15.05.2017 в 16:07, Вадим_ка сказал:

Прошло 6 месяцев, как она уехала. Начал замечать, что появился на горизонте Васёк. Резко участились выкладывания фото в инстаграм и вконтакт. Явно с Васьком фото не выкладывает. Обычно она с Васьком и еще кто то. Наши совместные фото с ней тоже не удаляет. Заметил спад сообщений от неё. Это я понимаю почему. Интерес теперь на Васька направлен. О разводе речь не заводила. Значит пока не хочет. Держит меня, как запасной аэродром. 

Если у Васька серьезные намерения вплоть до создания семьи ,то она бросит тебя. А так да ты прав. Ты лишь запаска в данный момент. Только вот еще нужно ей проверить , что же он от нее хочет и что может дать взамен.

В 15.05.2017 в 16:07, Вадим_ка сказал:

Я не атакую. Ничего не делаю того, что может ей дать повод думать о том, что я страдаю и переживаю. Форум научил в прошлый раз. Я занимаюсь своим развитием. Продолжаю ходить в зал, как и делал это еще находясь с ней. Работаю над увеличением прибыли собственной компании. Хожу на встречи. В кино с друзьями. В общем, не выгляжу говном унылым.

Не нужно атаковать, не теряй достоинство.

Слушать нужно было свое сердце , а ни тот орган который взял вверх над тобой.

В 15.05.2017 в 16:07, Вадим_ка сказал:

В принципе такая моя история. Я знал, что после рождения ребёнка появится кризис в отношения, но не думал, что такой.

 Знать ты ни как не мог - это лишь предположение. А если бы знал вляпался бы ты в это дерьмо? Думаю нет.

В 15.05.2017 в 16:07, Вадим_ка сказал:


В принципе такая моя история. Я знал, что после рождения ребёнка появится кризис в отношения, но не думал, что такой.

Тебе нужно найти новый источник вдохновения, религия приветствуется.

В 15.05.2017 в 16:07, Вадим_ка сказал:

Как считаете, что делать? К чему всё может привести? Стоит ли возвращать? Если да, то как? Нужна ли такая жена, которая может вот так взять и уйти с ребёнком?

Удали ее из своей жизни , забудь и не возвращайся. Твоей вины тут нету. Возвращать ее не стоит. А сын то твой? Ах да! Я забыл там родимое пятнышко - это ничего не говорит.  На твоем месте я бы провел ДНК . А вдруг действительно не твой? Всякое в жизни может быть.  
 

 

В 15.05.2017 в 16:07, Вадим_ка сказал:

 

Всем привет.

 

Пока:mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подаешь на развод-это даже не обсуждается. Будь готов, что жена после этого активизируется.

Алименты переводишь только через операторов (почтовый перевод), обязательно в комментариях чтобы было указано "алименты за такой-то месяц такого-то года", и в квитанции тоже это было. Все квитанции хранишь, пока ребёнку 21 год не исполнится (18+3 года срок исковой давности).  Если налом отдаешь, то под расписку, так же с указанием "алименты за ...". Перевод с карты на карту, нал без расписки , если возникнут разногласия, судом не признаётся. Если в почтовом переводе не указано "алименты за май 2017", то это алиментами тоже нё является, просто почтовый перевод ниочем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь прозвучало "нет развода-нет алиментов" - не слушай. Не допускай возникновения задолженности. У меня бывший муж накопил долга перед первой женой 280 тыр-сейчас  волосы на *опе рвет-приставы арест на все имущество наложили, щас даже продать ничего не может, чтобы задолженность погасить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Чужая_я сказал:

Здесь прозвучало "нет развода-нет алиментов" - не слушай. Не допускай возникновения задолженности. У меня бывший муж накопил долга перед первой женой 280 тыр-сейчас  волосы на *опе рвет-приставы арест на все имущество наложили, щас даже продать ничего не может, чтобы задолженность погасить.

Вообще, для меня нет никакой разницы разведены мы или нет. В любом случае своего реьёнка всем обеспечу. 

Спасибо за советы и сочувствие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, Вадим_ка said:

В любом случае своего реьёнка всем обеспечу

Не торопись, тут тема большая и сложная, можно быть и спонсором в семье, и любимым отцом на расстоянии, и не забывай с кем твой ребенок остается, там все будет искажено не в твою пользу при любом раскладе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вадим_ка сказал:

Вообще, для меня нет никакой разницы разведены мы или нет. В любом случае своего реьёнка всем обеспечу. 

Ты подарок судьбы для любой бабы. Займись лучше своим благополучием.

п.с. Я был недавно в отношениях с РСП, так вот, скажу тебе одну неприятную вещь, бывший муж РСП (полный Алень) всячески помогал своему ребенку, возился с ним постоянно, вкладывал кучу денег и ресурсов в своего отпрыска, а РСП, тем временем, бабло, от БМ, тратила на ништяки и на меня. Посмотрел я на весь этот цирк и послал РСП в *опу. Мужская гордость взыграла. Жалко Аленя стало. Мне его деньги на*уй не нужны, но тупорылой бабе совершенно по*уй куда она их потратит.

Кстати, бывший муж РСП так и продолжает выслуживаться, а баба продолжает жить припеваючи. Алень в жопе (последнее отдает) - баба в шоколаде. КАроче, делай выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у меня к тебе главный вопрос. Неужели настолько себя не уважаешь. что принимаешь женщину после чужих *уев? Тебе не противно обнимать и целовать женщину, которая вот-вот сосала другой член? Пишу не в обиду. Которая спит с одним, потом с тобой, потом с другим? Где твое чувство собственничества? ПОЧЕМУ ОНА ТЕБЕ НЕ ПРОТИВНА ДО СИХ ПОР? Как ты смог с ней сойтись, после того, как она от кого-то забеременела?! Еще и потом семью создавать? ГДЕ ГОРДОСТЬ? Ни один уважающий себя мужчина не примет женщину обратно, носящую ребенка от другого и вступающая с ним в интим. Чтобы тут не советовали, не жди от нее уважения и адекватных действий. Себя не уважаешь- не жди этого от других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ayuta9999 сказал:

Автор, у меня к тебе главный вопрос. Неужели настолько себя не уважаешь. что принимаешь женщину после чужих *уев? Тебе не противно обнимать и целовать женщину, которая вот-вот сосала другой член? Пишу не в обиду. Которая спит с одним, потом с тобой, потом с другим? Где твое чувство собственничества? ПОЧЕМУ ОНА ТЕБЕ НЕ ПРОТИВНА ДО СИХ ПОР? Как ты смог с ней сойтись, после того, как она от кого-то забеременела?! Еще и потом семью создавать? ГДЕ ГОРДОСТЬ? Ни один уважающий себя мужчина не примет женщину обратно, носящую ребенка от другого и вступающая с ним в интим. Чтобы тут не советовали, не жди от нее уважения и адекватных действий. Себя не уважаешь- не жди этого от других.

Всё верно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...