Перейти к публикации
пикап.Форум

Невыносимая лёгкость бытия


Uffie

Рекомендованные сообщения

Начнём по порядку) Сейчас во мне килограмм десять лишку, хочу с ними попрощаться. Как-то раз я худела с того же веса, что сейчас, до 53, мне уже нравилось сильно больше, чем 58, но удержать не смогла и скатилась в свой обычный вес 58-60. Тогда это были два месяца без сладкого на 1200-1300 ккал, питании, приближенном к ПП, с групповым фитнесом три-четыре раза в неделю и растяжкой. 

На этот раз в планах и целях:

- скинуть за два-три месяца до 50-ти или до того веса, в котором мне внутри и снаружи будет хорошо, привязываться буду не к цифре, а к ВВ,

- считать калории, 1200-1300 в день, на первое время не заморачиваться с бжу, 1,5 - 2 литра воды 

- исключить печенье-тортики (шоколад, бананы можно, если не тоннами), майонез, чипсы, фастфуд, белый хлеб, плавно. В итоге прийти к нестрогому ПП через месяц-другой,

- в спортзал пока не получится ходить, начну с малого - видосы Джиллиан Майклз. Я не особо спортивная, если не сказать больше, бег ненавижу(( Но завтра сделаю вражеский подкоп под свою зону комфорта и наверну пару кругов вокруг стадиона рядом с домом. Все эмоции от этого выложу сюда)

Забыла написать - рост 160.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Uffie сказал:

Начнём по порядку) Сейчас во мне килограмм десять лишку, хочу с ними попрощаться. Как-то раз я худела с того же веса, что сейчас, до 53, мне уже нравилось сильно больше, чем 58, но удержать не смогла и скатилась в свой обычный вес 58-60. Тогда это были два месяца без сладкого на 1200-1300 ккал, питании, приближенном к ПП, с групповым фитнесом три-четыре раза в неделю и растяжкой. 

На этот раз в планах и целях:

- скинуть за два-три месяца до 50-ти или до того веса, в котором мне внутри и снаружи будет хорошо, привязываться буду не к цифре, а к ВВ,

- считать калории, 1200-1300 в день, на первое время не заморачиваться с бжу, 1,5 - 2 литра воды 

- исключить печенье-тортики (шоколад, бананы можно, если не тоннами), майонез, чипсы, фастфуд, белый хлеб, плавно. В итоге прийти к нестрогому ПП через месяц-другой,

- в спортзал пока не получится ходить, начну с малого - видосы Джиллиан Майклз. Я не особо спортивная, если не сказать больше, бег ненавижу(( Но завтра сделаю вражеский подкоп под свою зону комфорта и наверну пару кругов вокруг стадиона рядом с домом. Все эмоции от этого выложу сюда)

Забыла написать - рост 160.

Твоя отправная точка 1800 ккал в сутки. После ты начинаешь постепенно урезать. Если ты сразу начнёшь с 1300, то обмен веществ будет замедленный. Соответственно медленно будет уходить лишний вес. Можно даже начать с 2000. Возможно на первом этапе наберёшь немного, но зато к снижению ккал подойдёшь правильно. Надеюсь про дробное питание не нужно объяснять...

И что значит не буду замарочиваться по бжу? Съела три шоколадки марс за сутки и выпила банку колы зеро. Можно и так, а смысл? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Абырвалг88 сказал:

Твоя отправная точка 1800 ккал в сутки. После ты начинаешь постепенно урезать. Если ты сразу начнёшь с 1300, то обмен веществ будет замедленный. Соответственно медленно будет уходить лишний вес. Можно даже начать с 2000. Возможно на первом этапе наберёшь немного, но зато к снижению ккал подойдёшь правильно. Надеюсь про дробное питание не нужно объяснять...

И что значит не буду замарочиваться по бжу? Съела три шоколадки марс за сутки и выпила банку колы зеро. Можно и так, а смысл? 

Я и сейчас на 1800-2000 не ем) На 1200-1300 мне комфортно худеть. Не заморачиваться с бжу это значит не париться по поводу белков в первое время, у меня с ними туго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Абырвалг88 сказал:

Твоя отправная точка 1800 ккал в сутки. После ты начинаешь постепенно урезать. Если ты сразу начнёшь с 1300, то обмен веществ будет замедленный. Соответственно медленно будет уходить лишний вес. Можно даже начать с 2000. Возможно на первом этапе наберёшь немного, но зато к снижению ккал подойдёшь правильно. Надеюсь про дробное питание не нужно объяснять...

И что значит не буду замарочиваться по бжу? Съела три шоколадки марс за сутки и выпила банку колы зеро. Можно и так, а смысл? 

дрбное питание и обмен веществ - х...  

если не давать жратвы ок. или легкий нехват. то обмен никуда не свалит. он как был таким и останется. просто начнет палить все что попало. а что ему надо спалить - если ты ничего не делаешь , только бегаешь - значит мышцы. они дохрена энергоемкие. будет он их палить. потом останется жирок. может за него возьмется тогда. но тебе картина уже не понравиться . будет цикл - сожгла мяо- набрала. а сраный жир хрен кто будет собираться спаливать. это НЗ на случай если ты начнешь помирать от голода)))  если нет физ нагрузки.  умный организм спалит все что не надо ему . нет нагрузки - значит выживаешь и без нее. значит все мясо в топку. зачем мышцы, если ты и без них хорошо себе выживаешь.

 

мои емхо.  далее могу меня попинать лифтеры, например

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо мясо есть. Тогда  меньше тяга к вредной еде.
Мясо единственное более-менее вкусное спасение при жестком рационе с блевотной гречкой на воде без соли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, ГУЛАГ сказал:

Вместо банан лучше яблоки или мандарины, с банан хорошо жир растет.

 

яблоки от бабан ушли недалеко. тоже х....та. лучше лук. репчатый. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, рассказываю про сегодня.

Попрыгала-поприседала-поотжималась с гантелькой по видео Джиллиан Майклз, именно гантелькой, а не гантельками, так как потеряла одну дома, как - не представляю) Суть видосов проста - короткие круговые (силовые+ кардио) ежедневные занятия, начиная от самых легких и увеличивая нагрузку постепенно. С моей подготовкой в самый раз сегодня. С бегом не вышло - весь день льет дождь. И мысль про бег все так же вызывает во мне отвращение))

Про еду: 1220 ккал, бжу 60,39,164. Сварила овсянку с утра, тысячу лет не ела, покромсала яблок туда, на обед гречка с биточками и овощным салатом, на ужин биточки и салат, перекусы - банан, творог, фруктовые пастилки. Воды 1,5 литра.

От бананов не хочу отказываться, очень люблю. И гречку на воде тоже, но без соли это перебор) Мясо ем, но без него обхожусь легко, не мясоед одним словом. Надо же откуда-то брать белок.

7 часов назад, Puma_1999 сказал:

если ты ничего не делаешь , только бегаешь

Какие альтернативы залу в силовых нагрузках? Ты же это имеешь ввиду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем бегать, если у тебя отвращение к бегу?) Ты хочешь вышибить клин клином?)

Замени на бассейн, велосипед, бокс, тренажерный зал - да что угодно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,бокс бассеин итд итп.  ... это конечно путь. но ЭТО ДЛИННЫЙ ПУТЬ длинной годы к норм фигуре.

нафиг ББ назвали БОДИ билдингом. потому что тупо берешь и сразу делаешь , то, что тебе надо.  без окольных путей - напряму. максимально быстро. если цель - фигура а не научиться бить морду или плавать через заливы. тогда зачем идти за 50 км. иди прямой дорогой.  фитнес - это прямая дорога.  у боксеров некоторых ,Ю плавцов, тоже ок тушки (у некоторых) и то там было кое что. и они занимались С ДЕТСТВА. а не как ты хочешь успеть  к лету или что там у тебя за цель. .

подозреваю не пять лет тренироваться - явно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Puma_1999 сказал:

,бокс бассеин итд итп.  ... это конечно путь. но ЭТО ДЛИННЫЙ ПУТЬ длинной годы к норм фигуре.

нафиг ББ назвали БОДИ билдингом. потому что тупо берешь и сразу делаешь , то, что тебе надо.  без окольных путей - напряму. максимально быстро. если цель - фигура а не научиться бить морду или плавать через заливы. тогда зачем идти за 50 км. иди прямой дорогой.  фитнес - это прямая дорога.  у боксеров некоторых ,Ю плавцов, тоже ок тушки (у некоторых) и то там было кое что. и они занимались С ДЕТСТВА. а не как ты хочешь успеть  к лету или что там у тебя за цель. .

подозреваю не пять лет тренироваться - явно 

Я никуда не спешу. Фитнес есть, только домашний. В зал сейчас идти нет возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Bonik сказал:

А зачем бегать, если у тебя отвращение к бегу?) Ты хочешь вышибить клин клином?)

Замени на бассейн, велосипед, бокс, тренажерный зал - да что угодно. 

Вдруг втянусь, хочу попробовать разок и посмотреть на ощущения) Вот сейчас не получится ходить специально куда-то, согласна, что так эффективнее и бодрее, но ограничиваюсь домашним фитнесом. А потом в планах чуть подтянуться и в зал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

яблоки от бабан ушли недалеко

ГИ и ГН ниже, насыщение лучше с яблок, много не съешь. С банан ещё и пердеж начинается, хотя не у всех.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ГУЛАГ сказал:

ГИ и ГН ниже, насыщение лучше с яблок, много не съешь. С банан ещё и пердеж начинается, хотя не у всех.

 

Это, пожалуйста, не в моей теме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделала упражнения по видосам, пошло чуть проще, чем вчера) Получается заниматься поздно, вот только закончила. Когда лучше физические нагрузки - с утра или вечером? Не кидайтесь тапками, что это не нагрузки, а ерунда, мне на будущее)

Про еду - 1274 ккал, бжу 30, 47, 180. Сладкий творожок с ягодами на завтрак (была голодная и очень спешила, так что первое попавшееся в холодильнике), суп на обед, рис с салатом из капусты, лечо и огурцом на ужин, перекусы яблоко и апельсин. Поняла, что надо заранее готовить на день - два, чтобы все было под рукой. Воды 1,5 литра.

Надо бы взвеситься, что бы понять, с чего начинаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что то херней какой то занимаешься.. Годное тело так не делается.. Дождик не дождик, лечо, от бега тошнит, сладкий тровожок. Хочешь результат + хочешь достаточно быстрый результат? Выкидываешь нахрен все оечо и творожки и еб@шишь по часу еверидей. Один день час кардио - не можешь бегать - по 30 берпи в 3 подхода. один день час силовых покупаешь гирю в 16 кг, например и присядаешь с ней, делаешь становую, тягаешь вверх и т.д 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mirta сказал:

Ты что то херней какой то занимаешься.. Годное тело так не делается.. Дождик не дождик, лечо, от бега тошнит, сладкий тровожок. Хочешь результат + хочешь достаточно быстрый результат? Выкидываешь нахрен все оечо и творожки и еб@шишь по часу еверидей. Один день час кардио - не можешь бегать - по 30 берпи в 3 подхода. один день час силовых покупаешь гирю в 16 кг, например и присядаешь с ней, делаешь становую, тягаешь вверх и т.д 

При такой программе не слишком ли резкий контраст от отсутствия спорта сразу к таким нагрузкам, или стоит попытаться даже с отсутствием подготовки вообще? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Uffie сказал:

При такой программе не слишком ли резкий контраст от отсутствия спорта сразу к таким нагрузкам, или стоит попытаться даже с отсутствием подготовки вообще? 

Если ты хочешь кататься годами туда сюда плюс 10кг минус 5кг плюс 10 то продолжай делать то что делала! 

А если хочешь нормальный результат и быстро  прекращай себя жалеть и начинай любить. 

Начни с 40 минут норм кардио, а не вялого махания ногами у телека. И уберитвесь мусор из питания для начала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Puma_1999 сказал:

ульфе. ьы вот пишешь тут дневнечки .   на какую ауди торию. кто тебе чо длжн отписать. хз

Пума, когда пойду в зал, тут будет интереснее) Как кстати на форуме сменить ник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь вечер читала и вникала в тему, перестраивала голову. Теперь согласна со всеми, что без силовых в зале никуда. Вообще схема Мирты про чередование кардио и силовых по часу через день это оптимально. Но у меня нулевой уровень подготовки, через десять минут бега темнеет в глазах и прочие радости. Сейчас вижу так планы:

- бегать три раза в неделю сколько смогу, повышать выносливость

- искать возможность идти в зал, сходить на занятие с тренером, чтобы показал и последил за техникой

- с едой пока без изменений, пересчитать, когда будут силовые

- считать срывы и неудачи не поводом опустить руки, а просто запинкой в пути

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, life game сказал:

Помойму почти у каждой девушки зашита лень в голове. Я жрать не буду и стану стройной, красивой...

 

 

Это еще и от недостатка знаний и страхов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешу похвалиться - моя первая пробежка, чередовала бег и ходьбу, всего 30 минут, начало положено) На школьном стадионе был урок, и я просто побегала по своему району, заглянула во дворики, столько интересного вокруг. Бег сегодня не вогнал в ненависть ко всему спорту мира, а поднял настроение)) Еще музыку надо добавить, сегодня была без плеера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот моя схема, имхо рабочая. ))))

 

50 минут силовой.  потом идешь сразу бегать  не менее часа.  бегать мало .  беспонтово. пле.

 

смысл в том что сожгла гликоген на силовой. пошла на бег и начала сжигать жир непосредственно и сразу. главное не пить колу перед бегом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на силовой - первым делом делаешь низ (ноге  жопа тоесть)  задрачиваешь все мышцы от икры до квадры и бица бедра. и жопы....)  потом идешь только делать верх.

всегда делай ноги первым. и делай по фулбади.

ноги первым - потому что у бабы там больше всего мяса. а наверху один суповой набор и может жир еще макс.  а ЖИР жгет - мясо.  поэтому смысл бомбить ноги первыми . чтобы оттуда весь гликоген ушел. потом немного верха и  идешь на час бега по парку.

и если не будет настроенный диеты - ниче не поможет .  каша. на воде . вода. курица вареная в воде. овощи - с водой.  это мой сет. вместо грудок химических можно есть и рыбу.  главное варить все.  

 

после тренировки - сьедаешь  половину того , что приготовила на день. и потом не грузишь уголь. 

цель - не обсыпаться в мышцах а обсыпаться в ижре . трудновато это замутить.  обычно сыплются в мясе. а жир уходит не так яро. в итоге в зеркале УГ.

с диетой надо очень сильно напрячься. НИкакие тренировки не помогут если в диете - х...ня.

 

ы. и еще. ходи на тренировки (силовая+бег) - голодной. смысл палить гликоген если он будет постоянно поступать опять и опять. смысл конечно есть. маленький.но голодной - отдача по жиропалению выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Uffie сказал:

Спешу похвалиться - моя первая пробежка, чередовала бег и ходьбу, всего 30 минут, начало положено) На школьном стадионе был урок, и я просто побегала по своему району, заглянула во дворики, столько интересного вокруг. Бег сегодня не вогнал в ненависть ко всему спорту мира, а поднял настроение)) Еще музыку надо добавить, сегодня была без плеера.

А ты думаешь что-нибуддь измениться от того, что ты почитаешь и пойдешь в зал?! да ни чего не измениться. Тебе так же придется месяца 2-3 изучать технику. После еще несколько месяцев изучать своё тело и правильно чувстовать и нагружать нужную мышцу. 

Так что не парься, иди и делай. Чем быстрей начнешь, тем быстрее будет у тебя получаться. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Puma_1999 сказал:

на силовой - первым делом делаешь низ (ноге  жопа тоесть)  задрачиваешь все мышцы от икры до квадры и бица бедра. и жопы....)  потом идешь только делать верх.

всегда делай ноги первым. и делай по фулбади.

ноги первым - потому что у бабы там больше всего мяса. а наверху один суповой набор и может жир еще макс.  а ЖИР жгет - мясо.  поэтому смысл бомбить ноги первыми . чтобы оттуда весь гликоген ушел. потом немного верха и  идешь на час бега по парку.

и если не будет настроенный диеты - ниче не поможет .  каша. на воде . вода. курица вареная в воде. овощи - с водой.  это мой сет. вместо грудок химических можно есть и рыбу.  главное варить все.  

 

после тренировки - сьедаешь  половину того , что приготовила на день. и потом не грузишь уголь. 

цель - не обсыпаться в мышцах а обсыпаться в ижре . трудновато это замутить.  обычно сыплются в мясе. а жир уходит не так яро. в итоге в зеркале УГ.

с диетой надо очень сильно напрячься. НИкакие тренировки не помогут если в диете - х...ня.

 

ы. и еще. ходи на тренировки (силовая+бег) - голодной. смысл палить гликоген если он будет постоянно поступать опять и опять. смысл конечно есть. маленький.но голодной - отдача по жиропалению выше

Я тупо не выдержу пока два часа к ряду) Видишь - сейчас полчаса бега-ходьбы это моя реальность. Я за то, чтобы все делать медленно, но верно, без подвигов. С едой так - эти дни ела очень просто, каша (на воде, на молоке вообще не люблю, подсела на ячневую, гречку, геркулес, еще нравится геркулес йогуртом заливать)-рыба-курица-овощи-творог-яйца-хлебцы-фрукты, и я не добираю до 1200 даже, буду  добавлять всякой полезной вкусноты типа орешков, меда и т.п. Готовить надо поразнообрзаней, запеканки там, омлеты. Вообще я сладкоежка, раньше все решалось печеньем-шоколадом постоянно. 

3 часа назад, life game сказал:

Чем быстрей начнешь, тем быстрее будет у тебя получаться. =)

Это точно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дремучая, у меня вопросы)

- если делать кардио после силовой, то сразу или можно с перерывом, допустим час?

- лучше всё с утра или вечером, как с едой до/после?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Uffie сказал:

Я дремучая, у меня вопросы)

- если делать кардио после силовой, то сразу или можно с перерывом, допустим час?

- лучше всё с утра или вечером, как с едой до/после?

НЕ ВЫДЕРЖИШЬ?  знчит мало тебя п...л т тлшалт 13. тогда поетри мой пост. понтк нет .  с тебя . т игн плевать)))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Puma_1999 сказал:

НЕ ВЫДЕРЖИШЬ?  знчит мало тебя п...л т тлшалт 13. тогда поетри мой пост. понтк нет .  с тебя . т игн плевать)))))))))))))))

Ничего не поняла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Puma_1999 сказал:

- сьедаешь  половину того , что приготовила на день. и потом не грузишь уголь.

Вот тут тоже вопрос, насколько позже тренировки? И стоит ли в себя сразу 600-700 ккал пихать? И если это утро, то потом весь день одни белки что ли? Непонятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Puma_1999 сказал:

ходи на тренировки (силовая+бег) - голодной

Это если конкретнее часа за два не есть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.05.2017 в 13:41, Uffie сказал:

Ничего не поняла

если тебя бить. ты откроешь в себе недюжие способности организма. вот о чем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.05.2017 в 16:44, Uffie сказал:

Это если конкретнее часа за два не есть? 

вообще не есть. вощь\бщет   третировкт в 12 00 . до 12 00 не ешь ничег.  кроме воды (просто воды без ничего) потом сразу после штреши ешь две трети всего того то приготовила. угла +белки.

 

все ИМХО. как всегда. хочешь делай хочешь не

В 20.05.2017 в 16:41, Uffie сказал:

Вот тут тоже вопрос, насколько позже тренировки? И стоит ли в себя сразу 600-700 ккал пихать? И если это утро, то потом весь день одни белки что ли? Непонятно

пришла. умылась и поеела.  /сразу после треши сьедаешь большую порцию еды что на день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Puma_1999 сказал:

если тебя бить. ты откроешь в себе недюжие способности организма. вот о чем

Способы раскрытия возможностей организма бывают разные, битье не лучший из них) Услышала тебя про питание, но для себя выбрала другой путь.

В зале была вводная тренировка с девушкой-тренером, в среду будет средняя интенсивность, в пятницу тяжёлая, и я так поняла по кругу. В пятницу посмотрим, что за программу мне делать. Было: разминка на дорожке 15 мин, скручивания на наклонной скамье 15*4, жим ногами 40 кг 15*4, сгибание ног лёжа 40 кг 15*4, сведение ног 25 кг 15*4, разведение ног 35 кг 15*4, тяга за голову 20 кг, 15*4, гиперэкстензия 15*4, эллипсоид 15 минут (зал закрывался, можно было бы больше).

С едой все так же не добираю(( Около 1000 ккал последние дня четыре, буду корректировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Uffie сказал:

Способы раскрытия возможностей организма бывают разные, битье не лучший из них) Услышала тебя про питание, но для себя выбрала другой путь.

В зале была вводная тренировка с девушкой-тренером, в среду будет средняя интенсивность, в пятницу тяжёлая, и я так поняла по кругу. В пятницу посмотрим, что за программу мне делать. Было: разминка на дорожке 15 мин, скручивания на наклонной скамье 15*4, жим ногами 40 кг 15*4, сгибание ног лёжа 40 кг 15*4, сведение ног 25 кг 15*4, разведение ног 35 кг 15*4, тяга за голову 20 кг, 15*4, гиперэкстензия 15*4, эллипсоид 15 минут (зал закрывался, можно было бы больше).

С едой все так же не добираю(( Около 1000 ккал последние дня четыре, буду корректировать.

"девушке тренеру"   так же навтирали в башню всяк..й  х... про обмен и дробное питание. что он ускоряется - замедляется.  бле....  сколько ей лет. до 25 точно.

 

пхах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Puma_1999 сказал:

"девушке тренеру"   так же навтирали в башню всяк..й  х... про обмен и дробное питание. что он ускоряется - замедляется.  бле....  сколько ей лет. до 25 точно.

 

пхах

Ей возможно и навтирали, но это работает. Проверенное а практике. Ведь лучше когда ты кушаешь по чуть-чуть, но часто. За счёт этого ккал усваиваются лучше,  так как их немного поступает. Либо ты три раза налупился как свинота и переварить не можешь. Тут тебе избыток, тут же и жирок.  По этому поводу тонна материала есть, но если так на пальцах, то логично же!) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем жрать бабе весом с барана 50 кг?. 6 раз в день. бле тока жкт нагрузишь. и две трети в канализацию один хрен .калории - все это гавно.

 

в желудке пища горит что ле? калории так и вычислялись? откуда ты знаешь что пошло в дел оа что не в дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно, ей не нужно жрать! Ложка гречи, кусок курицы, пол огурца, перед сном кефир.  Полагаю, что бабе весом 50 кг этого достаточно 6 раз в день.

И канализация, кстати, не самый худший вариант) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни зайду, а здесь срач) Я ем часто и понемногу, потому что не люблю переедать или быть голодной. Это самая подходящая система, чтобы этого избежать. Каждый выбирает сам, кому-то удобно два раза в день загрузиться по-полной, как Пуме. Ну и от целей зависит скорее всего, я в этом не сильна, но исследований полно, да и личный опыт никто не отменял. Ем я все также на 1200-1300, то недобираю, то перебираю. Сладкое оставила до 12-ти, вписываю в общий калораж. Опять же по этому поводу можно много спорить и доказывать, но я срываюсь, если полностью исключаю его. 

Хожу в зал, на той неделе была трижды, составила программу, сегодня второй круг) Уже не такой пингвин между тренировками, меньше болит всё)  Общая схема такая - 20 мин кардио, силовая, 30-40 мин кардио. 

Хочу еще полноценную растяжку добавить в конце, но в моем зале не набрались группы пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Программа такая у меня в итоге: 

1 день - двойные скручивания 12*4, жим ногами 20*4, сгибание ног лежа 20*4 10кг, сведение ног 20*4 20кг, разведение ног 20*4 25 кг, тяга верхнего блока за голову 20*4 15 кг, тяга горизонтального блока к животу 20*4 10 кг, подъем грифа на бицепс 12*4, гиперэкстензия с блином 15*4

2 день - присед 12*4 с весом короткого грифа, становая тяга 12*4 с ним же, махи ногами назад 12*4 10кг, жим ногами 12*4, разводка с гантелями на скамье под углом 12*4 3+3 кг, пуловер с гантелей 12*4 6 кг, двойные скручивания 12*4, гиперэкстензия с блином 15*4

3 день - подъем коленей 12*4, скручивания на скамье 12*4, присед с весом длинного грифа 10*4, сгибание ног лежа 10*4 15 кг, махи ногами назад  10*4 25 кг, горизонтальная тяга в хаммере 10*4 2,5+2,5 кг, махи руками с гантелями через стороны 10*4 3+3 кг, разгибание рук на верхнем блоке 10*4 15 кг, гиперэкстензия с блином 15*4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Проболела недельку, вчера была в зале, все своим чередом) Нашла кучу интересных блогов в жж, но на ближайшее будущее сделала выводы - пока я новичок сработает все, и пока работает самое простое, не стоит нагружаться сложным. Ем сейчас когда хочется, но со здоровым дефицитом калорий, смотрю скорее на недельное соотношение, а не ежедневное. Бжу выдерживаю хреново.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.05.2017 в 11:45, Uffie сказал:

Ем я все также на 1200-1300

Любителям калоражной теории - кто-нибудь может внятно объяснить, зачем считать, например, калории поступающего в организма белка? Кто-то всерьез считает, что организм его как источник энергии использует? А мышцы тогда на какие шиши строить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...