Перейти к публикации
пикап.Форум

Муж, МЧ, снова муж, я, снова муж и Ирэн


Рекомендованные сообщения

52 минуты назад, Think_a_lot сказал:

Ирен мне написала что-то типа: "Хорошо смотритесь с Хатико, молодцы". Ну и еще какие-то смайлы, не помню. Ответил "спасибо" :)) На следующий день меня отправили в черный список )) видимо, перестал быть подходящим кандидатом.

мне кажется, у Ирэн глаза болят смотреть на то, как тебе "хорошо" (в кавычках, потому что мы знаем, насколько, а Ирэн - нет)) с Хатико.

позже разлокирует, когда отболит.

а Хатико как незрелая эгоистичная собачка...над ней надо работать, что тоже лениво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 515
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Дорогие читатели форума, представляю вашему вниманию комедийную мелодраму на тему «Алень обыкновенный или как муж Василия объегорил» Действующие лица: Я: 30 лет, норм работа, норм внешка,

Офигеть тебя скрутило )) Вообще, на текущий момент ты делаешь все правильно. Как только они с мужем опять поссорятся, баба опять к тебе прибежит. P.S. Мне в таких ситуациях всегда интересно, а чт

Расклад тут такой. Ирэн - высокопримативная (в смысле в ней больше примата, чем образа и подобия божего из ребра адама). Поэтому муж у нее в принципе был подходящим, если вовремя выписывал ей звездюле

1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Нет. Мужики в большинстве своём как дети - играются в бирюльки, носятся туда сюда с херами на перевес, бухают, занимаются саморазрушением, не умеют себя сдерживать и ограничивать от соблазнов. 

Бабы в этом плане сильнее на порядок, ответственнее, прилежнее, разумнее, дальновиднее. 

Это не превозношение, это констатация фактов )

Этот мир мужики создали - колонизировали неизведанные земли, создали там инфраструктуру, вышли в космос и высадились на луну, погрузились в пучины океана, добывают пищу и создают, совершенствуют орудия труда - в этом они гораздо ответственнее и умнее женщин. Женщины без мужиков ничего не значат, но и мужчинам нужны женщины, чтоб было ради кого это все делать, в бирюльки тебе играют. Ну несправедливо как то - зачем природные функции мужиков как то ущемлять и ущербными считать - не правда это. Это комплекс неполноценности какой то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Pavellpm сказал:

Этот мир мужики создали - колонизировали неизведанные земли, создали там инфраструктуру, вышли в космос и высадились на луну, погрузились в пучины океана, добывают пищу и создают, совершенствуют орудия труда - в этом они гораздо ответственнее и умнее женщин. Женщины без мужиков ничего не значат, но и мужчинам нужны женщины, чтоб было ради кого это все делать, в бирюльки тебе играют. Ну несправедливо как то - зачем природные функции мужиков как то ущемлять и ущербными считать - не правда это. Это комплекс неполноценности какой то.

Это флуд, можешь в барной создать тему )

Если кратко то все эти вещи создали отдельные мужчины, не все целиком. Большинство в это время пахало на полях )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pavellpm сказал:

ты человек тактичный, вежливый и проницательный, готовый идти на уступки и компромисс - ты для себя не считаешь это слабостью, но вот бабы твоей натуры не понимают и принимают тебя за слабака которому грех яйца не повыкручивать, сам по себе опрокидываешь значимость

Вполне возможно, хотя зарекался уже на компромиссы не идти. Но в итоге просто на все плюнул, дабы не портить себе отдых бесконечными ссорами и отдыхал больше с ребятами. Компания, благо, подобралась охеренная, особенно парни. Везде на одной волне были.

Только что, Pavellpm сказал:

На самом деле это весьма серьезно, что в номере молча кинула тебя и развлекаться пошла, эта мелочь (а мелочь ли?) о многом говорит - что дальше будет? 

Ну, сам вопрос, что пошла - не проблема. Мне сиделка не нужна, мальчик большой :) другое дело, что даже из вежливости не обозначила намерение. Это да, грусть-тоска.

Только что, Пэ^ сказал:

И стебануться с тебя. Увидеть что ты всё также в облаках витаешь, и плюнуть на это всё. Разочароваться )

Да я думал, что уж давно разочаровалась ) я ее не трогаю, не провоцирую. Все норм. Может и прав, хотя )

Только что, Пэ^ сказал:

Тут проблема в том что ты бабу взял без тест драйва.

Не, она ж мне понравилась. Ты не забывай, она ж бывшая студентка, я к ней присмотреться успел. Но то, что жить оч быстро вместе начали, эт, канеш, мой косяк. При этом за почти месяц совместной жизни ни одного косяка за ней не было. Сама забота. А тут понесло ) ну кончилась демка быстро, видать.

 

Только что, Maxsimys сказал:

Ты какой-то эгоистичный, негнущийся, не интересный.

Эгоистичный, негнущийся, но интересный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
58 minutes ago, Think_a_lot said:

Что касается Хатико, то она меня разочаровала малость. Не знаю, что на нее подействовало, то ли смена обстановки, то ли наличие вокруг большого количества ее друзей и, главное, старших подруг, и полное отсутствие моих друзей, но у Хатико вдруг появилась корона, и она внезапно решила, что в свои 23 года может рассказывать мне как правильно нужно жить как нужно с ее высочеством разговаривать, делать мне прилюдные замечания, махать руками, и говорить, что во всех семьях всегда главные женщины :) 

Ну вообще-то женщина должна заботится (проявлять Соц) о значимом самце, а не о всех подряд. Иначе нет в этом особого смысла. То что она о тебе не заботилась и всячески пыталась прогнуть, говорит о сильном падении твоей значимости для нее. Надо проанализировать с чем это связано, чтобы у тебя появились инструменты как с этим работать в будущем.

Где-то внутри вашей интеракции, в общей компании твой ДСП просел и она начала давить тебя по доминации. Ты все красиво описал, и море и горы и гостиницу и Абхазию, а самое главное в двух словах. "Она надела корону". Это несенсорно и не дает достаточно информации для анализа. А это поважнее моря и гор, так как влияет на твое развитие и понимание как все это дело работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Think_a_lot сказал:

Вполне возможно, хотя зарекался уже на компромиссы не идти. Но в итоге просто на все плюнул, дабы не портить себе отдых бесконечными ссорами и отдыхал больше с ребятами. Компания, благо, подобралась охеренная, особенно парни. Везде на одной волне были.

Вот и говорю какой то не стрессоустойчивый ты, недавно же с ней знакомы? А уже на все плюешь чтобы нервы себе не портить.

Вобщем и она я так понимаю ничего для тебя не значит, так нашел с кем потусоваться.

У меня в отношениях никогда такого не было чтобы баба молча кинула меня с плохим самочуствием и пошла тусоваться - я бы этого не простил и для себя железно решил бы что она не для меня.

Может проблемы с тем чтобы близкие отношения и рапорт создавать?

Цитата

Ну, сам вопрос, что пошла - не проблема. Мне сиделка не нужна, мальчик большой :) другое дело, что даже из вежливости не обозначила намерение. Это да, грусть-тоска.

Вот как тебе и сказали, дело не в том что тебе сиделка не нужна, а в том что ты для нее мало чего значишь - вроде умный человек судя по письму, а уже оправдываешь ее - я мол мальчик большой, не надо мне сиделку. Ну сам же понимаешь?

Изменено пользователем Pavellpm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Da_V сказал:

Ну вообще-то женщина должна заботится (проявлять Соц) о значимом самце, а не о всех подряд. Иначе нет в этом особого смысла. То что она о тебе не заботилась и всячески пыталась прогнуть, говорит о сильном падении твоей значимости для нее. Надо проанализировать с чем это связано, чтобы у тебя появились инструменты как с этим работать в будущем.

Где-то внутри вашей интеракции, в общей компании твой ДСП просел и она начала давить тебя по доминации. Ты все красиво описал, и море и горы и гостиницу и Абхазию, а самое главное в двух словах. "Она надела корону". Это несенсорно и не дает достаточно информации для анализа. А это поважнее моря и гор, так как влияет на твое развитие и понимание как все это дело работает

Добавляю подробностей. Коротко о Хатико. Вся информация у меня сложилась из обрывков, полученных за предыдущие пару недель.

Данная поездка планировалась изначально как медовый  месяц ее старшей двоюродной сестры (муж силовик, поэтому отпуск по расписанию и в России). Присоединиться были приглашены все близкие друзья и сестра - Хатико. Хатико активно общается с компанией сестры и ее мужа. Но не могу сказать,что она там своя в доску, так как общается значительно меньше с ними и младше их всех (они примерно мои ровесники, Хатико 23). Билеты закупались за 2 месяца до выезда. В это время Хатико встречалась с другим человеком (с которым три года с ее слов жила и которого год обеспечивала). Отзывы о человеке в компании не очень (с ребятами я сошелся, сами зачем-то мне это рассказали по принципу ты охеренный пацан, а раньше она встречалась с ...). Ну эт так, делим на 50. Через пару недель после покупки билетов Хатико расстается со своим предыдущим профессором Паркером. Еще через неделю начинается наше с ней общение. Билет бывшего Паркера сдают. (Про все даты и сроки расставаний стало понятно только на отдыхе, я ж, сука, проницательный-наблюдательный). 

Мы начинаем общаться с Хатико, через пару дней секс, вытащить было несложно. Через неделю после секса едет на свадьбу к сестре без меня (был ли там экс-Паркер не знаю, но не думаю, так как он не из их компании), после свадьбы забираю ее с базы отдыха, знакомлюсь с близкими. Говорит мне про море. Через пару дней зовет меня ехать с ними, отпрашиваюсь на работе. Билетов в их купе уже нет, покупаю в соседнем. Остальное время живем душа в душу, заботится обо мне, трахаемся каждый день, готовимся к отпуску.

Собственно, отпуск.

Проблемы начались в поезде. Парни сели в одном купе, девчата в другом. Разумеется все пили за встречу и знакомство. Я умею пить и контролирую себя. Хатико на вид никогда не пьянеет, но вести себя начинает менее адекватно, хотя думает, что трезвая.

Ситуация один: 10:30 вечера, пора расходиться по своим койкам, сидим с ребятами, думаем закругляться. Я один из самых трезвых. Заходит моя Хатико и говорит мне что-то вроде "а ну-ка бегом спаааать, быстро я сказала". Я, чессна, охерел. Такое было в первый раз за время общения. Сдерживая гнев, говорю "ты себя слышишь? С чего такой тон?" В ответ все то же самое. Как выяснилось потом, ей показалось, что я захлопнул дверь перед ее носом, поэтому типа обиделась. На самом деле, не я и не перед ее. Вывожу ее, прошу больше ко мне не подходить пока не извинится и не научится разговаривать. Потом пол ночи пишет мне всякую хрень. Не отвечаю. Утром извиняется, не хочу портить отдых, миримся.

Дальше много мелких поступков, где начинает рассказывать что мне ей можно говорить, что нельзя. По принципу:

Ситуация два: сидим за столом, она спрашивает, взял ли я ключ от номера Говорю "не помню, вроде да" - звонили по работе, когда выходил. А английская речь плохо сочетается с внимательностью, закрывал на автомате. Начинаю искать ключ, закатывает глаза, демонстративно смотрит на меня и цокает. Нахожу ключ, вспоминаю как закрывал дверь. Говорю "да, все норм". Выхватывает у меня ключ, отшвыривает мою руку и начинает его к себе убирать. Несколько раз задаю ей вопрос: зачем забрала ключ, в чем смысл действия. Начинаются какие-то загоны по типу "че за вопросы ты мне задаешь?", "забрала, значит нужно было". Это, разумеется, при всех. Молча забираю у нее ключ. До конца вечера не общаемся. В этот же вечер мне начинает заливать типа, вот ты всегда хочешь быть главным, чтобы было по-твоему, а глава семьи всегда женщина. Просто она мудрая и мужчина думает, что он сам принимает решения. На что отвечаю - станешь мудрой, поговорим. И в счастливых семьях глава обычно мужчина. Молча ложимся спать

Ситуация три: описана выше (про температуру и ее уход). Произошла на следующий день после ситуации два. Дальше были мелкие конфликты по типу ситуации два.

49 минут назад, Da_V сказал:

Где-то внутри вашей интеракции, в общей компании твой ДСП просел и она начала давить тебя по доминации

Это да, но я не понимаю в каком именно месте. По пище - ну, там я уступал ее двоюродной сестре, которую обеспечивает богатый отец и, наверное, обоим силовикам, хотя скорее одному. По С, может быть, внешне обоим накаченным молодым фейсам я уступаю. Но в целом, не могу сказать, что выгляжу/одеваюсь/физически развит как-то плохо. Там не флиртовал ни с кем, так  как все по парам (и я тоже), но общий язык находил со всеми. Выходит падение по Д, но с чего вдруг так резко? Ощущение, что чего-то не знаю. Возможно нарисовался бывший, возможно ностальгия навалилась о том, что ехала в поезде и живет в номере со мной, а должна была с ним. Но ощущение постоянного раздражения мной от нее не проходит. При этом, когда не видимся долго, пишет всякую милоту. Когда видимся - мороз.

Вчера заявила, что ее не отпускают все эти ситуации из отпуска, поэтому трахаться не хочет, типа не приставай ко мне. Как бы, отвернулся - уснул. Сегодня уехал на работу, она пока в отпуске. Общаюсь по принципу спасибо/пожалуйста. Звонила раз - что приготовить. Хз, че у нее в голове :)  Ребят, киньте ссылку на эмоциональный интеллект, не могу найти в Факах, блин.

 

21 минуту назад, Pavellpm сказал:

Вобщем и она я так понимаю ничего для тебя не значит, так нашел с кем потусоваться.

Значит. Я сделал для нее исключение (студентка) и дал ей ключи от своей хаты через неделю (редко кому давал).

Для потусоваться у меня до этого была, трахай - не хочу, но 18 лет, как бэ, для семьи рано.

ЗЫ: Хочу добавить для полноты картины: я достаточно агрессивно реагирую на все ее выпады. Не ору, не хамлю, но вообще не пытаюсь сгладить, а эскалирую конфликт. Стал вспыльчивым после Ирэн, раньше таким не был. Сейчас, канеш, больше самоконтроля, чем в отношениях с ней, но до себя трехлетней давности мне далеко.

Изменено пользователем Think_a_lot (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Think_a_lot сказал:

В это время Хатико встречалась с другим человеком (с которым три года с ее слов жила и которого год обеспечивала). Отзывы о человеке в компании не очень. Говорит мне про море. Через пару дней зовет меня ехать с ними. Заходит моя Хатико и говорит мне что-то вроде "а ну-ка бегом спаааать, быстро я сказала".... Выхватывает у меня ключ, отшвыривает мою руку и начинает его к себе убирать....В этот же вечер мне начинает заливать типа, вот ты всегда хочешь быть главным, чтобы было по-твоему, а глава семьи всегда женщина.

Так ты для нее типа заплатки, только со своим рассталась и сразу к тебе. В предыдущих отношениях она рулила если своего Паркера обеспечивала, Так что у нее уже год стажа ношения короны. Еще и ВПр судя по всему. Так что придется с ней за лидерство в семье бороться, воевать и напрягаться чтоб доминировать - только вот надо ли оно тебе, не устанешь в этом стрессе жить, нужен тебе этот опыт? 

Мне кажется это не у тебя ДСП просел, а она сама грубая и невоспитанная. Она пока еще демо крутит, а характер уже не в силах скрыть, Я б не тратил на нее время и нервы.

Но до семьи скорее всего и не дойдет, ввиду того, что ты раздражаешь ее.

Цитата

Но ощущение постоянного раздражения мной от нее не проходит.

Пожесче ей парня надо, ругаться и эмоции выплескивать.

Изменено пользователем Pavellpm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну вот. Другое дело. Ситуация начала проясняться.

Значит наша Хатико 2 года живет с мужиком, он значимый, все в порядке. Затем он теряет работу и начинает овощить. Обычная история, судя по огромным количествам подобных тем. Так как он значимый она его тянет на своем горбу еще год (то есть она вполне может проявлять Соц на значимом самце). Но естественно значимость падает и где-то около 2-х месяцев назад она ему объявляет ДОД и сдает его билет на отдых. Его зажимает конечно по полной, он мечтает ее вернуть и на все для этого готов. Пока он продумывает наполеоновские планы ее возврата, она начинает жить с другим мужиком и с ним-же собирается на ИХ отдых. 

Перед самым отъездом он встречается с ней и говорит что все понял, уже нашел работу, готов ее обеспечивать до конца своих дней и вообще они созданы друг для друга. Она конечно его посылает, но 3 совместных года так быстро никуда не денешь и якоря начинают ее взламывать. В поезде она принимает на грудь, тормоза снимаются и она начинает истерить на нового парня, гнуть его и мять. И так весь отпуск.

Это версия конечно и может было и не так. Но вполне вероятно что было так. Иначе сложно объяснить такую резкую смену настроения притом что глобально ты не косячил.

Отношения с тобой называтся отношениями "на отскоке". Это очень проблематичный вариант и рекомендуется после расставания сделать Санчас, не залезая ни с кем в отношения, так как практически невозможно иметь их комфортными и новый партнер служит заплаткой и отдувается не за свои проблемы. Я советую тебе забрать у нее ключ и сказать что как она себя вела на отдыхе, поазывает что к серьезным отношениям она пока не готова. Пусть поживет одна и приведет голову в порядок. Это будет наилучший вариант и для нее и для тебя. Ты не доктор, она не твой пациент и ты не обязан ее лечить засчет своего здоровья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Da_V сказал:

Перед самым отъездом он встречается с ней и говорит что все понял, уже нашел работу, готов ее обеспечивать до конца своих дней и вообще они созданы друг для друга.

С очень большой долей вероятности было именно так. Когда я ей задал вопрос, какого хрена ее Паркер ей постоянно пишет,ответила, что общается с ним только по поводу возврата ему его вещей. При этом я видел, что сообщения были на любые темы, кроме как про вещи (сообщения выходят на экран). Еще сказала, что этот человек очень хотел ее вернуть, но у них точно все. Так что твоя версия почти наверняка в точку. 

Хочется верить, что она с ним хотя бы не спала/не спит. Пролистал признаки измен - много совпадений по текущему поведению.

13 часа назад, Da_V сказал:

Я советую тебе забрать у нее ключ и сказать что как она себя вела на отдыхе, поазывает что к серьезным отношениям она пока не готова.

Сам склонялся к этой истории, но зачем-то искал ей оправдание. 

Вопрос в том: на нее забить или вернуться к этому вопросу через время? Раз она:

13 часа назад, Da_V сказал:

то есть она вполне может проявлять Соц на значимом самце

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы просто слил. Пусть "отскакивает" с кем то другим. Тебе то эти бабы с откатами зачем?)

Такое ощущение, что у тебя период головняковых баб)

Или у тебя всегда так?)

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 часов назад, Think_a_lot сказал:

В этот же вечер мне начинает заливать типа, вот ты всегда хочешь быть главным, чтобы было по-твоему, а глава семьи всегда женщина. Просто она мудрая и мужчина думает, что он сам принимает решения. На что отвечаю - станешь мудрой, поговорим. И в счастливых семьях глава обычно мужчина. Молча ложимся спат

Есть ещё вариант с этим один.

Обычно мужики очень глупы и очень слепы. Ты же пребывая на нашем благословенном форуме, начал формировать другую парадигму мужского восприятия - свободного, самостоятельного.

С таким бывает сталкиваются пионеры форума. Это может даже создавать проблемы для них в соблазнении. Когда они ещё не опытны, зелены и глупы - они слишком выпячивают своё свободное мышление, не умеют его маскировать, не умеют подавать его бабе правильно и под нужным соусом. А бабы к такому  не привыкли, у них это вызывает несварение. И бабы перестают им давать. Бабы бояться им давать. Т.к привыкли давать тфн-ам - глупым и легко управляемым. Которые и не соблазняют их толком, а просто крутяться вокруг под ногами у баб и маются хернёй ) И где бабы берут их сами, если хотят )

 

Так и с твоей Хатико у тебя. Она сталкивается в тебе с этим зарождающимся мужским самосознанием. И ей это не привычно, она этого боится.

Тебе же не хватает мудрости и опыта, и силы - её успокоить. Заставить довериться тебе.

 

Ты пока ещё очень резко и остро реагируешь на всё, так как сам находишься на новой и пугающей неизвестностью территории. Т.к пока ещё несколько дезориентирован, оглушён тем недавним сверхзвуковым хлопком который случился когда ты эволюционировал из медленной улитки до более быстрой черепахи, набрав новую скорость. )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Такое ощущение, что у тебя период головняковых баб)

Или у тебя всегда так?)

:D период головняковых баб. Круто сказал :)) возможно.

Но так не всегда))  Как минимум 2, с которыми были более или менее длительные отношения, подходили для семьи. Собственно у них сейчас семьи и дети. Но тада я был долбодятел))

12 минуты назад, Пэ^ сказал:

Так и с твоей Хатико у тебя. Она сталкивается в тебе с этим зарождающимся мужским самосознанием. И ей это не привычно, она этого боится.

Тебе же не хватает мудрости и опыта, и силы - её успокоить. Заставить довериться тебе.

Думаю, ты в чем-то прав. Однако ж мое поведение не менялось в течение всего этого времени. С чего вдруг ее понесло именно за день до начала отпуска.

И это не оправдывает ее поведения в Адлере. Там была не защитная реакция, так как я ее, в принципе, не гнул и ничего делать не заставлял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, Think_a_lot сказал:

Думаю, ты в чем-то прав. Однако ж мое поведение не менялось в течение всего этого времени. С чего вдруг ее понесло именно за день до начала отпуска.

И это не оправдывает ее поведения в Адлере. Там была не защитная реакция, так как я ее, в принципе, не гнул и ничего делать не заставлял.

Эффект этот имеет свойство аккумулироваться. Сначала у бабы лёгкое беспокойство, потом всё больше. Сначала она списывает то что мужик не слушается - на глюки, баги, на то что ей причудилось, на то что это период обкатки. Потом беспокойство нарастает о том что с ним на самом деле что-то не так и он не слушается и не управляется. И чё то всё пытается самодеятельностью заняться, причём самодеятельностью какой-то непонятной, странной, бессмысленной и не грамотной.

Также немаловажную роль в таких ситуациях играет общество. В обществе себя все как ведут? Понты друг перед другом, попытки занять лидерские роли и соответствовать стандартам. Перед лицом баб которые гнут своих мужиков, ты своим поведением её унижал. Выставлял слабой и не такой как все, делал белой вороной. Бабы могли над ней поржать.

Зря вы вообще в компании поехали, тем более в чужой, незнакомой.

Вот ты пытаешься быть главным, при этом столь многих вещей о жизни ещё не знаешь. При этом управлять чем-то тебе пока просто не хватает мудрости, и даже элементарной внимательности и способности к анализу.

Повёз бабу в компании на юг, на начальном этапе отношений, когда никакие проблемы не решены ещё. Это был твой очень не разумный ход, как руководителя. Тебе стоило либо отпустить её одну, либо запретить ей ехать и увезти её куда-то с собой вдвоём. И там самому выбирать с кем в обществе вам общаться, а с кем нет.

 

Пока что твоё управление бабу только с ума сводит, разрывает ей голову разными противоречиями которые она сама точно не решит )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Think_a_lot сказал:

С чего вдруг ее понесло именно за день до начала отпуска.

И это не оправдывает ее поведения в Адлере. Там была не защитная реакция, так как я ее, в принципе, не гнул и ничего делать не заставлял.

Бывший своими хождениями рядом и люблювернись поднял ей самооценку. Либо она с ним трахается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну и вообще, стоит тебе знать, что сама по себе идея управления человеком над чем-то - порочная, смешная, жалкая.

Об этом классик хорошо высказался, на пальцах всё объяснил )

 

Не стоит слишком увлекаться управлением. Человеческое существо так мало знает, так мало живёт. Вся цивилизация до сих пор блуждает в потёмках теорий, гипотез. И никто ничего толком не знает ) Особенно о том как быть счастливыми. И как выжить в этом мире. Положение всего человечества, довольно шаткое и хрупкое. Войны, эпидемии, глобальное потепление, супервулканы и т.д

То количество проблем в мире с которым имеет дело человечество, показывает более чем явно, что его способности к управлению чем-то пока ещё далеки от совершентсва )

 

А тут ты такой, я говорит буду всем управлять. Буду управлять тобой, женщина! ))

Ну вообще умная баба, она бы поржала в лицо на такое заявление ) И больше бы ты её не увидел )

Бабе не надо предлагать это высокомерное и самонадеянное управление. Бабе надо предлагать свою силу(если она есть), и свои способности и стремления отвечать на вызовы жизни и во всём этом окружающем царстве бардака и ужаса - создавать островки порядка и благополучия ) И если баба смела достаточно, она пойдёт за тобой в этом честно, и осознанно. С пониманием что ты не бог, что ты не принц, что ты всего лишь человек, но ты стараешься..  )

Как у Блока было )

Не доверяй своих дорог
Толпе ласкателей несметной:
Они сломают твой чертог,
Погасят жертвенник заветный.

Все, духом сильные,- одни
Толпы нестройной убегают,
Одни на холмах жгут огни,
Завесы мрака разрывают.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Think_a_lot сказал:

Вопрос в том: на нее забить или вернуться к этому вопросу через время? Раз она может проявлять соц.

Через какое время? Неделю, месяц? Все это время ждать ее будешь и с другими не общаться? 

Да ты не сможешь помоему - скажешь ты еще неготова к отношения, приведи голову в порядок - ее зажмет, ведь это означает что ты ей ДОД влепишь, она начнет пинговать и пытаться восстановить свое ЧСВ тем чтобы тебя вернуть - ты в этой ситуации как поступишь?

(Всякая нездоровая херня начнется, уже началась - и это только начало отношений "на отскоке" - сюда пишешь...будет метаться между бывшим и тобой).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Пэ^ сказал:

Зря вы вообще в компании поехали, тем более в чужой, незнакомой.

Как бэ тут было три варианта:

1) Она едет одна - на мой взгляд, вариант неправильный, так как лишает меня любых инструментов влияния на ситуацию. Как минимум совместная поездка позволила выявить проблемы, которые раньше были скрыты и выяснить точные сроки расставаний/схождений и прочего. Иначе я бы до сих пор не знал, что данные отношения настолько "на отскоке"

2) Никто не едет - вообще странное решение. Поездка была запланирована пол года назад и частично оплачена 2 месяца назад. И я такой: ты не едешь. Ну послала бы она меня в пешее эротическое. Я б послал.

3) Мы едем вдвоем

40 минут назад, Пэ^ сказал:

При этом управлять чем-то тебе пока просто не хватает мудрости, и даже элементарной внимательности и способности к анализу.

Эм, оставлю без комментариев. Моя деятельность отчасти связана с управлением людьми, вроде никто не жаловался ;-) Но спорить не хочу.

10 минут назад, Пэ^ сказал:

Ну и вообще, стоит тебе знать, что сама по себе идея управления человеком над чем-то - порочная, смешная, жалкая.

Погоди, ты здесь в куче тем писал, что настоящий мужик - тот, который способен повести за собой женщину, способный принимать решения. А способность принимать решения и нести за них ответственность - это суть процесса управления, который проявляется в планировании, мотивации, стимулировании и контроле. Поэтому здесь ты сам себе противоречишь. Или поменял жизненную парадигму?

12 минуты назад, Пэ^ сказал:

А тут ты такой, я говорит буду всем управлять. Буду управлять тобой, женщина! ))

Не так все было, я ж писал. Она мне заявила, что везде управляют женщины. Я слово "управление" по отношению к ней вообще не применял. Просто делал то, что считаю правильным, принимая во внимание ее мнение, но не всегда с ним соглашаясь, поскольку иногда там был очевидный бред.

Поправь, если я не прав, но ты считаешь, что в данной ситуации Хатико молодец, а я косячный? Am I right? )

 

6 минут назад, Pavellpm сказал:

Через какое время? Неделю, месяц? Все это время ждать ее будешь и с другими не общаться? 

Ждать не буду, не )) Ты ж сам писал, что я бл@дь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понять не могу, что мешает послать ох*евшую бабу нах*й? Ты и на ней там залип что ли? Строит тебя как пацана.

К тебе какие-то безмозглые курицы липнут. Они даже тобой пользоваться не умеют.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 минут назад, Think_a_lot сказал:

3) Мы едем вдвоем

Это лучший вариант в данных условиях )

Первый вариант так себе, потому что хоть и показав проблемные моменты в отношениях, он их расшатал и сделал хрупкими. Проблемные моменты можно было определить и без опасных экспериментов.

 

17 минут назад, Think_a_lot сказал:

Эм, оставлю без комментариев. Моя деятельность отчасти связана с управлением людьми, вроде никто не жаловался ;-) Но спорить не хочу.

Одно дело деятельность, другое дело - жизнь, и женщины. ) В этом отношении твоё управление очевидно оставляет желать лучшего )

 

17 минут назад, Think_a_lot сказал:

Погоди, ты здесь в куче тем писал, что настоящий мужик - тот, который способен повести за собой женщину, способный принимать решения. А способность принимать решения и нести за них ответственность - это суть процесса управления, который проявляется в планировании, мотивации, стимулировании и контроле. Поэтому здесь ты сам себе противоречишь. Или поменял жизненную парадигму?

Я ничего такого не писал, не передёргивай )))

Одно дело то что я пишу, другое дело что ты там видишь своим воспалённым воображением )) Потом в каждой теме каждому автору требуются разные стимулы. Одни слишком ретивы и их жажду власти надо укрощать, для баланса и гормонии, другие слишком тюлени и их надо наоборот стимулировать к активности. Так что аппелировать там к чему-то с твоей стороны - не корректно.

Но даже так - у управления есть качество. Оно может быть качественным, может быть не качественным. Оптимально в отношениях когда на каком-то этапе ты управляешь женщиной, на каком-то этапе она тобой. Где-то она сильнее, где-то ты сильнее. Это в общем-то нормально. Это даже в факе про фоновое доминирование написано, который ты читал, я думаю. )

В целом я тут говорю о том что тебе не надо увлекаться. Что тебе надо понимать - управление вещь ответственная, серьёзная. И твой безответственный подход как раз и заставляет бабу так себя вести, и саботировать твоё управление. Твой подход не внушает ей доверия - это уже доказано. Это уже случилось и это очевидно. )

 

17 минут назад, Think_a_lot сказал:

Не так все было, я ж писал. Она мне заявила, что везде управляют женщины. Я слово "управление" по отношению к ней вообще не применял. Просто делал то, что считаю правильным, принимая во внимание ее мнение, но не всегда с ним соглашаясь, поскольку иногда там был очевидный бред.

Поправь, если я не прав, но ты считаешь, что в данной ситуации Хатико молодец, а я косячный? Am I right? )

Конечно ты косячный! ) Ты чё до сих пор думаешь что нет? ) До сих пор иллюзии какие-то на эту тему питаешь? )) До сих пор отчаянно цепляешься за образ своей замечательной личности? )

Это конечно не значит что хатико молодец ) Она просто баба. Она как лакмусовая бумажка которая оценивает твои силы, способности и т.д ) На которой появляются либо чёрные пятна, которые говорят о твоих ошибках, либо светлые пятна, которые говорят о твоей силе )

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
31 минуту назад, Think_a_lot сказал:

Просто делал то, что считаю правильным, принимая во внимание ее мнение, но не всегда с ним соглашаясь, поскольку иногда там был очевидный бред.

Кстати, вот этот момент, тоже думаю стоит обсудить. Чего такого она делала, какое мнение у неё было и что она предлагала, как пыталась тобой управлять? Что именно она делала и говорила?

Спрашиваю, потому что не уверен в твоей способности различать бред и здравый смысл )

Возможно твои личные баги, глюки, какая-то замкнутность, нарциссизм и прочее - заставляли тебя в штыки воспринимать её действия. И это было неадекватно.

Для тебя может быть полезным описать, что именно она делала и что вызвало твой негатив )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 hours ago, Think_a_lot said:

Сам склонялся к этой истории, но зачем-то искал ей оправдание. 

Вопрос в том: на нее забить или вернуться к этому вопросу через время?

Разрыв после 3 лет ЛТРсб довольно сложный и минимум пол года-год потом из людей выходит очень много говна. Ты был назначен ею спасителем и пожирателем этого говна. Должность почетная, поэтому все это ты будешь делать бесплатно. Если тебе нечем больше заняться и именно это то о чем ты мечтал, то возвращайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Пэ^ сказал:

Одно дело то что я пишу, другое дело что ты там видишь своим воспалённым воображением ))

Не нужно оскорблять мое воображение. Оно очень даже ничего такое -_-

25 минут назад, Пэ^ сказал:

Она просто баба

Я уже понял, что Хатико в нынешнем своем состоянии - это твой идеал для серьезных отношений, и ты бы с ней точно вырулил. Но я не так мега крут, так что се ля ви )

9 минут назад, Пэ^ сказал:

Кстати, вот этот момент, тоже думаю стоит обсудить. Чего такого она делала, какое мнение у неё было и что она предлагала, как пыталась тобой управлять? Что именно она делала и говорила?

Я выше привел три ситуации. Еще было много мелочей похожих на них. Например, я качу наши чемоданы, она несет тяжелые пакеты, я предлагаю ей забрать у нее пакет и повесить на ручку чемодана, так как я их все равно качу (делал так уже когда нес все наши вещи до трансфера, пока девчонки шопились). На что она начинает меня шумно отчитывать и вырывать пакет, который я у нее практически взял. Отпускаю. Стоящая рядом старшая подруга с иронией говорит: "ну, видимо, Саш, ты понесешь пакет как-то неправильно" И много еще похожего бреда.

Я не утверждаю, что правильно реагировал. Где-то был слишком мягок, где-то твердолоб и негибок, но неадекватности ее поступков это не отменяет.

14 минуты назад, Пэ^ сказал:

Возможно твои личные баги, глюки, какая-то замкнутность, нарциссизм и прочее

Ты забыл написать "эгоистичность, не интересность и неспособность гнуться" )) Я не замкнутый, кстати. Долго с этим боролся. Сейчас норм ) с остальным спорить не буду. Со стороны, может, и виднее.

34 минуты назад, Пэ^ сказал:

Я ничего такого не писал

Писал-писал. Я за тобой давно наблюдаю )))) Встречу, может, потом - пришлю цитатку.

42 минуты назад, Maxsimys сказал:

Я понять не могу, что мешает послать ох*евшую бабу нах*й?

Ничто не мешает. Просто я занимаюсь самоанализом, расту, так сказать, над собой. Пэ, например, утверждает, что проблемы исключительно во мне, и я корень вселенского нарциссистского зла, а Хатико - просто баба, ни разу не ох...вшая. Da_v и Дозор пишут про то, что отношения с ней сейчас стопроцентный головняк. При этом, по большому счету, одно не отменяет другого. Возможно, правильный ответ, что я вселенское нарциссистское зло, полезшее в головняковые отношения и максимально там накосячившее ) The truth is out there... и такая музыка из X-Files.

 

23 минуты назад, Da_V сказал:

Разрыв после 3 лет ЛТРсб довольно сложный и минимум пол года-год потом из людей выходит очень много говна.

Принято! Спасибо! Не думал, что так долго. Из меня говно к Ирэн вышло за 2-3 месяца. В предыдущих длинных вообще ничего не выходило, эмоциональный запор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 минуты назад, Think_a_lot сказал:

Не нужно оскорблять мое воображение. Оно очень даже ничего такое

Оно ранимое, нежное, нетерпимое к критике и пока что довольно уязвимое. )

 

12 минуты назад, Think_a_lot сказал:

Я уже понял, что Хатико в нынешнем своем состоянии - это твой идеал для серьезных отношений, и ты бы с ней точно вырулил. Но я не так мега крут, так что се ля ви )

Я такие наезды обычно пропускаю мимо ушей, потому что если включу свой троллинг - будут не нужные жертвы )

Ты мог бы хотя бы попытаться, подумать о том что можно сделать в такой ситуации. Я не вижу какого-то мега уровня в том чтобы выбить дерьмецо из бабы, и облегчить её участь. По крайней мере это было бы ответственно. А то хер свой ты в неё пихнул, а подумать перед этим забыл )

А то ведь получается - баба страдает, ты страдаешь. Всем плохо. А мог бы делать её счастливой женщиной, влюблённой. Даже если она там и правда после бывшего сама не своя - чтобы забыла о нём раз и навсегда )

 

12 минуты назад, Think_a_lot сказал:

Я выше привел три ситуации. Еще было много мелочей похожих на них. Например, я качу наши чемоданы, она несет тяжелые пакеты, я предлагаю ей забрать у нее пакет и повесить на ручку чемодана, так как я их все равно качу (делал так уже когда нес все наши вещи до трансфера, пока девчонки шопились). На что она начинает меня шумно отчитывать и вырывать пакет, который я у нее практически взял. Отпускаю. Стоящая рядом старшая подруга с иронией говорит: "ну, видимо, Саш, ты понесешь пакет как-то неправильно" И много еще похожего бреда.

Я не утверждаю, что правильно реагировал. Где-то был слишком мягок, где-то твердолоб и негибок, но неадекватности ее поступков это не отменяет.

Ясно, значит заинтересованности в росте и разборе ситуации у тебя нет, настолько что лень память напрячь и каких-то более внятных примеров привести. Чтож, хозяин барин )

В этом примере её поведение скорее всего говорит о том что она прилежна, беспокоится о содержимом пакетов и боится рисковать им в этом сомнительном мероприятии по привязыванию пакета к ручке чемоданов.

Ну и возможно вы до этого уже достаточно вздорили и она была раздражена тобой.

 

Привязывать пакет к чемодану, который она и сама прекрасно несёт - тож как-то не совсем адекватно ) Какое-то излишнее рвение, излишняя иницативность. К тому же метод переноса пакета реально сомнительный. Сбивается центровка чемодана, он может кувырнуться и будет конфуз ) Пакет может болтаться там как мешок с дерьмом.. НУ и всё это будет выглядеть как то не эстетично, не благородно, по цыгански )

 

12 минуты назад, Think_a_lot сказал:

Писал-писал. Я за тобой давно наблюдаю )))) Встречу, может, потом - пришлю цитатку.

Избавь себя от этого ))) Поверь так тебе будет лучше ))

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Пэ^ сказал:

Я такие наезды обычно пропускаю мимо ушей, потому что если включу свой троллинг - будут не нужные жертвы )

Угрозы-угрозы ) Ладно, буду трепещать ;)

15 минут назад, Пэ^ сказал:

Ты мог бы хотя бы попытаться, подумать о том что можно сделать в такой ситуации. Я не вижу какого-то мега уровня в том чтобы выбить дерьмецо из бабы, и облегчить её участь. По крайней мере это было бы ответственно. А то хер свой ты в неё пихнул, а подумать перед этим забыл )

А то ведь получается - баба страдает, ты страдаешь. Всем плохо. А мог бы делать её счастливой женщиной, влюблённой. Даже если она там и правда после бывшего сама не своя - чтобы забыла о нём раз и навсегда )

Есть какие-то варианты, как это сделать?

И если вдруг сейчас выяснится, что она мне изменяет с профессором Паркером, ты также будешь продолжать утверждать, что во всем виноват я, а бедная Хатико, жертва эгоистичного нарцисса-меня?

15 минут назад, Пэ^ сказал:

беспокоится о содержимом пакетов и боится рисковать им в этом сомнительном мероприятии по привязыванию пакета к ручке чемоданов.

Пакеты с пластиковыми бутылками с лимонадом? Ну да,  тоже за них очковал ) Про центровку чемодана... такое чувство, что ты с чемоданом никогда никуда не ездил. Пакет не привязывается, а надевается на выдвигаемую телескопическую ручку. При этом сам пакет/сумка/другой чемодан поменьше лежит на большом чемодане. Как бэ все так носят. Поэтому:

15 минут назад, Пэ^ сказал:

Ну и возможно вы до этого уже достаточно вздорили и она была раздражена тобой.

Думаю вот это правильный вариант. Она раздражена мной была практически все крайние дни. Я уж с ней и заговаривать перестал, потому что в ответ было хамство ) Еще мне очень нравились ее "ты уж повеееееерь мне". Я прям сдерживался, чтоб не заржать.

15 минут назад, Пэ^ сказал:

Оно ранимое, нежное, нетерпимое к критике и пока что довольно уязвимое. )

воображение? а я думал самолюбие. Ну лан )

15 минут назад, Пэ^ сказал:

Ясно, значит заинтересованности в росте и разборе ситуации у тебя нет, настолько что лень память напрячь и каких-то более внятных примеров привести.

Эм, ты точно читал выше вот это:

21 час назад, Think_a_lot сказал:

Т.е. забота в мелочах была о других, а обо мне на отъ"бись. А когда я сгоревший остался лежать в номере с температурой, молча собралась и ушла на пляж с остальными, не спросив нужно ли мне что-то. Понятно, что не маленький, и сам сходил до аптеки и купил себе пантенол и аспирин.

 

19 часов назад, Think_a_lot сказал:

Ситуация один: 10:30 вечера, пора расходиться по своим койкам, сидим с ребятами, думаем закругляться. Я один из самых трезвых. Заходит моя Хатико и говорит мне что-то вроде "а ну-ка бегом спаааать, быстро я сказала". Я, чессна, охерел. Такое было в первый раз за время общения. Сдерживая гнев, говорю "ты себя слышишь? С чего такой тон?" В ответ все то же самое. Как выяснилось потом, ей показалось, что я захлопнул дверь перед ее носом, поэтому типа обиделась. На самом деле, не я и не перед ее. Вывожу ее, прошу больше ко мне не подходить пока не извинится и не научится разговаривать. Потом пол ночи пишет мне всякую хрень. Не отвечаю. Утром извиняется, не хочу портить отдых, миримся.

Дальше много мелких поступков, где начинает рассказывать что мне ей можно говорить, что нельзя. По принципу:

Ситуация два: сидим за столом, она спрашивает, взял ли я ключ от номера Говорю "не помню, вроде да" - звонили по работе, когда выходил. А английская речь плохо сочетается с внимательностью, закрывал на автомате. Начинаю искать ключ, закатывает глаза, демонстративно смотрит на меня и цокает. Нахожу ключ, вспоминаю как закрывал дверь. Говорю "да, все норм". Выхватывает у меня ключ, отшвыривает мою руку и начинает его к себе убирать. Несколько раз задаю ей вопрос: зачем забрала ключ, в чем смысл действия. Начинаются какие-то загоны по типу "че за вопросы ты мне задаешь?", "забрала, значит нужно было". Это, разумеется, при всех. Молча забираю у нее ключ. До конца вечера не общаемся. В этот же вечер мне начинает заливать типа, вот ты всегда хочешь быть главным, чтобы было по-твоему, а глава семьи всегда женщина. Просто она мудрая и мужчина думает, что он сам принимает решения. На что отвечаю - станешь мудрой, поговорим. И в счастливых семьях глава обычно мужчина. Молча ложимся спать

Ситуация три: описана выше (про температуру и ее уход). Произошла на следующий день после ситуации два. Дальше были мелкие конфликты по типу ситуации два.

я могу, канеш, еще набросать, но они все похожи )

Изменено пользователем Think_a_lot (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 минуты назад, Think_a_lot сказал:

Есть какие-то варианты, как это сделать?

Ну хотя бы в целом вести себя более адекватно )

 

14 минуты назад, Think_a_lot сказал:

Пакеты с пластиковыми бутылками с лимонадом? Ну да,  тоже за них очковал ) Про центровку чемодана... такое чувство, что ты с чемоданом никогда никуда не ездил. Пакет не привязывается, а надевается на выдвигаемую телескопическую ручку. При этом сам пакет/сумка/другой чемодан поменьше лежит на большом чемодане. Как бэ все так носят. Поэтому:

Да, как-то не довелось путешествовать нагруженным баулами всякими ) Всё прекрасно влезало в чемодан )

Тем не менее вопрос эстетичности тут остаётся. Может для девочки важно не выглядеть цыганами, обвешанными пакетами )

Ну и потом просто несёт баба пакеты - пусть несёт. Ей полезно. Физкультура, все дела. Зачем лезть? Себя ещё перегружать? )

 

14 минуты назад, Think_a_lot сказал:

Угрозы-угрозы ) Ладно, буду трепещать

Да какие угрозы, просто говорю о том почему не стану поддерживать и продолжать этот посыл твой )

 

14 минуты назад, Think_a_lot сказал:

Т.е. забота в мелочах была о других, а обо мне на отъ"бись. А когда я сгоревший остался лежать в номере с температурой, молча собралась и ушла на пляж с остальными, не спросив нужно ли мне что-то. Понятно, что не маленький, и сам сходил до аптеки и купил себе пантенол и аспирин.

Если ты её выбесил разными вещами до этих событий - то оно понятно )

Если ты говнишь всю дорогу, провоцируешь, глупо ожидать от бабы заботы и доброты.

Если тебя какие-то бытовые мелкие конфликты и притирки в отношениях выбивают из равновесия, как выбивает критика тут на форуме - и ты выходишь из себя, и становишься неприятным, напряжённым типом - то пазлы тут все складываются )

 

14 минуты назад, Think_a_lot сказал:

10:30 вечера, пора расходиться по своим койкам, сидим с ребятами, думаем закругляться. Я один из самых трезвых. Заходит моя Хатико и говорит мне что-то вроде "а ну-ка бегом спаааать, быстро я сказала". Я, чессна, охерел. Такое было в первый раз за время общения. Сдерживая гнев, говорю "ты себя слышишь? С чего такой тон?" В ответ все то же самое. Как выяснилось потом, ей показалось, что я захлопнул дверь перед ее носом, поэтому типа обиделась. На самом деле, не я и не перед ее. Вывожу ее, прошу больше ко мне не подходить пока не извинится и не научится разговаривать. Потом пол ночи пишет мне всякую хрень. Не отвечаю. Утром извиняется, не хочу портить отдых, миримся.

Дальше много мелких поступков, где начинает рассказывать что мне ей можно говорить, что нельзя. По принципу:

Опять же, не было ли это всё спровоцировано? Сложно говорить. Примеров мало.

Но её манёвр явно со зла сделан, на раздражении чем-то.

Тем не менее видно также что она старалась сглаживать, говорила что не хочет портить отдых.

 

14 минуты назад, Think_a_lot сказал:

Ситуация два: сидим за столом, она спрашивает, взял ли я ключ от номера Говорю "не помню, вроде да" - звонили по работе, когда выходил. А английская речь плохо сочетается с внимательностью, закрывал на автомате. Начинаю искать ключ, закатывает глаза, демонстративно смотрит на меня и цокает. Нахожу ключ, вспоминаю как закрывал дверь. Говорю "да, все норм". Выхватывает у меня ключ, отшвыривает мою руку и начинает его к себе убирать. Несколько раз задаю ей вопрос: зачем забрала ключ, в чем смысл действия. Начинаются какие-то загоны по типу "че за вопросы ты мне задаешь?", "забрала, значит нужно было". Это, разумеется, при всех. Молча забираю у нее ключ. До конца вечера не общаемся. В этот же вечер мне начинает заливать типа, вот ты всегда хочешь быть главным, чтобы было по-твоему, а глава семьи всегда женщина. Просто она мудрая и мужчина думает, что он сам принимает решения. На что отвечаю - станешь мудрой, поговорим. И в счастливых семьях глава обычно мужчина. Молча ложимся спать

Ну тут из тебя тоже дерьмецо попёрло. ЧСВ попёрло. Излишне пафосно начал вещать про английскую речь и внимательность. Ну прям куда деваться, джентельмен, министр абхазии - а тут вы, со своими примитивными и грубыми проявлениями жизни - КАКИМИ ТО КЛЮЧАМИ ))

Ну посмотри на себя со стороны - реально это странно )

 

Тут реально остаётся только цокать языком и ох*евать, что за человек перед тобой ) Что за заоблачное ЧСВ )

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Пэ^ сказал:

Излишне пафосно начал вещать про английскую речь и внимательность.

Ей было сказано только то, что в кавычках, остальное написал, чтобы прояснить, почему не помнил,закрыл дверь или нет. Потому как сразу бы прилетело что-то вроде: "да ты ваще, раздолбай, как можно забыть, закрыл ты дверь или нет"

Попробую восстановить в памяти разные ситуации, если это поможет мне стать лучше.

Изменено пользователем Think_a_lot (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему "Хатико"? Я пропустила, кажется момент, когда ей было выдано сие прозвище. Потому что из группы примитивных пород? 

Изменено пользователем Doris (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Think_a_lot сказал:

Ей было сказано только то, что в кавычках, остальное написал, чтобы прояснить, почему не помнил,закрыл дверь или нет. Потому как сразу бы прилетело что-то вроде: "да ты ваще, раздолбай, как можно забыть, закрыл ты дверь или нет"

Попробую восстановить в памяти разные ситуации, если это поможет мне стать лучше.

Ну женщины же хорошо читают невербалику, у них сильный эмоциональный интеллект. Даже если не говорил, это по тебе читалось )

Ну и вон выше тоже верно заметили, само прозвище несёт в себе некоторые презрительные нотки в отношении к ней. Что как бэ баба тоже может улавливать, и счастливее её это не сделает )

Зачем вообще выбирать женщину которую презираешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Doris сказал:

А почему "Хатико"? Я пропустила, кажется момент, когда ей было выдано сие прозвище. Потому что из группы примитивных пород? 

 

Только что, Пэ^ сказал:

Ну и вон выше тоже верно заметили, само прозвище несёт в себе некоторые презрительные нотки в отношении к ней. Что как бэ баба тоже может улавливать, и счастливее её это не сделает )

Зачем вообще выбирать женщину которую презираешь?

Я, чессна, херею с вас и ваших выводов )) кого и где я презираю? Я пытался разобраться в причинах неадеквата и только, своего/ее - не важно, важно - в причинах. Дабы не повторять ошибок.

В 28.06.2017 в 13:53, Think_a_lot сказал:

Была у меня не так давно студентка, назовем ее Хатико. Почему Хатико? Потому что когда меня задержали обстоятельства непреодолимой силы, и я опоздал на пару, она меня ждала, преданно глядя в мои глаза своими слегка расширенными зрачками :)

И почему вы называете породу примитивной?

Цитата

Хатико - пёс породы акита-ину, являющийся символом верности и преданности в Японии.

И да, вот этот момент:

Только что, Пэ^ сказал:

это по тебе читалось )

Не читалось. Я был абсолютно спокоен, ссоры до этого не было, шли на позитиве, сидели на позитиве, вместе смеялись и обсуждали события дня.Странно, что видишь везде все в одном цвете. У тебя, как у гуру пикапа, по идее должен быть круто развит эмоциональный интеллект, а ты как-то поверхностно судишь.

Кстати, куда переместили ФАк, не могу найти, не подскажешь?

Я, на самом деле, понимаю свои косяки и вижу, и конструктивную критику встречаю с радостью, поэтому и задаю много вопросов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Think_a_lot сказал:

Я, чессна, херею с вас и ваших выводов )) кого и где я презираю? Я пытался разобраться в причинах неадеквата и только, своего/ее - не важно, важно - в причинах. Дабы не повторять ошибок.

Ну а как - Хатико же. Почему ты её так прозвал? )

Вообще для бабы которую уважаешь, которую не презираешь - не станешь придумывать прозвищ. Тем более таких, какой-то до смешного преданной собаки ) И тем более не станешь писать про неё на форуме, когда у вас всё хорошо )

Ты её так называешь, и нам хочется делать выводы - что это несчастная девочка постоянно заглядывает тебе в глаза сизу вверх проникновенно, изображая абсолютную покорность и преданность ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Пэ^ сказал:

Ну а как - Хатико же. Почему ты её так прозвал? )

Рукалицо))  прочитай предыдущее мое сообщение, там ж все написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Пэ^ сказал:

И тем более не станешь писать про неё на форуме, когда у вас всё хорошо )

Как бэ... На форуме вроде и пишут те, у кого не все хорошо, чтобы стало хорошо. Разве нет?

Просто я тут не встречал тем: "Здравствуйте, у меня все зашибись, жена, пятеро детей, счастье, дом и самолет. До свидания".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Think_a_lot сказал:

 

Я, чессна, херею с вас и ваших выводов )) кого и где я презираю? Я пытался разобраться в причинах неадеквата и только, своего/ее - не важно, важно - в причинах. Дабы не повторять ошибок.

И почему вы называете породу примитивной?

 

Японская акита, 5 группа по классификации ФЦИ, группа примитивных пород. Тупых, если уж на то пошло, человеческим языком выражаясь =)))

Хатико - просто сказка о верности собаки, по факту он просто выполнял программу, которую в него вложили, автоматические действия "иди, посиди, подожди поезд". Но люди хотят верить в сказки...  

Цитата

Хатико - пёс породы акита-ину, являющийся символом верности и преданности в Японии.

Даже я, безумно любящая собак вздрогнула, когда в моей теме меня собачкой назвали =) Но это. конечно, мелочи. Просто было интересно, за что ты ее Хатико назвал. За преданность, поняла. Вопрос закрыт 

Изменено пользователем Doris (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Think_a_lot сказал:

Как бэ... На форуме вроде и пишут те, у кого не все хорошо, чтобы стало хорошо. Разве нет?

Просто я тут не встречал тем: "Здравствуйте, у меня все зашибись, жена, пятеро детей, счастье, дом и самолет. До свидания".

Выше 60% пользователей отписываются когда все хорошо. Выражают благодарность и уходят в закат до новой проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Doris сказал:

Японская акита, 5 группа по классификации ФЦИ, группа примитивных пород

Я очень плохо разбираюсь в собаках и о приведенной классификации слышу впервые ) Короче, девочку обидеть я не хотел, скорее наоборот, это, надеюсь, очевидно.

Вчера произошел разговор с Хатико. Начал с того, что то, что мы сейчас живем как соседи - ненормально, то, как она вела себя на отдыхе показывает ее неуважение ко мне и неспособность идти на компромисс, и к серьезным отношениям она не готова.

В ответ услышал, что она во всем права, а, оказывается, это я не прав. Даже в тех вещах, за которые она там извинялась. Ее поведение абсолютно адекватно, и все ее в этом поддержали, а надо мной посмеялись (успела с подружайками обсудить и заручиться поддержкой), и это последняя ночь, которую она проведет у меня. Сказал, что, собственно об этом и хотел ей сказать. На этой оптимистичной ноте мы и легли спать.

Сегодня спрашивает: во сколько ты будешь дома?

Я: часов в 8-9. Работы много.

Хатико: Нам нужно поговорить.

Я: Ты хочешь еще что-то добавить кроме того, что я во всем не прав,и это последняя ночь, которую ты у меня провела? Вроде вчера все обсудили.

Хатико: Не хочешь поговорить?

Я: Поговорим - не проблема.

Как-то так :) Так что меня ждет еще одна увлекательная беседа о том, как я во всем не прав )) Думаю, она будет короткой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Racer30 сказал:

 А может узнаешь про её беременность?!

Все возможно, но гормональные противозачаточные наиболее эффективный способ контрацепции, насколько я знаю, да и дела женские недавно прошли. Было бы прям странно :)

Как мне кажется, цель этой беседы все-таки доказать мне и себе, что это я такой плохой, и все из-за меня.

Изменено пользователем Think_a_lot (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Think_a_lot said:

Все возможно, но гормональные противозачаточные наиболее эффективный способ контрацепции, насколько я знаю, да и дела женские недавно прошли. Было бы прям странно :)

Хотя, в этом случае она бы написала - " нам нужно срочно поговорить ". Так что скорее всего хочет экологично расстаться, ,навешать вины на тебя. Или спровоцировать тебя тебя взойти на г..., и тем самым убедить себя в правильности решения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Doris сказал:

Японская акита, 5 группа по классификации ФЦИ, группа примитивных пород. Тупых, если уж на то пошло, человеческим языком выражаясь =)))

Хорошо, что незнакомую информацию я стараюсь проверять для расширения собственного кругозора.

В классификации FCI породы расположены отнюдь не по степени увеличения или убывания, как ты говоришь "тупости". А слово "примитивный" по отношению к породам собак означает не "тупой", а "естественный", т.е. выведенный без участия человека. В общем, учите матчасть, дорогая ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Think_a_lot сказал:

Хорошо, что незнакомую информацию я стараюсь проверять для расширения собственного кругозора.

В классификации FCI породы расположены отнюдь не по степени увеличения или убывания, как ты говоришь "тупости". А слово "примитивный" по отношению к породам собак означает не "тупой", а "естественный", т.е. выведенный без участия человека. В общем, учите матчасть, дорогая ;-)

Я эксперт по породам, зачем мне ее учить. Когда акита делает глупость мы говорим "ну это же 5-ка, что с нее взять". К 5 группе проще относятся и эксперты и заводчики меньше требований предъявляют по части характера. Все прочие породы, имеющие конкретное назначение и созданные человеком тщательно отбирались в разведении по рабочим качествам. Примитивные просто есть. Их вынули из природы и довели до лоска. Назначения у них как такового нет. Но это уже оффтоп. Пусть она будет Хатико, раз так плохо все с поведением. Вот ведь... как вы яхту назовете. Акита спокойно может жрануть в ринге хоть эксперта, хоть хендлера, если ей не понравится что-то. А фильм помнишь? В начале владелец с ним намучился... 

Изменено пользователем Doris (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 minutes ago, Doris said:

Все прочие породы, имеющие конкретное назначение и созданные человеком тщательно отбирались в разведении по рабочим качествам. Примитивные просто есть. Их вынули из природы и довели до лоска. Назначения у них как такового нет. 

После твоего объяснения ясно что кличка девушке подходит намного больше, чем в контексте который автор подразумевал изначально :)

 

55 minutes ago, Think_a_lot said:

Так что меня ждет еще одна увлекательная беседа о том, как я во всем не прав )) Думаю, она будет короткой.

Ее бывший настолько убедил ее в том что она носит корону по праву, что не может просто так допустить чтобы ее выкинули из дома, как нашкодившего щенка. Будет тебя гнуть, чтобы ты ее уговорил остаться.

А потом уйти самой с высоко поднятой головой, украшенной короной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Think_a_lot сказал:

Сегодня спрашивает: во сколько ты будешь дома?

Я: часов в 8-9. Работы много.

Хатико: Нам нужно поговорить.

Я: Ты хочешь еще что-то добавить кроме того, что я во всем не прав,и это последняя ночь, которую ты у меня провела? Вроде вчера все обсудили.

Хатико: Не хочешь поговорить?

Я: Поговорим - не проблема.

Как-то так :) Так что меня ждет еще одна увлекательная беседа о том, как я во всем не прав )) Думаю, она будет короткой.

О как! Этой тоже захотелось поговорить (т.е. слить). Вот баб летом поперло на слив мужиков. Что не тема, то "надо поговорить".

Ну что Think_a_lot, как проходит бабский анализ? Со следующей будет тоже самое? Еще не научился баб сливать на опережение?

Хватит уже прилипать к бабам и анализировать их поведение. Ты че там кайфешь от ДОДа что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maxsimys сказал:

О как! Этой тоже захотелось поговорить (т.е. слить). Вот баб летом поперло на слив мужиков. Что не тема, то "надо поговорить".

Ну что Think_a_lot, как проходит бабский анализ? Со следующей будет тоже самое? Еще не научился баб сливать на опережение?

Хватит уже прилипать к бабам и анализировать их поведение. Ты че там кайфешь от ДОДа что ли?

Я как бэ ее вчера еще слил:

1 час назад, Think_a_lot сказал:

Начал с того, что то, что мы сейчас живем как соседи - ненормально, то, как она вела себя на отдыхе показывает ее неуважение ко мне и неспособность идти на компромисс, и к серьезным отношениям она не готова.

 

1 час назад, Think_a_lot сказал:

и это последняя ночь, которую она проведет у меня. Сказал, что, собственно об этом и хотел ей сказать.

Не? Мои намерения недостаточно очевидны? )

За это время были и другие, которых сливал, так как не проходили фильтры. Проблемные только студентки ^_^

Изменено пользователем Think_a_lot (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая разница кто кого слил если между ними нет бабочек в животе и вселенской любви?

разошлись и вздохнули спокойно

 

если уж считать очки то их нужно набивать на стадии драки за пакет

и @Think_a_lot ты слишком добрый и джентельмен

а она у тебя стервозная молодая бабца

с ней надо жстко ставитт рамки, дрессировать как собаку, прости

 

а рыцарство прокатывает только с правильными женщинами

 

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Небольшой ликбез на тему прозвищ в отношениях, и их недопустимости. 

Люди бывают разные. Одни глупые, другие умнее. У одних есть гордость и достоинство, честь - которые они кропотливо, потом и кровью, взращивали с детского сада, со школы, чередой маленьких побед, в конкуренции за лидерские позиции, в драках и т.д. У других ничего такого нет, они чаще всего устранялись от жизни и её борьбы, сидели тихо в стороне и не отсвечивали. 

Так вот, вторые стерпят какое угодно к себе отношение. Стерпят прозвища и прочее. Не почувствуют этого отношения, не отомстят за нотки презрения и неуважения, не загонят осиновый кол в жопу наглецу. Спустят с рук, не заметят неуважения и т.д.

Первые же организмы, будут очень чуткие, в плане того как к ним относится тот или иной индивид. Оценивает ли он их по достоинству, или достоинства их оценить не способен. Среди этих гордых и сильных людей, среди такого рода женщин - порой встречается нулевая толерантность даже к каким-то попыткам склонять как-то их имя. Такое может быть дозволено только самому близкому, самому доверенному лицу. Такие женщины часто бывает возмущаются и отвергают мужчин которые называют их ГРУДИ - сиськами, а не грудями ) И т.д ) В общем во всём они требуют подобающего их благородному, аристократическому происхождению отношения. Никакого примитивного и грубого, некультурного и ленивого мещанства в это всё не допуская, и его не принимая.

Так вот, общаясь с такого рода женщинами, даже если где-то в глубине своего подсознания, на задворках своих мыслей, тобой будет придумано им хоть какое-то, пусть даже самое безобидное прозвище - это всё будет рано или поздно скалибровано, прочувствовано. И будут последствия, будут контрмеры, будет вражда, недоверие и т.д.. 

Особенно страдают в таких случаях нарциссы. Привыкшие обращаться с людьми как придётся, как хочется, как позволяли им родственники в детстве помыкать безусловно собой и т.д. Сталкиваясь с серьёзной и грозной силой, которая не позволяет с собой делать всё что нарциссу и его чорной душе приспичит - он начинает грустить, выходить из себя и т.д. И он совершенно оказывается не способен понять, чего же от него требуется - ведь уважение к другим людям, это для него понятие из области неведомого, почти непознаваемого. Это то чему он не научился в возрасте двух лет, бесконечно застряв в этом возрасте, в плане своей эмоциональной зрелости.   

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговор

Длился минут 15 и условно состоял из следующих частей:

1. Я во всем не прав и во всем виноват. Ответил - ок, если так тебе будет легче и больше слушать одно и то же про то, какой я плохой не хочу.

2. Она не видит другого выхода.

3. Очень жаль, что так все получилось. Самая длинная часть. Видимо, мне нужно было начать умолять простить меня и вернуться.

Отвез домой с частью вещей, поехал на турник. Сегодня собиралась забрать остальное.

Потом было много грустных смс и прости. Так и не понял за что, но, видимо, есть за что)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 minutes ago, Think_a_lot said:

Разговор

Длился минут 15 и условно состоял из следующих частей:

1. Я во всем не прав и во всем виноват. Ответил - ок, если так тебе будет легче и больше слушать одно и то же про то, какой я плохой не хочу.

2. Она не видит другого выхода.

3. Очень жаль, что так все получилось. Самая длинная часть. Видимо, мне нужно было начать умолять простить меня и вернуться.

Отвез домой с частью вещей, поехал на турник. Сегодня собиралась забрать остальное.

Потом было много грустных смс и прости. Так и не понял за что, но, видимо, есть за что)

Я думаю, вполне экологичный расход для тебя. Для нее- нет). Будет пытаться реваншировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Think_a_lot сказал:

 

Потом было много грустных смс и прости. Так и не понял за что, но, видимо, есть за что)

Смс "прости" - это так... из воспитания. Сделать херню и сказать "I'm so sorry " этому ещё фильмы учат. Просто ни о чем, в никуда. 

Изменено пользователем Doris (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Doris сказал:

Смс "прости" - это так... из воспитания. Сделать херню и сказать "I'm so sorry " этому ещё фильмы учат. Просто ни о чем, в никуда. 

Я тоже так подумал. А 10 прости,это просто очень хорошее воспитание. Где уж мне) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...