Перейти к публикации
пикап.Форум

Проблемы в отношениях с РСП


Рекомендованные сообщения

мне 23, ожп-21, есть ребенок. Отношения на протяжении 4 месяцев. Живем в разных городах. Примерно месяца 2 было все отлично, взаимные люблю и бла бла бла, примерно раз в 2 недели встречались. Постепенно ожп стала нервной, были постоянные ссоры инициатором которых была ожп. С моей стороны были предложения жить вместе, ожп инициативу в этом вопросе не проявляла. На днях заявила, что я могу только говорить, но для "нас" ничего не делаю и не хочу быть с ней, поэтому она не хочет быть со мной в данный момент, пока я что то не сделаю. Где то в глубине мозга осознаю, что скорее всего ничего с ней не выйдет, но залип на ней, не знаю, испытывает она что то или манипулирует. Хотел бы узнать как быть в такой ситуации, есть ли шанс вырулить в отношениях и перевести в полноценные ЛТР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношений на расстоянии не бывает. Когда бабу не трахаешь она начинает сама еб*ть твой мозг. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е чтобы я не сделал, пока не станем трахаться отношение ее не поменяется? и хотел бы узнать мнение, то что такие отношения поддерживаются, это девушка на что то надеется, или хочет получать подарочки при встречах периодически?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. Без обид. Сам не лучше был в твоем возрасте. Но мне достаточно 2 твоих строк, чтобы сделать заключение, что ты на нулевом уровне (0) в развитии отношений. Подарочки? Ты о чем? Читай на форуме про подарочки? Ты про 4 месяца отношений без секса? Ты о чем? Какие отношения без секса? А еще ты под каблуком и тобой пытаются манипулировать - в общем завал полный. Тебе не просто не построить с ней отношений, ты ее даже трахнуть не сможешь. Ни одной ее проверки не пройдешь. 

Радуйся, что попал на форум. Читай форум, книги.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за комментарии. После прочтения некоторых тем форума понимаю, что в моем случае уже ничего не поменять с ожп, осталось только безболезненно отлипнуть и развиваться дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...