Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка странно себя ведет


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, uuuuxa сказал:

По факту, баба хочет контролировать автора, чтобы был всегда при ней , отсюда требования где и что, требования чтобы нашел работу в городе а не катался хз где.

 

Да нет, этот вопрос вроде как закрыт давно уже, я ей объяснил, что эта работа для меня как "учитель, который в бизнес не пошел" :D Она поняла, больше эта тема не обсуждалась.

 

1 минуту назад, Openhearted сказал:

Плюс он в рейсах почти все время, тут не так то просто с новой бабой познакомиться.

+1

Но дело даже не в том, что женщину найти трудно. Просто понравилось, что сама всего добивается, бескорыстная, не избалованная, как большинство питерских девок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, я тебе сейчас объясню матчасть того, что происходит.

Это не имеет  никакого отношения ни к контролю, ни к попыткам прогиба, ни к доминированию. Только к бабской глупости.

ОЖП на тебя на ровном месте наехала. ХЗ, что она там себе накрутила и почему, это не важно на самом деле, но реакция была неадекватной и она сама это понимает.

Так как ОЖП сама виновата, ее самооценка, привязанная в данный момент к тебе и к твоей любви, резко упала. ОЖП  стало плохо. Чтобы выровнять свое состояние ей нужно срочно получить корм своей самооценке, то есть получить от тебя подтверждение своей для тебя значимости - внимание и всякое любовное бла-бла-бла. Она сначала запостила страдальческую херню в СС, в расчете на твою реакцию, а потом полезла к тебе с извинениями. Ты ей успокоения и корма для самооценки не дал, потому что охренел вообще от всей ситуации, в которой ты - пострадавшая сторона. Не получив от тебя подпитки и успокоения, самооценка бабы еще на ступеньку упала, ей стало еще хуже. А способ вернуть значимость опять тот же - твое внимание. Она снова на тебя наехала, теперь за невнимание. Это неадекватно. Она это понимает. Ей стало еще хуже, самооценка упала еще на ступеньку. Угадай что будет дальше? Правильно, баба запустила порочный цикл, пружина будет закручиваться и закручиваться, на каждом витке поведение ОЖП будет становиться все неадекватнее и неадекватнее, буквально с каждым часом.

К моменту, как ты приедешь в Питер, ее самооценка будет биться в голодной истерике. Чтобы ее восстановить ОЖП понадобится отцепить самооценку от тебя. Например, объявив, что ты ее не достоин. Она устроит тебе скандал или тупо отправит тебя в игнор, потому что не смотря на слова "давай не будем общаться до приезда", хотела она ровно наоборот, чтобы ты сейчас ее бомбардировал сообщениями о любви. И сольет она тебя именно по причине,что ей было плохо,а ты не уделял ей внимания,то есть тебе на нее наплевать

Вот так на ровном месте она проипет ваши с ней отношения, потому что вероятность того, что она выйдет из клинча сама - процентов 10.

Посмотришь на весь спектакль до конца? Или остановишь? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, Openhearted сказал:

Лора, что ты конкретно предлагаешь ему делать в этой ситуации? 

Ничего не предлагаю. Это его ситуация. Я объяснила, что по моему мнению происходит. Автор пусть сам решает, что он хочет сделать, ибо варианты ходов довольно очевидны.

Можно ничего не делать,сохранить нейтралитет и посмотреть, чем закончится. Можно сделать Б, чтобы ОЖП вышла из клинча. Можно отморозиться, пусть сама выруливает.

Еще можно самой бабе объяснить на пальцах схему того, что произошло. Со мной бы прокатило :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысла разбирать ситуацию подробно и тем более выстраивать какую-то сложноподчиненную парадигму отношений по примеру Lora Lu  вообще не вижу. Автор и его ОЖП – люди простые и объяснение в таком наукоемком русле, даже преподнесенное «на пальцах и своими словами» вряд ли прокатит для его ОЖП. Тут скорее надо попытаться посмотреть на ситуацию изнутри. Т.е глазами и мыслями той, которая её создала.

Автор, вот смотри: она тебе не жена, у вас даже не ЛТРсб как я понял, вы просто встречаетесь, проводите совместный досуг и трахаетесь для здоровья взаимного. По сути дела у вас сейчас букетно-конфетный период (четыре месяца за минусом длительных рейсов – полагаю, не больше месяца чистого времени будет), а она уже начинает на корню поляну зачищать от конкуренток – даже теоретических, а то что у тебя с этой как ты её назвал Х из группы в ватсап ничего нет, она лучше тебя знает. Х в данном конкретном случае – это всего лишь условная показательная точка для демонстрации её нарочитого гнева. Ну, это чтобы ты на подсознательном уровне сразу уяснил, что будет, когда  ты вдруг нечаянно вздумаешь кого-то другого себе действительно найти.

Как я понял, глубоких чувств у тебя к этой особе нет, иначе первое же твое инстинктивное действие было бы как раз позвонить  или написать ей ту самую «сопливую куйню», о которой ты говоришь. А поскольку у тебя таких мыслей нет, то это говорит о том, что ты прекрасно контролируешь ситуацию и пока что еще не попался на её РСП-шный тупой крючок. Тебе вот просто хочется узнать: что это было – не так ли? А было, это всего-навсего пробное накидывание лассо на Аленя, который должен в идеале сидеть дома у неё в подоле… Ты как типичный такой наивный Алень (ты уж меня прости) непонимающе вертишь сейчас головой по сторонам. Вот даже на форум у других аленей совета пришел спросить: мол, че за куйня, братва? Эт чё такое мимо пролетало, а? Вроде не звезда же?..  Да, брат, это не звезда. Это та самая олениха, с которой ты так миловался и которая крутила тебе демо-версию фильма 9 ½  недель, решила тебя на эмоции раскрутить. Потому как эмоциональная привязка – это в её стройном и выверенном плане - следующий шаг…ну после прикормки (вспоминаем «пирожки в дорогу», да) …

 Как вести себя дальше с ней спрашиваешь – я ХЗ, это твоя жизнь.  Я бы на лично с бабой, которая отдалась по синей дыне на первом свидании в принципе ничего кроме СО мутить дальше не стал, но ты в этом проблемы вообще не видишь. Причем сам же при этом пишешь, что ты по идее человек не пьющий... Одно скажу: на охоту эта ОЖП РСПшного вида вышла грамотно, по всем правилам – сначала на присоединении к твоей негативной эмоции относительно другой «бабы-дуры» охотничьим рожком приманила, сексом  физику подкрепила, желудок прикормила… Ща эмоциональное лассо накидывает. Пока оно тебя никак не цепляет и ты не веришь в то что это можно вообще ожидать от той лапы, которой вроде кроме секса от тебя ничего по началу и не надо было. Не прошло сейчас лассо – будет дальше ставить рабочие охотничьи капканы. Ну это пока она только одну твою тропу прогоняет – ту самую, на которой сама тебя и нашла и работает по старым засадам – нещадно отрабатывает несчастную Х (да-да, зная при том что она тебя вообще не интересует), но в целях исключительно для профилактики онли, за неимением другого эмоционального фона, в ею понимании прокатит… Получая и фиксируя реакцию на искусственный раздражитель, она записывает в подкорковый дневник наблюдений результаты. А когда эти реакция станет отличаться от уже зафиксированной и хорошо описанной, применит соответствующее случаю радикальное средство…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первый взгляд баба тебя гнет своими необоснованными наездами. И по логике,ее надо за это наказать,сделав мощное Д. А после примирения предупредить - еще раз так взбрыкнешь,меня больше не увидишь.

Но если копнуть глубже... Баба боится тебя потерять,о чем и говорит. Ей нужны гарантии,что ты ее не бросишь и что вы к чему то движетесь,а не просто трахаетесь и мороженое едите. В этом случае,логичнее делать свое Б. И не просто Б,а Б доверительное.

Я за второй вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый, товарисчи!

ОЖП позвонила утром, извинилась, сказала мол день тяжелый, нервы сдали, дома проблемы бла бла бла, тебя рядом нет, поэтому и сорвалась. Сказал, чтобы не переживала, приеду домой, пообщаемся. Весь день от нее розовые сопли приходят в виде стихов, картинок и др. 

Отпишусь, если какие интересные события происходить будут. Всех с Питницей :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 19.05.2017 в 09:53, redrum сказал:

А почему она С РОДИТЕЛЯМИ снимает жильё?

Там бизнес был, вроде как и доход хороший был, отчима ее воткнули, потерял квартиру, машину, бизнес, чуть не спился. 

Кстати, по поводу РСП, ОЖП средняя в семье, мать родила всех троих от разных мужиков. Сейчас наталкивает это на определенные мысли. ОЖП с мужем развелась из-за того, что тот был заядлый игрок, деньги сливались в один день, постоянные звонки от кредиторов, коллекторы. Сейчас вроде не играет, но и алименты ей не платит, приезжает к дочери на пару часов в месяц и все.

Теперь по теме. По возвращении решил поступить, как советовал Зеленый Ниндзя. Снял домик за городом на озере, вывез ее с ребенком на два дня. Вроде все круто, счастливая, общение, секс, нежность. Тему ее психов не стал затрагивать, я так понимаю это из-за моей работы. Сказала, что понимает меня, что это мое призвание и она готова ждать меня. Возвращаемся домой, дочь отвозим к родителям, сами проводим еще два дня у меня. Подрубаю ее ватсап к компу, она не в курсе естественно. В течении 3 дней никаких подозрительных сообщение. Сидит в какой то группе, но общается там так убить время ни о чем. 

Уезжаю в рейс, ее инициатива в общении пропадает вообще. Единственное, что пишет, так это с добрым утром и все. Если самому не писать, вообще ничего от нее не будет. Один раз предъявила, когда я целый день с ней не общался,  что мол ты забыл про меня совсем. Сегодня возвращаюсь домой, она говорит, что меня ждет сюрприз. Короче баба со странностями. То никакой инициативы, то сюрпризы готовит. Понаблюдаю еще за ситуацией, но честно сказать, есть уже желание отправить ее в ДОД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты какой-то нетерпеливый. Ты думал, что один проведенный вместе с ней уик-энд компенсирует ей всё твоё отсутствие и неуверенность в том какое место оно в твоей жизни занимает? Такого не будет. Но судя по всему её значимость для тебя низкая, раз ты её собираешься отправить в ДОД. В таком случае это случится и даже если мы тут тебе кучу советов по нормализации отношений надаём. Определись с целью. От этого и будет зависеть то какие советы ты получишь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.05.2017 в 11:24, User1983 сказал:

Но судя по всему её значимость для тебя низкая, раз ты её собираешься отправить в ДОД

Скорее наоборот я начал валить БЗ, ее значимость растет, а на счет ДОДа, так это меня болтает из крайности в крайность. 

 

В общем нажестил я вчера по тяжелой. Вернулся домой, сюрприза от нее так и не было, дома у нее проблемы начались, с хаты их поперли и уже как две недели, но мне об этом не говорила. В среду мы с ней так и не увиделись, она отмазывалась устала, нет настроения и бла бла бла. В четверг вытащил ее на улицу, тупо посидели в машине, я ей сношаю мозг, что пропала инициатива, что не делится своими проблемами. Она в слезы, сопли, говорит, что от меня нет поддержки и что я буй на нее положил, хотя наоборот, я стал больше инициативы проявлять. Так и разошлись ни с чем. В пятницу хотел с ней встретиться, она в отказ, мол не могу, устала, и опять бла бля бла. Ну я пошел с друзьями в боулинг, и черт дернул меня ей позвонить. Набираю, берет трубку, слышу голоса ее подружек. И тут Остапа понесло, я ей выска опятьзываю, что на меня времени нет, на баб своих есть, опять сношаю мозг по поводу ее инициативы, заявляю ей, что у нее появился Василий:blink:. Короче зафейлил по полной. Говорит, они просто покурить заехали, у них часто так, могут по среди ночи припереться постоят 10 минут.  Она орет в трубку "Да, мужиков дохуя, отбоя нет" и бросает трубку. Больше не общаемся.

Каюсь, что Userу сразу не ответил, могли бы избежать подобной ситуации. Девченку терять не хотелось бы, нравится сильно. В общем, че делать то? Я так понимаю бежать к ней с соплями нельзя, остается ТИ? Или есть еще какие варианты?

Каюсь еще раз, нажестил, мужики. Буду благодарен, если поможете вырулить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, накосорезил автор жестко. Но я бы ТИ не использовал. ДОД тебе ещё не объявляли, следовательно, нет повода и для игнора. Сейчас, на мой взгляд, вся сложность ситуации заключается в том, что ей нужна твоя помощь, в том числе и в основном материальная. А ты к ней с выяснением отношений. С другой стороны здесь может быть и простая манипуляция, направленная на получение с тебя ресурса. Попробуй помоги ей в решении проблем, но в рамках разумного, не пытаясь взвалить на себя всё и вся. Вызванивай её на встречу, разговор построй не о её инициативе,  а о том, что у неё за проблемы. Не говори и не обещай, что ты все решишь. Если что-то можешь решить, особо себя не утруждая, то просто возьми и сделай, тихо и молча. Посмотришь на реакцию. Если к тебе станет более положительное отношение, то можно будет смело говорить, что весь её холод был направлен на решение её проблем. Если нет, значит дело начинает пахнуть керосином, или же носками Василия. Если будет первый вариант, то не спеши радоваться. Понаблюдай. Помогай, но потихоньку и по чуть-чуть. Ты же с ней спишь и если она представляет для тебя определенную ценность, то и помогать в некоторых вопросах ты ей тоже должен. Но если игры в ближе-дальше будут продолжаться и после этого - значит тебе определили роль Аленя добытчика ресурса и "решателя" проблем. 

P.S. А она тебе случайно на Левел Ап не намекала? Типа узаконить ваши отношения и так далее. 

P.S.s. Не знаю почему, но у меня есть предчувствие, что там появился Василий. Вот эта фраза сильно напрягает: " Уезжаю в рейс, ее инициатива в общении пропадает вообще. Единственное, что пишет, так это с добрым утром и все. Если самому не писать, вообще ничего от нее не будет.  ". При нормальных отношениях так не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет левел ап никаких намеков и разговоров не было. Финансово вливаться я не буду, на мне и так уже должна и вовремя не отдала, говорит нету денег и усе. Палил ее, что с работы на такси как то ехала, хотя в это время в метро пусто, да и станции у нее в двух шагах. В воскресение разговаривал с ней, сказал, что есть знакомый, который за шапку сухарей перевезет все вещи и мебель, что помогу с переездом. На что отказ получил, спасибо, мы уж как-нибудь сами. Потом пробовал как вы тут говорите) якоря подергать, от чего она всегда тащилась. Разговаривает без эмоций, ни агрессии, ничего вообще. Как то так.

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Склоняюсь к тому, что тебе скоро нужно ДОД ждать. Поэтому твоё предчувствие и наводит тебя на мысль объявить ДОД первым.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути на свое Б получил Д, остается ждать ее Б и разогревать сковородку, буду яйца жарить:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, объявляй ДОД по телефону, вытаскивай симку и выкидывай, потом сходи в церковь поставь свечку за то что соскочил на халяву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.06.2017 в 11:06, johnnyk* сказал:

Скорее наоборот я начал валить БЗ, ее значимость растет, а на счет ДОДа, так это меня болтает из крайности в крайность. 

 

В общем нажестил я вчера по тяжелой. Вернулся домой, сюрприза от нее так и не было, дома у нее проблемы начались, с хаты их поперли и уже как две недели, но мне об этом не говорила. В среду мы с ней так и не увиделись, она отмазывалась устала, нет настроения и бла бла бла. В четверг вытащил ее на улицу, тупо посидели в машине, я ей сношаю мозг, что пропала инициатива, что не делится своими проблемами. Она в слезы, сопли, говорит, что от меня нет поддержки и что я буй на нее положил, хотя наоборот, я стал больше инициативы проявлять. Так и разошлись ни с чем. В пятницу хотел с ней встретиться, она в отказ, мол не могу, устала, и опять бла бля бла. Ну я пошел с друзьями в боулинг, и черт дернул меня ей позвонить. Набираю, берет трубку, слышу голоса ее подружек. И тут Остапа понесло, я ей выска опятьзываю, что на меня времени нет, на баб своих есть, опять сношаю мозг по поводу ее инициативы, заявляю ей, что у нее появился Василий:blink:. Короче зафейлил по полной. Говорит, они просто покурить заехали, у них часто так, могут по среди ночи припереться постоят 10 минут.  Она орет в трубку "Да, мужиков дохуя, отбоя нет" и бросает трубку. Больше не общаемся.

Каюсь, что Userу сразу не ответил, могли бы избежать подобной ситуации. Девченку терять не хотелось бы, нравится сильно. В общем, че делать то? Я так понимаю бежать к ней с соплями нельзя, остается ТИ? Или есть еще какие варианты?

Каюсь еще раз, нажестил, мужики. Буду благодарен, если поможете вырулить.

Привет автор!

Начну с банальщины. Всем умным мужикам кто умеет мыслить известно что с РСП отношений строить нельзя. Это бракованная баба, которая не умеет ни строить, ни сохранять отношения. РСП по сути нужна дойная шахта, то бишь Алень, который будет обеспечивать её и её ребёнка, а в последствии и тещу. Материальная поддержка ей нужна сейчас это 100%. Она калибровала тебя на доильный аппарат, видимо проверку не прошёл. Вот она и поняла что с тобой кроме как трахаться и хорошего досуга ничего не получить. А так как она с прицепом, любой мужчина у неё будет на втором плане. На первый план она всегда будет ставить ребёнка. Она демку прокрутила, всё звиздец пришёл демка закончилась. Маску сняла, показала своё истинное лицо. Собрала баб совет в баре. Ей подруги сказали что тебе нужно срочно искать мужика-аленя, иначе подохнет.

Срок годности у неё ещё не истёк, шансы найти аленя у неё хорошие. Останешься с ней - жизнь твоя превратиться в каторгу. Вместо того чтобы встречаться со свободными молодыми девушками и радоваться жизни ты будешь впахивать на трёх работах чтобы снабжать кэшэм эту семейку.

11 час назад, ДмитрийX сказал:

Автор, объявляй ДОД по телефону, вытаскивай симку и выкидывай, потом сходи в церковь поставь свечку за то что соскочил на халяву.

Согласен. Пойди поставь в церковь и скажи господу богу спасибо что уберёг тебя от этой бабы. Иначе в будущем бы отдал всё своё имущество и остался бы в одних трусах на улице. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем ситуация следующая. Васька скорее всего нет, т.к. по геолокации у нее работа-дом, никуда не ходит, в вк тоже полнейшая тишина.

Сегодня перевела мне свой долг на карту. Мы пообщались по телефону, она в слезах-соплях извинялась, что перестала уделять мне внимание. Говорит, что все из-за проблем, мне не говорила, не хотела напрягать меня. От помощи отказывается, чувствуется у нее сильная обида на ту хрень, что я ей наговорил. Я правда там пережестил сильно. Общается спокойно, нет какой то злости в ней, говорит, что простила меня, но сильная обида. Я объяснил ей, что раз мы пара, то она должна сообщать мне о своих проблемах. Сошлись на том, что оба виноваты в сложившейся ситуации (я не совладал с эмоциями). 

Парни, как грамотно утилизировать ее обиду? Меня сейчас нет дома, встретиться с ней не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, johnnyk* сказал:

В общем ситуация следующая. Васька скорее всего нет, т.к. по геолокации у нее работа-дом, никуда не ходит, в вк тоже полнейшая тишина.

Сегодня перевела мне свой долг на карту. Мы пообщались по телефону, она в слезах-соплях извинялась, что перестала уделять мне внимание. Говорит, что все из-за проблем, мне не говорила, не хотела напрягать меня. От помощи отказывается, чувствуется у нее сильная обида на ту хрень, что я ей наговорил. Я правда там пережестил сильно. Общается спокойно, нет какой то злости в ней, говорит, что простила меня, но сильная обида. Я объяснил ей, что раз мы пара, то она должна сообщать мне о своих проблемах. Сошлись на том, что оба виноваты в сложившейся ситуации (я не совладал с эмоциями). 

Парни, как грамотно утилизировать ее обиду? Меня сейчас нет дома, встретиться с ней не могу

Так, может, она теперь деньги решила вернуть обратно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Возобновлю тему.

Где то в середине июня мадам все так же молчит, на свиданки не ходит, секса нет. Меня прет, я на нервах, ее покуистическое отношение бесит. Как то утром я спрашиваю у нее как дела, на что ответ "давай потом поговорим, у меня батарейка садится". Жду до вечера и сам пишу ей Давай рассказывай, что у тебя там происходит. Она читает и отвечает только на следующий вечер, что ушла из дома. Меня взрывает, я пишу "Игнорь кого-нибудь другого, три слова писала сутки" и ухожу в игнор. Через полторы недели прилетает от нее сообщение на ватсап мол я скучаю очень сильно. Я молу. Через несколько минут опять пишет "не молчи пожалуйста". Я молчу. Потом пишет "Ясно все, извини больше не побеспокою". Проходит еще полторы недели. Приезжаю домой, сидит на лавочке, потом подходит к машине, слезы сопли прости люблю дура. Идем домой, секс. Снова залипаю на нее, три дня все хорошо, каждый день видимся, общаемся постоянно, что произошло договорились больше не обсуждать. 

Уезжаю работать. Все хорошо, общаемся постоянно, инициатива идет с обоих сторон. Проходит неделя, начинается старая песня, можем не общаться сутки, если я ей не позвоню-напишу сама не позвонит-напишет. Спрашиваю, что с тобой, говорит проблемы. Не рассказывает что за проблемы, говорит, что не хочет, чтобы кто то знал об этом. При этом постоянно висит в онлайне. Неделю терпел, что то писал, занимался Аленизмом, потом не выдержал, устроил ей вынос мозга по поводу, что не делится со мной, что не понимаю ее. Говорит, что меняться не будет, найди себе лучше чем я. В общем ебан*тая она.

Простите, поплакался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ZapretnyiPlod сказал:

А ты-то норм?

Ну как норм? Пока три недели игнорил ее, начал забывать, вроде все ок стало. Потом опять она, думал, что все поняла, что нужно делиться проблемами, залип опять. Думал что все наладится, все хорошо стало как раньше. Сейчас накрывает жестко, понимаю, что не стоило мириться, что ничего не поменялось. Бухнул) Сейчас еще за пивасом пойду)))

Уходишь - не оглядывайся

Оглянешься - вспомнишь

Вспомнишь - пожалеешь

Пожалеешь - вернешься

Вернешься - начнется все сначала

Вот как то так)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...