Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка странно себя ведет


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Вообщем попал на этот форум в первый раз и пишу с аккаунта товарища.

О себе 29 лет, работаю водителем-дальнобойщиком, бухать с такой работой некогда, курит бросил, со спортом тоже когда как, поэтому телосложение обычное. Доход стабильный средний, есть своя комната в комуналке. Есть планы по улучшению жилищных условий. Ну и с такой работой бываю в Питере в общей сложности за месяц неделю.

Девушка 24, разведена 2.5 года, есть ребенок 4 года. Работает продавцом-консультантом, доход не высокий, живет с родителями на съемной квартире. В целом позитивная, вниманием мужского пола не обделена. До того, как начали встречаться, постоянно приезжали всякие друзья, часто гуляла до 2-3 ночи.

Знакомство. 6 месяцев назад моя подруга(назовем ее Х), на которую имел виды, закинула в группу в ватсапе. Ну в перерывах между рейсами иногда прикалывался там, когда было время. Собственно в этой группе и познакомился со своей девушкой. В это время пытаюсь замутить с Х, но со временем понимаю, что Х непригодна для отношений (проблемы с алкоголем, курение, отсутсвие воспитания.. просто какой то ассоциальный элемент :). Х начинает в группе при всех периодически вытракивать мне мозг на тему, что я не стал с ней встречаться. В этот момент моя нынешняя девушка начинает мне писать в личку, что мо не обращай внимания, она дура и бла бла бла. Так начинаем с ней общаться, общались виртуально примерно 2 месяца почти каждый день и очень много. Меня тянуло к ней, она тянулась ко мне.

Отношения. Решили встретиться 4 месяца назад. Погуляли, выпили, поехали ко мне, секс. Все супер, говорит, что так хорошо ни скем не было (снимаем лапшу с ушей :). Начинаем встречаться, изначально больше инициативы проявляла она, со временем стало 50/50. Отношения в кайф, секс постоянно, так как мало времени провожу в Питере, почти все мои выходные проводим вместе. Водил ее на хоккей, хотя она его не переваривала никогда, тут он ей так понравился, что даже пару раз сама предлагала сходить и покупала билеты. Так досуг разнообразен, рестораны, кино, музеи, спортивные мероприятия. Как начали встречаться, перестала гулять по ночам, практически не общается со своими друзьями в ватсапе, хотя постоянно ей кто то написывал. В ее поведении заметно, что никто кроме меня и дочери ей не нужен. Когда уезжаю в рейсы, встречается изредка лишь с двумя своими лучшими подругами, на каждое свое движение присылает мне фотоотчет, который меня бесить начал уже через месяц. Ну отношения должны строиться на доверии, поэтому то, что она мне просто говорит, что она делает считаю достаточным. Пыталась давить мол, найди себе работу в городе, обижалась, плакала, говорит, что тяжело без меня одной. Объяснил, что моя работа - это болезнь и другую мне не надо (сам пару раз пытался завязать, работал водителем по городу, не могу, тянет на трассу и все :). Когда в рейсе, вечером постоянно созваниваемся перед сном иногда общаемся по скайпу. Своего рода отношения на расстоянии. Перед рейсом всегда собирает всякие ништяки для меня в дорогу, готовит пирожки, булочки,пирожные.

Причины конфликта. Когда начали встречаться, я удалился с той группы в ватспе. Примерно месяц назад сидели у меня дома, Х опять добавляет меня в группу, я удаляюсь, она добавляет опять, я снова удаляюсь и кидаю ее в чс. Говорю девушке, что меня опять добавили, я удалился и кинул Х в чс. Недавно случайно разбил свой телефон, купил другой.

Значит два дня назад я в рейсе, чером как обычно общаемся с девушкой по скайпу, все отлично, у нее отличное настроение, она как всегда на позитиве, говорит, как сильно соскучилась, что со мной сделает в постели, когда вернусь домой. Х опять закидывает меня и мою девушку в группу, видимо на новом телефоне сбились настройки чс. Моя говорит, что ты же сказал, что закинул ее в чс. Ну я говорю, что да закидывал на старом телефоне. Ну в общем все нормально, нормально попрощались. Я ложусь спать. Утром читаю такое сообщение от нее "Знашь, я установила ватсап на два разных телефона, везде чс сохраняется. Ты в очередной раз меня обманываешь, я неприемлю ложь ни в каком ее проявлении, поэтому считаю, что нам лучше больше не общаться". Я в акуевлении, пишу, что я при тебе закидывал ее в чс, не знаю, что произошло. От нее никакого ответа. Ближе к вечеру ставит на аватарку фотку с надписью "Без тебя нет меня". На следующий день звонит мне, я не брал трубку, т.к. она была в кабине, а я был на погрузке. Через час она мне перезванивает снова, ревет, говорит, что я не хочу сней общаться, кидает трубку. Минут через пять снова перезванивает, просит прощения, говорит, что не хочет расставаться, что это был импульсивный, необдуманный поступок, что такого никогда больше не повторится. Ну я говорю, что все успокойся, я приеду, пообщаемся. Все общение заканчивается, вечером пожелали друг другу спокойной ночи по сообщениям. 

Апогей. Сегодня звонит днем говорит, что пришла на аботу и порвала штаны. Ну я пытаюсь как то свести все в шутку, начинаю слегка стебать ее, она реагирует негативно, я прекращаю. Обычно с такими пустяками она сама могла над собой шутить. Теперь начинается самое интересное. Пишет сообщение "Мне кажется, мы скоро окончательно поругаемся, уже два дня не выходит из головы. Ты ведешь себя так, чтобы я об этом думала. За два дня даже просто слова скучаю не увидела от тебя". Я ей звоню, говорю, что для меня немного шоком было твое заявление о расставании, дай мне немного отойти. Ну у меня правда эти два дня нет настроения писать ей эту сопливую куйню. Бросает трубка и присылает сообщение "Как сказал то! Теперь отойти надо значит, как отойдешь, дай знать. А пока не звони, не пиши, не хочу нервничать и так плохо, ужасные мысли в голову лезут". 

Товарищи! Это что вообще за звездец? Как вести себя с ней сейчас, у меня каша в голове...На счет появился другой, не думаю, так как говорил уже, каждый свой шаг скидывает мне фотки, а вечером скайп или телефон. Дома буду только через неделю. Пока ничего ей не говорил, решил спросить совета.

Всем заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта РСПшка стоит того, чтобы заводить тему?)) Я думаю, нет) Пока ты крутишь баранку, Васёк ей крутит соски) Тем более у неё ветер в голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут все к Васькам сводится да? Я спросил, как мне сейчас поступить, что ответить и как себя веси

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До приезда не звони, не пиши - она сама попросила ведь. Будет пинговать - не ввязывайся в выяснение отношений, мол по приезду поговорим. Говорить о чем-то только во время личной встречи. Во время личной встречи не скатывайся в сопли и ни за что не оправдывайся и прощения не проси - в ее за*бах ты не виноват. Обозначь ей, что ты мужик серьезный и ее мозговынос и детство в жопе тебя не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, johnnyk* сказал:

Товарищи! Это что вообще за звездец?

Это называется завиноватить. Повод тут не нужен вообще, от слова совсем.

48 минут назад, johnnyk* сказал:

Я в акуевлении, пишу, что я при тебе закидывал ее в чс, не знаю, что произошло.

Блок на телефоне стоит, или любой желающий может залезть? Ради интереса просто.

 

17 минут назад, Openhearted сказал:

Обозначь ей, что ты мужик серьезный и ее мозговынос и детство в жопе тебя не устраивает.

Поздно пить боржоми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Кашерный сказал:

Поздно пить боржоми.

Конструктивно. При попытке прогиба нужно убегать? Или дальше нежно с ней общаться ака "скучаю, мой пупсик"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Openhearted сказал:

Конструктивно. При попытке прогиба нужно убегать? Или дальше нежно с ней общаться ака "скучаю, мой пупсик"?

Попытка прогиба? Автора в ДОД отправили. Девушка пол года видит парня по неделе в месяц. Ей как бы правда тяжело, она не врала и не прогибала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коротко.
1. За сохранение семьи и ее развал отвечает женщина.
2. Мужчина отвечает за материальное обеспечение семьи.
3. Женщина, не сохранившая семью (РСП) — безответственная и ущербная.
4. Ущербность РСП — следствие ее природы, воспитания, свойство ее личности — это изменению не подлежит и говорит о ее непригодности к дальнейшим отношениям.
5. РСП не способна на любовь, вообще на чувства к мужчине, ею руководит только расчет.
6. РСП — б/у, помойка, т.к. ей пользовался другой мужчина.
7. РСП — доминанта, т.к. у нее уже есть семья — она и прицеп.
8. РСП не может обеспечить себя и свое потомство, поэтому ей нужен Алень.
9. Алень — мужчина, который любит РСП и не видит, что его используют.
10. РСП использует Аленя, пока он ей нужен, а потом выбрасывает.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всегда умиляют авторы которые пишут что-то вроде "ну бросать не вариант, что можно сделать". Ты купил шорты, нормальные такие, вроде. Пришел домой а у них дырка на жопе. Что ты выберешь: пойти купить новые или заштопать? Зачем тебе шорты, при покупке которых ты должен латать дыры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Serg520 сказал:

коротко.
1. За сохранение семьи и ее развал отвечает женщина.
2. Мужчина отвечает за материальное обеспечение семьи.
3. Женщина, не сохранившая семью (РСП) — безответственная и ущербная.
4. Ущербность РСП — следствие ее природы, воспитания, свойство ее личности — это изменению не подлежит и говорит о ее непригодности к дальнейшим отношениям.
5. РСП не способна на любовь, вообще на чувства к мужчине, ею руководит только расчет.
6. РСП — б/у, помойка, т.к. ей пользовался другой мужчина.
7. РСП — доминанта, т.к. у нее уже есть семья — она и прицеп.
8. РСП не может обеспечить себя и свое потомство, поэтому ей нужен Алень.
9. Алень — мужчина, который любит РСП и не видит, что его используют.
10. РСП использует Аленя, пока он ей нужен, а потом выбрасывает.
 

Мило)) новое поколение баборцев? Тебя прям прорвало. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Prometheus сказал:

Мило)) новое поколение баборцев? Тебя прям прорвало

А ты наверно на стороне ТФНов и новой школы, которая их плодит?

Ты вроде не новичок, темы про РСП наверняка читал, думаю и общался с ними в живую)Или не?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Serg520 сказал:

коротко.
1. За сохранение семьи и ее развал отвечает женщина.
2. Мужчина отвечает за материальное обеспечение семьи.
3. Женщина, не сохранившая семью (РСП) — безответственная и ущербная.
4. Ущербность РСП — следствие ее природы, воспитания, свойство ее личности — это изменению не подлежит и говорит о ее непригодности к дальнейшим отношениям.
5. РСП не способна на любовь, вообще на чувства к мужчине, ею руководит только расчет.
6. РСП — б/у, помойка, т.к. ей пользовался другой мужчина.
7. РСП — доминанта, т.к. у нее уже есть семья — она и прицеп.
8. РСП не может обеспечить себя и свое потомство, поэтому ей нужен Алень.
9. Алень — мужчина, который любит РСП и не видит, что его используют.
10. РСП использует Аленя, пока он ей нужен, а потом выбрасывает.
 

1. Семья это 2 (или 3 и больше при наличии детей). И отвечают за нее оба.

2. Очень ущербная позиция. Мужчина - глава семьи. Ты же низводишь его до роли банкомата.

3. см. пункт 1

4. Ага, РСП рождаются :D

5. Способность и не способность любить зависит не то того, была ОЖП замужем или нет.

6. Так можно сказать о любой не девственнице.

7. Конечно маленькая семья, где она отвечает за ребенка. Было бы странно, если бы доминировал ребенок :D

8. Если бы она не могла обеспечить потомство, она не стала бы РСП, а жила бы и дальше со своим мужем, т.к. зависела бы от него материально.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял твою позицию бабозащитника) Учитывая то, что форум говорит обратное о  непригодности  РСП для отношений и создания тем под копирку. Ты не ответил на мой вопрос, как часто ты общался с РСП, а лишь проанализировал по пунктам то, что я написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Serg520 сказал:

Я понял твою позицию бабозащитника) Учитывая то, что форум говорит обратное о  непригодности  РСП для отношений и создания тем под копирку. Ты не ответил на мой вопрос, как часто ты общался с РСП, а лишь проанализировал по пунктам то, что я написал.

Я и Prometheus 2 разных человека. Это так, на всякий случай :D

И сразу напишу - детей у меня нет, замужем не была. А то запишешь меня в РСП не глядя  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Serg520 сказал:

Я понял) Посыл ты поняла.

Я поняла, что у тебя нет аргументов, ответить на мой комментарий.

Даже если рассматривать только 1 пункт, то в твоей системе женщина наделена огромной властью - она и сохранить семью может и развалить. А муж какой-то придаток у тебя получается. Странно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про женскцю солидарность я уже не раз писал. А с ребеноком отдкльная тема. Мне хватило недавнего свидания, где был вопрос. И без ребенка? Так о чем еще спорить?)  Более менее адекватно ведут себя РСП, у которых дети уже взрослые.

1 минуту назад, like_me_or_not сказал:

Я поняла, что у тебя нет аргументов, ответить на мой комментарий

Я сейчас домой приду, по полкам тебе каждый пункт разложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Serg520 сказал:

Про женскцю солидарность я уже не раз писал. А с ребеноком отдкльная тема. Мне хватило недавнего свидания, где был вопрос. И без ребенка? Так о чем еще спорить?) 

У меня нет женской солидарности. B)

Какой вопрос тебе задали на свидании?  Не очень понятно написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рсп, рсп... А мужчины поголовно благородные самцы, нам только самку годную дай и дело в шляпе - крепкая семья готова.  

Если все так просто, мир был бы другим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кашерный сказал:

Рсп, рсп... А мужчины поголовно благородные самцы, нам только самку годную дай и дело в шляпе - крепкая семья готова.  

Если все так просто, мир был бы другим.

В отношениях с мужчиной, который ничего не знает о том, что такое семья и как быть главой семьи, любая годная быстро станет негодной. Которую он потом кинет и скажет, что она всегда такой была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, like_me_or_not сказал:

Какой вопрос тебе задали на свидании?  Не очень понятно написал.

Я написал в предыдущем сообщении) Прочитай повнимательнее)

2 минуты назад, like_me_or_not сказал:

В отношениях с мужчиной, который ничего не знает о том, что такое семья и как быть главой семьи, любая годная быстро станет негодной. Которую он потом кинет и скажет, что она всегда такой была.

Да ты что, правда?))) Уже с первой попавшейся побежал семью строить, особенно с РСП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если ты не читаешь раздел РИУО про РСП, то это твои проблемы)  Я такие темы из вида не упускаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Serg520 сказал:

Я написал в предыдущем сообщении) Прочитай повнимательнее)

 

Не понятно в каком контексте тебе задали этот вопрос.

И без ребенка? Что без ребенка? Что ты ищешь ОЖП без ребенка?

6 минут назад, Serg520 сказал:

А если ты не читаешь раздел РИУО про РСП, то это твои проблемы)  Я такие темы из вида не упускаю)

Раздел РиУО это не вся статистика. Так же как и антибабский форум, откуда и пошло это определение. На форум приходят уже с проблемами. Те, у кого нет проблем с ОЖП с детьми темы не создают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это значит, что когда предложил встретиться, прозвучал вопрос. И без ребенка? До этого был ОМП, который сразу начал хорошо общаться с ребенком. И там срвзу завязались отношения. Узнал в процессе беседы.. Но почему то не сложилось. Оказалось в итоге не ее Прынц. Последнее дословно) Зато  хорошо отдыхаем в Израиле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Serg520 сказал:

Это значит, что когда предложил встретиться, прозвучал вопрос. И без ребенка? До этого был ОМП, который сразу начал хорошо общаться с ребенком. И там срвзу завязались отношения. Узнал в процессе беседы.. Но почему то не сложилось. Оказалось в итоге не ее Прынц. Последнее дословно) Зато  хорошо отдыхаем в Израиле)

Если ты так негативно настроен против ОЖП с детьми, то зачем ты с ними знакомишься и встречаешься? Чтобы в очередной раз убедиться, что РСП - зло? :D

6 минут назад, Serg520 сказал:

Так что тобой движет женская солидарность)

Это на основании чего ты сделал такие выводы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ну с одной стороны девушку как бы можно понять, раз ты часто в рейсах, ей сносит крышу. Плохие мысли- видимо накручивает мультики себе, что ты ей изменяешь. В общем- то, говорит о твоей высокой для нее значимости, но это выруливать надо, иначе все полетит ты понял куда. На расстоянии это сделать невозможно. Тем более она из любого твоего чиха начнет делать повод для ревности. Что делать я думаю нужно доверить более опытным людям, потому что совсем перестанешь звонить- она по приезду тебе устроит мозговынос, что ты на нее забил и на стороне с кем- то ахался.

Звонить миловаться и ТФНить тоже не вариант.

И Васька у нее нету. 

А это так, в тему того спора, что здесь о РСП. Пусть каждый останется при своем мнении.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все ОЖП здесь так пишут и ты в том числе в этой теме. Может ты тоже РСП? Я с ними знакомлюсь для секса(знакомился) и для своего опыта) Общение не бывает лишним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Serg520 сказал:

Я с ними знакомлюсь для секса(знакомился) и для своего опыта) Общение не бывает лишним.

Фу...как ты можешь заниматься сексом и общаться с

2 часа назад, Serg520 сказал:


6. РСП — б/у, помойка, т.к. ей пользовался другой мужчина.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, like_me_or_not сказал:

 

Только что, Serg520 сказал:

Я с ними знакомлюсь для секса(знакомился) и для своего опыта) Общение не бывает лишним.

Фу...как ты можешь заниматься сексом и общаться с

1 час назад, Serg520 сказал:


6. РСП — б/у, помойка, т.к. ей пользовался другой мужчина.

 

 

 

Я понял твою позицию) Она никак не арументированна относительно моей)

Кроме женской солидарности)^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, like_me_or_not сказал:

В отношениях с мужчиной, который ничего не знает о том, что такое семья и как быть главой семьи, любая годная быстро станет негодной. Которую он потом кинет и скажет, что она всегда такой была.

О том и спич)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Serg520 сказал:

А ты наверно на стороне ТФНов и новой школы, которая их плодит?

Ты вроде не новичок, темы про РСП наверняка читал, думаю и общался с ними в живую)Или не?)

Да, общаюсь с РСП и с теми кто в разводе и с теми кто овдовели. И по работе и в кругу друзей. И знаешь, они тоже люди оказывается. новость!

Я на стороне "имею свое дело, качайся во всех аспектах и ничего не требуй от людей вокруг". 

Серг, спор с тобой и твоей догмой не имеет смысла. тебе приятна догма и бабоборство. хорошего тебе плавания в твоей желчи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дифракция_волн сказал:

А это так, в тему того спора, что здесь о РСП. Пусть каждый останется при своем мнении.

Кстати прикольная ссылка на Ютюб) Он уже смеется, а видео еще не начинается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Serg520 сказал:

Я понял твою позицию) Она никак не арументированна относительно моей)

Кроме женской солидарности)^_^

Я думала, ты сможешь аргументировать все те пункты, которые написал выше. Но нет. Жаль, что не получилось конструктивного диалога. Но скорее всего ты написал это не для того. А просто лишний раз развести срач на тему РСП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Prometheus сказал:

 

Да, общаюсь с РСП и с теми кто в разводе и с теми кто овдовели. И по работе и в кругу друзей. И знаешь, они тоже люди оказывается. новость!

Я на стороне "имею свое дело, качайся во всех аспектах и ничего не требуй от людей вокруг". 

Серг, спор с тобой и твоей догмой не имеет смысла. тебе приятна догма и бабоборство. хорошего тебе плавания в твоей желчи. 

Я в копилочку добавлю с вашего позволения:) 

У меня мама РСП, сводный брательник есть старший, ВО ТАКОЙ мужик! И с моим батей они уже 4 десяток вместе:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, like_me_or_not сказал:

Я думала, ты сможешь аргументировать все те пункты, которые написал выше. Но нет. Жаль, что не получилось конструктивного диалога. Но скорее всего ты написал это не для того. А просто лишний раз развести срач на тему РСП.

Проверка)

32 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Семья это 2 (или 3 и больше при наличии детей). И отвечают за нее оба.

1. Согласен, При этом факторы отношений не отпадают, они всего лишь юридически закреплены.

2. Очень ущербная позиция. Мужчина - глава семьи. Ты же низводишь его до роли банкомата.
А кто будет это делать, если ОЖП в декрете? Ситуации про совместный быт, когда ОЖП не работает, опустим.

3. Женщина, не сохранившая семью (РСП) — безответственная и ущербная. Учитвывая программу спермодонора и на этом свободен очень соглашусь с этим пунктом. Почему бы не подсадить на алименты и не сосать бабки? Хоть какое то обеспечение, а Аленей много)
4. На форуме давно учитывается тот фактор, как воспитана ОЖП. Достаточно из полной или не из полной семьи.
5.  РСП не способна на любовь, вообще на чувства к мужчине, ею руководит только расчет.  Пристроить себя и своего ребенка. Рано или поздно найдется более перспективный Алень, если ты трахаешь и не паришься, то таких проблем не будет для тебя.
6. Много таких баб и без детей.
7. А причем здесь ребенок, когда речь про ТФН и РСП, которые ими доминируют?

8. Если бы она не могла обеспечить потомство, она не стала бы РСП, а жила бы и дальше со своим мужем, т.к. зависела бы от него материально.
При разводе все отходит РСП. Например, квартира машина)Ну это для юридически неподстрахованных. Так что она изначально обеспечена при разводе+ алименты.
9, 10 не анализирую, т.к. нет комментариев.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Serg520 сказал:

Проверка)

Согласен, При это факторы отношений не отпадают, они всего лишь юридически закреплены.

2. Очень ущербная позиция. Мужчина - глава семьи. Ты же низводишь его до роли банкомата.

Погоди, ты же сам расписал за что мужчина отвечает. Материальное обеспечение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Кашерный сказал:

Блок на телефоне стоит, или любой желающий может залезть? Ради интереса просто.

 

Блок стоит, при чем никогда не догадается какой. Последние 6 цифр номера моего двигателя:D

 

2 часа назад, Serg520 сказал:

коротко.
 

Нууу, не соглашусь. Лично знаю три пары, где мужчина брал женщину с ребенком. При чем в одной женщина зарабатывает в 2 раза больше мужика. Такая белый воротничек, а он гайки крутит на СТО. Бейбика родила ему, живут не плохо, ругаются как и все)

 

35 минут назад, Дифракция_волн сказал:

Автор, ну с одной стороны девушку как бы можно понять, раз ты часто в рейсах, ей сносит крышу. Плохие мысли- видимо накручивает мультики себе, что ты ей изменяешь. В общем- то, говорит о твоей высокой для нее значимости, но это выруливать надо, иначе все полетит ты понял куда. На расстоянии это сделать невозможно. Тем более она из любого твоего чиха начнет делать повод для ревности. Что делать я думаю нужно доверить более опытным людям, потому что совсем перестанешь звонить- она по приезду тебе устроит мозговынос, что ты на нее забил и на стороне с кем- то ахался.

Звонить миловаться и ТФНить тоже не вариант.

И Васька у нее нету. 

Да понимаю я что тяжело ей. Мультики может и смотрит, только знает она, что времени нет на это. Она говорит: "Я просыпаюсь, ты уже за рулем, засыпаю, ты еще за рулем". Она знает, что так каждый мой рабочий день проходит. 

Алматы, DAMU Logistics привет :D

 

По сабжу. Написала "Спокойной ночи", ответил тем же. Больше не общались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кашерный сказал:

Погоди, ты же сам расписал за что мужчина отвечает. Материальное обеспечение. 

Я тоже не понимаю, что ему не нравится :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Кашерный сказал:

Я в копилочку добавлю с вашего позволения:) 

У меня мама РСП, сводный брательник есть старший, ВО ТАКОЙ мужик! И с моим батей они уже 4 десяток вместе:)

Кашерный) ну ты же не прицеп) а значит и мама твоя не РСП. И ты не был прицепом,а ребенком, таким же как Серж, просто уже мыслящим более широко, чем он в своем не юном возрасте. Кстати, если говорить "прицеп" относительно ребенка, то давайте в прицепы переименуем всех детей- в полных и неполных семьях, т.к сути это не меняет. Можно не любить разведенных, можно любить, но называть детей "прицепами"- которыми были абсолютно мы все- как- то ну блин...не комильфо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, johnnyk* сказал:

Алматы, DAMU Logistics привет :D

Вот дела :) привет!

7 минут назад, johnnyk* сказал:

Мультики может и смотрит, только знает она, что времени нет на это. 

Ну знаешь. При желании 15 минут можно найти на это. Этого для ее фантазии более чем достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, like_me_or_not сказал:

Я тоже не понимаю, что ему не нравится :)

А что по твоему мне не нравится?)

1. Согласен, При этом факторы отношений не отпадают, они всего лишь юридически закреплены.

2. Очень ущербная позиция. Мужчина - глава семьи. Ты же низводишь его до роли банкомата.
А кто будет это делать, если ОЖП в декрете? Ситуации про совместный быт, когда ОЖП не работает, опустим.

3. Женщина, не сохранившая семью (РСП) — безответственная и ущербная. Учитвывая программу спермодонора и на этом свободен очень соглашусь с этим пунктом. Почему бы не подсадить на алименты и не сосать бабки? Хоть какое то обеспечение, а Аленей много)
4. На форуме давно учитывается тот фактор, как воспитана ОЖП. Достаточно из полной или не из полной семьи.
5.  РСП не способна на любовь, вообще на чувства к мужчине, ею руководит только расчет. 

Пристроить себя и своего ребенка. Рано или поздно найдется более перспективный Алень, если ты трахаешь и не паришься, то таких проблем не будет для тебя.
6. Много таких баб и без детей.
7. А причем здесь ребенок, когда речь про ТФН и РСП, которые ими доминируют?

8. Если бы она не могла обеспечить потомство, она не стала бы РСП, а жила бы и дальше со своим мужем, т.к. зависела бы от него материально.
При разводе все отходит РСП. Например, квартира машина)Ну это для юридически неподстрахованных. Так что она изначально обеспечена при разводе+ алименты.
9, 10 не анализирую, т.к. нет комментариев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дифракция_волн сказал:

Кстати, если говорить "прицеп" относительно ребенка, то давайте в прицепы переименуем всех детей- в полных и неполных семьях, т.к сути это не меняет.

нее эт не то.

Если полная семья то - Личинус и его команда, если РСп то Личинус и его вратарь.)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

По факту, баба хочет контролировать автора, чтобы был всегда при ней , отсюда требования где и что, требования чтобы нашел работу в городе а не катался хз где.

Вопрос зачем это делать автору?С его устоявшейся работой и графиком который его устраивает, устраивает его доход и прочие ништяки.

Ответ:

Потому что, контролировать, просто, когда чел под рукой а не когда катается хз где.

Эта, баба по видимо любительница загнать под каблук, и регулировать все сферы жизни мужика.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Да и еще..Люди ревнуют в двух случаях

1 Когда не уверены в самих себе

2 Когда есть Шкелеты в Шкафу (Человек проэцирует свои измены и косяки на своего оппонента)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Кашерный сказал:

Попытка прогиба? Автора в ДОД отправили. Девушка пол года видит парня по неделе в месяц. Ей как бы правда тяжело, она не врала и не прогибала.

Кашерный, ОЖП объявила ДОД, а потом звонила и прощения просила. Может у нее пмс и гормоны скачут. А может хочет посмотреть на его реакцию на прикорм говнишком.

Ну а конкретно что ты предлагаешь автору? Я свою позицию изложил, интересно послушать твою и попытаться человеку помочь, а не скатываться в неадекватный срач, как кое-кто выше.

Серж, может тебе в барную, там и выплеснешь тонны говна на РСП? Это выбор автора, строить с такой бабой отношения или нет. Я бы не строил, ты тоже. Твоя позиция понятна, а тут человеку помочь пытаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем не помощь?) Автор, хочешь нормальных ЛТР, ищи бабу без детей.

Я аргументировал свою позицию. РСП только для секса, не больше, а соглашаться или нет, автор пусть сам решает.

Это не тонны говна. Это создание тем под копирку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Serg520 сказал:

Чем не помощь?) Автор, хочешь нормальных ЛТР, ищи бабу без детей.

Еще раз: это его выбор. Если ему эта баба в карту, то для него не имеет значения, РСП она или нет.

Плюс он в рейсах почти все время, тут не так то просто с новой бабой познакомиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Коллеги, кто будет и дальше обсуждать РСП как явление вместо обсуждения вполне себе конкретной темы автора, получит от меня РО на 3 недели.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...