Перейти к публикации
пикап.Форум

под впечатлением от слишком быстрого разворачивания событий


Рекомендованные сообщения

Пишу чтобы прийти в себя. Иногда бывают дни когда совсем не получается знакомиться. А бывает наоборот. Хотя ничем другим эти дни не отличаются. Сегодня выдался довольно интересный день с разными случайностями. Но кульминация получилась в конце. Когда я даже подошел просто для проформы, но потом это все завершилось визитом в гости к двум молодым девушкам (на фото в соцсетях 7-ки, в жизни не больше 6). Молодые наверное не поймут, но у меня с возрастом увы давно ничего такого не было. Вот так вот сидеть в гостях у молодых девушек, с прекрасными фигурами, довольным уже тем, что могу иногда видеть их трусы. И вот в таком трансе я прощаюсь и ухожу.  Мне конечно между делом было сказано, что возможны только дружеские отношения. При этом долгие взгляды друг другу в глаза, простые разговоры, какие-то загадки и т.п. После расставания появились сразу предательские мысли что-нибудь написать той ОЖП. Большим усилием силы воли :) я все-таки решил написать сюда и попросить совета, т.к. мозги совсем отказали. Я могу напроситься на встречу прямо завтра. Потом ОЖП работает неделю, а потом улетает в отпуск еще на неделю. Когда и как мне с ней лучше выйти на контакт? 

 

Upd.

В общем тема такая. Она ОЖП с творческой профессией, за тыщу друзей в соцсетях, подруги фотомодели и т.п. Это я оценил ее на 6, но думаю, что если она накрасится и будет не в домашней обстановке, то наберет больше 7. Она типа в депрессии. В общении со мной это ни в чем не выражалось к счастью (общение было приятным, вообще без всякого грузилова с ее стороны). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себя накручиваю, но увы у меня слабость к таким девушкам. Такая несправедливость, что мне не интересны женщины подходящие мне по возрасту, домашние девушки, с короткими ногами, жирные. Она наверное меня околдовала своим взглядом. Я до сих пор сижу с ощущением, что упустил свой шанс. И что мне надо срочно ей звонить и добиваться ее внимания. А все потому, что она дала посмотреть мне на ее трусы, :)  Нет, на самом деле это был редкий опыт, не множество тупых знакомств, а что-то другое, как в кино или в книгах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще я нашел в соцсети ее подругу, фотомодель (она мне не очень понравилась), с которой мы втроем сидели на кухне и общались. Так получилось, что я общался как раз с ней больше чем с ОЖП.  Может мне позвонить и поговорить с ней, с ее подругой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то никто не дает советов. Меня немного отпустило конечно, но не до конца. Поехал сегодня к ней. Позвонил за несколько минут перед тем как прийти, трубку не взяла, но сразу же перезвонила. Она в другом конце города. У нее сейчас много проблем, которыми ей надо заниматься, я это знаю. И через несколько дней она уезжает.  Я не понимаю как себя вести. Пока проявляю осторожность. Возможно мне действительно лучше подождать 3 недели, когда она вернется. Или все-таки добиваться встречи до?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня я спросил ее (по сути это был вопрос "как дела", но я спросил о кое-каких конкретных темах)  она ответила. И тут я как ТФН вдруг написал, что она всегда может на меня рассчитывать. Сейчас об этом жалею. И по-прежнему не соображу, то ли мне активно действовать, то ли взять паузу. Терять ее пока не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас я уже понимаю, что у меня был очень конкретный шанс в первый раз. Но вроде бы еще дается второй шанс, но теперь воспользоваться им уже сложнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, ivan1234 сказал:

И тут я как ТФН вдруг написал, что она всегда может на меня рассчитывать.

Ха-ха, а теперь так нельзя писать? Ты написал, как взрослый мужик, что на тебя можно рассчитывать, она я думаю вообще поняла это просто, как знак вежливости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, RichardRoe сказал:

Ха-ха, а теперь так нельзя писать? Ты написал, как взрослый мужик, что на тебя можно рассчитывать, она я думаю вообще поняла это просто, как знак вежливости

Хотел написать, что от нее нет никакой инициативы, но потом возник какой-то когнитивный диссонанс. С одной стороны, надо прибежать к ней и сказать я все для тебя сделаю привет, я не могу тебе помочь деньгами, но поддержать морально и советом всегда пожалуйста; с другой стороны, вроде бы надо повышать свою значимость, и как-то надеяться, что она сама будет проявлять инициативу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня написал ей, что хочу прийти к ней в офис. Она ответила "не надо". Я все равно пришел. Посидели поболтали 15 мин. Я прикасался к ее рукам, плечам, на прощанье поцеловал в щечку. Но было такое ощущение, что даже это для нее на грани. Я пока все равно не могу понять, то ли это я слишком давлю и она не может мне из-за этого четко отказать, то ли это у нее такой характер "застенчивый". Она как-бы робко со мной разговаривает и проявляет полную пассивность. Я бы понял это как робость из-за разницы в возрасте, если бы ей было около 20, но ей уже за 27, и она давно самостоятельно живет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, видимо некст. Я ей позвонил сегодня, но она не взяла трубку. Остаются некоторые сомнения, потому что хочется списать это на ее текущее положение и настроение. Для нее легко было бы сейчас стать значимым, но у меня не получилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется ,она тебя сразу прочитала и поняла ,что ты полностью ее и ей сразу стало не интересно...

не доступное притягивает,а доступное наоборот

общался бы с подругой а на нее не обращал внимание,возможно ты бы ее заинтересовал т.к она не может получить тебя 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sevenup сказал:

мне кажется ,она тебя сразу прочитала и поняла ,что ты полностью ее и ей сразу стало не интересно...

тут не тот случай я думаю. Все-таки возраст у девушки под тридцать, не замужем, отсутствие перспектив - отсюда видимо депрессия. Я не смог воплотить ее мечту о принце-спасителе. Но у меня по-крайней мере остались приятные воспоминания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...