Перейти к публикации
пикап.Форум

малолетки vs ровесницы


petr ivanov

Рекомендованные сообщения

On 6/12/2017 at 3:11 AM, petr ivanov said:

млин, ожп походу подлечилась и теперь сама с сексом пристает постоянно. А я уже еще двоих резервных успел найти, которые тоже хотят внимания. И теперь в непонятках кого из них сливать.

И какого совета ты ждёшь? ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 261
  • Создано
  • Последний ответ
1 час назад, Delicateflower сказал:

И какого совета ты ждёшь? ;) 

да я так, чисто поделился. Слил кстати молодых. Потому что я таких легко еще найду, а вот такую адекватную лтрку - не факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Апну темку)

вобщем за последние полгода я окончательно запутался в своих девушках, но все еще не теряю надежду распутаться))

сейчас у меня 3 основных девушки, у каждой есть своя суперсила.

1я - с котороя живу, на несколько меня лет младше, отличная интеграция, общие интересы, но секс все такой же хреновый, после раздачи п*здюлей он сталлучше, но все равно не дотягивает, но ее основная суперсила - не выносит мозг, и у меня полная свобода действий - хочу пришел домой, хочу - не пришел, лишних вопросов не задает, и мне это очень даже импонирует.

2я - на 11 лет меня младше, секс просто супер, в лучших традициях жанра, мозгов маловато конечно, но все-таки иногда с ней даже есть о чем и поговорить. С возрастом думаю потихоньку умнела бы. Встречаемся с ней раз в 1-2 недели на 2-3 дня. И стоит у меня на нее лучше всего) Мозг пытается выносить иногда, но довольно легко эти попытки утилизирую.

3я - младше на несколько лет, пожалуй самая красивая из них, есть о чем поговорить, ну и плюс получаю чисто естетическое удовольствие от нахождения рядом. Секс лучше чем с первой, но хуже чем со второй. Мозг тоже пытается иногда выносить.

Но возможно 2 и 3 мозг чуть более выносят, т.к. чувствуют какой-то подвох, возможно если бы я с ними жил постоянно, то они бы успокоились и не психовали.

Есть еще одна девочка 18 лет, на которуб тоже хорошо стоит и секс супер, но ее я даже не рассматриваю, т.к. грызет мебель и срет на ковер. Аналогия с собаками как выше писал довольно точная)

Я вот думаю может тестдрайв какой-то организовать, ну типа уехать как-будто в командировку и пожить с номером 2 месяцок, потом пожить месяцок с номером 3. Потому что я их конечно довольно неплохо изучил за почти полгода, но какие они в быту не факт, что представляю. В общем зачете мне с ровесницами комфортнее, но лет через 10 им будет 40+, а вот № 2 будет немного за 30 и она будет еще вполне ниче такая, что вроде как неплохо (если не свалит от меня к тому моменту)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять ни на кого глаз не горит, только стоит лучше-хуже. Ты же говорил что вариант 1 норм секс вроде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю 5 копеек. Мне 29, я вижу огромную разницу между девушками-студентками (обычно до 22), и теми, кто уже работает. Как по мне, намного лучше девушки 22-28. Ещё молодые и свежие, обычно не РСП, но уже и не дети. С малолетками ты просто на разной волне. Даже юмор другой. В последнее время каждая малолетка для меня разочарование. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Zulfy сказал:

И опять ни на кого глаз не горит, только стоит лучше-хуже. Ты же говорил что вариант 1 норм секс вроде?

глаз горит больше на 1 и 3, но стоит лучше на 2 и 4. если мы конечно об одном и том же говорим. с 1 секс стал лучше, но по сравнению с сексом с 2 конечно немного не то пальто.

не совсем понятно, что такое "глаз горит". 1 и 3 мне больше нравятся как личности, 2 и 4 больше нравятся как секс объекты)

то есть пойти в театр\кино\ресторан мне больше нравится с 1 и 3, а накидаться в говно в клубе и потом потрахаться до утра мне больше нравится с 2 и 4. надеюсь, я понятно объясняю

1 час назад, Albion сказал:

Про звериные повадки но4 можно поподробнее?

я образно. студентка, учится, работает, постоянно где-то бухает и зависает, иногда приходится ее ночью откуда-то забирать, плюс еще сцены ревности может закатить, вобщем веселая девочка, но как с ней жить я слабо себе представляю

1 час назад, Rabinowich сказал:

Вставлю 5 копеек. Мне 29, я вижу огромную разницу между девушками-студентками (обычно до 22), и теми, кто уже работает. Как по мне, намного лучше девушки 22-28. Ещё молодые и свежие, обычно не РСП, но уже и не дети. С малолетками ты просто на разной волне. Даже юмор другой. В последнее время каждая малолетка для меня разочарование. 

студентки это да, тупо обезьяны с гранатой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
В 24.05.2017 в 19:01, petr ivanov сказал:

так вы живете вместе?

Понимаю, что поздновато отвечаю, но все же. Хотя бы для себя расскажу вкратце, какая ситуация случилась со мной.

Мне 25, ей 17(на момент начала "отношений" вообще 16, мне 24). Знали друг друга очень давно, учились в одной школе, я там потом работал и видел, как взрослеет эта ОЖП и становится умной-разумной в плане бытия, знал, что она домашняя и тд, двое мелких братьев, с которыми умело обращается, заботиться. Далее я уволился с работы. Спустя год случайно списались(у меня были отношения, но которые угасали и будущего с этим человеком я не видел, о чем честно признавался), слово за слово, прогулка. Разумеется, для этой малолетки я был свободен уже как пару месяцев.

Спустя полмесяца случился секс. Я был у нее вторым, в прямом смысле слова - т.е. второй секс в ее жизни. Для второго раза все было более чем. Далее секс стал повторяться и я начал замечать, что как-то не так. Дей-но углы что-ли не те, к которым я привык. (не забываем о существовании другой ОЖП, с которой секс был лучше. Не понятно из-за чего, то ли привыкли за 2.5 года друг к другу, то ли половые органы притерлись и т.д. Но скорее всего чисто опыт ОЖП(но 17 летней можно простить отсуствие опыта) + строение тела(влагалища и моего члена(с ними все ок, просто, видимо, не синхронизируются), а то несправедливо винить одного человека). В общем длилось это все чуть меньше года. Далее подозрения меня в гуляниях на стороне и т.д. ну и слив друг друга в игнор. Спустя пару месяцев опять случайная встреча, пару разговоров, секс (все такой же странный). Потом она задается вопросом: у нее есть друг, который готов на все ради нее(он был и когда мы были вместе, в ее честности я почему-то не сомневаюсь, т.е. реально ДРУГ, которому она все рассказывала про меня, нас, когда я был занят) - задается вопросом, друг(21 год) или я. Я ей говорю, что если она хочет, чтобы ее все время контролировали и тд. и т.п., держали в ежовых рукавицах, ревновали - то пусть идет к другу. Т.к. я немножко другого отношения к ней.

Да, возможно, потому что нет подлинной любви - не исключаю. Но я изначально подошел к этим отношениям, как к инвестиции. Я рассматривал ее как будущую жену и мать своих детей(она умела готовить, ухаживать за детьми и т.д. плюс была довольно привлекательной). Т.е. я был изначально рационален в своем подходе, ну и вторая ОЖП не давала мне "залипнуть" на этой.

Наверное, она ожидала, что я буду себя бить в грудь и скажу "только моя". Но я так не стал делать... Я даже ей рассказал о своем рациональном подходе, я рассказал о том, что не хочу лишать ее всех прелестей, тусовок и т.д. в том возрасте, когда все это нужно и хочется пережить. Что наши совместные вылазки куда-то всегда напоминают какую-то тусовку, что я хочу ей дать все это сейчас, но не всегда успеваю по времени, и не хочу ограничивать(в пределах нормы, разумеется). И вообще, если бы можно было заключить договор, что, мол, через 3 года мы встречаемся и начинаем жить вместе, то я бы согласился(видимо, ее это шокировало).

В итоге нашего с ней разговора, где я, как мне кажется, постарался быть наиболее объективным, она выбрала его. Отчасти, я, наверное, сам склонил ее в такому выбору. Сейчас они вместе (с сентября). Она вроде счастлива.

Сперва было легко, т.к. я осознавал, что сам склонил ее к такому выбору(скажи я там ей, что ни фига, ты будешь моей и т.д - она бы осталась). Но сейчас что-то меня периодически накрывает...слегка так, но накрывает. С другой стороны, меня не покидает (вру, начинает чуть-чуть покидать) ощущение, что спустя полгода-год я ее верну. Точнее она там расстанется, и можно что-то попробовать...

С другой стороны, а стоит ли...если изначально в сексе были неудовлетворения....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что такая большая разница в возрасте это почти гарантия носить рога со временем или потерять жену и детей)

ИМХО 10 лет это максимум, оптимальнее наверное лет 7-8 разницы. Ну и мозги у ожп что бы соображали по взрослому что это норма, обычно у кого родители с такой разницей, то считают это нормальным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, MichaelSchumacher сказал:

Мне кажется что такая большая разница в возрасте это почти гарантия носить рога со временем или потерять жену и детей)

ИМХО 10 лет это максимум, оптимальнее наверное лет 7-8 разницы. Ну и мозги у ожп что бы соображали по взрослому что это норма, обычно у кого родители с такой разницей, то считают это нормальным.

рога то конечно неприятно, но когда самому их наставлять не хочется, то это тоже неплохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

С другой стороны, а стоит ли...если изначально в сексе были неудовлетворения....

Имхо, не нужно. Это был просто опыт, он обретен.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

№ 3 сошла с дистанции, № 2 на подходе

№ 1 выдает стабильные результаты, ну что ж, стабильность - это неплохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...