Перейти к публикации
пикап.Форум

Качки сюда


DDS

Рекомендованные сообщения

Всем привет 

Есть вопрос на счет спорт пит-а

Хочу купить гейнер+ креатин. Или все же лучше гейнер+ аминокислоты? 

Читал , что когда качаешься с креатином мыщцы дуются изза воды, но как только перестаешь принимать все сразу уходит. Так это? Долго все это принимать не буду , так как хочу нарастить массу и дальше качаться без таблеток 

Занимаюсь ММА , но масса никак не идет. Изза бега, передвижении.   Летом 3 месяца не буду заниматся и за это время хочу нарастить массу . Что посоветуете? 

Не надо принимать, качайся внатуралку и т.д писать не стоит

Я худой, рост 172 где то. Вес 55-56<_< Выгляжу дрыщом. Изза этого многие серьезно не воспринимают первое время. И вещи сидят херово

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DDS сказал:

Всем привет 

Есть вопрос на счет спорт пит-а

Хочу купить гейнер+ креатин. Или все же лучше гейнер+ аминокислоты? 

Читал , что когда качаешься с креатином мыщцы дуются изза воды, но как только перестаешь принимать все сразу уходит. Так это? Долго все это принимать не буду , так как хочу нарастить массу и дальше качаться без таблеток 

Занимаюсь ММА , но масса никак не идет. Изза бега, передвижении.   Летом 3 месяца не буду заниматся и за это время хочу нарастить массу . Что посоветуете? 

Не надо принимать, качайся внатуралку и т.д писать не стоит

Я худой, рост 172 где то. Вес 55-56<_< Выгляжу дрыщом. Изза этого многие серьезно не воспринимают первое время. И вещи сидят херово

Протеин + креатин. Ну и конечно желательно ещё и аминокислоты bcaa отличный вариант. 

Мышци из за воды не дуются. Просто креатин задерживаете воду и тебя заливает. 

Дальше без таблеток это конечно улыбнуло)) тв и так в натураху, а это всего лишь добавки. Это удобно. 

Если хочешь набрать массу, то на мма стоит конечно подзабить. Ходит в зал и еб@шить базу. Ну и кушать. Все просто, весь начнёт увеличиваться когда ты будешь получать больше ккал чем расходует твой организм. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Абырвалг88 сказал:

Протеин + креатин. Ну и конечно желательно ещё и аминокислоты bcaa отличный вариант. 

Мышци из за воды не дуются. Просто креатин задерживаете воду и тебя заливает. 

Дальше без таблеток это конечно улыбнуло)) тв и так в натураху, а это всего лишь добавки. Это удобно. 

Если хочешь набрать массу, то на мма стоит конечно подзабить. Ходит в зал и еб@шить базу. Ну и кушать. Все просто, весь начнёт увеличиваться когда ты будешь получать больше ккал чем расходует твой организм. 

 

ММА бросать не буду:) 

Почему протеин, а не гейнер? Думаю гейнер больше подойдет мне 

На счет воды в мыщцах. Креатин задерживает воду, а как только перестану употреблять мыщцы сдуются и все вернется на свои места? А тогда какой толк от этого? 

Масса не идет изза того, что неправильно питаюсь. 

Завтракаю утром плотно. В универе когда как , и перед тренировкой/после и перед сном 

Теперь вот возмусь за питание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, DDS сказал:

ММА бросать не буду:) 

Почему протеин, а не гейнер? Думаю гейнер больше подойдет мне 

На счет воды в мыщцах. Креатин задерживает воду, а как только перестану употреблять мыщцы сдуются и все вернется на свои места? А тогда какой толк от этого? 

Масса не идет изза того, что неправильно питаюсь. 

Завтракаю утром плотно. В универе когда как , и перед тренировкой/после и перед сном 

Теперь вот возмусь за питание

Никто не говорит бросать. Просто пока не нужно. Набери кг этак десять. Потом снова мма займись. На сухую других вариантов у тебя нет. Либо ты занимаешься мма, либо набираешь массу.

Потому что протеин-это белок, необходимый для роста мышц. А гейнер-это углеводы, при чем бесполезные. Я его называю жиронабор!

Мышцы не имеют свойства сдуваться и надуваться. Просто уйдёт вода, масса тела станет меньше. Креатин нужен для увеличения силовых показателей-это его основная зада. 

И обязательно питание правильное. В принципе ничего сложного. Питайся больше и чаще.  Твой рацион это 60% углеводов СЛОЖНЫХ, 30% белка, 10% жира желательно полиненасыщенного.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Абырвалг88 сказал:

Никто не говорит бросать. Просто пока не нужно. Набери кг этак десять. Потом снова мма займись. На сухую других вариантов у тебя нет. Либо ты занимаешься мма, либо набираешь массу.

Потому что протеин-это белок, необходимый для роста мышц. А гейнер-это углеводы, при чем бесполезные. Я его называю жиронабор!

Мышцы не имеют свойства сдуваться и надуваться. Просто уйдёт вода, масса тела станет меньше. Креатин нужен для увеличения силовых показателей-это его основная зада. 

И обязательно питание правильное. В принципе ничего сложного. Питайся больше и чаще.  Твой рацион это 60% углеводов СЛОЖНЫХ, 30% белка, 10% жира желательно полиненасыщенного.  

Понятно) 

Тренировки я приостановлю до осени. Подкачаю тело за 3 месяца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Абырвалг88 сказал:

Никто не говорит бросать. Просто пока не нужно. Набери кг этак десять. Потом снова мма займись. На сухую других вариантов у тебя нет. Либо ты занимаешься мма, либо набираешь массу.

Потому что протеин-это белок, необходимый для роста мышц. А гейнер-это углеводы, при чем бесполезные. Я его называю жиронабор!

Мышцы не имеют свойства сдуваться и надуваться. Просто уйдёт вода, масса тела станет меньше. Креатин нужен для увеличения силовых показателей-это его основная зада. 

И обязательно питание правильное. В принципе ничего сложного. Питайся больше и чаще.  Твой рацион это 60% углеводов СЛОЖНЫХ, 30% белка, 10% жира желательно полиненасыщенного.  

Кстати , какие креатины покупать? Имеется ввиду фирма 

Если куплю протеин/гейнер+креатин+аминокислоты жирно не будет? Побочные эффекты например? Думаю пока без аминокислот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, DDS сказал:

Если куплю протеин/гейнер+креатин+аминокислоты жирно не будет? Побочные эффекты например? Думаю пока без аминокислот

 Я когда в зал пошел, мне тоже написали списочек из этого. Гейнер не давали, тут правильно пишут, это жиронабор. 

Я пил аминки, бцаа, протеин, креатин. Потом забил и остановился только на протеине, был еще период витаминок, для иммунитета брал. Потом и на него забил. Рост идет от обычной еды. Макарошки, творог, яйца, фасоль, плов. 

Особой разницы при употреблении всех описанных добавок или без них не заметил. А денег стоит не мало. Лучше уж пожрать макарошек с курочкой, а на ночь банан с кефиром(кстати отличная тема) - дешевле в разы и эффективнее. Единственное употребление гейнера вижу в дневном приеме, когда большой пробел между приемами пищи(работа, учеба). Но лучше бутер грудкой и каким-нибудь соусом с собой носить. 

Кстати, сейчас 179см 67кг. Упал вес, нервы шалили, ритм сбил, питание нарушено. Пик был на 72 кг - питался хорошо, нервы в порядке, этот вес мне подходит, 75 - максимум. На работу бутеры таскал. 

Бег и ММА забудь, это факт. 

Единственное, я пожалуй бцаа возьму опять. С ними общий тонус лучше. Но опять же, все индивидуально. У меня ЖКТ далеко не все принимает, так что не надейся, что возьмешь чудо порошок и пойдет дело. Может еще хуже стать, днище прорвет и прощай все микроэлементы в сартире. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Кашерный сказал:

 Я когда в зал пошел, мне тоже написали списочек из этого. Гейнер не давали, тут правильно пишут, это жиронабор. 

Я пил аминки, бцаа, протеин, креатин. Потом забил и остановился только на протеине, был еще период витаминок, для иммунитета брал. Потом и на него забил. Рост идет от обычной еды. Макарошки, творог, яйца, фасоль, плов. 

Особой разницы при употреблении всех описанных добавок или без них не заметил. А денег стоит не мало. Лучше уж пожрать макарошек с курочкой, а на ночь банан с кефиром(кстати отличная тема) - дешевле в разы и эффективнее. Единственное употребление гейнера вижу в дневном приеме, когда большой пробел между приемами пищи(работа, учеба). Но лучше бутер грудкой и каким-нибудь соусом с собой носить. 

Кстати, сейчас 179см 67кг. Упал вес, нервы шалили, ритм сбил, питание нарушено. Пик был на 72 кг - питался хорошо, нервы в порядке, этот вес мне подходит, 75 - максимум. На работу бутеры таскал. 

Бег и ММА забудь, это факт. 

Единственное, я пожалуй бцаа возьму опять. С ними общий тонус лучше. Но опять же, все индивидуально. У меня ЖКТ далеко не все принимает, так что не надейся, что возьмешь чудо порошок и пойдет дело. Может еще хуже стать, днище прорвет и прощай все микроэлементы в сартире. 

То, что масса идет от питании это знаю 

Просто я знаю, что питаться нормально не буду. Могу утром поесть и ночью плотно (так бывает 70%) Просто я студент. Весь день на ногах, и кушаю всякую х*ень. Я экспериментировал сам, недели 2 питался плотно и кг 2-3 добавил. Как перестал , все ушло 

Проблема у меня изза питании. Было дело года 2 назад, когда еще в школе учился. Ходил в качалку 1.5 месяца. За 1.5 месяца нормально набрал. Уже там, что то было видно. Чуть крупнее стал, но потом бросил это дело и пошел в дзюдо. Тогда я питался хорошо. Утром+ школе-дома 2-3 раза, после тренировок еще 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, DDS сказал:

Просто я знаю, что питаться нормально не буду.

будешь, если захочешь. 

12 минуты назад, DDS сказал:

Проблема у меня изза питании.

Так вот и решай ее. А то прямо как темы в соблазнении у многих: в поля не хочу, подходить боюсь, только сс, скажите что делать, читать факи и подходить не предлагать:D

Бутеры с собой брать и дело в шляпе. Кстати сам займусь этим вопросом сегодня. 

12 минуты назад, DDS сказал:

Я экспериментировал сам, недели 2 питался плотно и кг 2-3 добавил. Как перестал , все ушло

Это был некачественный вес. Вода и жирок, которые быстро ушли. Мясо растет долго. 

Попробуй днем с собой гейнер брать, 1 раз в сутки, раз уж совсем беда с едой. Маленький шейкер, туда насып гейнера, днем водой заправь. Только бери маленькие упаковки для теста. Может просто не подойти, то живот раздует, то жидкарь:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кашерный сказал:

будешь, если захочешь. 

Так вот и решай ее. А то прямо как темы в соблазнении у многих: в поля не хочу, подходить боюсь, только сс, скажите что делать, читать факи и подходить не предлагать:D

Бутеры с собой брать и дело в шляпе. Кстати сам займусь этим вопросом сегодня. 

Это был некачественный вес. Вода и жирок, которые быстро ушли. Мясо растет долго. 

Попробуй днем с собой гейнер брать, 1 раз в сутки, раз уж совсем беда с едой. Маленький шейкер, туда насып гейнера, днем водой заправь. Только бери маленькие упаковки для теста. Может просто не подойти, то живот раздует, то жидкарь:lol:

:D

Допустим, буду тренироваться. Питаться нормально, принимать все эти вещи то сколько я веса добавлю примерно за месяц-2 ? Я не говорю о сухой массе, знаю , что надо годами заниматься ради качественного результата

Совсем зеленый в этой сфере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DDS сказал:

:D

Допустим, буду тренироваться. Питаться нормально, принимать все эти вещи то сколько я веса добавлю примерно за месяц-2 ? Я не говорю о сухой массе, знаю , что надо годами заниматься ради качественного результата

Совсем зеленый в этой сфере

Результат заметишь уже через месяц. Немного нальешься просто. Потом будет лучше и лучше, появится форма, рельеф, станешь выглядишь куда крепче уже на 3 месяце. Питание, питание, питание. 

Ты я так полагаю эктоморф, я сам такой. Нам проще, у нас мышцы сразу видны, у дрыщей) Кубики там, бицуха, украшенная венами. 

Через месяц будешь уже довольный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DDS сказал:

Кстати , какие креатины покупать? Имеется ввиду фирма 

Если куплю протеин/гейнер+креатин+аминокислоты жирно не будет? Побочные эффекты например? Думаю пока без аминокислот

Фирма не важна. Креатин он и в Африке креатин, банки выглядят по разному, а содержимое в них одно. Бери главное креатин моногидрат, делай фазу загрузки. 5-6 дней по 20-25 грамм в день, раздели на несколько равных приёмов. Например по 5 грамм 4 раза в день. Потом как загрузишься, переходит на поддерживающую фазу. 5-10 г в сутки. 

По поводу побочных, у меня сейчас живот от смеха лопнет))) расскажи как ты себе это представляешь? Что в твоей голове по этому поводу, мне очень интересно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Абырвалг88 сказал:

Фирма не важна. Креатин он и в Африке креатин, банки выглядят по разному, а содержимое в них одно. Бери главное креатин моногидрат, делай фазу загрузки. 5-6 дней по 20-25 грамм в день, раздели на несколько равных приёмов. Например по 5 грамм 4 раза в день. Потом как загрузишься, переходит на поддерживающую фазу. 5-10 г в сутки. 

По поводу побочных, у меня сейчас живот от смеха лопнет))) расскажи как ты себе это представляешь? Что в твоей голове по этому поводу, мне очень интересно. 

Да мне в уши с детства ссали, что таблетки зло:D Х*й не встнанет и т.д 

Я сам то знаю, что ничего такого не произойдет. Просто спросил 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DDS сказал:

Да мне в уши с детства ссали, что таблетки зло:D Х*й не встнанет и т.д 

Я сам то знаю, что ничего такого не произойдет. Просто спросил 

Смотри, ты съедаешь куриную грудку, тщательно её пережевываешь, давишься от её сухости. Дальше она двигается по жкт. В итоге расщепляется до АМИНОКИСЛОТ. Процесс этот занимает примерно часа три. Дак вот, что бы не ждать эти часа три, а сразу получить аминокислоты которые так необходимы для твоих мышц, так как они являются строительным материалом для их, ты после тренировки ими закидываешься. Спорт пит не имеет побочек, максимум ты можешь например от протеина схватится за живот и хорошенечко просраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.05.2017 в 13:29, DDS сказал:

Не надо принимать, качайся внатуралку и т.д писать не стоит

Самое смешное. :)

Блин... Я качался, ел мясо, сметану, орехи, овощи, хлеб и кашу - набрал 20 кг. мышц за год без всякого спортпита.

П. С.

Мне было 40 лет тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 9999999999 сказал:

Самое смешное. :)

Блин... Я качался, ел мясо, сметану, орехи, овощи, хлеб и кашу - набрал 20 кг. мышц за год без всякого спортпита.

П. С.

Мне было 40 лет тогда.

Курочку,рис,овощь я не осилю. Питаться нормально буду, но все это выбирать: тут белок, а сейчас надо углеводы и т.д никак не смогу. Изза этого режима точно знаю , полюбому что то хватать не будет. 

Спортпит идеальное решение в данном отрезке жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, DDS сказал:

Курочку,рис,овощь я не осилю. Питаться нормально буду, но все это выбирать: тут белок, а сейчас надо углеводы и т.д никак не смогу. Изза этого режима точно знаю , полюбому что то хватать не будет. 

Спортпит идеальное решение в данном отрезке жизни

Почему нет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Абырвалг88 сказал:

Почему нет? 

Учитывая, что мне 19 лет. Живу с родителями. Кушаю, то , что готовят. Дома не сижу особо. Скоро на работу устраиваюсь и дефицит белков,углеводов точно будет. Удобно будет собой взять гейнер и закрывать эти пробелы)  Знаю, что гейнером не заменишь основную еду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DDS сказал:

Учитывая, что мне 19 лет. Живу с родителями. Кушаю, то , что готовят. Дома не сижу особо. Скоро на работу устраиваюсь и дефицит белков,углеводов точно будет. Удобно будет собой взять гейнер и закрывать эти пробелы)  Знаю, что гейнером не заменишь основную еду. 

Сколько стоит гейзер 3000-5000 т.р? 30 порций. 

Теперь смотри! 

Идешь в большой добротный магазин продуктов питания и там покупаешь: 

Рис, гречу, макароны, курицу, овощей, колобашка объемом один литр(ланч-бокс). Это вкуснее, более качественней и дешевле. Приходишь домой и закидываешь все это в ланч-бокс, предварительно проведя тирмеческую обработку, я это называю  ссобойка. Кстати у меня есть кентюрик один, он ссобойку доставал в вагоне метро в час пик и кушал. Потому-что нужно. Я полагаю у него условия не комильфо были, но была цель и желание! И готовка занимает всего 40 минут. То есть вечером приперся домой уставший, закинул все в кострюлькую, пошёл сделал свои дела, в туалет там, в контакт, ну в общем ты понял). Потом собрался, лёг спать и утром на учебу. Лоточек с едой положил в рюкзак, ну или что у тебя там и погнал довольный! Все просто, хочешь расти? Расти! Но не на маминых супчиках. Ты хочешь набрать, но для этого ты готов пить только гейнер. Так не получится!) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Абырвалг88 сказал:

Сколько стоит гейзер 3000-5000 т.р? 30 порций. 

Теперь смотри! 

Идешь в большой добротный магазин продуктов питания и там покупаешь: 

Рис, гречу, макароны, курицу, овощей, колобашка объемом один литр(ланч-бокс). Это вкуснее, более качественней и дешевле. Приходишь домой и закидываешь все это в ланч-бокс, предварительно проведя тирмеческую обработку, я это называю  ссобойка. Кстати у меня есть кентюрик один, он ссобойку доставал в вагоне метро в час пик и кушал. Потому-что нужно. Я полагаю у него условия не комильфо были, но была цель и желание! И готовка занимает всего 40 минут. То есть вечером приперся домой уставший, закинул все в кострюлькую, пошёл сделал свои дела, в туалет там, в контакт, ну в общем ты понял). Потом собрался, лёг спать и утром на учебу. Лоточек с едой положил в рюкзак, ну или что у тебя там и погнал довольный! Все просто, хочешь расти? Расти! Но не на маминых супчиках. Ты хочешь набрать, но для этого ты готов пить только гейнер. Так не получится!) 

 

Спасибо за совет;) Учту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Абырвалг88 сказал:

Ты хочешь набрать, но для этого ты готов пить только гейнер. Так не получится!) 

Да. Так не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

В общем, парни, чёт решил поделиться впечатлениями. Видать позитивные эмоции взяли свое - хочется счастьем поделиться со всем миром. :)

В зал ходил эпизодически: год-два занимаюсь, форму приобретаю человеческую, а потом забиваю года на два по разным обстоятельствам. С февраля снова стал в зал ходить регулярно. Решил восстановить позиции и со своих февральских 70 кг. уйти снова в комфортный для себя вес (когда дрищом не выгляжу), т.е. 78-80 кг. Если что, мне сейчас 45 лет, рост 178, вес после четырех месяцев занятий вырос на пять кг., нарисовывавшийся животик исчез, бицепсы и грудные мышцы приросли, кубики прощупываются и уже начинают прорисовываться, если потянуться.

Я никогда спорт. пит. не покупал и не использовал. А тут решил купить креатин, попробовать - что хоть это за зверь такой и с чем его едят. Больше - ничего. Только креатина баночку взял - 300 г. Написано: "с транспортной системой". Я хз что это такое. Догадываюсь, что типа быстрее доставляется в мышечные волокна... Ну ладно.

На свои нынешние 75 кг. 25 грамм в день принимаю пока (пять дней прошло, еще два осталось - типа период загрузки - неделя). Дальше грамм по пять думаю принимать ежедневно месяц-другой. Потом перерыв сделаю на месяц-полтора.

Короче. Первые впечатления. Я офигел, реально. :blink:

Сердце стало работать как часы. Ходил до сих пор после тренировок убитый просто, хотя нагрузки отнюдь не критичные. Приходил с тренировки и засыпал часа на два. Просто вырубался напрочь. Сейчас энергии - хоть отбавляй. Реально распирает от желания заниматься и заниматься. Из зала уходить не хочется. :)

Я раньше думал - туфта это все. Ан - нет! Работает. Приятно удивлен. Попробуйте, кто не пробовал раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты расписал обычный креатин как чудо таблетку прям от всех бед..

могу сказать от своего опыта приема креатина, даст чуть больше силовой выносливости.. мб на пару повторов добавить получится..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущения четкие такие, приятные. Словно обновление какое-то в организме произошло - лет десять сбросил точно. :)

Говорят при последующем цикле такого уже не будет. Ну да ладно. Зато сейчас круто.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за счет чего такой эффект достигается? как по мне эффект плацебо никто не отменял, веришь будешь чувствовать.. интересная фраза про последующий цикл и эффективность первого очень напоминает речь одного адепта ютубовского.. не удивлюсь если оттуда это и почерпнул..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bruklen сказал:

не удивлюсь если оттуда это и почерпнул..

Ага. Так и есть. Но плацебо тут ни при чем - я никакого эффекта не ждал, и инструкцию прочитал со скепсисом. А вот вчера заметил - сердце бьется ровно и чувствую себя свежее. Вообще норм.  От того и приятный шок. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 9999999999 сказал:

Ага. Так и есть. Но плацебо тут ни при чем - я никакого эффекта не ждал, и инструкцию прочитал со скепсисом. А вот вчера заметил - сердце бьется ровно и чувствую себя свежее. Вообще норм.  От того и приятный шок. :)

попробуй панангин попить. тоже может вштырить неплохо судя по твоему описанию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

столько гемора из-за креатина, аминокислот, бцаа, гейнеров и т д, легче курсануть и не е*ать голову. Ты столько времени потратишь на то чтобы в натураху нарастить мяса, столько еды нужно тебе, всякой зал*пы типо креатина, аминоксилот, гейнеров, л-корнетинов всяких, бцаа, режим постоянный нужен чтобы был нормальный результат. Курсанув , ты сэкокномишь время своё, раз так в 5, деньги сэкономишь, да и здоровья потратишь столько сколько нужно было бы чтобы в натураху так нарастить мяса.(+ ты сам сказал что ММа занимаешься, так что про здоровье тут можно и не говорить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.05.2017 в 20:05, 9999999999 сказал:

набрал 20 кг. мышц за год без всякого спортпита.

 

А ты смешной.
Ты такого количества мышц за год и с помощью стероидов не добьешься, даже если будешь жрать конские дозы на протяжение всего года.

Великолепный пример, почему не нужно слушать форумных бэтменов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LSP сказал:

Ты такого количества мышц за год и с помощью стероидов не добьешься

Смешной тут - ты, потому, что не видел как это происходило, но безапелляционно утверждаешь, что это невозможно, потому, что сам не пробовал. Я на обычном плотном питании и при двух тренировках за год разогнал вес с 60 до 80 кг.

А когда бросил заниматься и питаться нормально и в стрессовую ситуацию попал (щас даже смешно, чего я так распереживался тогда :)), то примерно за пол-года усох на 10 кг., потом еще пятерку за год скинул. Потом постепенно вес начал восстанавливаться, когда нормализовал все опять с питанием и режимом и дошел до 70 кг. Вот я опять пришел в спортзал, три раза в неделю занимаюсь и нормально питаюсь. Итог: сегодня утром вес 75,5 кг. Т.е. с 15 февраля прибавил 5,5.

Ты попробуй сам питаться нормально и тренироваться стабильно, и сам сможешь на треть себе мяса нарастить за год. А не веришь - твое дело. У меня нет задачи тебя в чем-то убеждать.

А худеньким ребятам я расписывал, как все происходило в другой теме:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, 9999999999 сказал:

Смешной тут - ты, потому, что не видел как это происходило, но безапелляционно утверждаешь, что это невозможно, потому, что сам не пробовал. Я на обычном плотном питании и при двух тренировках за год разогнал вес с 60 до 80 кг.

А когда бросил заниматься и питаться нормально и в стрессовую ситуацию попал (щас даже смешно, чего я так распереживался тогда :)), то примерно за пол-года усох на 10 кг., потом еще пятерку за год скинул. Потом постепенно вес начал восстанавливаться, когда нормализовал все опять с питанием и режимом и дошел до 70 кг. Вот я опять пришел в спортзал, три раза в неделю занимаюсь и нормально питаюсь. Итог: сегодня утром вес 75,5 кг. Т.е. с 15 февраля прибавил 5,5.

Ты попробуй сам питаться нормально и тренироваться стабильно, и сам сможешь на треть себе мяса нарастить за год. А не веришь - твое дело. У меня нет задачи тебя в чем-то убеждать.

А худеньким ребятам я расписывал, как все происходило в другой теме:

 

 

Друг, количество жира и количество чистого мяса - это разные вещи.

В самом наилучшем свете, в год ты сможешь набирать не более 3-4 кг мышц, повторюсь В НАИЛУЧШЕМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, LSP сказал:

В самом наилучшем свете, в год ты сможешь набирать не более 3-4 кг мышц, повторюсь В НАИЛУЧШЕМ!

Займись собой. Засим ты свободен.

Если у какого-то персонажа не получается организовать свою жизнь и сдвинуться с места, это не значит, что другие на это не способны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 9999999999 сказал:

Займись собой. Засим ты свободен.

Слив засчитан.

Удачи, будущий мистер олимпия, через пару лет будет 60 кг мышц, составишь конкуренцию Фил Хиту. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.05.2017 в 11:29, DDS сказал:

Всем привет 

Есть вопрос на счет спорт пит-а

Хочу купить гейнер+ креатин. Или все же лучше гейнер+ аминокислоты? 

Читал , что когда качаешься с креатином мыщцы дуются изза воды, но как только перестаешь принимать все сразу уходит. Так это? Долго все это принимать не буду , так как хочу нарастить массу и дальше качаться без таблеток 

Занимаюсь ММА , но масса никак не идет. Изза бега, передвижении.   Летом 3 месяца не буду заниматся и за это время хочу нарастить массу . Что посоветуете? 

Не надо принимать, качайся внатуралку и т.д писать не стоит

Я худой, рост 172 где то. Вес 55-56<_< Выгляжу дрыщом. Изза этого многие серьезно не воспринимают первое время. И вещи сидят херово

Не жди чуда от спортпита, это не анаболики. Наберешь 2-3 кг. максимум и то при хорошем питании. Возьми аминки и креатин, гейнер не нужен, только живот вырастит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Всем привет

Досихпор полностью не понял как пить БЦАА

 Тот чел кто продал прописал, что надо пить только во время тренировки. Можно ли разбить одну порцию до/вовремя/после?

Или надо делать отдельную до, отдельно после? Хз ващеее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DDS сказал:

Всем привет

Досихпор полностью не понял как пить БЦАА

 Тот чел кто продал прописал, что надо пить только во время тренировки. Можно ли разбить одну порцию до/вовремя/после?

Или надо делать отдельную до, отдельно после? Хз ващеее

расслабься. это бцаа а не волшебная таблетка.. это считай ничего, ты слишком грузишься из-за такой мелочи.

как по мне меньше грамм 20 в день бца эт ваще не о чем.. а бить 1 порцию на 3 части это смех да и только..

нет бабок пить по грамм 20 в день, пей во время трени чтоб не пустую воду и все.. после трени прота какого проще и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bruklen сказал:

расслабься. это бцаа а не волшебная таблетка.. это считай ничего, ты слишком грузишься из-за такой мелочи.

как по мне меньше грамм 20 в день бца эт ваще не о чем.. а бить 1 порцию на 3 части это смех да и только..

нет бабок пить по грамм 20 в день, пей во время трени чтоб не пустую воду и все.. после трени прота какого проще и все

Раз уж взялся за качку то бабки не жалко

Как пить то? До/вовремя/после? И каждый раз готовить по новому? 

И на сколько мл разбавлять? А то он прописал на 2 мерных ложек пол литра воды. Странно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже написал выше что я думаю

еше раз повторю это не сильнодействующие препараты какие-то.. готовить - это налить воды и встряхнуть раз? мешай как хочешь, пей как хочешь.. чем больше тем лучше, если бабок лишних много.. я давно не использую эту лабуду.. да и раньше ради вкуса брал только..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Bruklen сказал:

я уже написал выше что я думаю

еше раз повторю это не сильнодействующие препараты какие-то.. готовить - это налить воды и встряхнуть раз? мешай как хочешь, пей как хочешь.. чем больше тем лучше, если бабок лишних много.. я давно не использую эту лабуду.. да и раньше ради вкуса брал только..

Понятное дело , что это обычная добавка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.08.2017 в 13:17, DDS сказал:

Всем привет

Досихпор полностью не понял как пить БЦАА

 Тот чел кто продал прописал, что надо пить только во время тренировки. Можно ли разбить одну порцию до/вовремя/после?

Или надо делать отдельную до, отдельно после? Хз ващеее

Бцаа необходимо принимать так:

1. Утром после пробуждения 5-10 грамм, запивать сладкой водичкой (подойдёт сок).

2. Перед тренировкой - 5-10 грамм.

3. После тренировки 15-20 грамм.

Бцаа лучше брать чистый, на развес. Так выходит намного дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...