Перейти к публикации
пикап.Форум

Филд о клубном фасте


Рекомендованные сообщения

В общем настроение было супер сразу открыл первую ожп и тут оказалось, что я с ней уже раньше знакомился, но ее и не помнил... Потанцевал с ней, покинестетил к++ потом более грязные танцы были к+++, засосал ее... Потом, как то наскучило... Пошел в глубь танцпола и увидел компанию из трех девушек симпатичных все на 6.5-7.5 баллов. Я такой зашел в ихний круг и начал танцевать, попутно брать одну за руки потом вторую, потом вместе двух потом третью. Им дико нравилось, выбрал самую классную и начал только с ней танцевать. Спустя минут 15 вытянул в чилаут зону и начал вызывать различные у нее эмоции, потом взял сразу номер у нее и пошел купил коктейль ожп, а себе сок... После того, как она узнала, что я трезвый и пью сок не поверила, но потом убедилась и дикий интерес ко мне был... Допили дальше пообщались с активной кинестетикой и засосами, потом она сказала хочет подышать свежим воздухом и повела меня на улицу, там засосались снова...  Я такой говорю, что хочу уже домой уже поехать, ОЖП говорит и ей надоело здесь. Я предложил поехать вместе, на что ОЖП согласились. В итоге поехали ко мне и был профит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 842

      Мужчины достигаторы

    2. 4 842

      Мужчины достигаторы

    3. 4 842

      Мужчины достигаторы

    4. 4 842

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...