Перейти к публикации
пикап.Форум

4 года брака. Ребенок. Вася...


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Мне 30, ей 26. 4 года брака. Сыну 3 года.

Познакомился по совету маминой коллеги. Мол, есть такая одинокая девушка из очень хорошей семьи (отношения между членами семьи образцовые). Получает второе высшее заочно, работает, положительная во всем. Обрати внимание, вдруг зацепит. Зацепило. Секс на третьем свидании. Не опытна. Родственные души. Через 3 месяца узнаем, что она беременна. Все счастливы. В июле 2013 свадьба. В декабре родился сын. Отличная хозяйка. Живем в моей квартире, ездим на моей машине. По машинам у меня есть небольшой сдвиг: не вылажу с drive***, много денег тратил на машины, менял их. В общем, уделял этому со стороны большинства неадекватно много времени, но она искренне пыталась меня понять. Деньги зарабатывал в основном я (моя зарплата в 4 раза больше). На почве денег периодически бывали незначительные конфликты. В самом начале отношений я четко дал понять, что измены не потерплю и распознаю их легко (есть печальный опыт). Больше к этой теме не возвращались. Я проявлял себя абсолютно неревнивым человеком (потому что знал, что ревнивцам изменяют). Она не давала и повода. Я тоже. Баланс значимости старался держать чуть в свою пользу.

В январе этого года она сдала очередную сессию (универ в 130км от дома). Созвонились около 23:00. Сказала, отмечали с группой, в метро, едет домой. Рассказала, что все очень бухие. Она общается с трезвым парнем ее возраста (неженат и отношений с женатыми не рассматривает в принципе). Приехал забирать на следующий день – выясняется, что вернулась домой в около 4:00 (неудобно было врать при подруге, сдающей ей квартиру). Говорит, гуляла, общались, потом проводил домой. Зимой. Притом, что до этого жаловалась на плохое самочувствие. Простуда мол. Отмараживаюсь. Неделю без секса (не проявляю инициативы). Она пытается выяснить причину. Я не говорю, т.к. не хочу ввязываться в игру «соперник». Хрен его знает, кто он там и какие на самом деле у них отношения. Решаю покалибровать. Все становится на свои рельсы. Она добра, ласкова (не чересчур). Строим долгие планы. Но есть в ложке меда ложка говна: она стала очень много времени уделять своему телефону. Стоит блокировка по отпечатку пальца. Когда я внезапно поворачиваюсь, что-то сворачивает. Мой телефон всегда в свободном доступе. Бери – не хочу. Никто и не хотел, т.к. обсуждали, что семья без доверия – просто несколько чужих людей. Я же, начав лазить по ее телефону, боялся уронить свою значимость. Она калибровалась, как высокая. Я ничего не мог понять. Однажды подсмотрел еще один способ разблокировки телефона и прочитал ее переписку с тем парнем. Там они по большей части общаются на учебные и бытовые темы, но иногда проскакивают полустебные (судя по смайлам) сообщения, в которых они называют друг друга любовниками, он пишет, мол будем спать вместе и т.д. При этом, пишет, что снял каких-то девиц. Она пишет, мол любовница должна быть одна (куча смайликов). Начался колотун. Ничего не сказал. Всю ночь не спал. По ТФНской традиции ищу причину в себе. Может эмоции каких недодавал. Быт наскучил, однообразие. Суховат был. Не, фигня все.

На следующий день пошли с сыном в парк. Все было отлично. Эдакая счастливая семья. Вечером пошла в душ – еще раз перечитал. Вышла. Завели какую-то серьезную тему. Сказал, что все это фигня: главное ценность – семья. Она сказала, что согласна, очень любит и не представляет как бы жила без нас с сынишкой. Я завожу тему, что появились сомнения в ее искренности. Прошу продемонстрировать телефон. Пока дает быстро что-то нажимает. Смотрю – переписка уже удалена. Я открываюсь. Говорю, чтобы валила к херам. Не уходит, клянется, что ничего не было, что любит только меня и никогда не могла бы изменить, просит не рушить семью. Переписка, мол, шутливая, а удалила, потому что знала, что я не пойму. Не могу выгнать. Силу применять не хочу. Предлагает восстановить переписку, позвонить ему, ее подруге одногрупнице. Сын спит. Позвонил тестю, попросил приехать. Приехал с тещей, умоляли простить, предложили навалять дочери, говорили "шо больше так не будет". Сказал забирать свою двуличную тварь и что завтра подам на развод. Сказали, без внука не уедут. Позволил забрать, но сказал, что буду за него бороться, хотя и знаю, что с нашей судебной системой – это пустая трата времени.

Теперь о главном. Безумно люблю ее и сына. Цель – вернуть семью, построить доверие и не растерять самоуважения. Звучит утопично. Знаю, сейчас набежит толпа бабоборцев и напишут известные слова, но для меня семья много значит (или уже значила) и однозначного текста о том, что плотская измена была – я не прочитал (возможно просто не успел). Хотя и понимаю, что для женщин от такой фигни до постели – один шаг (даже если его еще и небыло). А может, просто лелею надежду.

Поправил ссылку (lord-demon)

Изменено пользователем lord-demon
поправил ссылку (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 252
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Сидя в кресле и читая чужую историю, легко чувствовать себя великим и безупречным стратегом, рядом с которым, любой выглядит как слабый, капризный ребенок. А когда на тебя самого как гром среди я

Не так надо было реагировать на Васяндра. Хватило бы одной фразы "еще раз увижу - вылетишь из дома" и пошел дальше заниматься своими делами. Зачем держать бабу в жестких рамках? Если баба захочет тебе

Женщина, вступающая в брак, априори должна понимать, что отныне у нее есть обязательства перед мужем, и верность - одно из этих обязательств. За какую такую несвободу героиня темы по твоим умозаключен

Ты сильно поторопился. Это говорит о том,что какой то виртул тебя переиграл. Ситуация цугцванг.

Остается надежда на ее родителей и ребенка.

Езжай отдохнуть,чтобы привести мозго в порядок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты как дитя, честное слово. Родителей то её, зачем впутывать. Такое ощущение, что ты её в койке с другим мужиком застукал.

Слишком сильно эмоционируешь. Возможно твоя ведущая роль иллюзорна, и корень всех твоих опасений, в прошлых - неудачных отношениях.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Зеленый ниндзя сказал:

Ты сильно поторопился. Это говорит о том,что какой то виртул тебя переиграл. Ситуация цугцванг.

Остается надежда на ее родителей и ребенка.

Езжай отдохнуть,чтобы привести мозго в порядок.

Что поторопился согласен. Были мысли попытаться использовать полученную инфу во благо, но сдали нервы. Время выруливать уже не оставалось: через неделю уезжает на летнюю сессию и сидеть и представлять что там происходит не хотелось. Решил рубануть с плеча: думал, что она пересмотрит к нему отношение с запретного плода на того, из-за которого все потеряла. 

В чем заключается надежда? В том, что будут предприняты попытки мне что-то еще доказать сомнения мало. Только что мне с ними делать? Принять ее обратно - показать низкую цену своим словам. К тому же доверия уже нет. При таком раскладе, рано или поздно измена повторится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Ri4 said:

Что поторопился согласен. Были мысли попытаться использовать полученную инфу во благо, но сдали нервы. Время выруливать уже не оставалось: через неделю уезжает на летнюю сессию и сидеть и представлять что там происходит не хотелось. Решил рубануть с плеча: думал, что она пересмотрит к нему отношение с запретного плода на того, из-за которого все потеряла. 

В чем заключается надежда? В том, что будут предприняты попытки мне что-то еще доказать сомнения мало. Только что мне с ними делать? Принять ее обратно - показать низкую цену своим словам. К тому же доверия уже нет. При таком раскладе, рано или поздно измена повторится. 

Ну вот уже неплохо, сам прекрасно все понимаешь, и от этого тебе нелегче конешно, но что поделать, жизнь боль, семью ты прошляпил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То,что ты ее выгнал,это еще полбеды. А то,что сдуру ляпнул,что подаешь завтра на развод - это та яма,которую ты себе сам вырыл. Не подашь - значит слабак и понторез,баба это обязательно считает. Подашь - обратной дороги уже не будет.

По сути,твоя ситуация ничего страшного из себя не представляет. Флирт вполне допустим,тем более ничего криминального в переписке нет. Если бы твоя баба писала,как хочет жадно сосать его булыгу и принимать в жопу,тогда можно было что то заподозрить. А так... обычный дефицит внимания у замужней бабы,которая уже давно не видит от своего мужа крышесносов и признаний в любви.

Если посмотреть на твою жену,то скажи - является ли она патологически гулящей девкой. По твоему рассказу этого не скажешь,значит то,что произошло - прямое следствие твоей недоработки,как мужа.

Теперь по твоей ситуации...

Есть шанс,что родители тщательно промоют ей мозги и красочно распишут ей,что ее ждет,если она не бухнется на колени и не начнет бить поклоны,вымаливая прощение. Или у нее самой ясная картина нарисуется,как она будет растить ребенка без отца и что ему скажет,почему вы расстались.

В любом случае,если от нее будут попытки помирится,не тупи. Делай вид,что перешагиваешь через себя и сохранить брак,для тебя,приоритетно. Но бабу свою ставь на испытательный срок. Не смотри на шикарное демо,смотри на само желание.

А бабу надо было спокойно отпускать на сессию и потом калибровать. Это было самым умным ходом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

То,что ты ее выгнал,это еще полбеды. А то,что сдуру ляпнул,что подаешь завтра на развод - это та яма,которую ты себе сам вырыл. Не подашь - значит слабак и понторез,баба это обязательно считает. Подашь - обратной дороги уже не будет.

По сути,твоя ситуация ничего страшного из себя не представляет. Флирт вполне допустим,тем более ничего криминального в переписке нет. Если бы твоя баба писала,как хочет жадно сосать его булыгу и принимать в жопу,тогда можно было что то заподозрить. А так... обычный дефицит внимания у замужней бабы,которая уже давно не видит от своего мужа крышесносов и признаний в любви.

Если посмотреть на твою жену,то скажи - является ли она патологически гулящей девкой. По твоему рассказу этого не скажешь,значит то,что произошло - прямое следствие твоей недоработки,как мужа.

Теперь по твоей ситуации...

Есть шанс,что родители тщательно промоют ей мозги и красочно распишут ей,что ее ждет,если она не бухнется на колени и не начнет бить поклоны,вымаливая прощение. Или у нее самой ясная картина нарисуется,как она будет растить ребенка без отца и что ему скажет,почему вы расстались.

В любом случае,если от нее будут попытки помирится,не тупи. Делай вид,что перешагиваешь через себя и сохранить брак,для тебя,приоритетно. Но бабу свою ставь на испытательный срок. Не смотри на шикарное демо,смотри на само желание.

А бабу надо было спокойно отпускать на сессию и потом калибровать. Это было самым умным ходом.

Спасибо за развернутый ответ! Ну, еще не яма, т.к. " При приеме искового заявления о расторжении брака суд
предоставляет супругам трехмесячный срок для принятия мер к
примирению ", но не подать на развод я уже никак не могу.

Согласен, про крышесносы все забыли уже давно. Кроме выдавленных в ответ через раз признаний в любви ничего не было. Дефицит калибровал, но ленился с этим что-то делать: а куда ж она теперь с подводной лодки денется. Насчет гулящей девки, категорически нет. Оттого и не ожидал такого поворота. В общем, ведущим я таки был, но очень хреновым ведущим. Почивающим на лаврах и отдавшим отношения на откуп судьбе.

Т.е. пока расклад такой: подаю на развод, жду инициативы с ее стороны. Если не дождусь, значит все просрано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подашь на развод - есть риск,что баба взбрыкнет и тоже на принцип пойдет. Это потом она будет реветь и жалеть,а когда бабы закусывают удила,то несутся прямо до финишной прямой.

Поэтому твоя ситуация цугцванг. Устакань мозги и попробуй прозондировать почву через тестя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, раз ляпнул сходу про развод, то придется на расторжение брака подавать. Уверена, что твоя жена одумается и выйдет с тобой на связь с целью сохранения семьи. В любом случае расписаться заново - не проблема. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Подашь на развод - есть риск,что баба взбрыкнет и тоже на принцип пойдет. Это потом она будет реветь и жалеть,а когда бабы закусывают удила,то несутся прямо до финишной прямой.

Поэтому твоя ситуация цугцванг. Устакань мозги и попробуй прозондировать почву через тестя.

Тесть, кстати, сегодня вроде должен явиться за вещами: ночью в спешке не было возможности собраться. А что зондировать то? Возможную реакцию на подачу заявления? Вчера вроде это все уже проходили. Там все категорически за сохранение семьи. Вряд ли сегодня что-то поменяется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ri4 сказал:

Тесть, кстати, сегодня вроде должен явиться за вещами: ночью в спешке не было возможности собраться. А что зондировать то? Возможную реакцию на подачу заявления? Вчера вроде это все уже проходили. Там все категорически за сохранение семьи. Вряд ли сегодня что-то поменяется. 

Ты в школе в драмкружок не ходил что ли? Изображай душевные терзания,говори,как верил ей и не ожидал такого предательства от жены,которая для тебя,как луч света среди туннеля из говна и как сын будет расти без отца. Твоя задача - играть мизер. Пихай тестю в уши фуфло,чтобы это фуфло перебродило в его голове и уже вылилось в уши твоей теще,в тестя интерпретации. А вдвоем они уже твою жену обработают...

Между делом,вверни инфу - раз она такая у мужиков нарасхват,то ты теперь тоже горевать не будешь и один не останешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

            Говорить о том, что автор, уже потерял ещё рано. Тут ему главное определиться чего он хочет.

 

            Заложенный опытом предыдущих отношений шаблон на измену у автора сработал даже немного преждевременно. Измены ещё не случилось, а он уже попытался сжечь мосты.

            Конечно, развивайся отношения в семье в том же духе, этот эмоциональный коннект между женой и «Васей», заложенный перепиской, с большой долей вероятности перерос бы в большее, хотя на текущий момент, у жены и мыслей таких может и не было. Однако, при желании, из этой переписки можно бы было вытянуть то, чего жене не хватает в отношениях с мужем и подтянуть это направление.

           

Уважаемый Ri4, прежде чем приняться восстанавливать отношения с женой, нужно проработать результат предыдущих отношений. Заложенная тогда обида подсознательно будет выдавать один и тот же результат во всех последующих отношениях. Придется проанализировать собственные косяки в тех отношениях и провести параллели с текущими, ты что-то не доработал и вновь наступил на те же грабли. Как бы это дико не звучало, придется простить женщину в тех отношениях и жену в текущих.

Да твоя жена поступила не так как ты ожидал, но никто не обязан оправдывать твои ожидания, она получает свой жизненный опыт, плохой или хороший, как тебе кажется, это дело десятое. По сути, ты должен простить её только лишь за то, что она поступила не в соответствии с твоими ожиданиями, а такое по жизни случается сплошь и рядом, просто одно простить легко, а другое тяжело, тут все зависит от собственной силы духа.

 

45 минут назад, Ri4 сказал:

но не подать на развод я уже никак не могу.

Горячка никому, ни когда в пользу не играла. 

29 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Между делом,вверни инфу - раз она такая у мужиков нарасхват,то ты теперь тоже горевать не будешь и один не останешься.

Давай ещё масла в огонь, что бы ярче горело былое семейное счастье основанное на доверии и любви :))) Ведь он её так любит, что теперь ни одной юбки мимо пропускать не будет.

 

Изменено пользователем G0R (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Ты в школе в драмкружок не ходил что ли? Изображай душевные терзания,говори,как верил ей и не ожидал такого предательства от жены,которая для тебя,как луч света среди туннеля из говна и как сын будет расти без отца. Твоя задача - играть мизер. Пихай тестю в уши фуфло,чтобы это фуфло перебродило в его голове и уже вылилось в уши твоей теще,в тестя интерпретации. А вдвоем они уже твою жену обработают...

Между делом,вверни инфу - раз она такая у мужиков нарасхват,то ты теперь тоже горевать не будешь и один не останешься.

Перед работой приехала ко мне (я в отпуске). Плачет, клянется, говорит, что на сессию не поедет. Сказала, что вечером с тестем приедет за вещами. Т.к. заявление пока не подано, прощать был не готов. Вытолкал из квартиры. Днем в ЗАГС, вечером планирую немного смягчиться, показать как трудно мне далась подача заявления и дать надежду на прощение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ri4 сказал:

Т.к. заявление пока не подано, прощать был не готов.

Очень интересно как эти две вещи у тебя в голове логически связаны? Это принципиально важно, т.к. определит ход твоих дальнейших действий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из того, что автор написал, - дальше поцелуев и петтинга у ОЖП с тем чуваком, скорее всего, дело не дошло. Может она в подъезде ладошки об его член погрела, а он у нее в трусах пошарил - тем дело и кончилось. Пьяная баба - себе не хозяйка.

Зеленый прав - автор успокоился и стал меньше внимания своей ОЖП уделять. Вот и печальный результат подоспел. Слушай, автор, то, что Зеленый ниндза говорит.

5 часов назад, Ri4 сказал:

Пока дает быстро что-то нажимает. Смотрю – переписка уже удалена.

Рыло в пуху. Чует, что накосячила.

5 часов назад, Ri4 сказал:

Предлагает восстановить переписку, позвонить ему, ее подруге одногрупнице.

Испуг прошел. Быстро прошерстила в памяти переписку и сообразила, что ничего особо криминального там нет. А те моменты, которые тебя могли зацепить легко в шутку свести. На такое предложение ответ один: "Я тебе не клоун, чтоб дурацкие представления разыгрывать."

5 часов назад, Ri4 сказал:

Позволил забрать, но сказал, что буду за него бороться, хотя и знаю, что с нашей судебной системой – это пустая трата времени.

Нахера тогда так сказал? Впредь думай, что говоришь, а то обесценишь свои слова так ими разбрасываясь.

5 часов назад, Ri4 сказал:

Знаю, сейчас набежит толпа бабоборцев...

Да? Так ты знаток местного сообщества и все знаешь наперед? :)

5 часов назад, Ri4 сказал:

В самом начале отношений я четко дал понять, что измены не потерплю и распознаю их легко (есть печальный опыт).

Про печальный опыт, надеюсь, ты ей не рассказывал? Хватило ума на это?

46 минут назад, Ri4 сказал:

но не подать на развод я уже никак не могу

Это верно.

44 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Подашь на развод - есть риск,что баба взбрыкнет и тоже на принцип пойдет.

Вот, автор, и посмотришь, какова цена ее словам:

6 часов назад, Ri4 сказал:

Она сказала, что согласна, очень любит и не представляет как бы жила без нас с сынишкой.

Она уже понимает, что теряет в случае развода больше, чем приобретает общаясь с тем чуваком. Тут - семья, а там - эротические смс-ки. Надо подумать, как сделать эту ситуацию ей уроком на всю вашу последующую семейную жизнь. (Ну, ты же, автор, влюблен в нее и с сыном не хочешь расставаться. Так что последующая совместная жизнь с этой ОЖП в твои планы входит, насколько мы понимаем.)

В общем автор вызывает симпатию. Нормальный парень. Твердый. Надо помочь. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взрослый мужик, 30 лет, ребенок, из-за переписки жены с другим, вызывает её родителей, подает на развод. Очнись, пора бы повзрослеть и не идти на поводу собственных эмоций. Успокойся для начала, у тебя бардак в голове, приведи его в порядок. Посмотри на ситуацию со стороны, без эмоций, всё станет намного яснее.

 

Тут проблема в чём, вернуть её труда по факту не составляет. Автору требует сказать, прощаю, но больше такого не делай. Однако, не проработав предыдущую травму, он затерроризирует жену этой, якобы изменой. Из-за отсутствия доверия, его собственное ожидание от жены очередной "измены" может сделать из него невротика ревнивца. 

Именно поэтому так важно взять паузу и разобраться с самим собой - сможешь ты или нет жить дальше со всем этим, сможешь ли реально простить жену и никогда не вспоминать об этом случае. Это нужно сделать именно сейчас, до того как жена вернулась, т.к. в отношениях чаще всего будет не до самоанализа, проще будет тыкать другому на недостатки и о счастливой семейной жизни можно будет забыть.

Изменено пользователем G0R (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Отправь ее на сессию. И хватит уже тупить. Зачем опять вытолкал?

На сессию обязательно отправлю. Из-за моих страхов ломать ей учебу в планы не входит. Вытолкал, потому что пока не обозначил насколько я готов зайти чтобы пресечь в будущем подобное и не выполнил обещанного (само собой, работать над отношениями чтобы такого не случилось тоже собираюсь). Чтобы не получилось, сказал - не сделал, 2 раза поплакала - простил.

10 минут назад, G0R сказал:

Очень интересно как эти две вещи у тебя в голове логически связаны? Это принципиально важно, т.к. определит ход твоих дальнейших действий.

Ответил ниже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На все вопросы отвечай,что ПОКА не готов обсуждать эту ситуацию,нужно время придти в себя. Дай бабе надежду. Не будет надежды - она начнет с Васей гулять.

Не мешай мух и котлеты. Сейчас задача сгладить разрыв. Потом уже будет задача профилактики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, 9999999999 сказал:

Из того, что автор написал, - дальше поцелуев и петтинга у ОЖП с тем чуваком, скорее всего, дело не дошло. Может она в подъезде ладошки об его член погрела, а он у нее в трусах пошарил - тем дело и кончилось. Пьяная баба - себе не хозяйка.

Зеленый прав - автор успокоился и стал меньше внимания своей ОЖП уделять. Вот и печальный результат подоспел. Слушай, автор, то, что Зеленый ниндза говорит.

Рыло в пуху. Чует, что накосячила.

Испуг прошел. Быстро прошерстила в памяти переписку и сообразила, что ничего особо криминального там нет. А те моменты, которые тебя могли зацепить легко в шутку свести. На такое предложение ответ один: "Я тебе не клоун, чтоб дурацкие представления разыгрывать."

Нахера тогда так сказал? Впредь думай, что говоришь, а то обесценишь свои слова так ими разбрасываясь.

Да? Так ты знаток местного сообщества и все знаешь наперед? :)

Про печальный опыт, надеюсь, ты ей не рассказывал? Хватило ума на это?

Это верно.

Вот, автор, и посмотришь, какова цена ее словам:

Она уже понимает, что теряет в случае развода больше, чем приобретает общаясь с тем чуваком. Тут - семья, а там - эротические смс-ки. Надо подумать, как сделать эту ситуацию ей уроком на всю вашу последующую семейную жизнь. (Ну, ты же, автор, влюблен в нее и с сыном не хочешь расставаться. Так что последующая совместная жизнь с этой ОЖП в твои планы входит, насколько мы понимаем.)

В общем автор вызывает симпатию. Нормальный парень. Твердый. Надо помочь. :)

 

Про местное сообщество в курсе, т.к. активно интересовался темой пикапа 6-9лет назад. Мало писал, но много читал. Предыдущая тема, кстати, тоже здесь была. Тогда вырулить не удалось, т.к. много косячил. Спустя годы перечитывал - ухахатывался от излишнего пафоса и своих решений.

Про печальный опыт, само собой, не рассказывал. Только было - не потерплю.

Совместная жизнь в планы входит.

5 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

На все вопросы отвечай,что ПОКА не готов обсуждать эту ситуацию,нужно время придти в себя. Дай бабе надежду. Не будет надежды - она начнет с Васей гулять.

Не мешай мух и котлеты. Сейчас задача сгладить разрыв. Потом уже будет задача профилактики.

Понял. По результатам вечерней встречи отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 часов назад, Ri4 сказал:

По машинам у меня есть небольшой сдвиг: не вылажу с ********, много денег тратил на машины, менял их.

Тема похожа на тонкую, скрытую рекламу автопортала.

Автор, замажь ка название это, убери его. После этого с тобой можно будет говорить серьёзно. Это абсолютно не важно в рамках темы, и никому не интересно, на каком именно автопортале ты якобы проводишь своё время. 

Да и вообще вся тема какая-то слишком эталонная, сплошь набитая голыми штампами. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пэ^ сказал:

Тема похожа на тонкую, скрытую рекламу автопортала.

Автор, замажь ка название это, убери его. После этого с тобой можно будет говорить серьёзно.

Да и вообще вся тема какая-то слишком эталонная, сплошь набитая голыми штампами. 

Может конечно ошибаюсь.

К сожалению уже нет возможности изменить первое сообщение.

Ошибаешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, G0R сказал:

Тут проблема в чём, вернуть её труда по факту не составляет. Автору требует сказать, прощаю, но больше такого не делай. Однако, не проработав предыдущую травму, он затерроризирует жену этой, якобы изменой. Из-за отсутствия доверия, его собственное ожидание от жены очередной "измены" может сделать из него невротика ревнивца. 

Именно поэтому так важно взять паузу и разобраться с самим собой - сможешь ты или нет жить дальше со всем этим, сможешь ли реально простить жену и никогда не вспоминать об этом случае. Это нужно сделать именно сейчас, до того как жена вернулась, т.к. в отношениях чаще всего будет не до самоанализа, проще будет тыкать другому на недостатки и о счастливой семейной жизни можно будет забыть.

Очень дельный коммент. Есть такая фобия, поэтому планирую дать надежду, отпустить на сессию и разобраться в себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Ri4 сказал:

Перед работой приехала ко мне (я в отпуске). Плачет, клянется, говорит, что на сессию не поедет. Сказала, что вечером с тестем приедет за вещами. Т.к. заявление пока не подано, прощать был не готов. Вытолкал из квартиры. Днем в ЗАГС, вечером планирую немного смягчиться, показать как трудно мне далась подача заявления и дать надежду на прощение. 

48 минут назад, Ri4 сказал:

На сессию обязательно отправлю. Из-за моих страхов ломать ей учебу в планы не входит. Вытолкал, потому что пока не обозначил насколько я готов зайти чтобы пресечь в будущем подобное и не выполнил обещанного (само собой, работать над отношениями чтобы такого не случилось тоже собираюсь). Чтобы не получилось, сказал - не сделал, 2 раза поплакала - простил.

ты чего строишь из себя обиженку несчастную. ты мужик или баба? тебе объяснили что ты поторопился ты опять за свое. опять бабу выгнал. что за детский сад.

спокойно же мог так поступить - вытащить ее на серьезный разговор, пускай прореветься, взял бы с нее обещаний не общаться больше в таком тоне с этим чуваком, только по учебе. никакого флирта. что она жена  и такого что бы больше не творила. предупреждаешь ее в последний раз. что бы телефон больше не стоял на блоке вообще и ты имел к нему полный доступ. после этого отодрал бы ее как последнюю шлюху и легли бы спать. и все. конфликт исчерпан. ты в выигрыше.

а сейчас что? а сейчас опять тягомотина. при этом твоя баба уже может решить что хватит ей перед тобой унижаться, ничего она криминального не делала. и теперь ты должен перед ней валяться в ногах. и ты будешь валяться когда она начнет с обиженной мордой ходить и согласится на развод без возражений. вот тогда твоя мужская роль сильно пошатнется. ибо ты из-за своей психованности просрал семью. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Ri4 сказал:

К сожалению уже нет возможности изменить первое сообщение.

Ошибаешься.

Не думаю, что ошибаюсь. Пусть модераторы разбираются. После того как они затрут название, если тема через неделю, ещё будет жива - тогда и можно будет поговорить. 

 

Кстати, это вовсе не тфн-ство, искать причину в себе. 

7 часов назад, Ri4 сказал:

По ТФНской традиции ищу причину в себе. Может эмоции каких недодавал. Быт наскучил, однообразие. Суховат был. Не, фигня все.

В таких ситуациях, всегда причина в тебе, в том что ты не контролируешь свою жизнь, в том что тебе не хватает на это способностей ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Не думаю, что ошибаюсь. Пусть модераторы разбираются. После того как они затрут название, если тема через неделю, ещё будет жива - тогда и можно будет поговорить. 

 

Кстати, это вовсе не тфн-ство, искать причину в себе. 

В таких ситуациях, всегда причина в тебе, в том что ты не контролируешь свою жизнь, в том что тебе не хватает на это способностей ) 

Сказал же. Была бы возможность - потер бы. Модераторам будет мозолить глаза - затрут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так надо было реагировать на Васяндра. Хватило бы одной фразы "еще раз увижу - вылетишь из дома" и пошел дальше заниматься своими делами. Зачем держать бабу в жестких рамках? Если баба захочет тебе изменить, то сделает это красиво и ты об этом никогда не узнаешь. Трясешься над ней как над хрустальной вазой.

Ну показал ты бабе, что ты крутой. Дальше что? Развод, алименты и полугодовая депрессия? И все из-за какого-то Васи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, haword сказал:

ты чего строишь из себя обиженку несчастную. ты мужик или баба? тебе объяснили что ты поторопился ты опять за свое. опять бабу выгнал. что за детский сад.

спокойно же мог так поступить - вытащить ее на серьезный разговор, пускай прореветься, взял бы с нее обещаний не общаться больше в таком тоне с этим чуваком, только по учебе. никакого флирта. что она жена  и такого что бы больше не творила. предупреждаешь ее в последний раз. что бы телефон больше не стоял на блоке вообще и ты имел к нему полный доступ. после этого отодрал бы ее как последнюю шлюху и легли бы спать. и все. конфликт исчерпан. ты в выигрыше.

а сейчас что? а сейчас опять тягомотина. при этом твоя баба уже может решить что хватит ей перед тобой унижаться, ничего она криминального не делала. и теперь ты должен перед ней валяться в ногах. и ты будешь валяться когда она начнет с обиженной мордой ходить и согласится на развод без возражений. вот тогда твоя мужская роль сильно пошатнется. ибо ты из-за своей психованности просрал семью. 

 

Ну, имел бы стальные яйца - так бы и поступил. Теперь остается выполнять то, что было обещано на эмоциях. Обратной дороги нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае тут некст)) Как бы семья и блабла, это все на словах твоих автор, на деле вон совсем другая история! Да и сохранение семьи в любом мужском виде и проявлении - это дело неблагодарное, это у бабы в приоритете должно быть! Бабенка твоя мягко говоря расхлябанная совсем, пяьночки, гуляночки - ей семья вобще не уперлась никуда, а строить так или иначе вдвоем надо, только вот один не умеет, в второму и не надо это вовсе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое ощущение что баба с ним только из-за денег и хаты, раз пошла к Ваське, было бы по пьяни она бы так себя не вела, так она ещё с ним общалась, короче Автор некст ожп, держись и забудь. Вариант ради семьи понять не могу и советовать тут не буду, но одно что отпечаток в башке уже есть и доверия не будет это факт.

Изменено пользователем Scouch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Если у твоей жены с этим парнем ничего не было, а у нее скорее всего ничего не было, иначе переписка была бы гораздо более интимная, то в итоге тебя и завиноватят - выставят ревницем неадекватным, который из-за переписки жены с шутками и прибаутками с однокурсником по вопросам учебы выставил ее за дверь с ребенком. Сам еще будешь бегать и возвращать, дебилом себя чувствуя. Семейную свою жизнь истеричным поступком ты похерил надолго, поведя себя таким образом,  что у по сути виноватой жены жены по факту теперь все козыри в руках.

Сделал бы как Максимус сказал, был бы королем, а жена долго ходила напуганная, нежная и шелковая. Что ж ты в 30 лет такая истеричка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Lora Lu сказал:

Сделал бы как Максимус сказал, был бы королем, а жена долго ходила напуганная, нежная и шелковая. Что ж ты в 30 лет такая истеричка?

Если бы он сделал как максимус, такой бы темы тут бы не было))

А по факту, да сначало должно быть предупреждение по факту косяка.

Если баба предупреждению не вняла, тогда уже да можно слать нахер а то как в соседней теме будет.

Баба общается с типами, муж в курсе, вася в курсе мужа, муж рвет на жопе волосы, а телка так и продолжает все делать по своему.

только у него не хватало смелости сказать иди ка ты нахер.

А тут поспешил и сразу в лоб пошла ты нах*й.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Lora Lu сказал:

Если у твоей жены с этим парнем ничего не было, а у нее скорее всего ничего не было, иначе переписка была бы гораздо более интимная, то в итоге тебя и завиноватят - выставят ревницем неадекватным, который из-за переписки жены с шутками и прибаутками с однокурсником по вопросам учебы выставил ее за дверь с ребенком. Сам еще будешь бегать и возвращать, дебилом себя чувствуя. Семейную свою жизнь истеричным поступком ты похерил надолго, поведя себя таким образом,  что у по сути виноватой жены жены по факту теперь все козыри в руках.

Сделал бы как Максимус сказал, был бы королем, а жена долго ходила напуганная, нежная и шелковая. Что ж ты в 30 лет такая истеричка?

Ну полагать мы не можем, был ли секс или не было, это уже от поведения зависит.По переписке мало что понятно, в этом я согласен, но факт остается фактом, что она скрывает эту переписку, а это уже повод задуматься, если бы не скрывала, это уже другой разговор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, uuuuxa сказал:

Если баба предупреждению не вняла, тогда уже да можно слать нахер а то как в соседней теме будет.

Тут зеркальная тема Васяна есть  ,где жена на сессию ездила и трахалась регулярно ). А автор вместо того,чтобы использовать информацию с умом пустился во все тяжкие 

Изменено пользователем KeyloR N. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 minutes ago, KeyloR N. said:

Тут зеркальная тема Васяна есть  ,где жена на сессию ездила и трахалась регулярно ). А автор вместо того,чтобы использовать информацию с умом пустился во все тяжкие 

Кстати да)) там вася тоже в смятении был поначалу, как так муж/ребенок, и сама на буй просится, но все таки трахнул))

Вобще разницы никакой нет, была измена или нет, можно щас и простить, и испытательный срок выставить, но эти отношения на семью уже походить не будут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, disko сказал:

Вобще разницы никакой нет, была измена или нет, можно щас и простить, и испытательный срок выставить, но эти отношения на семью уже походить не будут!

Если уж и предъявлять то уже с железной доказухой ,а так автор себя поставил в крайне неловкое положение

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем KeyloR N. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KeyloR N. сказал:

Если уж и предъявлять то уже с железной доказухой ,а так автор себя поставил в крайне неловкое положение

  Показать содержимое

 

 

Ну сомнения что она скрыла переписку от страха?) это стандартный ответ я испугалась и тд))) было у меня тут одно такое же шествие) тоже самое скрывала и т.д а в итоге Васян там был и причем 2 месяца примерно))) так что я думаю автор правильно сделал, засомневался выгнал, значит так и было нужно сделать, вас не поражает одна вещь? что она и возвращаться не хочет и не идет на такой контакт)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Scouch сказал:

что она и возвращаться не хочет и не идет на такой контакт)))

а то что приходила плакала говорила что не поедет на сессию просила простить это не в счет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Scouch сказал:

Ну сомнения что она скрыла переписку от страха?)

Переписка ничего не доказывает, она легко сможет выкрутиться   в случае чего и повесить вину на автора, за разрыв. А когда есть неопровержимые доказательства так уже не получится и можно спокойно стоять на своем 

А так как всегда виноваты оба, один думал ,что она никуда не денется и поэтому расслабил булки. Другая вместо решения проблемы внутри ,пошла искать эмоций на стороне

Изменено пользователем KeyloR N. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, haword сказал:

а то что приходила плакала говорила что не поедет на сессию просила простить это не в счет? 

я думаю этого не достаточно, как мы знаем слезы это инструмент, придти и поплакаться и пригрозить сессией это моральное давление(я так считаю) что-то тут не так явно.

2 минуты назад, KeyloR N. сказал:

Переписка ничего не доказывает, она легко сможет выкрутиться   в случае чего и повесить вину на автора, за разрыв. А когда есть неопровержимые доказательства так уже не получится и можно спокойно стоять на своем

Выкрутиться можно из любой ситуации, главное как она это делает, Слезами? то что не поедет на сессию?Почему она сразу этого не сделала при общении? почему она удалила переписку моментом? и факт того что возможно интимные сообщения она стирала? вас не вводит в заблуждение?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Scouch сказал:

и факт того что возможно интимные сообщения она стирала? вас не вводит в заблуждение?)))

Да возможно все ,что угодно вплоть до того ,что Васян нагнул ее тем вечером, только это все догадки  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, KeyloR N. сказал:

Да возможно все ,что угодно вплоть до того ,что Васян нагнул ее тем вечером, только это все догадки  

 

Ну тогда отсюда следует, что либо Автор сам инициативу берет и возвращает сам, либо шлет все по грибы и продолжает жить дальше с новой ОЖП,2 варианта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЛТР жестить можно (не значит,что нужно),а в браке жестить нельзя и дело не в штампе,а в другой степени ответственности и приоритетах. Потому как брак - это уже слияние двух людей,в одно целое. Все равно что если яичница подгорела,взять и уе*ать свою руку молотком. Пользы ноль,а вред налицо. 

В браке нужно решать проблему,а не крыть напалмом. Если решать вдвоем не получается,то кто то должен взять на себя ответственность и протащить брак в одиночку,насколько сил хватит и терпения. Применительно к браку очень хорошо подходит поговорка "делай что должен и будь что будет".

Подать на развод,с целью наказать - это все равно что использовать дорогой патрон на "молоко". Таких патронов обычно есть пару штук.

Не забывай про стратегию,что нападение - лучшая оборона. Чтобы замазать свой косяк,заставляй свою бабу оправдываться. И не забывай ее прощать,потому что если человек оправдывается,а его не прощают,то рано или поздно он плюет и думает "а пошло оно все на х*й"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Maxsimys сказал:

Не так надо было реагировать на Васяндра. Хватило бы одной фразы "еще раз увижу - вылетишь из дома" и пошел дальше заниматься своими делами. Зачем держать бабу в жестких рамках? Если баба захочет тебе изменить, то сделает это красиво и ты об этом никогда не узнаешь. Трясешься над ней как над хрустальной вазой.

Ну показал ты бабе, что ты крутой. Дальше что? Развод, алименты и полугодовая депрессия? И все из-за какого-то Васи?

Старичок, от тебя таких слов никак не ожидаешь. Обычно ты смотришь на подобные ситуации кране жестко. Либо так, ибо НАХ@Й! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соврала один раз - соврёт ещё. Если б там были просто шутки, то и причин врать бы небыло. Если доверие - обязательное условие, то тогда токо развод. Вангую что автор не на эмоциях так рубанул, а потому что чуйку пощекотало. Не спроста он влез в переписку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баба прячет от мужика телефон флиртует каждый день и ждет что ей напишет ее люповничек который провожал ее домой в 4 часа ночи: ) и все верят что он просто проводил и она такая циничная оставила его за дверью что даже чайне предложила : )))) 

вы в своем уме ? : ) автор - ты слишком добр : ) сам такой же : ) и ты думаешь что раз ты добр то и баба твоя будет любить тебя и жаловать : ) а она тебе рога уже начала строить как дурочка : ) и ты хочешь сказать что делала он это не специально не запланированно а просто для того чтобы поразвлечься и пофлиртовать? без надежды на будущий секс? 

вы вообще можете представить чтобы незнакомый одногруппник который гулял с незнакомой одногруппницей может называть друг друга любовником в переписке? хз че то за 5 лет не одной ожп так не называл. 

тут правильно сказали - нашла себе удобный варик с баблом квартирой и авто. как только попался свежий куй решила потестить : ) пусть и виртуально : ) а потом поняла что залипла и уже не отдавала себе отчета в действиях 

автор она случайно себя загадочно не вела в последнее время? с задумчивым выражением лица, полуулыбкой. приехала когда с сессии ты узнал ее такую как она была или что то поменялось? может в глазах что то не то было? просто по глазам сильно видно. я помню со своей ожп еще заметил что на первых фотках они влюбленные, а когда мы встретились спустя пару недель - просто бегающие : ) ну не те: ) у тебя было такое? 

даже если ты не разрушишь семью, то бабе ты своей доверять не можешь.а спустя время она найдет способ связаться с васьком : ) мне ожп по ошибке писала - так оказалось я ее старый друг с которым она не виделась 4 года. 4 года карл прошло и она захотела его найти узнать как дела: ) ты в это веришь?) я не очень : ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alexeytravokur сказал:

баба прячет от мужика телефон флиртует каждый день и ждет что ей напишет ее люповничек который провожал ее домой в 4 часа ночи: ) и все верят что он просто проводил и она такая циничная оставила его за дверью что даже чайне предложила : )))) 

вы в своем уме ? : ) автор - ты слишком добр : ) сам такой же : ) и ты думаешь что раз ты добр то и баба твоя будет любить тебя и жаловать : ) а она тебе рога уже начала строить как дурочка : ) и ты хочешь сказать что делала он это не специально не запланированно а просто для того чтобы поразвлечься и пофлиртовать? без надежды на будущий секс? 

вы вообще можете представить чтобы незнакомый одногруппник который гулял с незнакомой одногруппницей может называть друг друга любовником в переписке? хз че то за 5 лет не одной ожп так не называл. 

тут правильно сказали - нашла себе удобный варик с баблом квартирой и авто. как только попался свежий куй решила потестить : ) пусть и виртуально : ) а потом поняла что залипла и уже не отдавала себе отчета в действиях 

автор она случайно себя загадочно не вела в последнее время? с задумчивым выражением лица, полуулыбкой. приехала когда с сессии ты узнал ее такую как она была или что то поменялось? может в глазах что то не то было? просто по глазам сильно видно. я помню со своей ожп еще заметил что на первых фотках они влюбленные, а когда мы встретились спустя пару недель - просто бегающие : ) ну не те: ) у тебя было такое? 

даже если ты не разрушишь семью, то бабе ты своей доверять не можешь.а спустя время она найдет способ связаться с васьком : ) мне ожп по ошибке писала - так оказалось я ее старый друг с которым она не виделась 4 года. 4 года карл прошло и она захотела его найти узнать как дела: ) ты в это веришь?) я не очень : ) 

 

Да может и не виртуально, так не ведут себя бабы,если скрывает значит что-то было однозначно, может не секс,а засос и так далее, но факт фактом что она не рассматривала его после гуляночки, как самца, скорее как семьянина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба слишком ушлая попалась, ребенка родила, сиськой покормила, миссия выполнена, пора новых вась тестить! И даже ума не хватило сообщения удалить, прям в каком то неудержимом покуизме пребывает, как можно вот так брать и все профукивать? в голове не укладывается)) Как ты этого раньше не заметил автор??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе не семью, тебе себя спасать надо, а ты заладил семья верность.. 

У тебя в прошлых отношениях - фейл, в нынешних тоже, и в будущих врятли что то поменяется!

Действуешь интуитивно, необдуманно, 3 месяца - залет - брак.. кто ж так делает?) Ну собственно пол страны так и делает, отсюда и РСПэшек вагон))

Меняться надо, ошибки искать и исправлять, но уже ради себя, а не для псевдо семьи, тут ты только время проеб*шь свое, в таких условиях у тебя врятли получится, чтобы сдвиг пошел из этой ситуации надо выйти сначала, а то твоя жена тебя с толку сбивать будет лапшой всякой постоянно, и в итоге ниче не поменяется в этом болотце, так только для вида, для родни поулыбаться, до поры до времени короче. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вадим_ка сказал:

Старичок, от тебя таких слов никак не ожидаешь. Обычно ты смотришь на подобные ситуации кране жестко. Либо так, ибо НАХ@Й! :)

Не тот случай где бабу надо слать на*уй. Если всех баб слать в лес, то ты обречен на пожизненную мастурбацию. Так и сдохнешь со стояком в штанах.

Если брать отдельно твой случай, то твоя баба куй знает где находится и еще умудряется команды тебе раздавать и сосать из тебя бабло. Тут да, бабу надо слать на*уй прямым текстом.

У Автора баба рядом, дети, семейные ценности, родители и т.д. Можно закрыть глаза на бабские виртуальные потрахушки ("исключительно ради своей выгоды"). Другая баба будет ни чем не лучше этой. Поверь мне. Эта хоть ребенка воспитывает, жрать готовит и мозх не выносит. От других вообще толку никакого нет, один геморрой. Не факт, что после развода с женой Автор найдет себе что-то подходящее + бабла столько ввалил в жену и в ребенка. Так тупо не стоит рубить с плеча и пускаться во все тяжкие. КАроче, баба нужна, до лучших времен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...