Перейти к публикации
пикап.Форум

4 года брака. Ребенок. Вася...


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Зеленый ниндзя сказал:

В ЛТР жестить можно (не значит,что нужно),а в браке жестить нельзя и дело не в штампе,а в другой степени ответственности и приоритетах. Потому как брак - это уже слияние двух людей,в одно целое. Все равно что если яичница подгорела,взять и уе*ать свою руку молотком. Пользы ноль,а вред налицо. 

В браке нужно решать проблему,а не крыть напалмом. Если решать вдвоем не получается,то кто то должен взять на себя ответственность и протащить брак в одиночку,насколько сил хватит и терпения. Применительно к браку очень хорошо подходит поговорка "делай что должен и будь что будет".

Подать на развод,с целью наказать - это все равно что использовать дорогой патрон на "молоко". Таких патронов обычно есть пару штук.

Не забывай про стратегию,что нападение - лучшая оборона. Чтобы замазать свой косяк,заставляй свою бабу оправдываться. И не забывай ее прощать,потому что если человек оправдывается,а его не прощают,то рано или поздно он плюет и думает "а пошло оно все на х*й"

Отговорить меня от заявления была призвана мама. У нее не получилось, но когда я уходил в ЗАГС ей звонила жена. Так что она в курсе, что я там был. Прикол только в том, что я затупил: в ЗАГСе разводят только по обоюдному желанию, в моем случае надо идти в суд, который гораздо дальше. Вернулся домой. Таким образом, так получилось, что и слово сдержал: обещал пойти в ЗАГС – сходил в ЗАГС, и не перешел черту, за которой все бы стало намного сложнее.

Она позвонила, просила в ее в обеденный перерыв спокойно поговорить без выталкивания из квартиры. Согласился. Пришла. Примерный диалог:

- Ты просила о разговоре, я согласился, но говорить будем на моих условиях: я задаю вопрос – ты искренне отвечаешь. Когда я чувствую фальшь – разговор заканчивается.

- Давно началось?

- В зимнюю сессию. Сидели вместе за партой, разговорились. Он сказал, что она интересный человек. Если бы она не была замужем – хотел бы отношений, но это для него табу (об этом она мне зимой рассказывала по телефону). Начали переписываться. В основном по делу иногда в шутливой манере. Со временем все больше. Просто переписка, чтобы занять досуг.

- Вы тратили на это такое количество ресурсов, что не могло не появиться эмоциональной связи.

- Я никогда не испытывала к нему ни каких чувств. Даже в голову не приходило чтобы спать с ним. Насчет него не знаю. Воспринимала все в шутку. Дура была. Если бы знала, какой урон может нанести эта фигня – перестала бы этим заниматься.

(Однажды показывала мне какое-то видео на телефоне и пришло сообщение от него (помоги выбрать люстру) – чуть не поседела). Я сделал вид, что не придал значения.

- Почему так отреагировала?

Молчит.

- Как бы ты повела себя на моем месте?

- Я бы доверяла тебе и не принимала бы это всерьез.

- С кем была тогда до 4:00?

- Гуляли всей компанией. Могут подтвердить.

- Почему не хочешь ехать на сессию? Если чтобы угодить мне – я этого не оценю.

- Потому что сына забирать из садика будет родителям трудно (они живут не в городе), а если ты его заберешь – уже не отдашь.

- В общем, в ЗАГС заявление подать не получилось. Нужно в суд. В суд пока подавать не буду. Нужно разобраться в себе и понять смогу ли перевернуть эту страницу и больше об этом не вспоминать. Сына буду приезжать навещать. Собирай вещи, буду принимать решение. Если решу подавать в суд – скажу.

- Ты в любом случае подашь в суд, т.к. ты привыкнешь жить один и тебе не захочется ничего менять. Мне придется снять квартиру, поэтому я заберу свои вещи и посуду.

- Ты считаешь, что нам после этого нужно продолжать жить вместе? Как прежде уже не будет. Мы будем по сути чужими людьми играющими в семью ради психики ребенка.

- Я сделаю все чтобы было как прежде, чтобы вернуть доверие. Я готова на детектор лжи (ага, легко такое говорить зная, что хрен его где достанешь). Ты позволишь мне остаться (стоит в двери, опаздывает на работу)?

Ничего не ответил. Ушла. Придет вечером за вещами с сыном и тестем. Хз, как себя вести. Ничего не узнал и не знаю к лучшему это или к худшему. Хочется ее оставить, но боюсь. Доверия после разговора не прибавилось – могу напортачить.

1 час назад, alexeytravokur сказал:

баба прячет от мужика телефон флиртует каждый день и ждет что ей напишет ее люповничек который провожал ее домой в 4 часа ночи: ) и все верят что он просто проводил и она такая циничная оставила его за дверью что даже чайне предложила : )))) 

вы в своем уме ? : ) автор - ты слишком добр : ) сам такой же : ) и ты думаешь что раз ты добр то и баба твоя будет любить тебя и жаловать : ) а она тебе рога уже начала строить как дурочка : ) и ты хочешь сказать что делала он это не специально не запланированно а просто для того чтобы поразвлечься и пофлиртовать? без надежды на будущий секс? 

вы вообще можете представить чтобы незнакомый одногруппник который гулял с незнакомой одногруппницей может называть друг друга любовником в переписке? хз че то за 5 лет не одной ожп так не называл. 

тут правильно сказали - нашла себе удобный варик с баблом квартирой и авто. как только попался свежий куй решила потестить : ) пусть и виртуально : ) а потом поняла что залипла и уже не отдавала себе отчета в действиях 

автор она случайно себя загадочно не вела в последнее время? с задумчивым выражением лица, полуулыбкой. приехала когда с сессии ты узнал ее такую как она была или что то поменялось? может в глазах что то не то было? просто по глазам сильно видно. я помню со своей ожп еще заметил что на первых фотках они влюбленные, а когда мы встретились спустя пару недель - просто бегающие : ) ну не те: ) у тебя было такое? 

даже если ты не разрушишь семью, то бабе ты своей доверять не можешь.а спустя время она найдет способ связаться с васьком : ) мне ожп по ошибке писала - так оказалось я ее старый друг с которым она не виделась 4 года. 4 года карл прошло и она захотела его найти узнать как дела: ) ты в это веришь?) я не очень : ) 

 

Когда забирал с сессии. Никакого свечения не было. Скорее озабоченность моим вымораживанием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 252
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Сидя в кресле и читая чужую историю, легко чувствовать себя великим и безупречным стратегом, рядом с которым, любой выглядит как слабый, капризный ребенок. А когда на тебя самого как гром среди я

Не так надо было реагировать на Васяндра. Хватило бы одной фразы "еще раз увижу - вылетишь из дома" и пошел дальше заниматься своими делами. Зачем держать бабу в жестких рамках? Если баба захочет тебе

Женщина, вступающая в брак, априори должна понимать, что отныне у нее есть обязательства перед мужем, и верность - одно из этих обязательств. За какую такую несвободу героиня темы по твоим умозаключен

Ладно,хватит в гестапо играться. Все равно ты не умеешь. Вечером скажи бабе,чтобы возвращалась. И не забывай - ее поведение - это следствие твоих не доработок,в том числе.

В течение недели-двух калибруй,по мере возможности отписывайся сюда. Начинается этап профилактики. Мое самое любимое. Муахаха!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ожп все четко уже, все ходы выходы, даже паники никакой не наблюдаю, подготовилась, еще этот цирк вечером с сыном и родней, ниче короче она не поняла и не осознала, скоро еще тебе вину навешает, сам виноват маловнимания и тд)) Вот после таких, как автор, бабы чувствуют свою безнаказанность и наглеют еще больше, мужик при сношении с такой бабой всегда в минусе, можно остаться конешно, при наличии других плюсов.. например неверная да, но с*ка сосет все равно лучше всех, и борщи вкуснее)))

Прочти эту тему автор.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Ri4 сказал:

Отговорить меня от заявления была призвана мама. У нее не получилось, но когда я уходил в ЗАГС ей звонила жена. Так что она в курсе, что я там был. Прикол только в том, что я затупил: в ЗАГСе разводят только по обоюдному желанию, в моем случае надо идти в суд, который гораздо дальше. Вернулся домой. Таким образом, так получилось, что и слово сдержал: обещал пойти в ЗАГС – сходил в ЗАГС, и не перешел черту, за которой все бы стало намного сложнее.

Она позвонила, просила в ее в обеденный перерыв спокойно поговорить без выталкивания из квартиры. Согласился. Пришла. Примерный диалог:

- Ты просила о разговоре, я согласился, но говорить будем на моих условиях: я задаю вопрос – ты искренне отвечаешь. Когда я чувствую фальшь – разговор заканчивается.

- Давно началось?

- В зимнюю сессию. Сидели вместе за партой, разговорились. Он сказал, что она интересный человек. Если бы она не была замужем – хотел бы отношений, но это для него табу (об этом она мне зимой рассказывала по телефону). Начали переписываться. В основном по делу иногда в шутливой манере. Со временем все больше. Просто переписка, чтобы занять досуг.

- Вы тратили на это такое количество ресурсов, что не могло не появиться эмоциональной связи.

- Я никогда не испытывала к нему ни каких чувств. Даже в голову не приходило чтобы спать с ним. Насчет него не знаю. Воспринимала все в шутку. Дура была. Если бы знала, какой урон может нанести эта фигня – перестала бы этим заниматься.

(Однажды показывала мне какое-то видео на телефоне и пришло сообщение от него (помоги выбрать люстру) – чуть не поседела). Я сделал вид, что не придал значения.

- Почему так отреагировала?

Молчит.

- Как бы ты повела себя на моем месте?

- Я бы доверяла тебе и не принимала бы это всерьез.

- С кем была тогда до 4:00?

- Гуляли всей компанией. Могут подтвердить.

- Почему не хочешь ехать на сессию? Если чтобы угодить мне – я этого не оценю.

- Потому что сына забирать из садика будет родителям трудно (они живут не в городе), а если ты его заберешь – уже не отдашь.

- В общем, в ЗАГС заявление подать не получилось. Нужно в суд. В суд пока подавать не буду. Нужно разобраться в себе и понять смогу ли перевернуть эту страницу и больше об этом не вспоминать. Сына буду приезжать навещать. Собирай вещи, буду принимать решение. Если решу подавать в суд – скажу.

- Ты в любом случае подашь в суд, т.к. ты привыкнешь жить один и тебе не захочется ничего менять. Мне придется снять квартиру, поэтому я заберу свои вещи и посуду.

- Ты считаешь, что нам после этого нужно продолжать жить вместе? Как прежде уже не будет. Мы будем по сути чужими людьми играющими в семью ради психики ребенка.

- Я сделаю все чтобы было как прежде, чтобы вернуть доверие. Я готова на детектор лжи (ага, легко такое говорить зная, что хрен его где достанешь). Ты позволишь мне остаться (стоит в двери, опаздывает на работу)?

Ничего не ответил. Ушла. Придет вечером за вещами с сыном и тестем. Хз, как себя вести. Ничего не узнал и не знаю к лучшему это или к худшему. Хочется ее оставить, но боюсь. Доверия после разговора не прибавилось – могу напортачить.

Когда забирал с сессии. Никакого свечения не было. Скорее озабоченность моим вымораживанием.

автор если фото твое то ты довольно сильный человек. посмотри фильм про вора в законе - виталия демочку. у вас выражение лица одинаковое. так что яйца твои понятные и они есть 

баба овечка твоя, видно по ответам. ты сильнее ее намного в развитии и мудрее. естественно поняла она что дура и готова бросить все лишь бы быть с тобой. 
но это до поры до времени. ей все равно станет скучно и она найдет способы делать эти переписки уже в другой форме

подруг то у нее нету да? и друзей не так много? с кем она гуляет вообще как досуг проводит? для нее универ - походу единственная возможность оторваться в жизни осталась. это как бабы в детском лагере на королевскую ночь. потом у нее работа быт, а хочется каких то ярких эмоций 

она действительно не понимала тупизма своих поступков хотя в ее возрасте пора. и понятно что ты тут прав во всем а она нет. мне кажется ее стоит простить и сказать еще раз такое повторится - отправишься на йух вместе с ребенком 

второе - если хочешь обезопасить себя от таких казусов смотри сильно вперед. жучок на сумку и прослушка на телефон. есть еще программы которые сохраняют истории хождения по сайтам. установи ей на ноут и подожди месяцок. если не поменяется - то тогда можно слать. 

программу скачай бесплатно в инете. этого достаточно на первых парах. жучок стоит где то 3-5 к на алиекспрессе. с твоей зп сможешь себе купить. вообще забавная штука. можешь даже по своей организации раскинуть в темных углах - много нового узнаешь из разговоров о тебе 

пускай пи##дует на свою сессию. скажи дашь хоть один повод - пойдешь снимать квартиру себе. 
а там уже одна в пустой квартире без тебя она будет думать что как хорошо было с мужем и ребенку и мне. а сейчас плохо. накроется с работой - приползет еще. и через родственников начнет давить на жалость. поймет что кроме тебя она никому не нужна. и флиртовать на стороне тоже нету смысла. она и щас всех задействует и родственники понимают какая она тп. 

короче жизнь сильная штука. всех расставляет на места. и вот это одиночество и осознание того что ты бессилен - оно жестко давит особенно на баб. 

странно что она не стала упрашивать и умолять ее простить. ушла и ничего не сказала. быстро согласилась снять квартиру отдельно. обычно если человек дорог начинают названивать и умолять простить. а тут легко согласилась. странно. тем более если ты не виноват то всегда любыми способами доказывают что не виноват на все готовы. а тут прям подозрительно быстро. я еще удивляюсь тупости баб всегда - неспособность стоять на своем и идти до конца. шлешь на хер - она идет с покорной головой. не у всех есть что ли это качество стоять на своем или что .. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, disko сказал:

У ожп все четко уже, все ходы выходы, даже паники никакой не наблюдаю, подготовилась, еще этот цирк вечером с сыном и родней, ниче короче она не поняла и не осознала, скоро еще тебе вину навешает, сам виноват маловнимания и тд)) Вот после таких, как автор, бабы чувствуют свою безнаказанность и наглеют еще больше, мужик при сношении с такой бабой всегда в минусе, можно остаться конешно, при наличии других плюсов.. например неверная да, но с*ка сосет все равно лучше всех, и борщи вкуснее)))

Прочти эту тему автор.

 

тоже хотел про эту тему сказать. и тоже странно то что она никак не пытается вернуть все и на все согласна. не виноватый человек ищет любые способы доказать невиновность 

то что придумала детектор лжи - ну отведи ее туда. скажи завтра идем. скажи находится в таком то райотделе. ради прикола поведи в мусарню и посмотри как будет вести себя - волноваться не волноваться, заистерит не заистерит. там все сразу и станет ясно. провоцировать ее больше надо и искать нестыковки в ответах. очень легко понять врут или нет задав 5-10 вопросов и сравнив нестыковки

но если автор у тебя есть чувство что тебя наепывают - то тебя наепывают. чуйка не подводит она, всегда правду говорит. тебя как будто клинит в башке и ты сам чувствуешь что то тут не то. ищещь неуловимого джо и не можешь понять где он выскочит. джо можно найти только безжалостно расстреляв трактир в котором он возможно водится, тогда через все пулевые отверстия можно будет увидеть - есть он там или не было. 

трактир - бабья башка, пули - манипуляции, неуловимый джо - факт измены либо его отсутствие.

и сообщи ей что у тебя ожп появилась. вы с ней не любовники а так просто. ты ей помогаешь люстру выбрать и вы друг друга подкалываете типо вы любовники. но измены не было, можешь на детекторе лжи подтвердить 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, alexeytravokur сказал:

странно что она не стала упрашивать и умолять ее простить. ушла и ничего не сказала. быстро согласилась снять квартиру отдельно. обычно если человек дорог начинают названивать и умолять простить. а тут легко согласилась. странно. тем более если ты не виноват то всегда любыми способами доказывают что не виноват на все готовы. а тут прям подозрительно быстро. я еще удивляюсь тупости баб всегда - неспособность стоять на своем и идти до конца. шлешь на хер - она идет с покорной головой. не у всех есть что ли это качество стоять на своем или что .. 
 

Фото мое. Умоляния были вчера и сегодня утром. Похоже осознала, что не работает. По поводу квартиры - у нее нет другого выхода: родители живут не в городе, а она работает и садик в городе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ri4 сказал:

Фото мое. Умоляния были вчера и сегодня утром. Похоже осознала, что не работает. По поводу квартиры - у нее нет другого выхода: родители живут не в городе, а она работает и садик в городе.

тогда она с потрохами твоя. на всю жизнь как бы это банально не звучало. ты себе получаешь покорного щенка ручного который будет выполнять все твои выходки. меня аж бывает коробит от такой верности и преданности в глазах у женщины. 

посмотри на ее будущее на 20 лет вперед
- квартиру она сама себе лично не купит даже в ипотеку 
- на зарплате поднимется максимум тысяч 10-20 
- ребенок ее никому не нужен кроме тебя
- человека лучше тебя на горизонте нету. а даже если и есть то он ее быстро протестирует и бросит 

тут логики не надо чтобы понять что она от тебя никуда не уйдет. ибо смысла нету. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
23 минуты назад, Ri4 сказал:

Прикол только в том, что я затупил: в ЗАГСе разводят только по обоюдному желанию, в моем случае надо идти в суд, который гораздо дальше. Вернулся домой. Таким образом, так получилось, что и слово сдержал: обещал пойти в ЗАГС – сходил в ЗАГС, и не перешел черту, за которой все бы стало намного сложнее.

Чё реально думал, что приходишь такой в загс и там тебя сразу разводят, по первому твоему желанию, запросу... повелению? ))

Хз насколько надо быть не социализированным, чтобы не знать даже того как людей разводят.

В суде тоже это не сделают сразу, могут протянуть месяц другой, давать время не примирение по просьбе одной из сторон. Разводят быстро обычно только по блату ) По законам РБ до 9 месяцев могут мурыжить ) Также не разводят в загсе даже при обоюдном желании, т.к имеется ребёнок до 18 лет. 

 

При таких наивных взглядах, при таких "затупах" - чет не удивительно что баба заскучала ) Когда есть муж, охваченный манией величия, при том что не знает не понимает и не умеет делать даже элементарных вещей, а баба у него на подтанцовке, она всё это наблюдая, будет думать, будет терять мотивацию вкладываться. В итоге её увлечёт первый Вася который ей в уши нальёт что она интересная личность ) 

 

Баба пока держится за автора по инерции чисто. С перепугу. Думаю на долго её не хватит. Скоро начнёт думать, а чё бы и не развестись. А потом уже - как же хорошо будет развестись. И роли поменяются, она будет убегать, он будет догонять. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот куча тем, где, прочитав происходящее, хочется взять автора, хорошенько встряхнуть и сказать "Шли-ка ты свою жену/лтр/божп на все три стороны. Она это заслужила".
Здесь же появляется только желание покрутить у виска и спросить автора, на*рена так жестить? Не терпится из-за своей неуверенности и эмоционального бедлама просрать семью поскорее?

У тебя жена, которая до этого никогда повода не давала подозревать её в измене, общий ребёнок, гора твоих собственных косяков, где ты не додавал эмоций в отношения, а ты решил поиграться в злого Буратино. Кому после этого хуже сделаешь, не себе ли?

Вот пришла к тебе жена уже второй раз - дал бы ей немного надежды, а ты снова за жесть схватился.

3 hours ago, Ri4 said:

- Ты считаешь, что нам после этого нужно продолжать жить вместе? Как прежде уже не будет. Мы будем по сути чужими людьми играющими в семью ради психики ребенка.

Ну к чему этот фатализм? Тебе мало было того, что ты, вместо обычного предупреждения, выгнал жену из дома и родителей её приплёл? Давай и здесь размажем готические сопли по подоконнику "мы будем по сути чужими людьми... всё тлеееен... чернооооота... нет дороги обратно".

Если тебе семья важна, то пора прекращать этот цирк. Придёт сегодня ещё раз жена - скажи, пусть возвращается с сыном, но будет испытательный период, ты ещё должен понять, стоит ли спасать этот брак.
А дальше, как тебе уже писала здесь выше, жену калибруй и напоминай ей, что она и эти отношения на тесте.

Но держи себя под контролем и не перебарщивай, автор, а то окончательно превратишься в полного неадеквата в её глазах и она сама уйдёт от тебя.

 

Изменено пользователем Hoit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Чё реально думал, что приходишь такой в загс и там тебя сразу разводят, по первому твоему желанию, запросу... повелению? ))

Хз насколько надо быть не социализированным, чтобы не знать даже того как людей разводят.

В суде тоже это не сделают сразу, могут протянуть месяц другой, давать время не примирение по просьбе одной из сторон. Разводят быстро обычно только по блату ) По законам РБ до 9 месяцев могут мурыжить ) Также не разводят в загсе даже при обоюдном желании, т.к имеется ребёнок до 18 лет. 

 

При таких наивных взглядах, при таких "затупах" - чет не удивительно что баба заскучала ) Когда есть муж, охваченный манией величия, при том что не знает не понимает и не умеет делать даже элементарных вещей, а баба у него на подтанцовке, она всё это наблюдая, будет думать, будет терять мотивацию вкладываться. В итоге её увлечёт первый Вася который ей в уши нальёт что она интересная личность ) 

 

Баба пока держится за автора по инерции чисто. С перепугу. Думаю на долго её не хватит. Скоро начнёт думать, а чё бы и не развестись. А потом уже - как же хорошо будет развестись. И роли поменяются, она будет убегать, он будет догонять. 

 

неа. она сама не вытянет свое с ребенком существование. квартира 20 к , кормежка 20 к , няня чирик. , проезд еще 5, коммуналка 5. 

она студентка. не знаю где живет но зп ее потолок 20-30 к. ей просто не хватит. да и родственники не дадут спрыгнуть с социальной программы. 
а судя из рассказа о ней целеустремленности у нее нету, и желания покорять новые финансовые вершины нету. остается смириться с тем что есть и тащить свое ярмо 

а автор не чсв, у него просто из совка идут устои. как дед со своей бабкой в 20 веке так и автор со своей в 21 веке. просто в его картине мира нету крышесносов и тд т.к ему их не показывали. машины есть а крышесносов нету. как тот чувак из "такси" у которого баба спит в солидоле , но зато в тепле:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы обратил внимание на это:

Потому что сына забирать из садика будет родителям трудно (они живут не в городе), а если ты его заберешь – уже не отдашь

44 минуты назад, Ri4 сказал:

Ты в любом случае подашь в суд, т.к. ты привыкнешь жить один и тебе не захочется ничего менять. Мне придется снять квартиру, поэтому я заберу свои вещи и посуду

Не видно, что она переживает о тебе. Боится, что останется голой жопой. Со временем эмоции утихнут, эта ситуация забудется. Тогда жди концерта. Если найдет Васю с домом и с баблом , тебя сразу сольют 

 

Изменено пользователем DDS
Дополнил (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Hoit сказал:

Вот кучу тем, где, прочитав происходящее, хочется взять автора, хорошенько встряхнуть и сказать "Шли-ка ты свою жену/лтр/божп на все три стороны. Она это заслужила".
Здесь же появляется только желание покрутить у виска и спросить автора, на*рена так жестить? Не терпится из-за своей неуверенности и эмоционального быдлама просрать семью поскорее?

У тебя жена, которая до этого никогда повода не давала подозревать её в измене, общий ребёнок, гора твоих собственных косяков, где ты не додавал эмоций в отношения, а ты решил поиграться в злого Буратино. Кому после этого хуже сделаешь, не себе ли?

Вот пришла к тебе жена уже второй раз - дал бы ей немного надежды, а ты снова за жесть схватился.

Ну к чему этот фатализм? Тебе мало было того, что ты, вместо обычного предупреждения, выгнал жену из дома и родителей её приплёл? Давай и здесь размажем готические сопли по подоконнику "мы будем по сути чужими людьми... всё тлеееен... чернооооота... нет дороги обратно".

Если тебе семья важна, то пора прекращать этот цирк. Придёт сегодня ещё раз жена - скажи, пусть возвращается с сыном, но будет испытательный период, ты ещё должен понять, стоит ли спасать этот брак.
А дальше, как тебе уже писала здесь выше, жену калибруй и напоминай ей, что она и эти отношения на тесте.

Но держи себя под контролем и не перебарщивай, автор, а то окончательно превратишься в полного неадеквата в её глазах и она сама уйдёт от тебя.

 

на счет того что можно переборщить согласен. в один момент можно понять а на хер мне это надо и все эмоции быстро умрут. 
на счет вернуть тоже согласен. но говорить что ты на тесте - это слишком. ее морально это заипет быть в подвешенном состоянии. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пэ^ сказал:

Чё реально думал, что приходишь такой в загс и там тебя сразу разводят, по первому твоему желанию, запросу... повелению? ))

Хз насколько надо быть не социализированным, чтобы не знать даже того как людей разводят.

В суде тоже это не сделают сразу, могут протянуть месяц другой, давать время не примирение по просьбе одной из сторон. Разводят быстро обычно только по блату ) По законам РБ до 9 месяцев могут мурыжить ) Также не разводят в загсе даже при обоюдном желании, т.к имеется ребёнок до 18 лет. 

 

При таких наивных взглядах, при таких "затупах" - чет не удивительно что баба заскучала ) Когда есть муж, охваченный манией величия, при том что не знает не понимает и не умеет делать даже элементарных вещей, а баба у него на подтанцовке, она всё это наблюдая, будет думать, будет терять мотивацию вкладываться. В итоге её увлечёт первый Вася который ей в уши нальёт что она интересная личность ) 

 

Баба пока держится за автора по инерции чисто. С перепугу. Думаю на долго её не хватит. Скоро начнёт думать, а чё бы и не развестись. А потом уже - как же хорошо будет развестись. И роли поменяются, она будет убегать, он будет догонять. 

 

Когда такая херь творится + 2 бессонные ночи, думать получается туговато. Тем более, слава богу опыта такого не имеется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, alexeytravokur said:

на счет того что можно переборщить согласен. в один момент можно понять а на хер мне это надо и все эмоции быстро умрут. 
на счет вернуть тоже согласен. но говорить что ты на тесте - это слишком. ее морально это заипет быть в подвешенном состоянии. 
 

Само собой ясно, что не нужно жене каждый божий день об этом напоминать и затягивать "тестовый период" на огромное количество времени.
Пусть автор повоспитывает жену, но не так, чтобы она убедилась в том, что он неадекват и из-за собственных комплексов и страхов готов просрать семью, а так, чтобы она осознала свои ошибки и больше подобного не чудила.
Нужно знать, когда и где вовремя остановиться. Грань должна быть, так как на кону стоит семья.
Вот только боюсь, что автор не совсем это понимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 минут назад, alexeytravokur сказал:

неа. она сама не вытянет свое с ребенком существование. квартира 20 к , кормежка 20 к , няня чирик. , проезд еще 5, коммуналка 5. 

она студентка. не знаю где живет но зп ее потолок 20-30 к. ей просто не хватит. да и родственники не дадут спрыгнуть с социальной программы. 
а судя из рассказа о ней целеустремленности у нее нету, и желания покорять новые финансовые вершины нету. остается смириться с тем что есть и тащить свое ярмо 

а автор не чсв, у него просто из совка идут устои. как дед со своей бабкой в 20 веке так и автор со своей в 21 веке. просто в его картине мира нету крышесносов и тд т.к ему их не показывали. машины есть а крышесносов нету. как тот чувак из "такси" у которого баба спит в солидоле , но зато в тепле:D

Не стоит недооценивать бабскую гордость и способность отказаться от всего, ради гордости, или даже ради гордыни ) 

Помню была у меня дамочка, выскочила замуж за иностранца в юности. Благородных кровей, из очень богатой и благородной семьи, настолько богатой что они жили во дворце. У неё были горы золота, у неё была личная охрана, у неё были слуги, у неё был сад в котором росли экзотические фрукты прямо на деревьях - я всё это видел и на фото, и золото своё она показывала. ) Но ей пля не нравилось что ущемляют её личность, ограничивают свободу, что её ревнуют, что без охраны ей шагу ступить нельзя. Ну и родственники мужа тоже масла в огонь подливали, ни шибко радуясь тому что муж привёз в дом с учёбы безродную иностранку (познакомились они на учёбе). В итоге отношения ухудшились и она психанула. Собрала вещи, драгоценности которые смогла, и рванула обратно на родину. Вникуда. Туда где ничего уже у неё не было и где никто её не ждал. Где у неё не было закончено образование. Где короче полный п*здец ) Но ничего, выкрутилась, начала с того что пошла на рынок работать, колбасу продавать. Когда я её встретил, успела стать главбухом организации одной, а потом и вообще отжала эту организацию у владельца ) 

 

16 минут назад, Ri4 сказал:

Когда такая херь творится + 2 бессонные ночи, думать получается туговато. Тем более, слава богу опыта такого не имеется.

Друзей у тебя не много? С кем-то из старших поколений не общаешься вообще? Мог бы и слышать где-то. Еслиб слушал.

Ситуация тяжёлая у тебя. Отчасти потому что сам соображешь плохо. 

Вот ты говоришь ей, мол будем жить как чужие...

А до этого вы жили как свои? Была что, большая страсть? Страсть тебя заставляла в машинки играться, а на бабу забивать? 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Друзей у тебя не много? С кем-то из старших поколений не общаешься вообще? Мог бы и слышать где-то. Еслиб слушал.

Ситуация тяжёлая у тебя. Отчасти потому что сам соображешь плохо. 

Вот ты говоришь ей, мол будем жить как чужие...

А до этого вы жили как свои? Была что, большая страсть? Страсть тебя заставляла в машинки играться, а на бабу забивать? 

Хватает. В разводе один. Тему эту не поднимали: уже заново счастливо женат.

Как свои. Была связь какая-то родственная, которая, кстати, никуда не пропадала. Если бы не чувство, что где-то наеживают пришедшее с опытом вообще бы считал что все отлично. Оттого и ситуация эта как серпом по яйцам. В вот страсть да, стала угасать. Тут косяк безусловный. А машинки, да все мы с придурью: у кого-то охота-рыбалка, у меня вот машинки. На мой взгляд, вполне приемлимое хобби для мужика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ri4 сказал:

 

- Я сделаю все чтобы было как прежде, чтобы вернуть доверие. Я готова на детектор лжи (ага, легко такое говорить зная, что хрен его где достанешь).

 

Найди в интернете проверку полиграфом, достаточно распространенная услуга.

Для нее стресс и сам убедишься в ее правдивости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, A.G.T. сказал:

Найди в интернете проверку полиграфом, достаточно распространенная услуга.

Для нее стресс и сам убедишься в ее правдивости.

Загуглил. Действительно услуга есть. И относительно недорогая. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минуту назад, Ri4 сказал:

Хватает. В разводе один. Тему эту не поднимали: уже заново счастливо женат.

Как свои. Была связь какая-то родственная, которая, кстати, никуда не пропадала. Если бы не чувство, что где-то наеживают пришедшее с опытом вообще бы считал что все отлично. Оттого и ситуация эта как серпом по яйцам. В вот страсть да, стала угасать. Тут косяк безусловный. А машинки, да все мы с придурью: у кого-то охота-рыбалка, у меня вот машинки. На мой взгляд, вполне приемлимое хобби для мужика.

Слабости себе можно позволять, и придурь. Но только когда ты ситуацию контролируешь. Когда ты постоянно всё сечёшь, и ничего из внимания не упускаешь. Когда знаешь если не всё, то почти всё )

Помню у меня была ситуация - нарисовался какой-то х*й у бабы. ) Связанный с нашими общими увлечениями. Она начала с ним даже созваниваться, разговаривать. Ей было любопытно, интересно, она такого не делала раньше. Я не мешал и не запрещал, наоборот, поддерживал. Но следил внимательно. И учил её аккуратно тому что из себя этот х*й представляет ) Объяснял ей что он чм* ) В итоге через несколько месяцев она сама его послала, и потом стоило упомянуть о нём, она презрительно фыркала и корчила мордочку ) 

Мне кажется ты так паникуешь, потому что не знаешь что с этим со всем делать. И потому что не понимаешь женской психологии вообще. Не умеешь с такими ситуациями справляться. Не знаешь что делать и как себя вести.

От этого в панике ломишься аки пришпоренный жеребец, туда сюда ) 

1 минуту назад, Ri4 сказал:

Загуглил. Действительно услуга есть. И относительно недорогая. Спасибо!

Дурью не надо маятся. На полиграф её ещё сажать, унижать ) Этож какое унижение. Она никогда не простит этого ) 

Мозги лучше развивай ) Учись без полиграфа обходится. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,ты дурак? Какой полиграф? Ну заставишь ты ее пройти,дальше что? Давай,продолжай херить свой брак,не останавливайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, DDS сказал:

Я бы обратил внимание на это:

Потому что сына забирать из садика будет родителям трудно (они живут не в городе), а если ты его заберешь – уже не отдашь

Не видно, что она переживает о тебе. Боится, что останется голой жопой. Со временем эмоции утихнут, эта ситуация забудется. Тогда жди концерта. Если найдет Васю с домом и с баблом , тебя сразу сольют 

 

Она это говорила уверенная в том, что заявление подано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

короче, придет с тестем, сядьте, поговорите, обсудите ситуацию. что бы в курсе был тесть если что. пускай жена пообещает что таких разговоров больше типа про любовников не было, и даже намеков. если хочет общаться то только по учебе и все. не запрещай общение, пускай сама решает что делать дальше. ну и телефон соответственно без блокировок. 

да и вообще, работай над собой. ты очень не уверенный в себе человек. чуть что сразу психи и скандалы. не хорошо это.

да и никаких детекторов. если пройдет без проблем ты сам будешь выглядеть дураком.

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, haword сказал:

короче, придет с тестем, сядьте, поговорите, обсудите ситуацию. что бы в курсе был тесть если что. пускай жена пообещает что таких разговоров больше типа про любовников не было, и даже намеков. если хочет общаться то только по учебе и все. не запрещай общение, пускай сама решает что делать дальше. ну и телефон соответственно без блокировок. 

да и вообще, работай над собой. ты очень не уверенный в себе человек. чуть что сразу психи и скандалы. не хорошо это.

да и никаких детекторов. если пройдет без проблем ты сам будешь выглядеть дураком.

Психи скандалы получились из-за древней психологической травмы. До этого жили душа в душу. Несколько незначительных финансовых недопониманий не в счет.

Про детектор понял уже ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детектор она не пройдет, а точнее даже не дойдет до него, зассыт)) Но он тут и не нужен, тут и так понятно все с этой бабой!

Автору то че остается?.. играться типо в семью, пока сама баба не соскочет? не проще ли сразу соскочить, че тянуть то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, что тебе даст полиграф? Во-первых непонятно что там за "специалисты" работают. Во-вторых ты сможешь отличить полиграф от какой-нибудь х*рни которая пульс измеряет? И вообще ты знаешь какие там вопросы задают? Рвотный рефлекс тебе обеспечен будет, обещаю. Доверие ты этим не восстановишь.

Забираешь ее с работы, садитесь за стол где-нибудь в заведении. Популярно объясняешь, что семья для тебя главное, что главное это доверие, что можно делать в отношениях и что нельзя. И все в таком духе. Если она соглашается- везешь домой. Ребенок пусть у бабушки поночует день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, disko сказал:

играться типо в семью, пока сама баба не соскочет? не проще ли сразу соскочить, че тянуть то!

при первом же косяке не стоит выгонять бабу. если бабе объяснить ее косяк и она сделает вид что поняла но потом опять накосячит, вот тогда и чемодан вокзал родители. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, disko сказал:

не проще ли сразу соскочить, че тянуть то!

Ну а смысл бежать вперед паровоза. Ещё всегда успеет потерять, при желании. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как приготовил блюдо.. чет не получилось, пересолил или еще что, неважно короче.. и жрешь давишься, т.к. жалко продукты то))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, disko said:

Детектор она не пройдет, а точнее даже не дойдет до него, зассыт)) Но он тут и не нужен, тут и так понятно все с этой бабой!

Автору то че остается?.. играться типо в семью, пока сама баба не соскочет? не проще ли сразу соскочить, че тянуть то!

Да, вперёд! Давайте каждую семью херить из-за любого недопонимания, любого каприза и косяка, любой глупой переписки с флиртом и стёбом.
Писсец, ребятки.
Напоминаю, что раздел называется "Развитие и удержание отношений", а не "Побыстрее по*ерить и насрать на отношения" и у автора ребёнок от этого брака!
На каком-то непростительном пи*деце жена замечена не была. Создать очередную рсп автор всегда успеет, но пусть для начала попытается сберечь семью.
 

Изменено пользователем Hoit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Hoit said:

Да, вперёд! Давайте каждую семью херить из-за любого недопонимания, любого каприза и косяка, любой глупой переписки с флиртом и стёбом.
Писсец, ребятки.
Напоминаю, что раздел называется "Развитие и удержание отношений", а не "Побыстрее по*ерить и насрать на отношения" и у автора ребёнок от этого брака!
На каком-то непростительном пи*деце жена замечена не была. Создать очередную рсп автор всегда успеет, но пусть для начала попытается сберечь семью.
 

Да я просто рассуждаю.. сам всегда тяну до последнего и ДОДы мне нелегко даются, НО ни разу еще не пожалел, что кого то там потерял, вот ни разу! а поначалу да.. тяжеловато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да жена накосячила. Возможно ты остановил намечающую измену, а возможно она-бы остановилась сама и ничего-бы у них не было. Доверие к себе она подорвала, значит ей-же и восстанавливать. В любом случае на разрушение семьи с ребенком ситуация не тянет и надо из нее выруливать обратно.

Ты пока в роли жесткого мужика, который сказал = сделал. Но еще немного и перегнешь палку и будешь в роли зануды.

Я тебе советую не откладывая в долгий ящик сказать что ты принял решение дать ей шанс восстановить доверие к себе и сам ты больше об этой истории упоминать не будешь. Вот так коротко, без плясок с бубнами вокруг тебя, без полиграфов и литров женских слез, закрыть базар одной фразой. Так можно остаться в образе жесткого мужика, от которого текут бабы.

Естественно если ситуация повторится, то ее надо гнать. Об этом даже говорить ей не надо. Это само собой и сказанное слово только сделает его слабее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, disko said:

Да я просто рассуждаю.. сам всегда тяну до последнего и ДОДы мне нелегко даются, НО ни разу еще не пожалел, что кого то там потерял, вот ни разу! а поначалу да.. тяжеловато.

Ты семью терял? На кону стоял ребёнок?
Если нет, то давай всё-таки не путать обычные лтр и жену с сыном. Всё-таки разные вещи.

Да и, если верить автору, не похожа жена на какую-то гулёну, которая готова рогатки расставлять налево и направо. Если баба все эти года вполне устраивала, то зачем с ней прощаться при первом же косяке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, disko сказал:

Если есть возможность у автора вырулить, да ради бога, я только ЗА! только он не вырулит))

Откуда такая уверенность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, DDS said:

Откуда такая уверенность?

это ощущения, от прочтения истории и последующих комментов автора, слабенький он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hoit сказал:

Да, вперёд! Давайте каждую семью херить из-за любого недопонимания, любого каприза, любой глупой переписки с флиртом и стёбом.
Писсец, ребятки.
Напоминаю, что тема называется "Развитие и удержание отношений", а не "Побыстрее по*ерить и насрать на отношения" и у автора ребёнок от этого брака!
На каком-то непростительном пи*деце жена замечена не была. Создать очередную рсп автор всегда успеет, но пусть для начала попытается сберечь семью.
 

так пусть твоя ожп флиртует если тебе нравится. я бы как и автор на хер послал 
ребенка любят оба.  и он и она. при чем тут ребенок когда между ними терки по вине бабы 

1. автор нормальное у тебя увлечение, все ок. посмотри только фильм - "такси" со стороны. сам свою ожп начнешь больше понимать. но тут я на твоей стороне ты во всем прав. даже если тебе тут пытаются вклинить - недостаток внимания, ты это компенсируешь тем что у тебя есть хата и жрать ты ей даешь и ее ребенку, а это намного важнее внимания. даже по пирамиде потребностей. человек жрать вначале идет а дальше признание там или крышесносы. 
2. то что полиграф - это примерно то же самое как тест на днк - ребенок от тебя или не от тебя. если от тебя - общаетесь дальше. если не от тебя - иди на йух. 
ничего в этом такого нету. просто говоришь ей - ты сама дала повод и сама предложила полиграф. а на полиграфе и задашь каверзных вопросов

например фантазировала ли ты секс с ним. любая баба фантазировала. вот и накроется ее басня медным тазиком. 
почему вы называли друг друга любовниками - был ли у вас петтинг или совместное желание секса? 
что он делал после того как в 4 проводил тебя домой? 

короче я не знаю я просто прямой человек как и ты. и смотреть на кучу говна и делать вид что она приятно, пахнет просто потому что так принято, или ради сохранения семьи я не буду. это куча говна и пахнет она говном. и надо ее взять и выкинуть в окно и начать все заново, либо вслед за кучей выгнать и производителя сих удобрений т.е твою ожп. 

а тебе тут советуют - гавно не бери а вдруг завоняет а вдруг хуже будет:D ну да - лежи смотри с дивана как оно благоухает по твоей комнате, только проблемы это не решит. ты и дальше будешь вдыхать эти ароматы, или брызгать на них духами - своими ухаживаниями или "я все простил". ну побрызгай побрызгай. все равно завоняет через время. и никак ты не отделаешься от этого - либо выкинешь либо будешь с ним жить и "мириться" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, alexeytravokur сказал:

странно что она не стала упрашивать и умолять ее простить. ушла и ничего не сказала. быстро согласилась снять квартиру отдельно.

Во-первых она точно знает как было на самом деле, в отличие от форума или автора. И она пришла к выводу, что наказание начинает становиться больше ее вины. Проще говоря, баба начитает думать, что за простой треп по телефону  автор пережестил. 

Автор, ты не сечешь таких тонкостей.

22 минуты назад, alexeytravokur сказал:

обычно если человек дорог начинают названивать и умолять простить. а тут легко согласилась. странно. тем более если ты не виноват то всегда любыми способами доказывают что не виноват на все готовы. а тут прям подозрительно быстро. я еще удивляюсь тупости баб всегда - неспособность стоять на своем и идти до конца. шлешь на хер - она идет с покорной головой. не у всех есть что ли это качество стоять на своем или что .. 

Это заблуждение. Если человека любишь это совсем не означает, что надо жрать говно ради его доверия. Переписку он видел, как на самом деле она знает и считает что сделала все в размере своей вины.

Автор сейчас пытается ее завиноватить до упора, но все участники понимают, что он тупит. Жена это тоже понимает. В отличие от автора она ситуацию калибрует на порядок лучше. Автору нужно срочно закруляться с этим играми иначе он продует партию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор тут много тебе посоветовали, большая часть о сохранении семьи, но факты на лицо кто бы что не говорил. Жена твоя тебя не любит и вышла замуж по залету, да и вариант ты был подходящий в финансовом плане. Нужно смотреть правде в глаза, ты же сам все понимаешь, если бы верил и хотел сохранить семью то даже не создавал бы тут тему, у тебя сейчас обычный зажим, он пройдет в скором времени, после чего ты еще раз посмотришь на ситуацию но уже под другим углом и сможешь принять нормальное взвешенное решение. 

Советую тебе не торопится с возвратом жены, она виновата и должна понести наказание, а ты как раз остынешь за это время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Пэ^ сказал:

Не стоит недооценивать бабскую гордость и способность отказаться от всего, ради гордости, или даже ради гордыни ) 

Помню была у меня дамочка, выскочила замуж за иностранца в юности. Благородных кровей, из очень богатой и благородной семьи, настолько богатой что они жили во дворце. У неё были горы золота, у неё была личная охрана, у неё были слуги, у неё был сад в котором росли экзотические фрукты прямо на деревьях - я всё это видел и на фото, и золото своё она показывала. ) Но ей пля не нравилось что ущемляют её личность, ограничивают свободу, что её ревнуют, что без охраны ей шагу ступить нельзя. Ну и родственники мужа тоже масла в огонь подливали, ни шибко радуясь тому что муж привёз в дом с учёбы безродную иностранку (познакомились они на учёбе). В итоге отношения ухудшились и она психанула. Собрала вещи, драгоценности которые смогла, и рванула обратно на родину. Вникуда. Туда где ничего уже у неё не было и где никто её не ждал. Где у неё не было закончено образование. Где короче полный п*здец ) Но ничего, выкрутилась, начала с того что пошла на рынок работать, колбасу продавать. Когда я её встретил, успела стать главбухом организации одной, а потом и вообще отжала эту организацию у владельца ) 

 

тут ей подняли урвень нормы почти до мирового масштаба. и она инстинктивно к нему тянулась. 
и то что она сьепалась с драгоценностями - говорит о ней как о желании урвать свой кусок. вот если бы она оставила все другое дело : ) в принципе она кусок и дальше урвала по жизни : )


у автора девица - противоположность. свои куски она не урывает, ибо нету такой дерзости ) и принцы ее в канны не возят не фестиваль : ) так что твой итог маловероятен : ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вариант попросить друга сердечного при мне в течение минуты (чтобы ничего не пофиксил) выслать историю переписки мне на мыло. Она была главным аргументом и доказательством пока не была удалена. Стоит ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Ri4 said:

Есть вариант попросить друга сердечного при мне в течение минуты (чтобы ничего не пофиксил) выслать историю переписки мне на мыло. Она была главным аргументом и доказательством пока не была удалена. Стоит ли?

Автор, ты заманал с этой перепиской. Ты там что-то новое собрался найти или на память её выучить?
Или будешь перед женой ею махать и обвинять "Вот смотри: ты его тут любовничком назвала. А тут смайлик подмигивающий поставила".
Не будь жалким. Баба и так скалибровала, что ты в себе не уверен и у тебя немножко проблемки с самооценкой.
Чего тебя тянет перегибать ещё больше?

Изменено пользователем Hoit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ri4 сказал:

Есть вариант попросить друга сердечного при мне в течение минуты (чтобы ничего не пофиксил) выслать историю переписки мне на мыло. Она была главным аргументом и доказательством пока не была удалена. Стоит ли?

он пока ее будет сохранять - поудаляет не нужные моменты. и за минуту переписка не сохраняется, там лимит. ты копируешь весь текст и можешь вставить только 3 или 4 разворота в ворд. 

есть один способ но это статья. за 1500 ломается вк твоего друга и вся переписка и с твоей и другими ожп у тебя на ладони. просто автор не в обиду тебе -  я много раз сидел с бабских страниц вк и видел что они пишут и кому. каким парням и как все происходит 

не будет писать любящая тебя баба залетному педику что они любовники. ой не будет 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя есть 2 варианта, либо ты прекращаешь сейчас все свои сомнения, либо начинаешь углубляться и тогда точно все полетит в тартарары. И однажды утром, когда проснешься один в квартире, возьмешься за голову больную, но будет поздно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, volframe сказал:

Жена твоя тебя не любит и вышла замуж по залету, да и вариант ты был подходящий в финансовом плане.

Такая ситуация всегда двоякая, даже если оно так. Что не факт.

Скорее всего она просто глупая и не умеет разбираться в своих чувствах. Не умеет любить.

Вроде и хочет мужа любить, но ей не понятно как это делать. Да и не всё гладко у них. Вот и водит носом по сторонам, в стремлении разобраться в себе и во всём, в стремлении самой понять, любит она или нет. В стремлении понять есть ли какая-то другая любовь, или нет её. 

В конце концов, если баба тебя не любит, это и твоя ответственность тоже, что не возбудил в ней чувств, не был таким каких любят. И в таком направлении, ведь можно поменяться, этому можно научиться. 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hoit сказал:

Автор, ты заманал с этой перепиской. Ты там что-то новое собрался найти?
Или будешь перед женой ею махать и обвинять "Вот смотри: ты его тут любовничком назвала. А тут смайлик подмигивающий поставила".
Не будь жалким. Баба и так скалибровала, что ты в себе не уверен и у тебя немножко проблемки с самооценкой.
Чего тебя тянет перегибать ещё больше?

слушай друг. пойми его и поддержи. его можно понять. он всю жизнь отдал на ее благо и ее ребенка а теперь получил ударчик. примерзкое это чувство когда так делают. он не знает что делать. не уверенность в себе не от того что он сам по себе в жизни не уверен, он уверен поверь 

неуверенность от того что колотит сейчас. у меня когда похожая ситуация была без измены правда и в другом формате меня 3 дня трясло. и первые мысли были - как может такой близкий для меня человек так со мной поступить. вот что было страшно. первые мысли как она могла. я потом месяц на улицу не выходил. просто лежал и смотрел в потолок 

так что не в авторе дело а в ситуации. он воспринимает ее как предательство и не знает что делать. уверенность тут не при чем. автор - какое бы ты решение не принял, выражаю слова поддержки в твой адрес. пусть у тебя все будет хорошо, ты достоин счастья. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ri4 сказал:

Есть вариант попросить друга сердечного при мне в течение минуты (чтобы ничего не пофиксил) выслать историю переписки мне на мыло. Она была главным аргументом и доказательством пока не была удалена. Стоит ли?

Нет смысла в этой переписке, измену ты уже не докажешь, а вот факт вранья в семейной жизни намного важнее, нет доверия в семье нет семьи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжелая ситуация. Можно и ее понять, молодая, симпатичная, но уже замужем, естественно ей интересно, как на нее реагируют другие мужики, не погуляла. А тут такой дерзкий нахальный выскочка ей написывает. Они это любят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы несете. Один правильный вопрос решает все остальное. "Готов ли я после этого разрушить семью?". Да-да. Нет-нет. Всё! мусолите тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, volframe сказал:

нет доверия в семье нет семьи.

Это всё идеализм ) 

О каком вообще доверии может идти речь, когда дело касается людей, существ в высшей степени слабых и не ведающих ничего даже о своём собственном завтрашнем дне, зачастую не знающим о жизни абсолютно ничего ) 

Нельзя верить в доверие. Нельзя мыслить настолько инфантильно. 

Верить можно только в собственные силы, в свой ум, в свои способности устраивать жизнь и обеспечивать лучшие условия что для себя что для своих партнёров ) Люди тянутся только туда, где хорошо, где есть развитие и перспективы. Никто не тянется к унылому говну которое тонет в болоте, жизнь которого скучна, однообразна, безрадостна и полна веры во всякие наивные вещи, по типу доверия. Которое зачастую есть банальная попытка выклянчать индульгенцию на собственные грехи, попытка выбить право быть инфантильным существом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    3. 141

      Вытащить себя

    4. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...