Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите вправить мозг


Рекомендованные сообщения

 

Здравствуйте! 

Я сделала то за что мне теперь стыдно. Я унижалась перед мужчиной. Скверно себя чувствую после таког. 

Прошу помощи у форуму, так как опыта в отношениях у меня нет, хотя мне уже 23 года. В плане финансовой сферы все хорошо - престижная работа, заработная плата выше среднего. Получаю второе высшее. Выиграла грант, год училась в Италии. 

Но...я не могу строить отношения с мужчинами, я довольно брезгливая по отношению у мужчинам и требовательна к своему избраннику. Подруги обсуждают секс без отношений, секс просто ради расслабления, я не понимаю этого, мне противно. тем не менее мужеским вниманием я не обделена, но практически сразу всех отшиваю - все не то. 

Вот моя глупая, инфантильная история: два года я залипала на одном парне, он тусовщик и как я думаю бездельник. Я человек домашний, больше времени уделяю учебе и работе, в следствии этого в общих компаниях мы не пересекались. Тут я решилась, написала ему в СС, мы разговорились, через пару недель встретились. Все было отлично. Много времени проводили вместе, это был эмоционально самый счастливый мой период. Рядом со мной был мужчина, который не вызывал у меня отторжения. Ему 25. И меня не смущало то что он бросил универ, да что там мне казалось он идеален. За 23 года это первая моя сильная влюбленность. 

Когда же я познакомилась с его друзьями, тут меня настиг ступор: пиво, нецензурная лексика в присутствии девушек, девушки сами пьют, курят и употребляют мат. Я не пью и не курю, от слова совсем. В клубе была один раз, ещё на первом курсе. Даже на школьные дискотеки не ходила - не моё это все. Он мог тусить три дня, не ложась спать. Я же на это читала ему "лекции" о вреде курения и алкоголя. Его это раздражало и мы поругались, тут-то я высказалась о его друзьях, что его подруги легкие девушки без принципов, а у парней похожу проблемы с алкоголем. После этого он сказал, что нам лучше прекратить общение. Я плакала, извинялась, просила дать возможность поговорить нормально. Он везде добавил меня в чёрный список. 

Через месяц я решила ему позвонить и попробовать поговорить нормально. Позвонила... у него, как всегда дикая тусовка. Сказал, что не хочет меня слышать, трубку взял его друг, я не сдержалась и высказалась ему, касаемо такого времяпрепровождения. Ещё я плакала в трубку, говорила что жалею что обидела его. Примерно через неделю этот его друг добавился ко мне в друзья.

А я снова написала смс с извинениями объекту своей симпатии. Знаю, что повела себя как дура. Он же отправил скрины моих сообщение в их общий чат и мне начали писать его друзья и предлагать секс на одну ночь. Меня стекали. Единственный кто поддержал  меня в этой ситуации, это его друг с которым я тогда разговаривала по телефону. 

А у этого, я везде в чёрном списке, даже в инстаграм. Знаю, что вела себя до невозможного глупо от этого испытываю чувство неловкости и стыда. Я бегала за парнем, который вытирал об меня ноги, не смотря на то что многим нравлюсь. И чем больше он меня "посылал" тем больше меня к нему тянуло. 

Помогите вправить мозги на место. Посоветуйте хорошую литературу на эту тему. Спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Anastasiyaaa сказал:

Помогите вправить мозги на место.

А где же их место ?
Тебя большую часть жизни приучали к одному: финансовая стабильность, карьера, образование и, видимо, закрывали глаза на более широких спектр твоих потребностей: да, это и секс, это и азарт, это авантюры и игра против правил.
Вообщем, какие отношения были между родителями ? Между тобой и родителями ? Между тобой и молодыми людьми ? Первые отношения, сексуальный опыт ?
Всё это подлежит обдумыванию ради понимания почему так получилось, что ты стала тем, кем ты стала.
Сейчас ты хочешь чего от форума ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, со-попутчик сказал:

А где же их место ?
Тебя большую часть жизни приучали к одному: финансовая стабильность, карьера, образование и, видимо, закрывали глаза на более широких спектр твоих потребностей: да, это и секс, это и азарт, это авантюры и игра против правил.
Вообщем, какие отношения были между родителями ? Между тобой и родителями ? Между тобой и молодыми людьми ? Первые отношения, сексуальный опыт ?
Всё это подлежит обдумыванию ради понимания почему так получилось, что ты стала тем, кем ты стала.
Сейчас ты хочешь чего от форума ?

У меня вообще не было близких отношений. Конечно, я ходила на свидания, но все были не то. Меня никто не зацепил. 

С родителями нормальные отношения.  У них нет высшего образования). Родители учили, что главное счастье для девушки - удачно выйти замуж. Выросла в провинциальном городке, там у людей особое мировоззрение, в подростковом возрасте близких друзей у меня не было, не было единомышленников. 

Все поменялось, когда я переехала в столицу и поступила в институт. Здесь встретила много интересных людей. Все мои одноклассницы уже замужем и с детьми. Выглядят, конечно, они не очень. Себе такого не хочу.  

Но в тоже время чувствую себя "белой вороной" у меня из-за этого началась депрессия. Какой-то экзистенциальный кризис. 

Чего я хочу от форума? 

Наверное, советов как мне действовать дальше. На этом поприще я абсолютный профан. Вот сейчас мне пишет его друг, стоит ли продолжать с ним общение? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Anastasiyaaa сказал:

Вот сейчас мне пишет его друг, стоит ли продолжать с ним общение? 

Снова неправильная постановка вопроса.
Цель какая ?
Если ты на туристическом форуме, ты спрашиваешь: хочу добраться до острова Майдера, как мне это сделать ?
Здесь точно также.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Anastasiyaaa сказал:

С родителями нормальные отношения

Не знаю, что значит нормальные отношения.
Для одних нормально, когда их бьют (бьет - значит любит) , для других - когда засовывают большой палец в задний проход, и всё это они считают нормальным.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, со-попутчик сказал:

Снова неправильная постановка вопроса.
Цель какая ?
Если ты на туристическом форуме, ты спрашиваешь: хочу добраться до острова Майдера, как мне это сделать ?
Здесь точно также.

Хочу повлиять на того парня, через его друга. Видимо так. Задето моё самолюбие. Почему-то же этот его друг поддерживает меня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, со-попутчик сказал:

Не знаю, что значит нормальные отношения.
Для одних нормально, когда их бьют (бьет - значит любит) , для других - когда засовывают большой палец в задний проход, и всё это они считают нормальным.
 

Меня никогда не били, помогали, поддерживали. Нормальные на уровне семейного уважения и любви. А так мы все-таки разные люди и близкого духовно-интеллектуального контакта у нас быть не может. Но я их люблю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Anastasiyaaa сказал:

Хочу повлиять на того парня, через его друга. Видимо так. Задето моё самолюбие.

Ответ на твой вопрос: на твоё самолюбие всем наплевать. 
Оно и копейки для этого мира не стоит.
Ценность оно представляет только для тебя.
Итого: нет, повлиять на того парня, через его друга ты не можешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Anastasiyaaa сказал:

Меня никогда не били, помогали, поддерживали. Нормальные, на том уровне что мы с ними все-таки разные люди и близкого духовно-интеллектуального контакта у нас быть не может. Но я их люблю и уважаю.

Анастасия, судя по вашим ранимым рассказам вы Девственница, 

Советую вам Забыть эту компанию, так как она не для ваших нравов, и переключить свой обзор на тех, кто за вами бегает. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, со-попутчик сказал:

Ответ на твой вопрос: на твоё самолюбие всем наплевать. 
Оно и копейки для этого мира не стоит.
Ценность оно представляет только для тебя.
Итого: нет, повлиять на того парня, через его друга ты не можешь.

Хорошо. Но именно самолюбие толкает людей на поступки. 

Интресно, зачем мне пишет его друг, выходит ему моё мировоззрение ближе?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Anastasiyaaa сказал:

Меня никогда не били, помогали, поддерживали. Нормальные, на том уровне что мы с ними все-таки разные люди и близкого духовно-интеллектуального контакта у нас быть не может. Но я их люблю и уважаю.

Что и требовалось доказать.
Когда на вопрос об отношениях с родителями, респондент начинает с "меня не били" (!!!!!!!) , "никакого близкого контакта у нас быть не может" и затем добавляет с "но" про любовь и уважение.
Н-да. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, со-попутчик сказал:

Что и требовалось доказать.
Когда на вопрос об отношениях с родителями, респондент начинает с "меня не били" (!!!!!!!) , "никакого близкого контакта у нас быть не может" и затем добавляет с "но" про любовь и уважение.
Н-да. 

У нас просто разное мировоззрение. Но это не значит, что отношения плохие. 

Все-таки близких контакт во всех контекстах человеческих отношений может быть только при наличии общего мировоззрения - это и есть духовная близость. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Anastasiyaaa сказал:

У нас просто разное мировоззрение. Но это не значит, что отношения плохие. 

Чего ты хочешь добиться от контакта с ним, выяснить почему он добавил тебя в черный список? зачем тебе это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, автор. Нелегко тебе жить в этой жизни.

Одноклассницы выглядят не очень (это в 23-то года), выклевываешь мозг мужику, который перед тобой никак обязательств не имеет, за то, что он подумать только, ходит по клубам!!!!  курит! и пьет!

все плохие, одна ты красивая, умная и высоконравственная.

полный аллес.

откуда такие люди только берутся?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Anastasiyaaa сказал:

Хорошо. Но именно самолюбие толикает людей на поступки. 

Интресно, зачем мне пишет его друг, выходит ему моё мировоззрение ближе?

Анастасия, у вас 2 образования, а вы продолжаете разговаривать на языке ребенка.
Максимум, что он хочет это вас трахнуть. Включите вентилятор и направьте его в ушную раковину, чтобы хорошенько продуло пелену розового дыма.
Парень - тусер, друг его - тусер, и на ваше  "богггггатое" мировозрение, которое он успел оценить в приступах вышей истерики, им обоим плевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Scouch сказал:

Чего ты хочешь добиться от контакта с ним, выяснить почему он добавил тебя в черный список? зачем тебе это?

Простите, я не знаю. И правда задето самолюбие, я не могу понять, как мужчина так может поступить, я не про чёрный список, а про выставление личной переписки на всеобщее обозрение перед своими друзьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белая леди сказал:

Мда, автор. Нелегко тебе жить в этой жизни.

Одноклассницы выглядят не очень (это в 23-то года), выклевываешь мозг мужику, который тебе перед тобой никак обязательств не имеет, за то, что он подумать только, ходит по клубам!!!!  курит! и пьет!

все плохие, одна ты красивая, умная и высоконравственная.

полный аллес.

откуда такие люди только берутся?

 

Ой таких людей полно) мне вот просто вообще не понятно зачем она сюда написала, для чего ей общение с ним если она уже в СС ЧС

Только что, Anastasiyaaa сказал:

Простите, я не знаю. И правда задето самолюбие, я не могу понять, как мужчина так может поступить, я не про чёрный список, а про выставление личной переписки на всеобщее обозрение перед своими друзьями.

Ну дурак он чего с него взять, что даст тебе это выяснение, нафига оно вообще тебе нужно) живи дальше и перестань парить себе мозги этой пустой мыслью о самолюбии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Anastasiyaaa сказал:

Все-таки близких контакт во всех контекстах человеческих отношений может быть только при наличии общего мировоззрения - это и есть духовная близость. 

Набор журнальных слов. К психологу - срочно !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, со-попутчик сказал:

Анастасия, у вас 2 образования, а вы продолжаете разговаривать на языке ребенка - "самолюбие толикает людей на поступки" это вы на языке какой науке разговариваете ?
Максимум, что он хочет это вас трахнуть. Включите вентилятор и направьте его в ушную раковину, чтобы хорошенько продуло пелену розового дыма.
Парень - тусер, друг его - тусер, и наше "богггггатое" мировозрение, которое он успел оценить в приступах вышей истерики, им обоим плевать.

Эго, самолюбие - действительно побуждают чистолюбивых людей совершать поступки. 

Возможно, да он хочет секса. Но он его не получит ни при каких обстоятельствах.

Только что, со-попутчик сказал:

Набор журнальных слов. К психологу - срочно !!!

Для меня это так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Anastasiyaaa сказал:

Возможно, да он хочет секса. Но он его не получит ни при каких обстоятельствах.

Поправьте бумажную корону.
Он получал, получает и будет получать. Бегаете вы, а не за вами бегают.
Секса не получите вы. Ни при каких обстоятельствах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Белая леди сказал:

Мда, автор. Нелегко тебе жить в этой жизни.

Одноклассницы выглядят не очень (это в 23-то года), выклевываешь мозг мужику, который тебе перед тобой никак обязательств не имеет, за то, что он подумать только, ходит по клубам!!!!  курит! и пьет!

все плохие, одна ты красивая, умная и высоконравственная.

полный аллес.

откуда такие люди только берутся?

 

Но ведь про одноклассниц я сказала правду. Так бывает, если люди много пьют и ходят по клубам. 

Да, я не имела права читать ему "лекции". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, со-попутчик сказал:

Набор журнальных слов. К психологу - срочно !!!

Что-то тут не то))) Похоже что действительно только психолог поможет, ей не на форум надо было писать, а к Психологу сразу, выяснить самолюбие и почему он так поступил) вот Девушки пошли)))) 23 года) сама бы его послала куда подальше и все, так нет тут надо выяснить и объясниться))))Полюбила алконафта,и теперь незнаю что она хочет))

2 минуты назад, Anastasiyaaa сказал:

Возможно, да он хочет секса. Но он его не получит ни при каких обстоятельствах.

Секс после свадьбы?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Scouch сказал:

Ой таких людей полно) мне вот просто вообще не понятно зачем она сюда написала, для чего ей общение с ним если она уже в СС ЧС

Ну дурак он чего с него взять, что даст тебе это выяснение, нафига оно вообще тебе нужно) живи дальше и перестань парить себе мозги этой пустой мыслью о самолюбии.

Да обычный парень, который в 25 живет в свое удовольствие, тусит, курит и бухает.

Она ему взялась лекции читать о недопустимости такого образа жизни.

Знаешь, если бы мне кто-то долбил постоянно на мозг, я бы тоже взъярилась.

Это только родителям я могу простить, остальные были бы посланы далеко и надолго. Парень ее добавил в ЧС, она пролжила его долбить.

Друзей ему конечно не стоило подключать, это уж перебор, но как еще объяснить бабе, которая простых вещей не понимает.

А вот почему баба в 23 года простых вещей не понимает, вопрос отдельный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, со-попутчик сказал:

Поправьте бумажную корону.
Он получал, получает и будет получать. Бегаете вы, а не за вами бегают.
Секса не получите вы. Ни при каких обстоятельствах

Мне не нужен секс на один раз и с кем попало. 

2 минуты назад, Scouch сказал:

Что-то тут не то))) Похоже что действительно только психолог поможет, ей не на форум надо было писать, а к Психологу сразу, выяснить самолюбие и почему он так поступил) вот Девушки пошли)))) 23 года) сама бы его послала куда подальше и все, так нет тут надо выяснить и объясниться))))Полюбила алконафта,и теперь незнаю что она хочет))

Секс после свадьбы?)

Секс с человеком, которому доверяешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Белая леди сказал:

Да обычный парень, который в 25 живет в свое удовольствие, тусит, курит и бухает.

Она ему взялась лекции читать о недопустимости такого образа жизни.

Знаешь, если бы мне кто-то долбил постоянно на мозг, я бы тоже взъярилась.

Это только родителям я могу простить, остальные были бы посланы далеко и надолго. Парень ее добавил в ЧС, она пролжила его долбить.

Друзей ему конечно не стоило подключать, это уж перебор, но как еще объяснить бабе, которая простых вещей не понимает.

А вот почему баба в 23 года простых вещей не понимает, вопрос отдельный.

у меня такое ощущение что ей даже не 23 а гораздо меньше. Неужели девушка в 23 года будет так выяснять? я думаю в 23 года девушки о другом думают))) или я ошибаюсь?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Белая леди сказал:

Да обычный парень, который в 25 живет в свое удовольствие, тусит, курит и бухает.

Она ему взялась лекции читать о недопустимости такого образа жизни.

Знаешь, если бы мне кто-то долбил постоянно на мозг, я бы тоже взъярилась.

Это только родителям я могу простить, остальные были бы посланы далеко и надолго. Парень ее добавил в ЧС, она пролжила его долбить.

Друзей ему конечно не стоило подключать, это уж перебор, но как еще объяснить бабе, которая простых вещей не понимает.

А вот почему баба в 23 года простых вещей не понимает, вопрос отдельный.

Да, не нужно было мне ему что-либо объяснять. Хотела, как лучше. Просто не понимаю в чем удовольствие? В 25 лет не думать о будущем и прожигать жизнь? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Anastasiyaaa сказал:

Мне не нужен секс на один раз и с кем попало. 

Секс с человеком, которому доверяешь.

Анастасия, не занимайся ерундой, живи дальше, парней полно, почему ты не переключаешься на более приличных? Зачем тебе все это? Любишь его чтоли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Scouch сказал:

у меня такое ощущение что ей даже не 23 а гораздо меньше. Неужели девушка в 23 года будет так выяснять? я думаю в 23 года девушки о другом думают))) или я ошибаюсь?))

 

2 минуты назад, Scouch сказал:

у меня такое ощущение что ей даже не 23 а гораздо меньше. Неужели девушка в 23 года будет так выяснять? я думаю в 23 года девушки о другом думают))) или я ошибаюсь?))

О чем думают девушки в 23 года?

Только что, Scouch сказал:

Анастасия, не занимайся ерундой, живи дальше, парней полно, почему ты не переключаешься на более приличных? Зачем тебе все это? Любишь его чтоли?

Да, люблю. Ужасно то, что человек об меня вытер ноги, а я продолжаю о нем думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Anastasiyaaa сказал:

 

О чем думают девушки в 23 года?

уж точно не о алкашах, и придурках которые на грани алкоголизма, они думают о стабильности, возможно о создании семьи и так далее

хотя и и такие присутствуют 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Anastasiyaaa сказал:

Да, не нужно было мне ему что-либо объяснять. Хотела, как лучше. Просто не понимаю в чем удовольствие? В 25 лет не думать о будущем и прожигать жизнь? 

 

Это твои личные проблемы, что ты чего-то не понимаешь. Тратить свое время и объяснять, в чем кайф, тебе никто не обязан.

Тебе внятно сказали - отцепись.

Ты и не понимаешь, и но отцепиться не можешь.

Люди с тараканами вместо мозгов никому не интересны. От них драпают со скоростью света.

Ну если ты конечно не выглядишь как смесь Моники Белуччи и Анжелины Джоли в лучшие их годы. А ты, я думаю, не выглядишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Anastasiyaaa сказал:

Просто не понимаю в чем удовольствие? В 25 лет не думать о будущем и прожигать жизнь? 

Ну ты не понимаешь ,а он на данном этапе живет так как ему кайфово и твои попытки его переделать ни к чему не приведут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KeyloR N. сказал:

Ну ты не понимаешь ,а он на данном этапе живет так как ему кайфово и твои попытки его переделать ни к чему не приведут

Возможно, вы правы. Каждому своё время. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Anastasiyaaa сказал:

Да, не нужно было мне ему что-либо объяснять. Хотела, как лучше. Просто не понимаю в чем удовольствие? В 25 лет не думать о будущем и прожигать жизнь? 

 

Ну так общайся с тем, кто не прожигает жизнь, и думает о будущем. Тут классика, хорошая девушка "залипла" на разгильдяя. Получше кандидатур не нашлось то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, xfxplayhard сказал:

Ну так общайся с тем, кто не прожигает жизнь, и думает о будущем. Тут классика, хорошая девушка "залипла" на разгильдяя. Получше кандидатур не нашлось то?

Есть. И на работе. И в СС сети пишут на свидание зовут. Не знаю, я действительно залипла на него. Веду себя, как прилипала. Это жутко. Меня унизили, а я все равно... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, xfxplayhard сказал:

Ну так общайся с тем, кто не прожигает жизнь, и думает о будущем. Тут классика, хорошая девушка "залипла" на разгильдяя. Получше кандидатур не нашлось то?

ей пытаются это сказать, она все никак не слушает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, xfxplayhard сказал:

Ну так общайся с тем, кто не прожигает жизнь, и думает о будущем.

Да ее не цепляют такие и ежу понятно. Она хочет взять вот такого разгильдяя и классическое " уж рядом со мной он станет другим"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама понимаю, что вела себя недостойно по отношению к самой себе. Не знаю, почему меня потянуло к нему. 

Друг звонит, пишет? С ним лучше не продолжать общение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у меня одна подруга (довольно симпотная), как-то говорили с ней на эту тему "по душам" она мне такое сказала

"- Мне с нормальными не интересно. Я понимаю что {имя} он %%%но, но тянет, не могу с собой ничего поделать, это выше моих сил." это дословно

Как итог, ей один такой втащил в ссоре, операция, пол года восстановление... Счас ребенка растит от алкаша-балагура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, xfxplayhard сказал:

Была у меня одна подруга (довольно симпотная), как-то говорили с ней на эту тему "по душам" она мне такое сказала

"- Мне с нормальными не интересно. Я понимаю что {имя} он %%%но, но тянет, не могу с собой ничего поделать, это выше моих сил." это дословно

Как итог, ей один такой втащил в ссоре, операция, пол года восстановление... Счас ребенка растит от алкаша-балагура.

Да, неприятная история. Жаль девушку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Anastasiyaaa сказал:

Сама понимаю, что вела себя недостойно по отношению к самой себе. Не знаю, почему меня потянуло к нему. 

Друг звонит, пишет? С ним лучше не продолжать общение?

Сама реши нужно ли тебе? у тебя полно ухажёров неужели нету того кто симпатичен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Scouch сказал:

Сама реши нужно ли тебе? у тебя полно ухажёров неужели нету того кто симпатичен?

Не могу понять, почему я так "залипла".  Если честно я начала отвечать его другу, только из-за него. Его друг мне не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Anastasiyaaa сказал:

Да, неприятная история. Жаль девушку. 

Ты лучше себя в будущем пожалей, ты счас можно сказать " в начале пути "

Если за ум не возьмешься и начнешь с нормальными более менее парнями общаться. В клубы ходить можно, но это не должно быть образом жизни. Ищи компромисс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Anastasiyaaa сказал:

Не могу понять, почему я так "залипла".  Если честно я начала отвечать его другу, только из-за него. Его друг мне не нужен.

Ну и все) ЧС ЧС ЧС и вперед к новым покорениям, не нужно учить людей жить, каждый сам выбирает как ему жить и что делать, нравится ему пить пусть пьет, нравится курить пусть курит, главное твое мнение скажи себе сама оно тебе надо?сама себе вопрос задай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, xfxplayhard сказал:

Ты лучше себя в будущем пожалей, ты счас можно сказать " в начале пути "

Если за ум не возьмешься и начнешь с нормальными более менее парнями общаться. В клубы ходить можно, но это не должно быть образом жизни. Ищи компромисс

Это да...

как мне теперь "отлипнуть"?

до этой ситуации думала, что у меня с самоуважением все отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

10 минут назад, Anastasiyaaa сказал:

Не знаю, почему меня потянуло к нему. 

Это небось первый ,который клал на тебя с прибором . все остальные по классике ухаживали, добивались и т.д?

1 минуту назад, Anastasiyaaa сказал:

как мне теперь "отлипнуть"?

Обрывай все контакты ,все что связано с ним ,вконтактике на его страниче не залипай ,морозь его друга  и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Scouch сказал:

Ну и все) ЧС ЧС ЧС и вперед к новым покорениям, не нужно учить людей жить, каждый сам выбирает как ему жить и что делать, нравится ему пить пусть пьет, нравится курить пусть курит, главное твое мнение скажи себе сама оно тебе надо?сама себе вопрос задай

Знаете, я ему это говорила не потому что хотела наставить на путь истинный и возвысить таким способом себя. Нет. Этот человек был мне не безразличен и я переживала за него. Вот и все. Мне было не все равно на состояние его здоровья.

2 минуты назад, KeyloR N. сказал:

 

Это небось первый ,который клал на тебя с прибором . все остальные по классике ухаживали, добивались и т.д?

Да...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Anastasiyaaa сказал:

Знаете, я ему это я говорила не потому что хотела бы наставить на путь истинный и возвысить себя. Нет. Этот человек был мне не безразличен и я переживала за него. Вот и все. Мне было не все равно на состояние его здоровья.

Да...

Господи) пойдем со мной на свидание я тебе обьясню что значит нормальный парень без вредных привычек)));DDDD

Забудь ты его... хватит уже слезы на клавиатуру лить, сходи на ланч успокойся и скажи а не пойти бы ему на х** я красотка,я Желанна и всееее. Забудь как страшный сон.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Anastasiyaaa сказал:

Не могу понять, почему я так "залипла".  

Все хорошие чистенькие зайки зазнайки ведутся на таких вот парней потому что они показывают им настоящую реал лайф, а не те розовые романтичные сопли в сахаре которые они себе нафантазировали , это я так полагаю, тот ручеек жизни в зайках, который еще не задушен правильностью и заумностью пытается пробить сеье дорогу) 

вам автор с этим парнем ничего не надо делать, но вам нужно что то делать с той фигней которой забит ваш мозг из-за которого вы неадекватны реальности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mirta сказал:

Все хорошие чистенькие зайки зазнайки ведутся на таких вот парней потому что они показывают им настоящую реал лайф, а не те розовые романтичные сопли в сахаре которые они себе нафантазировали , это я так полагаю, тот ручеек жизни в зайках, который еще не задушен правильностью и заумностью пытается пробить сеье дорогу) 

вам автор с этим парнем ничего не надо делать, но вам нужно что то делать с той фигней которой забит ваш мозг из-за которого вы неадекватны реальности. 

Спасибо). 

Да к такой жизни я не особо приспособлена. 

24 минуты назад, Scouch сказал:

Господи) пойдем со мной на свидание я тебе обьясню что значит нормальный парень без вредных привычек)));DDDD

Забудь ты его... хватит уже слезы на клавиатуру лить, сходи на ланч успокойся и скажи а не пойти бы ему на х** я красотка,я Желанна и всееее. Забудь как страшный сон.. 

Спасибо за поддержку 

Вот только что написал его друг, предлагает встречу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Anastasiyaaa сказал:

Спасибо). 

Да к такой жизни я не особо приспособлена. 

Спасибо за поддержку 

Вот только что написал его друг, предлагает встречу 

Скажи что идешь со мной и не вариант,до свидания удачи и все) не нужны тебе такие друзья с таким темпераментом, ты из другого разряда воспитания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 85

      Оцените внешность , девушка 35 лет

    2. 47

      Зачем едут в москву

    3. 16

      Непонятные отношения

    4. 47

      Зачем едут в москву

    5. 16

      Непонятные отношения

×
×
  • Создать...