Перейти к публикации
пикап.Форум

отношения 3 года, возврат


Рекомендованные сообщения

Я не очень понял тех, кто советует ТИ и Т10Д. При дисбалансе значимости и овощизме парня - да, это часть терапии. Но тут иные причины расставания.

Автор, сколько длились ваши отношения? Зачем ты её бил, в чём причина?

Бесполезно работать над возвратом, если ты не устранил причины разрыва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, VerPo сказал:

Впринципе у неё есть вещь, которая нужна мне. Попробую ей написать и попросить отдать. Если уж полный негатив, то дальше уже забить можно.

Она тебя раскусит как нефиг нафиг. 

Ты ведь не за вещью пойдешь на встречу. 100% начнёшь тему по поводу отношений, "я изменился, всё понял". Даже если ты сейчас уверен, что так не будет - поплыть можно элементарно) А у тебя в голове сейчас много мыслей о том, чтобы вернуть её "здесь и сейчас". Точно поплывешь, потом ещё хуже будет.

Да и вообще, такое дерьмо не работает. Наоборот, оно лишь убедит её в правильности того, что она ушла.

Если тебе эта вещь не так сильно нужна, повремени. Это твой козырь в плане того, чтобы выцепить её на встречу, даже если она не очень захочет, не надо его сливать пока что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут каждый второй великий советник

Штампуют т10д,некст, саморазвитие

Р.s. Возвращать тут не стоит вообще. Обыкновенный залипон. Если она не дура, то не примет тебя. 

Вернешь ты ее потом что? Месяц побудешь в эйфории , а потом все вернется в круги свои. Опять руку поднимешь на нее. Зачем мучать девушку? Не полюбил тогда со второго раза не полюбишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Noksa сказал:

Она тебя раскусит как нефиг нафиг. 

Ты ведь не за вещью пойдешь на встречу. 100% начнёшь тему по поводу отношений, "я изменился, всё понял". Даже если ты сейчас уверен, что так не будет - поплыть можно элементарно) А у тебя в голове сейчас много мыслей о том, чтобы вернуть её "здесь и сейчас". Точно поплывешь, потом ещё хуже будет.

Да и вообще, такое дерьмо не работает. Наоборот, оно лишь убедит её в правильности того, что она ушла.

Если тебе эта вещь не так сильно нужна, повремени. Это твой козырь в плане того, чтобы выцепить её на встречу, даже если она не очень захочет, не надо его сливать пока что.

Я думал забрать, сказать "благодарю" и уехать ничего не обсуждая. я знаю что про отношения нельзя говорить при встрече.да и вообще лучше первый раз ничего не обсуждать. мне кажется я смогу не поплыть. + у меня новая машина, пусть увидит.

14 часа назад, DDS сказал:

Да тут каждый второй великий советник

Штампуют т10д,некст, саморазвитие

Р.s. Возвращать тут не стоит вообще. Обыкновенный залипон. Если она не дура, то не примет тебя. 

Вернешь ты ее потом что? Месяц побудешь в эйфории , а потом все вернется в круги свои. Опять руку поднимешь на нее. Зачем мучать девушку? Не полюбил тогда со второго раза не полюбишь

ты не можешь этого знать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Rooter сказал:

Я не очень понял тех, кто советует ТИ и Т10Д. При дисбалансе значимости и овощизме парня - да, это часть терапии. Но тут иные причины расставания.

Автор, сколько длились ваши отношения? Зачем ты её бил, в чём причина?

Бесполезно работать над возвратом, если ты не устранил причины разрыва.

Бил, потому что бухал. сейчас меньше бухаю и с другими ОЖП не позволяю этого. Горький опыт научил. Она еще хотела свадьбы, а я не был готов в плане финансов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, VerPo сказал:

Бил, потому что бухал. сейчас меньше бухаю и с другими ОЖП не позволяю этого. Горький опыт научил. Она еще хотела свадьбы, а я не был готов в плане финансов.

ОМГ, ты ещё и бухал.

Тогда да. Вариантов у тебя особых и нет. Здесь только уходить в ТИ, прорабатывать причины своего неадеквата по жизни, искать и ставить свои цели, свой путь.

Со временем, может через соц.сети ты сможешь своим образом жизни показать реальность изменений.

Но судя по всем фактам - у девушки ты уже просто с негативом ассоциируешься. Она эмоционально перегорела к тебе. 

Надо дать время, во-первых, себя, чтобы остыть, решить проблемы и начать идти к целями. А во-вторых, девушке, чтобы негатив затёрся и она адекватно отреагировала на твои предложения или действия.

На мой взгляд, судя по тону твоих сообщений и поверхностным изменениям - самому инициативу проявлять ещё рано.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rooter сказал:

ОМГ, ты ещё и бухал.

Тогда да. Вариантов у тебя особых и нет. Здесь только уходить в ТИ, прорабатывать причины своего неадеквата по жизни, искать и ставить свои цели, свой путь.

Со временем, может через соц.сети ты сможешь своим образом жизни показать реальность изменений.

Но судя по всем фактам - у девушки ты уже просто с негативом ассоциируешься. Она эмоционально перегорела к тебе. 

Надо дать время, во-первых, себя, чтобы остыть, решить проблемы и начать идти к целями. А во-вторых, девушке, чтобы негатив затёрся и она адекватно отреагировала на твои предложения или действия.

На мой взгляд, судя по тону твоих сообщений и поверхностным изменениям - самому инициативу проявлять ещё рано.

 

4,5 месяца ТИ. унижения и мольбы при расставании, а потом оскорбления добавили тонну негатива - это я понимаю. говорят вроде как они свадьбу на сентябрь

запланировали. после меня Васек может реально идеальный) . ну, я думаю все же не тянуть годами и найти момент, когда она будет без Васька, а это понедельник, когда будет на работе. все равно любое действие даёт опыт, а это главное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, VerPo сказал:

4,5 месяца ТИ. унижения и мольбы при расставании, а потом оскорбления добавили тонну негатива - это я понимаю. говорят вроде как они свадьбу на сентябрь

запланировали. после меня Васек может реально идеальный) . ну, я думаю все же не тянуть годами и найти момент, когда она будет без Васька, а это понедельник, когда будет на работе. все равно любое действие даёт опыт, а это главное.

Блин чувак, я помню были у меня отношения аж три года, ну я тогда был на предпоследнем курсе, альфач прям, молодые свои,лавэ было, грузил всех, и вот попалась мне самка, ох,такая прям,  все вроде крутилось,мутилось, универ  я закончил, работа, начал думать о кв, оно со мной была все это время. В итоге кинул первые бабки за кв. А оно все рядом, телефон ей купил, в автошколе отучил. А потом мы разбежались. 

А чё, переехал в эту кв, сделал ремонт, позвал общих подруг, потом и она  заявила желание  приехать, но мне уже настолько пох на нее. Я ее иногда вижу, живёт она себе норм и я живу. Ещё раз тебе напишу подумай! Думай головой а не писей,а ей ты и думаешь сейчас. В качалку можно и годами ходить, но без знания техники хрен что будет, я знаю о чем говорю, я  в этом уже давно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, VerPo сказал:

4,5 месяца ТИ. унижения и мольбы при расставании, а потом оскорбления добавили тонну негатива - это я понимаю. говорят вроде как они свадьбу на сентябрь

запланировали. после меня Васек может реально идеальный) . ну, я думаю все же не тянуть годами и найти момент, когда она будет без Васька, а это понедельник, когда будет на работе. все равно любое действие даёт опыт, а это главное.

Опыт - это полезные знания или ощущения на пути к цели, полученные в результате действий по плану. В твоём случае, я не вижу никакого плана. Это действия ради действия, в расчёте на какую-то одному тебе известную магию, подачка своим надеждам и вера в чудеса. Ты ведь думаешь, что может она скажет: "Да, только тебя и ждала, давай начнём всё сначала?".

В жизни не бывает чудес. Любой результат - закономерная череда твоих предыдущих действий, чаще осознанный, бывает и неосознанных.

Девушке 20 лет. Она, наверное, симпатичная, в расцвете молодости. У неё сейчас новые отношения, светлое будущее, особенно если свадьба на носу. И тут появляешься ты. Чувак, который клал на неё болт, бухал и бил её. При чём появляется опять внезапно, на работе, как когда-то бегал за ней, после её решения расстаться. 

Где тут поведение адекватного парня? Где тут демонстрация изменений? Здесь лишь поведение нуждающегося человека, у которого зажало яица, и которого волнуют лишь свои желания. 

Резюмируя:
1. Ты не устранил причину, по которым вёл себя неадекватно. Твоё "осознал" - вобще ни о чём не говорит.
2. Ты не держал нормально ТИ, что не дало тебе время остыть. Об этом говорит мониторинг её жизни, её отношений и постоянный мыслекрут.
3. Ты собираешься строить встречу сразу с негативного оттенка, резко вторгаясь в её жизнь из-за какой-то вещи.

Я бы на месте девушки послал бы тебя просто наюх, с твоими очередными разговорами, когда у меня только всё начало налаживаться. Хрен знает, но не о таких парнях мечтают девушки и не к таким возвращаются. 

Абсолютно дерьмовая стратегия возврата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое грустное и то что автор признавать не хочет, это в том что нет в нём развития.  Но тут  вариант  некст,  нет  других вариантов. Да и смысла по сути нет, хотя если бы он развивался,то тогда да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Tip4 сказал:

Самое грустное и то что автор признавать не хочет, это в том что нет в нём развития.  Но тут  вариант  некст,  нет  других вариантов. Да и смысла по сути нет, хотя если бы он развивался,то тогда да

Кого вы тут на*бывете:D

Даже с учетом того, что он развивался , вы бы не дали советов как вернуть. Утверждали бы : делай некст,пельмен с глаз убери и т.д"  

Тут занимаются только анализом и дают второе дыхание, разваливающим отношениям, но никак не возвратом. И нету никакой формулы возврата ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, DDS сказал:

Кого вы тут на*бывете:D

Даже с учетом того, что он развивался , вы бы не дали советов как вернуть. Утверждали бы : делай некст,пельмен с глаз убери и т.д"  

Тут занимаются только анализом и дают второе дыхание, разваливающим отношениям, но никак не возвратом. И нету никакой формулы возврата ) 

Ты уверен, что обладаешь правом говорить за остальных, что бы они сделали?

Да, здесь делают анализ.
Да, здесь дают второе дыхание и поддержку.
Да, убрать пельмень с глаз - это один из шагов в процессе реабилитации.
Да, универсальной формулы по возврату не существует.

Однако ты не прав, что форум не помогает возвращать девушек. Форум помогает. Каждый грёбанный день. Просто никто не виноват, что автор не делает того, что ему говорят или приходит на форум и просит помочь вернуть бабу, с которой даже не было секса, но были великие слова о любви (это я про все твои четыре темы по одной бабе).

И самое главное, что нужно понять - чтобы вернуть девушку, надо сначала вернуть либо обрести себя. По факту, каждый из авторов хочет вернуть не девушку, всем плевать на личность девушки и её желания, все хотят вернуть свою зону комфорта, свои вложения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор темы надеется, что прискакав на новом авто, и ослепив бабу улыбкой, он её сразу же купит :)

Он просто не понимает, что у его бывшей бабы сейчас новый роман, и она на пике эмоций от этого романа.

И тут к ней вваливается, как чёрт к монашкам, её бывший бойфренд. Любитель выпить и закусить. А так же любитель приложить ей по еба личику.

Желание выписать автору пару оплеух она конечно же в себе подавит. Дабы шкандаль не начинать (и не беспокоить своего нового дружка).

Посмотрит на него, как на мёрзлое гавно унылое дерьмо  и швырнет ему ту вещь, за которой он пришёл.

А если автор топика ещё и попытается завести разговоры за люббоФФ, то она быстренько объяснит ему устройство входной двери.

В смысле, что она (дверь) открывается, и потом закрывается. С обратной стороны.

Даже если он припрётся хвастаться геленвагеном, это не поможет. Его бывшая ещё  слишком хорошо помнит, как автор её лупил.

А рядом с ней новый Васёк, с которым ей сейчас хорошо, раз уже замуж за него собралась.

В общем, автор, твоя мысль подкатить к ней с дурацким предлогом - плохая идея. Которая не может кончиться ничем хорошим.

Получишь удар по яйцам, и отвалишь, путаясь в собственных соплях.

Не делай глупостей, сохрани лицо. Это в первую очередь нужно тебе, для сохранения собственной психики.

Понимаю, что кортизолит, что больно. Надо переболеть. И не показать ей, что скулишь как побитый хозяйкой щенок.

Сам же потом будешь гордиться тем, что устоял, и не позволил бабе окончательно вытереть об тебя ноги.

Ну и наука на будущее - бывают моменты в жизни, когда надо стиснуть зубы, и уйти. Несмотря на то, что организм при этом вопит - хочу к ней, верни её немедленно!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rooter сказал:

Ты уверен, что обладаешь правом говорить за остальных, что бы они сделали?

Да, здесь делают анализ.
Да, здесь дают второе дыхание и поддержку.
Да, убрать пельмень с глаз - это один из шагов в процессе реабилитации.
Да, универсальной формулы по возврату не существует.

Однако ты не прав, что форум не помогает возвращать девушек. Форум помогает. Каждый грёбанный день. Просто никто не виноват, что автор не делает того, что ему говорят или приходит на форум и просит помочь вернуть бабу, с которой даже не было секса, но были великие слова о любви (это я про все твои четыре темы по одной бабе).

И самое главное, что нужно понять - чтобы вернуть девушку, надо сначала вернуть либо обрести себя. По факту, каждый из авторов хочет вернуть не девушку, всем плевать на личность девушки и её желания, все хотят вернуть свою зону комфорта, свои вложения. 

Форум помогает, когда все горячо) Ни разу не видел тему, где возврат происходит когда значимость в минусе.

Я не виню никого. Форум проделывает обьемную работу. За что и благодарен 

Кажется ты не понял меня. Я не писал с намерениями кого то задеть. Написал как есть

А на счет моей темы: Тебя волновать не должно, что мы говорили и что делали;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, DDS сказал:

Ни разу не видел тему, где возврат происходит когда значимость в минусе.

Приятного чтения:

 

9 минут назад, DDS сказал:

А на счет моей темы: Тебя волновать не должно, что мы говорили и что делали;)

А никого и не волнует. Твою тему привёл в пример, чтобы нагляднее было, с какими исходными данными приходят на форум, а затем пишут про то, как здесь "на*бывают".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Rooter сказал:

Приятного чтения:

 

А никого и не волнует. Твою тему привёл в пример, чтобы нагляднее было, с какими исходными данными приходят на форум, а затем пишут про то, как здесь "на*бывают".

Мне как то от этого ни холодно и не жарко ) Набросился на меня. Пришел в форум с розовыми очками это да. За то сейчас многое понимаю 

P.s. На счет на*бывании: Эти советники которые пишут "сперва убери зажим, т10д, т100б" ни*уя не помогают. Там где можно написать т10д,т100б пишут, а где надо давать  дельные советы молчат. Не люблю когда строят псевдосоветников "ты сделай это, сделай это потом поговорим" 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, VerPo сказал:

все равно любое действие даёт опыт, а это главное.

Чем тебе поможет опыт быть отчисленным ещё раз? 

Какие плюсы тебе это принесет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.05.2017 в 18:43, Tip4 сказал:
1 час назад, Noksa сказал:

Чем тебе поможет опыт быть отчисленным ещё раз? 

Какие плюсы тебе это принесет?

ну, буду знать когда выходить на связь не стоит. вы реально все советуете некст и это разочаровывает. сейчас пишу после т3д, но после секса начал сравнивать с БОЖП и грусть нашла, что с БОЖП было лучше. Видимо действительно надо найти лучше этих 3х. Насчет выхода на связь, пусть и пошлёт. Главное я попробовал, а не сидел как вы и не писал НЕКСТ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Настоящий полковник сказал:

 

Получишь удар по яйцам, и отвалишь, путаясь в собственных соплях.

 

+

старая добрая стратегия ТФНов - только я появлюсь и она кинется мне на шею и все будет по старому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Зеленый ниндзя сказал:

+

старая добрая стратегия ТФНов - только я появлюсь и она кинется мне на шею и все будет по старому.

тут очевидно, что не кинется. по старому быть не может, так как из за старого она и ушла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, VerPo сказал:

ну, буду знать когда выходить на связь не стоит. вы реально все советуете некст и это разочаровывает. сейчас пишу после т3д, но после секса начал сравнивать с БОЖП и грусть нашла, что с БОЖП было лучше. Видимо действительно надо найти лучше этих 3х. Насчет выхода на связь, пусть и пошлёт. Главное я попробовал, а не сидел как вы и не писал НЕКСТ.

Дурак учится на своих ошибках, а умный на чужих. ©

Ты хочешь учиться на своих ошибках? Опыт многих людей на этом форуме говорит тебе о том, что твои попытки не принесут тебе ничего, кроме дополнительной боли.

Ты мазохист? Если да, то вперёд, конечно.

 

Если у тебя после т3д мысли о том, что секс с БОЖП был лучше - ответ очевиден. Твой т3д не засчитан. Нужно трахать баб ЛУЧШЕ ЧЕМ БЫВШАЯ. Тогда бы у тебя даже мысли такой не было, чтобы сравнивать.

 

Цитата

Насчет выхода на связь, пусть и пошлёт. Главное я попробовал, а не сидел как вы и не писал НЕКСТ.

Ну вперёд, че. Зачем тогда ты советов просишь тут, если ты сам уже всё решил, что лучше говна поесть?

Те, кто писал тебе тут не выходить на связь сейчас - не говорили тебе НЕКСТ. Они тебе писали совсем другие вещи - что нужно переждать, заняться собой. Это не равнозначно совету "некст".

PS: У меня только одна просьба к тебе - напиши потом, как покушал. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приложнием поймал, что мониторит мою страницу частенько. В общем вчера написал смс - она не ответила. сегодня позвонил - не взяла трубку. через друзей выходить я думаю глупая идея. в СС у неё стоит приватность
попробовать через 2-3 дня еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VerPo сказал:

Приложнием поймал, что мониторит мою страницу частенько. В общем вчера написал смс - она не ответила. сегодня позвонил - не взяла трубку. через друзей выходить я думаю глупая идея. в СС у неё стоит приватность
попробовать через 2-3 дня еще?

З                 ?

А                 ?

Ч                 ?

Е                 ?

М                 ?

Лично я не понимаю смысла. Закрывай тему, раз не слушаешь советов форумчан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, VerPo сказал:

Приложнием поймал, что мониторит мою страницу частенько. В общем вчера написал смс - она не ответила. сегодня позвонил - не взяла трубку. через друзей выходить я думаю глупая идея. в СС у неё стоит приватность
попробовать через 2-3 дня еще?

Выходи через окно :) парень прекращай,  это уже не смешно,  сходи к психологу,  у тебя крыша едет,  ты нечего не видишь кроме нее.  Ты как наркоман 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, VerPo сказал:

попробовать через 2-3 дня еще?

Зачем ждать? Беги за медведем, бери 5 банок красок.

Перед её подъездом на гаражах, на асфальте пиши "ПРОСТИ МЕНЯ, ИМЯ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!".

Потом влетай в подъезд, долби в дверь пока не откроют. С порога суй медведя в руки и говори слова любви, можно даже на колени стать, поскулить, ручку поцеловать.

Если ты уж решил окунуться в говно, так окунайся целиком. 

Возможно опустившись на самое дно ты поймешь, что пора всплывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, раз ты собираешься на встречу с ней, несмотря ни на что, то я дам тебе пару советов.

1. Даже не надейся, что она будет рада тебя видеть, скорее всего ты нарвешься на негатив. Главное прими это спокойно и с достоинством. Будь максимально позитивным. Скорее всего о самой встрече будет очень тяжело договориться.

2. Ничего не доказывай ей, не говори, как вам было вместе хорошо и т.д. Неявно продемонстрируй свои изменения, чтобы она САМА поняла, что ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО изменился. Не пытайся понтоваться. Тебя раскусят и больше НИКОГДА тебе не поверят.

3. Не спрашивай насчет Васька вообще.

4. Если встреча будет проходить вполне позитивно, то уходи на самом пике позитива. Чтобы после твоего ухода запомнилось только самое лучшее, а не какое-то нелепое молчание, когда уже не о чем было говорить.

Удачи тебе! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.06.2017 в 14:58, Rockstar11 сказал:

Автор, раз ты собираешься на встречу с ней, несмотря ни на что, то я дам тебе пару советов.

1. Даже не надейся, что она будет рада тебя видеть, скорее всего ты нарвешься на негатив. Главное прими это спокойно и с достоинством. Будь максимально позитивным. Скорее всего о самой встрече будет очень тяжело договориться.

2. Ничего не доказывай ей, не говори, как вам было вместе хорошо и т.д. Неявно продемонстрируй свои изменения, чтобы она САМА поняла, что ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО изменился. Не пытайся понтоваться. Тебя раскусят и больше НИКОГДА тебе не поверят.

3. Не спрашивай насчет Васька вообще.

4. Если встреча будет проходить вполне позитивно, то уходи на самом пике позитива. Чтобы после твоего ухода запомнилось только самое лучшее, а не какое-то нелепое молчание, когда уже не о чем было говорить.

Удачи тебе! 

Спасибо. Это я понимаю. Ладно сейчас хочу попробовать ЛТР с одной девушкой. Может она окажется получше бывшей.

Другая девушка хочет со мной отношений, а мне она неприятна. Никогда не мог подумать, что секс с девушкой может не понравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, VerPo сказал:

Ладно сейчас хочу попробовать ЛТР с одной девушкой.

Ты так говоришь, как будто это для тебя как в магазин сходить...

Не надо тебе сейчас ЛТР делать. Ты их явно пытаешься замутить, чтобы забыть бывшую. А это приведёт к тому, что тебе будет выкручивать яйца уже другая бывшая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.06.2017 в 06:56, Noksa сказал:

Ты так говоришь, как будто это для тебя как в магазин сходить...

Не надо тебе сейчас ЛТР делать. Ты их явно пытаешься замутить, чтобы забыть бывшую. А это приведёт к тому, что тебе будет выкручивать яйца уже другая бывшая.

Возможно. Сейчас пока продолжу знакомиться и ходить на свиданки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...