Перейти к публикации
пикап.Форум

отношения 3 года, возврат


Рекомендованные сообщения

Привет всем. Пол года назад бросила девушка. Причины уже понял (забивал большой болт, не развивался,бил и оскорблял, не давал перспективы отношений) После её "паузы" 2 недели перед расставанием бегал за ней, унижался и  просил вернуться. Во время паузы начала общаться с Васьком, к которому позже и ушла. С ним она до сих пор встречается.Через 2 недели после расставания она мне помогла с машиной и я зацепился за шанс вернуть, но естественно был слит. Через месяц узнал о том Ваське и написал много сильных оскорблений, которые были прочитаны и оставлены без ответа. Знаю, что зря, но в тот момент был на эмоциях.

Все ошибки осознаны

За эти пол года - Т2Д.

Хотел бы попробовать вернуть, ну или хотя бы трахнуть БД.

Пингов с её стороны не было вообще никаких. Друзья видели её 2 раза за эти пол года на ДР общих друзей, так обо мне она вообще не упоминала ни слова.

Помогите найти повод для выхода на связь

Возраст - ей 20, мне 23.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, VerPo сказал:

Привет всем. Пол года назад бросила девушка. Причины уже понял (забивал большой болт, не развивался,бил и оскорблял, не давал перспективы отношений) После её "паузы" 2 недели перед расставанием бегал за ней, унижался и  просил вернуться. Во время паузы начала общаться с Васьком, к которому позже и ушла. С ним она до сих пор встречается.Через 2 недели после расставания она мне помогла с машиной и я зацепился за шанс вернуть, но естественно был слит. Через месяц узнал о том Ваське и написал много сильных оскорблений, которые были прочитаны и оставлены без ответа. Знаю, что зря, но в тот момент был на эмоциях.

Все ошибки осознаны

За эти пол года - Т2Д.

Хотел бы попробовать вернуть, ну или хотя бы трахнуть БД.

Пингов с её стороны не было вообще никаких. Друзья видели её 2 раза за эти пол года на ДР общих друзей, так обо мне она вообще не упоминала ни слова.

Помогите найти повод для выхода на связь

Возраст - ей 20, мне 23.

Много косяков, бегал минус полный, возможно сейчас испытывает ненависть, если она уже с васьком, значит нашла его намного раньше чем ты думаешь, не после расставания, а до него, (стандартный вариант, нашла, рассталась и встречается с Васей)Вариант мертвый по поводу возврата, ну или для утешения процентов 25-30... Нужно понять, что у вас произошло конкретно, какие ссоры были, чего наговорил, чего она наговорила, опиши, а вообще я бы забил и даже не копал бы ничего, просто послал бы ее к Рыбакам и трахнул бы другую ОЖП 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь описать процесс самого расставания более детально. Что делал эти пол года? Какая инфа есть о Васе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, VerPo сказал:

,бил и оскорблял,

 

50 минут назад, VerPo сказал:

 Через месяц узнал о том Ваське и написал много сильных оскорблений, которые были прочитаны и оставлены без ответа.

 

51 минуту назад, VerPo сказал:

 

Пингов с её стороны не было вообще никаких.

Странная у тебя девушка... Почему она тебя не пингует? Может она сумасшедшая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

 

 

Странная у тебя девушка... Почему она тебя не пингует? Может она сумасшедшая?

а может просто умная?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Scouch сказал:

Много косяков, бегал минус полный, возможно сейчас испытывает ненависть, если она уже с васьком, значит нашла его намного раньше чем ты думаешь, не после расставания, а до него, (стандартный вариант, нашла, рассталась и встречается с Васей)Вариант мертвый по поводу возврата, ну или для утешения процентов 25-30... Нужно понять, что у вас произошло конкретно, какие ссоры были, чего наговорил, чего она наговорила, опиши, а вообще я бы забил и даже не копал бы ничего, просто послал бы ее к Рыбакам и трахнул бы другую ОЖП 

Ну я видел Васька за месяц до расставания и он удивился как я так плохо обращаюсь с БД. тогда видимо и активировался.

ссоры были из-за того что ничего не хотел делать + постоянные оскорбления + рукоприкладство

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VerPo сказал:

Ну я видел Васька за месяц до расставания и он удивился как я так плохо обращаюсь с БД. тогда видимо и активировался.

ссоры были из-за того что ничего не хотел делать + постоянные оскорбления + рукоприкладство

Сейчас общаетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VerPo сказал:

Ну я видел Васька за месяц до расставания и он удивился как я так плохо обращаюсь с БД. тогда видимо и активировался.

ссоры были из-за того что ничего не хотел делать + постоянные оскорбления + рукоприкладство

И ты ещё чё то хочешь сейчас? А вопрос накуя ты ей такой красивый нужен то? Что ты сделал после расставания, чего добился? Как изменил свою и жизнь и себя? То что ты делал, это же зашквар полный, или ты так типо альфу делал?! Альфа не тот кто бьёт и шлёт на три буквы. Тут тебе и ловить нечего нахваталась девка горя с тобой, так пусть хоть щас счастлива будет, а ее в покое оставь найди другую и не делай прошлых ошибок.

Хотя почему мне кажется ты нифига и не поменялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, FlankerX сказал:

Можешь описать процесс самого расставания более детально. Что делал эти пол года? Какая инфа есть о Васе?

В декабре она позвонила и у меня упал телефон. Я зачем то наорал на неё и потом она бросила трубку. На след день звонила, а я пошёл с друзьями гулять.

Потом предложила паузу во время которой я за ней бегал. через неделю паузы пригласил её погулять в итоге был секс (не стоило его давать). я в тот момент думал она возвращается. ну еще неделю ныл и звонил и в итоге она сказала что мы расстались. я ей начал звонить и как тфн оправдоваться и просить вернуться. на след день написала, что типо не вернется. 

прошло около 2х недель, за которые я отправил всего один прощальный стих. я застрял на тачке по пути на её работу и позвонив ей она согласилась.

я подумал отношение хорошее и позвал погулять , ну она и ортказала, сказав что её ваську не нравится наше с ней общение.

ну я напился и написал что она шлюха и тд целый стих. она кинула игнор в вк, который позже убрала

больше с ней никак не контактировал. есть общие друзья, которые сливавют инфу, что она скоро замуж выходит. я в таких случаях меняю тему

4 минуты назад, Tip4 сказал:

И ты ещё чё то хочешь сейчас? А вопрос накуя ты ей такой красивый нужен то? Что ты сделал после расставания, чего добился? Как изменил свою и жизнь и себя? То что ты делал, это же зашквар полный, или ты так типо альфу делал?! Альфа не тот кто бьёт и шлёт на три буквы. Тут тебе и ловить нечего нахваталась девка горя с тобой, так пусть хоть щас счастлива будет, а ее в покое оставь найди другую и не делай прошлых ошибок.

Хотя почему мне кажется ты нифига и не поменялся.

Хотел быть альфа, но получилось что нет. васек ей дает не все эмоции и она иногда с моим знакомым и его компанией пьет, скрывая это от васька

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Scouch сказал:

Сейчас общаетесь?

нет и после расставания не общались

думал забить на неё, но повстречавшись с двумя сейчас накрыло и вспомнил о ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, VerPo сказал:

нет и после расставания не общались

Диагноз поставлен!Можно закрывать тему, тут уже ничто не спасет, ты себя завалил своими ходовками и глупыми действиями, тут и посоветовать нечего, только одно, взять опыт и в дальнейшем такого не делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернешь, отпи*дишь, овощить будешь все повторится. 

Бить девушку клиника. Дай ей нормально пожить. Сколько она баллов? 4-5?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DDS сказал:

Вернешь, отпи*дишь, овощить будешь все повторится. 

Бить девушку клиника. Дай ей нормально пожить. Сколько она баллов? 4-5?

а клиника лечится у Елены Малышевой))))Я пукаю не только попой, но и влагалищем)))))))))))) из этого разряда))) Ему нужно забить, поднимать руку это перебор, но иногда это спасает влепить пощечину за дело это понятно бывает такое что напрашиваются сами, но тут случай пипец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DDS сказал:

Вернешь, отпи*дишь, овощить будешь все повторится. 

Бить девушку клиника. Дай ей нормально пожить. Сколько она баллов? 4-5?

6 я думаю. Сейчас самому стремно за то что пиздил, но уже все совершено.

 

1 минуту назад, Scouch сказал:

а клиника лечится у Елены Малышевой))))Я пукаю не только попой, но и влагалищем)))))))))))) из этого разряда))) Ему нужно забить, поднимать руку это перебор, но иногда это спасает влепить пощечину за дело это понятно бывает такое что напрашиваются сами, но тут случай пипец

 я и бил максимум пощечину и слабого леща. сильных ударов не было. и частенько за дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VerPo сказал:

6 я думаю. Сейчас самому стремно за то что пиздил, но уже все совершено.

 

да ты чертовки перегнул, после такого она точно не вернется

1 минуту назад, VerPo сказал:

6 я думаю. Сейчас самому стремно за то что пиздил, но уже все совершено.

 

 я и бил максимум пощечину и слабого леща. сильных ударов не было. и частенько за дело

и похоже что не одну))))))))))))) ты ее херачил до полу смерти походу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка видимо захотела пожить еще немного. Не надо ее за это винить.

Тем более,трудно пищу жевать,когда вся харя разворочена. А кушать то всегда хочется,в 20 лет то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор если она тебе прям так нужна, в чем я сомневаюсь конечно же. А ты не просто хочешь ещё раз свой писюн в нее макнуть, то обратись в гуру форума, если есть лавэ то они помогут. Есть у них люди для этого специальные. Но мне кажется она тебе и не нужна, просто ты встал на месте и всё. И лавэ даже на себя ради не возраста ты тратить не будешь. А сам ты не знаю как поменяшься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Tip4 сказал:

Автор если она тебе прям так нужна, в чем я сомневаюсь конечно же. А ты не просто хочешь ещё раз свой писюн в нее макнуть, то обратись в гуру форума, если есть лавэ то они помогут. Есть у них люди для этого специальные. Но мне кажется она тебе и не нужна, просто ты встал на месте и всё. И лавэ даже на себя ради не возраста ты тратить не будешь. А сам ты не знаю как поменяшься

ну, по началу тоже думал, что есть и другие и было норм. вот последние 2 недели думаю о ней. насчет остановился на месте возможно. с девушками общаюсь, но что то для ЛТР не хочу их

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты и не рассматривай их для ЛТР, рассматривай для другого. Если не можешь устранить проблему чрезмерного думания меняя себя в корне (проработка внутренних установок, психоинженерия), устраняй проблему поверхностно - Т10Д (повышай сексвостребованность), входи в соц альянсы (повышай соц статус), но это всего лишь поверхностные установки, очень шаткие, опирающиеся не на твою личность и зависящие от других . Чем больше ты страдаешь по бабе - тем меньше она необходима на самом деле, много тратишь внутренней энергии впустую. Сейчас ты хочешь восполнить эти энергозатраты вернув её - источник "счастливых" гормонов, НО тебе необходимо понять, что мужское начало не жаждет взять ценность у женщины, оно само аккумулирует ценность и является бесконечным её источником. Твоя  установка должна быть - давать ценность, не требуя ничего взамен. Ценность (не материальная) - ряд факторов, которые повышают твои шансы на выживание и выживание твоего потомства (хорошие эмоции, уверенность, самодостаточность...).

Например, для меня - мои небольшие внутренние изменения после расставания с БОЖП несут больше ценности, чем возврат той самой БОЖП и для меня действия по возврату - риск того, что мои дальнейшие изменения застопорятся, т.к. не проработаны внутренние установки до конца, а БОЖП при слабых установках - сильный источник кортизола, катализатор прокрастинации - убийцы саморазвития.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну можешь вытянуть её. Но кого она там увидит? Правильно. Всё того же человека, который давал ей всё то, от чего она так бежала. Или нет? Или ты приобрёл уйму положительных качеств, которые отражают тебя как новую личность и ей захочется попробовать с тобой новое и неизведанное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, VerPo сказал:

То есть вы предлагаете все же оставить БД и не лезть к ней больше?

Собой займись, саморазвитием, чтением книг. Нервы в порядок приведи, чтобы не орать по поводу и без. 

Через пол годика, а может и быстрее, смотря как поработаешь над собой - может чего-то и сможешь добиться.

А сейчас дохлый номер, слишком много неадеквата было, да и ты не особо поменялся. 

Фильм посмотри, Области тьмы - и начинай учиться головой думать ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Пэ^ сказал:

Собой займись, саморазвитием, чтением книг. Нервы в порядок приведи, чтобы не орать по поводу и без. 

Через пол годика, а может и быстрее, смотря как поработаешь над собой - может чего-то и сможешь добиться.

А сейчас дохлый номер, слишком много неадеквата было, да и ты не особо поменялся. 

Фильм посмотри, Области тьмы - и начинай учиться головой думать ) 

Насчет нервов привёл уже. Я думал насчет способа появления в её жизни.

2 часа назад, FlankerX сказал:

Ну можешь вытянуть её. Но кого она там увидит? Правильно. Всё того же человека, который давал ей всё то, от чего она так бежала. Или нет? Или ты приобрёл уйму положительных качеств, которые отражают тебя как новую личность и ей захочется попробовать с тобой новое и неизведанное?

Пробовать то надо. Может увидит и другого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, VerPo сказал:

Насчет нервов привёл уже. Я думал насчет способа появления в её жизни.

Зачем тебе вообще нужна баба?

И почему именно она? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Зачем тебе вообще нужна баба?

И почему именно она? 

Для убеждений что поменялся. До неё было 2 ЛТР по году и именно с ней я думал о дальнейшей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, VerPo сказал:

Для убеждений что поменялся. До неё было 2 ЛТР по году и именно с ней я думал о дальнейшей жизни.

Это не правильные цели. Это вообще не цели. 

Смотри это видео.

 

Потом эти все.

Потом факи читай на форуме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей. В общем месяц назад БД заходила на ask моей подруги, которую она до этого не знала. 2 дня назад опять заходила и читала вопросы. Это получается, что она заходила через моих друзей к ней. Стоит ли это использовать как выход на связь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VerPo сказал:

Окей. В общем месяц назад БД заходила на ask моей подруги, которую она до этого не знала. 2 дня назад опять заходила и читала вопросы. Это получается, что она заходила через моих друзей к ней. Стоит ли это использовать как выход на связь?

Нет, это глупая затея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, VerPo сказал:

Окей. В общем месяц назад БД заходила на ask моей подруги, которую она до этого не знала. 2 дня назад опять заходила и читала вопросы. Это получается, что она заходила через моих друзей к ней. Стоит ли это использовать как выход на связь?

Пельмен убери с глаз сперва. Она там трахается с кем- то , а ты сыщиком стал:lol: Самому не смешно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 минут назад, VerPo сказал:

Окей. В общем месяц назад БД заходила на ask моей подруги, которую она до этого не знала. 2 дня назад опять заходила и читала вопросы. Это получается, что она заходила через моих друзей к ней. Стоит ли это использовать как выход на связь?

Окей, и давай по новой свою шарманку ) 

Парень, ты до безобразия упрям. Вбил себе в голову что-то, и прёшь как танк. Не сработает это. Научись сначала. А через несколько месяцев попробуй вновь к этой задаче вернуться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, DDS сказал:

Пельмен убери с глаз сперва. Она там трахается с кем- то , а ты сыщиком стал:lol: Самому не смешно?

у меня подруга спросила чем заходит БД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, VerPo сказал:

у меня подруга спросила чем заходит БД

Бывших на форуме называют БОЖП.

БД - это ближе\дальше.

Факи хоть почитай. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Окей, и давай по новой свою шарманку ) 

Парень, ты до безобразия упрям. Вбил себе в голову что-то, и прёшь как танк. Не сработает это. Научись сначала. А через несколько месяцев попробуй вновь к этой задаче вернуться. 

Я забил на неё почти на пол года. Не выходил на связь с ней и если видел её проходил мимо. У друзей не расспрашивал про неё и тд. Разве не нужно что то пробовать?

Только что, Пэ^ сказал:

Бывших на форуме называют БОЖП.

БД - это ближе\дальше.

Факи хоть почитай. 

 

хорошо. термины, так термины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, VerPo сказал:

Я забил на неё почти на пол года. Не выходил на связь с ней и если видел её проходил мимо. У друзей не расспрашивал про неё и тд. Разве не нужно что то пробовать?

Не нужно, но можно, если хочется. Но только не сейчас. Ты не готов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Не нужно, но можно, если хочется. Но только не сейчас. Ты не готов.

А как же ты определяешь готовность людей? Я готов слушать советы, но пока вижу только, что вообще ничего не стоит. Сидеть и ждать пока она будет пинговать до старости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, VerPo сказал:

А как же ты определяешь готовность людей? Я готов слушать советы, но пока вижу только, что вообще ничего не стоит. Сидеть и ждать пока она будет пинговать до старости?

Ну вот элементарно по тому что ты даже факи не прочитал. И путаешься с аббревиатурой. БД у тебя - бывшая девушка. 

Действуешь из своей балды. Которую даже ещё натаскать на тему не удосужился. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, VerPo сказал:

Окей. В общем месяц назад БД заходила на ask моей подруги, которую она до этого не знала. 2 дня назад опять заходила и читала вопросы. Это получается, что она заходила через моих друзей к ней. Стоит ли это использовать как выход на связь?

Жесть.

Перечитай сам это, но представь что ты не заинтересованное лицо.

Твоя БОЖП зашла на страницу твоей подруги, а ты уже план какой-то строишь...

Тебе остыть надо. Запишись в бассейн, купи велосипед, займись чем-нибудь для себя. 

А-то так психом стать можно, паранойя какая-то.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Noksa сказал:

Жесть.

Перечитай сам это, но представь что ты не заинтересованное лицо.

Твоя БОЖП зашла на страницу твоей подруги, а ты уже план какой-то строишь...

Тебе остыть надо. Запишись в бассейн, купи велосипед, займись чем-нибудь для себя. 

А-то так психом стать можно, паранойя какая-то.

 

я уже остыл. В тренажорку 5 мес как хожу, знакомлюсь с другими ОЖП. Я просто хочу попробовать выйти на связь и узнать что из этого получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, VerPo сказал:

я уже остыл. В тренажорку 5 мес как хожу, знакомлюсь с другими ОЖП. Я просто хочу попробовать выйти на связь и узнать что из этого получится

Честно говоря, я думаю что ты нифига не остыл.

И вообще ты все по шаблону как-то делаешь.

Тебе вот сказали, что надо в зал ходить и знакомиться с другими ожп, чтобы вернуть/забыть БОЖП, и ты как робот это делаешь, даже не смотря на то, что это не приближает тебя к цели.

А надо найти именно свой рецепт, который поможет, раз не помогает то, чем ты сейчас занят.

Да и с бабами надо не знакомиться, с ними трахаться надо) Из шаблона только это верно, что надо в обязательном порядке трахнуть определенное количество других баб. Качественных.

Начни с этого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Noksa сказал:

Тебе вот сказали, что надо в зал ходить и знакомиться с другими ожп, чтобы вернуть/забыть БОЖП, и ты как робот это делаешь, даже не смотря на то, что это не приближает тебя к цели.

Дак, если б не раздавали всем подряд направо и налево одинаковых шаблонных "рецептов", то и не было подобных результатов.
А то заучили одно и то же, и во всех темах фигарят:
1) Уйди в ТИ
2) Т10Д
3) Качалка
4) По-любому она целыми днями только и делает, что прыгает по другим буям
5) Делай некст

Ну еще можно сменить прическу, шмотки, начать больше зарабатывать, купить квартиры-машины-заводы-параходы.

И вот тогдаааа, бывшая сразу прилетит к тебе, упадет на колени и начнет отсасывать прощение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мильян сказал:

Дак, если б не раздавали всем подряд направо и налево одинаковых шаблонных "рецептов", то и не было подобных результатов.
А то заучили одно и то же, и во всех темах фигарят:
1) Уйди в ТИ
2) Т10Д
3) Качалка
4) По-любому она целыми днями только и делает, что прыгает по другим буям
5) Делай некст

Ну еще можно сменить прическу, шмотки, начать больше зарабатывать, купить квартиры-машины-заводы-параходы.

И вот тогдаааа, бывшая сразу прилетит к тебе, упадет на колени и начнет отсасывать прощение.

да согласен. только хуи, только некст. если не знают по поводу возврата, смысл советовать тогда. на ваыходных должно получиться т3д, но почему то я не развился еще говорят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, VerPo сказал:

да согласен. только хуи, только некст. если не знают по поводу возврата, смысл советовать тогда. на ваыходных должно получиться т3д, но почему то я не развился еще говорят.

Т10Д под собой подразумевает именно не просто трахнуть 10 сферических баб в вакууме.
А научиться соблазнять и доводить до секса девушек по всем параметрам лучше твоей бывшей.
В ходе этого задания ты прокачиваешь свои навыки, становишься опытнее, ну и можешь подумать: хм, а вот эта девушка намного лучше моей Машки. Зачем я буду тратить силы и время на сраную бывшую, которая меня ни в х*й не ставит, если есть под боком девочка лучше?
Если же любовь у вас была не знаю какая, тогда ты просто на опыте соблазнения тех барышень сможешь обуздать и свою бывшую.

НО! Везде есть свои но и здесь тоже)
На данном форуме большинство советчиков и ТСов воспринимают, как призыв к действию: иди и трахай все, что движется женского пола. А это уже не есть развитие.
Так ты можешь сделать и Т9999Д, но остаться на своем уровне при этом.
Потому и говорят тебе: не готов, что скорее всего именно так на деле все и есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, VerPo сказал:

да согласен. только хуи, только некст. если не знают по поводу возврата, смысл советовать тогда. на ваыходных должно получиться т3д, но почему то я не развился еще говорят.

Совет "некст" на самом деле один из лучших, на мой взгляд. При условии, что у тебя с девушкой нет общих детей.

Во всяком случае я, придя на этот форум, тоже не хотел слушать этот совет и пытался чота вернуть. Но потом попробовал сделать именно "некст", и теперь у меня девушка НА ПОРЯДОК лучше, чем бывшая. Так и зачем мне возвращать то, что хуже? Правильно - нах надо, бог отвёл)

Ну и я думаю, да и не только я, что построить новые гармоничные отношения с новым человеком, не допуская ошибок, которые были допущены в прошлых - проще, чем пытаться реанимировать старые с тем, кто тебя уже бросил один раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, VerPo сказал:

если не знают по поводу возврата, смысл советовать тогда.

Я бы тебе посоветовал начать ЛТР с новой девушкой. Избегая всего дерьма, что ты творил с бывшей.

А там видно будет уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано ему ЛТР. Пусть сначала с собой разберется.
Иначе, это будет та же самая картина, но с другой девушкой уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Мильян сказал:

Рано ему ЛТР. Пусть сначала с собой разберется.
Иначе, это будет та же самая картина, но с другой девушкой уже.

Я так, в долгосрочной перспективе)

Но мне кажется, что он ждёт совета в карту - по поводу бывшей.

Но что-то мне подсказывает, что тут даже медицина бессильна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Noksa сказал:

Я так, в долгосрочной перспективе)

Но мне кажется, что он ждёт совета в карту - по поводу бывшей.

Но что-то мне подсказывает, что тут даже медицина бессильна)

Да, ему не нужна эта бывшая. 
А этой бывшей не нужен он.

Просто, случился ИЗ, у автора зажим тестикул. Пока не вернет - не успокоится. (А вернет - отп*здит пару раз и 
Сделал ТнД - молодец.
Только, девушке на это абсолютно похуй, ибо причина расставания была не в ТФНстве и низкой сексвостребованности автора. А в том, что вел он себя, как мудак. Вася сейчас - чувак, который дает ей плюсовые эмоции и она в комфорте с ним. Пока...
Хочет возврат - нужно показывать, что он избавляется от тех качеств, которые были. И показывать, что приобретает те качества, которые необходимы были девушке. Список составить самому, устроив вечер воспоминаний.
Сам изменишься, уберешь из себя эту псевдоальфовость, можно думать о возврате.
Только, характер менять сложно. Подумай, а стоит ли эта девушка того? Или можно найти другую девушку, с кем можно также продолжить строить из себя альфача?)

Пока ТИ и ТнД - это как лечить рак зеленкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Мильян сказал:

Да, ему не нужна эта бывшая. 
А этой бывшей не нужен он.

Просто, случился ИЗ, у автора зажим тестикул. Пока не вернет - не успокоится. (А вернет - отп*здит пару раз и 
Сделал ТнД - молодец.
Только, девушке на это абсолютно похуй, ибо причина расставания была не в ТФНстве и низкой сексвостребованности автора. А в том, что вел он себя, как мудак. Вася сейчас - чувак, который дает ей плюсовые эмоции и она в комфорте с ним. Пока...
Хочет возврат - нужно показывать, что он избавляется от тех качеств, которые были. И показывать, что приобретает те качества, которые необходимы были девушке. Список составить самому, устроив вечер воспоминаний.
Сам изменишься, уберешь из себя эту псевдоальфовость, можно думать о возврате.
Только, характер менять сложно. Подумай, а стоит ли эта девушка того? Или можно найти другую девушку, с кем можно также продолжить строить из себя альфача?)

Пока ТИ и ТнД - это как лечить рак зеленкой.

вот это уже реальный совет. Действительно хотел быть псевдо альфой и расставались мы раза 3, но она возвращалась, так как видимо не было на стороне лучше меня.

кстати этот Вася один раз её увидел и начал ей написывать. я не обращал на это внимание, так как был уверен в себе. но когда она ушла начал совершать ошибки ТФНа, что плохо. Впринципе у неё есть вещь, которая нужна мне. Попробую ей написать и попросить отдать. Если уж полный негатив, то дальше уже забить можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, VerPo сказал:

вот это уже реальный совет. Действительно хотел быть псевдо альфой и расставались мы раза 3, но она возвращалась, так как видимо не было на стороне лучше меня.

кстати этот Вася один раз её увидел и начал ей написывать. я не обращал на это внимание, так как был уверен в себе. но когда она ушла начал совершать ошибки ТФНа, что плохо. Впринципе у неё есть вещь, которая нужна мне. Попробую ей написать и попросить отдать. Если уж полный негатив, то дальше уже забить можно.

Ну если уж хочешь с ней встречи, то не торопись, обдумай всё, не беги вперёд,и не цепляйся за эту возможность. Обдумай всё, вспомни весь негатив который ты дал ей, как общался с ней. И сделай все наоборот уже при  встречи,если такая будет конечно. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...