Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушки и вк


Рекомендованные сообщения

всем привет,тут такая проблема 

22 года

живу в небольшом городе и я не могу найти девушку.Пытаюсь знакомиться в интернете,через вк,и скажу вам,что мне не отказывают,но все равно не получается.Пытаюсь как вы и советуете,быстро выводить на улицу,но сейчас у всех якобы сессии,и у них не получается погулять,я в их сказки не верю,потомучто один час можно уделить.Я не знаю на что они обращают внимание в странице,и пытаюсь выйти внешкой.А теперь о моей странице друзей мало,да и лайков тоже(если девушки на это обращают внимание)да по сути,ко мне мало тоже кто заходит(даже почти никто),одна девушка даже не верила что это моя страница а фейк,но это не важно ведь мне пофиг на мою страницу.,но не пофиг что она может на что-то влиять,и я не знаю на что девушки обращают внимание на странице.Квартира есть своя,и занимаюсь фитнесом,"возмужал,похорошел"как сказала одна девушка но какой в этом толк,если у меня ничего не получается,квартира пустует и мне даже немного стыдно.Да и откаты тоже за***ли

Вопросов тут не будет а просто хочу от вас лютейших проп***онов,ибо вы можете направить на путь истинный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найди 2 симпатичных в поиске своего города напиши им с предложением погулять. из 20 - 7-10 согласиться, 1-3 зачета с теми кто понравился

а так да - сиди фапай на свою страничку и улучшай ее как новогоднюю елочку, гирлянды еще повесь и скажи ствол твой стал крепче. пока сам во двор не пойдешь где дети играют и не откроешься с ними на прогулке, на шишку твою никто сам не запрыгнет 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем знакомиться в вк?

Есть достаточно хороших СЗ, на которых много девушек, пришедших туда специально, чтобы познакомиться.

Или можно идти в поля и знакомиться там - аргумент о сессиях - это ерунда, разумеется.

Короч я пока не очень понял проблему.

4 часа назад, Kurlik сказал:

Да и откаты тоже за***ли

Че за откаты?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, mirchifan сказал:

Ты не страницу в ВК облагораживай, а жизнь свою разными штуками. Тогда самки будут и в вк, и на тебе

облагораживаю,занимаюсь фитнесом,на вождение скоро,ну времени все равно достаточно и хочется знакомиться,но хз что делать

 

7 часов назад, alexeytravokur сказал:

найди 2 симпатичных в поиске своего города напиши им с предложением погулять. из 20 - 7-10 согласиться, 1-3 зачета с теми кто понравился

а так да - сиди фапай на свою страничку и улучшай ее как новогоднюю елочку, гирлянды еще повесь и скажи ствол твой стал крепче. пока сам во двор не пойдешь где дети играют и не откроешься с ними на прогулке, на шишку твою никто сам не запрыгнет 
 

я не фапаю на свою страницу,мне просто не нравится то,что она на что-то влияет вот и все,в данном случае девушки анализируют страницу

на счет поиска,можно попробовать,но маленькая проблема,скоро мой список заполнится,ведь я уже всем там писал на счет знакомства,приходится даже диалог открывать,чтобы узнать писал ли я ей до этого или нет.И кое-что непонятно,кто пойдет с незнакомым человеком гулять?в моем случае из 20 думаю никто не ответит,не знаю почему

а как написать текст насчет прогулки?"привет,ты мне понравилась может давай встретимся за чашечкой кофе?"типо этого или что-то не так?

5 часов назад, Bonik сказал:

А зачем знакомиться в вк?

Есть достаточно хороших СЗ, на которых много девушек, пришедших туда специально, чтобы познакомиться.

Или можно идти в поля и знакомиться там - аргумент о сессиях - это ерунда, разумеется.

Короч я пока не очень понял проблему.

Че за откаты?) 

на сз сидел,но из моего города очень мало девушек сидит хоть на пальцах пересчитай,там хватит и дня чтобы все разузнать,в крупных городах такое может и прокатит

насчет поля,я ни разу не знакомился на улице,но это не оправдание итд,просто не знаю,может неуверенный да и таких мест нету где большое скопление девушек есть,в основном ходят толпой,а хочется подойти к одной и чтобы никто не мешал.

Суть почему меня сливают в вк?

откаты с божп,мысли с ней бывают очень часто,и хочется ее забыть и перейти к другим девушкам,и чего-то не получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему именно в вк знакомишься? Есть же много других мест. Если на улице страшно, знакомься в общих компаниях, на учебе/работе, сходи в клуб, многие девушки туда и ходят, что бы познакомиться и им не важно будет сколько у тебя друзей в вк и лайков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как рыбалка, не вся рыба будет клевать. Тебе нужно подобрать приманку себе, чтобы "РЫБКИ" сами подплывали. Вот когда начнут клевать, тогда уже смотри когда подсекать нужно. И смотри чтобы не сорвались)) Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно позвал девушку в вк на прогулку одним предложением, ее ответ меня очень удивил " Я когда-то зашла на рекламу сайта знакомств, просто просмотреть что и как. Так там было написано если вам человек сразу предлагает встретится то это аферист. ", так что не удивляйся что тебе отказывают, сейчас бабам промывают мозги где только можно) Я конечно продолжил общение и назначил встречу ей. 

Скорее всего твоя проблема во внешнем виде, а не в самой странице, фотки у тебя могут быть где ты один на фоне стены или в обнимку с бухающими друзьями, а может быть на фоне ковра и в очках, без твоих фоток сказать что-то конкретное трудно. Но совет могу дать, иди в поля если не получается вытащить через вк, скорее всего это не твое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Horid сказал:

Почему именно в вк знакомишься? Есть же много других мест. Если на улице страшно, знакомься в общих компаниях, на учебе/работе, сходи в клуб, многие девушки туда и ходят, что бы познакомиться и им не важно будет сколько у тебя друзей в вк и лайков.

я один по сути.Друзья есть,но гуляю только с ними,и знакомых никаких не приводят,если знакомиться на улице то только одному.Насчет клуба,денег не знаю сколько туда надо чтобы их кормить коктелями,да самому надо отдохнуть,а не как идти в клуб с главной целью познакомиться с девушкой

 

12 часа назад, VyacheslavChe сказал:

Это как рыбалка, не вся рыба будет клевать. Тебе нужно подобрать приманку себе, чтобы "РЫБКИ" сами подплывали. Вот когда начнут клевать, тогда уже смотри когда подсекать нужно. И смотри чтобы не сорвались)) Удачи.

ну вот я об этом и создал тему,что является приманкой для девушек

 

12 часа назад, volframe сказал:

Я недавно позвал девушку в вк на прогулку одним предложением, ее ответ меня очень удивил " Я когда-то зашла на рекламу сайта знакомств, просто просмотреть что и как. Так там было написано если вам человек сразу предлагает встретится то это аферист. ", так что не удивляйся что тебе отказывают, сейчас бабам промывают мозги где только можно) Я конечно продолжил общение и назначил встречу ей. 

Скорее всего твоя проблема во внешнем виде, а не в самой странице, фотки у тебя могут быть где ты один на фоне стены или в обнимку с бухающими друзьями, а может быть на фоне ковра и в очках, без твоих фоток сказать что-то конкретное трудно. Но совет могу дать, иди в поля если не получается вытащить через вк, скорее всего это не твое. 

ну так я в первом предложении не зову их гулять,я так несколькими фразами пытаюсь закончить диалог и тут же предложить погулять,но у все практически один ответ:работа,сессия,всем прям такие занятые,что даже часа не найдется,и в тот же миг сливаюсь

насчет внешки,скинул в лс,и там нету тех фоток,где я с друзьями или на фоне стены)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 24.05.2017 в 18:25, Kurlik сказал:

но сейчас у всех якобы сессии,и у них не получается погулять,я в их сказки не верю,потомучто один час можно уделить.

И зря не веришь. И ошибаешься, про один час. Парень для бабы это всегда чёрная дыра поглащающее время, внимание, требующая секса и т.д. Часом это может не ограничиться, если захочется ещё встречаться и т.д.

А сессия это серьёзно. Требуется настрой постоянный рабочий, который ничто лучше бы чтобы серьёзно не сбивало. Потому что любому же человеку хочется жить и развлекаться а не зубрить что-то. И легко в этом сорваться, забить на всё и пойти тусить, трахаться и т.д. Но потом за это расплата придёт. 

Сам что ли не учился? ) Или так, купил все сессии? ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пэ^ сказал:

И зря не веришь. И ошибаешься, про один час. Парень для бабы это всегда чёрная дыра поглащающее время, внимание, требующая секса и т.д. Часом это может не ограничиться, если захочется ещё встречаться и т.д.

А сессия это серьёзно. Требуется настрой постоянный рабочий, который ничто лучше бы чтобы серьёзно не сбивало. Потому что любому же человеку хочется жить и развлекаться а не зубрить что-то. И легко в этом сорваться, забить на всё и пойти тусить, трахаться и т.д. Но потом за это расплата придёт. 

Сам что ли не учился? ) Или так, купил все сессии? ) 

ну насчет черный дыры можно согласиться,если они свободны,и они ничем не заняты,что еще им остается делать?проводить как можно чаще время

а насчет сессии не соглашусь,сейчас 21 век,все списывают с телефона и стараются ничего не делать,и только те кому действительно нужна специальность изучают все что дают,но это малая часть.В моей группе из 8 девушек 2 учат сами,остальные пытаются списать с телефона,и приходят раньше всех чтобы сесть за последнюю парту,вот секрет сдачи сессии сейчас.

Доучиваюсь вот и ничего не покупал,преподы были не строгие.Я просто понимаю что если бы было желание,я был бы там отличником,я уверен в этом,а так я показал преподам какой я и что мне нужно от этой специальности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, понятно, что сейчас век информационных технологий, интернет плотно вошел в нашу жизнь и все такое....................Но тем не менее, интернет-знакомства настолько проигрывают полевым вылазкам, что лучше не ипать себе мозг, а отказаться от сс-дрочи с самого начала.

Все эти виртуальные знакомства-один сплошной треш, они абсолютно ненормальны и неестественны. Многие ловятся на удочку, что мол экономия времени, не выходя из дома, создается иллюзия выбора............Но все это лишь иллюзии, как МММ-кажется, что выгодно вложился, но на самом деле проипался по самые помидоры в долгосрочной перспективе............

 

Живым знакомствам с поля достойной альтернативы нет и быть не может...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак  так  если  ты  упор  на  контакт  делаешь  то  там  и  страница  должна  быть оформлена  все  заполнена  фотки  качественные  в  разных  вариантах  .Ты  там  на  природе  ты  на  позитивпозитиве  ты  кв  клубе ну  и  тд  .Чтоб  у  баб  которые  заходят  к  тебе  картина  представлялась  что  ты  человек  разносторонний любишь  активно  проводить  время  ну  и  прочее .Пиши  лучше бабам  в  группах  по  интересам .Уже  на  старте  есть  общее  увлечение  а  дальше  раскачивай  в  писанине  .Но  и  про  реал  не  забывай   выходи  из  дому  общайся  .Сходи  на  вечеринку  или  что  на  какое  нить  мероприятие .В  универе  подходи  .Используй  любую  возможность .И  больше  результативность делай  больше  писанины больше  выходов  на  улицу и  подходов +  сайты  знакомств пали  и  там  общайся .Со  всех  сторон  используй  ситуацию 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 704

      Мужчины достигаторы

    2. 4 704

      Мужчины достигаторы

    3. 4 704

      Мужчины достигаторы

    4. 4 704

      Мужчины достигаторы

    5. 4 704

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...