Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка внезапно потеряла интерес


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые гуру, мне 18 лет (да, такой вот я сопляк:D), моей условно девушке 17. Я ещё только познаю азы соблазнения, поэтому прошу у вас совета. Недавно с этой ОЖП было по счету второе свидание, я кинестетил, обнимал, она меня обнимала, за руки держались, постоянные поцелуи в щеку, позитив, шутки, разговоры на интимные темы. Вроде все было нормально. Я её проводил до подъезда , хотел поцеловать в губы (без языка), она отстранилась. Я сказал ей пока, пожелал ей удачи, она никак не ответила, и ушла. Сейчас в вк ничего не пишет, не звонит, хотя до этого каждый день писала и звонила. Что я сделал не так? Мб спугнул? До этого проявляла интерес, а сейчас ничего. Прошло уже 3 дня с того момента, я решил сделать ей "дальше", поигнорить чуток, думал, вдруг напишет, но нет. Скажите, стоит ли писать ей, или забить, т.к я все упустил? Заранее спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твое дальше было неадекватным.

Почему она отморозилась - трудно понять по твоему краткому описанию.

В чем проблема самому ей позвонить и позвать на встречу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Bonik сказал:

Твое дальше было неадекватным.

Почему она отморозилась - трудно понять по твоему краткому описанию.

В чем проблема самому ей позвонить и позвать на встречу?

А кто ее поймет, почему она отморозилась. Все было хорошо , и именно после того как я попытался ее поцеловать, она как-будто испугалась. 

 Хорошо я напишу ей, предложу встретится, если откажется, то забью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Horid сказал:

Опиши, как ты пытался ее поцеловать. Может как маньяк на нее накинулся и пытался засунуть язык в рот:D

Хахах, я же писал выше, что не в засос её поцеловать хотел:D. Приблизился я значит к её лицу, хотел было поцеловать её в губы, а она отвернулась и подставила свою щёку. В итоге просто поцеловал её в щеку и разошлись. Так оно и было. Я потом ещё ей сказал: "пока, удачи", она ничего не ответила и просто зашла в свой подъезд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в 17 лет, любят романтику, не все конечно, но большинство. Если язык подвешен можно было рассказать какую нить притчу (о поцелуе вроде была) или более мужской метод. Когда вы прощаетесь и она ждет поцелуя (это легко понять, первый признак, она смотрит то в глаза, то на губы) ты говоришь "ну все, пока" и ждешь пока она отвернется и пойдет, в этот момент хватаешь ее за руку, прижимаешь к себе и целуешь. У многих ожп, крышу рвет. Кстати, была ли заинтересованность ожп в тебе, во время встречи? Часто ли она задавала вопросы тебе? Интересовалась чем занимаешься и т.д.? Показывала или она знаки невербально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Horid сказал:

Девочки в 17 лет, любят романтику, не все конечно, но большинство. Если язык подвешен можно было рассказать какую нить притчу (о поцелуе вроде была) или более мужской метод. Когда вы прощаетесь и она ждет поцелуя (это легко понять, первый признак, она смотрит то в глаза, то на губы) ты говоришь "ну все, пока" и ждешь пока она отвернется и пойдет, в этот момент хватаешь ее за руку, прижимаешь к себе и целуешь. У многих ожп, крышу рвет. Кстати, была ли заинтересованность ожп в тебе, во время встречи? Часто ли она задавала вопросы тебе? Интересовалась чем занимаешься и т.д.? Показывала или она знаки невербально?

Ага, показывала, постоянно что-то спрашивала, мол какая музыка нравится, и т.п. По поводу невербальных знаков - постоянно обнимала меня, по голове даже гладила как бы в шутку:D, целовать в щеку много раз себя позволяла, а под конец как будто что-то в ней изменилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Horid сказал:

Ну тут либо она тебя уже в друзья записала, либо ожидала, что поцелуй будет не такой.

Не, это был не ДОД, 100%. Я думаю, она либо испугалась, либо не готова была (что-то типа: я на первых 100 свиданиях в губы не целуюсь). В общем попробую её вытащить на очередную прогулку , там видно будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если получиться вытащить, и за хочешь поцеловать, делай это не у подъезда, а в более удобной обстановке, где вы будете в двоем и вас ни кто не увидит, может у нее реально загон такой, что при людно не целуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Horid сказал:

Если получиться вытащить, и за хочешь поцеловать, делай это не у подъезда, а в более удобной обстановке, где вы будете в двоем и вас ни кто не увидит, может у нее реально загон такой, что при людно не целуюсь.

А возле её падика не было людей, в том то и дело! :) Хорид, проверь лс, я там тебе написал кое-что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 150

      Вытащить себя

    2. 150

      Вытащить себя

    3. 80

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 45

      Сколько кг скинуть и что можно улучшить?

    5. 150

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...