Перейти к публикации
пикап.Форум

3 года ада или как закалялась сталь


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

Мне 30, ему 27.

О нем:девушкам нравится, имидж прокачан,позиционирует себя сильным волевым мужчиной,бабником.Считает что нормальный мужик должен общаться со многими женщинами, но любить одну,иначе он не мужик.В отношениях ведет себя почти идеально,на Д делает Д,на Б -Б.На вопрос было ли так что его любили а он нет-ответил что было так почти всегда,и что чем хуже он относился к девушкам, тем больше они любили его.Ясное дело,привычка и прошлый опыт закрепился)

Обо мне:мужчинам нравлюсь,рядом всегда кто-то есть желающий,но не имеющий.Круг общения широкий,работа,тренировки,увлечения присутствуют.

О нас:история началась 3 года назад,влюбилась с первой встречи,ему возможно понравилась.Думаю минусом стала тоже сразу.Далее,почти год общения стабильного, не дружеского,но и не ЛТР. Он хотел секса,но понимала что прямиком попаду в секс-онли,а выбираться как из него я на тот момент не знала.Его устраивал хоровод девушек вокруг,и типа "отношений это такое мозготрепство,не выношу когда меня контролируют и вообще мне итак норм".

Много всего произошло за это время, Секс случился через год знакомства,я была на отдыхе,позвала его,приехал.Вместе провели 3 дня.Но ближе к сути.Боролась я за него сама с собой и с ним все это время,я хотела ЛТР,он и дальше секс-онли. Каждый отстаивал свои интересы.За последний год ругались и расставались разов 5-6,я уходила,он писал,я чуть ломалась,но возвращалась.В итоге удалось добиться с ним ЛТР, познакомил с друзьями, сказал что я его девушка,и что не позволит больше никому наши отношения  разрушить.Видимся стабильно,но в разговоре понимаю что жениться в планах у него нет.При всем этом ревнует, злится,на приходящие на мой телефон смс реагирует не всегда адекватно.Сказал что если обману его,он узнает и исчезнет навсегда.

Тем временем мне 30,и я состою в отношениях с бабником, который не предлагает жениться,но и не отпускает.Говорит что ему другие не нужны,потому что есть я.Он плюсует, я минусую,и жить в этом аду сил больше нет.Люблю его,и любила все эти годы.

Собралась с духом,и сообщила что идти с ним дальше по жизни не могу,ибо тяжело даются мне эти отношения.Ответил, что никак не ожидал такого услышать, и что если я так решила то он удалит мой номер чтобы не написать,обнимаю и удачи мне и что больше слов у него нет.Сказала извини что все так,что тяжело с ним хоть и люблю.На том и разошлись,на след день заметила что убрал свои лайки с моих фоток,чему была крайне удивлена,потому что была уверена что настоящие мужики такой ерундой не занимаются.Написала "ты что свои лайки обратно забрал?" (прям смешно чес слово вспоминать),он ответил что мол да,чтобы они тебе обо мне и там не напоминали.И через 10 мин "не думал что заметишь"...я ничего не ответила, написал в час ночи "написала и больше не ответила,зачем так делать",я пишу "не знала что ответить,неожиданно было", он "как и я".Уснула.Молчим оба.

Чего хочу?или все,или ничего.Или свадьбы,или забыть,оторваться.

Силы  в себе чувствую,не знаю что будет дальше.И как мне себя вести если будет пинговать.

Решила машину свою затонировать и надолго "залечь на дно", чтобы не смог понять как я и что я.Хочу подрастить свою значимость до желания жить со мной и иметь детей,на меньшее я не согласна.

Что думаете,мои дорогие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 712
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вобщем,концепт будет следующим... Методом грязных манипуляций,мы твоему МЧ немного повысим самооценку,чтобы он поверил в свою божественность,а потом ее резко опустим,образовав "воронку" - не закр

Смешались в кучу кони, люди  Не надо сидеть с циркулями и калькуляторами над этим термином, ИЗ, пытаясь его разгадать.    Не смейтесь надо мной деленьем шкал,Естествоиспытателя приборы!Я

Да всё правильно Нинзь говорит. Понабежали тут своими белыми пальто махать... @Adriana*, твоему мужику было не совестно юзать тебя три года, тратя твоё время, за которое ты могла бы отойти от него и у

4 минуты назад, Adriana* сказал:

.Сказал что если обману его,он узнает и исчезнет навсегда.

 

Ух ты!  А ты скажи ему,что у тебя уже другой,проверь его на вшивость. Даю рупь против копейки,что начнет мазаться после одной бессонной ночи.

5 минут назад, Adriana* сказал:

.Написала "ты что свои лайки обратно забрал?" (прям смешно чес слово вспоминать),он ответил что мол да,чтобы они тебе обо мне и там не напоминали.И через 10 мин "не думал что заметишь"...я ничего не ответила, написал в час ночи "написала и больше не ответила,зачем так делать",я пишу "не знала что ответить,неожиданно было", он "как и я".Уснула.Молчим оба.

 

Не правильно ты,дядя Федор,бутерброд ешь. Промолчала бы,лайки волшебным путем обратно бы появились.

6 минут назад, Adriana* сказал:

 

Что думаете,мои дорогие?

Твой альфа слабак. Сломать его - как нассать на чьи нить два пальца. Давай его сломаем,а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зеленый ниндзя сказал:

Ух ты!  А ты скажи ему,что у тебя уже другой,проверь его на вшивость. Даю рупь против копейки,что начнет мазаться после одной бессонной ночи.

Не правильно ты,дядя Федор,бутерброд ешь. Промолчала бы,лайки волшебным путем обратно бы появились.

Твой альфа слабак. Сломать его - как нассать на чьи нить два пальца. Давай его сломаем,а?

Да я вот тоже думаю, вроде как альфа,позиция "я ж мужик" сквозь все наши отношения с первого до последнего дня,но лайки-таки забрал))

а думаете получится сломать этого альфа?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Adriana* сказал:

 

а думаете получится сломать этого альфа?)

Да к бабке не ходи. Такие диванные альфы ломаются самыми первыми,после первого же серьезного игнора и запила фоток в бикини с новым ухажером. И сыпятся потом от них кольца,шубы,обещания Луну достать и умоляния дать последний шанс.

Ну давай его сломаем? Мягонько,не навязчиво)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зеленый ниндзя сказал:

Ну давай его сломаем? Мягонько,не навязчиво)

Зеленый, как маньяк)
Тебе мало соплей в РИУО? Да и зачем ТС сопливый "альфа" после этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерес к тебе у него посредственный, скорее всего просто приятно общаться с тобой и не более. Тебе уже 30, а он такой "альфа", ты не молодеешь, а у него будут более молодые подруги. В тяжелой ситуации ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Adriana* сказал:

позиция "я ж мужик" сквозь все наши отношения с первого до последнего дня,но лайки-таки забрал))

Настоящий альфа ,который является им ,а не хочет  казаться, никогда не будет выпячивать это на первый план. С лайками вообще детский сад.

Как всегда розовые шторы мешают адекватно оценивать человека

Изменено пользователем KeyloR N. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Да к бабке не ходи. Такие диванные альфы ломаются самыми первыми,после первого же серьезного игнора и запила фоток в бикини с новым ухажером. И сыпятся потом от них кольца,шубы,обещания Луну достать и умоляния дать последний шанс.

Ну давай его сломаем? Мягонько,не навязчиво)

на счет фото в купальнике это уж очень как-то на грани фолла,а вот на чет игнора идея хорошая,не хватало духа мне раньше при расставании игнорить,слабачка тоже,трясло прям..Молчала бы,может давно бы значимость подросла до нужного размера)

давайте мягонько.чтобы ему самому понравилось))

3 минуты назад, Мильян сказал:

Зеленый, как маньяк)
Тебе мало соплей в РИУО? Да и зачем ТС сопливый "альфа" после этого?

да нее,думаю до соплей все же он не дойдет)как бы говорит тяжело ни было,я уйду)разов 5 слышала это уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Adriana* сказал:

 

давайте мягонько.чтобы ему самому понравилось))

Да пошел он. С какой стати ему должно понравится? Ему не понравится. Я тебе больше скажу - он будет страдать. А ты получишь удовольствие.

Теперь давай всю инфу на него. Характер,темперамент,каков сексе,увлечения.. В общем все,что даст о нем общую картину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, RichardRoe сказал:

Интерес к тебе у него посредственный, скорее всего просто приятно общаться с тобой и не более. Тебе уже 30, а он такой "альфа", ты не молодеешь, а у него будут более молодые подруги. В тяжелой ситуации ты.

ну не знаю,говорит что такие чувства редко к кому испытывал.Да не,хочет меня уж точно,да и чувства есть,но у меня поболее конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При игноре, скорее всего всплывут его старые подруги, которые помогут скоротать время, а потом и новые появятся. Но все равно это твой единственный шанс, по другому вряд ли получится, как то зацепить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Adriana* сказал:

да нее,думаю до соплей все же он не дойдет)как бы говорит тяжело ни было,я уйду)разов 5 слышала это уже

На словах все крепкие, а как зажим будет - мало не покажется.

Если тебе действительно это нужно, то слушай Зеленого, он в этом хорошо шарит.
Но и сама не забывай: а нужен ли тебе будет мужик после прогиба, валяющийся у тебя как тряпка в ногах?)

Изменено пользователем Мильян (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Adriana* сказал:

ну не знаю,говорит что такие чувства редко к кому испытывал.Да не,хочет меня уж точно,да и чувства есть,но у меня поболее конечно.

Да ему нужен только секс не более, Насчет Замуж Ну незнаю) Может стоит подумать 150 раз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Adriana* сказал:

Чего хочу?или все,или ничего.Или свадьбы,или забыть,оторваться.

А зачем тебе нужна свадьба?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

Да пошел он. С какой стати ему должно понравится? Ему не понравится. Я тебе больше скажу - он будет страдать. А ты получишь удовольствие.

Теперь давай всю инфу на него. Характер,темперамент,каков сексе,увлечения.. В общем все,что даст о нем общую картину.

я просто в глубине души считаю что мужчины те еще мазохисты,любят когда с ними плохо обращаются)

Характер:касаемо чувств и личных переживаний - закрытый,эгоистичный,в детстве разбалованный ребенок,сейчас свободолюбивый волк,никто ему не указ,родители не контролируют,сам себе режиссер и хозяин, когда захотел ушел,когда захотел пришел. Харизматичный и лекго идет на контакт, много друзей, любит женское внимание а активно кормит им свою самооценку,ревнив,собственник по натуре,его игрушка-только его и больше ничья. Иногда кажется что за внешней железной альфа-оболочкой скрывается ранимый и слабый,неуверенный в себе парень.На счет секса-хочет часто,только говорит тебя вижу и все,и мол никто тебя мне не заменит.Любит все, но и секс у нас как у настоящего альфы, в сексе конечно искры из глаз,страсть присутствует,мне отлично,ему вроде тоже.На счет увлечений - любит хорошо отдохнуть,выпить,кататься на тачках,коих у него несколько.Что-то тупняк нашел,Вы спрашивайте что еще важно,мало спала, соображу по ходу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Scouch сказал:

Да ему нужен только секс не более, Насчет Замуж Ну незнаю) Может стоит подумать 150 раз?

ну не знаю не знаю.,на счет не более.

Может и стоит подумать конечно.Но мы же хотим как-то научиться и у других желания серьезные вызывать.

6 минут назад, Мильян сказал:

На словах все крепкие, а как зажим будет - мало не покажется.

Если тебе действительно это нужно, то слушай Зеленого, он в этом хорошо шарит.
Но и сама не забывай: а нужен ли тебе будет мужик после прогиба, валяющийся у тебя как тряпка в ногах?)

Зеленый очень мощный по-моему)

Да не верю я если честно что он валятся будет, с его жизненной позицией,он еще тот хитрец,сделает Д и все,откат на откате будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный минус варианта сломать его (а это вполне реально - плюсую к Ниндзе) в том, что тебе потом не будет хотеться его, как мужчину. 

Тут уже проходили такие сценарии. Заканчиваются они тем, что розовые очки у тебя спадут, и ты поймешь, что вот ну вообще ни разу он не тот, кого ты в нем видела.

Ну и все, придется тебе тоже в Киев ехать)) 

(была тут одна история, которая закончилась тем, что у форумчанки открылись глаза, и она поехала к другому форумчанину)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай теперь в одном посте уместим всю хронологию.

Вы знакомы 3 года. Два из них у вас любовь. Сколько вы уже не общаетесь и не видитесь?

Если ты поставишь его в игнор,у тебя будет необходимость с ним встречаться (общая компания,тренажерный зал,какие то общие дела)?

Как часто он мониторит тебя в СС?

Какой была ваша последняя встреча,когда ты его уведомила,что вы расходитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Adriana* сказал:

Да не верю я если честно что он валятся будет, с его жизненной позицией,он еще тот хитрец,сделает Д и все,откат на откате будет

Почитай раздел РИУО у мужчин - там половина бывших "альфа-самцов" собралось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Adriana* сказал:

ну не знаю не знаю.,на счет не более.

Может и стоит подумать конечно.Но мы же хотим как-то научиться и у других желания серьезные вызывать.

Вобщем попробуй дождаться от него спама, сделай игнор, проверь его на вшивость, если ты ему нужна начнется спам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, KeyloR N. сказал:

Настоящий альфа ,который является им ,а не хочет  казаться, никогда не будет выпячивать это на первый план. С лайками вообще детский сад.

Как всегда розовые шторы мешают адекватно оценивать человека

прям удивлена была говорю же,никогда вроде такой фигней он не страдал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Давай теперь в одном посте уместим всю хронологию.

Вы знакомы 3 года. Два из них у вас любовь. Сколько вы уже не общаетесь и не видитесь?

Если ты поставишь его в игнор,у тебя будет необходимость с ним встречаться (общая компания,тренажерный зал,какие то общие дела)?

Как часто он мониторит тебя в СС?

Какой была ваша последняя встреча,когда ты его уведомила,что вы расходитесь?

виделись мы последний раз 5 дней назад,вместе провели около 4 часов, офигенно провели время,домой отпускать не хотел, потом по телефону поговорили, был ласков,нежен,заботлив.Написал утром,я не ответила.Через 10 минут позвонил,сказала что не могу говорить и перезвоню.Вечером отправила смс "мол извини весь день в суете",он ответил что все норм он так и понял ,потом начал писать всякие приятности,скинул наши фотки с того вечера, ответила вежливо,попрощалась.Утром написала что дальше не могу,ухожу и тд.это было 4 дня назад,позавчера последний контакт,где он "отругал" по смс за то,что сама написала но больше не ответила,и мои вялые отмазки.то есть уведомила я его как трусиха по смс,потому что знаю я его,как он кружить начинает,в итоге еще бы сама осталась виноватой.

необходимости встречаться нет, единственные точки пересечения-светофоры на дорогах)ибо и он и я за рулем,он тонирован,а я нет)вот хочу тоже "вхлам" затонироваться чтобы он не смог отрефлексировать где с кем по городу бываю,а пересекаться будем обязательно мы.

Мониторит вк думаю периодически,ревностно отнесся к тому что я закинула свои фотки,до того стояли всякие собачки и тд.Думаю,наблюдает,ибо ну очень любопытный чел)

я вот еще не знаю как себя вести Вк,он активно начал девушек добавлять,лайки и т д)

13 минуты назад, Bonik сказал:

Единственный минус варианта сломать его (а это вполне реально - плюсую к Ниндзе) в том, что тебе потом не будет хотеться его, как мужчину. 

Тут уже проходили такие сценарии. Заканчиваются они тем, что розовые очки у тебя спадут, и ты поймешь, что вот ну вообще ни разу он не тот, кого ты в нем видела.

Ну и все, придется тебе тоже в Киев ехать)) 

(была тут одна история, которая закончилась тем, что у форумчанки открылись глаза, и она поехала к другому форумчанину)

да не родилась еще та баба,которая его сломает ,говорит он)

12 минуты назад, Мильян сказал:

Почитай раздел РИУО у мужчин - там половина бывших "альфа-самцов" собралось)

ой знать бы еще что это РИУО)

а ведь многие девушки таки и влюбляются в этих альфов,это вообще любимая их категория)ну и я конечно не отстала))

Изменено пользователем Adriana* (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Adriana* сказал:

виделись мы последний раз 5 дней назад,вместе провели около 4 часов, офигенно провели время,домой отпускать не хотел, потом по телефону поговорили, был ласков,нежен,заботлив.Написал утром,я не ответила.Через 10 минут позвонил,сказала что не могу говорить и перезвоню.Вечером отправила смс "мол извини весь день в суете",он ответил что все норм он так и понял ,потом начал писать всякие приятности,скинул наши фотки с того вечера, ответила вежливо,попрощалась.Утром написала что дальше не могу,ухожу и тд.это было 4 дня назад,

Вот тут не понятно... Почему у тебя такой перепад настроения,если за день до разрыва у вас все было отлично? Только не говори,что долго зрела и вдруг прорвало. Что то явно послужило катализатором... Если ты будешь о чем то умалчивать,то будут ошибки в прогнозах на поведение твоего железного дровосека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Adriana* сказал:

 

а ведь многие девушки таки и влюбляются в этих альфов,это вообще любимая их категория)ну и я конечно не отстала))

Как бы твой пост не перешел в знакомство с будущим мужем на форуме)) Имя редкое) и странно представить,кто скрывается за этим профилем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Да к бабке не ходи. Такие диванные альфы ломаются самыми первыми,после первого же серьезного игнора и запила фоток в бикини с новым ухажером. И сыпятся потом от них кольца,шубы,обещания Луну достать и умоляния дать последний шанс.

Ну давай его сломаем? Мягонько,не навязчиво)

Согласна. 

Автор, вобще фигня вопрос . Такая категория мужиков из серии на словах Лев Толстой, а на деле.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mirta сказал:

Согласна. 

Автор, вобще фигня вопрос . Такая категория мужиков из серии на словах Лев Толстой, а на деле.. 

 

1 минуту назад, Mirta сказал:

а на деле..

Пинокио)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

Вот тут не понятно... Почему у тебя такой перепад настроения,если за день до разрыва у вас все было отлично? Только не говори,что долго зрела и вдруг прорвало. Что то явно послужило катализатором... Если ты будешь о чем то умалчивать,то будут ошибки в прогнозах на поведение твоего железного дровосека.

тяжело то было всегда если честно,но мы по душам опять разговорились,он начал рассказывать за своего знакомого,что тот мол женился,и зачем,если денег нет и тд,теперь вот просит,да я никогда так не женюсь и тд.Что вот я сейчас могу себя обеспечивать и мне норм.И вот понимаете, по его разговорам я понимаю что его просто все устраивает, и в ближайшие годы жениться он не собирается,но "ты моя,и скажи всем там своим ухажерам чтобы со мной связывались,я им все обьясню как надо (альфа же).

Короче,поняла что ловить нечего,брак не интересует,либо вообще пока,либо со мной конкретно,и до того было несколько небольших ссор,расскажу упадете просто по причине чего)

В общем решила,что сидеть в этом болоте еще три года и ждать пока он созреет или кинет меня не хочу,пока значимость хоть какая-то есть,надо смотать все удочки червячков обратно в баночку закинуть)

1 минуту назад, Scouch сказал:

 

Пинокио)))

я тоже сразу про пинокио подумала если честно)

4 минуты назад, Mirta сказал:

Согласна. 

Автор, вобще фигня вопрос . Такая категория мужиков из серии на словах Лев Толстой, а на деле.. 

каждый раз когда ссорились или уходила но говорил "я не напишу,ты же знаешь"..ну,писал))

8 минут назад, Scouch сказал:

Как бы твой пост не перешел в знакомство с будущим мужем на форуме)) Имя редкое) и странно представить,кто скрывается за этим профилем)))

ох лучше не представлять))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Adriana* сказал:

зачем,если денег нет и тд,теперь вот просит,да я никогда так не женюсь и тд.Что вот я сейчас могу себя обеспечивать и мне норм.

Вот поэтому такой вопрос: зачем тебе с ним свадьба? Объективно вы оба готовы к семье, детям? Обеспечены материально, жил площадью?

У него есть карьерные цели? Или какие-то планы в других сферах?

Описание мужика дано в духе статусов ТП из соцсетей: "меня трудно найти, легко потерять.." Какая-то альфа головного мозга))

Изменено пользователем Сцилла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем,концепт будет следующим...

Методом грязных манипуляций,мы твоему МЧ немного повысим самооценку,чтобы он поверил в свою божественность,а потом ее резко опустим,образовав "воронку" - не закрытый гештальт. На этот гештальт и будем ловить этого альфу. Брать будем живьем,чтобы не попортить мех.

В тотальный игнор его пока не засовывай. Общайся следующим образом - на его Ближе,твое Ближе в два раза меньше. Сама инициативу не проявляешь. Это на несколько дней. За это время выдумывай "пращальнае письмо" все в соплях,где ты ему напишешь,как тебе плохо и что ты даже спать не можешь. Текст нужен максимально душещипательным и самоуничижительным.

Как адресат письмо получит,сразу его в Тотальный Игнор по всем фронтам. И сжимай свои сиськи что есть сил. Будет жарко)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по постам, там действительно альфач, но в ковычках. Просто парень поймал свой стиль с этой мадамой, а она на его слова ведется, подкармливая его самомнение. Но в итоге она перед ним, как кролик перед удавом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Adriana* сказал:

каждый раз когда ссорились или уходила но говорил "я не напишу,ты же знаешь"..ну,писал))

 

Кухонный альфа лже брутал обыкновенный, автор, когда Зеленый закончит вы вероятней всего пошлете его в сад и вся ваша любоф растает как туман , чем собственно она и была все это время. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сцилла сказал:

Вот поэтому такой вопрос: зачем тебе с ним свадьба? Объективно вы оба готовы к семье, детям? Обеспечены материально, жил площадью?

я готова,он-нет))ахаха)обеспечены нормально,у него три машины в конце концов,дом,я тоже не нищебродка)но на браке не настаиваю конечно, может злость берет верх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Adriana* сказал:

я готова,он-нет))ахаха)обеспечены нормально,у него три машины в конце концов,дом,я тоже не нищебродка)но на браке не настаиваю конечно, может злость берет верх

Так все) Выходи за меня ахахха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Вобщем,концепт будет следующим...

Методом грязных манипуляций,мы твоему МЧ немного повысим самооценку,чтобы он поверил в свою божественность,а потом ее резко опустим,образовав "воронку" - не закрытый гештальт. На этот гештальт и будем ловить этого альфу. Брать будем живьем,чтобы не попортить мех.

В тотальный игнор его пока не засовывай. Общайся следующим образом - на его Ближе,твое Ближе в два раза меньше. Сама инициативу не проявляешь. Это на несколько дней. За это время выдумывай "пращальнае письмо" все в соплях,где ты ему напишешь,как тебе плохо и что ты даже спать не можешь. Текст нужен максимально душещипательным и самоуничижительным.

Как адресат письмо получит,сразу его в Тотальный Игнор по всем фронтам. И сжимай свои сиськи что есть сил. Будет жарко)

уфф мне уже жарко откровенно говоря))а вот вопрос такой,после той жаркой встречи,после того как я повелась на "уборку лайков",я же типа сама могу разозлиться на такое детское поведение,разочароваться,и в игнор,не создаст гештальт?типа я то думала ты альфа,а на деле обыкновенный, с лайками)не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Adriana* сказал:

я готова,он-нет))

А какие актуальные цели у него в жизни сейчас? Что он вообще из себя представляет?

Если там мужик стоящий, у которого просто сейчас другие приоритеты, а не семья-дети, - можно и подождать, поломать его. А если там все такое ниочемное, плывущее по течению, то зачем тратить своё время - хоть со свадьбой, хоть без.

Изменено пользователем Сцилла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, RichardRoe сказал:

Судя по постам, там действительно альфач, но в ковычках. Просто парень поймал свой стиль с этой мадамой, а она на его слова ведется, подкармливая его самомнение. Но в итоге она перед ним, как кролик перед удавом.

я самомнение не просто так подкармливала, знала что уйду скоро)кто будет дальше это делать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Adriana* сказал:

а вот вопрос такой,после той жаркой встречи,после того как я повелась на "уборку лайков",я же типа сама могу разозлиться на такое детское поведение,разочароваться,и в игнор,не создаст гештальт?типа я то думала ты альфа,а на деле обыкновенный, с лайками)не?

Тут дело вот в чем... Твой МЧ - жутко не уверен в себе,поэтому ему нужно постоянное подтверждение своей ах*енности,чтобы не сбрендить. Мы ему предложим кое что получше затюканой и влюбленной бабенции. Мы ему предложим уверенную и востребованную бабу огонь,от которой он тоже сможет получать заряд уверенности. И не такой фуфлыжный,как от сознания,что я бог,а вы все говно,а настоящей спокойно уверенности.

Короче,будем лепить из тебя бабу мечты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сцилла сказал:

А какие актуальные цели у него в жизни сейчас? Что он вообще из себя представляет?

Если там мужик стоящий, у которого просто сейчас другие приоритеты, а не семья-дети, - можно и подождать, поломать его. А если там все такое ниочемное, плывущее по течению, то зачем тратить своё время - хоть со свадьбой, хоть без.

да я понять не могу,своего он добивается вроде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Adriana* сказал:

я самомнение не просто так подкармливала, знала что уйду скоро)кто будет дальше это делать?)

а ты опаснее, чем я думал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, RichardRoe сказал:

а ты опаснее, чем я думал

ахаха))это подкол?)

 

9 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Тут дело вот в чем... Твой МЧ - жутко не уверен в себе,поэтому ему нужно постоянное подтверждение своей ах*енности,чтобы не сбрендить. Мы ему предложим кое что получше затюканой и влюбленной бабенции. Мы ему предложим уверенную и востребованную бабу огонь,от которой он тоже сможет получать заряд уверенности. И не такой фуфлыжный,как от сознания,что я бог,а вы все говно,а настоящей спокойно уверенности.

Короче,будем лепить из тебя бабу мечты.

такс,стратегия ясна,я заряжена)а если уйдет на дно железный?ибо настоящему мужику не пристало таскаться за влюбленной затюканной бабой)

Изменено пользователем Adriana* (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Adriana* сказал:

ахаха))это подкол?)

 

Нет, это комплимент. Это действительно хороший ход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам,альфы никуда не уходят с подводной лодки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зеленый ниндзя сказал:

Да пошел он. С какой стати ему должно понравится? Ему не понравится. Я тебе больше скажу - он будет страдать. А ты получишь удовольствие.

Теперь давай всю инфу на него. Характер,темперамент,каков сексе,увлечения.. В общем все,что даст о нем общую картину.

Ты его до самоубийства доведешь) остановись)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, RichardRoe сказал:

Нет, это комплимент. Это действительно хороший ход.

спасибо)я всегда его убеждала что он самый лучший сильный и ах*енный мужик,сексуальный и тд..самооценку его сильно старалась держать, и иногда давала понять что есть и другие желающие,но он ведь самый лучший)расплывался в экстазе, он хочет ту,которую хотят другие,и много)чем больше ее хотят, тем выше его самооценка)такие уже они,альфы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Мадам,альфы никуда не уходят с подводной лодки.

если он действительно в подводной))так то рыбок вокруг немало желающих свою самооценку альфами подкормить)

а что на счет сайта Зеленый,сидеть там активно или наоборот пару раз в день заходить?мужчины другие ставят лайки,пока не отвечаю им тем же,жду.

9 минут назад, Scouch сказал:

Ты его до самоубийства доведешь) остановись)))

кстати,рассказывал что как-то одна чуть не убилась из-за него)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Adriana* сказал:

 

кстати,рассказывал что как-то одна чуть не убилась из-за него)

Блин извини за вопрос, можешь ли ты нам его продемонстрировать скинуть фото сюда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Scouch сказал:

Блин извини за вопрос, можешь ли ты нам его продемонстрировать скинуть фото сюда?

нет конечно же)Зеленый тут план думает,а Вы  мне решили всю стратегию сломать?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Scouch сказал:

Блин извини за вопрос, можешь ли ты нам его продемонстрировать скинуть фото сюда?

Зачем? Для мужика внешность - не главное.
Он может быть страшный, как черт, но энергетикой брать баб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мильян сказал:

Зачем? Для мужика внешность - не главное.
Он может быть страшный, как черт, но энергетикой брать баб.

Дело не во внешности) Хочется посмотреть раз его Пинокио называют)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...