Перейти к публикации
пикап.Форум

3 года ада или как закалялась сталь


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, D'Arc сказал:

Инверсия делается на абсолютном равнодушии ведомого, железобетонном НЕТ

Вот тоже интересно: автору должен стать до лампы павлин, чтоб запустилась ИЗ?

А в целом план Ниндзи эффектен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 712
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вобщем,концепт будет следующим... Методом грязных манипуляций,мы твоему МЧ немного повысим самооценку,чтобы он поверил в свою божественность,а потом ее резко опустим,образовав "воронку" - не закр

Смешались в кучу кони, люди  Не надо сидеть с циркулями и калькуляторами над этим термином, ИЗ, пытаясь его разгадать.    Не смейтесь надо мной деленьем шкал,Естествоиспытателя приборы!Я

Да всё правильно Нинзь говорит. Понабежали тут своими белыми пальто махать... @Adriana*, твоему мужику было не совестно юзать тебя три года, тратя твоё время, за которое ты могла бы отойти от него и у

1 час назад, D'Arc сказал:

 

ИЗ включается на полном равнодушии ведомого.

Там не инверсия классическая будет, скорее всего.

Контролируемая бывшим ведомым дистанция. Отлипание и игнор. Дать ведущему прочувствовать потерю ведомого.

Дозор в женских кейсах запускал у мужиков любовь к бывшим минусам теми же методами, и работало.

 

Изменено пользователем Садовая Соня (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он предлагал отношения, делал дорогие подарки, заваливал вниманием, позвал замуж.

Ей только он уже не нужен стал. Был бы нужен-приняла бы его на своих условиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, D'Arc сказал:

Инверсия делается на абсолютном равнодушии ведомого, железобетонном НЕТ, а не дёрганьи ниточек

поддерживаю.

+ (имхо) инверсия делается на ненулевой интеграции, на базе ценных вложений женщины в отношения (а не на одной ее адикции). в противном случае более вероятной будет реакция: "ушла? ну, и в попу пошла!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про интеграцию автор написала оч расплывчато, как и про свои вложения. Думаю, что там было много всего, в том числе и вложений.

Да, инверсия работает при твердом "нет". Ниндзя как раз и пишет, что следующим шагом после письма будет ТИ, за которым последуют колени. В этом разделе уже были подобные темы.

Вопрос лишь в том, достаточно ли автор сурова, чтобы не поплыть и дождаться МегаБ. Ну это от нее уже зависит.  

 

Но, при этом, я тоже думаю, что все эти "игры" совсем-совсем не стоят того. Пустая трата сил и времени. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Сцилла сказал:

поддерживаю.

+ (имхо) инверсия делается на ненулевой интеграции, на базе ценных вложений женщины в отношения (а не на одной ее адикции). в противном случае более вероятной будет реакция: "ушла? ну, и в попу пошла!"

опередила

не совсем понимаю, когда начинается эта из вообще. даже при наличии вложений. если одному партнеру все равно. то ничего не поможет.имхо. как правило. если тебя начинает игнорить наскучивший партнер. то ти воспринимается. как избавление. и уж точно не наступает из. так что тс. нинзя тебя обманывает. Я это к тому, что забей)) на своего героя. Бабники приручению не подлежат. или овчинка выделки не стоит. 

Изменено пользователем _optimus_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, D'Arc сказал:

Не? 

Я понимаю, к чему ты.

Что ее саму отпустило, и его защемило.

Но в начале они с Дозором целенаправленно игнорили.

А тут автору в равнодушие уходить не резон.

 -----------

Пока автор будет "под рукой" в своём нынешнем формате, мужик ее не поменяет отношение)

Зачем, все удобно, бунты подавляются, ей демонстрируется открытая дверь, она держится за него.

------------

Ниндзя, кмк, не к равнодушию ее ведёт. Он же сказал: ведомая уходит от безвыходки. 

 

1 час назад, D'Arc сказал:

Матёрых бабников совсем не так приручают. 

А как?

Твердостью, что приемлемо, а что нет?

Изменено пользователем Садовая Соня (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

более того.. тут автор даже СО со своими закидонами не вытянет, своим уходом она просто уходит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все закиданы-от неуверенности и шаткого состояния автора в отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнор и инверсия - разные вещи, мне кажется. Инверсия предполагает более гибкую (но не менее твёрдую) линию поведения, которую при отсутствии нужного ВС имитировать крайне сложно. Это длительная игра на повышение ставок, а у "минусов" нервы сдают практически сразу - после первого же "люблю-нимагу" и чахлого букетика цветов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Сцилла сказал:

Игнор и инверсия - разные вещи, мне кажется. Инверсия предполагает более гибкую (но не менее твёрдую) линию поведения, которую при отсутствии нужного ВС имитировать крайне сложно. Это длительная игра на повышение ставок, а у "минусов" нервы сдают практически сразу - после первого же "люблю-нимагу" и чахлого букетика цветов.

ты не поняла меня

у тебя наступала когда-нибудь инверсия?

по себе могу сказать. что все кто уходил в туман с "амортизационными письмами"  типа "будешь плакать горькими слезами" ни чего кроме чувства избавления и свободы впоследствии не вызывали у меня.

всего один раз сожалел. что позволил хорошему другу стать ближе чем следовало. потом после жалел о потере. но только отличного друга и не более.

жизнь слишком коротка. чтобы тратить ее на такие бессмысленные игры (повышение ставок. имитация). имхо 

Изменено пользователем _optimus_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Садовая Соня said:

Все закиданы-от неуверенности и шаткого состояния автора в отношениях.

да не только в отношениях этих, в целом плывет беззаботно, еще че то хочет.. тут т10 только и советовать, полный ноль во всем, пускай и начинает с низов, зачем ей таблетка? это погубит ее, и не чему не научит в итоге! даже здесь на форуме.. она по факту бездельничает, ей как будто лет 17 и у нее 9 жизней, да кто с такой семью захочет?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, D'Arc сказал:

Теперь авторша сбегает с формулировкой - не тяну отношения

где собственная позиция здесь? Где характер? 

Уйти с формулировкой "не устраивает формат" было бы логичнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, D'Arc сказал:

 попросить жениться чтоб корона вернулась на место. 

Брак, даже если она штамп этот получит формально, вопрос бабничества парня не снимет. Будут женаты, а страдать она будет примерно так же.

Комплекс мер нужен.

Изменено пользователем Садовая Соня (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, _optimus_ сказал:

у тебя наступала когда-нибудь инверсия?

не-од-но-крат-но :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От БЗ все зависит, и от конкретной бабы.

Со мной бабник, с тобой ангел, с Машей лучший друг)

Все поправимо, ИМХО.

Для себя, согласна)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, D'Arc сказал:

Герой романа классический закомплексованный бабник, который гаремом компенсирует личные неудачи будучи не принятым ) 

вот это правда 

и не поможет не Маша, не Даша, не Наташа. горбатых исправляет только могила

16 минут назад, Садовая Соня сказал:

От БЗ все зависит, и от конкретной бабы.

Со мной бабник, с тобой ангел, с Машей лучший друг)

Все поправимо, ИМХО.

Для себя, согласна)

 

не зависит и не поправимо))

авторша поимела свои эмоции. поблагодарила за все хорошее и занялась поиском мужа-пингвина, самый подходящий для нее сейчас вариант ;) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, D'Arc сказал:

Он спрашивает инверсировалась ли ты превращаясь из ведущей в ведомую )

По-моему, ИЗ - чисто женская фишка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, _optimus_ said:

авторша поимела свои эмоции. поблагодарила за все хорошее и занялась поиском мужа-пингвина, самый подходящий для нее сейчас вариант ;) 

Либо безразличный бабник, либо пингвин? Нормальные отношения с взаимными чувствами в природе не предвидятся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инверсия-ху@рсия. Какая, нахрен, разница что это будет, если его зажмёт, и цель, которая в стартпосте, будет достигнута?

Я склонна доверять Ниндзе. Он, конечно, любит свои зеленые пузыри попускать, но так то он умный тип. У него прослеживается стратегия, и для автора самой не будет вреда от прописанных действий.

Для инверсии равнодушие не надо от слова вообще. Плюс вполне может быть неравнодушен к минусую испытывать всякие чувства. Во время инверсии плюс уходит в минус, и это оч жёстко. А минус уходит в плюс и совершенно не обязательно становится равнодушным.

Изменено пользователем Сиф (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сиф сказал:

Инверсия-ху@рсия. Какая, нахрен, разница что это будет, если его зажмёт, и цель, которая в стартпосте, будет достигнута?

Я склонна доверять Ниндзе. Он, конечно, любит свои зеленые пузыри попускать, но так то он умный тип. У него прослеживается стратегия, и для автора самой не будет вреда от прописанных действий.

Прежде чем делать что то подобное  надо подумать к чему это приведет? Приведет ли это к твоей цели? А потом подумать еще дальше. 

Просто автор вместо позитивных отношений с взаимной интеграцией, доверием и близостью привыкла строить войну, поэтому план Зеленого ей конечно в карту. Но по факту к чему приведет эта война? К счастливым отношениям? Не думаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, N*** сказал:

Либо безразличный бабник, либо пингвин? Нормальные отношения с взаимными чувствами в природе не предвидятся?

редкость и большая роскошь. пингвина найти куда проще. 

7 минут назад, Сиф сказал:

Инверсия-ху@рсия. Какая, нахрен, разница что это будет, если его зажмёт, и цель, которая в стартпосте, будет достигнута?

Я склонна доверять Ниндзе. Он, конечно, любит свои зеленые пузыри попускать, но так то он умный тип. У него прослеживается стратегия, и для автора самой не будет вреда от прописанных действий.

ух какая кровожадная девушка. 

зачем кого-то зажимать? авторше какой профит с этого? в чем выгода? 

имхо. пустая трата времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инверсия бывает и у мужчин и у женщин. Достаточно почитать темы в РиУО

Зачем автору работать на зажим героя темы?

Затем, что зажим - это скачок значимости автора у героя.

Имея высокую значимость, можно начать работать над повышением своей ценности - налаживать раппорт, сближаться, создавать условия для высокой интеграции и т.п.

Если значимость низка - ничего подобного выстроить не удастся. 

Изменено пользователем Bonik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, _optimus_ сказал:

зачем кого-то зажимать? авторше какой профит с этого? в чем выгода?

Как минимум, придёт понимание, что грош цена этим зажимам) Сытый голодного не разумеет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bonik сказал:

Инверсия бывает и у мужчин и у женщин. Достаточно почитать темы в РиУО

Зачем автору работать на зажим героя темы?

Затем, что зажим - это скачок значимости автора у героя.

Имея высокую значимость, можно начать работать над повышением своей ценности - налаживать раппорт, сближаться, создавать условия для высокой интеграции и т.п.

Если значимость низка - ничего подобного выстроить не удастся. 

))))

в задаче дано:

ОМП бракованный (+) - 1 шт.

ОЖП в аддикции (-) - 1 шт.

Сумма - ?

+1-1=0 (отношений)

Ответ: в результате любых трепыханий ничего не получится.

Не понятна цель построения таких отношений. Просыпаться каждое утро с мыслью куда дела градусник для измерения собственной значимости? Ну это примерно как жить со смертельно больным супругом. когда знаешь. что он все равно умрет,но каждый день работаешь над тем чтобы продлить ему жизнь.

Куда проще, забить и забыть. Пингвины - рулят;)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, _optimus_ said:

зачем кого-то зажимать? авторше какой профит с этого? в чем выгода? 

имхо. пустая трата времени

А как она может "не зажимать"? От ее ухода и игнора его либо зажмет, либо нет. От автора это сейчас не зависит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, N*** сказал:

А как она может "не зажимать"? От ее ухода и игнора его либо зажмет, либо нет. От автора это сейчас не зависит. 

вопрос поставил меня в тупик.

единственное что для меня очевидно. это то что автору не стоит строить такие серьезные отношения как брак/дети/семья с героем топика. 

об остальном нужно спрашивать у более опытных форумчан. может  быть есть какое-то средство помочь несчастному не стать еще большим бабником. а то ведь сотрется совсем с горя на радостях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Сцилла сказал:

Как минимум, придёт понимание, что грош цена этим зажимам) Сытый голодного не разумеет))

Разве что с этой точки зрения посмотреть. я хз, мне казалось, что это понимание можно было еще в подростковом возрасте эмпирическим путем заполучить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Садовая Соня сказал:

Не влюблённые всегда плюсы, бабники и скоты)

Влюбленные-зайки)

не аксиома. бывают и плюсы порядочные и минусы маньяки ))

но герой топика подходит по Ваше описание: не люблю, жениться не буду, в свою жизнь на пушечный выстрел не пущу, но ты моя - гы. а что имеет полное право, потому что авторша "влюбленная зайка" сама ему это позволила.

и да, зайчиковость ее вызывает сомнения, по причине желания ее на что-то там "прогнуть" героя, инверсировать - бред кароч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот мужчина - бракованный?) Серьезно?)

Неуверенный в себе, и стремящийся это компенсировать внешними факторами - да. Не мудрый и не готовый к серьезным отношения - снова да.

Но бракованный?) 

Не забываем, что ему всего 27.

 

Значимость, как и ценность, нужно калибровать время от времени в любых отношениях. Если отпускать все на самотек - вряд ли получится что-то хорошее.

"Если вы не знаете куда идете, скорее всего вы придете куда-то не туда" (с)

 

Да, автор сейчас в некоторой аддикции, но из этого состояния можно выйти. Свой минус можно снизить. Его плюс - тоже (что и произошло после того, как герою влепили ДОД - отсюда все эти убранные лайки). 

 

Так что все это не причины НЕ строить отношения.

На мой субъективный взгляд, единственная причина, по которой не стоит этого делать в том, что значимость героя резко упадет для автора, после того как она получит МегаБ и колени. 

И тогда ей самой уже ничего не захочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колени? мегаБ? :blink:

мы точно об одной и той же теме говорим?

лично у меня, после прочтения, возникло ощущение: "переспать - не повод для знакомства"

автор даже описать героя толком не может, полное отсутствие интеграции в жизни друг-друга. это недоСО. и это на мой взгляд вполне себе весомые причины не строить отношения. а так же вот это (в сильно лайтовой форме, герой топика тебе должен):

34 минуты назад, Bonik сказал:

Неуверенный в себе, и стремящийся это компенсировать внешними факторами - да. Не мудрый и не готовый к серьезным отношения - снова да.

а то колени, падение значимости)).

вообще. кто-нибудь, когда-нибудь видел бабу в своем уме, отказывающуюся выйти замуж за небракованного, 27-летнего, любимого ОМП?)) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, _optimus_ сказал:

автор даже описать героя толком не может, полное отсутствие интеграции в жизни друг-друга. это недоСО. и это на мой взгляд вполне себе весомые причины не строить отношения.

Даже если это назвать недоСО (хотя это чушь, разумеется - нет такого понятия), как из этого вытекает посыл, что с ним не стоит строить лтр?

Получается всем, у кого было СО, лтр уже не построить?)

Да, не было интеграции, доверия и т.п. - но это не значит, что это все нельзя построить.

Только что, _optimus_ сказал:

Колени? мегаБ? :blink:

мы точно об одной и той же теме говорим?

Перечитай первые страницы, стратегию Ниндзи и т.п.

Идея в том, чтобы создать искусственную инверсию значимости, в отличии от настоящей, которая была бы, если бы значимость героя полностью упала для автора.

Только что, _optimus_ сказал:

вообще. кто-нибудь, когда-нибудь видел бабу в своем уме, отказывающуюся выйти замуж за небракованного, 27-летнего, любимого ОМП?)) 

 

Ты о чем вообще? Она не отказывалась выйти за него, это он ее не звал - что и явилось одной из причин их разрыва, инициированного автором.

И да, если всех неуверенных и немудрых мужчин называть бракованными и признавать негодными для отношений, то бОльшая часть женщин просто останется без партнеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Садовая Соня сказал:

Он предлагал отношения, делал дорогие подарки, заваливал вниманием, позвал замуж.

Ей только он уже не нужен стал. Был бы нужен-приняла бы его на своих условиях.

Я думаю не совсем корректно использовать ту историю в качестве примера ,там мужик был изначально ведомым и занимался ухаживаниями и добивательствами ,а потом как добился охладел. Тут же автор изначально была в минусе и никогда с него не выходила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А автор между тем куда-то пропала... пока тут разрабатываются стратегии и ведутся бурные обсуждения. Поди уже помирилась с парнем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сам себе противоречишь

18 минут назад, Bonik сказал:

Ты о чем вообще? Она не отказывалась выйти за него, это он ее не звал - что и явилось одной из причин их разрыва, инициированного автором.

это был сарказм, когда я задавал вопрос, естественно, что он ее не звал и звать не собирался. не собирался до такой степени, что автору пришлось его шантажировать разрывом, чтобы хоть какое-то Б из него выдавить. т.е. уже безнадега. напомню. что вся эта тягомотина длится 3 года. И в этом причина по которой нельзя построить ЛТР между этими людьми, а не потому, что из СО не получается ЛТР.

22 минуты назад, Bonik сказал:

Даже если это назвать недоСО (хотя это чушь, разумеется - нет такого понятия), как из этого вытекает посыл, что с ним не стоит строить лтр?

Получается всем, у кого было СО, лтр уже не построить?)

Да, не было интеграции, доверия и т.п. - но это не значит, что это все нельзя построить.

Если у него не появилось чувств к ней достаточно сильных для того чтобы найти возможность позиционировать ее как свою девушку, хотя бы, за 3 года, (он не знакомил ее с друзьями, и далее по списку). ты и вправду считаешь, что в результате каких-то манипуляций они вспыхнут на столько, что он захочет создать с ней семью? 

Если такое случится - я поверю в Деда Мороза 

30 минут назад, Bonik сказал:

И да, если всех неуверенных и немудрых мужчин называть бракованными и признавать негодными для отношений, то бОльшая часть женщин просто останется без партнеров.

так и есть. бОльшая часть женщин, остается без партнеров (доказательство - темы в бабском разделе и темы про рсп). и даже не потому, что признают негодными для отношений бракованных ОМП, а потому, что на поверку оказывается. что такие ОМП не могут (читай не хотят) находиться в отношениях по целому ряду причин. поэтому в случае желания построить ЛТР, особенно с перспективой рождения детей, желательно сразу выбирать такого ОМП, за которым не придется гоняться с дубинкой манипуляциями (консультациями из вне: от форума/специалистов/друзей) и заставлять делать то, что нормальные ОМП делают без принуждений и по собственному желанию.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, _optimus_ сказал:

ты сам себе противоречишь

39 минут назад, Bonik сказал:

Можно привести противоречащие друг другу цитаты?)

6 минут назад, _optimus_ сказал:

не собирался до такой степени, что автору пришлось его шантажировать разрывом, чтобы хоть какое-то Б из него выдавить.

Автор разорвала отношения не потому что уже ничего другого не оставалось делать, а потому что у автора было недостаточно знаний, чтобы придумать другие варианты.

С моей точки зрения, вполне можно было все наладить без ДОДа и резких движений. 

Да, нужно было взрослеть, учиться, осваивать теорию, смещать баланс и многое другое. Да, предстояло много работы. Но все это было вполне реально.

8 минут назад, _optimus_ сказал:

Если у него не появилось чувств к ней достаточно сильных для того чтобы найти возможность позиционировать ее как свою девушку, хотя бы, за 3 года, (он не знакомил ее с друзьями, и далее по списку). ты и вправду считаешь, что в результате каких-то манипуляций они вспыхнут на столько, что он захочет создать с ней семью? 

Если такое случится - я поверю в Деда Мороза 

Готовься к тому, чтобы каждый год ждать подарки под елкой) И писать письма в Лапландию))

Какие-то чувства у него к ней безусловно были и есть. 

Когда их нет - поступают совершенно по другому и лайки не убирают. Как бы его поведение явно не подходит под определение "равнодушный".

 

Теперь про вспыхнут:

Если чувства какие-то есть, в игру вступают понятия "значимость" и "ценность". Чувства "вспыхивают" когда значимость и ценность высоки. Тогда, в том числе, хочется удовлетворять потребности партнера, тогда от партнера хочется детей и тогда партнера хочется окольцевать - чтобы не увели ненароком такое сокровище.

 

Теперь про "манипуляции" - это не совсем манипуляции. Это конкретные модели поведения, которые влияют на значимость и на ценность. В данный момент, стратегия, предложенная Ниндзей, должна повлиять на значимость, в сторону ее резкого увеличения (зажим). Результатом этого будет МегаБ и колени.

Следующим этапом будет приведение отношений в норму - т.е. обратное смещение баланса после МегаБ в сторону героя темы и действия по созданию высокой ценности (раппорт, глубокая интеграция и т.п.). Короче все то, что отличает здоровые отношения от нездоровых.

17 минут назад, _optimus_ сказал:

доказательство - темы в бабском разделе и темы про рсп

Ты забываешь, что эта выборка - нерепрезентативна.

Все равно как делать выводы о том, насколько распространен туберкулез, учитывая только тех, кто лежит в инфекционных отделениях.

 

Ну и в целом у тебя в голове много розового тумана - например, действия по повышению значимости ты считаешь манипуляциями и т.п. 

Потому что работать над отношениями нужно в любых отношениях. А то, что как ты считаешь кто-то что-то делает по собственному желанию - это всего лишь следствие комбинации факторов возраста, жизненного опыта, который заставляет интуитивно поддерживать высокие ценность и значимость, интуитивное желание удовлетворять потребности друг друга и т.п.

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут,не помирились..наверное нужно было мне время,чтобы переварить поток информации,пропустить через себя и осознать.

Сегодня ехала с сестрой,я за рулём она рядом,вместе стояли на светофоре с ним,мне надо было направо,ему прямо,я повернула и поехала по своему пути,через пять минут он поворачивает уже в мою сторону вообще с противоположной стороны,развернулся и оказался на моей встречке,не знаю зачем ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди некоторые хотят расслабиться и максимально не напрягаться по жизни,и любовь к ним сверху упасть должна просто за то что они такие крутые и их обязаны любить безусловной и вечной любовью,и игры в отношениях они не любят потому что играть не умеют,это же так напряжено мозг свой включать чтобы твоему партнёру всегда было интересно с тобой,они хотят гарантии вечной любви,сегодня тебя любят,завтра нет...как и наоборот,но в тонусе быть всегда есть жизненная необходимость,на мой взгляд 

1 час назад, maayavi сказал:

А автор между тем куда-то пропала... пока тут разрабатываются стратегии и ведутся бурные обсуждения. Поди уже помирилась с парнем?

Думаете совсем слабая ?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Сиф сказал:

Да всё правильно Нинзь говорит. Понабежали тут своими белыми пальто махать... @Adriana*, твоему мужику было не совестно юзать тебя три года, тратя твоё время, за которое ты могла бы отойти от него и уже строить счастливую семью. А тебе, видите ли, должно быть совестно. 

От следования советов Ниндзи ты в любом случае окажешься в плюсе. Или он резко поймёт что ты тасамая и люблюнимагу, и будет тебе таки семья, или ты от него отцепишься и прекратишь еб@ть себе мозг. 

Хочешь результат - слушай Ниндзю. Хочешь просто поплакаться - милости просим дальше в таком же духе.

---------------

У меня ассоциация на эту тему) Знаешь, зачем после рождения ребёнка шлёпают по попе, чтобы спровоцировать крик, если он не кричит сразу? Потому что когда ребёнок кричит первый раз, то его лёгкие заполняются воздухом первый раз в жизни. И потому что если он не начнёт дышать, то задохнётся. А вовсе не потому что врачи такие ироды, и им надо, чтобы дитё плакало или шлёпнуть хочется.

Рассматривай это как стимуляцию больных отношений. Операцию. А они не бывают безболезненные.

Да,конечно когда рядом человек по натуре скрытный ,а если ещё оба человека такие тяжело нормальные отношения построить,в этом смысле эти отношения были больные,и он и сам это признавал,всегда говорил что похожи мы,и просил если что не так не молчать а тут же говорить ему,просил никогда не уходить в себя и все сразу обсуждать и решать вопросы,и поднимать все темы которые меня тревожили на тот момент 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Adriana* сказал:

к ним сверху упасть должна просто за то что они такие крутые и их обязаны любить безусловной и вечной любовью,

Совместное развитие и не дает разонравится друг другу ,только все это находится в созидающем плане общие планы ,ценности- ты же говоришь о каких -то войнах полов,интригах ,манипуляциях и т.д.

Никто тут не говорит .что человека должны любить по умолчанию 

Изменено пользователем KeyloR N. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KeyloR N. сказал:

Совместное развитие и не дает разонравится друг другу ,только все это находится в созидающем плане общие планы ,ценности- ты же говоришь о каких -то войнах полов,интригах ,манипуляциях и т.д.

Никто тут не говорит .что человека должны любить по умолчанию 

Ну,почему это слово так всех тут напугало я так и не поняла,это жизнь,каждый хочет себе самого лучшего партнера,красивого умного и ТД,в этом смысле мы всегда проходим отбор и это естественно,тот кто сильнее,лучше,умнее и интереснее всегда будет более востребован,а война в моем понимании это битва за свои интересы,я не с ним воюю а со своими слабостями и безволием,которые привели меня к такому итогу сейчас,я ведь не домой к нему с вилами пришла и что то требую,я на своей территории и его территорию уважаю,и выбор его тоже уважаю,

халявы в этой жизни и не будет,как бы мы этого не хотели  ..а на счёт интриг я этого слова и вовсе не произносила,я за  искренность,и плакала и радовалась с ним всегда от души 

Изменено пользователем Adriana* (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Adriana* сказал:

я не с ним воюю а со своими слабостями и безволием

Правда? А это кто писал ?

"Боролась я за него сама с собой и с ним все это время,я хотела ЛТР,он и дальше секс-онли. Каждый отстаивал свои интересы.За последний год ругались и расставались разов 5-6,я уходила,он писал,я чуть ломалась,но возвращалась."

это ли не война? 

Вы бились друг с другом перетягивая канат своих интересов вместо того чтобы углублять рапорт и создавать близость. 

 

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Adriana* сказал:

Да,конечно когда рядом человек по натуре скрытный ,а если ещё оба человека такие тяжело нормальные отношения построить,в этом смысле эти отношения были больные,и он и сам это признавал,всегда говорил что похожи мы,и просил если что не так не молчать а тут же говорить ему,просил никогда не уходить в себя и все сразу обсуждать и решать вопросы,и поднимать все темы которые меня тревожили на тот момент 

Я ващет не об этом. А о моралистах понабежавших. 

Ничего страшного в скрытности нет, если в глобальном смысле вы друг другу доверяете. У тебя сейчас восприятие перекошено. 

На самом деле да, мы думаем, что ты слабая, как и 95% приходящих сюда. И что твои "ой да как я его пошлю, это же неприлична, и невежливо!" в итоге потратят последнее уважение в его глазах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, Сцилла сказал:

По-моему, ИЗ - чисто женская фишка)

Не совсем.

Просто с женщинами этого не случается почти никогда в силу разных факторов. Во первых - потому что мужики в основной своей массе наивны и слабы, и не заслуживают и не вызывают любви. 

Ведь такое практически невозможно представить себе, чтобы баба не понимала и недооценивала мужика. Чтобы она с ним обращалась как с дерьмом, а он терпел и прощал ей это снисходительно. Прощал сверху. А у мужиков такое сплошь и рядом, им постоянно что-то прощают. Они как дети, высоко задирают нос. Много верят в собственное величие. Потому так подвержены резкой и внезапной ИЗ. Что сталкиваются с истиной о себе, с настоящим собой, а не иллюзорным )

ИЗ по сути случается, когда тиран и дегенерат лишается иллюзии власти, лишается снисходительного отношения к нему со стороны женщины. Когда  всё добро в ней, вся вера, вся надежда на лучшее, вся способность прощать и терпеть - высыхают абсолютно.

И когда она безжалостно уходит.

Как в песне пелось - "Чингисхан и Гитлер купались в крови, но их тоже намотало на колёса любви" )

Ну и мой любимый персонаж, которого тоже намотало на колёса любви и ИЗ )

Надо сказать, после этой мясорубки, шарма у него прибавилось ) 

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mirta сказал:

Правда? А это кто писал ?

"Боролась я за него сама с собой и с ним все это время,я хотела ЛТР,он и дальше секс-онли. Каждый отстаивал свои интересы.За последний год ругались и расставались разов 5-6,я уходила,он писал,я чуть ломалась,но возвращалась."

это ли не война? 

Вы бились друг с другом перетягивая канат своих интересов вместо того чтобы углублять рапорт и создавать близость. 

 

Потому что приоритеты в жизни не совпали,поэтому и ушла,вы так говорите как будто я ему хотела боль причинить и уничтожить,что плохого было в моем желании любить и создать семью ?!подстава в чем то чё то не догоняю я?в итоге поняла что человеку это не нужно в данный момент ,собрала вещи и ушла.кроме сладости,добра и понимания ничего не причинила ему,иногда бунтовала но это у всех пар,прям все такие гармоничные и никогда никогда не ссорились и всю жизнь с первого дня друг друга понимали,идеальные ..

 

Разошлись интересы,и разошлись по разные стороны,бывает и такое 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сиф сказал:

Я ващет не об этом. А о моралистах понабежавших. 

Ничего страшного в скрытности нет, если в глобальном смысле вы друг другу доверяете. У тебя сейчас восприятие перекошено. 

На самом деле да, мы думаем, что ты слабая, как и 95% приходящих сюда. И что твои "ой да как я его пошлю, это же неприлична, и невежливо!" в итоге потратят последнее уважение в его глазах. 

Имеете право конечно так думать,а я так писала где то что неприлично и невежливо ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
29 минут назад, Adriana* сказал:

Ну,почему это слово так всех тут напугало я так и не поняла,это жизнь,каждый хочет себе самого лучшего партнера,красивого умного и ТД,в этом смысле мы всегда проходим отбор и это естественно,тот кто сильнее,лучше,умнее и интереснее всегда будет более востребован,а война в моем понимании это битва за свои интересы,я не с ним воюю а со своими слабостями и безволием,которые привели меня к такому итогу сейчас,я ведь не домой к нему с вилами пришла и что то требую,я на своей территории и его территорию уважаю,и выбор его тоже уважаю,

халявы в этой жизни и не будет,как бы мы этого не хотели  ..а на счёт интриг я этого слова и вовсе не произносила,я за  искренность,и плакала и радовалась с ним всегда от души 

Автор, ты говоришь ерунду. Много слов, смысла в них ноль. Ей богу, какие-то записи в дневнике, в исполнении 15-ти летней девочки. Страсти мордасти, война, и прочие влажные фантазии ) 

 

Я думаю автору ничто не поможет. Может только с психологом работа. Чтобы откопать причины её ненависти к самой себе ) Причины по которым она не хочет беречь себя, своё время, своё тело ) Причины по которым вместо реальной борьбы, она творит какую-то иллюзорную фантастическую военную драму ) Где какие-то интриги, и забавные, оторванные от реальности битвы за какие-то свои мифические интересы ) Которых на самом деле нет вообще ) Которые не понимаются, не осознаются ) 

А так-то, женщина которая реально имеет какие-то серьёзные интересы, она вообще ни капли какого-то неуважения и небрежного отношения к себе - терпеть не стала бы. Ни секунды ) Вот просто, насрал ей мужик на голову, подвёл один единственный раз, даже в какой-то мелочи - сразу всё. )

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...