Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушки с комплексами


Dimasiik

Рекомендованные сообщения

Вообщем сори за оффтоп.И тему если можно в нужный раздел.

Но хочу спросить почему девушки с комплексами,какие то злые сами по себе.Вот есть знакомая,с ней были раньше отношения,так ей красотка не скажи 2 раза,для нее это будет как гавно.рыбка белка не скажи ибо типо животное какое.Она пышка,поэтому все хорошее для нее зло.Да и отношение у них такое что ну не очень,дикие какие то

Почему красивым девушкам наоборот такое нравится?И они нормально реагируют на это и в целом на все спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Dimasiik сказал:

Вот есть знакомая,с ней были раньше отношения,так ей красотка не скажи 2 раза,для нее это будет как гавно.рыбка белка не скажи ибо типо животное какое.Она пышка,поэтому все хорошее для нее зло

Ну и не говори ей такие слова. Называй ее как-нибудь типа моя сладкая пышечка. Или даже попробуй с ней жесткое поведение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиба ребят.Да мне в принципе пох что она так ведёт .

Просто хотел понять почему такие слова вызывают у нее негатив.

А так да,все верно,она считает себя толстой,отсюда мои слова считает враньём и естественно ей это не нравится,это бесит.

Ребят я где то читал что тут есть фак по малолеткам(около 20) ,как типо с ними вести,можете подкинуть ссылку?

А то на днях познакомился с одной особой.Так у нее через слово купи мне,....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.05.2017 в 18:21, Dimasiik сказал:

Вообщем сори за оффтоп.И тему если можно в нужный раздел.

Но хочу спросить почему девушки с комплексами,какие то злые сами по себе.Вот есть знакомая,с ней были раньше отношения,так ей красотка не скажи 2 раза,для нее это будет как гавно.рыбка белка не скажи ибо типо животное какое.Она пышка,поэтому все хорошее для нее зло.Да и отношение у них такое что ну не очень,дикие какие то

Почему красивым девушкам наоборот такое нравится?И они нормально реагируют на это и в целом на все спокойно.

Это защитная реакция. У таких людей глубокая драма и они продолжают себя убеждать в том, что все вокруг плохо. Они занимаются самоуничтожением. Им все надоело и гаснет надежда. Им нужно полюбить себя, только потом они смогут полюбить других. К таким людям надо относиться с пониманием и терпением. Всегда сильно стараться не вестись на их провокации. Они сами не осознанно хотят вызвать твой гнев, чтобы чувство вины их съедало еще активнее. Не знаю точно почему это происходит. Запустился процесс психического самоуничтожения, прежде всего любовь к ним и терпение смогут помочь, хотя открыто выражать сочувствие не стоит и главное не драматизировать. Конечно еще нужна физ-культура и здоровое питание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...