Перейти к публикации
пикап.Форум

За неделю до свадьбы.


Рекомендованные сообщения

Добрый день! 
Постараюсь описать ситуацию моей "уникальной" истории.

Я: 26 лет. Среднее-спец образование. По шкале себя оцениваю примерно на 5. Обычного телосложения. В имуществе: своя квартира( на этапе строительства( через пол-года, год готова будет) Машиной еще не обзавелся. Работаю продажником, доход не очень большой но на повседневные расходы хватает.+ гашу кредит. Из полной семьи. Не богатой.


Она: 24 года. Вышка юридическая. По шкале тоже в районе 5-6. Хотя где то на форуме находит табличку оценки( по ней в районе 8). Приезжая с провинциального городка. В имуществе ничего. Кроме трети квартиры в своем городе. Работает пом. юриста. Доход маленький, но постепенно растет. Из не полной семьи. Росла без отца. Мать была так себе( с ее слов) Воспитывала бабушка. Есть младший брат. 

 

Ну а теперь с самого начала:

Повстречал ее почти три года назад, на концерте. Она там работала, а я отдыхал. Отмечу сразу, я был тогда свободен. Но не собирался строить ЛТР( вроде так аббревиатура).
Просто понравилась девочка, решил познакомится. Взял телефончик, но так было все равно что даже имя не запомнил. А она не написала когда номер в телефоне записывала.
Я тогда работал заведующим на одном из предприятий. Зп, была маленькая но была возможность "черного" заработка. Вообщем если деньги были нужны, один день и нужная сумма в руках. 

В этот период были и другие девушки, были те с кем спал.

Через неделю после знакомства сидел на работе, смотрел афишу, тогда крутили в театрах "Призрака оперы", и тут я вспомнил о ней, когда были на концерте она упоминала что любит мюзиклы. И решил ее пригласить сходить вместе. 
Но имя я так и не вспомнил, думал забить но вспомнил что друг работает в МТС, вообщем позвонил ему он пробил номерок и через 10 мин я уже знал, ФИО и дату рождения.
Оказалось что именно в этот день у нее др. 
Написал смс, поздравил с днем рождения. Как потом выяснилось для нее это было шоком, так как не могла понять как я узнал о этом. ( А я и не рассказывал, она до сих пор и не знает) 
Постараюсь не вдаваться в мало значимые детали...
Сходили, все понравилось. Секса не было на первом свидании. Только поцелуи.... Я еще с родителями жил, а она в общаге за городом.

Признаться я запал на ее мозг. Она начитана, с хорошими манерами. Очень воспитана. ( потом все это пропало, о этом в конце)

Первый секс был на мой др. Это было примерно через неделю-полторы после нашего первого свидания. Я к ней пару раз ездил до этого. Но просто гуляли.
Секс был шикарный. Девочка был не бревном. 
Далее было месяца три встреч по вечерам, секс при каждой встрече. Все отлично.
Я занимался своей карьерой. Она заканчивала учебу.

Примерно через пол года она закончила учебу. И переехала по знакомству на съемную квартиру в подмосковье. Через пару месяцев она предложила переехать к ней. 
Я с начала отказался, но она мне нравилась, мне с ней было интересно и не скучно. Спустя примерно неделю я переехал. За квартиру начали платить пополам. Я приношу еду, она ведет хозяйство. Все в гармонии.
Так прошло примерно еще пол года, когда я понял что меня заколебало кататься по 2 часа на работу и предложил ей переехать поближе к нашим работам.
Она тогда нашла работу не по специальности и доход был не большой. Так что в основном доход приносил я.
Переехали, я тоже спустя какое то время сменил работу, на более оплачиваемую и интересную. И ушел с головой именно в эту работу...
Когда я это сделал начались первые проблемы, так как я начал терять к ней интерес... в какой то момент сказал что не люблю... Но мы не разошлись. Я стал меньше времени уделять работе и старался найти баланс между ей и своими занятиями. У меня были хобби, я мог часами заниматься любимым делом....
Потом я не знаю что со мной случилось, я совсем потерял интерес к своей профессии, и захотел ее поменять. Сразу я не ушел, я начал заниматься продажами через интернет.
По началу все было отлично, и интерес и доход приносило и я решил уйти из сферы и быть ИП. Если не в даваться в подробности то сдулся я через пару месяцев. 

Я перестал приносить доход и нам пришлось съехать ко мне домой где проживала моя сестра. 
Она не была сильно расстроена, или не показывала вида. Хочу отметить что к этому времени наш с ней кризис сошел просто на нет. Мы даже не вспоминали о этом.
Когда переехали, я начал овощить.... как мне стыдно было за это. пару месяцев я ничем не занимался. Сидел дома, тупо проводя время... продажи были, но не приносили нужного количества денег. И я был в упадке.

Что меня еще больше бесило что она постоянно намекала на свадьбу. А я даже думать о этом тогда не мог. Я себя не уважал за то что себя не могу прокормить и живем за ее счет, а она все равно хотела стать женой. 
Я нашел себе несколько подработок, деньги были какие то, но не на свадьбу уж точно. Я ей все говорил что подожди немного, дай мне на ноги встать и тогда сыграем.
Она начала на меня сильно давить со свадьбой, и я поддался. Мы подали заявление и назначили свадьбу на начало лета. 
Месяц или два с работой особо не клеилось. И я чувствовал что вот вот и она уйдет. Ее шатало из стороны в сторону, то она огонь, то лед. И я понимал что недолго нам осталось.
Я собрал волю в кулак и нашел наконец хорошую работу, которая приносила неплохой доход и в принципе меня устраивала. 
Мы начали готовиться к свадьбе. Поставили всех в известность, она слетала домой и пригласила свою родню. Купили ей платье. и все необходимое. Занимались планированием.
Все было как по полочкам. 
Я наконец то начал приносить тот желанный доход. Я начал снова получать от жизни удовольствие. А она наоборот.
Она была не холодной, но иногда вела себя очень отчужденно. 
( Прошу прощения за не точность в датах) 
И вот вечером она говорит что устала, и не обращает на меня почти никакого внимания. Я начал немного психовать ( обычно я спокоен и не выношу мозг ) слово за слово и она говорит что хочет сделать пауз, съехат И свадьбу пока что отложим. Я не стал выпытывать почему, сказал. Ок. так будет лучше. Отдохнем немного.
Назначили дату ее переезда. Вместе выбрали с дальнейшей перспективой.
Я начал подозревать что появился вася...
Она за пол года до этого поменяла работу, где по сей день и работает. И как я понял этот вася именно от туда. 
Я ей устроил небольшой разгром. Спрашивал что за хер тебе написывает. Если раньше ее телефон валялся хз где, то теперь она без него никуда и на пароле.
Мы поругались и я ушел. Она спустя пол часа начала писать мол возвращайся домой и т.д. Я погулял и вернулся. Она была все еще не остывшей и начала мне давать свой телефон мол "На, читай" я сказал что мне это не нужно и пошел спать. 
Пару дней мы практически не общались. Я не мог спокойно думать и решил после работы уехать на дачу отдохнуть, мозги свои проветрить.
Ей я ничего не сказал. Просто поехал. Обычно ее не интересовало к тому времени где я и с кем. Так как знала что погуляю и приду домой. А тут не явился. Через мою родню она узнала что я уехал на дачу и пару дней строчила смс и звонила. Сначала смс гневные, потом беспокойные. Потом что то похожее на извинения. С дачи на работу не вариант был ехать по этому пришлось возвращаться. Когда вернулся она на меня накинулся и был страстный секс. По наблюдениям вася ей больше не писал. Как потом она говорила, что у него есть девушка, и она друзья. Я конечно в это не верил. Как то она с утра сказала, что сегодня потеряет друга... Я ее спросил что она имеет в виду? Она сказала что скажет тому васе что выходит замуж.... меня это задело с какого хера ему вообще об этом сообщать? но не стал подавать виду и проигнорировал. 
Маленькая вставка( На работе она говорила что отменила свадьбу, когда решила от меня съехать, но не говорила что все таки выйдет) ( Мол сюрприз она им устроит)
Сейчас понимаю что просто обманывала меня.

не знаю правильно я сделал когда уехал на дачу, но она опять загорелась. После работы я решил с ней поговорить, на счет нашего будущего. Я сказал что не буду ее удерживать дома, так как ей так же неудобно от сюда было ездить на работу как и мне когда мы жили в подмосковье. Я сказал что свадьбу мы переносим на конец лета. Она сьезжает и занимается собой. А я занимаюсь собой и налаживаю свои пробелы. Она совсем согласилась, но сказала что свадьбу не будем переносить а сыграем. Но без гостей. 
Я сначала не хотел соглашатся. Но пораскинув мозгами и подумав о финансах согласился. 
Далее все вернулось в нормальное русло. Я приходил домой, видно было что меня ждет. Секс хороший. Сходили купили обручальные кольца, которые давно хотели и выбрали.
Настал день ее переезда. Все прошло без особых проблем.
А далее все начало ломаться, медленно но верно....

За квартиру мы заплатили опять поровну, она жила и говорила как же ей там хорошо. Я к ней периодически приезжал, купить покушать, да и время с ней провести. 

Она становилась все холоднее и начали опять появляться сомнения на счет свадьбы. Прямым текстом она этого не говорила, но косвенно давала понять. Что сомневается. Я старался ее успокоить. Говорил что это все нервное и волнение перед свадьбой. Она же в течение последней недели давала понять что она видит меня преградой для своего развития. Что ей в одиночестве намного лучше. 
 На вчера у нас был договор поменять кое какое оборудование в квартире. Я приехал вечером до этого дня. Секса не было.
На утро она пошла варить кофе. И с кухни позвала меня четко по имени. Последний раз она называла меня по имени, я даже не помню когда. Меня это напрягло. 
Я решил с ней спокойно поговорить узнать что же она все таки хочет. Разговор не удался( с ней порой вообще сложно по душам говорить было) Одно я понял точно, я ее потерял. Пошел на кухню и начал пить... я не страдаю акоголем, и даже не заметил как напился, не сильно. Но и не слабо. Она отправила меня спать. Я через сон слышал, что с кем то переписывается.... 
к вечеру она позвала меня и сказала что мы расходимся. Я не психовал, я ждал весь день этого. По этому наверное был готов. Но стало дико больно. 
Признаюсь начал немного ТФНить, не упрашивал передумать, я всего лишь хотел узнать причину. Она конечно не сказала. 
Только то что ей лучше одной и не хочет семейной жизни. Последние пару месяцев начала почти каждый день выпивать, раньше мало курила, сейчас все чаще. Не бухает но алкоголь стал  частью ее жизни, резко перекрасилась в другой цвет( если это имеет значение). Манеры стали уже менее "привлекательные".

Вообщем какие то детали я не указал. Но основные вещи я рассказал.

Анализируя сделал выводы что скакал БЗ, потерял себя как мужика и  передал право старшего ей. И как я понимаю все таки вася... 
Цели. Первая и основная: Избавиться от зависимости в ней! Вторая, Избавиться от зависимости в ней. И третья: Есть ли смысл пытаться вернуть и каковы шансы?

Я люблю когда люди прямо говорят про ошибки других. И спокойно стараюсь воспринимать критику в свой адрес. 
Единственная просьба к тем кто будет здесь писать, помимо того что ты овощ, ты слабак и тд. Дайте рекомендации как это в себе изменить!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Избавляются от зависимости в таких ситуациях довольно банальными инструментами:

1. Заверши с ней все общие дела. Вещами там всеми обменяйтесь, с общими делами разберитесь и т.п.

2. После того, как все будет закончено, ее нужно отправить в ТИ - т.е. перестать с ней общаться полностью. Не отвечать ни на пинги, ни на звонки, ни на что. 

3. Нужно постараться понять, что текущие ваши отношения закончены. Может быть, когда-нибудь, если сложится, вы и попробуете что-то новое построить, но она для тебя уже будет как новый человек, как и ты для нее. А сейчас ваша история закончена, ты ей не нужен, тебе нужно ее отпустить. 

Это называется "закрытие гештальта".

4. Почитай теорию, факи - про ТИ, про то, что чувствуют люди, когда с ними происходит то, что происходило с тобой и т.п. На форуме есть масса полезнейшей инфы.

5. Т10Д - начни общаться с другими девушками, соблазняй их. Крайне желательно, чтобы каждая из этих новых девушек была в чем-то лучше, чем предыдущая.

6. Найди источник ярких эмоций - хобби, работа, друзья, что угодно. Важно увлечься чем-нибудь, отвлечься от мыслей о ней.

7. Когда все-таки о ней будешь думать - постарайся переключаться усилием воли. Не получается переключаться мысленно - переключайся физически. Начинай отжиматься, например. Не вздумай мониторить ее сс, как-то следить за ней в реале и т.п. - тебе нужно полностью забыть о ее существовании. 

8. Вообще, спорт - хороший инструмент по борьбе с кортизолом, который у тебя сильно сейчас повышен, в результате стресса от разрыва. Начинай активно заниматься спортом. Идеально подходя единоборства - ММА, бокс и вот это все. Но и простой тренажерный зал поможет. Важнее, чтобы спорт тебе был по вкусу (если это не шахматы)).

 

Это основное. Если будешь все правильно делать - уже спустя несколько недель тебе станет намного легче. Особенно если найдешь другую хорошую девушку.

Ну а потом, когда голова остынет, будешь уже думать о том, стоит ли тебе что-то делать по отношению к бывшей. Но, вероятнее всего, тебе оно будет уже не нужно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Когда люди, особенно по молодости, вступают в отношения, они ещё не знают ни партнёров, ни самих себя.

Они действуют в слепую. Действуют ведомые НАДЕЖДОЙ на лучшее.

И как почти всегда это бывает в таких случаях - надежды не оправдываются.

Приходит разочарование. 

Твоя подруга не знала мужчин, не знала что такое мужчины, у неё были другие ожидания. Она не хотела видеть расклеившегося ребёнка который развлекается и пускает слюни. Она мечтала о мужчине с сильным характером. Она не знала что ты слабый, не предвидела, не ожидала этого. Не ожидала что жизнь может так легко опрокинуть тебя и унизить до состояния домашнего овоща.

Она начала замечать также в тебе другие недостатки. Инфантильность поведения, мышления, суждений. В общении ты сделался для неё скучным и не интересным. Т.к человека которого воспринимаешь так - тебе не слушать не видеть не захочется.

Но она также привыкла к тебе, прикипела, у неё были чувства. Когда ты дёрнулся в сторону и свалил на дачу - у неё зажало. Она не захотела тебя терять. В ней встрепенулись вновь уснувшие надежды.

Но, когда она вернула тебя, и побыла с тобой ещё некоторое время - поняла что ничего не изменилось, что ты всё тот же мужик с которым ей скучно и не интересно. И тут уже решение закончить это всё стало в ней крепким и окончательным. Помимо прочего она также разочаровалась в самой идее отношений. 

 

Из твоего состояния сейчас, вернуть её невозможно. Для начала тебе надо стать сильнее. Стать независимым, уверенным в себе. Стать другим человеком. Научиться множеству разных вещей. 

Для того чтобы избавиться от зависимости - осознай и прими все свои ошибки. Самого начала, подумай обо всём в том ключе что я описал.

 

И пойми, что причины твоего угнетённого состояния сейчас, скорее не утраченная женщина, и не щемящие чувства в сердце. Ты пока ещё вообще не способен осознавать зачем нужна женщина и что с ней следует делать. Причина в твоём поражении. Причина в том что рухнула твоя самооценка. В том что ты не достиг того, чего от себя и своих действий ожидал. В том что оказался не таким каким себя представлял, не таким хорошим, сильным и ловким - как привык о себе думать. Причина в том что твоя ложь самому себе и не точность оценок самого себя - всплыли на поверхность.

Почитай это. 

Так вот, если сможешь принять своё поражение с достоинством, если сможешь перестать в отчаянии цепляться за осколки своего эго которое жизнь разбила в дребезги - тогда ты начнёшь чувствовать себя лучше. Тогда ты начнёшь делать первые реальные шаги на пути самовосстановления, и становления себя как взрослой и сильной личности. 

Почитай вот это ещё.

http://www.maap.ru/library/book/193/

 

И обрати внимание на эти слова.

 

Отчуждение некоторых областей души – это результат отвергнутости – катастрофического переживания. Брошенный человек страдает вдвойне – его мучает доведенное до конца предательство, потеря любимого и нужного человека и преследование тем же человеком. В результате в опасности оказывается его чувство реальности. Хороший становится плохим, воспитывающий – преследователем. Хаотическое состояние паники становится угрожающим, потому что весь механизм восприятия реальности теряет стабильность.

 

 

Хотя им предпринимается неистовый поиск хорошего объекта, отчаяние преследования становится таким интенсивным, что поиск обрекается на неудачу, невыполнимый при хаосе и боли, которая не поддается попыткам возмещения. Каждая дополнительная возможность отвержения угрожает сдвигом реальности индивидуума. Во внутреннем мире доминирует глубоко засевшая депрессия.

 

 

Обычно трудный процесс работы с этим депрессивным качеством внутренней жизни анализируемого должен включать сконцентрированную на сердечности работу воображения, в котором он может пережить мучающий его страх. Однако в начале оба должны путешествовать по извилистому пути, где недостает эмпатии или любого реального контакта.

 

 

Когда мы страдаем, брошенные любимым и нужным человеком, переживаем ли мы только боль и страх, связанные с ранними этапами развития? Или также работает другой тип внутреннего процесса, создавая бoльший контекст? Как Юнг (CW 14) заметил, в опыте отвержения (известном в алхимии как нигредо) на адепта воздействует глубокая меланхолия, но через это опасное состояние внутренний мир трансформируется. Т.о., под влиянием переживаний отвергнутости актуализируется внутренний процесс, личностный миф.

 

 

Чтобы эта трансформация произошла, нужно переживать отвержение сознательно, как часть целенаправленного архетипического процесса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...