Перейти к публикации
пикап.Форум

Обидный ДОД


Рекомендованные сообщения

Парни, помогите разрулить, если ещё есть шанс. Познакомился в общей компании с девушкой, какое-то время просто общались. От неё было много знаков внимания, часто звонила без повода, когда пересекались угощала вкусностями, сувенир из отпуска привезла. В общем решил пригласить на свидание. С радостью согласилась. Покурили кальян, все прошло отлично, за исключением того, что не было поцелуя, но тогда меня это не расстроило, т.к. посчитал, что на следующем все наверстаю. На прощание чмокнула в щёчку. 

Но потом всё пошло на перекосяк, я фэйлил раз за разом и загнал себя в жёсткий ДОД. Было ещё три встречи. Все три как под копирку. Встречаемся среди недели, гуляем по городу, поцелуй в щёчку, разъезжаемся по домам. Идти в кафе/кальянную отказывается, говорит на работе насиделась, хочет гулять. Приставать к ней на улице не вариант. Из кинестетики только СДП. В выходные постоянно занята. Но после встреч звонит, пишет о том как она прекрасно провела со мной время.

После предпоследней встречи уже собирался слиться, не звонил, не писал, никуда не приглашал. Она заметно занервничала, намекала что хочет увидеться. Ладно, зову, с радостью соглашается, но только на буднях. Все проходит по сценарию предыдущих встреч. Идти в кальянную отказывается, хочет гулять. На прощание поцелуй в щеку, на следующее утро от неё опять спасибо за встречу, интересуется как добрался, моим настроением. На эти выходные опять была занята, а звать её на буднях к себе домой не вариант. Всё это продолжается уже почти два месяца. Стал залипать. В общем замкнутый круг какой-то. Периодически видимся и будем видится в общей компании.

Говорила, что в дружбу между мужчиной и женщиной не верит.

Есть ли шанс разрулить? И как это сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где тут ДОД? Ты тормозишь сам. Нафиг тебе кальянная? Отлично можно  пойти погулять в парк, и целовать ее на лавочке. Или пока гуляешь - приобнял и в засос. Булки не мни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, haword сказал:

останови на улице и поцелуй в губы. в чем проблема? 

Знаю, что сам протупил. Проблема в том, что для меня это будет выглядеть неконгруэнтно в сложившемся формате встреч. В идеале встреча в выходной, а не после работы. Но за два месяца она ни разу в выходной не смогла. И вроде каждый раз причина отказа уважительная, но с другой стороны за два месяца ни одного свободного выходного это немного странно.

9 минут назад, KeyloR N. сказал:

Лет то сколько вам обоим ?

Мне 26, ей примерно так же, напрямую не спрашивал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, ivango сказал:

Знаю, что сам протупил. Проблема в том, что для меня это будет выглядеть неконгруэнтно в сложившемся формате встреч. В идеале встреча в выходной, а не после работы. Но за два месяца она ни разу в выходной не смогла. И вроде каждый раз причина отказа уважительная, но с другой стороны за два месяца ни одного свободного выходного это немного странно.

Мне 26, ей примерно так же, напрямую не спрашивал.

На выходных у нее есть чем заняться более интересным чем ты, и судя из того, что она с тобой еще гуляет, будни у нее такие же серые как и у тебя, скука смертная, а лучше кандидата нет. 

Будешь тупить и думать о конгруэнтности и тебя сольет. 

Каждая встреча, это тебе шанс от нее, секси девочку, она же так хочет.

26 лет, как школьники, даже бабки не помогают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не чего не теряешь, сели на лавочку и поцеловал ее. Ведь я правильно понял, ты даже не пытался ее поцеловать за эти 2 месяца? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, ivango сказал:

Знаю, что сам протупил. Проблема в том, что для меня это будет выглядеть неконгруэнтно в сложившемся формате встреч. В идеале встреча в выходной, а не после работы. Но за два месяца она ни разу в выходной не смогла. И вроде каждый раз причина отказа уважительная, но с другой стороны за два месяца ни одного свободного выходного это немного странно.

Мне 26, ей примерно так же, напрямую не спрашивал.

А как конгуэнтно ты себе представляешь? Что она сама тебя засосет, а потом и трахнет еще в догонку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше поздно, чем никогда. Вылезай из своей зоны комфорта, пробуй новое. Если с ней не получится, то хоть бесценный опыт приобретешь и  начнешь понемногу перестраиваться. Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины. Так вот, не ищи причины - действуй. Иди на риски. Кто не рискует - тот баб не е@ет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,  ну попробуй для разнообразия не в кальянную пригласить, на концерт, мероприятие какое-нибудь интересное. Когда на свиданиях одно и тоже это реально прямой путь в Дод, и от тебя как от робота одно и тоже предложение посидеть в кафе / кальянной. Больше гибкости и креатива, заитересуй чем-то так,  чтобы и в выходные сорвалась.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за обратную связь. На концерт тоже приглашал, ответила уклончиво, как нибудь в другой раз. Просто кафе/кальянная это меньшее из зол из которых приходится выбирать в сложившейся ситуации. Сейчас для себя вижу два варианта. Или прямо сказать, что текущий формат общения меня не устраивает или уйти в игнор до её ближе. Последний раз общались в пятницу, когда я в очередной раз предложил увидеться на выходных, но она сказала, что за город уезжает. С тех пор взаимная тишина. Что можете посоветовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, ivango said:

Что-нибудь посоветуете? Склоняюсь к тому, чтобы поговорить с ней завтра. 

Она секса хочет а ты по говорить хочешь.Разницу чувствуешь?

Тебе не надоело дрочить? Давно был уже сделал женщину счастливой а не ходил бы до и около.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, LifeIs сказал:

Она секса хочет а ты по говорить хочешь.Разницу чувствуешь?

Ок, своих ошибок и не отрицаю, а пытаюсь получить совет как их исправить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, ivango said:

Ок, своих ошибок и не отрицаю, а пытаюсь получить совет как их исправить. 

99.99% ощибок всех пользователей они много думают и естественно начинают волноваться и все наебы*вается.Это обычный закон.

Возьми выходной в свой голове,остынь.После назначь встречу ,возьми,обними и засоси.

Все проще простого.

Меньше вообще голову себе е*би.Какая разница где целовать,где обнимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пересеклись с ней минут на 20, как обычно в ближайшее время будет занята. Сказал ей, что не понимаю, что между нами происходит. После этих этих слов сорвалась с места и убежала так, что чуть не споткнулась и не упала. На ходу сказала, что очень занята и потом поговорим. 

Такие дела)

Как это вообще можно расценивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.05.2017 в 13:20, ivango сказал:

Всем спасибо за обратную связь. На концерт тоже приглашал, ответила уклончиво, как нибудь в другой раз. Просто кафе/кальянная это меньшее из зол из которых приходится выбирать в сложившейся ситуации. Сейчас для себя вижу два варианта. Или прямо сказать, что текущий формат общения меня не устраивает или уйти в игнор до её ближе. Последний раз общались в пятницу, когда я в очередной раз предложил увидеться на выходных, но она сказала, что за город уезжает. С тех пор взаимная тишина. Что можете посоветовать?

по выходным у неё есть Вася который даёт хороший тр*х , ты для прогулок от делать нечего по вечерам. Начни уже действовать или вообще уйди в Ти и др*чи дома)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, pro122 сказал:

Начни уже действовать или вообще уйди в Ти и др*чи дома)

Ну дрочить все-таки не придётся, есть другая девушка, с которой СО. А как действовать после её финта я не представляю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ivango сказал:

Ну дрочить все-таки не придётся, есть другая девушка, с которой СО. А как действовать после её финта я не представляю)

потренеруйся на этой другой девушке , при встрече сразу обнять , поцеловать , потом во время прогулки - повернуть у себе - засос , дальше само пойдёт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, pro122 сказал:

потренеруйся на этой другой девушке , при встрече сразу обнять , поцеловать , потом во время прогулки - повернуть у себе - засос , дальше само пойдёт)

План был бы хорош, если бы предполагалась встреча. Но после этого

58 минут назад, ivango сказал:

Сегодня пересеклись с ней минут на 20, как обычно в ближайшее время будет занята. Сказал ей, что не понимаю, что между нами происходит. После этих этих слов сорвалась с места и убежала так, что чуть не споткнулась и не упала. На ходу сказала, что очень занята и потом поговорим.

Как её вытаскивать на встречу не представляю. Думаю просто уйти в игнор. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ivango сказал:

План был бы хорош, если бы предполагалась встреча. Но после этого

Как её вытаскивать на встречу не представляю. Думаю просто уйти в игнор. 

первым точно на связь не выходи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему можно закрывать, она замужем. На вопрос что это х..ня в таком случае была, сделала удивлённые глаза и сказала, что думала я знаю. Просто приятное общение и она со всеми так общается. 

Эпик фэйл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энное подтверждение тому, что нужно очень тщательно фильтровать бабский треп) Автор, удачи в поисках свободной ожпхи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афтор! Ты же в Питере живешь, кафе, кальян, кафе кальян, заладил. Питер сам за тебя все сделает, пару романтичных мест и дело в шляпе. Познакомься с руферами, своди бабу на крышу, белые ночи все дела епти.  Большая Монетная, 34, медицинская общага:D. Раньше за пачку сухарей давали, сейчас время не то конечно, но кальянной думаю хватит. Удачи)

20 часов назад, ivango сказал:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 787

      Мужчины достигаторы

    2. 4 787

      Мужчины достигаторы

    3. 32

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 4 787

      Мужчины достигаторы

    5. 32

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...