Перейти к публикации
пикап.Форум

сделал 3 подхода


Рекомендованные сообщения

всем привет! сегодня сделал 3 подхода ,прошу оставить комментарии 

1: иду по городу вижу ОЖП разговаривает по телефону ,подхожу к ней говорю привет ,улыбаюсь и махаю рукой.Она посмотрела на меня как на идиота и пошла дальше:D:D

2:так же прохожу 

я:привет!

она:привет!

я:как поживаешь?она:отлично

я:ты прогуливаешься?она да

я:любишь гулять ода,она:да люблю, а в чем интерес я понять не могу?тут я немного затормозил и не понял вопроса .Т.к мне в другую сторону и мой напарник ушел туда я ей говорю:остановись на минутку мне в другую сторону нужно,она ,даже не остановилась ,что то сказала я не услышал забил и ушел.(и сам я понял,что задавал тупые вопросы ,на которые только и можно было ответить так) 

3 подход ,который убил меня вообще

идем с напарником вокруг озера.Вижу на лавках сидят 2 ОЖП и кормят голубей и тут я на себе поймал пристальный ,долгий взгляд одной из них,но как обычно бывает я зассал и прошел мимо .Идем дальше и я ищу к кому подкатить .прошли целый круг но так ни к кому я не подошел ,и возвращаясь назад решил подойти к ним:

я:привет!

они:пока!

я:зачем ты так говоришь ,ты не знаешь ,что я хочу,может ,что то сказать или предложить, а уже говоришь пока 

они:нам все равно ,что ты скажешь....мы не хотим разговаривать

я:так не красиво с твоей стороны,желаю удачи !

ОЖП оказались молодые и совсем не симпотные,но их вид и речь была с такой быдловатостью,что самому не приятно стало...

рядом сидела парочка и все это слышала.Вообще парюсь ,то что меня услышать и увидят ,что я знакомлюсь и потерпел неудачу(на подсознательном уровне на меня давит мнение окружающих,хотя сам себе говорю :мне все равно ,что они подумают)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

всем привет! сегодня сделал 3 подхода ,прошу оставить комментарии 

1: иду по городу вижу ОЖП разговаривает по телефону ,подхожу к ней говорю привет ,улыбаюсь и махаю рукой.Она посмотрела на меня как на идиота и пошла дальше:D:D

- надо было подойти, и сказать "знакомы?", она бы ответила "нет", тогда ты "сейчас исправим, меня так-то" и продолжаешь знакомство. 

2:так же прохожу 

я:привет!

она:привет!

я:как поживаешь?она:отлично

я:ты прогуливаешься?она да

- это и так понятно, что она прогуливается. 

я:любишь гулять ода,она:да люблю, а в чем интерес я понять не могу?тут я немного затормозил и не понял вопроса .

- она имела в виду, зачем ты к ней подошел. причину.

 

Т.к мне в другую сторону и мой напарник ушел туда я ей говорю:остановись на минутку мне в другую сторону нужно,она ,даже не остановилась ,что то сказала я не услышал забил и ушел.(и сам я понял,что задавал тупые вопросы ,на которые только и можно было ответить так)

- надо заинтересовать девушку, банально даже "тебе в ту сторону? давай я тебя пять минут проведу, а то я жду друга, и вот решил скоротать время общением", и общайся, в конце попробуй взять телефон. 

3 подход ,который убил меня вообще

идем с напарником вокруг озера.Вижу на лавках сидят 2 ОЖП и кормят голубей и тут я на себе поймал пристальный ,долгий взгляд одной из них,но как обычно бывает я зассал и прошел мимо .

- подойди, спроси, у тебя же есть причина, на тебя долго смотрели, поэтому "привет девчонки! мы знакомы?", они скажут "нет.", тогда ты говори "я думал что мы знакомы, вы так долго смотрели. но сейчас исправим" представься.

 

Идем дальше и я ищу к кому подкатить .прошли целый круг но так ни к кому я не подошел ,и возвращаясь назад решил подойти к ним:

я:привет!

- не говори, просто привет, чем-то продолжи фразу. 

они:пока!

я:зачем ты так говоришь ,ты не знаешь ,что я хочу,может ,что то сказать или предложить, а уже говоришь пока 

они:нам все равно ,что ты скажешь....мы не хотим разговаривать

я:так не красиво с твоей стороны,желаю удачи !

ОЖП оказались молодые и совсем не симпотные,но их вид и речь была с такой быдловатостью,что самому не приятно стало...

- тогда и смысла нет знакомиться, всё правильно ответил.

рядом сидела парочка и все это слышала.Вообще парюсь ,то что меня услышать и увидят ,что я знакомлюсь и потерпел неудачу(на подсознательном уровне на меня давит мнение окружающих,хотя сам себе говорю :мне все равно ,что они подумают)

- людям всегда интересен цирк и за кем-то понаблюдать, но не больше. просто умей не замечать плохого, 

есть одна притча,

 

Один человек стал публично оскорблять Омара Хайяма: 
– Ты безбожник! Ты пьяница! Чуть ли не вор! 
В ответ на это Хайям лишь улыбнулся.

Наблюдавший эту сцену разодетый по последней моде щеголь в шелковых шароварах спросил Хайяма: 
– Как же ты можешь терпеть подобные оскорбления? Неужели тебе не обидно? 
Омар Хайям опять улыбнулся. И сказал: 
– Идем со мной. 
Щеголь проследовал за ним в запыленный чулан. Хайям зажег лучину и стал рыться в сундуке, в котором нашел совершенно никчемный дырявый халат. Бросил его щеголю и сказал: 
– Примерь, это тебе под стать. 
Щеголь поймал халат, осмотрел его и возмутился: 
– Зачем мне эти грязные обноски? Я, вроде, прилично одет, а вот ты, наверное, спятил! – и бросил халат обратно. 
– Вот видишь, – сказал Хайям, – ты не захотел примерять лохмотья. Точно так же и я не стал примерять те грязные слова, которые мне швырнул тот человек.

Обижаться на оскорбления – примерять лохмотья, которые нам швыряют.

 

Аналогично и со взглядами, просто не примеряй чужое, старайся не замечать окружающих зевак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

       Ребята мне кажется начинать знакомство со словом привет плохая идея . Лучше спросить , а где находится этот адрес , клуб ТД и тп. Или что нить другое . Короче в зависимости от обстановке . А когда говоришь привет им так и хочется сказать пока не оригинально так подходить мое мнение и навязчего .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет самая универсальная открывашка, но она требует продолжения, например: заметил в тебе/на тебе что-то яркое/нестандартное и решил пообщаться т.к. думаю ты интересный собеседник, сам топаю туда то/жду кого то, вот есть немного времени и решил поболать с тобой. А дальше задавать вопросы, кем работает, чем увлекается и тд. Послушайте аудюхи в филдах. Там бывает такую хрень говорят, но главное быть уверенным в себе при этом и с позитивом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...