Перейти к публикации
пикап.Форум

Чёрный Фонд (или автор сделал по своему)


Рекомендованные сообщения

Автору всю тему говорили не вестись на манипуляции, но он всё равно связался с сомнительной девушкой. В итоге вернулся на форум через год с недовольством по ситуации.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший пример того, что будет, если развиваться из-за возврата девушки. Делать Т10Д с некачественными девушками. И, конечно, не держать ТИ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё одна тема подоспела, где автор не послушал форум и решил действовать своими силами. В итоге потерял ещё год и девушка всё равно ушла, а его зажимает всё больше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема, которая вошла в хронику. 39 страниц. Ярая пропаганда нового направления - "ТФНить с позиции силы". А результат один - парня отпустило, после того, как он наконец-то нашёл в себе силы научиться соблазнять других.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу вспомнилась тема Дмитрия Добкина, где автор годами бегал на запасе у бывшей, вот профиль https://forum.pickup.ru/index.php?/profile/168717-профиль_удален/&do=content&change_section=1 но темы не нашел, мб удалили?

И, вроде, у него было много аккаунтов, но уже смутно помню

Изменено пользователем ZapretnyiPlod (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эта тема впечатляет.

Автор 5!!! лет бегал за женщиной

 

Изменено пользователем Милениум (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, если получится собрать истории возвратов БОЖП с концовками. Черная статистика. Чем закончились грамотные и не очень возвраты спустя n времени совместной жизни. Правда как это сделать - хз, видимо выискивать авторов тем, спрашивать что у них там.

Изменено пользователем Кашерный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Rooter сказал:

Тема, которая вошла в хронику. 39 страниц. Ярая пропаганда нового направления - "ТФНить с позиции силы". А результат один - парня отпустило, после того, как он наконец-то нашёл в себе силы научиться соблазнять других.

 

Ошибка автора в этой теме была в том, что он полез в соц сети после долго игнора.

Думал что его уже отпустило.

Хороший урок для тех кто лезет посмотреть на бывшую в соц сети.

Скрутить может так, что мало не покажется.

 

Мне нравился автор. Хоть он и творил фигню, но девушку все таки трахнул )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот тема где автор 2 года бегал за девушкой.

Но мое мнение что тут ИЗ. И 2 года это еще не так много.

https://forum.pickup.ru/topic/59196-вернуть-или-начать-жить-заново/

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тема- предложение, мониторинг, постоянный чат в аське, 0 изменений, куча ошибок

https://forum.pickup.ru/topic/75309-казалось-бы-крепкие-отношения-рухнули/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://forum.pickup.ru/topic/164962-играл-в-альфупроиграл-и-обосрался/

Когда не думаешь своей головой и следуешь вредным советам. Тема из ЗФ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто помнит тему Фиделя? Вроде так его звали. Там тоже отжиг был по полной. Не могу найти её только. Если кто помнит название или никнейм автора - дайте знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за оффтоп.

Раздел замечательный! Прочитал тему бэд боя. Вот бы ее осилить всем желающим строить новые отношения взамен "разбитой вазы"! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня черный фонд. Переспал с девушкой залетела сделала аборт после этого жила с парнем 2 мес а потом переехала от меня в соседний дом. Чего там было жесть. Я ей ходил гулял с собакой встречал после работы при этом мне все было нельзя написать девушке а у нее валялись презервативы по всей комнате. 

Спустя 1.5 года я ее послал, нифига не сделал ти писал ей смс все свои обиды писал по смс ей мес три где то потом снова стали общаться и я стал тогда вообще жестить толкнул ее, кстати сделал тхзсколько д но с фиговыми девушками, боюсь вдруг заболел чем. 

Потом опять писал смс обиды, а недавно встретил ее работает в ларьке, у нее проблема на проблеме и я опять начинаю чего то для нее делать искал ей кое что на авито, планшет ей надо продать и пр.  все как в прошлый раз начинается

Изменено пользователем spf (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу почему-то вспомнил вот эту тему из женского, где авторша пришла публично пофэйлить на страницах форума, превратив всю тему в один сплошной фэйл. Сделала всё, что только можно, по-своему.

Ярая противница ТИ.

https://forum.pickup.ru/topic/163831-меньше-всего-нужны-мне-твои-камбэки-или-сага-о-бывшем/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.05.2017 в 16:07, spf сказал:

У меня черный фонд. Переспал с девушкой залетела сделала аборт после этого жила с парнем 2 мес а потом переехала от меня в соседний дом. Чего там было жесть. Я ей ходил гулял с собакой встречал после работы при этом мне все было нельзя написать девушке а у нее валялись презервативы по всей комнате. 

Спустя 1.5 года я ее послал, нифига не сделал ти писал ей смс все свои обиды писал по смс ей мес три где то потом снова стали общаться и я стал тогда вообще жестить толкнул ее, кстати сделал тхзсколько д но с фиговыми девушками, боюсь вдруг заболел чем. 

Потом опять писал смс обиды, а недавно встретил ее работает в ларьке, у нее проблема на проблеме и я опять начинаю чего то для нее делать искал ей кое что на авито, планшет ей надо продать и пр.  все как в прошлый раз начинается

По стилю написания и по тому, что я понял из написанного, видно, что у тебя серьезные проблемы с головой. Обратись к врачу, то, что ты пишешь - не нормально. Напиши Пэ, он сведет с нужными людьми))))

Не нужно флудить и переходить на личности в этой теме. Варн (lord-demon)

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • Советник

Если есть серьезные сомнения в верности девушки, то прощать не стоит

https://forum.pickup.ru/topic/162381-прихожу-к-себе-домой-она-с-бывшим/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Треш тема. Автор отписался спустя 5 лет! 

Парень встречался с девочкой. Его загнали под каблук, так как он завалил "БЗ". После конфликта, в котором он был не виноват, девушка слала его в постоянные "Д". Чувак не слушал форум и в какой-то момент пропал. По итогу выяснилось, что он ещё целый год ТФНил и бегал за бывшей, которая сосала его ресурс и изредка давала секс. Автор бухал, курил и блевал перед ней. Влил материального ресурса на сумму свыше 200.000+ рублей. Итогом стало предложение руки и сердца, которое было, конечно, отвергнуто.

https://forum.pickup.ru/topic/132375-как-заслужить-прощение/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cмешная тема, где автор сливала все советы форума.

https://forum.pickup.ru/topic/156774-не-думала-что-когда-нибудь-окажусь-в-со/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Познавательная тема. Как можно грамотно сделать ДОД на опережение, а потом всё слить.

https://forum.pickup.ru/topic/169227-куча-принципов-девушки/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...
  • Советник

Очередная тема, где автор не слушает советов и делает по-своему.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • Советник

Тема просто жесть. Модель "друг-приз" или как "правильно" пропускать мимо глаз советы пользователей форума. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Хочу добавить собственную тему в этот раздел и сказать, ребята, слушайте и делайте то что вам говорят на форуме. Если хотите заняться самодеятельностью, то закрывайте форум навсегда и больше сюда не возвращайтесь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то ЧФ немного затух, к слову автор стал популярен благодаря тому, что создал 2 темы по одной девушке, но с тем же нулевым результатом. Целая кладезь ошибок

- нарушение ТИ

- отсутствие саморазвития

- игнорирование советов форума, не соблюдение "санчаса", отсутствие Т10Д и.т.д.

- "выяснение" отношений с бывшей, мониторинг, тфнс-во с позиции силы

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

А че раздел не обновляет никто?) Занесу, пожалуй, новый пример: челик с абьюзивными наклонностями, ревнивец. Яркий пример того, что случается когда ты полностью стараешься контролировать партнера и не умеешь калибровать. Полностью проигнорировал советы форума, получил ДОД, но продолжал названивать и просить встречи.

 

Изменено пользователем Brennan Savage (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

История о том, как из за инфантильности и сомнений профукать отношения, длившиеся 3 года. Девушка хотела левел - ап, а парень жевал сопли, боялся, сомневался и получил ДОД. Особо отличительна тема тем, что Автор не слушал грамотные советы и боялся принимать какие либо решения для себя или для своих отношений. 16 страниц, итог закономерен.

 

 

Изменено пользователем Amadeeus
Забыл ссылку вставить (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...