Перейти к публикации
пикап.Форум

Отношения с любовницей. Нуждаюсь в совете.


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Мне 38, ей 48. ОЗ у нее выше, но не значительно. Оба в браке. У нее - взрослая дочь, у меня - двое детей.

В анамнезе у обоих отношения любовник-любовница с другими людьми.

Срок отношений - почти 2 месяца. Ранее общались по работе, симпатизировали друг другу.

Вкладывались оба. Я - финансово в обеспечение встреч. Она готовила для меня еду и передавала при встрече, могла купить виски хороший. Так в рсновном гуляли и обнимались-целовались. В принципе достаток обоих позволяет просто гулять по парку, все остальное и так есть.

В прошлый четверг в перерыве после секса завела разговор о необходимости расстаться. Мотивировала тем, что с начала наших отношений нет секса с мужем, с его стороны непонимание, а она же не может жить на две жизни. На мой вопрос понимает ли она, что я просто уйду -отвечала согласием и ревела. Не упрашивал - просто говорил. Закончили сексом и договорились, что мы вместе.

Три дня не виделись. Списывались в месенджере, достаточно тепло. 

С кем-то она в это время пообщалась - "прочистили мозги", рассказали про "колесо", которое надо "расплести", иначе все у нее будет по-прежнему.

Сегодня с утра встречались перед работой. Спросил за интимную близость в чт (планировали). Сказала: "Позовешь-пойду". 

Вечером в телефонном разговоре на позитиве случайно коснулись темы секса - сказала, что теперь его не будет. На мой вопрос можем ли мы друг друга любить, ответила: "Если Тебя устроит платонически - да". На мой "почему" - не ответила. Я сухо попрощался.

Сейчас пришло два смс: "Ты прости, что так резко закончили. Попытаюсь объяснить после тренировки" - т.е через 1,5 часа. И одно про то что "классная фотография"

Я не ответил. Что делать - запутался. Остался час.

Похоже на манипуляцию. Или черт его знает что....

Вот и я оказался в этой шкуре...:)

Еще я накосячил с самого начала -влюбился. И пошел на развод с женой.  За выходные почти все с женгой обсудили. Теперь у меня веселуха с двух сторон.

Высказывайте мнение. Походу - эта игра будет вдолгую. Сейчас в голове сумбур, как понимаете. Буду дополнять инфу на вопросы.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что четыре измены за 3 года - все с любовницами. Устал просто. Дефолт наверное.

Цели - только по работе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Похоже, ты запутался в трех соснах.  Которые сам же и посадил.

Цугцванг в чистом виде.

Самое лучшее для тебя сейчас - не делать ничего. Вообще не решать никаких личных проблем.

Выдохни, успокойся. Поработай. Или в отпуск сходи.  Один.  На рыбалку.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Vol4onok сказал:

Мне 38, ей 48

Как то не правильно. Обычно бывает наоборот.

У неё сейчас климакс прёт на всех парах, то в жар, то в холод бросает. То секса хочется каждые пять минут, то никого видеть не хочет.

Ну и куча болячек  в комплекте.

Может, что то по моложе поискать? По веселее и более здоровое?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Полковник и Oldtoomuch...

Видите, как оно бывает :) 

В заморозку пойду. Был звонок - не ответил. Возможно попытаюсь тетке гештальт организовать - если будет хоть какая-то активность. Мне выходить на контакт смысла нет. Я в минусе. Как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовница то в курсе твоего развода?

А вообще, я бы "поморозил" ее какое-то время, чтобы в себя прийти. Но не сильно долго, чтобы не отвыкла, если конечно есть цель не просто "отлипнуть" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не успел сказать. Повезло. Хочет - пусть отвыкает. Если женщина изменяет в браке -все у нее печально там на самом деле. ОК, меня слили, любим мужа - дней 7 или 20. А дальше - все повторится. Со мной, не со мной - это билет в один конец, как я думаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что не озвучил.

Ее действия похожи на манипуляцию. Типа "дорогой, я взялась за ум, поэтому если хочешь со мной прежних отношений, неплохого бы вложиться сильнее или сделать им (отношениям) level up."

Поэтому при повторе такого разговора, точнее намёка на его повторение, я бы сделал ДОД на опережение и свалил в туман до МЕГА Б.

P.S.

Плюс есть мысль, что на горизонте более перспективный Вася.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы сделать ДОД на опережение или повторить разговор - надо общаться :)  Пока - тишина с обеих сторон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vol4onok сказал:

Для того, чтобы сделать ДОД на опережение или повторить разговор - надо общаться :)  Пока - тишина с обеих сторон

Тебе же баба сказала, что все, потрахушек больше не будет. Подружки мозги прочистили и баба это схавала. Ну, не хочет баба секса - тогда пусть идет на*уй. Зачем тебе недающая баба нужна? У баб 40+ такой ералаш в башке, что они сами не знают кого и когда хотят.

Ничего не предпринимай сейчас. Пусть переварит своё неадекватное поведение. Захочет увидеть тебя - пинганет сама. Она слила - ей и возвращать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 часов назад, Vol4onok сказал:

Привет, Полковник и Oldtoomuch...

Видите, как оно бывает :) 

В заморозку пойду. Был звонок - не ответил. Возможно попытаюсь тетке гештальт организовать - если будет хоть какая-то активность. Мне выходить на контакт смысла нет. Я в минусе. Как думаете?

Похоже, баба сама не знает чего хочет. Вот ее и кидает туда-сюда.

Посиди ровно  в тине. Ты хоть не мечись в унисон с ее метаниями. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До этого несколько раз были разговоры "я уйду от мужа на съемную квартиру". Собственно, почему я с женой пошел на разрыв - по принципу "делаем вместе, - отвечаем тоже вместе". Ну как-то так получилось. Сейчас сижу на заднице ровно. Пингов нет :)

Как думаете - съезжать от жены или тоже паузу взять? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Vol4onok сказал:

До этого несколько раз были разговоры "я уйду от мужа на съемную квартиру". Собственно, почему я с женой пошел на разрыв - по принципу "делаем вместе, - отвечаем тоже вместе". Ну как-то так получилось. Сейчас сижу на заднице ровно. Пингов нет :)

Как думаете - съезжать от жены или тоже паузу взять? 

Никогда не слушай баб. Они мелят все подряд. Сегодня она уходит от мужа, а завтра от него рожает второго ребенка.

Зачем съезжать от жены если бабы нормальной нет? Ну, если невтерпеж, то съезжай. Лучше жить одному, чем с унылой бабой.

Вообще-то, разводится с женой из-за любовницы - глупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возраст - она старше, уже минус! Я думал в любовницы молодых берут)) Кошмар...

 

зачем цитировать весь текст ? (Mr.Maloy)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Vol4onok сказал:

До этого несколько раз были разговоры "я уйду от мужа на съемную квартиру". Собственно, почему я с женой пошел на разрыв - по принципу "делаем вместе, - отвечаем тоже вместе". Ну как-то так получилось. Сейчас сижу на заднице ровно. Пингов нет :)

Как думаете - съезжать от жены или тоже паузу взять? 

 

Объясни подробнее.

Ты поговорил с ней о том что вы оба уходите из семьи, но она тебя кинула?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз был разговор, что она будет искать квартиру. Я ответил: "Вместе будем". А так сказать не успел. С утра еще обдумывал аак подать, а вечером уже было поздно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем ситуация такая: я сорвался и написал, что "мне ужасно плохо без тебя". В ответ мне написали:" Ты сам  так решил. Я могу только поддержать". Я написал, что ни за что этого не сделал бы, что яее люблю. И в ответ: "понимаешь, личная жизнь, ставшая достоянием общественности, автоматически перестает быть личной. Предлагаю либо сделать перерыв, либо просто перейти на режим общения"

Можете пинать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vol4onok сказал:

В общем ситуация такая: я сорвался и написал, что "мне ужасно плохо без тебя". В ответ мне написали:" Ты сам  так решил. Я могу только поддержать". Я написал, что ни за что этого не сделал бы, что яее люблю. И в ответ: "понимаешь, личная жизнь, ставшая достоянием общественности, автоматически перестает быть личной. Предлагаю либо сделать перерыв, либо просто перейти на режим общения"

Можете пинать. 

Ну, все стандартно, баба перед сливом завиноватила МЧ и МЧ понесло. 

Тебе же написали - сиди на жопе ровно и не дергайся! После такого идиотского поступка баба вряд ли на СО с тобой согласится. КАроче, тебя вежливо послали на*уй.  Сиди теперь со своей женой и смотри по вечерам передачу "давай поженимся", ну или еще какую-нибудь бабскую хр*нь. Не умеешь держать свои эмоции в руках - свободен.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Vol4onok сказал:

Можете пинать.

Читай ,учись контролировать и распознавать свои эмоции ,а то в сорокет так себя не контролировать это печально

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на форуме уже 3 года, а ведешь себя как ребенок

Почитай свои советы кстати, тогда еще голова была свежая

Даже нашел твой комментарий :

А ты как сам считаешь, - твоя позиция "проф.пригодна для ЛТР" - "Next по любому чиху"? Сколько у тебя ЛТР было в твои 25? С совместным проживанием, к примеру? Твой НЕКСТ в таком случае будет выглядеть проявлением истерии на почве неуверенности в себе.

            

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vol4onok - а в последние дни перед разрывом не было намёков на подарки?

Баба тебе не показывала стандартный "финт ушами"??

Это когда она купит себе дорогую вещичку (телефончик там, серёжки) и похвастается покупкой тебе.

После чего калибрует твою реакцию - отслюнишь ты денежку ей  в виде компенсации за эту покупку, или же нет?

И НА ОСНОВАНИИ ТВОЕЙ РЕАКЦИИ  клеит на тебя ярлык....причисляя тебя либо к категории Аленя, либо к категории "жадина-говядина".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, на такое не крутили.

Мне кажется - меня откаллибровали на "непригодность для ЛТР" вместо мужа :) ну и то, что я поплыл и стал делать глупости - слишком частые встречи были, слишком много эмоций я ввалил. Ну и то, что жена обо сем узнала - тоже стало причиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vol4onok сказал:

Нет, на такое не крутили.

 Ну и то, что жена обо сем узнала - тоже стало причиной.

Интересно, а на чём ты прокололся?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСперва всего на лице все было написано. А потом несложно было вычислить - мы слишком давно друг друга знаем с женой.

Причина в принципе ясна. Ночью пришла WApp от любовницы "спокойной ночи". Я спал и не ответил. Случайно утром взял телефон жены - открыл WA и увидел сообщение от жены любовнице:"Имя не волнуйтесь, Волчонок спит".

В ходе разговора с женой узнал, что они встречались в пн по инициативе жены. Мирно спокойно разговаривали.

В итоге - вечером в пн меня слили.

Все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Снова повторю свои рекомендации. Сиди совсем ровно и спокойно. Кури бамбук. Сейчас тебя могут (и будут) начать деклассировать - шантажировать и прививать комплекс вины.  Пропускай мимо себя, виноватые лицо и голос не делай. В дискуссии не вступай и извиняться не лезь. Ни к жене ни к любовнице.  Твоё спокойствие и непрошибаемость заставят обеих искать первопричины в себе а это уже явно лучшие исходники для обсуждения условий заключения будущего мирного договора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла неделя, а кажется - несколько месяцев. За эти дни было все. 

Чем закончилось? :)  давайте расскажу :) 

Представьте себе: небоскреб, 50 этажей, крыша. Стоят двое.

Она: " Я прыгаю. Я не знаю, есть ли на самом деле крылья, - но если я не прыгну - я никогда этого не узнаю..."

Он: "Ты с ума сошла, не делай этого!"

Она: " С тобой, или без тебя - я все равно прыгаю."

Он: "Черт со всем, давай. На счет три. Раз...два...три..."

Он прыгнул.

А она - нет.

Крыльев не оказалось - это все было иллюзией. И он просто летел вниз.

Где-то на 15 этаже Бог сжалился и отвесил ему ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ.

В итоге он теперь летит, только не вниз, а по своеобразной траектории :) .

Новая жизнь - никогда не дается даром, верно? ;) 

Спасибо всем, принимавшим участие. Искренне Ваш, Vol4onok. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 hours ago, Vol4onok said:

Прошла неделя

Чем закончилось?

Тебе точно 38? Такие замесы быстро не заканчиваются ) Ну разве что и твоей жене и твоей любовнице на тебя сильно и давно плевать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное остыл :) 

По крайней мере, откатов не наблюдаю уже дня три (тьфу-тьфу) :) 

Значит, вот что было.

События прошлого вторника я вам отписал. В среду приехал за ней на работу - поехали разговаривать. В результате -промолчали почти час, только целовались. На все попытки ее что-то сказать - отвечал : "ничего не говори". В итоге она донесла до меня всего две фразы:

1. Я не буду жить вчетвером под одним одеялом.

2. Я не буду воевать с матерью двоих детей.

На что я сказал: " Ты знаешь, я не успел тебе сказать - наверное будет лучше для всех, если я сниму квартиру и поживу один" 

Тетка прямо расцвела. Под конец встречи спросила - один ли я собираюсь в той квартире жить. "Ну если что - я себе и сама квартиру сниму! ". Вот здесь у меня зазвенел первый набат в голове :) Попытался привести ей аргументы, чтобы не валила от мужа. Ага :) 

В чт у нас запланирована интимная встреча. Приезжаю за ней и меня в машине огорошили: " Муж все знает, все про нас и тебя рассказала. С тобой, или без тебя - я ухожу" :)  

Второй набат в голове даже не зазвенел - стал бить кувалдой :):):)

Интимная близость, в перерывах ищем квартиру и прозваниваем посредников.

Любовнице своей сказал, чтобы постаралась не спешить, если возможно, и по возможности уйти жить к дочери, пусть все немного остынут - такие вещи планировать не на эмоциях необходимо.

Вечером я рассказываю все жене. Мне рекомендуют валить, как можно быстрее и не задерживаясь :)  пишу смс любовнице, что сваливаю от жены.

Пятница. Я валю на вторую нашу квартиру, которая пока свободна от съемщиков.

Пишу смс, чтобы еще раз все обдумала, в ответ получаю: " Пока - нет, подождем три недели". Короче - раздумала валить.

Чо, - здорово :)

В пт меня накрывает, но к вечеру проходит. Я планово хожу на ММА, поэтому здесь ресурс был уже подключен.

В пт вечером после тренировки прихожу к семье просто побыть с детьми перед сном. Все спят. Жена просто в ужасном состоянии.я ей говорю: "Давай я завтра увезу тебя в одно крутое место на море на три дня, отдохнешь, выспишься и заодно побудем вместе как друзья. Там и договоримся обо всем". 

Сб - тишина. Увожу жену куда обещал.

Вс - приходит смс : "Отдыхай, любимый, скоро тебе понадобится много сил. Прости".

Ну я как-то и сам понял уже, что со мной простились :) .

Через два часа приходит еще одна смс: "У меня большая просьба - давай встретимся вчетвером". 

Я не отвечаю ни на первую, ни на вторую.

Еще через два часа ее муж звонит моей жене. Меня тогда рядом не было - жена мне потом рассказала.

Договорился с моей женой о том, что она занимается мной, а он -своей женой. И все контакты исключаются, или он все вокруг уничтожит если правила будут нарушаться. 

Короче, когда я это все узнал - я очень огорчился, что он позвонил не мне, а моей жене.

Все это время сидел в игноре, правда и меня не дергали.

В чт меня вернула жена обратно домой. Поплакала, попросила - а я и сам хотел обратно.

В пт моя бывшая улетела из страны. И я набрал ее мужа по телефону с просьбой увидеться. Он же хотел? :) Ну он конечно говорил, что в этом нет смысла и они обо всем с моей женой договорились. На что мне пришлось ему объяснить, что в подобных делах договариваться необходимо с участниками, а не с пострадавшими женщинами. 

В итоге - вытащил я его на встречу. Поговорили спокойно, насколько это возможно. Ему 56 лет, на секунду... Как мужик - я  его понимаю, поэтому и сам борзость засунул себе поглубже. 

Увидел я просто раздавленного мужика, реально.

Я понимаю, что моей бывшей с ним дальше жить, так что рассказал ему, что искренне влюбился в его жену, что до сих пор люблю, меня ежедневно накрывает, но все понимаю и просто хочу исчезнуть из их жизни. Пусть понимает, что ей не просто попользовались, может ему так легче простить ее будет.  На что он мне рассказал всю историю их жизни с моей любовницей.

Здесь я, братцы, взялся за голову. Там жуткий ад. А в итоге - его уже завиноватили, он чувствует свою вину за происшедшее....

П-дец, короче полный.

Короче, дело я закрыл для себя. Попытаюсь полюбить жену, - она действительно сильная и умная женщина. Ну и продолжать политику не выходить на контакт. 

По старой памяти флиртую с другими - но пока фрустирован, похоже, - силы только на жену есть.

И да, есть маленькая доля вероятности беременности любовницы - она так мужу сказала, а он мне передал. Примерно 01.07 можно делать УЗИ. 

Ну, дети - это не наказание, а подарок Бога. Я так это и воспринял, а все пробоемы буду решать по мере их возникновения.

Всем спасибо. Искренне Ваш, Vol4onok

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, почти моя история десятилетней давности!

Молодец, всё правильно сделал - избавил себя хотя бы от инфаркта и глупой делёжки кастрюль.

Но учти, жена твоя сейчас в стрессе, ей горько и досадно, страх потери. По этому она сейчас на всё готова, что бы ты не ушёл.

Пройдет год-другой, она воспрянет, смекнёт, что ты никуда сваливать не собираешься.

И вот тогда ты почувствуешь месть обиженной женщины.

Просто будь готов к тому, что придется её жёстко осадить, когда она начнет резко тебя давить.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, история хрестоматийная. Меня тайминг сбил - такой замес за полтора месяца... Ну хотя бы полгода - год :)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Vol4onok сказал:

А вот как считаете, правильно ли я на контакт с ее мужем вышел? Ну так, со стороны?

Санта Барбара отдыхает рядом с твоей историей.

Да какая уже разница правильно ты поступил или нет. Потешил бабское самолюбие. Одну бабу два мужика делят. Бабе оставалось только сесть поудобнее и наслаждаться петушиными боями. 

Твоя жена сейчас - это бомба замедленного действия. Рванет в любой момент. Хату квартирантам не сдавай, иначе можешь вылететь из квартиры в любой момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Maxsimys сказал:

Санта Барбара отдыхает рядом с твоей историей.

Да какая уже разница правильно ты поступил или нет. Потешил бабское самолюбие. Одну бабу два мужика делят. Бабе оставалось только сесть поудобнее и наслаждаться петушиными боями. 

Твоя жена сейчас - это бомба замедленного действия. Рванет в любой момент. Хату квартирантам не сдавай, иначе можешь вылететь из квартиры в любой момент.

Да я ему специально так сказал - чтобы меньше страдал, а то еще натворит чего или с инсультом сляжет. Че там она думает - мне пофигу.

С женой - да... Здесь что-то думать надо. Мысль появилась - если прокачать ресурсы, может получится получать удовольствие от чего-то другого, кроме секса? А то, похоже, из-за этоо все проблемы у меня с тетками - единственный ресурс прокачан, а я им пытаюсь закрыть все потребности.

Реально пока сам жил - пришел к мысли, что моногамность возможна, только ресурсы должны быть прокачаны максимально.

 

Сука, как классно жить, когда голова холодная :):);) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Vol4onok сказал:

Сука, как классно жить, когда голова холодная :):);) 

Башка всегда должна быть холодной, вне зависимости есть баба рядом или нет. В этом и есть ценность мужика.

Чем больше ресурсов у мужика, тем меньше у него геморроя с бабами. Бабы и секс вторичны. Ты похоже не в том направлении двигался. Таскался с бабами теряя на них свое время и силы, а когда остался один понял, что остался у разбитого корыта.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Vol4onok сказал:

А вот как считаете, правильно ли я на контакт с ее мужем вышел? Ну так, со стороны?

Тебе потом будет стыдно за это. Когда придёшь в себя.

Он слабый, иначе избил бы тебя. Ну или попытался бы это сделать.

Я когда то поступил так же как ты. Мной двигало чувство мести. Тогда мне казалось что я все правильно сделал. Теперь я жалею о своём поступке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально идея хреновая. Настройки у тебя сбиты. Самооценка под вопросом. Цели - их нет, тогда вопрос, че тут пишешь?

Разберись в себе, пойми что хочешь. Подумай над рациональностью. Посаны тут накидали правильных мыслей.

На твоем месте, я бы забросил этот топик на пару дней, хорошо все взвесил и отписал уже четкие мысли, без всяких еврейских штучек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
On 6/11/2017 at 3:05 AM, Vol4onok said:

А вот как считаете, правильно ли я на контакт с ее мужем вышел? Ну так, со стороны?

Вынеси урок. Твоя жена может пресная в постели но рога не ставит. Но ещё пара таких случаев и попадёшь на такую как его жена и будешь выглядеть как он. Или будешь продолжать "есть тортики в хорошей компании"? :) 

А он мог с тобой не встречаться, так что отвечай за себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек, привет. Я его выцепил только после того как он сам захотел встретиться вчетвером, а после моего игнора позвонил моей жене. Здесь он перешел грань - надо было мне звонить и меня дергать. Ну и мне надо было понять ситуацию - кто он. С рассказов любовницы -это одно, а личное впечатление -другре. Тем более ей с ним оставаться.

Жена в постеле не пресная :), чес-слово :) это я ориентиры не те взял четыре года назад :) гештальт закрывал. Закрыл вот на свою голову :):):) 

Ну и любовники бывшими не бывают, сама знаешь :) 

Единственное только - что тетка - "не мое" (холодной головой это уже осознал). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи жене что у тебя ранний кризис среднего возраста и в следующий раз как будет обострение ты вместо того чтобгулять купишь себе красную спортивную машину :D 

Я серьёзно ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Похоже выеб$$лся я насчет откатов.

Кроет здорово крайнюю неделю. Может потому что отпуск взял на 21 день впервые за лет 5 и бездельничаю. Неделю был с детьми в Украине на море - там началось, но как-то так... пережил.

Завтра улетаю из страны на две недели - легче от одной мысли, что сорваться не получится.

Вставьте мозги, кто на связи, ПЛЗ...

С бывшей виделись два раза. Я держался дружелюбно, но молчаливо. По моей калибровке - ее кроет также. 

Пингов нет с обеих сторон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээ что за фигня. Открой журнал что ли, цели поставь. У тебя дурные привычки годами вырабатывались. Клин клином вышибать. Что других путей нет?

+ Возьми шефство в личке над новичком (ahtumeht например) - ты ему поможешь, а он тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Vol4onok сказал:

Похоже выеб$$лся я насчет откатов.

Кроет здорово крайнюю неделю. Может потому что отпуск взял на 21 день впервые за лет 5 и бездельничаю. Неделю был с детьми в Украине на море - там началось, но как-то так... пережил.

Завтра улетаю из страны на две недели - легче от одной мысли, что сорваться не получится.

Вставьте мозги, кто на связи, ПЛЗ...

С бывшей виделись два раза. Я держался дружелюбно, но молчаливо. По моей калибровке - ее кроет также. 

Пингов нет с обеих сторон.

Отвлекись. Не сплю трое суток. Почитала тебя... чую еще трое спать не буду после такой информации. Реши мне задачу, плз  В личке только. У тебя поведение очень похоже на моего главного героя (БМ). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Delicateflower сказал:

Ээ что за фигня. Открой журнал что ли, цели поставь. У тебя дурные привычки годами вырабатывались. Клин клином вышибать. Что других путей нет?

+ Возьми шефство в личке над новичком (ahtumeht например) - ты ему поможешь, а он тебе.

Цветочек, я простой человек, а не машина :) Я клином ничего не вышибаю сейчас. Просто выхожу "из трех сосен, которые сам и посадил". Без других женщин - только своими целями.

Хз - 1.08 на работу - займусь делами, на тренировки пойду снова - там внимание перенесу. Надеюсь.  Сейчас - просто ад.

Сижу и думаю: какого х$я я этот отпуск затеял? :) 

А что такое "журнал"? Там наверное не интересно будет меня читать, я ведь в поля сейчас не хожу. Да и поля мои - те еще :);)

 

26 минут назад, Doris сказал:

Отвлекись. Не сплю трое суток. Почитала тебя... чую еще трое спать не буду после такой информации. Реши мне задачу, плз  В личке только. У тебя поведение очень похоже на моего главного героя (БМ). 

Пиши, хотя я и не эксперт по задачам - обычный мужчина.

Только я завтра улечу - хз что там в той стране с WiFi ? Возможно на рецепшине и будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы два раза виделись по моей инициативе. Она меня не ждала, я просто знаю ее график на все дни. Подъезжал, дожидался, сигналил -она меня видела, менялась в лице, ступор. Я показывал ей взглядом садиться в машину. Она молча выполняла. Обнимали друг друга и молчали. Дальше продолжать? :) 

Я не могу с ней быть именно сейчас только потому, что она хотела жить вместе, а я - нет..

Отпускать я ее не хочу. На брак мне ее пофигу, муж меня не интересует. Что с ним дальше будет - все равно. Единственное - не хочу уходить из семьи. А она не хочет меня делить. И ей плевать на мой брак.

Встретились два эгоиста.

На таких разногласиях возврат с обоих сторон априори невозможен.

Прогибать я ее не хочу, и сам прогибаться не намерен.

У меня лично - тупик.

Только отлипать и убивать чувства. 

Другого не дано на данный момент.

Ну вот и попустило. Слава Богу :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Vol4onok сказал:

Я не могу с ней быть именно сейчас только потому, что она хотела жить вместе, а я - нет..

Тетке 48+ а в башке какой-то ералаш. Жила бы спокойно с мужем и трахал*сь бы с тобой на стороне. Вам же никто не мешал, но бабе взбрело в голову совместное сожительство. Итог - оба слились и похерили благоприятные друг для друга СО.

Из-за одной тупой бабской прихоти разрушились нормальные СО. Бабы выносят мужикам мозх, а потом сидят годами неёб*ные. Кому баба вообще хуже сделала своими требованиями? Что даст ей ваш гражданский брак? Какой ей смысл менять мужа на тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...