Перейти к публикации
пикап.Форум

Любовь спустя 3 года


Рекомендованные сообщения

10 часов назад, haword сказал:

поэтому я и сказал - конкретные сроке в месяцах. что бы после этого можно было предъявлять. 

Я попробую так сказать, но заранее скажу - он не потянет .В годах еще да, но точно не месяцы)

 

9 часов назад, Hoit сказал:

А зачем заводить семью с самцом, который себя нормально на ноги поставить не то, что не может, а просто не хочет? Как и за что он тогда будет детей поднимать?
Или, как и тебе, скажет "Детки. Довольствуйтесь тем, что есть - кушайте перловку и ходите в галимый, бесплатный садик. Я не тот, кто будет подстраиваться под общество и систему".

Да, я об этом думала и мы об этом говорили .Но он думает, что через годика 3 он раскрутится  и вот тогда зажиииивем .

9 часов назад, Hoit сказал:

Уходи, потому что по тебе уже понятно, что рядом с таким человеком ты будешь только и дальше поддаваться своей слабости и привычке, замедляя своё развитие. Он тебя обнимет, а ты и поплывешь, и будешь всё отстрачивать свой уход.

И делай что-то со своими фильтрами, чтобы в будущем ещё три года не провозюкаться с похожим экземпляром. 

Да. получила пищу для размышлений, готовлю почву .

 

4 часа назад, КвасаКваса сказал:

Он действительно счастлив. Я оставила его в покое и нашелся МЧ, с которым у нас интересы и предпочтения по отдыху совпадают. И даже без потуг, мотиваций и какой то еще хрени - мы делаем, что любим вместе и всем хорошо. И бывшему хорошо и мы сейчас с ним друзья.

Видимо ваш еще любил вас и старался, как мог)

Видимо у меня и любовь осталась из-за неравной значимости . иначе не обьяснишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем есть момент, на мне кредит приличный чтобы его платить, надо тем более идти работать туда, куда он не хочет .

Только сегодня говорили, он сказал" я заплачу" и обещал это уже года два .

Полгода и суд будет, настолько все фигово .

Не поймите неправильно, я не хочу на него все повесить, хочу сама работать, но для этого нужно делать по-своему.

А живя вместе это нереально.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, Lilumaj сказал:

Я попробую так сказать, но заранее скажу - он не потянет .В годах еще да, но точно не месяцы)

какая разница потянет или нет. главное что бы было желание. и начать что то делать. если он не захочет то это одно а если захочет а постарается это другое. 

4 часа назад, Lilumaj сказал:

Не поймите неправильно, я не хочу на него все повесить, хочу сама работать, но для этого нужно делать по-своему.

ну так и делай. устраивайся на работу. будет возмущаться скажи - сможешь мне каждый месяц давать энное количество денег - уволюсь. 

хотя с другой стороны что за работа - надеюсь не панель ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик тянет тебя на дно. Он никчемное дерьмо. Он хочет быть выше тебя но не добиваясь чего-то а навесив на тебя кандалы. Он знает что если ты финансово станешь успешнее, тебе откроются новые горизонты и он тебе будет не нужен. Ты хочешь замуж, детей? Ты понимаешь что он не сможет обеспечивать семью? Тебе придется быть ломовой лошадью. Вообще не понимаю что тебя держит. Ни трахнуть не может, ни денег не приносит, ни*уя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не понимаю женщин, которые САМИ своими руками затягивают на себе этот хомут безденежья с нудным сожителем. Вам своей жизни не жалко? Вы бессмертные и вечно молодые что ли? 

Автор, ты зачем отстаиваешь свою позицию? Если ты со своей позицией уже дошла до дна, то видимо твоя позиция потерпела крах и стоит прислушаться, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...