Перейти к публикации
пикап.Форум

Для ответа аппоненту нужно знать свой бал


ниЧЁтак@я

Рекомендованные сообщения

Прическу надо менять однозначно. Лицо - норм. 

Одежда - безвкусица. Даже если покупала за 1000 евро - выглядит довольно дешево. Да и сам образ - такая телочка ничетакая шебутная с раена.  

Стоит носить более элегантные вещи. Не обязательно лакшери. 

В обычных топшопах типа H&M или Zara вполне можно найти стильные вещички за умеренную цену. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

селфи с 30 см - делать не профитно. камера то расширит то еще как исказит. у тебя одни селфи так ниче непонятно. на одних фотак оке. надругих че то не то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, fuapepe сказал:

Прическу надо менять однозначно. Лицо - норм. 

Одежда - безвкусица. Даже если покупала за 1000 евро - выглядит довольно дешево. Да и сам образ - такая телочка ничетакая шебутная с раена.  

Стоит носить более элегантные вещи. Не обязательно лакшери. 

В обычных топшопах типа H&M или Zara вполне можно найти стильные вещички за умеренную цену. 

 

Я не спорю, не всегда могу создать лук, чтобы выглядеть стильно. Дорогая вещь никогда не выглядит дёшево, для человека который сведущь в этом вопросе. Фото не передаёт качество вещи. А на счёт элегантности, мне нужна практичность, качество и удобство, всё зависит, от района проживания, работы, и образа жизни человека. А насчёт магазинов которые вы перечислили, благодарю покорно, одевайтесь там если вас устраивает. Можете на ленд крузер наклейку приклеить для придания элегантности, а то вдруг просто выглядит 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё фото пожалуйста и по возможности не фрагментами а в зеркало выше пляса или ещё лучше в полный рост. Спасибо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Puma_1999 сказал:

селфи с 30 см - делать не профитно. камера то расширит то еще как исказит. у тебя одни селфи так ниче непонятно. на одних фотак оке. надругих че то не то

Согласна полностью, просто у меня отношения с фото достаточно тяжёлые, не нравлюсь себе на фото, никогда не была фотогеничной, поэтому у меня в основном селфи, ловлю себя когда настроение хорошее, либо ещё по какой причине, как то так 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Albion сказал:

Ещё фото пожалуйста и по возможности не фрагментами а в зеркало выше пляса или ещё лучше в полный рост. Спасибо 

Порылась в телефоне, нет меня ни в зеркале ни выше пояса, то что есть пошленько, понятно что не выложу, будет момент обязательно сделаю и скину 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был бы у меня телефон с камерой было бы  у меня 500 000 фоток а не 10 000 как щас)))

 

если не любишь фотаться значит че то неустраивает. устраняй то что неустраивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Puma_1999 сказал:

Если не любишь фотаться значит че то неустраивает. устраняй то что неустраивает

Не устраивает,  собираюсь например куда-то, смотрю на себя довольна, потом смотрю на общую фото.... Капец урод. Ну не получаюсь я на фото. Бывает, что поделать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Интересно чем руководствуются мастера в салонах когда делают клиентам такие брови и такие челки. Ты можешь выглядеть лучше, сексуальньнее, выразительнее. Чисто визуально с женщинами такой внешности можно переспать, но мечтать и дрочить будут о других и на других. 

А постить Уму Турман смысла не вижу там типаж совсем другой, другой скелет, другая анатомия лица. Если постить то ближе к типажу авторши. Ту же Милу Кунис да хоть Сашу Грей. Больше толку будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ниЧЁтак@я сказал:

Я не спорю, не всегда могу создать лук, чтобы выглядеть стильно. Дорогая вещь никогда не выглядит дёшево, для человека который сведущь в этом вопросе. Фото не передаёт качество вещи. А на счёт элегантности, мне нужна практичность, качество и удобство, всё зависит, от района проживания, работы, и образа жизни человека. А насчёт магазинов которые вы перечислили, благодарю покорно, одевайтесь там если вас устраивает. Можете на ленд крузер наклейку приклеить для придания элегантности, а то вдруг просто выглядит 

 

Ну извините, если где-то задела. Просто мне кажется, что стоит одеваться более стильно и женственнее. Всякие красные ботильоны, стразы и цацки создают какой-то дешевый образ. Может звучит достаточно непрятно, но чисто мое имхо.

Женщина вы привлекательная. Глаза горят, а это самое главное. 

Да и "стильные" вещи бывают достаточно удобными и комфортными. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, fuapepe сказал:

Всякие красные ботильоны, стразы и цацки создают какой-то дешевый образ. Может звучит достаточно непрятно. 

 

Вот,полностью с вами согласна, что стразы и цацки создают дешевый образ, скажите на каком фото на мне стразы, если вы про цацки то на что вы посоветуете заменить мне золото с бриллиантами  сапфирами жемчугом. Или стоит вообще отказаться от украшений. Насчёт красных ботильон, ну не знаю, считаете что красная обувь выглядит дёшево??  или я неправильно скопировала вещи. Я не обиделась я вступила с вами в дискуссию ибо в споре рождается истина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, prêt-à-porter сказал:

Интересно чем руководствуются мастера в салонах когда делают клиентам такие брови и такие челки.

 

Спасибо, буду искать другого мастера. Учту всё, что вы написали 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ниЧЁтак@я сказал:

Вот,полностью с вами согласна, что стразы и цацки создают дешевый образ, скажите на каком фото на мне стразы, если вы про цацки то на что вы посоветуете заменить мне золото с бриллиантами  сапфирами жемчугом. Или стоит вообще отказаться от украшений. Насчёт красных ботильон, ну не знаю, считаете что красная обувь выглядит дёшево??  или я неправильно скопировала вещи. Я не обиделась я вступила с вами в дискуссию ибо в споре рождается истина.

Ну я, к примеру, особо не ношу украшения, а если и ношу - они ненавязчивы. Деревянные бусы, пластиковые побрякушки, проволочные изделия создают какой-то дешевый образ. Стразы на ногтях - тоже не надо. 

Не считаю, что красная обувь выглядит дешево.

Красные туфли могут хорошо сочетаться с черным маленьким платьем, но это не для повседневной носки, а для выхода в свет больше. 

А красные ботильоны - не знаю. Достаточно спорная вещь в гардеробе. Если хорошо развито чувство вкуса - всегда можно с чем-то удачно сочетать, конечно. Я бы носила с какой-нибудь черной кожаной юбкой/черными скинни и белой рубашкой - сверху может строгое темное графичное пальто.

Мне больше нравится минималистичный стиль вперемешку с гранж. 

Можно, к примеру, стремиться к такому стилю. Не обязательно точь в точь. 

Даже обычная черная водолазка, юбка-карандаш и шпильки выглядят достаточно элегантно. 

 

00409-10.jpg

154.png

6e47a2447c7891a0beae4405ef549324.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, fuapepe сказал:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Только что, ниЧЁтак@я сказал:

прихватите данные вещички и приезжайте в гости, фото с дорогой сделано 01.06.2017. 

 

 

 

 

 

заполярье.jpg

пререправа.jpg

вертолетка 2.jpg

дороги.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, fuapepe сказал:

Ну я, к примеру, особо не ношу украшения, а если и ношу - они ненавязчивы. Деревянные бусы, пластиковые побрякушки, проволочные изделия создают какой-то дешевый образ. Стразы на ногтях - тоже не надо. 

 

 

 

 

на ногтях страз у меня нет, это техника литьё, забейте в интернете и посмотрите, проволочных и пластмассовых украшений на мне тоже нет. Деревянные бусы ,я считаю подходящее украшение к платью крупной вязки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше интересуют ,советы, критика по внешности. Из того ,что было написано выше, поняла, что мои слабые места: Брови, отсутствие определённой стрижки (связано с тем ,что я отращиваю волос) , многие пишут , что надо похудеть это тоже заставляет задуматься, кому-то не приглянулась улыбка, зеркало мне в помощь. А по вопросам стиля и одежды, я создам отдельную тему, сделаю фото одежды и попрошу помощи в грамотном сочетании, вот и переберу гардероб, может от чего-то избавлюсь.Я думаю здесь найдутся люди способные оказать такую помощь. Буду заранее благодарна если модератор, подскажет в какой раздел выложить,такую тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требуются более понятные фото. В реале ты можешь выглядеть как лучше, так и хуже.

Я увидела только какие-то невнятные селфи с фильтрами, где ты либо косишь одним глазом, отвернувшись от камеры, либо фоткаешь себя сильно сверху.

к таким ухищрениям обычно прибегают толстушки. сделай честное фото, где ты смотришь прямо в камеру, без всяких ужимок и прыжков, плюс фото в полный рост, тогдап и можно будет что-то советовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.05.2017 в 04:09, ниЧЁтак@я сказал:

Что нужно изменить в образе?  Советуйте. Вот полный. Расклад образа под второе фото 

 

2016-08-27-16-34-18-187.jpg

а тут почему-то только пол ноги вошло в кадр.

реальный вес не 55, а 75?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Белая леди сказал:

Требуются более понятные фото. В реале ты можешь выглядеть как лучше, так и хуже.

Я увидела только какие-то невнятные селфи с фильтрами, где ты либо косишь одним глазом, отвернувшись от камеры, либо фоткаешь себя сильно сверху.

к таким ухищрениям обычно прибегают толстушки. сделай честное фото, где ты смотришь прямо в камеру, без всяких ужимок и прыжков, плюс фото в полный рост, тогдап и можно будет что-то советовать.

Хорошо ,все фото без фильтров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, fuapepe сказал:

 

 

00409-10.jpg

 

на этой бабенке все юудет смотреться оке. потому что фигура норм. хоть что ни одень - все будет клево.

 

афтор. зафотай фигуру. например +)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...