Перейти к публикации
пикап.Форум

Для ответа аппоненту нужно знать свой бал


ниЧЁтак@я

Рекомендованные сообщения

Вообще по мне так внешний вид хороший, лицо то есть. Но вот сам образ...образ деревенской продавщицы что ли, что-то в этом роде навевает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Рrincess сказал:

Вообще по мне так внешний вид хороший, лицо то есть. Но вот сам образ...образ деревенской продавщицы что ли, что-то в этом роде навевает. 

Что нужно изменить в образе?  Советуйте. Вот полный. Расклад образа под второе фото 

2016-08-27-16-32-14-521.jpg

2016-08-27-16-33-59-224.jpg

2016-08-27-16-34-18-187.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ниЧЁтак@я сказал:

Что нужно изменить в образе?  Советуйте 

Прическу в первую очередь. Челку по мне так надо или ниже бровей носить, или никакую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прическа атстой, мимика атстой, одежда/стиль атстой. А так черты правильные, есть с чем работать. 

Стремиться можно к такому образу:

  Свързано изображение

В сочетании со строго-деловым дресскодом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Рrincess сказал:

Прическу в первую очередь. Челку по мне так надо или ниже бровей носить, или никакую.

Была у Меня и челка чуть ниже бровей, и отрощенная, сейчас опять отращиваю

2017-03-03-15-09-50-677.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ниЧЁтак@я сказал:

Для ответа аппоненту нужно знать свой бал

Балл - двойка по русскому языку. Не выше. :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, 9999999999 сказал:

Балл - двойка по русскому языку. Не выше. :(

 

Это всё смесь русско-украинского образования даёт о себе знать. Благодарю, буду внимательнее 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ниЧЁтак@я сказал:

Была у Меня и челка чуть ниже бровей, и отрощенная, сейчас опять отращиваю

Вот это нормальный образ

6 минут назад, ниЧЁтак@я сказал:

С чолкой

 

А это жесткач какой-то, треш. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Рrincess сказал:

Вот это нормальный образ

А это жесткач какой-то, треш. 

Поэтому и обрезала 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, N*** сказал:

Прическа атстой, мимика атстой, одежда/стиль атстой. А так черты правильные, есть с чем работать. 

Стремиться можно к такому образу:

  Свързано изображение

В сочетании со строго-деловым дресскодом. 

Волос отращиваю и некрашу, поэтому такой тёмной не буду, и причёски тоже поэтому нет и ещё минимум пол года не будет. Но спасибо за образ,хотя теплоты я в нем вижу,не пойму,но что-то меня отталкивает в её лице 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, RichardRoe сказал:

55 кг на 162 см многовато

Была 52 кг,  по мне так как подстрелыш, округлости не хватает, в мои 35 уже пора поженственней выглядеть, но приму к сведению, спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ниЧЁтак@я сказал:

Была 52 кг,  по мне так как подстрелыш, округлости не хватает, в мои 35 уже пора поженственней выглядеть, но приму к сведению, спасибо.

 

хотя может и норм для мужиков к 40, я то младше намного, мне поджарые нравятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маникюр такой нельзя делать. Форма более квадратная и никаких рисунков, никаких там страз и прочей лабудени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жужу сказал:

Для более объективной оценки нужно фото в полный рост.

Я ещё не увидела ни одной оценки, только советы и критику,что впрочем тоже важно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, ниЧЁтак@я said:

Я ещё не увидела ни одной оценки, только советы и критику,что впрочем тоже важно 

Балл сейчас 5, потому что вид простецкий и запущенный, при довольно хороших данных. С фигурой тоже, кажется, проблемы, но это не критично, легко можно схуднуть и подтянуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, N*** сказал:

Балл сейчас 5, потому что вид простецкий и запущенный, при довольно хороших данных. С фигурой тоже, кажется, проблемы, но это не критично, легко можно схуднуть и подтянуться.

Спасибо, а в чём запущенность?  просвети 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 minutes ago, ниЧЁтак@я said:

Спасибо, а в чём запущенность?  просвети 

Ощущение такое, не могу сказать конкретно почему - нет прически, нет стиля. Такое чувство, что просто нужно "навести лоск". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Баллы пусть мужчины ставят. Скажу в чем для меня диссонанс на всех фото, кроме последней (она очень женственная и красивая). Образ (хвост, челка, одежда, маникюр, висюльки) девочковый, а возраст - нет. По глазам на первой фотке особенно видно.

35 - красивая молодая Женщина (а не девочка). Имидж лучше менять на более лаконичный и ухоженный.

Данные красивые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, D'Arc сказал:

Красивая майка )

А какая кладка кирпичей! Ммммм загляденье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 часов назад, ниЧЁтак@я сказал:

Была у Меня и челка чуть ниже бровей, и отрощенная, сейчас опять отращиваю

2017-03-03-15-09-50-677.jpg

Вот тут клёво выглядишь, 6 баллов. Познакомился бы.

Тут видно, что ты скромная, скромность и простота решает, ну и ухоженность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глаза красивые, взгляд - живой.

1. На голове - непонятно что носишь. И не стрижка и не прическа. Со школьных времен не меняла стиль?

2. Одежда (та, что видна на фото) - эхо девяностых?

3. С бровями что творишь? :)

4. Бижутерия - черти что и сбоку бантик.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DIM-on сказал:

5 - 5,5. Как-то простовато выглядишь, периферийно... Стилист и работа с телом добавят ~балл.

Спасибо , насчет работы с фигурой уже многие написали. значит действительно нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 9999999999 сказал:

Глаза красивые, взгляд - живой.

1. На голове - непонятно что носишь. И не стрижка и не прическа. Со школьных времен не меняла стиль?

2. Одежда (та, что видна на фото) - эхо девяностых?

3. С бровями что творишь? :)

4. Бижутерия - черти что и сбоку бантик.

 

 

Только что, ниЧЁтак@я сказал:

На голове действительно капец, уже угнетает но у меня цель отрастить волос, поэтому пока только так, чем-то приходится жертвовать. Про одежду я промолчу, потому что судя как вы отозвались о моих украшения вижу, что вы просто "спец". Бижутерия только на фото где видно деревянные бусы. Фото где я с хвостом на авто мойке, на мне белое золото, подвеска с сапфирами, серьги сапфиры и бриллианты, фото с маникюром -желтое золото с натуральным жемчугом и мелким бриллиантом.

 

Только что, 9999999999 сказал:

 

 

3. С бровями что творишь? :)

 

 

Только коррекция не крашу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зеленый ниндзя сказал:

 

 

Только что, Зеленый ниндзя сказал:

а это сколько лет?

в июле будет 36

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты,  вроде, выглядешь моложе своих лет, но это дикая улыбка... Мне реально страшно стало. 

Лицо расслабить бы тебе и была бы няшкой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся глаза, скулы, ямочки на щеках.
Обязательно и срочно изменить прическу, откорректировать брови, выделить их. Образ Умы Турман вряд ли подойдет к таким формам, я бы поискала еще варианты.
Какая разница с сапфирами ли подвеска, если джинсы в катышках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dzintars сказал:


Какая разница с сапфирами ли подвеска, если джинсы в катышках?

Это не катышки  (не позволила бы себе ходить в такой одежде) это песок . Рабочие моменты . Видите машина вся в песке .Это не фото когда я при  параде  Это фото когда ты не уместно выглядишь при определённой ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ниЧЁтак@я сказал:

Это не катышки  (не позволила бы себе ходить в такой одежде) это песок . Рабочие моменты . Видите машина вся в песке .Это не фото когда я при  параде  Это фото когда ты не уместно выглядишь при определённой ситуации.

На фото "при параде" было бы интересно взглянуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dzintars сказал:


Обязательно и срочно изменить прическу, откорректировать брови, выделить их. 

Вот , знаю я за волосы просто отращиваю уже второй год, очень много вкладываю в уход и лечение волос. Поставила цель отрастить их до определенной длины, еще и растут медленно, ну тут всё понято ,возраст. Раньше ровняла каждые три месяца тут зареклась, что трону их только через полгода, И так карёжит уже, но если сейчас поддамся то потом буду жалеть. Тут только время. У меня отрастающая лесенка, это вообще жесть. Ты считаешь , что брови нужно покрасить?? Никогда не красила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dzintars сказал:

На фото "при параде" было бы интересно взглянуть

Скину, вечером,есть в телефоне одна фотка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, ниЧЁтак@я сказал:

Вот , знаю я за волосы просто отращиваю уже второй год, очень много вкладываю в уход и лечение волос. Поставила цель отрастить их до определенной длины, еще и растут медленно, ну тут всё понято ,возраст. Раньше ровняла каждые три месяца тут зареклась, что трону их только через полгода, И так карёжит уже, но если сейчас поддамся то потом буду жалеть. Тут только время. У меня отрастающая лесенка, это вообще жесть. Ты считаешь , что брови нужно покрасить?? Никогда не красила

А какую прическу хочешь в итоге? Уверена, что пойдет? Для чего нужна длина конкретная?
Брови точно нужно изменить. Попробуй сходить к визажисту, выбери по портфолио хорошего, увидишь как брови меняют лицо, может даже на перманент решишься))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dzintars сказал:

А какую прическу хочешь в итоге? Уверена, что пойдет? Для чего нужна длина конкретная?
Брови точно нужно изменить. Попробуй сходить к визажисту, выбери по портфолио хорошего, увидишь как брови меняют лицо, может даже на перманент решишься))

Перманент, однозначно нет. Я только за натуральность у меня не такая ситуация, что на моем лице нужно что-то выбивать. Форму изменить могу , никогда и ничем не подкрашивала, но если визажист порекомендует, можно пойти и на это, Но вот насчёт того ,чтобы делать это каждый день, не знаю. Ты красишься каждый день? И можно поподробней. Волосы хочу отрастить до середины спины. Нет с собой телефона, чтобы скинуть фото (мотивашку). Люблю прически , плетение на волосах ,а с моей  лесенкой ничего этого сделать нельзя.Можно конечное потерпеть месяца три, сделать классическое ровное каре и не парится. Но это не для меня. Я себя уже запрограммировала , придется потерпеть. Поход к мастеру у меня в октябре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, ниЧЁтак@я сказал:

Перманент, однозначно нет. Я только за натуральность у меня не такая ситуация, что на моем лице нужно что-то выбивать. Форму изменить могу , никогда и ничем не подкрашивала, но если визажист порекомендует, можно пойти и на это, Но вот насчёт того ,чтобы делать это каждый день, не знаю. Ты красишься каждый день? И можно поподробней. Волосы хочу отрастить до середины спины. Нет с собой телефона, чтобы скинуть фото (мотивашку). Люблю прически , плетение на волосах ,а с моей  лесенкой ничего этого сделать нельзя.Можно конечное потерпеть месяца три, сделать классическое ровное каре и не парится. Но это не для меня. Я себя уже запрограммировала , придется потерпеть. Поход к мастеру у меня в октябре

Я ж не о синих бровях дугой говорю. Ну попробуй с толковым визажистом проработать вариант ежедневный и вечерний, например.
Я крашусь ежедневно, но что именно подробно обсуждать? Варианты макияжа и количество наносимых средств зависят от конкретной внешности, возраста, состояния кожи, их стоит подбирать в связке с визажистом и косметологом, ну или на худой конец - на профильных форумах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dzintars сказал:


 и количество наносимых средств зависят от конкретной внешности, возраста, состояния кожи, их стоит подбирать в связке с визажистом и косметологом, ну или на худой конец - на профильных форумах)

Я понимаю, что всё сугубо индивидуально, Но вы ведь разбираетесь в этом , просто интересно сколько вы каждый день наносите на лицо косметики, не на торжественный выход, а повседневно. Я себе декоративную косметику начала приобретать в прошлом марте, крашусь очень редко. Фото где я в коричневом , на мне нет ни грамма косметики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ниЧЁтак@я сказал:

Я понимаю, что всё сугубо индивидуально, Но вы ведь разбираетесь в этом , просто интересно сколько вы каждый день наносите на лицо косметики, не на торжественный выход, а повседневно. Я себе декоративную косметику начала приобретать в прошлом марте, крашусь очень редко. Фото где я в коричневом , на мне нет ни грамма косметики.

Раз уже перешли на "ты", можно продолжать)
Не разбираюсь настолько, насколько хотелось бы - иначе давно бы накидала тебе примеров схожих типажей с корректным макияжем на разные случаи жизни)
У тебя немного странное, на мой взгляд, отношение к косметике и натуральности. Но это твой выбор. Давай не будем флудить - я все, что хотела уже сказала) буду ждать парадное фото и желательно увидеть тебя после работы визажиста, с комментариями конечно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dzintars сказал:

Раз уже перешли на "ты", можно продолжать)
Не разбираюсь настолько, насколько хотелось бы - иначе давно бы накидала тебе примеров схожих типажей с корректным макияжем на разные случаи жизни)
У тебя немного странное, на мой взгляд, отношение к косметике и натуральности. Но это твой выбор. Давай не будем флудить - я все, что хотела уже сказала) буду ждать парадное фото и желательно увидеть тебя после работы визажиста, с комментариями конечно)

Ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 hours ago, 9999999999 said:

Балл - двойка по русскому языку. Не выше. :(

 

Апп он нет - неплохое название для стартапа занимающегосяприложениями.

фото в полный рост можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...