Перейти к публикации
пикап.Форум

Имею то, что имею. Почему?


Akula007

Рекомендованные сообщения

философские темы обсуждают тут. перенесено

 

Здравствуйте)

Читаю неделю форум, с надеждой найти ответы, но ещё больше запутываюсь. Решила написать.

 

Я-27, привлекательная, со стабильным не плохим доходом(своё не большое дело), нахожусь в браке (8лет). Времени свободного практически нет. Люблю жизнь и веду активный её образ)))

 

Он-26, привлекательный, харизматичный. Доход не известен и не был интересен. Имеет своё дело. Позиционирует себя альфой. Настойчивый. Резкий, дерзкий)

 

История.

Познакомились летом, по делу. Подката с его стороны не было, т.к.я в отношениях я сразу установила дистанцию, но симпатия была от него явной. Я забыла о нем на 3 месяца. За 3 месяца у меня произошла крупная ссора со своим мужем, вплоть до разъезда и мыслей о разводе. И в этот момент как раз пишет мне он. Что не может забыть, думает постоянно, долго не мог решиться, знает что не свободна, просто хочет сказать как запал на меня. Мне было безумно приятно).

В той ситуации я была раздавлена ситуацией с мужем,находилась в диком стрессе уже месяц, не видела ничего хорошего в жизни. И не знала что делать. Я поддержала общение, приняв его симпатию, но не давая никаких обещаний. Очень эгоистично подписывалась от нашего общения. Это длилось около 2-х месяцев. Ситуация с мужем не улучшалась, я отпустила ситуацию. Стала привязываться к новому парню, секса не было, были жаркие речи с его стороны, с моей -принятие и большая симпатия. Его я не посвящала в проблемы свои личные, давала крайне мало информации. (Знал только что не всё гладко в семейной жизни). Было недоверие к нему и страх подпускать близко. Я сразу знала что он популярен у девушек и любит девушек, он не скрывал. Но говорил, что я другая(не мясо),хочет чтоб я стала его. Но ещё через месяц, я стала понимать,что это новое, не мой человек.

В процессе общения он стал открываться теми качествами, которые я не допускаю в мужчине, который хочет быть со мной. И разорвала наше общение. Деликатно(мне так казалось, но неожиданно для него). Не уходя в игнор, т.к.посчитала что не стоит так пренебрежительно относится к человеку, который реально помог мне выжить в той ситуации, а не свихнуться(вероятно не Игнор-это и была ошибка, хотя, послушаю вас).

Начала полный анализ своей жизни. Переоценка всего. Через 3 месяца, моя семейная жизнь наладилась. (За эти 3 месяца со стороны парня были постоянные сообщения, что скучает, не может забыть, его не волнует сойдусь ли я с мужем или у меня ещё кто-то появится, всё равно мы будем вместе, что хочет видеть меня матерью своего ребенка(вообще сюр, учитывая что мы даже не спали!)просил вернуться)я писала или нет, или отшучивалась. Реально устала уже отказывать и хотелось завершить уже это странное общение. И когда сошлась с мужем, прямо написала об этом. Сказав что дальнейшее общение не возможно.

На следующий день он присылает мне видео, где ему девушка делает ми*ет. Я в шоке. Т.е.меня не процесс шокировал, а сам факт того, что я получила подобное видео от этого человека! Я действительно хорошо к нему относилась! Не ожидала подобного в своей жизни! В афиге пишу что это была его последняя ошибка и ухожу в игнор. 2 дня пишет, ни о чем. Просит выйти на связь. Я удаляю отовсюду его. Он спрашивает, что за игру я веду? (Мой мозг сломался, хотела написать, что игра окончена и он проиграл, но не стала) в итоге на 4 день его сообщений, решила написать последний раз, что всё(я не понимаю почему до этого момента он не понял этого, мы уже 3 с лишним месяца были не вместе) и уйти в полный игнор. Что и сделала.

 

Общаться с ним желания нет. К нему отношусь -никак. Он умер для меня. 

 

Но меня не отпускает ситуация, в чем моя ошибка, что он посмел отправить мне подобное видео?И неужели изначально я так сильно ошиблась в человеке? Или сама дура виновата? Если так, то в чём? Измены не было. Мозг никому не ела. Обещаний и клятв не давала. Он знал что я в подвешенном состоянии и в прострации была когда начали общение. 

 

Морали что замужняя, а повелась-можете писать, но это будет мимо. Вы истории с мужем не знаете и обсуждать её я не хочу и не буду.

 

И для полной картины, это было мое первое общение за 8 лет брака,дольше 5 минут с мужчиной, кого я привлекла как девушка. Обычно мужчины сразу уведомлялись о наличии мужа, и я

Дописываю)

и я обрывала общение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Akula007 сказал:

 

 

Но меня не отпускает ситуация, в чем моя ошибка, что он посмел отправить мне подобное видео?И неужели изначально я так сильно ошиблась в человеке? Или сама дура виновата? Если так, то в чём?

Если ты получишь ответы,тебя отпустит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Если ты получишь ответы,тебя отпустит?

Да, и мне будет точно комфортней жить с пониманием ситуации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только имхо.

Вся ситуация видится так. Естественно,он хотел тебя трахнуть и поставить в СО. Ты ему не давала,играла в БД,он распалялся,мозги уже поехали,начал нести чушь про ребенка. То есть твоя значимость росла и стала запредельной,для него,а его значимость упала,поэтому спать ты с ним не стала.

Ну и видео - это отчаянная провокация,чтобы тебя оскорбить.

Ты главное смотри,чтобы он отъе*ался,а то начнет еще твоему мужу названивать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Akula007 сказал:

Да, и мне будет точно комфортней жить с пониманием ситуации. 

Он просто неумный истеричный мужик и пытался тебя вывести на эмоции и типа он нашел тебе замену пхаха . Перекрестись, занест егов чс и забудь . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Ну и видео - это отчаянная провокация,чтобы тебя оскорбить.

Ты главное смотри,чтобы он отъе*ался,а то начнет еще твоему мужу названивать....

Ну ему не удалось, оскорбил он сам себя. Меня разочаровал. Неприятное такое разочарование. Причём разочарована я и в себе, что впустила в свою жизнь подобного типа(надо наверно как-то с собой поработать над этим)

На счёт его дальнейшего влияния на мою жизнь...Такое возможно? Смысл? Отомстить? Глупо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Mirta сказал:

Он просто неумный истеричный мужик и пытался тебя вывести на эмоции и типа он нашел тебе замену пхаха . Перекрестись, занест егов чс и забудь . 

В чс занесён, удалён. Забыла хорошее. Надеюсь скоро забуду совсем, как получу ответы) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну залип сильно парень. Помутился рассудок немного. Поэтому разобиделся и решил таким образом "отомстить"  за нелюбовь. Это же стандартное - пойду ахну другую. Только этот еще дальше пошел. :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять эти фантазии про альф

На словах

2 часа назад, Akula007 сказал:

Позиционирует себя альфой. Настойчивый. Резкий, дерзкий)

По факту при зажиме яиц

2 часа назад, Akula007 сказал:

Что не может забыть, думает постоянно, долго не мог решиться, знает что не свободна, просто хочет сказать как запал на меня.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Akula007 сказал:

На следующий день он присылает мне видео, где ему девушка делает ми*ет. Я в шоке

В далекой вселенной могла быть ты на этом видео. И видео могло прилететь и твоему мужу тоже. Не вступай с ним в диалог, себе же дороже будет. Везде его в ЧС однозначно.

 

1 час назад, Akula007 сказал:

Ну ему не удалось, оскорбил он сам себя. Меня разочаровал. Неприятное такое разочарование. Причём разочарована я и в себе, что впустила в свою жизнь подобного типа (надо наверно как-то с собой поработать над этим)

Себя то за что винить (если ты конечно ему не делала минет на камеру). А фильтры не всегда корректно фильтруют.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, maayavi сказал:

Ну залип сильно парень. Помутился рассудок немного. Поэтому разобиделся и решил таким образом "отомстить"  за нелюбовь. Это же стандартное - пойду ахну другую. Только этот еще дальше пошел. :wacko:

Мне тоже так кажется). И меня вопрос "зачем?" отпустил практически сразу, т.к.мне всё равно, никакой объяснение не оправдает его поступок

12 минуты назад, KeyloR N. сказал:

Опять эти фантазии про альф

На словах

По факту при зажиме яиц

 

Это его позиционирование себя, не моё восприятие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Offen сказал:

В далекой вселенной могла быть ты на этом видео. И видео могло прилететь и твоему мужу тоже. Не вступай с ним в диалог, себе же дороже будет. Везде его в ЧС однозначно.

 

Себя то за что винить (если ты конечно ему не делала минет на камеру). А фильтры не всегда корректно фильтруют.
 

Секса ни в каких его проявлениях не было. Себя виню что повелась и не распознала такого типа сразу. 

Хотя пишу и понимаю, как это глупо. Я же не Настрадамус, вначале отношений только явные неадекваты видны, этот человек вёл себя достойно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Akula007 сказал:

Это его позиционирование себя, не моё восприятие.

Ну так я за него и говорю пытается выдать себя за того кем не является- главный маркер неуверенного в себе человека

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Akula007 сказал:

 

Он-26, привлекательный, харизматичный. Доход не известен и не был интересен. Имеет своё дело. Позиционирует себя альфой. Настойчивый. Резкий, дерзкий)

 

 не может забыть, думает постоянно, долго не мог решиться, знает что не свободна, просто хочет сказать как запал на меня.

Дальше читать не стал... Вот бл*ть что у автора за когнитивный диссонанс в голове... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Лицо мужского пола сказал:

Дальше читать не стал... Вот бл*ть что у автора за когнитивный диссонанс в голове... 

 

)))) А вы, вероятно, правы. Спасибо. 

Сейчас, перечитав себя и всех кто ответил, по другому посмотрела на ситуацию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Akula007 сказал:

Но меня не отпускает ситуация, в чем моя ошибка, что он посмел отправить мне подобное видео?

Варианты:
1. Решил поднять своё ДСП, которое ты ему опустила своим отказом, а он к ним не привык. 
2. Банальный разрыв шаблона, который и преследовал цель вогнать оппонента в ступор и начать анализировать. Что и происходит - ты думаешь о белой обезьяне.
3. Он был пьян или обкурен, взяли эмоции и злость на тебя, что привело к пункту №1.

Пришли ему в 3 часа ночи фотографию цифры "312" и напиши "Stoel live op die maan". И уходи окончательно в ТИ. Пусть тоже подумает, к чему эта ахинея. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rooter сказал:

Варианты:

2. Банальный разрыв шаблона, который и преследовал цель вогнать оппонента в ступор и начать анализировать. Что и происходит - ты думаешь о белой обезьяне.

Пришли ему в 3 часа ночи фотографию цифры "312" и напиши "Stoel live op die maan". И уходи окончательно в ТИ. Пусть тоже подумает, к чему эта ахинея. 

Да, именно 2-ое произошло в моем сознании. Но на самом деле, уже сегодня начала видеть картинку иначе. Представила что пригласила в свой дом гостя, а он взял и нас*ал под дверью. Это не моя вина, что так он поступил, а проблемы этого человека впринципе. Так и в этой ситуации. Отпускаю мысли об этом. 

Спасибо всем ответившим) мне было полезно высказаться(т.к.держала всё в себе). И перечитав себя же увидела всю беспочвенность своих загонов относительно себя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, ситуация конечно, интересная)). я как и большинство порекомендую тебе прервать общение с данным индивидом и всерьез обратить внимание на замечание Нинзи по поводу возможности написываний героя темы твоему мужу. а то эти альфы, они такие альфы ;). ты отвечать перестала, так хоть с мужем пообщается, может его больше шедевральные видосики при участии героя темы впечатлят ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, _optimus_ сказал:

 и всерьез обратить внимание на замечание Нинзи по поводу возможности написываний героя темы твоему мужу. а то эти альфы, они такие альфы ;). ты отвечать перестала, так хоть с мужем пообщается, может его больше шедевральные видосики при участии героя темы впечатлят ))

Если чисто теоретически рассуждать что он может так поступить, что он может сказать мужу? Я была не с мужем когда началось общение, измены мужу не было(физической), был флирт с моей стороны и был интерес в нем как в мужчине, который не перерос ни во что. Всё закончилось и не потому что я решила вернуться к мужу или встретила кого либо ещё. Он знает это, я ещё зимой всё объяснила ему(тут конечно вопрос понял ли он меня или решил что играю, повышаю значимость) т.к.продолжал общение. Но это общение было уровня "как дела", "поддержка" с моей стороны. При его попытках возобновить типа роман, я говорила или нет или отшучивалась. Личных встреч не было. Конечная точка (решение прекратить общение, даже такое)с моей стороны была поставлена после трёх месяцев реального расставания с ним. Я была уверена что он уже отпустил меня и чисто для профилактики пингует, типа, вдруг повезёт. 

Чувство его мужского достоинства не задевала, ни разу не оскорбила и не унизила, всегда была корректна в высказываниях после разрыва. После видоса хоть и была в афиге, но на него ничего не вылила. Без резких высказываний. Просто попрощалась и удалилась ото всюду. 

Реально не вижу смысла, чтоб он начал портить мне жизнь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 5/31/2017 at 0:40 PM, Akula007 said:

Я-27, привлекательная, со стабильным не плохим доходом(своё не большое дело), нахожусь в браке (8лет).

После этого абзаца дальше читать не стал:D В 19 лет выйти замуж, да еще и 8 лет-это клиника..........................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Akula007 сказал:

Если чисто теоретически рассуждать что он может так поступить, что он может сказать мужу? Я была не с мужем когда началось общение, измены мужу не было(физической), был флирт с моей стороны и был интерес в нем как в мужчине, который не перерос ни во что. Всё закончилось и не потому что я решила вернуться к мужу или встретила кого либо ещё. Он знает это, я ещё зимой всё объяснила ему(тут конечно вопрос понял ли он меня или решил что играю, повышаю значимость) т.к.продолжал общение. Но это общение было уровня "как дела", "поддержка" с моей стороны. При его попытках возобновить типа роман, я говорила или нет или отшучивалась. Личных встреч не было. Конечная точка (решение прекратить общение, даже такое)с моей стороны была поставлена после трёх месяцев реального расставания с ним. Я была уверена что он уже отпустил меня и чисто для профилактики пингует, типа, вдруг повезёт.

Чувство его мужского достоинства не задевала, ни разу не оскорбила и не унизила, всегда была корректна в высказываниях после разрыва. После видоса хоть и была в афиге, но на него ничего не вылила. Без резких высказываний. Просто попрощалась и удалилась ото всюду.

Реально не вижу смысла, чтоб он начал портить мне жизнь

например, как вариант, он может за вознаграждение или еще какие-либо ништяки получать информацию о тебе круглосуточно.прямым эфиром из первых уст, т.е. от мужа. Ты же сама писала, что отношения у вас в семье не очень. И потом мало ли какие у них могут быть общие интересы ;). Интересно, как бы ты отнеслась к такому факту? И как вообще женщине воспринимать подобное? Можно ли доверять хотябы одному из таких двух мужчин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, _optimus_ сказал:

например, как вариант, он может за вознаграждение или еще какие-либо ништяки получать информацию о тебе круглосуточно.прямым эфиром из первых уст, т.е. от мужа. Ты же сама писала, что отношения у вас в семье не очень. И потом мало ли какие у них могут быть общие интересы ;). Интересно, как бы ты отнеслась к такому факту? И как вообще женщине воспринимать подобное? Можно ли доверять хотябы одному из таких двух мужчин?

В самом начале когда мы начали общаться, я сказала, что ему повезло написать мне в данный момент, объяснив без подробностей что нахожусь в сложных семейных отношениях в данный момент! и что я могу поддержать общение, но оно будет складываться "за пределами" моей жизни и семейной ситуации. И ещё сказала, что месяц назад(до ссоры с мужем) общение было бы бесперспективным для него. Через некоторое время была даже типа ссора, с предъявлением мне, что я только развлекаюсь-отвлекаюсь с ним. Но я согласна с зелёным что изначальный интерес ко мне был СО. Поэтому меня не особо напрягли его претензии. Типа повышал значимость. Он изначально (по умолчанию) согласился с моими условиями общения. Как я и писала раньше-обещаний ему я никаких не давала. Но симпатия к нему как к мужчине возникла, он знает это. Но потом исчезла(т.к. стала лучше узнавать). Осталось просто симпатия как к человеку и благодарность(странно конечно звучит) что вытащил меня из эмоциональной чёрной дыры и отвлёк, дав возможность начать анализ. 

После его поступка(с видео) я свою значимость для него не считаю большой сейчас. И не понимаю, для чего ему информация обо мне вообще? 

И уж тем более с чего бы мой муж стал ему её давать?

Про отношения с мужем, я не писала что они у нас не очень сейчас в семье. Я писала что была проблема, была вероятность распада семьи(прошедшее время). Но это в прошлом.

Интересов общих у них не представляю(может слабое воображение?)))). Что вы имеете ввиду? Поэтому на остальные вопросы затрудняюсь ответить, вдруг мои умозаключения по этим вопросам не верны)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Akula007 сказал:

Но я согласна с зелёным что изначальный интерес ко мне был СО.

 

то, что он хотел только со не ново и не удивительно. более того удивительным было бы если бы он наоборот хотел с тобой ЛТР\семью\детей. Другое дело, можно ли называть отношения между людьми, сводящиеся только к общению, исключающему секс СО?

 

2 часа назад, Akula007 сказал:

После его поступка(с видео) я свою значимость для него не считаю большой сейчас. И не понимаю, для чего ему информация обо мне вообще?

эм, по моему впечатлению, ни о какой твоей значимости там изначально речи не было. развлечение себе такой этот мч устроил типа новой онлайн игры, что ли. и информация о тебе, ни как сведения о значимой ожп, а как данные об объекте игры.

 

2 часа назад, Akula007 сказал:

уж тем более с чего бы мой муж стал ему её давать?

если представить себе абстрактную ситуацию, в которой мч, через сс находит твоего мужа и перекинув часть из вашей старой переписки, начинает манипулировать им интригуя, типа, я знаю что-то о твоей блудной жене, а давай вместе последим за ней, улечим в неверности и привлечём к ответу. Интересно, устоял бы твой муж от соблазна поддаться таким провокациям?

 

ну это все так, алтернативная картинка, к слову о воображении. не претендующая на истинность. Ты спросила я ответил

 

2 часа назад, Akula007 сказал:

 

 

 

общих у них не представляю(может слабое воображение?)))). Что вы имеете ввиду? Поэтому на остальные вопросы затрудняюсь ответить, вдруг мои умозаключения по этим вопросам не верны)

 

 

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, _optimus_ сказал:

Другое дело, можно ли называть отношения между людьми, сводящиеся только к общению, исключающему секс СО?

 

эм, по моему впечатлению, ни о какой твоей значимости там изначально речи не было. развлечение себе такой этот мч устроил типа новой онлайн игры, что ли. и информация о тебе, ни как сведения о значимой ожп, а как данные об объекте игры.

 

если представить себе абстрактную ситуацию, в которой мч, через сс находит твоего мужа и перекинув часть из вашей старой переписки, начинает манипулировать им интригуя, типа, я знаю что-то о твоей блудной жене, а давай вместе последим за ней, улечим в неверности и привлечём к ответу. Интересно, устоял бы твой муж от соблазна поддаться таким провокациям?

 

ну это все так, алтернативная картинка, к слову о воображении. не претендующая на истинность. Ты спросила я ответил

 

.

По порядку)

Относительно своей ситуации, у меня нет определения что это было. И какое это может имеет определение. И чем считается-не считается. Меня это не парило ни тогда ни сейчас

Ваша версия на счёт игры - улыбнула) Занятное развлечение). Если по вашему он играл, то должна быть победа?  Победой вы считаете секс? Если да, то человек проиграл, человек в здравом уме это поймёт. И попытка продолжить и влиять(пытаться) на жизнь ожп  - потеря времени. И разумней его потрать на другую ожп. Это логично мне кажется

На счёт абстрактной ситуации (улыбнуло вдвойне),я не скрываю свои сс, телефон не прячу, мой день расписан, скучно им будет выводить меня на чистую воду)))Но меня бы огорчило если бы муж повелся на такую провокацию. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Akula007 сказал:

аша версия на счёт игры - улыбнула) Занятное развлечение). Если по вашему он играл, то должна быть победа?  Победой вы считаете секс? Если да, то человек проиграл, человек в здравом уме это поймёт. И попытка продолжить и влиять(пытаться) на жизнь ожп  - потеря времени. И разумней его потрать на другую ожп. Это логично мне кажется

 

что же могло помешать ему иметь под боком одну, двух или много значимых ожп, при этом играя для поднятия "настроения" в игру с Вами? И никаких временных потерь.

5 часов назад, Akula007 сказал:

счёт абстрактной ситуации (улыбнуло вдвойне),я не скрываю свои сс, телефон не прячу, мой день расписан, скучно им будет выводить меня на чистую воду)))Но меня бы огорчило если бы муж повелся на такую провокацию.

 

то-то и оно, хотя тоже ни разу не удивительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, _optimus_ сказал:

что же могло помешать ему иметь под боком одну, двух или много значимых ожп, при этом играя для поднятия "настроения" в игру с Вами? И никаких временных потерь.

Это риторические рассуждения по типу:  "Есть ли жизнь на Марсенет ли жизни на Марсе, это науке неизвестно. Наука еще пока не в курсе дела..."(с) да и не интересно)

2 часа назад, _optimus_ сказал:

 хотя тоже ни разу не удивительно.

Кому как)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Akula007 сказал:

Это риторические рассуждения по типу:  "Есть ли жизнь на Марсенет ли жизни на Марсе, это науке неизвестно. Наука еще пока не в курсе дела..."(с) да и не интересно)

Кому как)

все так), остается выяснить зачем девушке с таким уровнем саморефлексии приходить на форум)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, _optimus_ сказал:

остается выяснить зачем девушке с таким уровнем саморефлексии приходить на форум)

За ответом. Который получила от Rooter )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...