Перейти к публикации
пикап.Форум

Не могу определиться с правильной стратегией поведения


Рекомендованные сообщения

Всем привет! 

Совсем запуталась в своих домыслах, и просчитываниях ситуации. Помогите разобраться, пожалуйста.

Форум немного уже успела почитать, кое-что прояснилось немного. 

Дано: он - 29 лет, имеет хорошую работу, доход его не считала, живет один, не женат и женат не был, его оцениваю на 8-ку

Я - 25 лет, имею стабильный средний доход, живу одна, не замужем и не была, себя оцениваю тоже на 8-ку

История: Познакомились несколько месяцев назад, вместе работали на одном проекте. Общались удаленно, так как живем в разных городах. У меня был парень (длительные серьезные отношения), у него девушка (что там были за отношения - не знаю, но подозреваю, что у него особо не было чувств к ней). В какой-то момент захотел общаться со мной более близко - каким-то образом откопал мой аккаунт в соцсети, завязалось дружеское общение. 

Инициатором общения всегда был он - я даже первая не писала, так как не была в нем заинтересована. Писал в среднем раз в неделю, в основном - чтобы "пораспушивать перья", похвастаться какой-то прочитанной книгой, обсудить решение жутко сложной головоломки, скинуть фото новой плазмы, и т.д. Потом расстался с девушкой своей, примерно через пару месяцев нашего знакомства. Поддержала. Параллельно, не вдаваясь в подробности, могла рассказать о каких-то своих проблемах. Начала больше делиться какими-то своими переживаниями. Немного совсем, все-таки я человек достаточно закрытый, с первым попавшимся приятелем обсуждать свои проблемы не стремлюсь.

После проект наш общий закончился, общение стало теплее с его стороны. Более-менее стал открываться. вскользь упомянул о какой-то давней бывшей, что чувствует, что она для него важный человек. После этого я поняла, что заинтересована в нем, т.к неприятно было это слушать.

Через месяц уехала в его город по работе. Перед этим, за день до поездки, рассталась со своим парнем.

Встретились за пять дней три раза - гуляли, общались, ходили в рестораны. Кроме объятий ничего не было, намеков на что-то большее тоже. На прощание целомудренно целовал в щечку. Уехала. Общение в соцсети стало чаще, писал он первым, я тоже, но реже. Стал писать странные вещи, мол, у меня такой твердый характер, не знаю, как ты со мной управишься)) Я ответила, что ни с кем управляться не собираюсь, как и воевать с чьими-то недостатками. 

Общение продвигалось так себе, раз в пару-тройку дней от него сообщение с дежурным "как дела?". После моего ответа начинал мне пространно вещать о том, что у него нового, кто что сказал на работе и т.п. После чего опять пропадал на неск дней. Один раз не удержалась и написала, что соскучилась - ответил через сутки, блин. Короче, сложилось у меня мнение, что парень в Ближе-Дальше играет. Думаю, получай фашист гранату - и не пишу ему вообще недели две. На сообщения отвечала холодновато. И через пару деньков) Спрашивал потом, чего писать перестала - элегантно прикинулась ветошью и съехала на др тему.

После этого выпало мне еще раз посетить его город. Виделись два раза, инициатором был он, но диалог начинала я. На второй раз были не в заведении, а дома. Пили вино всю ночь, после чего заснула в его объятиях. Секса опять-таки не было. Постоянно просыпалась от ощущения его, пардон, эрекции. Через неск часов такого "сна", парень, видать, психанул и начал приставать ко мне. В итоге - забубенила оральные ласки (ну очень уж люблю я это дело). Он был слегка в шоке, конечно, говорит, начал приставать безо всяких надежд на продолжение. Попытался-было трепыхнуться в сторону "а давай я тебе" и, как следствие - секса, но я отказала достаточно категорично. не настаивал.

После чего я опять уехала, и опять имеем общение в соцсети. Очень просил писать чаще, первую неделю писала, он тоже - инициатива исходила от обоих. Был разговор о том, что я ему очень нравлюсь, но он не готов к отношениям. На что я совершенно искренне удивлялась - с чего он взял, что я его в отношения тащу? Сейчас решила слегка отойти от него, как следствие - 5 дней тишины.

Что хочу: разобраться, светит ли что с этим товарищем. По поводу разных городов - находимся не так далеко друг от друга, неск часов езды. Говорил, что его это не волнует.

От него хочу прояснить его отношение ко мне, в дальнейшем возможно, ЛТР (я очень придирчиво отношусь к выбору партнера, поэтому на данный момент не уверена, но чувствую, что с ним, возможно, смогу построить их). И главный вопрос: он собирается приезжать ко мне. Стоит ли предложить остановиться у меня? Стоит ли доводить до секса? Или пригласить его ко мне, но без секса? От себя добавлю, что секса с ним хочу, но не хочу, чтобы он считал меня девушкой для Секс Онли.

Возможно, я даже влюблена в него. Угораздило, блин. Но в последнее время мысли, что светит мне СО, и в таком случае лучше сразу в игнор его, пока у нас ничего не было. Потому что больнее после секса будет.

В общем, запуталась я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, изображала снежную королеву, изображала, так что парень совсем остыл, а сама влюбилась по уши. Лучше бы наоборот была с ним погорячее и поэмоциональнее, чтобы влюблялся он, но при этом не залипала сама с собой. А то пока ты раздумывала, нужен ли он тебе, он решил, что ты ему не нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы даете автор, не хотите в секс онли и настрочили ему минет даже без секса, парень конечно офигел. Вы бы хоть для  видимости дали ему себя сооблазнить.. Не с того вы начали..  

С таким анамнезом и отсутствием какого либо накала эмоциональной и чувственной составляющей прогнозы не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видно, по стартопу, что парень заинтересован в отношениях. Поэтому и инициативы мало проявлял и  не приставал особо, так для галочки . Но  минет, видимо, понравился,  поэтому СО с вами он не против, а вот  ЛТР нет, о чем и проговорил.

Предлагать остановиться у себя не стоит, тем более с сексом. Помочь подыскать гостиницу, квартиру рядом с вами можно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы, мне было важно услышать мнение со стороны.

Единственное, что хотелось бы заметить (ситуации это моей, конечно, не исправит уже) - душу перед ним я не выворачивала, хоть он и пытался в нее залезть (задавал крайне личные вопросы) и снежная королева - это не игра такая. Это мое нормальное поведение, иногда уползать в игнор, когда я чувствую, что начинаю привязываться. Либо когда замечаю Ближе - Дальше, чтоб ему...

К ЛТР сейчас я не готова, о чем он знает. В перспективе, если мы продолжим узнавать друг друга и наладится норм общение - возможно.

По поводу гарема не знаю, но допускаю такую возможность. Мне же не 18) Хоть он и частенько дает понять, что ни с кем из девушек не встречается.

Наметила для себя 2 варианта: либо сразу же вырывать его "с корнем", то есть не общаться вообще. Он все поймет и не приедет. Либо по-дружески поддерживать переписку (если она начнется опять) и, когда он приедет, делать круглые глаза на любой намек на секс. Так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Ditchy сказал:

Либо по-дружески поддерживать переписку (если она начнется опять) и, когда он приедет, делать круглые глаза на любой намек на секс

Отношения - не для тебя.
Сексом ты не занимаешься.
Типа врешь форуму, что хочешь просто дружить, но форум знает, что друзья минет друг другу не делают.
Итого:
Тотальный игнор и тогда у него появляется шанс встретить нормальную девушку без загонов с проcчетами, травмами прошлого etc, а продолжая общение с тобой он рискует получить испортить представление о женском роде.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, со-попутчик сказал:

Отношения - не для тебя.
Сексом ты не занимаешься.
Типа врешь форуму, что хочешь просто дружить, но форум знает, что друзья минет друг другу не делают.
Итого:
Тотальный игнор и тогда у него появляется шанс встретить нормальную девушку без загонов с проcчетами, травмами прошлого etc, а продолжая общение с тобой он рискует получить испортить представление о женском роде.
 

Спасибо за прямоту) 

Уточню: дружить я с ним не хочу. Я, скорее всего, влюблена в него. Минет был, потому  что чувства нахлынули, а оставаться холодной все время я не могу.

вы правы по поводу загонов: и СО не хочу, при этом допуская близость (косяк косякович, я признаю это), и к ЛТР не готова пока, хоть и влюблена. Есть о чем призадуматься. Хочется общаться обо всем на свете, ходить на свидания, гулять по ночному городу, в конце-концов, съездить куда-то вместе, созваниваться. И постепенно чтобы это все переросло  в отношения. Утопия? 

Хотя мне это не светило, скорее всего, с самого начала. Полезно иногда письменно обрисовать ситуацию и услышать отрезвляющее мнение со стороны. Хорошо, что есть этот форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы всерьез думаете, что это девушки тут пишут?))) Сидит жирный мужик и сочиняет эту ахиею, а вы ведетесь.

Минет она сделала. Тьфу, читать противно! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, G-Point_91 сказал:

Вы всерьез думаете, что это девушки тут пишут?))) Сидит жирный мужик и сочиняет эту ахиею, а вы ведетесь.

Минет она сделала. Тьфу, читать противно! 

Ну да, конечно))

Эх, раскусили вы меня, мне, жирному мужику больше нечем было заняться, кроме как сидеть и выдумывать историйки про минет. Как жаль, что вам не понравилась моя история - я ведь так старалась именно ВАМ угодить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ditchy сказал:

Ну да, конечно))

Эх, раскусили вы меня, мне, жирному мужику больше нечем было заняться, кроме как сидеть и выдумывать историйки про минет. Как жаль, что вам не понравилась моя история - я ведь так старалась именно ВАМ угодить)

Если отбросить сарказм в сторону, зачем всё это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это?

Если вы отбросили свою концепцию жирного мужика - отвечу: чтобы получить отрезвляющий ушат холодной воды. Желательно с указанием того, где я ошиблась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком много ненужных мыслей в голове. Столько догадок, стратегий, обдумывания всех возможный вариантов развития событий, а надо было просто слегка забить на весь этот "мозговой штурм" и немного поддаться течению любовного настроения. Конечно, голову тоже не стоит совсем терять. Просто не проявляй инициативу - пусть мужик этим занимается. Если снова захочет тупо СО - слить. 

Слушать всех подряд на форуме тоже не стоит. Тут много бабоборцев, мизогонистов, шизофреников, горе-пикаперов и прочей шалупени, которые пытаются запустить тебе в голову мыслевирус, что у тебя с прошивкой не все в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Ditchy сказал:

Желательно с указанием того, где я ошиблась.

Ошибиться в отношениях невозможно.
Можно принять близко к сердцу расставание - но это уже твоё прошлое, твои тараканы, твои иллюзии, что есть что-то длящееся бесконечно - в живой природе всё заканчивается и распадается. 
Человек не комета, которая циркулирует по небесной орбите вечность и лишь  раз в 40 лет приближается к земле.
У тебя не так много жизни, не так много молодости - и, как писал Бродский, оставайтесь страстными и оставьте хладнокровие созвездиям.
Какие бы отношения не были - не это ли Жизнь ?
Нет - сиди в футляре и просчитывай, оценивай: себя на 8-ку, его на 8-ку, доход, квартиру - ах, сколько страсти в подобных расчётах, фу-фу-фу.

" Неужели, и правда так интересно
знать наперёд все свои пятницы?
Тепло любого насиженного места — 
заслуга не чувств, а задницы. " Алексей Федяев 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, fuapepe сказал:

Слишком много ненужных мыслей в голове. Столько догадок, стратегий, обдумывания всех возможный вариантов развития событий, а надо было просто слегка забить на весь этот "мозговой штурм" и немного поддаться течению любовного настроения. Конечно, голову тоже не стоит совсем терять. Просто не проявляй инициативу - пусть мужик этим занимается. Если снова захочет тупо СО - слить. 

Слушать всех подряд на форуме тоже не стоит. Тут много бабоборцев, мизогонистов, шизофреников, горе-пикаперов и прочей шалупени, которые пытаются запустить тебе в голову мыслевирус, что у тебя с прошивкой не все в порядке.

Эх, если бы так легко было не проявлять инициативу - бью себя по рукам, чтобы не написать ему. Надоели эти игры - сказал, что симпатична  ему - и не пишет ничего.

Любовное настроение мое меня иногда пугает - потому как сложно не "терять голову", вот и запихиваю себя в какие-то рамки, лишь бы ни словом, ни взглядом не выдать чрезмерной заинтересованности. По-моему, я и так дала ему понять,  что он мне очень даже симпатичен)

Дала понять - и сижу теперь, как дура, думаю о том, напишет он мне еще или нет. Попутно разгреблась со своими работами, все так быстро сделала - лишь бы отвлечься. А нифига не отвлекается...

Походу, с прошивкой реально беда, скоро слетит нафихх при таких раскладах.

11 час назад, со-попутчик сказал:

Нет - сиди в футляре и просчитывай, оценивай: себя на 8-ку, его на 8-ку, доход, квартиру - ах, сколько страсти в подобных расчётах, фу-фу-фу.
 

Так иногда ничего боле не остается, кроме футляра-то. Жизнь-жизнью, кайф тоже получать надо, но иногда и проанализировать ситуацию нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, со-попутчик сказал:

как писал Бродский, оставайтесь страстными и оставьте хладнокровие созвездиям.
 

Останусь страстной -и буду запихнута в ДОД, то-то страсти у меня прибавится))) 

Шучу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авторша ты более зрелая чем он. более самодостаточная более твердо на ногах стоишь. по твоему общению складывается такое впечатление. такое чувство что тебе 29 а ему 25. а у тебя есть такой пунктик что ты рассматриваешь мужиков 35 + ? 

по твоему общению по твоему темпераменту видно что ты сильнее него. ты более яркая что ли лидер в отношениях тоже ты. он какой то более мягкий латентный. гулять с бабой 5 раз и не прожать на секс:DDD это вообще втф? 

и ты реально думаешь доводить до секса то есть ТЫ РЕШАЕШЬ дать ему или не дать а не ОН БЕРЕТ? ты че гонишь реально? 
тебе зачем такое нужно?) инфантильное на поводке )) я ору )) 

в 29 кто то строит мировые компании, а он на малолетке залип ) огонь парень короче)) когда до секса будешь доводить - не забудь попросить чтобы поубирался в твоей комнате машинку наладил цветы полил и покушать с магазина принес. а еще половину твоей работы выполнил)) 

ты сильнее его намного. и ты это понимала когда общалась с ним. просто тебе знаки внимания уделили и ты поплыла ) то что он тебя просит писать тебя ЕМУ а оне он ТАКОЙ ИНТЕРЕСНЫЙ что ты САМА ЕМУ ПИШЕШЬ каждый день, это ваще капец )) 

мне ожп каждый день пишут после того как по телефону поговорю - занят не занят давай еще поговорим. этот же инфантил сам пишет, и ПРОСИТ общения. а не берет. ваще жесть )) скажи когда не секс к тебе придет пусть оденет костюм оленя или зайчика )) скажи что любишь приручать лесных животных )) 

а по факту - мужика ищи а не тряпку : ) сморкаться потом в него будешь и призерать : ) даже то что ты САМА ЛЕПИШЬ ближе-дальше уже говорит о многом, ты все решаешь. ты. не мужик а ты. :D  

p,s твой парень это 5 максимум, а ты максимум 6 : ) только ТСС никому не говори : ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, почему люди склонны всё так усложнять, хотя я сам грешу)

Пока всё более менее благоприятно. Если хочешь серьёзных отношений - пусть ухаживает достаточно, чтобы вы поняли что подходите. 

Если хочешь серьёзного чего - не спеши с интимом.. Отсос тебя опустил в его глазах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и всем спасибо за ответы) даже тем, кто предполагал, что я жирный мужик - посмеялась я очень громко))

В общем, для себя решила - ну его к черту, эти стратегии, как будет, так и будет. Имею право быть эмоциональной дурочкой, черт побери, умной я могу и на работе побыть.

Главное, собссно, не поплыть на встрече, потому что он послезавтра приезжает. Не ко мне в квартиру - отдельно снимает. Но я уже ни в чем не уверена, потому что договорились мы на прошлой неделе, а сейчас уже 3 дня, как он не пишет. Думаю, написать, что ли первой, или не надо...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всем спасибо за участие. Была засунута в ДОД с формулировкой "я не ищу отношений и вообще я не знаю, чего я хочу сейчас в жизни". При этом меня всю встречу пытались раскрутить на признание) вот так.

Зато со мной приятно общаться, как оказалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня с моим было настолько всё банально) если б не глюканул у него провайдер, так бы и не познакомились) получается, инет вырубили. вышел погулять с другом, и я с подругой, разговорились, посидели, в карты поиграли, а на следующий день позвал погулять вдвоём) и пошло, поехало) 4 года вместе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и замечательно все разрешилось))) делайте выбор и получайте последствия.....а какие они будут пофигу живи наслаждайся. Но предохраняться не забывайте)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ifail сказал:

Вот и замечательно все разрешилось))) делайте выбор и получайте последствия.....а какие они будут пофигу живи наслаждайся. Но предохраняться не забывайте)

 

Спасибо=) наслаждаюсь))

Предохраняться и не понадобилось, секса не было. Потому что "не знаю, что будет дальше, ты мне не признаешься, что ты думаешь обо мне - поэтому серьезного предложить ничего не могу, а тупо переспать с тобой я не хочу". Вот так-то))

Под занавес косвенно дала понять, что он мне симпатичен. Я неплохо музицирую - написала музыку и слова песни, спела и отправила ему. В любви неземной, естественно, не признавалась, но дала понять, что неравнодушна. Параллельно осветила некоторые нелицеприятные для меня моменты в нашем общении.

Молчит (отправила утром), да и не жду его ответа. Наслаждаюсь состоянием влюбленности - пусть и без взаимности, но есть и в этом свои плюсы)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ditchy сказал:

Спасибо=) наслаждаюсь))

Предохраняться и не понадобилось, секса не было. Потому что "не знаю, что будет дальше, ты мне не признаешься, что ты думаешь обо мне - поэтому серьезного предложить ничего не могу, а тупо переспать с тобой я не хочу". Вот так-то))

Под занавес косвенно дала понять, что он мне симпатичен. Я неплохо музицирую - написала музыку и слова песни, спела и отправила ему. В любви неземной, естественно, не признавалась, но дала понять, что неравнодушна. Параллельно осветила некоторые нелицеприятные для меня моменты в нашем общении.

Молчит (отправила утром), да и не жду его ответа. Наслаждаюсь состоянием влюбленности - пусть и без взаимности, но есть и в этом свои плюсы)

 

Прекрасно....совершай свершения, пусть они приносят тебе радость...одобряю) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Есть ли шансы повысить значимость? Сижу в приятельницах теперь. 

Что с его стороны?

За пару недель пинговал пару раз. Я пытаюсь поддерживать и растягивать диалог, задаю много вопросов, проявляю понимание. Один раз, правда, фыркнула, что я не держу его, и раз не хочет общаться - почему не скажет прямо? Это было после 3-х неотвеченных сообщений на протяжении 2-х дней. Извинился. Я продолжила общение в нормальном ключе. Собственно, 3 недели прошло - за это время пару раз написал сам.

Но вот буквально сегодня - приехала, значит, в его город по рабочим делам. 
Знал прекрасно, что буду очень поздно, на улице тут что-то среднее между тайфуном и ураганом, и что у меня не получилось забронировать гостиницу - и вот, я уже, слава Богу, сижу в номере, мокрая, как хлющ, и злая, как черт, а он даже не позвонил и не написал. Не ждала я, что он меня явится встречать, но хотя бы сообщение прислать, как добралась... Сижу, бью себя по рукам, чтобы  не написать ему. В душе как будто, простите, на*рали. 

Дело совсем труба, да? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...