Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

вообщем познакомился на улице, 5,5 165 19 лет, был всего один парень, не девственница, я 6-7 173 23 года, на первом свидании гуляли по парку, засос, на втором кино, кафе, парк, руки на жопе, на груди, все через одежду, на третьем отвез типо автокино(взял ноут и накачал пару фильмов, так же вино и стаканчики), уехал к берегу, там посмотрели пол фильма, начал лезть, целоваться, шея, волосы, по ляжке, по животу, по спине, все дальше никуда, просто пи...ец, я и так и так, и массаж , и типо дай татуху посмотрю, уже обсудили с ней что ей нравиться в сексе(сказала мечтает о БДСМ), из всего, что я делал ей нравилось только, когда тянул за волосы, а и еще когда нагло ложил ее, крутил по всякому(понимаю что ей нравиться жестко, но сука я не могу ее все 3 часа за волосы таскать и переворачивать), в остальные моменты ее дыхание спокойнее моего, я уже и на член ее руку положил(через одежду), а она нет-нет остановись, я ей говорю хорошо, а сам дальше, только пытаюсь к груди или киске сразу мороз от нее, уже и силой туда, она тоже сопротивляется что есть мочи, вообщем 5 часов свиданка, из них часа 3 прожимал. сама мне заливает как мне с тобой легко, сто лет знаю. расстегну пуговицу на верху, она в этот момент застегнет другую, руки мои постоянно держала, пыталась остановить, уже спросил мож лечиться или месячные, все норм(не спросил про побритость разве что). и финишь этой истории, я конечно же мороз на эту дичь, еду тупо разговор, даже не хотел снова пытаться, не трогал ее нихера, под конец сделал воздушный поцелуй и съ...ал(уехал), может и запорол этим все, типо показал ей что недоволен, а с другой стороны я сам виноват, девка могла дать, но я хер знает за что там дергать/трогать,как уехал, через минут 15 смс,видать тетке обрисовала всю ситуевину (с теткой живет), "ты так хорошо заливаешь, что я почти повелась" , написал в ответ "о чем ты" все тишина,позвонил- трубку не берет. 

p.s. думаю были б все это деянии на квартире, залез сверху, руки под ноги и делал что захочу(хотя не уверен, что не зассал бы), нахожу только такой вариант.

прошу советов на будущее, что делать в данной ситуации и как себя вести если все-таки не прожал и хочешь повторить попытку в другой раз

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, все норм, просто нужно прожимать старательней. Попробуй слудующую встречу организовать на квартире в хорошей обстановке. Я помню, как аналогично лет в 20 тянку укладывал, пришлось ей руки сзади ремнем связать и в позу раком поставить, зато потом отлично все было. Тут главное - не переборщить, для некоторых такая прилюдия, как игра. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Bkasj сказал:

Имхо, все норм, просто нужно прожимать старательней. Попробуй слудующую встречу организовать на квартире в хорошей обстановке. Я помню, как аналогично лет в 20 тянку укладывал, пришлось ей руки сзади ремнем связать и в позу раком поставить, зато потом отлично все было. Тут главное - не переборщить, для некоторых такая прилюдия, как игра. )))

А это не изнасидование? 

Чет похоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недогрев. Над заинтересованностью надо работать лучше, если хочешь укладывать на третьем свидании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак. Сегодня вызвонил ожп, сказал надо поговорить, спросил во скок освободиться сказала в 3, ок, в назначеном месте встретились, сели в машину, и начался разговор, попросил ожп дослушать меня до конца и не перебивать, начал спрашивать ее ли это мысли отражались в смс или тетки, и если ее то мы с ней остаемся друзьями и на этом наше развитие отношений прекращается, если же ее тети ,то она включает свою голову, и объяснил:тетка живет сама без мужа и потому капает тебе на мозг, и если ты хочешь жить как она (одна) то продолжай ее слушать. Ожп подумала, сказала что я прав и это смс скорее слова тетки, я сказал что рад, поцеловал, мы пообедали(сказал что хочу приготовитт с ней чтонибудь вкусное у меня в воскресенье, она согласилась), погуляли по парку, там была свадьба, угадывали кто муж среди толпы мужиков, начала плакаться что щас в сессии пауза, ждет экзамены и будет дома тупить, сказал живи у меня(согласилась), после позвонил друг сказал хватай свою пассию вечером идем гулять, сказал ей что вечером продолжение, заеду. 

Вечер. Встретились на машинах, друзья прыгнули ко мне, подъехала еще машина, там тип и 3 девченки(их не знал), ну и начали общаться знакомиться, моей ожп предложили выпить, согласилась, во время тусы время от времени ожп силой сжимала мою руку(хз че она хотела меня или просто внимание хотелось), девахи разной внешности были, от 4до 7, и моя ожп была самой скромной, аж голос дрожал когда что-то спрашивали) вообщем разъехались, по пути каждый красный светофор- засосы, причем довольно страстные, у подъезда начали прощаться и ожп поплыла, начал мять грудь вроде сопротивляется я руку уберу, 2 сек и обратно ей  уже пофиг, я убираю и между ног, не  сопротивляется, я под кофту, убрала руку(но уже не деражала ее как в прошлвй раз а просто убирала), я опять почти пролез и тут бобик ппс мимо проехал, ожп отморозилась, сказала надо бежать, ок, легкий чмок и ускакала, крикнул в след чтоб написала перед сном.

Жду воскресенье и совместной готовки) надеюсь всетаки будет филд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и заморочился ты конечно ради 5-ки )))  но молодец,что решил довести дело до конца. 
попробуй сделать зачет, если ей нравиться БДСМ, пожести с ней,но во время секса,
а не ДО. как тебе там чел пишет, типо свяжи ее около батареи и ставь раком.
А то потом Малахов опять будет хайпиться пол года)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если домой к тебе придет, секс будет 100%. Не давно попал в такую же ситуацию, оказалось, что ей просто в машине не очень хотелось (после секса сказала, который был уже дома) И дома она уже сама накинулась, хотя там были маленькие хитрости (может напишу филд в подробностях, если время будет) Вообщем главное не тупани, когда дома будете, ну и не переборщи с БДСМ, а то реально к Малахову твоя ОЖП поедет:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ремень был пример из моей жизни. Чтобы не попасть к Малахову, нужно калибровать поведение девушки. Если видишь, что она вся мокрая, но ломается, то можно и небольшую силу применить. Главное - набдюдать за девушкой, и не перегибать палку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем сегодня кино, перед кино погулял  по парку, на мои жесткие шутки обижалась и уходила, и так пару раз, мирились когда пересекались в другом месте. Кино супер, трогала меня, заигрывала, ну думаю сегодня мой день, возле ее дома начал лезть, все мну но внутрь ливчика и к трусам никак(была в платье), пофиг, погнали прокатимся, заехали в автокафе, поехали в мое место, там на задний ряд, мну платье задрал почти до трусов, сам снял вверх с себя, задницу мну во всю ,только к трусам сразу мороз, платье до колен натягивает, так час промучился,заебся, х.. не стоит уже, и внутри прям закипаю, пошел подышал минут 15, сел, от девки негатив, пытался играть что все ок, но думаю не получилось, да и она тоже пыталась но не то, возле подъезда выскочила, подумал, столько возни из-за 5.5, куча тараканов, в компании скучная, короч нахер все номера стер, подумал если захочет наберет  сама мб, от нее смс всякие что не уверена ляляля, сказал достала меня эта херня, нам очень круто но мы топчимся на месте, (она)ну ты меня пойми. это твои тараканы и я их не вывожу.(она) я тебя поняла ,можешь найти без тараканов и подоступнее. 

Да я опустил руки и не дожал, но я в душе не чаю, что делать с ней еще ,чтобы она дала. и надоело тратить ресурс и подрывать свое вс, когда лето и вокруг так много девушек

P.s. нужно было остудить голову прежде чем вступать в переписку но как то по...й

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Denis V. сказал:

 

Да я опустил руки и не дожал, но я в душе не чаю, что делать с ней еще ,чтобы она дала. и надоело тратить ресурс и подрывать свое вс, когда лето и вокруг так много девушек

 

играешь по одним и тем же правилам.  ты с каждым разом,все жестче и жестче пытался ее выеб*ть)) иногда нужно отпустить ситуацию и просто посидеть попиз*ть с ней(расположить к себе) знаешь, они всегда видят, когда ты раньше ее хотел трахнуть безумно чуть ли не при встречи,а сейчас как то подостыл..)) и она не даст спокойно уже это сделать, а там уже просто смотри что она делает и пытайся этим управлять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе нужно расслабиться, ты слишком зациклен на желании переспать с ней. По твоим сообщениям я поняла,что это единственная твоя цель и она это тоже чувствует,поэтому и не даёт. Попробуй не приставать к ней ,а прото побыть с ней и получить от этого удовольствие.

По поводу БДСМ ,между женской фантазией и реальностью большая разница. Такое вы можете попробовать когда уже будет секс в качестве лёгкого эксперимента.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все чутли не по факу делалось, когда лез вижу что сейчас будет откат, перестаю с ней играться и просто смотрю на нее либо какую-нить чушь вспоминаю, она в этот момент на меня с поцелуями, я соответствено прорывался глубже и глубже. 

2 часа назад, Кокаин сказал:

иногда нужно отпустить ситуацию и просто посидеть попиз*ть с ней

Да так и было запланировано кино и уже на след. день съемная хата, но блин эти ее приставания в кино, доступ к телу в машине. Я все же думаю там какой-то барьер. Кстати ожп абсолютно не боится щикотки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Хорошая девочка сказал:

Тебе нужно расслабиться, ты слишком зациклен на желании переспать с ней. По твоим сообщениям я поняла,что это единственная твоя цель и она это тоже чувствует,поэтому и не даёт. 

 

бывшего она пол года мусолила. ах....ю столько ждать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Denis V. сказал:

Да я опустил руки и не дожал, но я в душе не чаю, что делать с ней еще ,чтобы она дала. и надоело тратить ресурс и подрывать свое вс, когда лето и вокруг так много девушек

P.s. нужно было остудить голову прежде чем вступать в переписку но как то по...й

Если бы было по...й, то ты не писал бы на этом форуме. Все пока нормально, имхо.

1) Сделай паузу на 2-3 дня в общении. Совсем. Заставь девушку понять, что без тебя ей тоскливо и одиноко.

2) Не пытайся ее трахать в машине, может не нравится это ей. Разок отдалась в машине, а потом ее кинули, вот и осталось табу на подобные шалости. Отвези к себе домой и попробуй уже в изменённой обстановке новый заход. Предварительно нужно наладить рапорт.

3) Не слушай, что писала девушка выше, гни свою линию, иначе будешь ждать, как ее бывший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Denis V. сказал:

бывшего она пол года мусолила. ах....ю столько ждать

Так ты об этом и не пишешь,я откуда знаю сколько она мариновала своего бывшего.

 

37 минут назад, Bkasj сказал:

Не слушай, что писала девушка выше, гни свою линию, иначе будешь ждать, как ее бывший.

Так я и не предлагала пол года за ручку ходить. Я предлагала расслабиться провести приятно время с девушкой, наладить  доверие ,а потом уже лезть в трусы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.06.2017 в 18:00, Denis V. сказал:

вообщем познакомился на улице, 5,5 165 19 лет, был всего один парень, не девственница, я 6-7 173 23 года, на первом свидании гуляли по парку, засос, на втором кино, кафе, парк, руки на жопе, на груди, все через одежду, на третьем отвез типо автокино(взял ноут и накачал пару фильмов, так же вино и стаканчики), уехал к берегу, там посмотрели пол фильма, начал лезть, целоваться, шея, волосы, по ляжке, по животу, по спине, все дальше никуда, просто пи...ец, я и так и так, и массаж , и типо дай татуху посмотрю, уже обсудили с ней что ей нравиться в сексе(сказала мечтает о БДСМ), из всего, что я делал ей нравилось только, когда тянул за волосы, а и еще когда нагло ложил ее, крутил по всякому(понимаю что ей нравиться жестко, но сука я не могу ее все 3 часа за волосы таскать и переворачивать), в остальные моменты ее дыхание спокойнее моего, я уже и на член ее руку положил(через одежду), а она нет-нет остановись, я ей говорю хорошо, а сам дальше, только пытаюсь к груди или киске сразу мороз от нее, уже и силой туда, она тоже сопротивляется что есть мочи, вообщем 5 часов свиданка, из них часа 3 прожимал. сама мне заливает как мне с тобой легко, сто лет знаю. расстегну пуговицу на верху, она в этот момент застегнет другую, руки мои постоянно держала, пыталась остановить, уже спросил мож лечиться или месячные, все норм(не спросил про побритость разве что). и финишь этой истории, я конечно же мороз на эту дичь, еду тупо разговор, даже не хотел снова пытаться, не трогал ее нихера, под конец сделал воздушный поцелуй и съ...ал(уехал), может и запорол этим все, типо показал ей что недоволен, а с другой стороны я сам виноват, девка могла дать, но я хер знает за что там дергать/трогать,как уехал, через минут 15 смс,видать тетке обрисовала всю ситуевину (с теткой живет), "ты так хорошо заливаешь, что я почти повелась" , написал в ответ "о чем ты" все тишина,позвонил- трубку не берет. 

p.s. думаю были б все это деянии на квартире, залез сверху, руки под ноги и делал что захочу(хотя не уверен, что не зассал бы), нахожу только такой вариант.

прошу советов на будущее, что делать в данной ситуации и как себя вести если все-таки не прожал и хочешь повторить попытку в другой раз

 

Если видишь что к пирожку не пускает - прожимай на минет! сработает 100%. Тупо достаёшь член, начинаешь сам надрачивать, берёшь её руку кладёшь на член. И она уже тебе дрочит. Затем её голову к члену и всё. Если морозится - угарай, стеби. Скажи тогда я буду дрочкой заниматься. Скидывай ответственность с себя на природу. Мол мой член встал, я не могу так сидеть. Мне нужно утолить пыл. И тд...

 

Не слушай бред который тебе тут пишут, мол "мало заинтересовал и тд". Если бы это было так она бы не пришла на свиданку. А коль она с тобой на свиданке да ещё и в такой обстановке то тут лишь дело техники! (настойчивость, стремление к цели, умение обрабатывать возражения). Самый действенный вариант стёб. Ничего не нужно воспринимать в серьёз, это игра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Прожённый сказал:

Если видишь что к пирожку не пускает - прожимай на минет! сработает 100%. Тупо достаёшь член, начинаешь сам надрачивать, берёшь её руку кладёшь на член. И она уже тебе дрочит. Затем её голову к члену и всё. Если морозится - угарай, стеби. Скажи тогда я буду дрочкой заниматься. Скидывай ответственность с себя на природу. Мол мой член встал, я не могу так сидеть. Мне нужно утолить пыл. И тд...

 

Это может прокатило бы, если бы у них были отношения и она морозилась. А так, парень, которого она видит 4 раз в жизни...пффф. Пусть дрочит дальше :D

1 час назад, Прожённый сказал:

Не слушай бред который тебе тут пишут, мол "мало заинтересовал и тд". Если бы это было так она бы не пришла на свиданку.

То, что она еще ходит с ним на свиданки, говорит о том, что он ей интересен (пока), но не равно желанию с ним переспать. Для свиданий уровень заинтересованности и доверия может быть ниже. Но для секса нужен хорошо налаженный раппорт и сильный интерес.

У автора же на лбу написано, что его единственное желание - трахнуть ее любой ценой и как можно быстрее. И как следствие, совет ОЖП найти кого-то подоступнее. Никакой ОЖП не захочется быть мясом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж че только не насоветают

Сегодня днем была смс "че мой номер удалил(смайлик смех)" ничего не ответил, но да я удалил, а спалила через вотсап наверное

Вечером звонок, долго не могли поговрить(у нее толи связь гавно толи телефон), в итоге привет как дела, я супер, она а мне грустно, что делаешь, я еду на флешмоб(это правда, делали на ерофей арене фигуру из машин), она ты не обижаешся, я нет а на почему должен, она блабла (подзабыл), а если бы я не звонила ты бы звонил мне, я нет, она блабла. Под конец разговор зашел она начала мазаться что ноги не бриты, с теткой поругоной была и в момент когда я лез к пирожку она это вспомнила и растроилась. Потом связь опять оборвалась, она перезызвонила, а я уже приехал, сказал некогда перезвоню, ну и конечно же перезванивать не буду. Завтра целый день дела, а после завтра на 3 дня командиррвка. 

Цель зачет. Нужны советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если такая пьянка то надо встретится, а там пожимаешь.

Ничего нового. 

Пожимать не умеешь конечно, но это другая история))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Итак сегодня случилоя секс. 

Предистория. По приезду с командировки набрал ее, оказалось она свалила в родной город и приедет только в n число, а я уезжаю за день до ее приезда в другой город и на долго. Вообщем пожелали друг другу удачи и повесил трубку. Потом у меня планы изменились и появилось 4 дня когда мы можем пересечься, набрал, расказал, спросил когда приезжают типо могу встретить.

утром встречаю. Отвожу домой. Вечером этого дня 2 ожп сорвались ,позвал эту в кино. Вышла в каблуках, в коротком платье, прям огонь, твердая 6. Перед кино 0 кинестетики, и сказал раз мы друзья то ко мне не приставай. Посидели так минут 10, сначало она ноги на меня закинула. Я сразу гладить их начал. Потом не выдержал и поцеловал. По ходу фильма прорывался к щелке, но не дожидаясь ее реакции (уберет мою руку) уберал руки и сидел сам по себе. Потом засос, рука к груди, пару раз убрала руку, потом пролез(первый раз). Фильм подходит к концу, штурмую между ног, не пускает но лобок гладить дает, уже перед титрами начал гладить через трусы, а ее руку себе. Твердо решил если не секс то хотябы на миньет прожму. Поехали за пивом ей, потом в одно место, там пообжимались минут 20, убирала рук  с попы типо друзья так не поступают. Пофиг) едем дальше, ей в туалет хочется заезжаю в темное место(до этого пытался ее там прожать). Сделали дела и давай обниматбся. Рука на заднице, одновременно поцелуи, задираю платье, глажу через трусы, все ок, снимаю трусы, все мокро, палец внутрь, тереблю) снимаю штаны даю ей свой болт в руку. Минуь 5 так петингуемся, пауза, в машину за резинкой, кое как одел(опыта мало одевать неглядя). Ее к машине а сам сзади. Вообщем куча еще разных поз. Словил вялого. Отмазался что давно не было. Сказал давай не будем мучить друг друга, а завтра найду жил площадь и отлично проведем время. Согласилась. 

Спросил почему в прошлый раз не дала, ответила что чувстует во мне подвох и из принципа. Кстати даже после секса сказала, что всеравно не доверяет и что то подозревает. Что все это из-за бывшего и теперь с осторожностью относится к людям. 

Как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 743

      Мужчины достигаторы

    2. 4 743

      Мужчины достигаторы

    3. 4 743

      Мужчины достигаторы

    4. 4 743

      Мужчины достигаторы

    5. 4 743

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...