Перейти к публикации
пикап.Форум

Как с бывшей вести себя на работе


Рекомендованные сообщения

С детства я не был популярным в школе. Даже можно сказать меня обижали как-то так. Потому что я всегда заступался за слабых при любой ситуации( хотя и сам был слабый). Не мог смотреть на несправедливость, так меня воспитали. Девочки всегда казались каким-то идеалом и все в таком роде.Многим девочкам я нравился, но я был слишком застенчивым.Но после поступления в университет в другом городе все поменялось. Нашел хороших друзей. Познакомился с одним другом и вот он начал брать меня с собой для знакомства с девушками на улице. Как потом сказал, что увидел во мне потенциал. Первые подходы я просто молчал и не мог вообще понять, что происходит так как сильно смущался. Не понимал как мой друг так может просто не о чем часами разговаривать и буквально на первом же свидании тянет в постель. Через пару недель в общении с девушками ни о чем я уже ему не уступал. И это так меня увлекло, что потом я уже не мог остановиться. Знакомился очень часто. Короче мне показали всю грязь о девушках о которой я даже  не мог подумать. В конце концов мне стало казаться, что превращаюсь сам в какого-то скота. Но мне было все равно. Так оно длилось довольно долго. Со временем мне это наскучило и я стал заводить более менее постоянных девушек. Но все равно сразу встречался и с 2-мя и с 4-мя. С 4-мя для меня это был уже перебор так как приходилось много врать и это сильно изматывало.Поэтому стал постоянно находить одну, встречался несколько месяцев и как начинала надоедать уже подыскивал замену и уходил к другой что бы не так сильно переживал. Так как к людям все равно привыкаешь. Закончил универ, пошел на работу и так продолжал в таком же духе. Но со временем ко мне пришло осознание, что так не могу. Я стал думать о том, что я трачу время девушек. Самое драгоценное, что у них есть и все в таком духе. Пересмотрел все свои взгляды. Появилось любовь к Родине и все в таком духе. Мне не хотелось уже не всех этих дискотек. Захотелось какого-то спокойствия в жизни. И стал я хорошим порядочным парнем. И тут все покатилось вниз. Стали обламывать меня, кидать, использовать. Но я не сдался, после каждого удара вставал и старался жить дальше, когда уже и не хотелось. Думал не все такие. Есть же там где-то ОНА та самая. А все, что со мной происходит это мне наказание за все мои поступки. Так как все всегда возвращается. И вот о чем хотелось бы рассказать. Мне 30 лет и в том году летом я прибывал в подавленном состоянии расстался с очередной девушкой.  Меня кинули. По совету своего товарища одного я ездил с цветами, Просил вернуться. Сам бы до такого в жизни не додумался, но товарищ уверял, что работает. Всем понятно, что наверное было дальше.А сама девочка, говорила что да меня сильно любит и что бы я не с кем не встречался и постоянно звонила и проверяла точно ли я ее люблю и в это время вела подготовку к свадьбе с другим парнем как я выяснил. Ну я сразу ушел в загул с другими девчатами, отдыхал телом. Но как-то не сильно они помогали. И вот к нам в августе на работу приходит новая девушка 22 года. Очень красивая и я не заметил сам как начал о ней думать. Стал к ней заходить,общаться. Ну как-то не думал я с ней сразу спать. Мне с ней было как-то легко и просто. Потом я в отпуске уехал на море и понял, что все время о ней думаю. Потом вернулся и все оно как-то закрутилось и завертелось. Мне понравилось в ней как она сказала, что не любит она особо таскаться по всяким барам, клубам( как выяснилось потом что это вранье). Сама самостоятельная. Родители купили квартиру и вот она сама делает ремонт. Носит тяжести. Фугует, клеит и все в таком роде. Я как бы намекал, что если нужна помощь то позвони. Но она упиралась, что все хочет сама. Что бы не быть кому-то обязанным. В принципе  так вышло, что мы постоянно стали трахаться. Секс был просто потрясающий. У нее до меня был парень, месяцев 10 назад который от нее сбежал. Даже не попрощался. Вот она мне и говорила, что после этого у нее не было секса. Она сказала, что в первый же день как увидела меня на работе была готова мне дать...так как я ей понравился. Но мне все казалось странным и не понятным. Я ей не сильно доверял. Как-то уговорила меня пойти в клуб, но на выходе пока ловил такси она от меня сбежала непонятно почему и отключила телефон. Потом на следующий день как не в чем не бывало. И вот это все непонятное иногда выкидывала. В один день после очередного закидона, я ей как-то высказался, что трахаться с тобой круто, но иметь отношений я бы не хотел. И вот зимой приближался у нас праздник на работе. Я никогда на них не хожу, но она меня уговорила пойти. Что купила красивое платье и хочет быть там рядом со мной. Вообще мы стали много времени проводить вместе. В общем в ту ночь я в этом ресторане встретил своего брата. Давно не видел и подошел к нему и мы решили вмазать по пару стаканчиков. Я ее с ним познакомил. Она встретила своего знакомого. и с ним общалась долго. Я ей сказал, что мы посидим и с ней куда отсюда убежим. Но оказалось она сбежала с этим челом  куда-то в клуб. Не поднимала телефон. Я просто был убит. На следующий день она мной была послана куда подальше. Сказала, что видела что мне и с братом  весело., а ей хотелось еще куда-нибудь. Я ругался долго. Не мог понять почему нельзя было ко мне подойти и сказать. На что получил ответ, что мы вроде бы как и не встречаемся. Да я сказал. что мы не в детском саду что бы говорить такие вещи....типа давай мы будем парень и девушка...да если даже это не так то все равно это подло. Ну там она говорила, что не знала что у меня к ней такие теплые чувства и что она хочет быть со мной и никогда так больше не поступит.  Потом я уехал в командировку на месяц. Писала мне каждый день всякие там пошлости,говорила что любит и что сделает как я вернусь. Но у нас были с ней ссоры так я ее часто ловил на лжи. Я как-то сравниваю быстро события и вижу где все нестыковки. И ругался с ней все из-за того что она постоянно где-то бухает. не разговаривал днями. Она все время просила прощения. Ну как обычно где-то опять косячила. Вот я сорвался с командировки на день приехал и у нас был опять обалденный секс. Потом уехал и снова по телефону общался. Но все стало как-то странно. Она не хотела уже говорить про секс. По приезду все было вроде нормально. Был нормальный секс. У нее первый раз на интеренте закончились деньги и она первый раз попросила меня ей положиь их. Потом она предложила сделать ей подарок. Я сделал. Потом из-за ее гуляний с подружками у нее никогда не было денег плюс ремонт дома делает. Мне ее стало как-то жалко, что сидит дома и в холодильнике шаром покати. Я стал привозить продукты. Как-то она собралась в клуб и у нее не было денег и попросила меня ей дать, на что получила четкий ответ, что я ее гулянки спонсировать не собираюсь. Она вообще предложила мне перехать жить к ней, но я сказал, что пока не стоит. Если честно я стал думать, что сейчас повесит на меня свой весь ремонт...свое содержание. а потом выгонит нахер и все. Но я к ней так привык, что уже не мог от нее отказаться. И тут ей стало больно заниматься со мной сексом. Пошли какие-то все время отмазки. И так далее. Я говорил сходи к доктору. ну и тут началась песня, что тебе нужен только секс и все в таком роде. Я со злостью сказал, да..только секс....так как больше ты нехера дать не можешь. Секс был сначала один раз в неделю когда она и то под шафе. Я просо из-за этого бесился. И спрашивал, что вообще происходит. На что говорила, что ей не хочется, но все равно меня любит. На что я ругался, что ты меня за тупого держишь. Появилась у меня ревность. Стал копаться в ее телефоне. За что были ссоры. Но ей все время от меня только что-то было надо. Купи то, купи се. Сам постоянно сидел до поздна на работе. После приходил к себе домой работал еще пол ночи. Она стала упрекать, что мало ей уделяю времени. На что я сказал, что деньги с воздуха не берутся. У меня были проблемы в работе, в здоровье. Она вообше перестала спрашивать как у меня и что. Я задал ей вопрос, тебя кроме подарков от меня еще что-нибудь интересует, на что я получил ответ....А что тебя спрашивать или ты мне поплакаться хочешь, ты мужик  ты сам все разрулишь. На, что я говорил что мне не нужна ее помощь, а просто немного моральной поддержки. Да много чего было, пока я больной с температурой лежал она в это время в клубе тусила. Стала меня упрекать, что я не хочу с ней ходить по дискотекам. На что я ей говорил, что я сразу предупреждал, что не любитель по ним ходить. Ну как-то я был больной сидел на таблетках, но вроде обещал с ней куда сходить и пошли. Я выпил бокал пива и мне сразу стало плохо. Очень плохо. Так она меня упрекала, что я испортил вечер и нам пришлось ехать домой. Да я мужики этого не выдерживал посыл ее прямым текстом куда подальше, но она все время прибегала и просила простить. Говорила, что любит. Ну и я принимал, но понимал уже что всему конец. И я все оттягивал этот момент. Секса у нас уже не было. Она говорила, что мы можем жить и без него. На. что я говорил что ты вообще с головой дружишь и что ты несешь. Единственное ей все время от меня было что-то надо. Я стал ее во всем раздражать, бесить. Все что я не делал, все воспринималось в штыки. Я просил просто разойтись, но она не хотела отпускать.И вот в апреле месяце я уехал на неделю в командировку сильно с ней поругались. Но потом она вызвонила....там просила меня. Ну вообщем последней каплей стало когда я приехал с командировки к ней домой...пол дня в поезде. а мне чая не предложили. И больше она не смотрела мне в глаза. Все время отводила взгляд куда-то вдаль. И все такое я ее опять послал. Написал...ей потом всякие гадости просил объяснить, что я такого сделал...что со мной как с говном. Она все отрицала, что мне все кажется. Я назвал ее обезьяной. Она мне потом сказала, что эту смс видела мама и сказала, что я плохой парень такое говорить. Я сказал, что ты своей маме расскажи...за что я это сказал. Вообщем до этого она даже мне предложила купить ей какую-то фигню и она со мной не поедет в отпуск. Тут у меня просто не было слов.  И тут через неделю она мне позвонила и сказала, что давай начнем сначала....и что вообще хочет со мной свадьбы. Я сказал, что готов с ней встречаться дальше, а про свадьбу рано и надо все наладить. Сам в уме знал, что всему конец и думал найти себе уже новую что бы легче все пережить. Она предложила походить по магазинам, я сказал дома работаю вечером погорим. И после это я ей вечером написал один раз..два...и получал невнятные ответы. Она сказала , что бухает. Я хотел с ней поговорить на работе на следующий день , но получил игнор...и так две недели. Я спросил, что происходит. Она сказала потом как отойдет со мной то поговорит, а пока рано. Я конечно понял, что меня кинули, но думал она хоть озвучит и с чего это вдруг. Я через 2 недели написал в контакте ее одному другу хотел поговорить с ним, что вообще происходит. Конечно же он все ей слил. Она мне позвонила. Раскричалась, что я позорюсь. Я сказал, а что мне делать ты молчишь. Я не прошу тебя быть со мной, а просто что я тебе такого плохого то сделал что ты просто даже мне сказать ничего не можешь Ну вообщем она сказала, что она передумала и решила уйти и ей было стыдно это сказать так как она утром предлагала свадьбу, а вечером решила меня кинуть.Я сказал хорошо. Но мы работаем вместе и нам надо просто нормально как-то общаться, только по работе. Она сама сказала, что все хорошо....что сама хочет просто нормально общаться. Но, что стало твориться на работе. Она меня постоянно пытается где-то уколоть. Сидит в телефоне постоянно переписывается с мужиками. Приходит на работу с бодуна. И все в таком духе. И постоянно меня проверяет на прочность. Я как-то не прошел проверку. Когда она в кабинете сказала, что пойду кому отсосу. И у меня сорвалось не надо и я развернулся и ушел. Она со мной стала общаться как с говном. Я стал спрашивать, что я такого сделал ты просто общайся нормально....Я не заслужил такого. У нас хоть нет оношений, но так вести себя не надо. Но от этого только хуже. Я написал, ее удалить все наши фото с телефона, на что она вообще заблокировала меня во всех соц сетях и даже здороваться на работе. Я за ней не бегал, не просил вернуться...вообще ничего не пытаюсь. Конечно наматываю сопли на кулак. Конечно мне вообще стало плохо. Снова пошел в зал, так как из-за нее закинул. Работы было много и если бы еще ходил в зал, то вообще не смог ей уделять время.Сел за велосипед вечерами гоняю что бы нормально спать и все в таком духе. Конечно я хочу с ней быть, конечно хочу обнять, но мозгами понимаю что такое счастье мне не нужно. И после чужих членов она мне не нужна. Я просто хочу пережить все это как страшный сон и не вляпаться в такое. Хочу снова обрести яица. Я все понимаю, что это я виноват, что все это позволил. Да я ей кстати напоследок сказал, что я хотел просто нормально общаться хоть по работе но ты об меня ноги вытираешь даже по вопросам по работе....и что настанет момент когда, что-то в твоей жизни будет зависеть от меня и я просто так же через тебя переступлю. Вообщем где-то она меня бросила больше месяца назад. На работе я даже перестал смотреть в ее сторону недели 2 назад. Но приходится....У меня должность выше ее намного. А она со мной на работе перед людьми немного хамава-то разговаривает. У меня к ней вообще полный игнор. Я делаю вид, что смотрю сквозь нее. Со всеми шучу....нормально общаюсь.Делаю вид, что не замечаю.думал с работы уволиться, но у меня там деньги хорошие. да и вообще подумал, че я должен из-за такой вот с работы нормальной уходить. Вообще со своей должностью я могу ее размазать там по стенки. Но я не мстительный  человек, я не желаю ей зла. Только бы мои глаза ее не видели. Как мне нормально работать в такой ситуации. И как вообще отрастить яица. Так как с  ней я их потерял. Хочу со следующей девушкой здоровых отношений. Хочу сам ее ценить и меня что бы ценили. Так как я устал. Да и мне сейчас все мои бывшии звонят и предлагают секс, но я не ведусь. Мне они нахер не нужны. Я обычно отвечаю. что у тебя муж и ребенок и иди к ним назад. Не хочу я учавствовать еще в развале семей. Прошла у меня на них злость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, целый трактат. Причем первая часть противоречит другой. То сначала супер-мачо, укладывающий баб штабелями, то в конце супер-пупер высокий начальник с диагнозом острый ТФН с осложнениями, которого поимела и в хвост и в гриву 22-летняя ОЖПшка. Так что где-то автор нас вводит в заблуждение. И мне кажется, что именно в первой части своего повествования. На мой взгляд, константой является путь эволюции от ТФН до альфа-самца, но никак не наоборот.

 Но даже если допустить, что всё что ты написал правда, то не заморачивайся. У тебя всего два пути: либо увольняться самому, либо увольнять её. Как промежуточный вариант размажь её по стенке(как ты автор выразился), но размажь не за то, что ты полный кретин, а за то, что она хамит тебе. Думаю достаточно будет одного раза. В конце концов это твоя обязанность руководителя.

Твоя обязанность как мужчины, не позорить мужской род, взять свои яйца в руки и заняться чем угодно, но только не страданием по пельменю. Для начала возьми секретаршу и слетай с ней в отпуск. Хотя нет, ты итак уже налажал когда связался с коллегой по работе. Значит для этого подойдёт любая твоя знакомая ОЖП. По прилёту будешь смотреть на мир трезвой головой, которая осознает, что святые и добрые души живут не на земле, а на небесах, но чтобы тебе туда попасть нужно сначала помереть. Так что довольствуйся тем что есть у тебя сейчас.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тут никого не знаю что бы мне что-то выдумывать. Нет уже давно этого азарта заполучить всех этих девушек на свете. Подойти познакомиться наверное в этом проблемы нет. В начале все всегда хорошо. Но видимо как строить отношения я совсем не понимаю. Я так и думал поставить на место, но  когда я что-то начинаю в ответ мне прилетает .. "А помнишь как ты ко мне звонил ночью и кричал на меня". Что-то типа этого. И это происходит на людях. И меня это вводит в ступор так как я не хочу что бы кто-то вообще об этом что-то знал. Ну и конечно, что бы все не выглядело как моя месть за что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она с бодуна приходит на работу и хамит,  а ты намного выше её по должности - уволь ее да и все

Тут даже не из-за ваших отношений. Она на работу ходит, а не гулянку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балин, если я был бы начальником, я бы ее так работой нагрузил, чтоб зашивалась по полной. А по теме, мужик иопта, вспоминай студенчество и дуй баб клеить, не фига сопли на кулак наматывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, omen сказал:

Хочу сам ее ценить и меня что бы ценили. Так как я устал. Да и мне сейчас все мои бывшии звонят и предлагают секс, но я не ведусь. Мне они нахер не нужны. Я обычно отвечаю. что у тебя муж и ребенок и иди к ним назад. Не хочу я учавствовать еще в развале семей. Прошла у меня на них злость.

Все правильно Автор, ТИ, даже по работе не общайся, раз она так там пытается что-то навязать что она там морковку пойдет из холодильника отсосет, грязную и не мытую, ну ты понял, то сделай фоток в соц сети с другими девушками, в постели,на улице, на лавочке, попроси подругу сфоткаться как ты ее за грудь там держишь и так далее, создай образ/, она тебя пинганет разок после того как это увидит, а ты ее отшей как следует, и на этом все кончится. Случаев таких как у тебя множество, по поводу рабочих моментов, Я занят, в другой раз и все, и она сама напора не увидит и дождется что ее саму уволят за пьянки,

 

ОЖП- Малолетка которая не нагулялась, прет пафос, цепляет словами, тебе такая не нужна. тебе нужна постарше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 часа назад, omen сказал:

Вообще со своей должностью я могу ее размазать там по стенки. Но я не мстительный  человек, я не желаю ей зла. Только бы мои глаза ее не видели. Как мне нормально работать в такой ситуации. И как вообще отрастить яица. Так как с  ней я их потерял. Хочу со следующей девушкой здоровых отношений. Хочу сам ее ценить и меня что бы ценили. Так как я устал. Да и мне сейчас все мои бывшии звонят и предлагают секс, но я не ведусь. Мне они нахер не нужны. Я обычно отвечаю. что у тебя муж и ребенок и иди к ним назад. Не хочу я учавствовать еще в развале семей. Прошла у меня на них злость.

А надо было бы это сделать, надо размазать, не ради мести. 

А хотя бы из проф. соображений, из-за того что это нарушает дисциплину, субординацию.

И ради неё самой тоже надо это сделать, спустить с небес на землю. Чтобы она в будущем, не вздумала так себя вести с каким-нибудь опасным мужчиной, который заставил бы её сожрать все эти грубости в гораздо менее приглядной форме. 

Да она и сама этого хочет, ей не хватает силы в мужиках. Вот она и бесится. А так ей хочется чтобы её кто-то к ногтю прижал. Научил уважению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, PavelAsk сказал:

Балин, если я был бы начальником, я бы ее так работой нагрузил, чтоб зашивалась по полной. А по теме, мужик иопта, вспоминай студенчество и дуй баб клеить, не фига сопли на кулак наматывать

Уже через силу заставил себя. Познакомился с двумя. С одной договорился о встрече. Сам прекрасно знаю, что глупая идея , но предложил на велосипедах покататься.Так как на первом не зовут в кино, велосипеды и.т.д. Надо с человеком пообщаться. Но подумал, а вдруг... И не прокатило. Потом сказал, что как хочешь, но у меня по планам в этот день велосипед. Поэтому сказал, что не увижу в этот день как ты в шортах педали крутишь, тогда посмотрю в другой день как ты вилку в рот кладёшь. Она была почему-то ошарашена о чем у меня мысли и потеряла дар речи. Видимо не поняла. Я сказал, что идёшь со мной ужинать. Потом рассмеялась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пэ^ сказал:

А надо было бы это сделать, надо размазать, не ради мести. 

А хотя бы из проф. соображений, из-за того что это нарушает дисциплину, субординацию.

И ради неё самой тоже надо это сделать, спустить с небес на землю. Чтобы она в будущем, не вздумала так себя вести с каким-нибудь опасным мужчиной, который заставил бы её сожрать все эти грубости в гораздо менее приглядной форме. 

Да она и сама этого хочет, ей не хватает силы в мужиках. Вот она и бесится. А так ей хочется чтобы её кто-то к ногтю прижал. Научил уважению.

Она как-то говорила, что один из ее бывших ее жестоко избил на улице. Ему показалось, что на дискотеки она как-то как-то не так танцевала среди других парней. Хотя я против этого, но думаю, что ему ничего не показалось. Ещё какой-то был, который от неё сбежал, жаловалась , что выкинул ее фото на сайт "шкуры" что бы узнать что-нибудь о ней. Какой-то ещё был парень, который у неё сутками под окнами дежурил, когда мы встречались. По её словам, что раз где-то поцеловались и не отвяжется. Что полный дебил и маньяк и она все боится его. Как мой друг сказал тогда, что всего скорее нормальный парень. Это тебе по ушам ездят. Я тогда ей прежложил привести его и в 3 поговорить. И резко вдруг он перестал дежурить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще мне интересно, почему меня так резко начали с сексом динамить. Не смотреть мне в глаза. Такое ощущение, что ее Вася какой трахнул и ей было стыдно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, omen сказал:

Вообще мне интересно, почему меня так резко начали с сексом динамить. Не смотреть мне в глаза. Такое ощущение, что ее Вася какой трахнул и ей было стыдно

Именно так и было. Девка начала трахаться на стороне еще давно,судя по твоему рассказу. Когда она не хочет тебя,она хочет другого. Вот и шпилилась на стороне,а тебя держала рядом,ведь деньги и нужный ресурс получала от тебя. Если бы ты сразу прекратил давать ей деньги на любую мелочь,возможно удалось бы избежать этого долгого вранья,ушла бы сразу. Но это только возможно. Сейчас понимаешь в чем была твоя проблема? Ты слишком повис на ней. Зал забросил,жил только ею и работой,чтобы её обеспечивать. Конечно такие отношения развалятся. Ты должен жить своей жизнью,не растворятся в другом человеке. 

Сейчас тебе стоит проучить эту мадмуазель. Нет,не из мести. А из-за отношения к начальнику. Ты бы позволил так к себе относится другому работнику? Думаю нет. 

На её слова,что пойдет отсосет кому-то,надо было спокойно ответить:" хорошо,в свободное от работы время можешь пересосать хоть всему отделу,а сейчас займись работой,иначе я найду специалиста который будет исполнять свои обязательства".

Думай на шаг вперед) И повторю совет. Проучи её,если продолжит относится к Боссу с неуважением,и приходить на работу с перегаром,у тебя полное право её уволить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Alatris сказал:

Именно так и было. Девка начала трахаться на стороне еще давно,судя по твоему рассказу. Когда она не хочет тебя,она хочет другого. Вот и шпилилась на стороне,а тебя держала рядом,ведь деньги и нужный ресурс получала от тебя. Если бы ты сразу прекратил давать ей деньги на любую мелочь,возможно удалось бы избежать этого долгого вранья,ушла бы сразу. Но это только возможно. Сейчас понимаешь в чем была твоя проблема? Ты слишком повис на ней. Зал забросил,жил только ею и работой,чтобы её обеспечивать. Конечно такие отношения развалятся. Ты должен жить своей жизнью,не растворятся в другом человеке. 

Сейчас тебе стоит проучить эту мадмуазель. Нет,не из мести. А из-за отношения к начальнику. Ты бы позволил так к себе относится другому работнику? Думаю нет. 

На её слова,что пойдет отсосет кому-то,надо было спокойно ответить:" хорошо,в свободное от работы время можешь пересосать хоть всему отделу,а сейчас займись работой,иначе я найду специалиста который будет исполнять свои обязательства".

Думай на шаг вперед) И повторю совет. Проучи её,если продолжит относится к Боссу с неуважением,и приходить на работу с перегаром,у тебя полное право её уволить. 

Я понял, спасибо. Ведь все прекрасно вижу когда что-то у других и как надо поступить. Ведь когда меня стали динамить с сексом я сразу же сказал ей что мне все понятно. И назвал ей причину. Но всегда это чувство, что это не со мной. А вдруг есть маленький шанс и я ошибаюсь. И когда сказала, что сейчас отсосет я с ходу знал как сказать, а вырвалось другое. Вроде как уже стал различать краски жизни.  Стал слушать позитивную музыку.Перед глазами уже не так ярко стоит ее дом. И меня это радует. Так как понимаешь,что процесс выздоровления идёт. Периодами защимет, так сразу бегу на улицу. Самое главное не смотреть в ее сторону. Но правильно больше не позволю так со мной говорить. Теперь на Вы. И больше не кинет трубку по работе пока я фразу не договорил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, omen сказал:

Самое главное не смотреть в ее сторону. Но правильно больше не позволю так со мной говорить. Теперь на Вы. И больше не кинет трубку по работе пока я фразу не договорил.

А Автор то начал Смекать) и зачем тебе 20я шкура тусовщица?найди себе лет 25-26 нормальную бабу с апартаментами, и почувствуешь разницу в развитии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все на работе вроде стало нормально. Наверное потому что я с ней перестал контактировать в живую по работе. Все, что надо ложит на подпись в приёмной, я туда же и отдаю. И да правы все, девушки в никуда не уходят. Как она мне говорила, что год будет мучаться и страдать. Что на мужика не взглянет . Все это такое враньё. Просто смотрю сегодня ее видимо ухажёр или ещё кто дарил цветы, типа за что-то просил прощение. Ну и как бы она его с барского плеча простила. Уже первые звоночки, что не все у неё нормально с новым молодым человеком. И уже мнёт его под каблук. Да и вообще, когда она у меня что-то спрашивала, я сделал вид, что занят и не слышу ее. Ее это так взбесило. Да мне было не приятно видеть все это с цветами, но как-то стало легче. Легче, что ей вообще на меня наплевать. Что бы с глаз сошла эта пелена, что она там по мне страдает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже прекрасно понимаю, почему меня везде заблокировали. Почему ко мне такая с виду дикая ненависть. Хотя перед тем как везде заблокировать так мило общалась. Ну типа ушла от меня, такая судьба. Но толком то я плохого ничего не сделал. Это что бы наверное не мешал ее отношениям с новыми парнями. Думает, что я как все ее остальные буду колени возле дома протирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, omen сказал:

Я даже прекрасно понимаю, почему меня везде заблокировали. Почему ко мне такая с виду дикая ненависть. Хотя перед тем как везде заблокировать так мило общалась. Ну типа ушла от меня, такая судьба. Но толком то я плохого ничего не сделал. Это что бы наверное не мешал ее отношениям с новыми парнями. Думает, что я как все ее остальные буду колени возле дома протирать.

Когда у вас в отношениях все было хорошо, все что говорит девушка нужно делить на 3. Она будет говорить что ты самый лучшый,никто ей не нужен. У меня такая же ситуация была,девка говорила что если расстанемся не сможет смотреть даже на парней год,а то и больше. В результате бросила,из-за Васька,который не прошел проверку. И еще через 2 месяца нашла другого с кем встречается до сих пор(наверное,не слежу за её жизнью). Теперь уловил суть? Не залипай на бабу,и не вешай себе всю лапшу которую тебе говорит девушка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Alatris сказал:

Когда у вас в отношениях все было хорошо, все что говорит девушка нужно делить на 3. Она будет говорить что ты самый лучшый,никто ей не нужен. У меня такая же ситуация была,девка говорила что если расстанемся не сможет смотреть даже на парней год,а то и больше. В результате бросила,из-за Васька,который не прошел проверку. И еще через 2 месяца нашла другого с кем встречается до сих пор(наверное,не слежу за её жизнью). Теперь уловил суть? Не залипай на бабу,и не вешай себе всю лапшу которую тебе говорит девушка)

Да даже после отношений сказала, хотя я чувствовал, что к Ваську убегает. Да я тогда здраво судить не мог. Перед глазами все плыло и все только долбил ее, почему она так со мной говорит. Я не спрашивал почему она уходит, мне было все равно. Просто вчера ещё родной голос был таким холодным и безразличным. Я просто кричал и просил перестать так со мной говорить. Ее совсем не интересовала моя боль, она переживала что бы я там не навредил ее жизни.  Ее интересовали такие мелочи. И моя самооценка покатилась на самое дно. То есть когда она меня резала по живому то думала про какой-то маникюр и всякую ерунду. Какой там цвет лучше сделать. И в тот момент я осознал, что она считает меня даже ниже всего этого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 829

      Мужчины достигаторы

    2. 11

      Блокировка в мессенджерах

    3. 4 829

      Мужчины достигаторы

    4. 4 829

      Мужчины достигаторы

    5. 4 829

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...